CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 26 - Miercoles 22 de Marzo de 2017

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

DISNEY QUEEN 2009-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en actividad hayan ganado hasta 30 carreras carreras desde el 01 de Marzo de 2016).

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

14:30 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 70400.00, 2° 24640.00, 3° 14080.00, 4° 7040.00, 5° 3520.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
3S-3S-0S-0S 01 SOUNDS OF THE WIND
55.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO SUASNABAR DAMIAN Z 6 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - RAVENNA (USA)
5A-1A-3S-3S 02 CAICARA
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO SAVAL ADRIAN ALBERTO Z 5 - REBELLION (GB) - CAILLECH (GB)
HARAS DILU 0S-0L-3L-4S 03 FAR FAR AWAY
57.0
QUILES CRISTIAN FABRIZIO DOMINGO CARLOS ALBERTO Z 5 - LIZARD ISLAND (USA) - POTRIFARA
DON YEYE 0L-0L-1A-0L 04 LASTING THREAT
57.0
ANDREONI MANUEL O. T 5 - LASTING APPROVAL (USA) - POTRIDUAL
PERGAMINO 2S-4S-4S-4S 05 TITLE HOLDER
55.0
PAEZ ALEXIS JOSE OLIVERA DIONISIO A 6 - PURE PRIZE (USA) - TITLE NINE (USA)
LARROUDE 0L-4S-0S-1L 06 BELLE ADORADA
57.0
A 5 - FEBRUARY STORM (USA) - ADORADA BELLEZA
3 DE AGOSTO (LP) 5A-2A-0A-0S 07 LANTARA
57.0
ASCONIGA MARIA LUJAN ROSSI DIEGO HERNAN Z 5 - RUSSIAN BLUE (IRE) - LINEAL
EL 50 (LP) 0S-0S-4S-1A 08 CATCH THE HUNTER
57.0
ZACARIAS ANSELMO RETAMOSO FRANCO GASTON Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - CAZADORA
KEKO DE PLA (SR) 3A-4S-4A-3S 09 ROYAL SAM
57.0
GARCIA DARIO NICOLAS BUCCI MARCELA VIVIANA Z 5 - ALRASSAAM (GB) - ROYALTINA

Forfaits: DIOSA PLATEADA,SON OF GUN
SUBIR

2° CARRERA

GLORY CHOICE (ALT)-

Condición: Caballos 3/4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 3 años: 56.0kg., 4 años: 54.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta Extra $ 5, Imperfecta, Trifecta

15:00 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 59000.00, 2° 20650.00, 3° 11800.00, 4° 5900.00, 5° 2950.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
RUBIO B. 4A-0A-4S-3A 01 SMASHING MANTIS
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO PEREZ HUGO MIGUEL Z 3 - MANIPULATOR (USA) - SMASHING GLORY
X DOS (AZL) 0L-5S-0L-0L 02 BORDO FIRST
56.0
LOPEZ MARIANO JOEL TOCCI HUGO DANIEL A 3 - BORDONERO - FIRST IMPRESSION
JUAN DOMINGO (SDE) 5S-5S 03 ESTOY LIBRE
56.0
BLANCO RODRIGO GONZALO SANAGUA HUGO DANIEL A 3 - FORTY FABULOSO - LIBRE PARADE
NUESTRA SRA.DE LAS NIEVES (SI) 0S-0S-0S-0S 04 LYONAZO
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN DAVID HORACIO L. T 3 - LION'S CIRCLE (USA) - BODY SIL
LIMEÑO (VT) 2S 05 VANIDOSO APPEAL
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ ROMERO GUSTAVO ERNESTO T 3 - STRATOSTAR (USA) - APPEAL CHAMP
PANCHO 0S-4S-3S-4S 06 BLUE SUN
56.0
GARCIA LEONARDO ANTONIO CARRETTO HECTOR AGUSTIN Z 3 - LATIENDO - BLUE FILLY
LA CUOTA 3S-4S-0S-0L 07 HAT MACHUCON
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GUTHMANN JEAN LOUIS Z 3 - HAT TRICK (JPN) - STORMY MAILGIRL
CAÑADA NEGRA (SI) 5S-0S-0S-0S 08 BUCARE
56.0
VALLE RICARDO NICOLAS BORDA JUAN CARLOS Z 3 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - GREEK DANCER
ROGO (LP) 0S-0S 09 NINO RYE
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN TAVELLA RAUL HORACIO Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - STORMY NIÑA
GUALEYO 3S-4S-5S-5S 10 AMIGAZO HOLT
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MENDIETA ALFREDO ROBERTO Z 3 - HOLT (USA) - GRITELA
HARAS SAN ANTONIO (SI) 0S-0S-0S 11 TANGOLOGY
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL VERDASCO CARLOS DOMINGO Z 3 - MANU CHAO - MOLLYPOP
VILLAMARIN (LP) 0A-4S-0S-0S 12 IDESIO
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO GONZALEZ RAMON ANGEL Z 3 - STAR DABBLER (USA) - IDARA
STARLIGHT (LP) 5S-0S-5S-0S 13
56.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN GARCIA MAURO Z 3 - NOT FOR SALE - STICKY FINGERS

Forfaits: FLOPEADO,MENSALAO,PONOM,RIO JUPITER
SUBIR

3° CARRERA

LA MECHADA 2015(ALT)-

Condición: Yeguas 3 años ganadoras de 1 carrera Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

