CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 38 - Miercoles 26 de Abril de 2017

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

INCABRONATTA (ALT)-

Condición: Caballos 4 años y mas edad (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

14:00 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 45600.00, 2° 15960.00, 3° 9120.00, 4° 4560.00, 5° 2280.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON BACHI (PNA) 0S-2S-3S-0S 01 ROGGER RUF
57.0
ALVAREZ MAURO A. PERUSSIA EDUARDO RAMON A 4 - RUFUS - ETIQUETA PURPURA
EL VIEJO ALMACEN (LP) 0L-0L-0S-0S 02 SAMUELAZO
57.0
GOMEZ DARIO RAMON ROMANELLO JOSE L. Z 4 - INDONESIO - MANIQUEA
F.N.A (GGCHU) 0A 03 KOBUKITICO
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN CARABALLO JUAN ALEJANDRO A 4 - INFORMATICO - KOBUKI
ABUELO VASCO (LP) 0S 04 YELLOWSTONE
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN ARRIZABALAGA GUILLERMO OSVALDO A 4 - NOT FOR SALE - SPOIL MANNER (USA)
DARI-CACH (AZL) 0S-0S-2S-3S 05 HAY DESPUES
57.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO CINCUNEGUI OSCAR Z 4 - SEATTLE HOOFER (USA) - HAIDEE
CATA MIR (LP) 3A-0S-2S-3S 06 MOTOR MIXTO
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ALMARAZ SIXTO ISAIAS Z 4 - DYNAMIX (USA) - MOTORIZADA
MIS REINAS (LP) 5A-0S-0S-5S 07 ONE STEP UP
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN PEREZ RAMON ORLANDO Z 4 - LASTING APPROVAL (USA) - POTRIDUAL
JUVENTUD UNIDA (R*) 5R-0R-4R-2R 08 EL SUREÑO
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO ROCH MIGUEL ANGEL Z 4 - INVICTO - MISS SUREÑA
REGALITO (LP) 5S-0S-0S-0S 09 NEW ARRIVAL
57.0
SOTO GILBERTO RENE A 4 - LASTING APPROVAL (USA) - LADY TENPINS
ITALO POP (GGUAY) 0S-0S-0A 10 JAPPELOUP TRIOMPHE
57.0
VAI LUIS FERNANDO SANCHEZ IGNACIO D. T 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - LA DIVINA DAMA
REY GALA (LP) 0S-5A-0S-4S 11 PERFECT PHANTER
57.0
PILIERO SERGIO ANTONIO MORANDI EDUARDO A. Z 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - PHANTER PLUS

Forfaits: DEL AGUA,FILTRADO
SUBIR

2° CARRERA

ATOMIC STAR 2012-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en actividad hayan ganado ha ganado hasta 30 carreras desde el 1 de Abril de 2016).

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta Extra $ 5, Imperfecta, Trifecta

14:25 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 55000.00, 2° 19250.00, 3° 11000.00, 4° 5500.00, 5° 2750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA ANGELITA (SR) 2A-3A-3S-2S 01 ON MY SIDE
57.0
GARCIA DARIO NICOLAS BUCCI MARCELA VIVIANA Z 5 - NOT FOR SALE - CALL HER THE CAT (USA)
LAS 4 M. (GGCHU) 0S-0A-0A-0S 02 PITUCO STRATO
57.0
CASTRO EZEQUIEL OSCAR CARABALLO JUAN ALEJANDRO ZC 5 - STRATOSTAR (USA) - PITUCA KID
DOÑA PAULINA (GGCHU) 2A-0A-2S-4S 03 BRUYANT
57.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL CARABALLO JUAN ALEJANDRO Z 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - ISHWAR
LOS 14 HERMANOS (AZL) 0A-0A-5S-0S 04 QUESTION INC
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL MOLLO ALFREDO JOSE A 5 - INCLUDE (USA) - SOUTH QUEEN
TRAMO 20 (SDE) 0S-0A 05 BOCHA DANCER
57.0
NUÑEZ MARIO RUBEN LABANCA AGUSTIN OMAR Z 5 - OFFLEE WILD (USA) - MARTINA DANCER
LA PORTEÑA 0S-0S-0S-0S 06 EXPRESSIVE BODY
55.0
PALACIOS MARIANO RAUL PIERRO LEONARDO A. A 6 - BODY GLOVE - GOLD LEAP (USA)
DOÑA PATRY (R*) 3R-5R-2R-5R 07 HUNGARIAN RING
55.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO ROCH MIGUEL ANGEL A 6 - EQUAL STRIPES - HUNDRED PER CENT
PERTINAZ (LP) 4A-4S-0S-0S 08 BEU GESTE LLIN
57.0
LEO ALEJANDRO DANIEL Z 5 - HOLLIN - DOP CRISTAL
VICENTE LOPEZ 2L-3A-0S-0S 09 FOOT PARK
57.0
GONZALEZ MARTIN DAMIAN RAMSEYER EZEQUIEL EDUARDO ZC 5 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - PLATA DULCE
LA ILUSION (TDL) 3*3*4*2S 10 BORTY
55.0
ASCONIGA MARIA LUJAN MARTINEZ ROSA ESTER Z 6 - SIXTY FINDER - BORA GRAY
HARAS DON BRUNO 0A-0A-3A-3A 11 LASTIDOR
57.0
SANDOVAL CARLOS SEBASTIAN PEÑA DIEGO T 5 - LASTING APPROVAL (USA) - AHMADEA

