CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 65 - Miercoles 19 de Julio de 2017

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

OCEAN SHORE 2014(ALT-

Condición: Todo Caballo 4/5 años ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

14:00 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 64000.00, 2° 22400.00, 3° 12800.00, 4° 6400.00, 5° 3200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
BEVERLY HILLS (SI) 5A-1A-2S-1S 01 NICKY LITTLE (BRZ)
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO UDAONDO JUAN BAUTISTA Z 4 - HOLY ROMAN EMPEROR - BONAIRE
DON SANTIAGO 5A-1S-1S-0S 02 HONOR GRANDE
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ GARAT CESAR AUGUSTO T 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - GREAT HALO
RIVICA 0S-2S-1S-0S 03 COMICO GENIAL
57.0
PAEZ ALEXIS JOSE BORTULE ELVIO RAMON Z 4 - INDYGO SHINER (USA) - GRAN COMICA
HUGUITO (R*) 0S-1S-4S-1S 04 MANDAMAS INC
55.0
UBLICH JUAN GUILLERMO ZD 5 - INCLUDE (USA) - STORMY MANDAS
PROGRESO (GGCHU) 0S-0S-1S-1S 05 EL CIMBRONAR
55.0
PATRIARCA EDGARDO VISCONTI CARLOS FABRICIO Z 5 - THE ROYAL CANDY - GASELASOLA
LOS DE LA BARCA (LP) 1A-5A-0S-0A 06 PUSS IN BOOTS
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO ARMADA PEDRO OMAR Z 4 - THE LEOPARD (USA) - PRINCESS GRANDSLAM (USA)
EL INSISTENTE 1A-5A-1S-5S 07 SUN BROTHER
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - MISS LUNA LUNA
EL OMARCITO (R*) 4S-1S-1S-5S 08 GRANT WELLS
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SCHMITTLEIN ARNALDO GERMAN Z 4 - NARRATIVE (IRE) - GRAND AUDITION
EL TIGRE 0S-0S-0S-0S 09 BANANAQUIT
55.0
GARCIA DARIO NICOLAS BUCCI MARCELA VIVIANA A 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - INTERSIEMBRA

Forfaits: EXCHANGE KISS
SUBIR

2° CARRERA

PAYANT (ALT)-

Condición: Caballos 4 años y mas edad (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

14:25 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 57000.00, 2° 19950.00, 3° 11400.00, 4° 5700.00, 5° 2850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL J.E. 0L-0S-4S-3S 01 THE RUM BLAZER
57.0
CABRERA CARLOS VICTOR CABRERA VICTOR HUGO Z 4 - AUSSIE RULES (USA) - EWA (USA)
JOSANT (VGUAY) 0A-0S 02 IVORY BANKER
57.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ARIAS EDUARDO ANGEL T 4 - CITY BANKER - IVORY DREAM
GINA SOLARI 5S-4S-3S-0S 03 CRABS
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN SEGLIN LUIS EDUARDO Z 4 - LUCK MONEY (IRE) - NEGRACHA (USA)
NUEVA IMAGEN (LP) 5S-0S-5S-0S 04 PIONERO DO IT
57.0
BANEGAS KEVIN ZANCANARO JULIO ERNESTO ZC 4 - MANIPULATOR (USA) - POTRA PRIDE
O.J. TIN (LP) 0S-0S-2S-0S 05 EVER STORMMY
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO SUMPF MARCELO CLAUDIO J. Z 4 - EVER PEACE - STORMY BALL
LIMEÑO (VT) 2S-2S-0S-0S 06 VANIDOSO APPEAL
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN ROMERO GUSTAVO ERNESTO T 4 - STRATOSTAR (USA) - APPEAL CHAMP
EL DIFI (R.IV) 0A-0S 07 WAZOWSKY
57.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN ALONSO JUSTO LUIS Z 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - FECHA LIMITE
EL PORA (LP) 0S-0S-4S-0S 08 GELMIR CATCHER
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL BRINGAS MAURICIO EZEQUIEL A 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - ELMIRA (USA)
DON EMILIO (V*T*) 0A-0S-0S 09 COSMIC RAIN
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CARDON CARLOS ALBERTO T 4 - COSMIC (USA) - POTRIDUAL
AJ (CBA) 10 FIRE DELIRIO
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO SANAGUA HUGO DANIEL ZC 4 - FIRE TOSS - HAYAAM