15:25 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 58000.00, 2° 20300.00, 3° 11600.00, 4° 5800.00, 5° 2900.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL OMARCITO (R*) 2S-5A-1S 01 ULPIANA NELLS
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SCHMITTLEIN ARNALDO GERMAN ZD 3 - MOUNT NELSON (GB) - ULTRA HUNTER
HARAS DILU 0S-5L-1S-0A 02 DECADA DORADA
56.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN DOMINGO CARLOS ALBERTO Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - ADORADA BRUX
STA. ELENA (LP) 0S-1L-0L 03 PIAMELLA
56.0
TOLEDO JOSE LUIS Z 3 - MANIPULATOR (USA) - PALPITACION
IMPROVISTA (LP) 0S-1A 04 SMARTIE
56.0
BENAVIDEZ RAMIRO ANDRES A 3 - SIGFRID - SOY EDITORA
LA MILI (AZL) 0A-3S-0S-0S 05 VALQUIRIA SAM
56.0
PALACIOS MARIANO RAUL CASAL MIGUEL ANTONIO ZD 3 - ALRASSAAM (GB) - VALIOSA INT
LA VIEJA CAMPANA (LP) 0A-5A-4S-0L 06 AMIGUITA VIRGI
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO Z 3 - INDYGO SHINER (USA) - GRANDEZA
LA TUTINA (PNA) 0A-0S-1S-0S 07 RESCATISTA
56.0
STIEBEN CESAR RENE A 3 - CLARO OSCURO - QUEREMBA
LA ORACION 0S-3A-5A-0S 08 INCIERTA FOR EVER
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO CIMA JUAN CARLOS Z 3 - EVER PEACE - INTER GAT

Forfaits: RUN FOR AFRICA
SUBIR

4° CARRERA

DEEP WAVE 2016 (ALT)-

Condición: Todo Caballo 3 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

15:50 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 64800.00, 2° 22680.00, 3° 12960.00, 4° 6480.00, 5° 3240.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
JUAN DEMETRIO (LP) 4A-1S-5L-0L 01 PRINCIPE GAL
56.0
DOELLO JUAN HORACIO TORRES HORACIO JOSE ANDRES Z 3 - KING OF SALE - STEVIE GAL
VIVIANI 0S-0A-0S-1S 02 CHARISMATIC PRINCE
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL LOMBARDO MARCOS EZEQUIEL A 3 - PURE PRIZE (USA) - QUEEN MAJESTY
EL 93 (V*T*) 0*5*1S-2S 03 EMPERADOR VENUS
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO GREGORIO FRANCISCO CARMELO Z 3 - VENUSINO - SECRET EMPER
DEAR MAURI (LP) 0L-3S-1S-5A 04 IMPERIAL SID
56.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN LABANCA AGUSTIN OMAR A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - IMPERIAL GIRL
FRANCO R. (R.IV) 0S-1S-0L-0L 05 TESTALE
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN FERRO NICOLAS Z 3 - TETELESTAI (USA) - OLIVADA
PATERO (GGUAY) 0A-1S-5A-0A 06 CHANGE MY MIND
56.0
SANDOVAL CARLOS SEBASTIAN BENITEZ JUAN J. Z 3 - STRIPES SONG - MISS OLIE (USA)
MONT BLANC (LP) 1S-4S-0L-0A 07 ESTE ES
56.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS BORTULE ELVIO RAMON A 3 - ASIATIC BOY - ESTHETICALLY
RIVICA 0S-0S-1S-0S 08 COMICO GENIAL
56.0
PAEZ ALEXIS JOSE BORTULE ELVIO RAMON Z 3 - INDYGO SHINER (USA) - GRAN COMICA
DON JOSE (GGCHU) 0S-2S-1S-0S 09 KIEXPRESION
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO ANGEROSA AGUSTIN ZD 3 - HELIOSTATIC (IRE) - KISS ME BRIGITTE
GRAN LUCIO (AZL) 0L-1*0L-4 10 CARAMBA LETAL
56.0
DOMINGOS ALTAIR BONGIORNO BRIAN LUCIO Z 3 - DON LETAL - SMART ALLECK
EL INSISTENTE 0A-1A-5A 11 SUN BROTHER
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 3 - HONOUR AND GLORY (USA) - MISS LUNA LUNA
CUCHARITA (TUC) 0A-0S-1S-0A 12 HOME OFFICE
56.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO MARTUCCI FEDERICO ARIEL Z 3 - MANIPULATOR (USA) - HOME SWEET HOME (IRE)

Forfaits: SOSTENEDOR CAT
SUBIR

5° CARRERA

GLORY CHOICE I (ALT)-

Condición: Caballos 3/4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 3 años: 56.0kg., 4 años: 54.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

