CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 37 - Domingo 23 de Abril de 2017

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

ORPEN FAIN 2010-PISTA DE ARENA

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

14:00 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 84800.00, 2° 29680.00, 3° 16960.00, 4° 8480.00, 5° 4240.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
PRISIONERO 0S-2S-2S-2S 01 STRAWBERRY SWING
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ OLIVERA DIONISIO Z 4 - NOT FOR SALE - DIAL EASY (USA)
M.C.M. (LP) 4S-0S-0S-3S 02 SURGE DE UNA
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL LUNA ALEJANDRO RAUL Z 4 - STORM SURGE (USA) - DE UNA PIEZA
SELUNI 0S-0A-0S-0S 03 GREAT MORA
57.0
GARCIA LEONARDO ANTONIO CALIO FELIPE Z 4 - TERMI NOV - GREATEXPECTATION
O.S. 0S 04 TABA SEATTLE
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO Z 4 - SEATTLE FITZ - TABIANA (USA)
EL PESCADITO (V*T*) 0S-2S-4S-4S 05 DUBAI ROYAL
57.0
VAI LUIS FERNANDO OYOLA JOSE MANUEL Z 4 - E DUBAI (USA) - OPERA ROYAL
LA SALIDA (LP) 0S-5S-0S-5S 06 LAURA BELLA
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO MARTINEZ JORGE ANIBAL T 4 - SLEW GIN FIZZ (USA) - BELLA OPTIMISTA
LA SORTIJA (SI) 5A-0A-3A-2S 07 RULA DANCER
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO Z 4 - FAIRY MAGIC - MARA DANCER
AQUARIO'S (LP) 08 BLONDA FOR SALE
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO CONTI OSCAR FABIAN A 4 - NOT FOR SALE - LARK WING (USA)
LA ILUMINADA (LP) 2S-0S-3S-3S 09 NANINA
57.0
ZACARIAS ANSELMO CRAVERO JUAN CARLOS Z 4 - SUNRAY SPIRIT (USA) - HONORABLE PATH (USA)
JUANITO'S (SI) 0S-0S 10 FIRULAYA
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN ZANCANARO JULIO ERNESTO A 4 - MISSIONARY (USA) - FINANCIAL EDITOR (USA)
CASTELLI 0L-4L-4L-2L 11 SANDY CROWN
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CASCO ALFREDO ERNESTO A 4 - INMINENTE - MY CROWN

Forfaits: CHECKY NISTEL,MONTESA REAL
SUBIR

2° CARRERA

ESMERALDA NOBLEZA-

Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

14:25 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 161600.00, 2° 56560.00, 3° 32320.00, 4° 16160.00, 5° 8080.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
TRES MARIAS 0S 01 TAPADA LIMEÑA
55.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 2 - TRUE CAUSE (USA) - LIMA DE VERAS
0S-0A 02 TETE NISTEL
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) A 2 - VAN NISTELROOY (USA) - VEDETTE GULCH
SANTINO (LP) 5A-5L 03 GRAN ESTUDIANTA
55.0
ARENAS PABLO DANIEL BENESPERI HUMBERTO JORGE Z 2 - GRAND REWARD (USA) - BACHELORETTE
LA PROVIDENCIA 5S 04 VIVA VIDA
55.0
DOMINGOS ALTAIR NICKEL FILHO PEDRO Z 2 - INCLUDE (USA) - VITAMINADA (USA)
LA BIZNAGA 0S 05B ROCKANROLERA INC
55.0
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO Z 2 - INCLUDE (USA) - STORMY ROUSING
LA BIZNAGA 5A 05 BISCA RYE
55.0
VALDIVIESO JORGE ZD 2 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - PURE BIKE
LA BIZNAGA 0A 05A DOÑA INC
55.0
NORIEGA JUAN CARLOS BULLRICH ROBERTO MARIANO Z 2 - INCLUDE (USA) - STORMY DOVE
GINA SOLARI 0S-0S 06 LUNCH STAR
55.0
CORONEL FABRICIO ENRIQUE SEGLIN LUIS EDUARDO T 2 - COSMIC (USA) - LUNCHEONETTE
RUBIO B. 0S 07 SHY CANDY
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO GOMEZ MIGUEL ALBERTO A 2 - SIDNEY'S CANDY (USA) - SHY CANDELA
ORILLA DEL MONTE 0S 08 BIG TRIUMPH
55.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL TZ 2 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - BAR BELLE (USA)
SAN ISIDRO 09 PADDOCK SEATTLE
55.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 2 - SEATTLE FITZ - CAPADOCIA GULCH