Forfaits: DOKY
SUBIR

3° CARRERA

RASHLY SALE2016(ALT)-

Condición: Todo Caballo 4/5 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

14:55 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 56700.00, 2° 19845.00, 3° 11340.00, 4° 5670.00, 5° 2835.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
NARANJA (CDU) 4S-0A-3S-1S 01 MARITO WAY
57.0
DOMINGOS ALTAIR ZERMATHEN LEANDRO CELESTINO Z 4 - SKAGWAY (USA) - MAKE YOUR WAY
MIMEMO (AZL) 2*2*1*0 02 PERPICAZ
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS MARTINEZ ADRIAN OSCAR Z 4 - SIGFRID - PALM BEACH BABY (USA)
FRANQUITO (AZL) 0*0*0S-1S 03 EOLO LUNAR
57.0
GOMEZ DARIO RAMON TEDESCO ADOLFO RAMON A 4 - KNOCK - LUNITA QUAS
FORTIN PAMPA 0S-0S-1S-3S 04 RIO JUPITER
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO CORBALAN ANTONIO MARCOS Z 4 - RIOMAGGIORE - JUPITERINA
CASTAÑON (LP) 0S-0S-0S-0A 05 CAPO RYE
57.0
COSTA JUAN CRUZ THOMPSON NORMANDO E. ZC 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - CAPADOCIA GULCH
LA AVENTURA (LP) 5S-2S-1S-0S 06 FORT UTAH
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO TOSCANO OROSMAN ROBERTO A 4 - CITY BANKER - FORKEEIS
J.A.A. (LP) 3S-3S-3S-3S 07 LANDSCAPING
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO DACOSTA CARLOS ALBERTO Z 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - LOCHA LADY (USA)
POSO SUNI (LP) 1S-0S-3S-0L 08 BENDITO VICTORY
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN CACCIABUE FABIO RICARDO A 4 - LIFE OF VICTORY - MARINA CLASS
R. Y H. (LP) 0S-0A-0S-0S 09 INTERRUPTOR
57.0
SANTOS HECTOR LUIS AT 4 - LIZARD ISLAND (USA) - IBELLA
DON JORGE (GCHU) 5S-3S-2S-1S 10 EL PUCERO
57.0
VAI LUIS FERNANDO MENDIETA ALFREDO ROBERTO Z 4 - ILUSOR - ART PLUS

Forfaits: RED QUESTION,SE OR REWARD
SUBIR

4° CARRERA

SEATTLE MAT2014(ALT)-

Condición: Yeguas 4/5 años ganadoras de 1 carrera Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

15:20 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 56700.00, 2° 19845.00, 3° 11340.00, 4° 5670.00, 5° 2835.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS NIETOS (GGY) 0S-0S-0S-0S 01 SHARED SECRET
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE FAHLER VICTOR HUGO A 4 - RUSSIAN BLUE (IRE) - SECRET EMPER
PUEY (LP) 0A-0A-5A-0S 02 SPIRIT OF THE CAT
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO FRANCO ALFREDO FABIAN Z 4 - SUNRAY SPIRIT (USA) - CAPTIVA CAT (USA)
SANT-MORE (R*) 0A-1S-0S-0S 03 GATHIMBA RYE
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN CIMA JUAN CARLOS Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - GATEAU
RU-MI (LP) 4S-0S-2S-1S 04 VAREKAI
57.0
GILES MAURO DARIO BERNARD MIGUEL ANGEL T 4 - LION'S CIRCLE (USA) - FORWARD IMPACT (USA)
EL LAGARTO (GCHU) 4A-5S-4S-5S 05 ES PINTADA
57.0
DOMINGOS ALTAIR LOPEZ CARLOS IRINEO Z 4 - ESPOSADO - PINTA MILENED
TRAMO 20 (SDE) 0A-4A-0A-3S 06 GIRGOLAS
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO VIVAS GREGORIO BERNARDO Z 4 - LIZARD ISLAND (USA) - GOLDEN SHOW (USA)
Q.TAL (AZL) 1L-0L-0S-0L 07 IRUYITA
57.0
PERALTA JORGE LUIS DE VIGO RAUL E. Z 4 - EPSILON - THE WISH GIRL
GOZZINI (VT) 4L-4S-0S-0A 08 CAMINATA LUNAR
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO RAMUNDO JORGE ARIEL T 4 - NOT FOR SALE - LUJAN STRIKE (CAN)
STUD DON THELMO (SR) 0S-0A-4S-1 09 GIUDEA
57.0
MARTINEZ ADRIAN OSCAR Z 4 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - GOOD AND CRAFTY (USA)
POCA COSA (LP) 4S-4S-4A-0S 10 FREE LUNCH
57.0
VAI LUIS FERNANDO PEÑA DIEGO Z 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - LIMO AND LUNCH (USA)
LA ILUSION (TDL) 0L-2*0L-1 11 LA BIENUDA
57.0
GONZALEZ ROQUE LUIS MARTINEZ ROSA ESTER Z 4 - SKAGWAY (USA) - LADY FONTELA
EL RAFO (R*) 2A-2A-5A-3S 12 VELVET VALLEY
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO SCHMITTLEIN ARNALDO GERMAN Z 4 - NARRATIVE (IRE) - VELVET GLADE (USA)
MALBEC (AZL) 0L-0S-0S-4S 13 GRACELING
57.0
DIESTRA PEDRO EMANUEL CANTO ABEL M. A 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - SPLIT SECOND