Forfaits: MASTER RYE,POTRO RAMIRO
SUBIR

3° CARRERA

LADD (ALT)-OPC-

Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg. No podrán inscribirse los ejemplares pertenecientes a las caballerizas que ocupen los (12) primeros puestos en la estadística por sumas ganadas desde el 01/07/2016

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

14:55 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 60000.00, 2° 21000.00, 3° 12000.00, 4° 6000.00, 5° 3000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
PITICO (LP)  0S 01 NUEVA RECETA
56.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO GUTIERREZ ROBERTO C. Z 3 - VALID STRIPES - TWINLAND
EL DORMILON (GGCHU) 0A 02 ELECTRIC MAGIC
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN FAZZIO ANTONIO FABIAN Z 3 - FAIRY MAGIC - PRONTIANA
NICANOR (GGY) 03 CALL ME BABY
56.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE PEREZ DARIO JUAN JOSE A 3 - STRATHAM (IRE) - LACASCUI
ALADINO 0A-0A-0A-0A 04 HIDDEN GIRL
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO PELLEGATTA ROBERTO Z 3 - MANIPULATOR (USA) - HIDDEN SMILE
EL CHAN (R*) 0S-5S 05 CATY ALELUYA
56.0
ALFONSO AXEL NAHUEL FUENTES CARLOS CONRADO A 3 - PAMPERO MOON - BASKA GUAPA
EL CHAN (R*) 05A CATY ANA
56.0
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO FUENTES CARLOS CONRADO A 3 - INMINENTE - SHY VALIDA
LOS CALIFA (LP) 06 PURA SIMPATIA
56.0
CORRALES FRANCISCO RAUL TURQUIETO MARIO DANIEL Z 3 - PURE BOSSY - FORTY CARA
DON MATIAS (C.RIV) 0A 07 SEA GOOD LADY
56.0
RAMELLA DAMIAN MANSO MARIANO A. Z 3 - SEATTLE FITZ - MISS BAD LADY
LOS LUISES 2S-4S 08 DOUBLE DELIGHT
56.0
LEONARDO JOSE ERNESTO SUELDO MARCELO SEBASTIAN Z 3 - DON VALIENTE - SIERRA BAIARA

Forfaits: LA XCELLENTE,MISS CAREMI
Fuera de Condición: LE SIRENE
SUBIR

4° CARRERA

PAYANT I (ALT)-

Condición: Caballos 4 años y mas edad (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

15:20 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 57000.00, 2° 19950.00, 3° 11400.00, 4° 5700.00, 5° 2850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
VILLAMARIN (LP) 0S-0S-0S-0L 01 IDESIO
57.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS GONZALEZ RAMON ANGEL Z 4 - STAR DABBLER (USA) - IDARA
JUANITO'S (SI) 0S 02 FELIPON STORM
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO ZANCANARO JULIO ERNESTO Z 4 - THE LEOPARD (USA) - MISIA RENATA
NUEVA IMAGEN (LP) 0S-0S 03 BAYWATCHER
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ CONSANI ROBERTO O. A 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - ISINBAYEVA
QUEMU (GGCHU) 0A-4S-0S-0S 04 FORTY FILOSOFICO
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN MOURAZOS CARLOS ALBERTO Z 4 - FORTY LAZARO - ENTRAMPADA
GUADALUPE (GGCHU) 05 CARALISA
57.0
CORONEL FABRICIO ENRIQUE BELLO NESTOR GUSTAVO Z 4 - ASIATIC BOY - SWEET THUNDER SUE
SIN FRONTERAS (R*) 06 MELISEO BONITO
57.0
ALFONSO AXEL NAHUEL CENTURION JORGE OSVALDO ZC 4 - NARRATIVE (IRE) - MELI TRAIL
ALDAVE GROUP (R*) 0S-0R-2R-0R 07 WARDELL
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL UBLICH JUAN GUILLERMO Z 4 - E DUBAI (USA) - WAIMEA BAY
E.J.M. (LP) 0A-4L-0S-0S 08 ESCOLAZO
57.0
ARENAS PABLO DANIEL GRIGUELI MARCOS I. Z 4 - GRAND REWARD (USA) - SAKARIA
LA ADICCION (AZL) 0S-0S 09 AGRANDADISIMO PLUS
57.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL ALMARAZ SIXTO ISAIAS Z 4 - ALPHA PLUS (USA) - ES AGRANDADA
LA BICICLETA (SI) 0S-0S-0S-3S 10 CHARRANCE
57.0
FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO MEDONE JUAN JOSE A 4 - MISSIONARY (USA) - CHAROLADA
LA PRIMAVERA (LP) 3A 11 CUNEO
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 4 - FREUD (USA) - CUPRICA
SUBIR