Forfaits: BELL DOME,CHAMPION DAY,CHAPEL SEATTLE,HASTA VENCER,MARCELINA INC,ROMAN TRILOGY,STAR AUSTRAL
SUBIR

3° CARRERA

STORM RANCHER 2013-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

14:55 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 84000.00, 2° 29400.00, 3° 16800.00, 4° 8400.00, 5° 4200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
M.G.S (LP) 0S-0A-0S-0L 01 PANDILLITO
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN CANTO HORACIO A 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - PANCHELLITA (BRZ)
PAPIROTI (LP) 0L-0L-0L-4S 02 VAQUERO INC
57.0
GOMEZ DARIO RAMON LOPEZ MARCELO A 4 - INCLUDE (USA) - FORTY VAGUE
BERENA (VGUAY) 3S-5S-4S-2S 03 CARAMELO
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ZD 4 - KING'S BEST (USA) - CARTA PATENTE
MENGUADO (R*) 2S-2S-1S 04 WHAT A MESS
57.0
CIMA JUAN CARLOS Z 4 - FORESTRY (USA) - WHIFF
NENON(SFE) 4S-1A-0A 05 BODY'S VISION
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN RIVERO ROQUE RODOLFO Z 4 - POLLARD'S VISION (USA) - BODY FIGHTER
EL GRAND JOE (R*) 2S-0S-4S-0S 06 ESTILO AFRICANO
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN HERRERA JORGE A. Z 4 - STAR DABBLER (USA) - AFRICAN STYLE
DON CACHO (CDU) 0S-5S-1S-4A 07 FOREST GUN
57.0
VAI LUIS FERNANDO GERVASONI DIONISIO MANUEL Z 4 - FORESTRY (USA) - SAGACITY GIRL
LOS DEMONIOS (LP) 1L-0A-0L-5A 08 BILBO
57.0
DESCH FABIAN OMAR T 4 - ZENSATIONAL (USA) - STORMY GONE (USA)

Forfaits: EL GRAN TONY
SUBIR

4° CARRERA

FUEGO E HIERRO 2010-

Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

15:20 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 161600.00, 2° 56560.00, 3° 32320.00, 4° 16160.00, 5° 8080.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
JUAN ANTONIO (BV) 0S 01 MUCHO MATE
55.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 2 - PURE PRIZE (USA) - MUCCI BABY (USA)
SAN FCO. DE PILAR 0A 02 ROYAL INDIGO
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. AT 2 - LASTING APPROVAL (USA) - INDYGO FLOWER
CHACABUCO 03 GREEN LEMON
55.0
VILLAGRA JUAN CRUZ MARTIN FERRO ENRIQUE Z 2 - EQUAL STRIPES - GREEN PET
LAS MONJITAS 04 STRONG CONNECTION
55.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 2 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - MODERN GREEK
LE-BIJOU (LP) 0A-0A 05 EURO DIESEL
55.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL GUTIERREZ ROBERTO C. A 2 - VALID STRIPES - CACHABACHA PAY
HERITAGE STUD (LP) 06 KILIMANJARO SAFARIS
55.0
ORTEGA PAVON EDUARDO PALACIOS JOSE LUIS Z 2 - SIXTIES ICON (GB) - BRITNEY LAIKE
HS.AVANTI (LP) 0S-0L-0S-0L 07 KING MISTRY
55.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CANTO HORACIO A 2 - TAN CHEMISTRY - MISS REINA
HS.AVANTI (LP) 4L 07A TAN BRILLANTE
55.0
PILIERO SERGIO ANTONIO CANTO HORACIO A 2 - TAN CHEMISTRY - FADE SINERGIA
LAS CANARIAS 3A 08 CURIOSO DAY
55.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO Z 2 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - MISS CURSI
LA NORA (SI) 0S 09 KING DICKEY
55.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 2 - MOUNT NELSON (GB) - DANCE HALO
TRES P (SI) 0S 10 GLOBAL'S PRODIGY
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL A 2 - GLOBAL HUNTER - DOÑA ATADA
LA GENERACION 5A-3A 11 LAMARTINO
55.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO MALDOTTI JUAN SEBASTIAN Z 2 - ROMAN RULER (USA) - LA MALPARADA
RE-DAN (LP) 0S-5S-0S-5S 12 TATO NAK
55.0
PALACIOS ARIEL RODRIGO FRAGALE LUIS ALBERTO Z 2 - ANAK NAKAL (USA) - TIA TATIANA