16:15 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 59000.00, 2° 20650.00, 3° 11800.00, 4° 5900.00, 5° 2950.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MAMINA 3S-2S-0S-2S 01 TALENTO EXPORT
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BIANCHI JUAN CARLOS Z 3 - EMPEROR RICHARD - TALENTED
CUATRO ESTRELLAS 0A-5A-5S-0S 02 CHAMPAGNE PERFECTO
56.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE AGUIRRE ALBERTO O. ZD 3 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - FILLE CHAMPAGNE
DOÑA REGINA (V*T*) 0S 03 EL MARACANAZO
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ ROMERO GUSTAVO ERNESTO A 3 - SIXTIES ICON (GB) - HEDGEWOOD
CAL RAMON (SI) 0S 04 RYE CHAMP
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - KALATH CHAMP
LOS ANTIGUOS (LP) 4S-0S-0S-0S 05 VUITTON
56.0
LEONARDO JOSE ERNESTO ALFARO MIGUEL ANGEL Z 3 - ASIATIC BOY - THUNDERY VA
SIRI 0S-0S-0S-0S 06 CARO MACCHIATO
56.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS MOLINA PEDRO E. Z 3 - GRAND REWARD (USA) - SUFICIENCIA
EL QUITERO (GGCHU) 3S 07 GRAN QUITIRO
56.0
DOMINGOS ALTAIR MOURAZOS CARLOS ALBERTO Z 3 - EMPEROR JONES (USA) - FANTASEA
SAN-FACU (SI) 0S 08 COPIA FIEL
56.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN COSTANTINO HUGO FANTINO A 3 - MISSIONARY (USA) - COPIONA
CASTAÑON (LP) 0S 09 STAR OF DUBAI
56.0
VAI LUIS FERNANDO THOMPSON NORMANDO E. Z 3 - E DUBAI (USA) - CATCH A STAR (GB)
LOS MARCIANOS (R*) 0S-0S-0S-0S 10 BLOODY DESING
56.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO FUENTES CONRADO BONIFACIO Z 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - DOÑA DELICIA
CHELSEA 5S-0S-2S-4S 11 VATAYON
56.0
SANTILLAN RAMON ALBERTO A 3 - LIFE OF VICTORY - RUBIA VENI
ELECTRO WIVER (LP) 0S-4S-4S-0S 12 PAISANO DOMADOR
56.0
VILLARROEL OMAR ANDRES RUIZ MIGUEL ANGEL Z 3 - DANCING FOR ME - CANELA TYPE
SAN FCO. DE PILAR 13 PEPPER HORSE
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO CIMA JUAN CARLOS Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - PEPPER GIRL
CAÑADA NEGRA (SI) 0S-0S-0S-0S 14 NATURALIZER
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO BORDA JUAN CARLOS T 3 - NOT FOR SALE - LIZE SONG
SUBIR

6° CARRERA

LA AZUCARERA 2004-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

16:40 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 60000.00, 2° 21000.00, 3° 12000.00, 4° 6000.00, 5° 3000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON TOMAS II (GCHU) 0R-0R-0R-0R 01 REGALO CRIOLLO
57.0
VISCONTI CARLOS FABRICIO Z 5 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - SEMIDEA
LOS CACIQUES (R.IV) 3*5A-0A-5A 02 BRING TO LIGHT
57.0
VAI LUIS FERNANDO MOLINA PEDRO E. A 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - INTER MORA
EL BAJO BELGRANO (LP) 0A-4A-4S-2A 03 EQUAL WOOD
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO GUARAGNA DIEGO SILVIO ZD 5 - EQUAL STRIPES - DOÑA WONDER
MOACIR (LP) 0S-0S-0A-0S 04 PAY STAR
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN ALVIS ROGELIO ANDRES Z 5 - STAR DABBLER (USA) - ATROSA PAY
LOS CARLOS 3S-4S-5S-2S 05 STOP MUSIQUERO
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN BIANCHI JUAN CARLOS Z 5 - STOP THE CUMBIA - BUDY GLOVE
OJOS BRUJOS (LP) 3S-0S-0A-5S 06 BORDADO PAMPA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO MEDONE JUAN JOSE ZC 5 - WOOD BE WILLING (USA) - BATNA
VICENTE LOPEZ 0S-2L-3A-0S 07 FOOT PARK
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO RAMSEYER EZEQUIEL EDUARDO ZC 5 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - PLATA DULCE
DOÑA PAULINA (GGCHU) 0S-2A-0A-2S 08 BRUYANT
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN CARABALLO JUAN ALEJANDRO Z 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - ISHWAR
LAS 4 M. (GGCHU) 0S-0S-0A-0A 09 PITUCO STRATO
57.0
CARABALLO JUAN ALEJANDRO ZC 5 - STRATOSTAR (USA) - PITUCA KID
PROGRESO (GGCHU) 10 BASKO FIZGON
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN CAVIGLIA NORBERTO FABIAN A 5 - BASKO PINTON - LA FIZGONA
MAR (CDU)  5S-5A-3S-0A 11 ROBERT VAN
57.0
VILLARROEL OMAR ANDRES RUIZ MIGUEL ANGEL A 5 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS ROBERTS
AGOS Y KAKI (AZL) 0S-0S-4A-3A 12 LA PEONIA
55.0
DOMINGOS ALTAIR BENAVIDEZ RAMIRO ANDRES Z 5 - SIGFRID - LA ROSA NEGRA (USA)

Forfaits: DADO,I PROMISE,PERFECT BINNER
SUBIR

7° CARRERA

DUTY COMPLIMENT 2012-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta Extra $ 10, Trifecta

