CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 5 - Miercoles 18 de Enero de 2017

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

STREAK SPA 2007(ALT)-

Condición: Caballos 3/4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 3 años: 56.0kg., 4 años: 54.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

14:30 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 80000.00, 2° 28000.00, 3° 16000.00, 4° 8000.00, 5° 4000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
AGUSTINA (LP) 4S-3S-5S-2S 01 MI BENJAMIN
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Z 3 - STAR DABBLER (USA) - FRENTE ALTIVA
O.J. TIN (LP) 5S-2S-0S-5A 02 EVER STORMMY
56.0
VAI LUIS FERNANDO DACOSTA CARLOS A. Z 3 - EVER PEACE - STORMY BALL
VILLA RECONQUISTA 0S-0S-5S-5S 03 STAR ENSIGN
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL LOMEZ CARLOS L. A 3 - STAR IN YOU - SNOW FIRE
HARAS PHILLIPSON (SI) 4S 04 KANDANGO KID
56.0
DOMINGOS ALTAIR ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 3 - EXCHANGE RATE (USA) - BAMBSHEL
MASURO (AZL) 0A 05 IVAN COOKER
56.0
RAMELLA DAMIAN SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - INDIA EMPIRE
LAS 4 M. (GGCHU) 5S-0S 06 FORTY LUCKY
56.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN MOURAZOS CARLOS ALBERTO Z 3 - FORTY LAZARO - LUCKY TURCA
LA MANIJA 2A-3A-4A 07 WILD WORLD
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MAYANSKY NEER JORGE A. Z 3 - MOUNT NELSON (GB) - WAYCA
HERMANDAD (SI) 0S-0S 08 GELMIR CATCHER
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO RUSSO BRIAN A 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - ELMIRA (USA)
SUR 0A-0S-2S-3S 09 HAT FIRULETE
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO ARMADA PEDRO O. Z 3 - HAT TRICK (JPN) - HIDDEN FIRMLY
KONA HAWAII (LP) 0A-0A 10 VALDEZ
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BLANCO MARCELO Z 3 - HELIOSTATIC (IRE) - VALSE AUTRICHE (USA)

Forfaits: BLUE SUN,FLAME INDIAN,GOLD TRIGGER,SHANGHAI TRIP
SUBIR

2° CARRERA

DISTING. FITZ (ALT)-

Condición: Yeguas 4/5 años que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta Extra $ 5, Imperfecta, Trifecta

14:55 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 50000.00, 2° 17500.00, 3° 10000.00, 4° 5000.00, 5° 2500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
STUD DOÑA JOSEFA (GGCHU) 0S-0A-0A-5S 01 QUEEN'S SPEECH
55.0
BENEDETTI CRISTIAN MIGUEL Z 5 - POLLARD'S VISION (USA) - RUIDOSA ROAD
LA PROVIDENCIA 0A-4S-2S-5S 02 BLACK ICE
57.0
VAI LUIS FERNANDO NICKEL FILHO PEDRO Z 4 - PURE PRIZE (USA) - BLINDING STAR (USA)
HARAS DON ZOILO (LP) 3S-0L-2S-3S 03 ROCKERA RYE
57.0
GONZALEZ ROQUE L. BUSTOS NESTOR E. T 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - ROCKERA ROMA
JUAN FACUNDO 0S-0S-0S-0S 04 ORNELLA BOB
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO CACCIABUE FABIO RICARDO Z 4 - BLOCKED SHOT (USA) - FELICITA BOB
EL MATUCHO 0A-0A 05 MUY MAJA
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN DIAZ IGNACIO A. Z 4 - JUMP START (USA) - MASQUELINDA
LA PERSEVERANCIA (LP) 0L-0L-0L-0S 06 BLINDING NIGHT
55.0
ASCONIGA MARIA LUJAN MANSILLA JORGE BONIFACIO Z 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - IRAONICA
LA MANIJA 0A-2S-0S-4S 07 WHEN I NEED YOU
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO MALDOTTI JUAN S. A 4 - EXCHANGE RATE (USA) - WRY RAZZI (USA)
TRIPLE OOO (LP) 0L-0L-0R-0R 08 CITY NAIFA
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO ACOSTA DIEGO A. A 4 - CITY BANKER - ESQUIZOIDE
APO (LP) 0A-0A-0A-5A 09 GRAN HERMOSA MORA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CACCIABUE FABIO RICARDO A 4 - GRAN POSTOR - HERMOSA BIN
MILENARIA 0S-0S-0S-0S 10 SOY LUMINOSA
55.0
PALACIOS MARIANO RAUL PIERRO LEONARDO A. A 5 - ILUSOR - MISS BERA
BEGOÑA (LP) 0S-0A-0A-0S 11 GUACAMAYA
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL CASTRO JORGE DANIEL Z 4 - EVER PEACE - WAR GAME
GARIN CITY (LP) 0S 12 MI MARIA EUGENIA
55.0
SOTO WALTER E. URDAGARAY ALBERTO OMAR A 5 - VOGUE SUNSET - LA MARINES