Forfaits: EL DELFIN,INDIAN EMPEROR,LICINIUS,SELFS POSSESSION,SHATAAN,TOTO RASH,TRADIZIONE DAY
SUBIR

5° CARRERA

WATER LEVEL 2015-PISTA DE ARENA

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

15:45 hs Distancia: 2000 - Arena Codo (Récord de la Distancia: CANDY GIFT (1m58s86/100) el 01/08/2007/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 159800.00, 2° 55930.00, 3° 31960.00, 4° 15980.00, 5° 7990.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HARAS LOMA LINDA (R*) 0S-0S-3S-3S 01A SUMBA WELLS
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BIANCHI JUAN CARLOS A 3 - NARRATIVE (IRE) - SUMBAWA
HARAS LOMA LINDA (R*) 0S-4S-5S 01 RAVI WELLS
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BIANCHI JUAN CARLOS Z 3 - NARRATIVE (IRE) - RAVENNA (USA)
LOS BANDIDOS (NQN) 0A-5A-5A-0S 02
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO FUENTES CONRADO BONIFACIO Z 3 - SEATTLE FITZ - ORPEN TEN
BOCA PAILA (AZL) 0L-0L-3L-4L 03 ESCAPE MAGIC
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN BONI EUSONIO V. Z 3 - FAIRY MAGIC - UPSET GAL (USA)
ORILLA DEL MONTE 0S-0S-4S 04 TOLEMAN
56.0
DOMINGOS ALTAIR MARTIN FERRO ENRIQUE A 3 - CURLINELLO (USA) - TOLERADA
3S-3S-0S-2S 05 COCOS PARK
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - DANCING FOR ME - CONTESTANT
PALAGUS (SI) 2S-0S-0S-0S 06 IMPREGNADO
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN Z 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - IBELLA
DA-MA (GGCHU) 0A-4S-0S 07 OJOS DE GUANTE
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO GADEA JOSE R.(H) Z 3 - EMPEROR JONES (USA) - ROSATIN
LA JAZMINCITA (AZL) 5S-0S 08 ALEGI
56.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE LOFIEGO JOSE ANTONIO A 3 - MOUNT NELSON (GB) - LIZARRA
BIYULA (TUC) 09 NOWHERE MAN
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO LABANCA AGUSTIN OMAR Z 3 - HURRICANE CAT (USA) - ESCAFROW

Forfaits: PURE MIRON,REY DEL BLUES,ROTHKO,ROYAL CATCH,WUNDERLICH
SUBIR

6° CARRERA

CONWY 2016-

Condición: Todo Caballo 3 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

16:10 hs Distancia: 2000 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: STORM MILITARY (1m56s82/100) el 11/02/2007/10 60.0)
Total de Premios al:
1° 175700.00, 2° 61495.00, 3° 35140.00, 4° 17570.00, 5° 8785.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
AGUSTINA (LP) 2S-3S-1S-4L 01 MI BENJAMIN
56.0
DOMINGOS ALTAIR SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Z 3 - STAR DABBLER (USA) - FRENTE ALTIVA
VILLAMARIN (LP) 1A-0A-3S-0S 02 PURE ENMASCARADO
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN MOLINA PEDRO E. Z 3 - PURE PRIZE (USA) - FORTY EMILIANA
CEMALE 5A-3S-1S-0S 03 FAMILY LIFE
56.0
VALLE RICARDO NICOLAS RACCO LEONARDO D. A 3 - LIFE OF VICTORY - FAMILY SECRET
MI MARTINCITO (LP) 3L-3L-4S-2L 04 STAR MASTER
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN SAHAGIAN PABLO PEDRO ZD 3 - ARCHIPENKO (USA) - STAR BROWN
2A-4A-3A-1A 05 CLASSIC RYE
56.0
FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - MISS CURSI
TRES MARIAS 1S-2S-0S-5S 06 HAT VALIENTE
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 3 - HAT TRICK (JPN) - VALERY LADY
LA MANIJA 0A-5S-1S 07 MAS QUE MAGO
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 3 - ORPEN (USA) - MAGIC WAND (CHI)
RIO CLARO (SI) 3A-0A-3L-4L 08 BOBOMACHO
56.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC ZD 3 - BOBOMAN (USA) - TWINKLER
DON JUSTO A. (LP) 5L-5L-0L-1L 09 MANDELA ETERNO
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO COMAN JORGE L. Z 3 - TIMIAS (USA) - FIANCEE
HARAS POZO DE LUNA (SI) 5S-2A-1A 10 CONE
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC Z 3 - EASING ALONG (USA) - CUAN LINDA (CHI)

Forfaits: EL GRAN GITANO,KIEXPRESION
SUBIR

7° CARRERA

GRAL. LAS HERAS G3-

Condición: Yeguas 3 años y mas edad Peso por Edad:

Apuestas: Ganador, Exacta Extra $ 10, Trifecta

16:35 hs Distancia: 1400 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: VANGUARDIA (1m17s60/100) el 15/12/2001/2 56.00)
Total de Premios al:
1° 246160.00, 2° 86156.00, 3° 49232.00, 4° 24616.00, 5° 12308.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA NORA (SI) 4S-2S-3A-3A 01 QUEEN ELECTRICA
60.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 4 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - ELECTRIC SKY (CAN)
AJ (CBA) 4L-5S-0S-1S 02 RUN FOR AFRICA
56.0
VALLE RICARDO NICOLAS SANAGUA HUGO DANIEL A 3 - RUNFORTHEDOE (BRZ) - AFRICANA LUH
1S-4A-1S-0A 03 INFINITA DAN
60.0
CABRERA ANIBAL JOSE A 4 - HIDDEN TRUTH (USA) - FINURA SAM
AMIGO TINO 4S-1L-1S-1S 04 SEÑORA ENSALZADA
56.0
PERALTA JORGE LUIS PEREZ MARCELO JOSE T 3 - DON INCAUTO - ENREALZADA
EL QUINTON LOBOS 4S-3L-1A-5A 05 ESMERALDA NOBLEZA
60.0
ORTEGA PAVON EDUARDO PALACIOS JOSE LUIS Z 5 - HALO SUNSHINE (USA) - EASTER FLOWER
LA BIZNAGA 3S-1S-2A-1A 06 MANSA INC
60.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 4 - INCLUDE (USA) - MARPLA TOSS

Forfaits: AMY B KEY,BAY HARBOR,CANDY CRUSH,CHIQUILINA PAZ,CRONICA ROJA,LOST TREASURE,MANTIS RELIGIOSA,PAMPITA STRIPES,PREHISPANICA
SUBIR

8° CARRERA

MISS LAKE QUEEN 2011-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Quintex $ 5

17:00 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 84000.00, 2° 29400.00, 3° 16800.00, 4° 8400.00, 5° 4200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ALDAVE GROUP (R*) 4A-0S-3S-1S 01 MIS PASIONES
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL FUENTES GUSTAVO JOSE A 4 - E DUBAI (USA) - MENCHA
LA POLACA (BV) 3A-0S-0S-0S 02 MY CHAIN
57.0
BANEGAS KEVIN FLAQUER NORBERTO EDGARDO ZD 4 - JUMP START (USA) - MY FAIR CHARMER
DEPOR. CHIRIMIKI (R.IV) 0S-4S-1S-0S 03 CHOLA MORA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO REGUEIRO JOSE LUIS T 4 - MR. LIGHT - CHAMULLA
ALBAFE (TDL) 2*4S-4*1L 04 NOCHE JOVEN
57.0
DIESTRA PEDRO EMANUEL IPARRAGUIRRE MARIANO Z 4 - EASING ALONG (USA) - NUVEM (USA)
LA ANGELITA (SR) 5S-0S-4S-0S 05 BOQUILLA DAN
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS BUCCI MARCELA VIVIANA ZC 4 - HIDDEN TRUTH (USA) - CIGARRA HEI
KEYSER SOZE (SFE) 0S-5S-0S-0S 06 FLOR TUCUMANA
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - VENERABILE
KEYSER SOZE (SFE) 0S-2S-1S-0S 06A POETISA
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN GONZALEZ JOSE ORLANDO Z 4 - ORPEN (USA) - POSTERGADA
EL ZEPPELIN (LP) 0S-4A-0S-0S 07 LA MIGAJA
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ZD 4 - TERMI NOV - BELEN FAN
PACHITA (LP) 1S-0S-4S-3L 08 BIENVENIDA MORA
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN DAVILA OSVALDO DANIEL Z 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - INTER MORA
SELUNI 2S-5L-3L-1A 09 GREAT NISTEL
57.0
GARCIA LEONARDO ANTONIO CALIO FELIPE A 4 - VAN NISTELROOY (USA) - THE GREAT GLORY
ES LA ULTIMA (LPT) 1*0*0A-0S 10 BRUJA MILLKA
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE CACCIABUE FABIO RICARDO A 4 - STORM EMBRUJADO - MILLCAYAC
LAS TRES PALMERAS (AZL) 0S-3S-4L-0A 11 LA PANGUCHA
57.0
DOMINGOS ALTAIR GOROSURRETA MARTIN A. Z 4 - QUE VIDA BUENA - FAMA DE BUENA
LA PONDEROSA (AZL) 4S-3A-0A-1S 12 PAISANA GIRL
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO ZAPATA MARCELO ALCIDES Z 4 - GREENSPRING (USA) - PAISANA CAT
LAS DOS MANOS 0S-0S-0S-5S 13
57.0
VAI LUIS FERNANDO SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL A 4 - LATIENDO - CAMPANAZA
EL TIO BETO (CDU) 0S-5S-1S-5S 14 IMPORTANT PINK
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ISAURRALDE ROBERTO M.J. Z 4 - IMPORTANT RIDE - JERARQUIZADA