Forfaits: EMBOTELLADA,SHY PRECIOSA,WHEN I NEED YOU
SUBIR

5° CARRERA

QUITA NISTEL 2014-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada. Peso: 5 años: 52.0kg., 6 años y mas edad: 50.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

15:45 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 57800.00, 2° 20230.00, 3° 11560.00, 4° 5780.00, 5° 2890.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS AMIGOS (PNA) 1S-0A-5S-5S 01 GLORY MOON
52.0
FALERO PABLO GUSTAVO NIEVAS JUAN CARLOS Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - MISS LUNA LUNA
LOS PATRIOS 5A-4S-5S-3S 02 RIDWANA
52.0
PAEZ ALEXIS JOSE DUGGAN LUIS JORGE A 5 - BAHIARO - BIEN CLASSUDA
CARYJUAN 0S-1S-3A-0L 03 COCUCHA DAN
52.0
GOMEZ DARIO RAMON CERUTTI LUCIANO RUBEN Z 5 - HIDDEN TRUTH (USA) - JOCA HEI
PACIFICA 3S-1S-1L-3L 04 TANIA
56.0
VALLE RICARDO NICOLAS IRIGOITIA DIEGO ISMAEL Z 5 - LUCK MONEY (IRE) - INDIA IBERICA
OXIGENO 0A-0A-4L-5L 05 ATENTI
50.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO GUTIERREZ ROBERTO C. ZD 6 - HIDDEN TRUTH (USA) - PERIGOSA
LA CANALLADA (AZL) 1S-2S-3S-1S 06 CONY RACE
52.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN NICODEMO HECTOR DOMINGO Z 5 - TIMIAS (USA) - RAMACCA REAL
HS. PETER CORAZON (V*T*) 1S-5R-4L-1R 07 GERHILDE
54.0
CARONNI LUCAS DAMIAN VACCARO HECTOR HUGO Z 5 - MUTAKDDIM (USA) - FRICKA
DON RICARDO (AZL) 4S-0S-1S-2S 08 ATENDELA FREUD
52.0
RIVERO HECTOR LUIS CIBIRIAIN RUBEN OSCAR Z 5 - FREUD (USA) - ARISCA SAM
CHOLOE (LP) 1L-2S-2S-5S 09 DINAMIC SEATTLE
58.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. Z 5 - SEATTLE FITZ - SEA DIAMONDS (USA)
DON WALDINO (LP) 5A-1A-5S-1S 10 CARA BLANCA
58.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ZERMATHEN LEANDRO CELESTINO A 5 - EMPEROR RICHARD - BASORA STAR

Forfaits: BEBA FIZZ,CHAMPS
SUBIR

6° CARRERA

JUAN S. BOUCAU-PISTA DE CESPED

Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

16:10 hs Distancia: 1500 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: SIRGA (1m27s72/100) el 27/04/2001/6 55.00)
Total de Premios al:
1° 176800.00, 2° 61880.00, 3° 35360.00, 4° 17680.00, 5° 8840.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS CRIOLLOS 01 SAFEEYA
55.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO Z 2 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - SARKHA (AUS)
VADARKBLAR 02 SEÑORA DEL GRADO
55.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO FRAGALE LUIS ALBERTO Z 2 - DON INCAUTO - DEGRADE
STUD RDI (SI) 03 GABRIELLE (BRZ)
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC Z 2 - DUBAI DUST (USA) - TRADE BALANCE (USA)
ALEGRIA 04 SMARTLY TRIOMPHE
55.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO PELLEGATTA ROBERTO Z 2 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - SOFT GIRL
TRIO 05 CHAPEL SEATTLE
55.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 2 - SEATTLE FITZ - CIA PARADE
STA. ELENA (LP) 06A ODISEAS
55.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC Z 2 - DYNAMIX (USA) - OPIUM STAR (BRZ)
STA. ELENA (LP) 06 GAMBLER GIRL
55.0
VILLAGRA JUAN CRUZ GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC Z 2 - JUMP START (USA) - GRANDERA
RUBIO B. 07 LE CHAT ASSASSIN
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO GOMEZ MIGUEL ALBERTO TZ 2 - EXCHANGE RATE (USA) - LE CHATEAU (USA)
ELVIRA FRANCISCA 08 CECINIA
55.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO BENITEZ ALFREDO ARGENTINO Z 2 - SIXTIES ICON (GB) - CREATIVA (USA)
LA QUEBRADA 09 LA BULLICIOSA
55.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. Z 2 - THE LEOPARD (USA) - LA ENTRETENIDA
LA PROVIDENCIA 10 ETIHAD
55.0
DOMINGOS ALTAIR NICKEL FILHO PEDRO Z 2 - REDATTORE (BRZ) - ETOILE BLANC (BRZ)
LA BIZNAGA 11 MARCELINA INC
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 2 - INCLUDE (USA) - STORMY MARCELA
SANTA MARIA DE ARARAS 12 TOP MODEL QUEEN
55.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN Z 2 - CAMPANOLOGIST (USA) - TOP ROAD (BRZ)