17:05 hs Distancia: 2000 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SEÑOR AMOROSO (1m05s06/100) el 08/02/2017/3 53.00)
Total de Premios al:
1° 85000.00, 2° 29750.00, 3° 17000.00, 4° 8500.00, 5° 4250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
QUEREUQUEN (LP) 4A-1A-5A-0S 01 SALVE CESAR
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO ARGUELLO ENRIQUE A. ZC 5 - BOBOMAN (USA) - SARABANDA
API 0S-3S-5S-2S 02 DON COTE
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN A 5 - PURE PRIZE (USA) - DONNA DELIA
ALVARO-BENJA-DYLAN (TUC) 4A-0A-0T-0T 03 FIRST MAN
57.0
TARRAGONA RUBEN DARIO BUSTOS MARCELO DANIEL Z 5 - BOBOMAN (USA) - FLACA DANCE
EL SEBA (VM) 0A-3S-5S-5S 04 PERUGGIO
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GOROSO ALBERTO FABIAN T 5 - MANIPULATOR (USA) - PERUGIA FIZZ
0A-4A-0S-4A 05 UNA BUTIKERA
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO GUTIERREZ ROBERTO C. Z 5 - UN GALOPE - MI BUTIK
MICA (TUC) 0A-0S-0S-4S 06 CHOQUEQUIRAO
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ MOLINA PEDRO E. Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - CAMROSE
LOS DELIRANTES 1A-0S-3S-4S 07 FUN MAN
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 5 - BOBOMAN (USA) - FUNNYTA TOP
H.M. (GGCHU) 5S-0S-5S-0S 08 EQUAL TO SUNSHINE
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO GRELA ESPASANDIN MARTIN DANIEL Z 5 - EQUAL STRIPES - BEVY
DOÑA PANCHA 0A-1A-2A-1L 09 REVERBERO
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. Z 5 - LUHUK (USA) - REVOLTOSA
FUPI-MIGO 3L-5L-1L-0L 10 CATCH MARTAN
55.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO FORCHETTI CESAR A. Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - MISS MARTAN
THE ECONOMIST (SI) 5A-0S-1S-0S 11 TOO BIG TO FAIL
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO OLIVERA DIONISIO Z 5 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - DIXIE TAC
HS. LA MARIANITA (LP) 2S-2S-1S-4S 12 MOHICANO
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO TADEI EDUARDO C. Z 5 - FORTY FABULOSO - MOENA
LA TENTATIVA 0A-4A-0A-0S 13 MONTONERO GALO
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO RACCO LEONARDO D. Z 5 - SLEW GIN FIZZ (USA) - CHARRA GALA
LOS MATADORES 0A-0S-0A-0S 14 HOT KISS
57.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL FERRO NICOLAS Z 5 - ALPHA PLUS (USA) - DHALBE
DEL LIBERTADOR 3L-5L-1S-3S 15 SEÑOR AMOROSO
57.0
GOMEZ DARIO RAMON RAMALLO JONATAN T 5 - DON INCAUTO - SEÑAL DE AMOR
JUANITO'S (SI) 0S-0S-3S-0S 16 GLORIOSO CICLON
57.0
FERREIRA PEREZ EMILIANO ANDRES ZANCANARO JULIO ERNESTO A 5 - MISSIONARY (USA) - GLORIADORA FITZ

Forfaits: AP TURNER
SUBIR

8° CARRERA

FINTA KISS 2006(ALT)-

Condición: Caballos 4/5 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Quintex $ 5

17:30 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 60000.00, 2° 21000.00, 3° 12000.00, 4° 6000.00, 5° 3000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
JUAMMA (LP) 0S-0S-0S-4S 01 SKY BIRD
57.0
BALDO DAMIAN ALEJANDRO GOMEZ MIGUEL ALBERTO A 4 - SKAGWAY (USA) - SHY LADINA
EL ENRIQUE (SR) 0S-0S-0S-5S 02 COLT MILLER
57.0
DOMINGOS ALTAIR FLORES CARLOS ALBERTO A 4 - MAGIC STRIPES - BESSI TOSS
EL INMORTAL (R*) 0R-3R-2R-2A 03 EMBAUCHER
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO CIMA JUAN CARLOS Z 4 - ASIATIC BOY - EMPRENDIDA
REY GALA (LP) 0S-5S-0S-5A 04 PERFECT PHANTER
57.0
PILIERO SERGIO ANTONIO MORANDI EDUARDO A. Z 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - PHANTER PLUS
CLARI Y ELI (LP) 5A-5S-0S-3A 05 SUBORDINADO JUMP
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN CONTI OSCAR FABIAN Z 4 - JUMP START (USA) - LA SUBORDINADA
S.B.(LP) 0A-0A-5S 06 CHE BAUTI
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE Z 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - PURA ALABANZA
THE SECRET (LP) 3L-5L-0L-4A 07 INVENTO MIO
57.0
GOMEZ DARIO RAMON BUSTOS NESTOR EDUARDO Z 4 - HURRICANE CAT (USA) - IMAGINE CANDY
DON JORGE (GCHU) 3S-5S-3S-2S 08 EL PUCERO
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MENDIETA ALFREDO ROBERTO Z 4 - ILUSOR - ART PLUS
HS. LA VIRYINIA (R.IV) 5S 09 PRINCIPAL BOY
57.0
RODRIGUEZ HORACIO G. Z 4 - STORM SURGE (USA) - PRINCESS PRO
ELECTRO WIVER (LP) 3S-5S-3S-2S 10
57.0
VILLARROEL OMAR ANDRES RUIZ MIGUEL ANGEL T 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - FIGURINA
GRAL. ACHA (SR) 0L-0L-0L-0L 11 STAR ATLAS
57.0
MATURAN WALTER RUBEN JAIME JORGE G. T 4 - EXCHANGE RATE (USA) - SCRUB ISLAND (USA)
STUD ROSANA CLEMENTE (LP) 0S-0S-0S-0S 12 MARIO CASTLE
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS LUNA ALEJANDRO RAUL Z 4 - CASTLE BERRY ROAD (USA) - MARI DOWSER
HARAS LA NOBLEZA (R.IV) 0A-0A-3A-4A 13 NOBLE PEREGRINO
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN FREN JAVIER ALEJANDRO Z 4 - INTENCIONADO - LUNA PELEGRINA
EL RETORNO (AZL) 0L-0L-0L-4 14 LANGER
57.0
SANTILLAN ROBERTO DEMENCIO SANTILLAN SILVERIO ARMANDO A 4 - SIGFRID - LA ROSA NEGRA (USA)
THE FAMILY ZUCO (LP) 15 SOLO POTRO
57.0
GARCIA LEONARDO ANTONIO ZUCO CARLOS ALBERTO Z 4 - POTRO VENUS - MILLONARIA SUSI