Forfaits: CAMINATA LUNAR,CITA SORPRESA,SHY PRECIOSA
SUBIR

9° CARRERA

SAND PUCE 2014-PISTA DE ARENA

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

17:25 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 105100.00, 2° 36785.00, 3° 21020.00, 4° 10510.00, 5° 5255.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MARCELITA 01 MISTER LUCAS
56.0
IRUNGARAY NESTOR A 3 - EL CORTAPIE - MISS ALSINA
CARUCHA - HUE (SI) 0S-0S-0S 02 STONE HEART
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO ENRIQUE A 3 - STAR DABBLER (USA) - HEARTBEAT
EL NARANJERO (GGY) 03 GAITERO AMIGO
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL ARRATIVEL ROBERTO ALEJANDRO Z 3 - EVER PEACE - GAITA COLORADA
JENARO N. (SI) 2S 04 TEAM SEATTLE
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO GUSTAVO ERNESTO ZD 3 - SEATTLE FITZ - TINA WELLS
LOS NONOS (NQN) 0A 05 CALFU LEF
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL FUENTES CONRADO BONIFACIO Z 3 - E DUBAI (USA) - BRIDGE OF LOVE
EL BEDUINO (STA) 06 HOT SPOT
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN TAVELLA RAUL HORACIO Z 3 - EL PRADO ROB (USA) - SELENIUM POST
LOS CUATRO VIENTOS (AZL) 0L-0L-0L 07 MAMBO RAK
56.0
GAUNA DARIO E. GUERRICAGOITIA ELBA K. A 3 - INMINENTE - OFICIOSA RAK
LA ADICCION (AZL) 08 AGRANDADISIMO PLUS
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO ALMARAZ SIXTO ISAIAS Z 3 - ALPHA PLUS (USA) - ES AGRANDADA
EL GALGO (LP) 0S 09 INCO SE FUE
56.0
CORONEL FABRICIO ENRIQUE OLIVERA FABIAN ALEJANDRO Z 3 - INCASICO - IRIS CHAMP
BERNAGI (R*) 4A-0S-0S-3S 10 DREAM CAUSE
56.0
ZACARIAS ANSELMO CONTI JULIO CESAR A 3 - TRUE CAUSE (USA) - DIVA KISS
TRES M. (MDP) 0L-0S-0S-0L 11 MARCO RUN
56.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN GARCIA LUIS ANTONIO A 3 - BAND ONTHE RUN - MADEIXA

Forfaits: BIEN KALADO,ESTOY LIBRE,MR CHAPU,PAISANO DOMADOR,R HONOUR,SING FOR SEATTLE
SUBIR

10° CARRERA

PORTEÑO G3-

Condición: Todo Caballo 3 años y mas edad Peso por Edad:

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

17:55 hs Distancia: 2400 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: ASIDERO (2m21s98/100) el 11/12/1999/11 54.00)
Total de Premios al:
1° 330480.00, 2° 115668.00, 3° 66096.00, 4° 33048.00, 5° 16524.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ROSUER 3L-0S-0S-2L 01 MAREMOTO INC
61.0
HAHN GONZALO CISNERO ALEJANDRO PABLO ZD 5 - INCLUDE (USA) - STORMY MARAMA
LAS MONJITAS 1S-1S-2S-1S 02 STIVERS
56.0
BARROSO FABRICIO RAUL ETCHECHOURY CARLOS DANIEL T 3 - LASTING APPROVAL (USA) - SALAPAIA
STUD SANTA INES 2S-4S-0S-0S 03 DULCE SAM
59.0
ALEDDA RUBEN HORACIO Z 5 - ALRASSAAM (GB) - DULCE ALI
DOÑA PANCHA 1A-2A-3*3S 04 UN APOSTOL
61.0
FALERO PABLO GUSTAVO FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. A 6 - ROMAN RULER (USA) - IN YOU
POROTA 5L-0S-3L-0L 05 CONWY
60.0
FERREYRA MATIAS NICOLAS SANGUINETTI CLEBER RIVAIR T 4 - RIDER STRIPES - HYPER WELLS
1L-5L-1L-3S 06 FULL THROTTLE (BRZ)
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC Z 3 - REDATTORE (BRZ) - FOR FREEDOM
KEYSER SOZE (SFE) 1S-5A-4A-1S 07 HAT EL ABUELO
56.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN GONZALEZ JOSE ORLANDO Z 3 - HAT TRICK (JPN) - STORMY LA DOCE
XALLAS (LP) 3A-4S-0S-3A 08 AP TURNER
61.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO LABANCA AGUSTIN OMAR Z 5 - APTITUDE (USA) - LANA LOE