Forfaits: CLOUD CREAM
SUBIR

3° CARRERA

TINTA CHINA(USA)2014-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Exacta, Trifecta

15:25 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 84000.00, 2° 29400.00, 3° 16800.00, 4° 8400.00, 5° 4200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
TRAEME UNO SANO (CDU) 0S-1A-4A 01 SINCERO SOY
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN GARGANO JORGE E. T 4 - ZENSATIONAL (USA) - SEDUCE (GB)
BERENA (VGUAY) 2S-0A-0S-0S 02 CARAMELO
57.0
SEDIARI GABRIEL A. DESVARD ROBERTO A. ZD 4 - KING'S BEST (USA) - CARTA PATENTE
BUQUI CHALA (R.IV) 0S-5A-3A-0S 03 TEMERARIO LEE
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN FLORES FERNANDO R. Z 4 - INDIO LEE - SOY TEMERARIA
PACIFICA 0S-0S-0S-1S 04 MAKE WAR
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ KORELL HECTOR EMILIO Z 4 - E DUBAI (USA) - MUST SING (USA)
ELECTRO WIVER (LP) 0S-0S-0A-0S 05 EL CONSPIRADOR
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO RUIZ MIGUEL ANGEL Z 4 - SKAGWAY (USA) - CORSA MOON
BOCA PAILA (AZL) 0S-0S-0S-0L 06 CAYENE
57.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE FERNANDEZ MARTIN EDUARDO Z 4 - EXCHANGE RATE (USA) - CANDACE IN ASPEN (USA)
YAGO Y SOFIA (CDU) 4S-0A-3A-3S 07 THIAGO EMPEROR
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO REGGIARDO FABRICIO J.A. Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - SELERINA DE ORO

Forfaits: ENCONTRADO,EZUSTE,FAMILY RULES,GURU STAR,SHAGOR,WINS VAN
SUBIR

4° CARRERA

ENSEÑANZA 2004 (ALT)-

Condición: Yeguas 3/4 años que no hayan ganado Peso: 3 años: 56.0kg., 4 años: 54.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

15:50 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 80000.00, 2° 28000.00, 3° 16000.00, 4° 8000.00, 5° 4000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL EXITO (LP) 0S-0S 01 MYSTICAL LAND
56.0
GARCIA DARIO NICOLAS CARRIZO JORGE LUIS A 3 - LIZARD ISLAND (USA) - MYSTICAL LOVE
LA MARU (CDU) 0S-0S 02 ART GLORY
56.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL FAHLER VICTOR HUGO Z 3 - ART MASTER (USA) - GLORY QUEEN
HARAS LA SEÑAL (LP) 0S-0S 03 ORIENTAL PEARL
54.0
CASTRO EZEQUIEL OSCAR PASQUALINI BRUNO Z 4 - EL CORREDOR (USA) - ORIENTALIA
BLUE MOON (LP) 0S-5A-0S-5S 04 MY ZONE
56.0
TORRES ESTEBAN E. SUASNABAR DAMIAN A 3 - LINGOTE DE ORO - MUY APLAUDIDA
LA CRUZ (AZL) 5*4S 05 MAMA ANTULA
56.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN GOÑI HECTOR M. Z 3 - EPSILON - ROMHEDORA
SOCIETE (SI) 0S-4S-5S-0S 06 BARBARELA
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO LANDOLA ROBERTO M. Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - EXACT (USA)
MARIAS DEL SUR 0A 07 THESSALY SALE
56.0
DOMINGOS ALTAIR QUIROGA RUBEN A. Z 3 - NOT FOR SALE - GUIDING FORCE (USA)
0A-0S-0S 08
56.0
FUENTES CARLOS C. Z 3 - CITY BANKER - ITASCA
KEYSER SOZE (SFE) 0A-3S 09 GOLDEN JAZMINE
56.0
BANEGAS KEVIN MUÑOZ MARIA C. Z 3 - LINGOTE DE ORO - PRINCESS TINA
PARAPOKOS 0S-2S 10 PREGONERA STRIPES
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO FERRO NICOLAS Z 3 - EQUAL STRIPES - PIACENTERIA
GASTON I (LP) 0S 11 LA GACELA
56.0
DOVAL FELIX H. Z 3 - STORM EMBRUJADO - MAD FOR YOU