5° CARRERA

GALOPADO-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

15:45 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 64736.00, 2° 22658.00, 3° 12947.00, 4° 6474.00, 5° 3237.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
PACIFICA 1S-1S-0S-0S 01 MAKE WAR
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ KORELL HECTOR EMILIO Z 5 - E DUBAI (USA) - MUST SING (USA)
DOÑA LUCIA (SFE) 0A-2S-1S-0S 02 GRACIOSO KEY
57.0
MARQUEZ JUAN ALBERTO MARQUEZ JUAN ALBERTO A 5 - KEY DEPUTY (USA) - SIMPATICA CAT
DOS PASIONES (BV) 2A-5S-0S-0A 03 EL AUSTRALIANO
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN PASINO HENRY ROBIN A 5 - TAWQEET (USA) - PIEL ARDIENTE (CHI)
LOS CALVENTE (LP) 2S-3A-1S-5S 04 ITALPARK
57.0
CALVENTE FRANCO ALBERTO CALVENTE HECTOR GUSTAVO Z 5 - ROMAN RULER (USA) - INCA GUERRERA
LISANDRO (R*) 0S-0S-1S-0S 05 EPIC WAR
55.0
RIVERO HECTOR LUIS QUINTANA PEDRO J. A 7 - EQUAL STRIPES - RUBIA EPIC
CAMEM (CDU) 4A-3S-0S-1A 06 REY DE ROMA
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO SUELDO HECTOR ALFREDO Z 5 - ROMAN RULER (USA) - ROYAL CHAMP
FAY FRAN (LP) 1S-1S-4S-0S 07 SATANIC BOY
57.0
PEREYRA WILLIAM LABANCA OMAR FERNANDO Z 5 - GREENSPRING (USA) - SAND WELLS
GRAZIA'S (LP) 1S-5S-5A-0L 08 GAWI
57.0
BLANCO RODRIGO GONZALO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 5 - PURE PRIZE (USA) - CIRCLE ROAD
EL YERBAL 0A-5S-0S-0A 09 BIG BANKER
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN GIUDICE AUGUSTO ZC 5 - CITY BANKER - MISS FANCY
CONTRATODOS (LP) 2S-1S-1A 10 EQUAL VALIOSO
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 5 - EQUAL STRIPES - STORMY VALUADA

Forfaits: BASIANO,DIVINO NETO,SEATTLE TAB,SUNSETBULEVAR
SUBIR

6° CARRERA

CAUTIN (ALT)-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

16:10 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 60000.00, 2° 21000.00, 3° 12000.00, 4° 6000.00, 5° 3000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL LADRILLERO (GGUAY) 0S-5S 01 SIMPATICO SLAM
56.0
GARCIA DARIO NICOLAS GONZALEZ RAMON ANGEL Z 3 - FIRE SLAM (USA) - SIMPATICA JET
CAPAES (LP) 0S 02 LUCKY KIKE
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO SINIANI RAMON AMERICO A 3 - LUCKY ROBERTO (USA) - ROSA OPTIMISTA
PILAR (GGCHU) 0S-0S 03 CORAZON DE ORO
56.0
TARRAGONA RUBEN DARIO KORELL HECTOR EMILIO A 3 - SOY NAZARENO - VELOS PAQUITA
STUD HARAS LOS DESAGÜES (LP) 0L 04 SELLO PROPIO
56.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO GONZALEZ ANTONIO A 3 - EVER PEACE - LA MEDITERRANEA
CHOLOE (LP) 4*5A-0L 05 DEVIL VAN
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GUTHMANN JEAN LOUIS Z 3 - VAN NISTELROOY (USA) - DEVIL GLORY
EL OMARCITO (R*) 06 SR. DE LOS CIELOS
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO SCHMITTLEIN ARNALDO GERMAN Z 3 - FILOSO EMPEROR - MISS AMATO
LA LUCHA (LP) 0A-0S 07 SUPER TIGER
56.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE BENAVIDEZ LUIS ABELARDO Z 3 - THE LEOPARD (USA) - SUPER LASS
MARTA CARINA 08 LELECO
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ VELAZCO MIGUEL ANGEL Z 3 - MANIPULATOR (USA) - INSTANT PRIZE