Forfaits: ALL INCLUSIVE,DANCE JUMP,DR RUNNER,GALLILEO S TOWN
SUBIR

11° CARRERA

SAND PUCE I-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

18:20 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 105100.00, 2° 36785.00, 3° 21020.00, 4° 10510.00, 5° 5255.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS AMIGOS 2 (PNA) 0S-0A-0A 01 PORTELAZO
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO NIEVAS JUAN CARLOS Z 3 - RUSSIAN BLUE (IRE) - PORTELA
GUENDIA (LP) 02 SHAMAN SPIRIT
56.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS MOLINA PEDRO E. Z 3 - STORM EMBRUJADO - PALOMA DANCE
CHEMECO (R.IV) 03 CHE MALANDRA
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS ALONSO JUSTO LUIS A 3 - VAN NISTELROOY (USA) - DELICADA FITZ
EL PESCADITO (V*T*) 04 SIVISKY
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL OYOLA JOSE MANUEL A 3 - E DUBAI (USA) - PAVLIOUKA
MOZO BACAN (LP) 0L-5A-5A-2S 05 BIRTWISTLE
56.0
DOMINGOS ALTAIR PARISI LUCIANO J. A 3 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - IT'S A LADY
V6 (R*) 0S-0S 06 COSLEEK
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO FUENTES GUSTAVO JOSE T 3 - COSMIC (USA) - SLEEK
LOS BANDIDOS (NQN) 0A 07 LLAMATIVO FITZ
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL FUENTES CONRADO BONIFACIO Z 3 - SEATTLE FITZ - LLAMATIVA ROMA
ROSUER 0A-0S 08 BALUSTRIANO
56.0
QUILES CRISTIAN FABRIZIO FERRO NICOLAS Z 3 - DYNAMIX (USA) - BEAUTY MUSIC
HARAS DILU 0L 09 EL CANDY CRUSH
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO DOMINGO CARLOS ALBERTO Z 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - CELSIANA (USA)
LA RABIA 2S-5S-4A-0L 10 BOICOT
56.0
CUNZ RODRIGO IVAN ARTIGAS HECTOR HUGO Z 3 - LUCKY ROBERTO (USA) - LA BALLY
LA ADICCION (AZL) 11 MARVEL COSMIC
56.0
CORONEL FABRICIO ENRIQUE OLIVERA FABIAN ALEJANDRO A 3 - COSMIC (USA) - MARVELOUS
NUEVA IMAGEN (LP) 3S 12 WATTS
56.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO BIANCHI JUAN CARLOS Z 3 - EXCHANGE RATE (USA) - WENDY'S DREAM (USA)
SUBIR

12° CARRERA

WHISCOLITA 2013-PISTA DE ARENA

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

18:50 hs Distancia: 2000 - Arena Codo (Récord de la Distancia: CANDY GIFT (1m58s86/100) el 01/08/2007/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 159800.00, 2° 55930.00, 3° 31960.00, 4° 15980.00, 5° 7990.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
NI MANOR 0S-0S 01 POTRA MAXIMA
56.0
BANEGAS KEVIN PEREZ HUGO MIGUEL Z 3 - POTRO SAHARA - MISS LAKE QUEEN
PRUSIANO 0S-0S-0S 02 TRUE LOVE
56.0
GARCIA DARIO NICOLAS CARRIZO JORGE LUIS A 3 - MOUNT NELSON (GB) - PRIMO AMORE
MEDALLA MILAGROSA (LPT) 4S-4S-2A-2S 03 ESTRUENDO STAR
56.0
FERREYRA LUIS A. REBORA OSCAR D. Z 3 - STRATOSTAR (USA) - ESTRUENDOROSA
LOS TIMBOS (LP) 0S-5S-0S-0S 04 UNA DELICIA
56.0
CORONEL FABRICIO ENRIQUE OLIVERA FABIAN ALEJANDRO Z 3 - STAR DABBLER (USA) - UNBRIDLED DELIGHT (USA)
JUAN MARTIN (LP) 0S-5L-0L-0S 05 DONA BILU
56.0
ARENAS PABLO DANIEL BENESPERI HUMBERTO JORGE A 3 - STORM EMBRUJADO - CORRECTIVA
LOS PICAROS (LP) 0S-0S-0S 06 LA GRAN COMADRE
56.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO TORRES FERNANDO R. Z 3 - GRAND REWARD (USA) - LA COMADRONA
EL BENTEBEO (GGUAY) 3S-0S 07 MAGNIFICA VELADA
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO ARRATIVEL ROBERTO ALEJANDRO Z 3 - STRATHAM (IRE) - LA VELADA
PACIFICA 0A-0S-5S-4S 08 DEMANDING
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO Z 3 - MANIPULATOR (USA) - DEMANDADA
SANTIAGO (MZA) 5S-3S-0S-3S 09 LA SANDI
56.0
COSTA JUAN CRUZ CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO Z 3 - MANIPULATOR (USA) - LA SANDINA
SUBIR