Forfaits: CARO DANTE,DADO,GROUPON,INDIO SAM
SUBIR

9° CARRERA

GENEATICA 2011-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

17:55 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 70400.00, 2° 24640.00, 3° 14080.00, 4° 7040.00, 5° 3520.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS RUSOS (LP) 4A-3S-0S-2S 01 PIRU MAN
57.0
VAI LUIS FERNANDO CALCAGNO ALBERTO MARIO Z 5 - MANIPULATOR (USA) - PIRUETERA
EL MAGUI (LP) 2L-3L-4L-1L 02 COMPARTIDO CHAMP
57.0
ROMAN JULIAN ALBERTO GUTIERREZ JUAN R. T 5 - FRENCH CHAMP - ELISON
MAMA ADELA (LP) 0S-1S-5A-0S 03 DEEP PASSION
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO CERVANTES ARMANDO RODOLFO Z 5 - NOT FOR SALE - RECALCITRANT (USA)
LUIS EDUARDO (LP) 0A-0S-0A-4A 04 MACRINUS
57.0
DOMINGOS ALTAIR SUASNABAR DAMIAN Z 5 - ILUSOR - MINAZA
0S-0A-0A-0S 05 SOS DIVERTIDO
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL Z 5 - EL GARUFA - MOON SILVER
ORILLERO (LP) 4L-0L-4A-5S 06 COCO RIDE
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ALONSO CRISTIAN J. Z 5 - EASING ALONG (USA) - CATA'S RIDE
0S-0S-0S-0S 07
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN ZC 5 - EL GARUFA - LA TALIBANA
RE-DAN (LP) 1S-0S-4A-4S 08 CRISTO PLUS
55.0
MEDINA RUBEN GUSTAVO Z 6 - ALPHA PLUS (USA) - NATHALIE POUPPE
HARAS DILU 3S-0S-3S-3S 09 MAESTRO BUDA
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN DOMINGO CARLOS ALBERTO T 5 - BUDDHA (USA) - ADORADA BOR
GINA SOLARI 0S-1S-0S-3S 10
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO SEGLIN LUIS EDUARDO ZD 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - FANTASTICA ROMA
STUD EL PARAISO (LP) 0S-0S-0S-0S 11 SENSIBLE HONOR
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL SERRATTO HUGO ENZO Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - SENSITIVA
GUIEIO GUIEIO (SFE) 0S-2S-0S-3A 12 HISPANO AMERICANO
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO DIAZ RAFAEL ENRIQUE Z 5 - RUSSIAN BLUE (IRE) - HISPANA
0S-0S-0S-0S 13 LAST SHOWMAN
55.0
GONZALEZ MARTIN DAMIAN MARINO DIEGO CARLOS T 7 - LASTING APPROVAL (USA) - YOUR CALL
DON TOMAS II (GCHU) 5A-2A-1A-0S 14 GRADUATE TOP
55.0
MEDINA MATIAS JONATAN MEDINA RUBEN GUSTAVO Z 6 - MAGNA GRADUATE (USA) - TOP MAST (USA)

Forfaits: EMBRONCADO INC,ENFURECIDO,HI TRACK,KING SHY,LAUREL CANYON,SANATEANDO RYE
SUBIR

10° CARRERA

IPE HANDICAP-

Condición: Handicap para Yeguas 5 años y mas edad

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

18:25 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 115920.00, 2° 40572.00, 3° 23184.00, 4° 11592.00, 5° 5796.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
2A-5A-2S-1A 01 THE BEST HOLIDAY
60.5
FALERO PABLO GUSTAVO FERRO NICOLAS Z 5 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - THE BEST DIN
FORTIN PAMPA 0S-2S-1S-3S 02 MAMACHITA
54.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN CORBALAN ANTONIO MARCOS Z 5 - EL PRADO ROB (USA) - GALANT GLOVE
RUBIO B. 1A-2L-1A-1L 03 POKERMANIA
56.5
DOMINGOS ALTAIR ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) T 5 - EQUAL STRIPES - POKER LADY
DOÑA PANCHA 1S-4S-3L-5S 04
57.0
FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. Z 6 - JUMP START (USA) - PROMUEVA
EL TIGRE BLANCO (VGUAY) 3L-0L-5S-1S 05 TUKIK
60.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CARDON RICARDO ALBERTO Z 5 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - TWEEN
HARAS FUTURO (SI) 4L-0L-0A-2L 06 ESPERANZADA ESTOY
58.5
RUARTE EDUARDO ANTONIO GAITAN LUCAS F. Z 5 - EASING ALONG (USA) - ECO AUSTRAL (CHI)
11 DE NOVIEMBRE 2L-0A-3L-0A 07 POTRA CATCH
56.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO MARTUCCI EDGARDO OSCAR Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - POTRA PURA
PERGAMINO 2S-0S-2S-1S 08 ORIENTAL GIRL
52.5
COSTA JUAN CRUZ OLIVERA DIONISIO A 5 - ASIATIC BOY - ORIGEN NOBLE
4L-3A-4L-2S 09 SONRISADA
58.5
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO A 5 - EL CORREDOR (USA) - SONRISAR

Forfaits: CRIPTONITA INC,FESTICHOLA INT,GIGA SAM,LA CONTRADICTORIA,LA IDEOLOGIA,SALTUARIA,VELOZ
SUBIR

11° CARRERA

TARJ. PLUS (ALT)-OPC-

Condición: Yeguas 3/4 años que no hayan ganado Peso: 3 años: 56.0kg., 4 años: 54.0kg. No podrán inscribirse los ejemplares pertenecientes a las caballerizas que ocupen los (12) primeros puestos en la estadística por sumas ganadas desde el 01/03/2016 por sumas ganadas desde el 01 de Marzo de 2016).