Forfaits: GIULI BEST,GLORY FIGHT,VALERY JOY,VANVAN
SUBIR

5° CARRERA

DOÑA STREAPER(ALT)-

Condición: Caballos 4/5 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

16:15 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 38000.00, 2° 13300.00, 3° 7600.00, 4° 3800.00, 5° 1900.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DARI-CACH (AZL) 0S-0L-0S-0S 01 HAY DESPUES
57.0
CASTRO EZEQUIEL OSCAR PIERRO LEONARDO A. Z 4 - SEATTLE HOOFER (USA) - HAIDEE
LOS VAGOS (R*) 2S 02 CARISMA SEATTLE
57.0
PALACIOS ARIEL RODRIGO ARREDONDO EDMUNDO M.A. ZC 4 - SEATTLE FITZ - MISS CARISIMA
DON CRISTOBAL (V*T*) 0S-0A 03 JUNIOR CHAMP
57.0
VAI LUIS FERNANDO KALK OSCAR A. T 4 - EL RULETERO - BOOM CHAMP
MAT-ROX (BV) 0A-0S 04 GRAN RECUERDO
57.0
CUELLAR CESAR L. PAVONI OSCAR A. Z 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - MISS MARIM
EL 93 (V*T*) 4*0A-0*3 05 FLOREAL GLORY
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN GREGORIO FRANCISCO CARMELO Z 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - QUE DIVA
UNANUE (SR) 5L-0L-0L-0S 06 CHELO LABOUR
55.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ZAPATA MARCELO ALCIDES Z 5 - GASPAR - COPIA KIND
LA BRAVA (LP) 0S-0S-3A-0A 07 TURQUITO LINDO
57.0
ZACARIAS ANSELMO MERLI AURELIO F. T 4 - EL SEMBRADOR - LA FENICIA
ADIOS MI PLATA (AZL) 0L-0S-0A-5S 08 CONTINENTAL CIRCUS
55.0
LEMOS FABIAN R. TOLOSA MAXIMILIANO JUAN Z 5 - ALPHA PLUS (USA) - APOSTADA
GERONIMO (VGY) 0S-0A-5A-0A 09 DOLIDO Y TODO
57.0
GOMEZ DARIO RAMON IONADI JOSE ALBERTO Z 4 - WOOD BE WILLING (USA) - CORIN NOIR
GERONIMO (VGY) 0A-0A-0S 09B LIFE MAGISTRAL
57.0
FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO MARTINEZ LUIS SEVERIANO A 4 - LIFE OF VICTORY - LUNA MAGISTRAL
GERONIMO (VGY) 0A-0A 09A ETERNO MANCIONE
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO IONADI JOSE ALBERTO Z 4 - MARIO ETERNO - GRAN DELIRADA
HERMANDAD (SI) 5S-0S-0S-0A 10 TAW CONTENTO
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO RUSSO BRIAN A 4 - TAWQEET (USA) - UPS SMILE

Forfaits: DABBLER RIDER,EL CIMBRONAR,EL SUPER CHICO,IRRESISTIBILE,MY STORM,STORM LUMINOSO,SWIFTINITY,TIRANDO BUENA
SUBIR

6° CARRERA

CON METAFORA 2005-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Exacta, Trifecta

16:40 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 160000.00, 2° 56000.00, 3° 32000.00, 4° 16000.00, 5° 8000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
RUBIO B. 5A-3S 01 PURPLE ROSE
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO MALDOTTI JUAN S. Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - PURPOSE
ARCO IRIS 0S-0S-0A 02 ENVIADA
56.0
VAI LUIS FERNANDO SEGLIN LUIS EDUARDO Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - ENVIABLE
YUNTA BRAVA (LP) 0S-0A 03 VALERY JOY
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO PEREZ HUGO M. Z 3 - ARCHIPENKO (USA) - ROMAGLUH
PRINCIPESCO (MZA) 04 ORANGE NUGGET
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MIGNIANI OSVALDO OSCAR Z 3 - FREUD (USA) - FAIRY CROWN
SAN GABRIEL (SI) 0S-0S-0A-3S 05 GLORY FIGHT
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO GIMENEZ CARLOS ALBERTO A 3 - MOUNT NELSON (GB) - GLORY CHOISE
EL POBRE BOTY (AZL) 0S-0S-0S 06 GIULI BEST
56.0
BANEGAS KEVIN DEMICHELIS BAUTISTA A. Z 3 - BEST BOB - PRIMAVERA FIZZ
YUNTA BRAVA (TUC) 0A-0S-4A-0S 07 VANVAN
56.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO GUTIERREZ ROBERTO C. Z 3 - BOBOMAN (USA) - VANITEUSE

Forfaits: BIDEBIETA,FRUTTA DOLCE,GOLDEN JAZMINE,THESSALY SALE,TOPOGIGIA DAN
SUBIR

7° CARRERA

SPIRITED 2011-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en act en actividad hayan ganado hasta 30 carreras desde el 1 de Enero de 2016).