13° CARRERA

ALMA DE ACERO 2015-

Condición: Yeguas 3 años ganadoras 1/2 carreras Peso: 53.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

19:15 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 116000.00, 2° 40600.00, 3° 23200.00, 4° 11600.00, 5° 5800.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
BUENOS MUCHACHOS (GGUAY) 3S-1S-3S 01 SIENNA LADY
53.0
FALERO PABLO GUSTAVO CACCIABUE FABIO RICARDO Z 3 - SEBI HALO - INTER PLUS
EL REY LEON (R*) 2A-5A-5S-1A 02 WIN THE RACE
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO STORANI JOSE DOMINGO Z 3 - HURRICANE CAT (USA) - WHIFF
QUEREUQUEN (LP) 0L-0S-4S-5S 03 EVALON
53.0
VALLE RICARDO NICOLAS GOMEZ MIGUEL ALBERTO Z 3 - EMPEROR RICHARD - EQUSION
SAN AGUSTIN (TDL) 3*1*0S-1 04 XIRIANA
56.0
BANEGAS KEVIN RIZZO SERGIO DANIEL A 3 - MAD SPEED - INVERLOBA
SI NOS TOCA (LP) 2S-1L-1S-0S 05 DELICIA TRICK
56.0
GOMEZ DARIO RAMON CARRO TOMAS DANIEL Z 3 - HAT TRICK (JPN) - SOUTH DORM
DESACI (LP) 2A-1A-1A-4S 06 INDISCIPLINADA
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL FREN JAVIER ALEJANDRO Z 3 - ORPEN (USA) - INCITADA
LA TUTINA (PNA) 0S-1S-0S-1S 07 RESCATISTA
56.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN STIEBEN CESAR RENE A 3 - CLARO OSCURO - QUEREMBA
LA BICICLETA (SI) 5A-2S-3S-0S 08 CHIMBEA
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO FERRO NICOLAS T 3 - ZENSATIONAL (USA) - CHAROLINA
PAMPAS (LP) 5L-4S-1S-3S 09 KISSING PLUS
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Z 3 - SOUTH KISSING - WATER PLUS

Forfaits: RUN FOR AFRICA
SUBIR

14° CARRERA

STORMY SEXOLOGY 2012-PISTA DE ARENA

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $ 2

19:45 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 105100.00, 2° 36785.00, 3° 21020.00, 4° 10510.00, 5° 5255.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
SANTA RITA (VGY) 0S 01 PENA Y OLVIDO
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO FAHLER VICTOR HUGO Z 3 - SEBI HALO - TERRIBLEZA
LOS PICAROS (LP) 02 POUR LA BELLE
56.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO TORRES FERNANDO R. A 3 - HELIOSTATIC (IRE) - POUR ELISE (USA)
MILI Y DYLAN (LP) 2A-3A-2A-0A 03
56.0
FERREYRA FEDERICO EZEQUIEL STAIANO JUAN DANIEL Z 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - KALOOKAN STARLET (USA)
ROSUER 0S-0S-0S-0A 04 SPEYBURN
56.0
VALLE RICARDO NICOLAS FERRO NICOLAS Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - STAR IMPACT (USA)
DEO VOLENTE (R*) 0S 05 GUERRERA FIZZ
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GOMEZ DANIEL ALBERTO Z 3 - INTER OPTIMIST - PATRONA FIZZ
PACIFICA 0S 06 KNOW FOR SURE
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ KORELL HECTOR EMILIO ZC 3 - FLESH FOR FANTASY - KNOW
3 ISLETAS (SFE) 0S 07 MONEY BEACH
56.0
MARQUEZ JUAN ALBERTO MARQUEZ JUAN ALBERTO A 3 - LUCK MONEY (IRE) - GATTADAPRAIA
LOS CUATRO VIENTOS (AZL) 08 GHASSAN
56.0
GAUNA DARIO E. GUERRICAGOITIA ELBA K. A 3 - MISSIONARY (USA) - DOÑA KAREN
HARAS FUTURO (SI) 0A-0A-0S 09 LA CHANCISTA
56.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC A 3 - ARCHIPENKO (USA) - LA BROMISTA
CAÑADA NEGRA (SI) 0S-2S-2S 10 INTERSUPLICAS
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO BORDA JUAN CARLOS A 3 - INTERPRETE - SUPLICAS
LUZ DE LUJAN (TUC) 0A 11 NOCCIOLINA
56.0
LABANCA AGUSTIN OMAR A 3 - LUHUK (USA) - SWEET NUT
LOS HERMANOS II (BV) 2S-2S-2S-0S 12 VITADINIA
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS MALDOTTI JUAN SEBASTIAN Z 3 - DYNAMIX (USA) - VENDIMIA PIN
LA NARCISA (DOL) 0L-2S-5S-5A 13 MISS BEIRUT
56.0
BANEGAS KEVIN CARLI ORNELA Z 3 - BORDONERO - CARTE D'ARGENT
H.QUIROZ (R*) 0S-0S 14 LA ORIGINAL
56.0
FUENTES GASTON D. MIRANDA LUIS ALBERTO Z 3 - HAT TRICK (JPN) - FORTY ORIGINATE
EL PUPO (R.IV) 15 COISA DE CARIOCA
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GREGORIO JOSE CRISTOBAL Z 3 - LUCKY ROBERTO (USA) - FABULADA
0S 16 OBITA
56.0
LEONARDO JOSE ERNESTO CALCAGNO ALBERTO MARIO Z 3 - EVER PEACE - OBIA