Forfaits: BUENOS TIPOS
SUBIR

7° CARRERA

FEELING GREAT 2013-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

16:35 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 105728.00, 2° 37005.00, 3° 21146.00, 4° 10573.00, 5° 5286.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
FACUNDITO (LP) 2L-1L-2S-0L 01 RIGOMAGNO
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL A 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - RAHY'S MOON (USA)
ROSA R. (SI) 0A-0A-1S-0S 02 PURE BESANTE
57.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE PENNA JULIO OSCAR Z 4 - PURE PRIZE (USA) - SOUTH BESA
ALMAFUERTE (R.IV) 5A-0L-1S-0S 03 HAT KICKER
57.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN GLADES MARIO LUIS Z 4 - HAT TRICK (JPN) - STORMY KINDLY
VILLAMARIN (LP) 0S-0S-0S-0A 04 PURE ENMASCARADO
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS MOLINA PEDRO E. Z 4 - PURE PRIZE (USA) - FORTY EMILIANA
KAZAN 2A-0A-0S-5A 05
57.0
PEREYRA WILLIAM IGUACEL LOEDA MARIANO Z 4 - J BE K (USA) - FLORANGE
TRESIETE 0A-0S-5L-2A 06 SIDNEY'S PROFILE
57.0
DOELLO JUAN HORACIO ROSSI DIEGO HERNAN A 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - SADLER'S PROFILE (USA)
JENARO N. (SI) 2S-1S-4S 07 TEAM SEATTLE
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO ROMERO GUSTAVO ERNESTO ZD 4 - SEATTLE FITZ - TINA WELLS
MARCA BORRADA (CDU) 0S-3S-3S-0S 08 PATTERN PRIDE
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO ACCOSANO EDUARDO GASTON Z 4 - SEATTLE FITZ - GOLDEN FEMME (USA)
EL CHUCHI (AZL) 0A-1S-5S 09 EVOLUTION SID
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO ROMERO GUSTAVO ERNESTO A 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - EVOLUCIONAR
NUEVA IMAGEN (LP) 4S-3S-3S-1A 10 JUBILO SAM
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL CONSANI ROBERTO O. Z 4 - ALRASSAAM (GB) - QUEEN'S JUBILEE (USA)
EL SUEÑO DEL PIBE (PNA) 0A-0A-0A-0S 11 LUCKY
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN SUELDO HECTOR ALFREDO A 4 - TRUE CAUSE (USA) - LUCKIE NASHVILLE
DOBLE TRES (R*) 0A-0A-1S 12 THE FISHERMAN
57.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS BORTULE ELVIO RAMON A 4 - CHULLO - FANTASTIC LADY