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta Extra $ 10, Trifecta

17:05 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 50400.00, 2° 17640.00, 3° 10080.00, 4° 5040.00, 5° 2520.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
TIARA (V*T*) 5S-0A-0S-0S 01 LAUREL CANYON
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BERNS MARIO ANSELMO A 5 - PURE PRIZE (USA) - LA FORNARINA (USA)
RIVICA 0A-0S-0S-0S 02 CUENTO MAGICO
57.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS BORTULE ELVIO RAMON Z 5 - GRAND REWARD (USA) - SOY MAGICA
NUNCA ES TARDE (LP) 1S-0S 03 LUQUEADOR
57.0
CABRERA CARLOS VICTOR ZAPATA MARCELO ALCIDES Z 5 - THE LEOPARD (USA) - LAVINIUM
EL LOLO (VGUAY) 0L-3L-0L-0L 04 INFLAMABLE
57.0
FARIAS HECTOR C. Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - IBELLA
PACHU (LP) 0L-0L-0L-1S 05 INDYGO MORO
57.0
SANDOVAL CARLOS SEBASTIAN DEGREGORIO GABRIEL H. A 5 - INDYGO SHINER (USA) - LA JOVIAL
FLORENCIA CAROLINA (SFE) 0S-4A-1R-0R 06 EL PITUCO
55.0
SCALDAFERRI MARIA R. FACENDINI JUAN MARIO RICARDO Z 6 - SLEW GIN FIZZ (USA) - MI ARRABALERA
EL CARDENAL (GGY) 0S-0S-0A-0S 07 STAX
57.0
CORRALES FRANCISCO R. ARRIAGA SEBASTIAN MIGUEL Z 5 - STRATHAM (IRE) - ZINITA
EL TERITO (V*T*) 1S-0S-0S-0S 08 EL POWER
57.0
PAEZ ALEXIS JOSE TUITE JOSE A. A 5 - POWER - EURA PET
QUEMU (GGCHU) 0A-0A-4S-0A 09 FANCYWORK
55.0
PALACIOS MARIANO RAUL MOURAZOS CARLOS ALBERTO Z 6 - SEEKER'S REWARD (CAN) - FANCY CHANCY
LA ESTRELLA II (R*) 4S-0S-1S-0S 10 PATRONAZO
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL VILLANUEVA GUIDO LEONEL ZC 5 - MISSIONARY (USA) - LA PSICOSIS
CAHUEL (SR) 4A-0A-1A-2S 11 FIRST LAKES
57.0
GARCIA DARIO NICOLAS GARCES RODOLFO ANTONIO Z 5 - FIRST HALO - LAKES FOR EVER
MI SOLEDAD (LP) 4A-0A-3A-0A 12 IL MATATORE
55.0
TORRES ESTEBAN E. FORNILLO MARIANO LEANDRO Z 6 - GRAND REWARD (USA) - BOQUITA MIA
LAS CUATRO K (GCHU) 2S-0S-0S-0S 13 EL IRUPE
55.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL KORELL HECTOR EMILIO Z 6 - KORSAKOV - MISS PROMETIDA
EL FARAON (GGUAY) 1S-4A-0S-2S 14 MAJENCIO
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN FAHLER VICTOR HUGO Z 5 - MANIPULATOR (USA) - DANCING DRYAD (USA)

Eliminados: FREE EQUALY,INGLORIOUS,LUCKY BOYS,MAN OF FARA,MR ANDRES
Forfaits: EMOTION SEATTLE
SUBIR

8° CARRERA

OHIO LADY 2015-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Quintex $ 3

17:30 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 94400.00, 2° 33040.00, 3° 18880.00, 4° 9440.00, 5° 4720.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DOBLE VE (PDLL) 2L-1S-0L-0S 01 SIN AMIGO
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN ZANCANARO JULIO ERNESTO Z 4 - EASING ALONG (USA) - ES INTERPRETE
FLOR DE LIZ (AZL) 4L-0L-0S-0L 02 EL GATO NEGRO
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO AYMU JOSE A. Z 4 - THE LEOPARD (USA) - BASKA BEGOÑA
LOS MOROS 3A-1S-4L-0S 03 SING ALONG MORO
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GAITAN DASSIE ALFREDO F. Z 4 - EASING ALONG (USA) - DITSY GIRL
LAS TRES MARIAS (BV) 1S-0S-0S-0S 04 RUSO OPORTUNO
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN PASINO HENRY ROBIN A 4 - RUSSIAN BLUE (IRE) - OPERA BAY
E.R.J.E. (SFO) 1L-2L-5L-0L 05 QUE GRAN TOPASO
57.0
DIAZ DANIEL A. VELA HORACIO ANTONIO Z 4 - QUE VIDA BUENA - CLASSIC BLUES
EL GRINGO 4A-1A-0A-2A 06 GAWI
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MAYANSKY NEER JORGE A. Z 4 - PURE PRIZE (USA) - CIRCLE ROAD
GAVIOTA DE MAR (LP) 0L-5L-0L-0L 07 TWO BUCK CHUCK
57.0
PILIERO SERGIO ANTONIO Z 4 - FORESTRY (USA) - SHADY LADY
0A-0A-0A-5A 08 OBSTINADO
57.0
ASCONIGA MARIA LUJAN ZD 4 - LIZARD ISLAND (USA) - EVOLUCIONADA
CIENCIAS OCULTAS (LP) 5S-0S-0A-1S 09 PALAZZO PICOLOMINI
57.0
QUILES CRISTIAN FABRICIO BENESPERI HUMBERTO JORGE Z 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - PLEASANT LOVE (USA)
TRAMO 20 (SDE) 1S-4S 10 STAR ATHENS
57.0
DOMINGOS ALTAIR ROMERO GUSTAVO E. Z 4 - STAR DABBLER (USA) - ATHENA STARWOMAN (USA)
LOS MELLIZOS (MDP) 5A-4A-0A-1S 11 PHIPPS
57.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE RICCIUTO MARIO JAVIER Z 4 - ASIATIC BOY - RARE PARADIS (USA)
GRINGO (LP) 2S-1S-0S-4S 12 PIRANDON
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL NICODEMO HECTOR DOMINGO Z 4 - MISSIONARY (USA) - LA PIROPEADA
MIRKO 5S-5S-2S-1S 13 ENCONTRADO
57.0
BANEGAS KEVIN PALACIOS JOSE LUIS T 4 - LASTING APPROVAL (USA) - EVER TOO MUCH (USA)