Forfaits: CORRIDA BANCARIA,NEBLINA RYE,PADDOCK SEATTLE
SUBIR

7° CARRERA

KONONKOP 2016-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

16:35 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 57800.00, 2° 20230.00, 3° 11560.00, 4° 5780.00, 5° 2890.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
STUD DOÑA JOSEFA (GGCHU) 2S-5S-1S-5S 01 VESTIDA PARA MI
57.0
VAI LUIS FERNANDO BENEDETTI CRISTIAN MIGUEL Z 5 - DANCING FOR ME - DRESSED
MOACIR (LP) 0S-0A-3S-1S 02 VICTORY INTHESAND
57.0
COSTA JUAN CRUZ TALOTTI JORGE CESAR A 5 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - VICTORY TOSS
CHIMPAY (SI) 3S-4S-4S-4S 03 FREUDS FEMME
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE FAHLER VICTOR HUGO A 5 - FREUD (USA) - VISEE DE FEMME
CHIMPAY (SI) 0S-0S-0S-5S 03A GINS PULPA
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN FAHLER VICTOR HUGO ZC 5 - SLEW GIN FIZZ (USA) - PULPOSA WEST
GABI (LP) 0S-4S-2S-0S 04 VUELTA EXPLOSIVA
55.0
RIVERO HECTOR LUIS CALIVA MARIA LAURA Z 6 - DADO VUELTA - CAMIRE FOLIE
MATIAS-ISMAEL (LP) 0S-0S-0S-0S 05 DOLCE CITY
55.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS GIMENEZ CARLOS ALBERTO ZD 7 - CITY WEST - MI DUSHI
HARAS LAS PINTADAS (MZA) 3*0S-0L-3A 06 LA WACHITURRA
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL GLADES MARIO LUIS A 5 - HIDDEN PRIZE (USA) - THUNDERY SCHOLAR
CABALLITO BLANCO (SR) 3A-4S-4S-2S 07 NINGUNEADA
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN MAGARZO AGUSTIN A 5 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - SIGATOKA
EL PAJONAL (BV) 0S-0S-0A-5S 08 ATURDIDA
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS BELTRAME OMAR SAUL Z 5 - SEÑOR JUEZ - MANIPULADORA
ONCE LUNAS II (R*) 0S-0S-0S-5S 09 MY LIZ
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CIMA JUAN CARLOS A 5 - LIZARD ISLAND (USA) - MUY APLAUDIDA
J.P.S. (LP) 0S-5S-0S-0A 10 FESTY ROCK
57.0
NEGRINI JULIAN A 5 - ROCKVILLE - FESTISSIMA
SUBIR

8° CARRERA

JOSE B. ZUBIAURRE-PISTA DE CESPED

Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Quintex $ 5

17:00 hs Distancia: 1500 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: SIRGA (1m27s72/100) el 27/04/2001/6 55.00)
Total de Premios al:
1° 176800.00, 2° 61880.00, 3° 35360.00, 4° 17680.00, 5° 8840.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
PRINCIPITO 01 PLUBINS MIX
55.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DELLA GIOVANNA JOSE MARIA A 2 - DYNAMIX (USA) - MISS PLUBINS
EL GUSY 02 SELFS POSSESSION
55.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL A 2 - GLOBAL HUNTER - SELF CONFIDENCE
LA PRIMAVERA (LP) 03 EL DELFIN
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 2 - INCLUDE (USA) - BURG ANIÑADA
DE FAMILIA (SI) 04 TOTO RASH
55.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO LANDOLA ROBERTO MARCELO Z 2 - TEMEDERO - IGNACIA BEAT
CARLOMAGNO (SI) 05 CHE BACAN
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO ARMADA PEDRO OMAR Z 2 - LIZARD ISLAND (USA) - TORMENTA INDIA
MAMINA 06 FORTY PLAY
55.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BIANCHI JUAN CARLOS Z 2 - STORM PLAY (USA) - CODRINGTON (JPN)
ESTABLEC. MARIANA EVA (SI) 07 ILUSION STAR
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC Z 2 - STAR DABBLER (USA) - INVOCARE
EL ARABE (R.IV) 08 BAÑADO EN ORO
55.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO A 2 - VALID STRIPES - STORMY MADRINA
LA QUEBRADA 09 GIAMBELLINO
55.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. Z 2 - STAY THIRSTY (USA) - LA TINTORETTA
STA. ELENA (LP) 10 COCKNEY
55.0
VILLAGRA JUAN CRUZ GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC Z 2 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - SEVEN DIALS (USA)
ABUELO PICHI (LP) 11 MUSTERS
55.0
DOMINGOS ALTAIR LOPEZ ERNESTO ALEJANDRO Z 2 - ANJIZ LAKE - ILUSIONADA REWARD
S.DE B. 12 WHAT IF
55.0
ORTEGA PAVON EDUARDO ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 2 - ROMAN RULER (USA) - TATIBITATI
FACUNDITO (LP) 13 HOLIDAY LATENCY
55.0
CARRIZO PABLO DAMIAN SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 2 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - EMPEÑOSA GULCH
TRES P (SI) 14 GLOBAL BIG
55.0
BARROSO FABRICIO RAUL ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 2 - GLOBAL HUNTER - DO US PART (USA)
LAS CHOLAS (LP) 15 ATLAS AGAIN
55.0
BORTULE ELVIO RAMON Z 2 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - ATOMIC STAR
RIO CLARO (SI) 16 NOQUERE
55.0
GARCIA DARIO NICOLAS GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC Z 2 - INTERACTION - ANITA KA