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

18:50 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 52600.00, 2° 18410.00, 3° 10520.00, 4° 5260.00, 5° 2630.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DIVISADERO 0S-0S-3S-0S 01 SAUCIMIX
56.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE RUSCA CLAUDIO A. A 3 - DYNAMIX (USA) - SAUCISSE
EL ZORRITO 0A 02 EVENTUAL WIFE
56.0
VALLE RICARDO NICOLAS MARSIGLIA ANTONIO HECTOR Z 3 - ASIATIC BOY - EVITERNA
EL REY LEON (R*) 3S-5S-5S-0A 03 GAUCHA PLATERA
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO STORANI JOSE DOMINGO T 3 - FLESH FOR FANTASY - POLKA'S
LOS DE PORTEÑA (SFE) 04 SALVADORA WOOD
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN RUBEN DANIEL ALBERTO Z 3 - WOOD BE WILLING (USA) - DALE SALVAME
AR MAR (R.IV) 0A 05 SPRING MELODY
56.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL GLADES MARIO LUIS Z 3 - GREENSPRING (USA) - FLAG MELODY
MARCELO Y SERGIO (R*) 3S-0S-0S-5S 06 DE LA PAZ
56.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN BIANCHI JUAN CARLOS Z 3 - DEDINI - PAYA DAIFA
PACHITA (LP) 0S-0S-0S-0S 07 INTERLOPER
56.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN URDAGARAY ALBERTO OMAR A 3 - DON VALIENTE - CREATION
4 DE DICIEMBRE (LP) 4S-0S-0S-0S 08 FIL FANTASY
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO EDUARDO HORACIO Z 3 - FILOSO EMPEROR - LAND OF FANTASY
MARTINA (SI) 0S 09 SANS RIVAL
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL NICODEMO HECTOR DOMINGO Z 3 - JUMP START (USA) - LITTLE EAGLE (USA)
OMA FANNY 0A-0A 10 DAMA PSICO
56.0
VAI LUIS FERNANDO ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 3 - FREUD (USA) - LADY PRANKISH
MARIA LUCIA (BV) 0S-0S 11 SHE'S GOT THE LOOK
56.0
HERRERA ABEL E. T 3 - FLESH FOR FANTASY - FIESTERA GIRL
MARTINCITO (V*T*) 0A 12 MARY LA TURCA
56.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL SOSA RUBEN ORLANDO Z 3 - RED DIAMOND - LA FENICIA
ABOLENGO 4S-2S-4S-2A 13 PERSONAL FEST
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MARTIN FERRO NICOLAS ZD 3 - EQUAL STRIPES - PERSONAL SALE
CORAZON VALIENTE (GGY) 0S 14 LA NAVAJITA
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO ARRATIVEL ROBERTO ALEJANDRO Z 3 - FILOSO EMPEROR - CORSA TAL

Eliminados: BINIBECCA,LAURI LA REINA,JUAPA SOY,ISBELA SPIRIT
Forfaits: ESTIRPE NOBLEZA,CASUAL CAMPEONA,CAIPI OSAKA,LETY,SINTIENDO,SIXTIE STAR,TABBOULEH INCA,VITADINIA
SUBIR

12° CARRERA

RAMPA CATCH 2013(ALT-

Condición: Yeguas 4/5 años ganadoras de 1 carrera Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