Forfaits: CAYENE,JET FUEL,WINS VAN
SUBIR

9° CARRERA

ARISCA TOSS 2009-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

17:55 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 160000.00, 2° 56000.00, 3° 32000.00, 4° 16000.00, 5° 8000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
AGUS (SI) 01 GOLD TRIGGER
56.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE RUSCA CLAUDIO A. A 3 - TRUE CAUSE (USA) - ANGELICAL FIZZ
LOS CRIOLLOS 5S-0S 02 ABKAREE
56.0
DOMINGOS ALTAIR GARCIA MAURO Z 3 - ASIATIC BOY - HAHN
JUANA MARIA (SI) 03 ILCAVALLINO RAMPANTE
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MAYANSKY NEER JORGE A. A 3 - MOUNT NELSON (GB) - LA MARANELLO
SI NOS TOCA (LP) 0S-0S-4S-3S 04 FLAME INDIAN
56.0
VAI LUIS FERNANDO CARRO TOMAS DANIEL A 3 - HELIOSTATIC (IRE) - FLAMEJANTE
LOS BETOS (R*) 0A-0S 05 ELEGANTE CASUAL
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Z 3 - EQUAL STRIPES - ELEGANTLY
LOS DAGO (LP) 4L-3A-5S-5A 06 BAJO UN TORMENTO
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO DAVILA OSVALDO D. A 3 - LIZARD ISLAND (USA) - PERFECT STORM
MAYFLOWER 0S 07 SERENO
56.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO GAITAN DASSIE ALFREDO F. ZD 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - CEDAR GROVE (USA)
SANTINO (LP) 0A 08 BLACK SUEDE
56.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN BENESPERI HUMBERTO JORGE Z 3 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - ISPARTA
PANCHO 4S-0S-5S-5S 09 BLUE SUN
56.0
GARCIA LEONARDO ANTONIO CARRETTO HECTOR AGUSTIN Z 3 - LATIENDO - BLUE FILLY
TRES M. (MDP) 0L-0L-0L-0S 10 MARCO RUN
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL GARCIA LUIS ANTONIO A 3 - BAND ONTHE RUN - MADEIXA
R.A.F. (AZL) 11 CARO Y LETAL
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS FERNANDEZ RAUL A. ZC 3 - DON LETAL - CARO VELOZ

Forfaits: DOM SECRET,GIRAAVARU,HAT LUDOVICO,PUERTO DE CANNES,TARZAN ESCAPES,TOLEMAN,VALDEZ
SUBIR

10° CARRERA

BADRUDDIN HANDICAP-

Condición: Handicap para Yeguas 3 años y mas edad

Apuestas: Ganador, Exacta, Trifecta

18:25 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 197280.00, 2° 69048.00, 3° 39456.00, 4° 19728.00, 5° 9864.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
L.A. (LP) 2L-4L-0S-1A 01 FLESH FOR MILONGA
53.0
CARRIZO PABLO DAMIAN TAVELLA RAUL HORACIO T 3 - FLESH FOR FANTASY - QUE MILONGUERA
BOCA PAILA (AZL) 4A-1L-0L-0L 02
54.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CERUTTI LUCIANO R. Z 4 - LIZARD ISLAND (USA) - CREATIVA (USA)
FACUNDITO (LP) 2A-1L-0A-4L 03 FURIA AZTECA
55.5
VILLAGRA JUAN CRUZ SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL T 3 - ZENSATIONAL (USA) - FIVE O'CLOCK ANGIE (USA)
NICANOR (GGY) 1S-1S-0A-2S 04 FIRST ME
55.5
VAI LUIS FERNANDO PELLEGATTA ROBERTO A 4 - LIZARD ISLAND (USA) - FIRST FEELING
SAN BENITO 2A-0S-2S-5A 05 DOÑA POLOLA
59.5
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO FERRO NICOLAS A 5 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - HANDLE WITH CARE (USA)