Eliminados: ADMIRABLY BOY
Forfaits: GREEN LEMON,MYSTERY MAN,STRONG CONNECTION
SUBIR

9° CARRERA

MIDA'S RUN 2014-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

17:25 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 84000.00, 2° 29400.00, 3° 16800.00, 4° 8400.00, 5° 4200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
SANTA ENRIQUETA 0S-3S-3S-2S 01 SHARK ATTACK
57.0
VAI LUIS FERNANDO VELAZCO MIGUEL ANGEL A 4 - ZENSATIONAL (USA) - SMASHING KITTY (USA)
GOZZINI (VT) 4A-0S-1S-0S 02 SHY PRECIOSA
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ RAMUNDO JORGE ARIEL A 4 - ZENSATIONAL (USA) - SHY NADU
DEPOR. CHIRIMIKI (R.IV) 4S-0S-0A-0S 03 LAS BALSAS
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL REGUEIRO JOSE LUIS A 4 - TRUE CAUSE (USA) - DONNA DEL LAGO
LOS PATRIOS 5A-4S-0S-0S 04 SOFT COPY
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO CACCIABUE FABIO RICARDO Z 4 - SEBI HALO - IMPRESA
YASCLA (AZL) 0S-0S-4S-4S 05 CLAYAS
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO COSTA EDUARDO MARCELO Z 4 - BLOCKED SHOT (USA) - KAMY SATIA
HARAS LOMA LINDA (R*) 0A-1S-3S-0A 06 MISS MAGY
57.0
NUÑEZ DANIEL ERNESTO SOSA MIGUEL ANGEL ZD 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - MISS MIMOSA
MILI Y DYLAN (LP) 0L-0L-0L-4A 07 ROMA BELLA
57.0
FERREYRA FEDERICO EZEQUIEL STAIANO JUAN DANIEL Z 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - BRIBERY
EL PUPO (R.IV) 1L-0L-0L-4L 08 CITA SORPRESA
57.0
DOMINGOS ALTAIR GREGORIO JOSE CRISTOBAL Z 4 - ASIATIC BOY - CHELLY B (USA)
SOY TU SANGRE MI VIEJO(AZL) 0S-2*0L-4L 09 PATRIA
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS BONZKEWITZZ CLAUDIO OMAR Z 4 - COMPAÑERISIMO - AL VERLA PASAR
TROMECO (R*) 1S-0S-0R-3R 10 EMBOTELLADA
57.0
GOMEZ DARIO RAMON PALACIOS MARIO JUAN A 4 - RUNFORTHEDOE (BRZ) - SHY EMBOCADA

Forfaits: CAMINATA LUNAR
SUBIR

10° CARRERA

BACANAL 2012-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 52.0kg., 6 años y mas edad: 50.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

17:55 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 57800.00, 2° 20230.00, 3° 11560.00, 4° 5780.00, 5° 2890.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ESPIRITU ALEGRE (SI) 0A-3S-5S-3S 01 LIBER EXTRA
52.0
VAI LUIS FERNANDO RETAMOSO FRANCO GASTON ZC 5 - EQUAL STRIPES - LIBERTYWITHJUSTICE (USA)
GUI-RO-VE (CDU) 0A-3A-0A-1A 02 MAKUIN RASH
52.0
FALERO PABLO GUSTAVO RIOS RAMON ANTONIO Z 5 - TEMEDERO - POTRA PURVIS
DE PREPO (VGY) 4S-1S-3S-4S 03 BUEN ENVION
58.0
DOMINGOS ALTAIR BALESTRA BERNARDO T 5 - MUTAKDDIM (USA) - BROMITA
JUANI (AZL) 1L-0S-3S-3S 04 PASION PURA
54.0
DUARTE AGUSTIN RUBEN DUARTE AGUSTIN RUBEN Z 6 - STORM SURGE (USA) - GIRLISH NESS
DON PIPO (AZL) 1A-1S-5A-3A 05 BOCA GRAN PRIX
58.0
ARIAS DANIEL EDUARDO GOICOECHEA MARTIN E. ZD 5 - BOCA MIO - SHY BALMY
LOS NOVATOS (LP) 0L-4L-5L-1L 06 EL NOVATO
54.0
GOMEZ DARIO RAMON BUSTOS NESTOR EDUARDO Z 5 - JANGADEIRO - PRACTICA TOSS
BELLA SICILIA (R*) 2S-1R-1R-1R 07 ERRANTE JOHN
54.0
VALLE RICARDO NICOLAS FIORUCCIO HECTOR RUBEN ANTONIO ZD 6 - JOHANNESBURG (USA) - LA VAGONETA
TRAMO 20 (SDE) 1L-1S-5S-4L 08 AMIGUITO DEL ALMA
58.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO GUSTAVO ERNESTO A 5 - RUSSIAN BLUE (IRE) - LUZ DE NEON