19:20 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 50400.00, 2° 17640.00, 3° 10080.00, 4° 5040.00, 5° 2520.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
SAN SILVESTRE (GGCHU) 0S-0S-0S-2S 01 SVETA
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE TRABA EDGARDO ISIDRO ZD 4 - RUSSIAN BLUE (IRE) - SIBARIS
PAMPA Y MAR (LP) 0L-0L-0L-0L 02 CHE AFECTUOSA
57.0
PEREYRA CARLOS O. GIAMMATOLO NORBERTO O. Z 4 - EL EXPRESIVO - LA TORTUOSA
VICTORIANO (LP) 2S-0S-0A-1S 03 ELEGANT SEATTLE
57.0
GOMEZ DARIO RAMON RAMALLO JONATAN Z 4 - SEATTLE FITZ - SMART EMPER
5S-0A-0L-4A 04
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO Z 4 - LUCK MONEY (IRE) - SIEMPRE FAMOSA
EL RAFO (R*) 1S-2A-2A-5A 05 VELVET VALLEY
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SCHMITTLEIN ARNALDO GERMAN Z 4 - NARRATIVE (IRE) - VELVET GLADE (USA)
LA ANGELITA (SR) 0S-5S-0S-4S 06 BOQUILLA DAN
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS BUCCI MARCELA VIVIANA ZC 4 - HIDDEN TRUTH (USA) - CIGARRA HEI
EL LAGARTO (GCHU) 5S-0S-4A-5S 07 ES PINTADA
57.0
DOMINGOS ALTAIR LOPEZ CARLOS IRINEO Z 4 - ESPOSADO - PINTA MILENED
ORILLERO (LP) 0S-0L-0L-0S 08 DIOSKURIA
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ ALONSO CRISTIAN J. T 4 - ZENSATIONAL (USA) - DELICATESSEN
EL ALBA II (R*) 1S-0S 09 SUREÑA DEL ALBA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO CIMA JUAN CARLOS A 4 - POLLARD'S VISION (USA) - SULTANA DEL ALBA
SOÑADOR (SFCO) 1S-4S-5S-0S 10 A LOVE TO KILL
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL LOMEZ CARLOS ALBERTO Z 4 - EL EXPRESIVO - A LOVE STORY (USA)
WORK OUT 0S-3S-1S-3S 11 THE ONE AND ONLY
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO BORTULE ELVIO RAMON Z 4 - HURRICANE CAT (USA) - THASIAN
LOS CARDONES 0L-1S-0A-0S 12 PURE COLOUR
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL ARGUELLO MIGUEL ANGEL Z 4 - ROMAN RULER (USA) - PLANCHETA
LAS 3 SEMILLAS (SR) 4L-1L-4L-0L 13 RICCI RICCI
57.0
BLANCO RODRIGO GONZALO PERIGA DARIO CESAR A 4 - BAHIARO - SHADOWBOX
MALBEC (AZL) 1S-5S-0L-0S 14 GRACELING
57.0
CANTO ABEL M. A 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - SPLIT SECOND
EL QUINTON LOBOS 1S-0S-0S-5S 15 SWEET CAUSE
57.0
FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO BARROSO MIGUEL ANGEL Z 4 - TRUE CAUSE (USA) - SOUTHERN STEPPER (USA)
HS. LOS NOGALES 2S-3S-1S-0S 16 FRUTA MISTERIOSA
57.0
SALA CARLOS MARIA Z 4 - CASTLE BERRY ROAD (USA) - EYSER DANCING

Eliminados: DANCE FOR BELINDA,INCA MAY,TEOGONIA
Forfaits: CATALUYA,FREE LUNCH,ILUSION DORADA,TANGO QUEEN
SUBIR

13° CARRERA

MYSTIFY ME 2005(ALT)-

Condición: Yeguas 4/5 años que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

19:45 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 45600.00, 2° 15960.00, 3° 9120.00, 4° 4560.00, 5° 2280.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
OJOS CLAROS (R.IV) 5L-0L-4A-2S 01 SHORT DREAM
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO LOPEZ ROBERTO DANIEL Z 4 - SEBI HALO - BRAZILIAN NIGHT
SEBASTIAN P P (LP) 0S-0S-0S-0S 02 ESMERALDA ZEN
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL BRINGAS MAURICIO EZEQUIEL Z 4 - MARUCO PLUS - MISS BARDOT
MAS DE UNO (VM) 0S-0A 03 MISS EMPERATRIZ
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL OLAIZ ISMAEL HORACIO Z 4 - NEGRITO EMPEROR - MISS CATRICK
EL ÑANGO (GGCHU) 0S-0S-5S-0S 04 RED GEISHA
57.0
PATRIARCA EDGARDO BENEDETTI JULIO CESAR A 4 - RED DIAMOND - ALO THE JAP
RU-MI (LP) 0S-0L-4S-0S 05 VAREKAI
57.0
GILES MAURO DARIO BERNARD MIGUEL ANGEL T 4 - LION'S CIRCLE (USA) - FORWARD IMPACT (USA)
S.B.(LP) 0A-4A-0A-0A 06 BABY GUINESS
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE T 4 - ZENSATIONAL (USA) - POTRA DESEADA
EL GRINGO JUAN (LP) 0S-0S-0S-0S 07 MUY MATRERA
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL VITULLO JUAN CARLOS T 4 - LION'S CIRCLE (USA) - MUY MIRADA
EL TESORO (R.IV) 0S-0L-3A-0A 08 MARYLIN HALO
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS MANSILLA CARLOS ANTONIO Z 4 - HALO SUNSHINE (USA) - MARY ANN
EL CHINGA (AZL) 0*0*0*0S 09 SEÑORA DEL SAUCE
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO GUTHMANN JEAN LOUIS A 4 - DON INCAUTO - SAUCILY KU
FLO-MA LO (SR) 0L-0L 10 ARTATZA
57.0
MATURAN WALTER RUBEN JAIME JORGE G. Z 4 - EL GARUFA - BASKA BILBAINA
EL REBELDE (GGUAY) 0A-0S-0S-0S 11 SIN LLAVE
57.0
VAI LUIS FERNANDO ARRATIVEL ROBERTO ALEJANDRO T 4 - PREACHER - PUERTA ROTA

Forfaits: ESCOBA EXPRE,HAYDEE,PRINCESS NOBLEZA
SUBIR

14° CARRERA

BETHANIA(USA) (ALT)-

Condición: Todo Caballo 4/5 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $ 2