Forfaits: CAMUFLADA,CONTA UN CUENTO,MANTIS RELIGIOSA,MY SHARONA,SING IN HOLIDAY,TWINS RYE
SUBIR

11° CARRERA

SOUTH SEA 2012-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

18:50 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 84000.00, 2° 29400.00, 3° 16800.00, 4° 8400.00, 5° 4200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CIUDAD DE AMIGOS (LP) 1L-0S-0S-0L 01 SECRETEADORA INC
57.0
LOPEZ ALEXIS OSCAR ALEGRE ANIBAL ZD 4 - INCLUDE (USA) - STORMY SECRETIVE
EL PUMBI (AZL) 0L-5S-0L-0S 02 BRAVE N BOLD
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTINEZ ADRIAN O. ZC 4 - HURRICANE CAT (USA) - MISS DARING
EL RETO 0S-2S-0S-1S 03 SIREN CALL
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO CACCIABUE FABIO RICARDO ZD 4 - SEBI HALO - BRAHMANA
EL RETO 0L-0S-1S-2S 03A SOY LA PARODI
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL CACCIABUE FABIO RICARDO Z 4 - SEBI HALO - BRENTA PARODI
SOY TU SANGRE MI VIEJO(AZL) 4L-0L-3L-1L 04 PATRIA
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO BONZKEWITZZ CLAUDIO O. Z 4 - COMPAÑERISIMO - AL VERLA PASAR
A.S.F. (LP) 0A-2A-4A-1A 05 LUDOVINA
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN PEREZ RAMON ORLANDO Z 4 - EL CORREDOR (USA) - PARRANDEA
EMBRUJO (LP) 1S-0S-0S-0S 06 CITA PASIONAL
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ CHAIN EDUARDO LAZARO Z 4 - DYNAMIX (USA) - CILINDRADA
MI HERMANO Y YO (R.IV) 0S-2S-0S-0S 07
57.0
BANEGAS KEVIN GOMEZ MIGUEL ALBERTO Z 4 - HALO SUNSHINE (USA) - REINA HONORABLE
FAMALUK (LP) 3L-5L-0L-0S 08 CORAZON EXPRESIVO
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO GARCES RODOLFO ANTONIO A 4 - EL EXPRESIVO - NORMITA SINGS
QUEREUQUEN (LP) 4A-3L-2A-0L 09 E TEA
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL ARGUELLO MIGUEL ANGEL A 4 - E DUBAI (USA) - STORMY TEA
CAÑADA NEGRA (SI) 0S-0S-0S-0S 10 TAWQEET DANCER
57.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO BORDA JUAN CARLOS Z 4 - TAWQEET (USA) - GREEK DANCER

Forfaits: BAZOOKI A,DUBAI CHEESE,EMPRESARIA INC,MISS NATIVIDAD,SISSY HOUSE
SUBIR

12° CARRERA

ULTIMA CHANCE(ALT)-

Condición: Caballos 3/4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 3 años: 56.0kg., 4 años: 54.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

19:20 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 58400.00, 2° 20440.00, 3° 11680.00, 4° 5840.00, 5° 2920.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HS. LA MARIANITA (LP) 0S 01 SYDNEY RULER
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN TAVELLA RAUL HORACIO Z 3 - AUSSIE RULES (USA) - BALAMBA
CAÑADA NEGRA (SI) 0S-5S-0S-0S 02 BUCARE
56.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO BORDA JUAN CARLOS Z 3 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - GREEK DANCER
MAMINA 0A-0S-4S-3S 03 TALENTO EXPORT
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BIANCHI JUAN CARLOS Z 3 - EMPEROR RICHARD - TALENTED
LOS TIENTOS 0S-0S-0S 04 STORM ACCOMPLICE
56.0
RAMELLA DAMIAN AGUIRRE CARLOS E. Z 3 - FREUD (USA) - LADY ACCOMPLICE
MICADEL (LP) 0S 05 STAITHES
56.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN COSTANTINO HUGO FANTINO Z 3 - MOUNT NELSON (GB) - LA ASIATICA
EL TIO 0S-0S-0S-0S 06 EL MUY QUERIDO
56.0
RIVERO HECTOR L. URDAGARAY ALBERTO OMAR Z 3 - ASPIRE (USA) - DEAR LADY
JACINTO ARAUZ (SR) 0A-0A-3S 07 ZEPHYR
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO DULOM JORGE R. A 3 - MUTAKDDIM (USA) - ZAMBA
EL 93 (V*T*) 0*0*0*5 08 EMPERADOR VENUS
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO GREGORIO FRANCISCO CARMELO Z 3 - VENUSINO - SECRET EMPER
LA FABRICA 09 IT'S A BELIEVER
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN RIZZA MARIA ISABEL Z 3 - JUMP START (USA) - IMPUNITY
HERMANDAD (SI) 0A-0S 10 UP CATCH
56.0
DOMINGOS ALTAIR RUSSO ROBERTO ORLANDO Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - DEFIANT BEAUTY (USA)
NUESTRA SRA.DE LAS NIEVES (SI) 0S-0S 11 LYONAZO
56.0
BANEGAS KEVIN DAVID FABIAN OSVALDO T 3 - LION'S CIRCLE (USA) - BODY SIL
C.A.R. (LP) 0S-0S-0S 12 NICOMEDE
56.0
GONZALEZ MARTIN DAMIAN AYUB RENE JESUS Z 3 - DYNAMIX (USA) - NIGELLA (USA)
EL PELA (SI) 13 EL CAMPERO
56.0
CALVENTE FRANCO A. DAVID FABIAN OSVALDO Z 3 - HOLLIN - MY COUNTESS
CARLITOS E (TDL) 0L-0L-5S 14 TEWIND
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN URTIAGA JULIO ALEJANDRO A 3 - TETELESTAI (USA) - DERNIER WIND
DOÑA NORA (AZL) 0L-2*0L 15 EL CONDESTABLE
56.0
PERALTA JORGE L. ZUBIRIA JUAN J. Z 3 - ASPIRE (USA) - LIKE A COUNTESS
LUNA NEGRA (R.IV) 0S 16 NACHITO PRIZE
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ MANZONE JOSE ERNESTO Z 3 - PURE PRIZE (USA) - FORTY NIÑA