Forfaits: ASPEN ONE,DISCEPOLIN,JUAN CAPANGA,MILENKO,RUN BLUE,SENSACION TERMICA
SUBIR

8° CARRERA

CACAO-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Quintex $ 10,

17:00 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 61600.00, 2° 21560.00, 3° 12320.00, 4° 6160.00, 5° 3080.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DOÑA BETY (AZL) 0S-0S-0S-0A 01 SOBREVIENTO
57.0
FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO ARREDONDO RAUL A. ZC 5 - SLEW GIN FIZZ (USA) - SOBREPUESTA
STUD ROSANA CLEMENTE (LP) 0S-0S-0S-0S 02 MARIO CASTLE
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL LUNA ALEJANDRO RAUL Z 5 - CASTLE BERRY ROAD (USA) - MARI DOWSER
VIEJO TOMBO (R*) 4S 03 CHORRILLERO
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO RICCHI NORBERTO GERARDO A 5 - FREUD (USA) - BADALUNA
LOS PRADOS 0S-0A-0S-0A 04 PACIFICO SKY
57.0
PATRIARCA EDGARDO PEÑALVA JUAN OSVALDO Z 5 - SKAGWAY (USA) - FAVARA
PAMPAS (LP) 3S-0L-0A-4S 05 DEL AGUA
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Z 5 - DALI FITZ - LAMPALAGUA
VAJUCAMA (VM) 0A-0A-3S-0A 06 SURIYACO
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO PACHECO ARMANDO JESUS Z 5 - POLLARD'S VISION (USA) - VICHIGASTA
BAÑADO NORTE (CTES) 0S-0A-0S-0S 07 TENEDOR LIGHT
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN OLIVERA FABIAN ALEJANDRO Z 5 - DEMORADO (USA) - TWENTY LIGHT
GRACIAS CHICHO (SI) 0S 08 MANIAC REQUEST
55.0
VAI LUIS FERNANDO GANCEDO ALEJO Z 6 - REQUEST FOR PAROLE (USA) - MANTESA
2S-2S-4S-2S 09
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ CHAIN EDUARDO LAZARO Z 5 - CITY BANKER - LUCKY STRIPE
ÑECO 0A-0S-0S-0A 10 EL VASCO LOCO
57.0
LEO ALEJANDRO DANIEL T 5 - LION'S CIRCLE (USA) - LADY IN BLACK
DON OSMAR (SFE) 0A-5A-0S-2S 11 KIMLIK
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MARQUEZ JUAN ALBERTO T 5 - COSMIC (USA) - LA YARARA
GARIN CITY (LP) 3S-4S-2S-0S 12 WHITE STRIPES
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO URDAGARAY ALBERTO OMAR Z 5 - ELECTRICITY (USA) - ROYAL STRIPES
VALENTIN (GUAY) 0S-0S-0A-5S 13 SEÑOR DE CAXIAS
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO SPANDRIO DANIEL ERNESTO ZD 6 - DON INCAUTO - FARRAPA
LINDA SIEMPRE (LP) 0L-0L-0L-3A 14 SHING TANK
57.0
ADDATI OMAR VICENTE Z 5 - JUMP START (USA) - SHY TROPICAL
GERONIMO (VGY) 0S-0S-0S-0S 15 LIFE MAGISTRAL
57.0
CORRALES FRANCISCO RAUL MARTINEZ LUIS SEVERIANO A 5 - LIFE OF VICTORY - LUNA MAGISTRAL
AMERICO A (AZL) 16 TINTO REX
57.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS CALIVA MARIA LAURA Z 5 - REY REX - DORY JIZ

Eliminados: FORTY THE THIRD,GREEN HORNET,SANTO Y SE A
Forfaits: BEU GESTE LLIN,DINAMARQUES,POCO BUENO,START CONFIDENTIAL
SUBIR

9° CARRERA

COCHIMI-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

17:25 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 64736.00, 2° 22658.00, 3° 12947.00, 4° 6474.00, 5° 3237.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
SANTA ENRIQUETA 2S-1S-0S-0L 01 SHARK ATTACK
57.0
VAI LUIS FERNANDO VELAZCO MIGUEL ANGEL A 5 - ZENSATIONAL (USA) - SMASHING KITTY (USA)
FERNANDITO (GGCHU) 2S-2S-2S-4S 02 LUCIA LIGHT
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO CALCAGNO ALBERTO MARIO Z 7 - MR. LIGHT - SOFIA TOSS
2S-2S-5S-1S 03 CITA PASIONAL
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CHAIN EDUARDO LAZARO Z 5 - DYNAMIX (USA) - CILINDRADA
ESTANCIA LA CHIQUITA (SI) 5S-5S-4S-4S 04 PINK NUMBER
57.0
BANEGAS KEVIN IRIGOITIA DIEGO ISMAEL Z 5 - LUCK MONEY (IRE) - NUMEROLOGA
DON OSCAR (V*T*) 0S-0S-1S-0S 05 ENSIGN NISTEL
57.0
PAEZ ALEXIS JOSE LAXALDE OSCAR LUIS A 5 - VAN NISTELROOY (USA) - CRAZY FITZ
OMA FANNY 1S-1S-0S-4S 06 TOP RATE
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN ZC 5 - EXCHANGE RATE (USA) - LADY PRANK
LA JAZMINCITA (AZL) 2L-2L-0L-0L 07 VITTORIOSA
57.0
PEREYRA WILLIAM LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 5 - STORM SURGE (USA) - EXIT VICTORIOUS (CAN)
EL PULPO (LP) 1S-0L-1S-3S 08 FANTASTICA INC
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO CERUTTI LUCIANO RUBEN Z 5 - INCLUDE (USA) - SOUTHERN FACY
KEYSER SOZE (SFE) 0S-2S-1S-1S 09 CELEBRIDAD INC
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ MIRON ATILIO AURELIO Z 5 - INCLUDE (USA) - PETITE CELEBRE