Forfaits: DON SOLAZO,ORITO D ORO,REALITY FAN,TANIA
SUBIR

11° CARRERA

DREAM CATCHER 2012-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

18:20 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 54400.00, 2° 19040.00, 3° 10880.00, 4° 5440.00, 5° 2720.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
VIRGEN DE LOS MILAGROS (R*) 4R-4R-1R-0R 01 SAND BLUE
57.0
FUENTES GASTON DAVID ROCH MIGUEL ANGEL Z 5 - RUSSIAN BLUE (IRE) - SAND HILLS
GERONIMO (VGY) 0A-0A-0L-0S 02 SOSBY
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO IONADI JOSE ALBERTO Z 5 - MANIPULATOR (USA) - ITLAK (USA)
LA ILUSION (R*) 1A-2A-2A-2S 03 EL BOLSA
57.0
ALVAREZ MAURO A. STORANI JOSE DOMINGO Z 5 - LUCK MONEY (IRE) - BELLA LUNA (USA)
DON JAVIER (GGCHU) 4L-0L-0L-3A 04
55.0
DE LA CONCEPCION GUSTAVO J. Z 6 - SEBI HALO - INTERFLOR
ESTUDIOSO (LP) 5L-0A-0S-3S 05 BUDDATON
57.0
LEMOS ROSARIO FABIAN FRANCO ALFREDO FABIAN T 5 - BUDDHA (USA) - LA TONTA
LAS CUATRO K (GCHU) 0S-0S-2S-0A 06 EL IRUPE
55.0
KORELL HECTOR EMILIO Z 6 - KORSAKOV - MISS PROMETIDA
EL CHICHE (GGY) 0A-5S-5S-0S 07 INDIAN PLAY
55.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ZAMPONE ROLANDO VICENTE T 6 - MR. LIGHT - INTER PLAY
DON EMILIO (R*) 0S-1S-5S-0S 08 BATI GARUFA
57.0
VAI LUIS FERNANDO SANCHEZ IGNACIO D. Z 5 - EL GARUFA - BATINENA
DON EUSEBIO (AZL) 3S-1A-0S-5A 09 EQUAL CAPO
55.0
MINGONI JORGE DANIEL A 6 - EQUAL STRIPES - LA FIORELLA
DON EUSEBIO (AZL) 5S-2A-3A-1S 09A OLD WISE
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO MINGONI JORGE DANIEL Z 5 - EL CORREDOR (USA) - OLD DEAR
KEVIN (R*) 3S-0S-2S-0S 10 DOCTOR VISION
57.0
DOMINGOS ALTAIR FIORUCCIO HECTOR RUBEN ANTONIO Z 5 - POLLARD'S VISION (USA) - FORTY DORIANA
CAMELIAS MERCEDINAS 0S-0S-0S-0S 11 POLLARD GANT
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL MEDONE JUAN JOSE Z 5 - POLLARD'S VISION (USA) - GANTESA
PARQUE PATRICIOS 0A-0L-3*1 12 STAR ISLAND
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN GUTHMANN JEAN LOUIS Z 5 - LIZARD ISLAND (USA) - STAR QUALITY
DON QUIQUE (AZL) 0L-0*1S-5 13 GRANT PUNCH
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO NOZZA DELMA LILIANA BEATRIZ A 5 - CASALS FITZ - PUNCHING BAG
LOS 2 VASCOS (GGY) 0S-0A-4A-1A 14 GAGARYN
55.0
PALACIOS MARIANO RAUL CROCE ALFREDO A. A 6 - RUSSIAN BLUE (IRE) - ATMOSFERA
DON MIGUEL (VM) 0S-0R-0R-1S 15 BARELY LEGAL
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS PACHECO OMAR J. A 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - OTHELLIZA

Eliminados: BACAN PRESUMIDO,BAT CENTAURO,IMHOTEP,KING S RHUM
Forfaits: BRIL HONOUR,GAP LEF,SUN FOR SALE
SUBIR

12° CARRERA

CITY MAP 2015-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

18:50 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 54400.00, 2° 19040.00, 3° 10880.00, 4° 5440.00, 5° 2720.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
OTRO PIBE (BV) 2R-1R-0R-5A 01 QUEEN FLURRY
57.0
BALEANI MARIANO SANTIAGO Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - RESGUARDA
LOS TINO (LP) 5L-3S-2S-1L 02 RECOLLECT
57.0
GOMEZ DIEGO A. FERNANDEZ EDUARDO M. A 5 - BAHIARO - COLLECT
JUANITO'S (SI) 0S-0S-0S-0S 03 FINANCIAL DROP
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO SERRATTO HUGO ENZO Z 5 - MISSIONARY (USA) - FINANCIAL EDITOR (USA)
DOÑA PATRICIA (SFE) 5R-0R-0R-0R 04 STICKY SALE
57.0
FREDES JUAN CARLOS Z 5 - NOT FOR SALE - STICKY FINGERS
STUD HARAS TATTERSALL (LP) 2A-2A-1L-0S 05 CATCH THE FUN
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO PIGHIN LEONARDO PABLO Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - ALEGRE ROMA
MI LOCO (LP) 4S-0S-0L-0S 06 GRAN JUGADORA
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN LAZZARO RUBEN OSCAR Z 5 - SLEW GIN FIZZ (USA) - DE JUERGA
H.QUIROZ (R*) 0R-0S-3R-2R 07 LUZ CAP
57.0
FUENTES GASTON DAVID ROCH MIGUEL ANGEL T 5 - CAPO PELUQUERO - LUCIA GIRL
EL CAPILLENSE (V.M) 0S-3S-4S-0S 08 ANTEBELLUM
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS PACHECO OMAR J. A 5 - COLONIAL AFFAIR (USA) - RED HOTS
CODICIADO 0S-0S-4S-0S 09 LA EXPRESS
57.0
GARCIA LEONARDO ANTONIO VERDE GABRIEL HORACIO Z 5 - EL EXPRESIVO - ES CULTURA
DANIEL F. (LP) 0S-0*0*0 10 FAVORINHA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO GOÑI HECTOR MIGUEL Z 5 - EPSILON - FAVORY
PRUSIANO 0S-3S-3S-5S 11 MAKE ME PROUD
57.0
GARCIA DARIO NICOLAS CARRIZO JORGE LUIS Z 5 - THE LEOPARD (USA) - LADY TIZNA
EL GRILLETE 0L-0S-4A-2S 12 UNICA FLOR
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MERLI AURELIO F. Z 6 - MISSIONARY (USA) - CON FLOR
SUBIR