Forfaits: CAIPI OSAKA,DRACAENA,SERE LEYENDA,SOUTH CANDY,ZENRA
SUBIR

15° CARRERA

STORMY SEXOLOGY I-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $ 2

20:15 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 105100.00, 2° 36785.00, 3° 21020.00, 4° 10510.00, 5° 5255.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA MIKY 0S-0S 01 SOR EMPEROR
56.0
AGUIRRE JUAN CARLOS Z 3 - EMPEROR RICHARD - SATIRA TOSS
CARLOS B. (GGCHU) 0S 02 THEA RYE
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO BORDA JUAN CARLOS Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - STORMY TESIS
LA QUEBRADA 0A 03 GLAM ROCK
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN BORTULE ELVIO RAMON ZC 3 - ARCHIPENKO (USA) - ROCK SONG
CHIMPAY (SI) 0S 04 VISEES FREUDE
56.0
CABRERA ANIBAL JOSE FAHLER VICTOR HUGO Z 3 - FREUD (USA) - VISEE DE FEMME
EL ZONDA (SI) 0S 05 CONFIA EN MI
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Z 3 - LUCK MONEY (IRE) - CONFIADORA
ASAYE 06 MITAKUÑA GUARANI
56.0
MOLINA PEDRO E. Z 3 - STORM SURGE (USA) - DONNA JOANA
DOÑA PATRY (R*) 5S-0S-5S 07 RED WELLS
56.0
CUNZ RODRIGO IVAN ROCH MIGUEL ANGEL Z 3 - NARRATIVE (IRE) - RED QUEEN (USA)
EL COLO (PNA) 0S 08 ALO MAMITA
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CAMPORA ANGEL ROQUE Z 3 - INTER OPTIMIST - MELI NOSE
JUANITO'S (SI) 0S-2S 09 PASION AZULGRANA
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN ZANCANARO JULIO ERNESTO Z 3 - UPWARD TREND (USA) - SHY MARITA
SAN BENITO 10 DOÑA ALAS
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO FERRO NICOLAS Z 3 - ORPEN (USA) - DOÑA LEAL
H.S. (R*) 11 ROSA DE LA QUEMA
56.0
PAEZ ALEXIS JOSE SERRATTO HUGO ENZO Z 3 - WOOD BE WILLING (USA) - ROSABE
A.J.P. 0A 12 VISION BONNE
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS PENNA MARIANO ANGEL A 3 - POLLARD'S VISION (USA) - FANCY BONNE
JOAQUIN Y ARIANA (TUC) 0L-2S-0S-0A 13 PETIT HALO
56.0
VAI LUIS FERNANDO SANCHEZ ANGEL ANTONIO Z 3 - SEBI HALO - TAN PETITERA
ANGELA SUSANA (LP) 4S-5S-0S-0S 14 PEACE IBERICA
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL LUNA ALEJANDRO RAUL Z 3 - EVER PEACE - KEEBERICA
SAN AGUSTIN (TDL) 4S 15 ADMONITION
56.0
BANEGAS KEVIN RIZZO SERGIO DANIEL Z 3 - SEBI HALO - BORDER RUN (BRZ)
LA PROVIDENCIA 0*0 16 SETMEFREE
56.0
DOMINGOS ALTAIR NICKEL FILHO PEDRO Z 3 - PURE PRIZE (USA) - SECRETA (USA)
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.