Forfaits: DARINKA,GRAN JUGADORA,HAWAIIAN TROPIC,KOSTELNICKA,LA BARRA DOCE,LA GAVE,MINA CAMPERA,RIDER TOSS,TRIGORIA
SUBIR

10° CARRERA

UNDERLINE (USA) 2012-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

17:55 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 105728.00, 2° 37005.00, 3° 21146.00, 4° 10573.00, 5° 5286.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CARMEL 4S-3S-1S-0S 01 SAY IT NICE
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ CONSANI ROBERTO O. Z 4 - ASIATIC BOY - SAY IT RIGHT
CHOLIN 2S-1S-0A-0S 02 PRIVILEGUE
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO T 4 - ZENSATIONAL (USA) - PILAR'S PRIDE
QUE HICISTE CHICHE (LP) 0L-0A-0L-0S 03 GLORY FIGHT
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO ROCHA VICTOR JOSE A 4 - MOUNT NELSON (GB) - GLORY CHOISE
RUBIO B. 3A-0A-4S-0S 04 PURPLE ROSE
57.0
MALDOTTI JUAN SEBASTIAN Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - PURPOSE
MELGAREJO 0A-5A-1S-0S 05 IMPRESIVE CAUSE
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO A 4 - TRUE CAUSE (USA) - I'M LADY LIKE (USA)
LOS CHULOS (AZL) 2L-3L-1L 06 VERY EDGE
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL MARTINEZ ADRIAN OSCAR Z 4 - HELIOSTATIC (IRE) - VERY EXPENSIVE (USA)
EL WING (SI) 4A-0S-2A-5S 07 VIVO ENAMORADA
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO MOLINA BISMAR ADITARDO T 4 - NOT FOR SALE - LUJAN STRIKE (CAN)
EL BEDUINO (STA) 4T-1S-2S 08 MI NOBLEZA
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO TAVELLA RAUL HORACIO Z 4 - GRAND REWARD (USA) - MY HONOR
SUBIR

11° CARRERA

KNOCK-VIENE DEL SAB.15 P.ARENA

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

18:20 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 60928.00, 2° 21325.00, 3° 12186.00, 4° 6093.00, 5° 3046.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MARIANO Y CAMILO (AZL) 0A-0A-0S-0A 01 REGGIANITO
57.0
LOPEZ ALEXIS OSCAR RODRIGUEZ RAUL JOSE SANTIAGO T 5 - EASING ALONG (USA) - RADICAL LADY
DON TOTO (V*T*) 1A-0A-0S-0S 02 IDOLO SAM
57.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO QUIROGA RICARDO MIGUEL Z 5 - ALRASSAAM (GB) - IDOLA SAIL
LA CANDELARIA (AZL) 2S-3A-0S-0S 03 CATTANEO
57.0
TORRES ROBERTO MANUEL NIEVA HECTOR ROSARIO A 5 - GRAND REWARD (USA) - MISS VERTINA
EL GRAN FACUNDO (LP) 1S-0S-0S-0S 04 JACK N
57.0
PALACIOS MARIANO RAUL DOMINGUEZ MARCELO LUIS A 5 - E DUBAI (USA) - HIDDEN RECAST
BASURITA (LP) 0L-0L-0L-0L 05 CROBAR
55.0
FERREIRA PEREZ EMILIANO ANDRES REMUZZI GASTON LEONEL A 6 - LUHUK (USA) - OPERA BAY
DON OSCAR (V*T*) 0S-0S-0S-0S 06 SI SALGO GANO
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO LAXALDE OSCAR LUIS A 5 - SEI MIL - MON AFFAIRE
PENSAMIENTO (SFE) 2A-3A-3A-4L 07 TERREMOTO INC
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS MONCADA JUAN MANUEL Z 5 - INCLUDE (USA) - STORMY TESIS
MI CAPRICHO (SFE) 0S-5A-3S-0A 08 HAWK VISION
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BUXMANN CARLOS ALBERTO Z 6 - POLLARD'S VISION (USA) - ALPHA GEM
ESQUINA ALTA (SJ) 5A-5A-0S-1S 09 ALWAYS FREUD
57.0
FERREYRA FEDERICO EZEQUIEL REBORA OSCAR D. A 5 - FREUD (USA) - ALRUBAA (USA)
ESQUINA ALTA (SJ) 0S-2A-0L-4A 09A TANCAT
57.0
FERREYRA LUIS A. REBORA OSCAR D. Z 5 - NOT FOR SALE - SILVERY WHISPER (CAN)
GRISEL (R*) 3S-0S-0A-2A 10 ELSHAARAWY
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO ANTONELLI OMAR DANIEL ZC 5 - RUSSIAN BLUE (IRE) - PALADINA
NOCHE CALLADA (URU) 0S-0S-0S-5S 11 GAUCHO NOV
55.0
MEDINA MATIAS JONATAN DEYMONNAZ MANUEL Z 6 - ROMANOV (IRE) - IPOGAUCHA
GON-CA (AZL) 5L-4S-0S-5S 12 WAR START
57.0
RAMELLA DAMIAN ALMARAZ SIXTO ISAIAS Z 5 - JUMP START (USA) - WEEPY