13° CARRERA

EMBER ISLAND 2015-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

19:15 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 84000.00, 2° 29400.00, 3° 16800.00, 4° 8400.00, 5° 4200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
TRAMO 20 (SDE) 2A-1A 01 SALT SUNRAY
57.0
VIVAS GREGORIO BERNARDO ZD 4 - SUNRAY SPIRIT (USA) - SALT JUNGLE
TRAEME UNO SANO (CDU) 0S-1A-4A-5S 02 SINCERO SOY
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN GARGANO JORGE ERNESTO T 4 - ZENSATIONAL (USA) - SEDUCE (GB)
ZORRO VIEJO (AZL) 3S-0S-2S-4S 03 HARLOON
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO BARISONE JAVIER HERNAN Z 4 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - LUNATICA CHAMP
SANTA ENRIQUETA 5S-4S-2S-3S 04 SMOOTHEST
57.0
VAI LUIS FERNANDO VELAZCO MIGUEL ANGEL A 4 - STORM SURGE (USA) - SMOOTH GOING (USA)
LA MIKY 0A-5A-0S-0A 05 EL RANCHERO
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN AGUIRRE JUAN CARLOS Z 4 - BELLA SHAMBROCK (USA) - RIDE LI
ESTUDIOSO (LP) 4S-0L-0A-0L 06 MOULIN
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO FRANCO ALFREDO FABIAN Z 4 - STORM SURGE (USA) - MALINDRAÑA
MONTIEL 1L-4S-0L-0L 07 PLOTINO
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS MUÑOZ MARIA CRISTINA Z 4 - EMPEROR RICHARD - PENNY HENN (USA)
LA MAMONA (GGCHU) 0S-3S-1S-5S 08 EL PALPITO
57.0
PATRIARCA EDGARDO TRABA EDGARDO ISIDRO ZC 4 - UPWARD TREND (USA) - PALPITEIRA
EL CHIPI (SFE) 4A-0A-2S-4S 09 PINNACLE STAR
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO TAVELLA RAMON T 4 - LUCK MONEY (IRE) - PHYLA
DOÑA LUCIA (SFE) 4A-0A-0A-2S 10 GRACIOSO KEY
57.0
DOMINGOS ALTAIR MARQUEZ JUAN ALBERTO A 4 - KEY DEPUTY (USA) - SIMPATICA CAT
DANIEL F. (LP) 0*5*0A-0 11 PROTAGONISTAISLAND
57.0
TORRES ROBERTO MANUEL GOÑI HECTOR MIGUEL Z 4 - LIZARD ISLAND (USA) - LA PROTAGONISTA
DOÑA ADELA (AZL) 1A-5A-0A-0S 12 TUCHO MASTER
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE GOÑI HECTOR MIGUEL Z 4 - GEM MASTER (USA) - CHEIROSA