Forfaits: BLUE SUN,BOICOT,DOUBLE GIN,GRANT WELLS,INTER ZURDO,JUST A LEOPARD,URANO ZEUS
SUBIR

13° CARRERA

CUEQUITA GLORY 2013-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

19:45 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 94400.00, 2° 33040.00, 3° 18880.00, 4° 9440.00, 5° 4720.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON QUIJOTE 5S-2S-4S-4S 01 MARIE DE FRANCE
57.0
BANEGAS KEVIN CARDON RICARDO ALBERTO Z 4 - SNIPEWALK (USA) - MARIE DE LITZ
VASCOLANDIA (AZL) 0S-5*0*0 02 BALTIC SON
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO NOZZA DELMA LILIANA B. Z 4 - EPSILON - BALTIC ROAD
VADARKBLAR 3S-3S-5S-0S 03 SEÑORA VEROSPA
57.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO FRAGALE LUIS A. A 4 - DON INCAUTO - VERONICA SPA
VICTORIANO (LP) 3A-3L-2L-2L 04 JUANY
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO MARTUCCI EDGARDO O. T 4 - MANIPULATOR (USA) - PERUGIA FIZZ
MIS 4 SOLES (LP) 0S-0S-1S-5S 05 ISLA DE PAZ
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CACCIABUE FABIO RICARDO ZC 4 - LIZARD ISLAND (USA) - PIACENTERIA
A.S.F. (LP) 5A-0A-0A-0S 06 BELLA BRUNA
57.0
PAEZ ALEXIS JOSE BORTULE ELVIO RAMON ZD 4 - RUSSIAN BLUE (IRE) - BELONA
EL QUINTON LOBOS 0S-0S-1S-0S 07 SWEET CAUSE
57.0
FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO BARROSO MIGUEL ANGEL Z 4 - TRUE CAUSE (USA) - SOUTHERN STEPPER (USA)
SAN LORENZO 1S-2S-0S-3S 08 EMBRACE LIZA
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ RICCHI NORBERTO GERARDO ZD 4 - LIZARD ISLAND (USA) - EMBRACE ME
DON SANTIAGO 0S-5S-1S-3S 09 EN CACERIA
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO GARAT CESAR A. Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - ENGINE
LOS NIETOS (GGY) 0A-0S-0S-0S 10 SHARED SECRET
57.0
VAI LUIS FERNANDO FAHLER VICTOR HUGO A 4 - RUSSIAN BLUE (IRE) - SECRET EMPER
POCA COSA (LP) 3S-4S-3A-1S 11 FREE LUNCH
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO PEÑA DIEGO Z 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - LIMO AND LUNCH (USA)
LINDA SIEMPRE (LP) 0L-0A-0A-0L 12 GLORIANA
57.0
ROSSI DIEGO HERNAN Z 4 - FREUD (USA) - CASTLE ROSE (USA)
LOS VASCOS 0S-2S-0S-2S 13 BEINTZA
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 4 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - LEITZA

Forfaits: BAZOOKI A,SOY MAGA
SUBIR

14° CARRERA

MISS EXPENSIVE 2002-

Condición: Caballos 4 años y mas edad (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $2

20:15 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 76000.00, 2° 26600.00, 3° 15200.00, 4° 7600.00, 5° 3800.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MI SOLEDAD (LP) 0A-0A-4S-5S 01 MY STORM
55.0
ORTEGA PAVON EDUARDO FORNILLO MARIANO LEANDRO Z 5 - STORM SURGE (USA) - ARTIC LADY
EL RAPI (VM) 0A-0A 02 BAKANO SALE
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO GARCIA ARTURO J. Z 4 - NOT FOR SALE - BUBBLE POP (USA)
R.A.F. (AZL) 03 PARADE POP
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS FERNANDEZ RAUL A. Z 4 - SUSPECT PARADE - POP GUILLITA
EL GARUFA (LP) 0S-0S-0S-0S 04 LEMON GRASS
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO ZALAZAR RAMON O. T 4 - ZENSATIONAL (USA) - POTRA LYPHARD'S
LA KUKENES (V*T*) 3A-0A 05 INTER CLUB
57.0
DOMINGOS ALTAIR SCALABRONE RAUL G. Z 4 - JUMP START (USA) - INAARA
2S-4S-2S-4S 06 CARNIVAL VALOR
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL LUNA ALEJANDRO R. Z 4 - GRAND REWARD (USA) - TROPICAL CANDY
EL HORNERO (LP) 0A-0S-0S-3S 07 TIRANDO BUENA
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO Z 5 - SEATTLE HOOFER (USA) - TIRER L'EPEE
EL MONO 3S-5S-2S-2S 08
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN VALLINA MIGUEL ANGEL A 4 - THE LEOPARD (USA) - ZAMBIANA
PROGRESO (GGCHU) 09 EL CIMBRONAR
57.0
VAI LUIS FERNANDO AVINCETTO HECTOR H. Z 4 - THE ROYAL CANDY - GASELASOLA
FELIX S. 0S-3S 10 TETEPEC
57.0
PERALTA JORGE L. PEREZ MARCELO JOSE Z 4 - ASPIRE (USA) - TETTE SPA
LAS 4 M. (GGCHU) 11 FORTY TURCO
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN MOURAZOS CARLOS ALBERTO A 4 - FORTY LAZARO - LUCKY TURCA
JUAN MARTIN (LP) 0L-3S-0S-2S 12 IN WATERWAY
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN BENESPERI HUMBERTO JORGE Z 4 - DANCING FOR ME - MISS WINSTON (USA)
NINON (SFE) 13 BODY'S VISION
57.0
PEREZ RAMON ORLANDO Z 4 - POLLARD'S VISION (USA) - BODY FIGHTER
EL GRILLETE 14 SWIFTINITY
57.0
CARONNI LUCAS D. MERLI AURELIO F. Z 4 - SWIFT SHIFT - AFTERNITY