Forfaits: ETERNO MALEVO,GUERNICA BEST,SILENT FOREST
SUBIR

12° CARRERA

CUCA NAIN-VIENE DEL SAB.15 P.ARENA

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta Extra $ 10, Trifecta

18:50 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 60928.00, 2° 21325.00, 3° 12186.00, 4° 6093.00, 5° 3046.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
0S-0A-0L-0L 01 SWEET CHARM
57.0
FERNANDEZ LUIS M. RIBOT NORBERTO DANIEL ZD 5 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - CLASSIC CHARM
STUD HS.EL MIRADOR 2S-2A-2S-2S 02 PRETTY GLADE
55.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO FAHLER VICTOR HUGO ZC 6 - BOBOMAN (USA) - SANGLADE
LINDA ABI (CDU) 0A-1S-0S-0A 03 DAGA PLATEADA
57.0
PATRIARCA EDGARDO DURAND NANCY NOEMI Z 5 - EL REGISTRO - DAGA VELOZ
GAUCHITO (AZL) 0L-3L-0L-0L 04 REPAL
57.0
YALET JORGE RICARDO RIBOT NORBERTO DANIEL A 5 - RECONCILIADO - LA PALESTRA
BARRA LARGA (LP) 2L-4L-0L-0L 05 DOÑA KIMBA
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN CRISTIAN RICARDO Z 5 - LUCKY ROBERTO (USA) - KYUSHU (USA)
HARAS LAS PINTADAS (MZA) 3A-4A-0A-0A 06 TANGO QUEEN
57.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN GLADES MARIO LUIS Z 5 - EQUAL STRIPES - TALENTED
CAÑADA NEGRA (SI) 3S-4S-0S-0S 07 TAWQEET DANCER
57.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO BORDA JUAN CARLOS Z 5 - TAWQEET (USA) - GREEK DANCER
VIVIANI 0S-0S-0S-0S 08 LINDA BEAUTY
57.0
TARRAGONA RUBEN DARIO LOMBARDO MARCOS EZEQUIEL Z 5 - EL CORREDOR (USA) - LINDA BABY
AL-PA-CAR (LP) 2L-0L-4L-3L 09 BORRACHITA CAP
57.0
ASCONIGA MARIA LUJAN BONI EUSONIO V. T 5 - CAPTIVATING CAT (USA) - REMAMADA
JORGITO (V*T*) 0A-0A-0A-0S 10 LA MUY ATREVIDA
57.0
FERREIRA PEREZ EMILIANO ANDRES RAMUNDO JORGE ARIEL A 5 - LATIENDO - ATRACONA
ESPERANZA MIA (VGY) 0A-0A-0S-0A 11 LA PROFESORA BAT
55.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO MACRI JUAN CARLOS Z 6 - BAT RUIZERO - LA PROFESORA
HARAS LA VALKIRIA (SFE) 1*0*4*0 12 WILDCAT KELLI (USA)
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO STORANI JOSE DOMINGO Z 5 - WILDCAT HEIR (USA) - EARTHQUAKE RIDE (USA)
VENGADOR 4A-4L-2S-0S 13 SIBOLETTA
55.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL ZANCANARO JULIO ERNESTO Z 6 - SEBI HALO - SEÑORITA GRITONA