Forfaits: ESTILO AFRICANO,VISA ROCK
SUBIR

14° CARRERA

VAN ROS 2013-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $ 2

19:45 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 57800.00, 2° 20230.00, 3° 11560.00, 4° 5780.00, 5° 2890.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOLO'S (LP) 0A-0A-0A-0A 01 MONO LOCO
55.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MERLI AURELIO F. Z 6 - GLICK (USA) - LA MONALISA
GUATRACHE (SR) 0L-0L-0L-4L 02 NEW ROCK
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO LOZA MARIO ALBERTO SERAFIN A 6 - BELLA SHAMBROCK (USA) - CORNER NEWS
THE GENERAL (LP) 0S-3S-0S-2S 03 DIVINO NETO
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ADDATI OMAR VICENTE Z 5 - NETIÑO - SKYLA'S GIRL
OCTUBRE 20 (CDU) 5A-4S-2A-2S 04 STAY NEAR
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN GARGANO JORGE ERNESTO ZC 5 - ROMAN RULER (USA) - STAY CLOSE
RIVICA 4S-4S-3S-1S 05 CUENTO MAGICO
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO BORTULE ELVIO RAMON Z 5 - GRAND REWARD (USA) - SOY MAGICA
ARCANGEL 5S-4S-0S-0S 06 EL TRITON
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN BORTULE ELVIO RAMON Z 5 - POLLARD'S VISION (USA) - LEMON DROP GIFT (USA)
GRAN LUCIO (AZL) 3*0L-0*0S 07 LAGO SELVATICO
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BONGIORNO BRIAN LUCIO Z 5 - LAC AZUR - SELVA TROPICAL
C.A.R. (LP) 1A-0A-4A-3S 08 CANYOUDOITALONE
57.0
GONZALEZ MARTIN DAMIAN PEDERNERA RICARDO RUBEN A 5 - EASING ALONG (USA) - CANYOUHEARMENOW (USA)
REGALITO (LP) 0S-0S-0S-0S 09 ENFURRUÑADO
55.0
SOTO GILBERTO RENE Z 7 - MUTAKDDIM (USA) - LA QUISQUILLOSA
GUALEYO 5S-4S-0S-0A 10 DACIO
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MENDIETA ALFREDO ROBERTO Z 5 - MANIPULATOR (USA) - SOLIDARY
CHIPI VIEJO (LP) 0A-3A-0A-0S 11 LANZICHENECCO
55.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE RAMSEYER EZEQUIEL EDUARDO Z 6 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - LAVENDER AND GOLD (USA)
RENACER 2A-2A-2A-0S 12 VIA LIBRE
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO ZARLENGO CARLOS A. Z 6 - LUCKY ROBERTO (USA) - WINGS BIG
ESECE 0L-0L-0L-0S 13 IMPEDIMENTO
57.0
DIESTRA YESSICA PATRICIA DONADIO JUAN MANUEL Z 5 - SEATTLE HOOFER (USA) - INTELECTUAL
STUD M&N (CDIA) 0S-5A-4S-2A 14 GERMANIC
57.0
DOMINGOS ALTAIR BELSUN JORGE I. A 5 - PURE PRIZE (USA) - GEOMETRICA
GRINGO (LP) 1S-1S-0S-0S 15 BEAPE
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL NICODEMO HECTOR DOMINGO Z 5 - SR. SANTI - MARICHA

Forfaits: DALAI INC,EQUATION,HONOUR BLOND,LEONCITO LIFAR,MAJENCIO,PIQUITO D ORO
SUBIR

15° CARRERA

MISS CARILINDA 2011-

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $ 2

20:15 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 50000.00, 2° 17500.00, 3° 10000.00, 4° 5000.00, 5° 2500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
THE TWO KINGS (LP) 0S-0S-0S-0S 01 RESCATADA LU
55.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL SAINI CARLOS MARIANO Z 6 - ULARION - LUNA DESEADA
ANGELICAL (CBA) 3S-4S-5S-2A 02 SPRINGS BLOOM
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO GLADES MARIO LUIS T 5 - FORESTRY (USA) - ULLA BLOOM (USA)
PACHENA (R*) 0A-0A-0A-0A 03 HAIFA MORA
55.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN ARMENDARIZ HORACIO FELIX ZD 6 - EQUAL STRIPES - PREFERIDA MORA
LOS TIKIS (AZL) 5L-0L-5L-0L 04 STIFF UPPER LIP
57.0
GAUNA DARIO E. GUERRICAGOITIA ELBA K. Z 5 - GLICK (USA) - MONTANA
ESLEJOS (AZL) 0*3L-4L-4 05 ETERNA BEATRIZ
57.0
TORRES ROBERTO MANUEL TORRES JORGE ANTONIO A 5 - MARIO ETERNO - VELOSS TRIQUI
0L-0L-0L-0A 06 KING'S REMEDY
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN CAMPOS DANIEL M. A 5 - KING'S BEST (USA) - HOME REMEDY (USA)
LAS 2 M. (LP) 0S-0S-0A-0A 07 MARCADA INC
55.0
VALLE RICARDO NICOLAS TAVARES LEONARDO FRANCO ZD 6 - INCLUDE (USA) - GLORIOUS MARCH
A LO QUE DE (CDU) 3S-5A-0S-0A 08 ASIANKISS
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN DOMINGUEZ MARCELO LUIS A 5 - ASIATIC BOY - KISSINTHEMOONLIGHT (GB)
TIARA (V*T*) 0A-0S-0A-0A 09 LA GABANA
55.0
VAI LUIS FERNANDO BERNS MARIO ANSELMO Z 6 - CASUAL MEETING - PINTA VASCAS
VIEJO CUERO (LP) 0A-0S-0S-4S 10 GUANTANAMEÑA
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CINCUNEGUI OSCAR Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - WAR GAME
DOÑA PATRICIA (SFE) 11 QUEMARROPA
57.0
CASTRO EZEQUIEL OSCAR FREDES JUAN CARLOS Z 5 - QUE VIDA BUENA - FITZ GIRL
RODEO GRANDE (LP) 5S-4L-0L-3S 12 TARMIÑA
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ASTEGIANO BRAULIO ANGEL A 5 - TRUE CAUSE (USA) - TACTICAL SCENE (USA)
CARICA (R.IV) 2S-5A-0S-0S 13 LLUVIA VISION
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO FUMERO RODRIGUEZ DIEGO J. Z 5 - VISION AND VERSE (USA) - LLUVIA BORDEAUX
EL CEDRO AZUL (AZL) 0S-0S-0S-0 14 LA PERLA DEL ONCE
55.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO AMOR JUAN CARLOS ZC 6 - EL EXPRESIVO - LA MARMEL

Eliminados: BACIATA
Forfaits: DUQUESA LLIN,NICOLETA TIZNADA,SUNRAY MILONGA
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.