Eliminados: FULLKER,PISCUI POUCET,NOCHERO SOY,EXPRESSIVE BODY,GATO ARTEMIO
Forfaits: MARAVILLOSO RING,JUNIOR CHAMP,BARTOLOMEO,FLOREAL GLORY,EL SUPER CHICO,DEL AGUA,DABBLER RIDER,CARISMA SEATTLE,TURQUITO LINDO
SUBIR

15° CARRERA

MARACUJA 2010-

Condición: Yeguas 5/6 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $2

20:45 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 50400.00, 2° 17640.00, 3° 10080.00, 4° 5040.00, 5° 2520.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL ENTRERRIANO (VGUAY) 0L-4S-0S-4S 01 RANGER SURGE
57.0
PALACIOS MARIANO RAUL LOYOLA SILVIO RODOLFO A 5 - STORM SURGE (USA) - KAMY RANGER
PAL TACHO (LP) 5S-0S-0S-0A 02 AMIGUITA GRANDIOSA
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO SINIANI RAMON A. A 5 - INDYGO SHINER (USA) - GRANDEZA
LA IA-IA (LP) 5S-0S-4A-3S 03 ROOM SPIRIT
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN RASENTE LUIS A. A 5 - SUNRAY SPIRIT (USA) - CANDY'S ROOM (USA)
STUD HS.EL MIRADOR 3S-5S-3S-0S 04 PRETTY GLADE
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO FAHLER VICTOR HUGO ZC 5 - BOBOMAN (USA) - SANGLADE
STUD HARAS LOS DESAGÜES (LP) 0S-0S-4S-3A 05 MUSIC FOR MONEY
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SAGUILLO PABLO A. Z 5 - MUSICAL KIT - ONLY FOR MONEY
LA CANALLADA (AZL) 4S-0A-0S-2A 06 CONY RACE
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN NICODEMO HECTOR DOMINGO Z 5 - TIMIAS (USA) - RAMACCA REAL
GIOVANNI Y LUDMILA (LP) 0L-0S-0A-0S 07
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO T 5 - VAN NISTELROOY (USA) - TROVADORA FITZ
JUANITO'S (SI) 0A-0S-0S-0S 08 FINANCIAL DROP
57.0
BANEGAS KEVIN SERRATTO HUGO E. Z 5 - MISSIONARY (USA) - FINANCIAL EDITOR (USA)
ESECE 0L-0S-0S-4S 09 GRAN JUGADORA
57.0
DIESTRA YESSICA PATRICIA DONADIO JUAN MANUEL Z 5 - SLEW GIN FIZZ (USA) - DE JUERGA
D.J. (R.IV) 0S-2S-5S-4S 10 TEACHER INTER
57.0
VAI LUIS FERNANDO GOMEZ JORGE CARLOS Z 5 - INTERPRETE - LA TEACHER
LAS GOLONDRINAS (CDU) 0A-1S 11 LA DIVA RUSA
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO GAZTELUMENDI ESTEBAN RODOLFO Z 5 - RUSSIAN BLUE (IRE) - LA GUAGUA
ELECTRO WIVER (LP) 0S-3S-0S-0S 12 LILLY BALLEY
55.0
RIVERA MARTIN Z 6 - EL EXPRESIVO - LINDA GARZA
NI MANOR 2S-0S-3S-4A 13 BEST NICK
57.0
FERNANDEZ NESTOR F. SANAGUA HUGO D. ZD 5 - LIZARD ISLAND (USA) - BE MY CANDY
L.E.B. (V*T*) 2A-0A-0S-2S 14 SEIT NISTEL
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BEARZOTTI LEANDRO ENRIQUE Z 5 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS SEITER

Eliminados: CURSI SEATTLE,LA MIEDOSA
Forfaits: DRUPA SAM
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.