20:15 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 50400.00, 2° 17640.00, 3° 10080.00, 4° 5040.00, 5° 2520.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LAS TRES MARIAS (BV) 0S-0S-0S-2S 01 RUSO OPORTUNO
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN PASINO HENRY ROBIN A 4 - RUSSIAN BLUE (IRE) - OPERA BAY
LA CUOTA 1L-0L-5S-0 02 GURRUMIN
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GUTHMANN JEAN LOUIS A 4 - DYNAMIX (USA) - THE TRUTH
ZORRO VIEJO (AZL) 3S-0S-2S-4S 03 HARLOON
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO BARISONE JAVIER HERNAN Z 4 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - LUNATICA CHAMP
EL POLACO (GGY) 0S-3S-3S-0S 04 RED QUESTION
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BENITEZ JUAN J. Z 4 - RED DIAMOND - ARM ANSWER
ELECTRO WIVER (LP) 0*0S-3S-1S 05 WILSON'S WAY
57.0
VILLARROEL OMAR ANDRES RUIZ MIGUEL ANGEL T 4 - BUDDHA (USA) - WINNING WAYS (PER)
REY LEON(V*T*) 5A-2S-3A-0S 06 CATTANEO
57.0
AMATO LISANDRO RAFAEL A 4 - GRAND REWARD (USA) - MISS VERTINA
HORSES VIP (GCHU) 3S-1S-4S-0S 07 INDIAN VIBES
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE TRABA EDGARDO ISIDRO Z 4 - DYNAMIX (USA) - IMAGINATION
POPEY (LP) 2A-1A-4A-0A 08 GURUJI
55.0
DOMINGOS ALTAIR BENAVIDEZ LUIS ABELARDO ZD 5 - LIZARD ISLAND (USA) - GORGEOUS
LOS GATEADOS (MDP) 0A-0S-3S-3S 09 REY STRIPES
55.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO ROLLERI JUAN JOSE A 5 - RIDER STRIPES - ROYALTY FIZZ
ST. FRANCIS (SI) 1A-0A-0A-0S 10 BRUEGEL
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN DUGGAN LUIS JORGE A 4 - EL PRADO ROB (USA) - LA EQUIS
SANTA ENRIQUETA 4S-0S-5S-4S 11 SMOOTHEST
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN VELAZCO MIGUEL ANGEL A 4 - STORM SURGE (USA) - SMOOTH GOING (USA)
LA ESTRELLA II (R*) 1S-0S-3S-0S 12 PATRONAZO
55.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO PASINATO NORBERTO RAUL ZC 5 - MISSIONARY (USA) - LA PSICOSIS
FENI (LP) 0L-4S-2S-0S 13 RAFER
57.0
CASTRO EZEQUIEL OSCAR A 4 - TERMI NOV - AMANDAYE
LOS CALIFA (LP) 4A-3S-0S-0L 14 LIENZO
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL BRINGAS MAURICIO EZEQUIEL Z 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - RESONANCE
FRONDOSO (SI) 3A-4A-4S-2S 15 SIBELINO
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO CIMA JUAN CARLOS Z 4 - ROMAN RULER (USA) - SEXY STRIPES

Forfaits: EMOTION SEATTLE,SI SALGO GANO
SUBIR

15° CARRERA

TARJ.PLUS I(ALT)-OPC-

Condición: Yeguas 3/4 años que no hayan ganado Peso: 3 años: 56.0kg., 4 años: 54.0kg. No podrán inscribirse los ejemplares pertenecientes a las caballerizas que ocupen los (12) primeros puestos en la estadística por sumas ganadas desde el 01/03/2016 por sumas ganadas desde el 01 de Marzo de 2016).

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $ 2

20:45 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 52600.00, 2° 18410.00, 3° 10520.00, 4° 5260.00, 5° 2630.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
0S-0S-0S-5S 01 MILI MARA
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN CACCIABUE FABIO RICARDO Z 3 - INDIO LEE - PINTA PACIENTE
HARAS POZO DE LUNA (SI) 0S-5A-0A-0S 02 CUETA
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC A 3 - EASING ALONG (USA) - CANZONA (CHI)
DON JOSE (AZL) 0A-0A 03 DOÑA KITE
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO MALDOTTI JUAN C. Z 3 - COMPASIVO CAT - KITE LIGHT
MARTINA (SI) 0S-0S-0S 04 LIBERTY
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL NICODEMO HECTOR DOMINGO A 3 - EL CHEQUE - HARVEST CITY
JUANA MARIA (SI) 5S-4S-4A-0A 05 ZULU DANCE
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - LA ZULU
ESECE 0L-0L-4L-2S 06 CECI'S SECRET
56.0
DIESTRA YESSICA PATRICIA DONADIO JUAN MANUEL Z 3 - SEATTLE HOOFER (USA) - FLECHADA SECRET
EL REY LEON (R*) 07 ELLA YORK
56.0
DOMINGOS ALTAIR STORANI JOSE DOMINGO Z 3 - LINGOTE DE ORO - EMPRENDIDA
MARCELO Y SERGIO (R*) 0S-0S 08 DE MI FLOR
56.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO BIANCHI JUAN CARLOS Z 3 - DEDINI - LOVES NEVER
LOS DOS TORDOS (R.IV) 0S 09 MATERA STRIPES
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN AYUB RENE JESUS Z 3 - EQUAL STRIPES - CON FACTURA
REY LEON(V*T*) 5A-0S-0S 10 BOBY EMPEROR
56.0
AMATO LISANDRO RAFAEL Z 3 - FILOSO EMPEROR - BABY LLERS
0L 11 PASCANERA FAST
56.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN TOLEDO JOSE LUIS Z 3 - GHEGHO - LA PASCANERA
OJOS CLAROS (R.IV) 4S 12 JANIS JOPLIN
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO ALONSO JUSTO LUIS Z 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - APLAZABLE
CACHO Y ALE (CDU) 0S 13 LA TEJANA
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO RAVIOL ROSENDO H. Z 3 - EMPEROR JONES (USA) - LINDSAY
EL ÑANGO (GGCHU) 0A-4S-0A 14 GRAN FAM
56.0
PATRIARCA EDGARDO BENEDETTI JULIO CESAR Z 3 - WILLO - LA GRAN NATI
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.