Forfaits: DANCE FOR BELINDA,ES PINTADA
SUBIR

13° CARRERA

CAMBUCHA-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 3/4 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 4 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

19:15 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 72800.00, 2° 25480.00, 3° 14560.00, 4° 7280.00, 5° 3640.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
JUANITO'S (SI) 0S-0L-3S-5L 01 MISION AVILA
52.0
BANEGAS KEVIN ZANCANARO JULIO ERNESTO Z 6 - MISSIONARY (USA) - ROSA ISABEL
F. ENRIQUE 1S-0S-2S-3S 02 EL PESCIA
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO PALACIOS JOSE LUIS A 6 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - SEÑORITA TOSS
RENACER 1L-2L-0L-4A 03 ANGELADO
54.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 5 - THE LEOPARD (USA) - WINGS BIG
SAN SILVESTRE (GGCHU) 1A-0S-2S-0A 04 MAGICAL ART
54.0
VAI LUIS FERNANDO TRABA EDGARDO ISIDRO Z 5 - ART MASTER (USA) - MISS MAGIC HILL
HARAS CHENAUT (SI) 2S-4S-1S-3A 05 BLACKMUSS
54.0
ORTEGA PAVON EDUARDO VIVAS GREGORIO BERNARDO Z 5 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - SOUTHERN PULPIT (USA)
DE PREPO (VGY) 0S-0S-5A-0A 06 RING A DING
54.0
PEREYRA WILLIAM RODRIGUEZ HECTOR SANDRO T 5 - FORESTRY (USA) - RYAN'S DAUGHTER (USA)
CARUCHA - HUE (SI) 5S-3S-5A-2L 07 THEATRICAL DUBAI
54.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 5 - E DUBAI (USA) - THEATRICAL WELLS
API 0S-4A-2S-2S 08 DON LANZINI
54.0
NORIEGA JUAN CARLOS PAVLOVSKY AGUSTIN Z 5 - ORPEN (USA) - LADY IRON

Forfaits: VIRGINIAS TRIOMPHE
SUBIR

14° CARRERA

BLITZLICH (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años y mas edad que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $ 2

19:45 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 54000.00, 2° 18900.00, 3° 10800.00, 4° 5400.00, 5° 2700.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LAS ACACIAS 0S-0S-0S-4S 01 VAL AEREA
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 4 - VALRAY - AERONAUTICA
OJOS CLAROS (R.IV) 4S-2S-3S-2S 02 JANIS JOPLIN
57.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN ALONSO JUSTO LUIS Z 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - APLAZABLE
A LO QUE DE (CDU) 0L-0A-0S-0S 03 CAPEGGIARE
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL DOMINGUEZ MARCELO LUIS A 4 - HELIOSTATIC (IRE) - CAPRICE D'ELLE
MISTERIO (GGY) 0S-0S-0A-0A 04 LA ROSADITA DAN
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO PEREZ DARIO JUAN JOSE Z 4 - HIDDEN TRUTH (USA) - PINKY PINKY SAM
EL ZONDA (SI) 0S-0S-0S 05 CONFIA EN MI
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Z 4 - LUCK MONEY (IRE) - CONFIADORA
JOLUMA 0A-0S-5S-5S 06 VENI VIDI VICI
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO MARTUCCI FEDERICO ARIEL Z 4 - AUSSIE RULES (USA) - VIDI (USA)
A.J.P. 0A-0S-5S 07 VISION BONNE
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ PENNA MARIANO ANGEL A 4 - POLLARD'S VISION (USA) - FANCY BONNE
EL J.E. 0L-0L-0L-0L 08 GRAN PAULOVA
57.0
CABRERA CARLOS VICTOR CABRERA VICTOR HUGO Z 4 - ILUSOR - GRAN SOBRINA
EL BASKO (LP) 0A-0A-0S 09 BASKA REVOLTOSA
57.0
CORONEL FABRICIO ENRIQUE GRIGUELI MARCOS I. ZC 4 - BEST BOB - EDITORIAL
LOS PIRAÑAS (SI) 0S-3S-0S-0S 10 FABRIZIA
57.0
CORRALES FRANCISCO RAUL FANTI SANTIAGO LUJAN Z 4 - HAT TRICK (JPN) - SOFTMIX (GB)
LOS GARCIA (AZL) 0A-0S-0S-0S 11 FAPIANA'S FLESH
57.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO NIEVA RAMON DOMINGO T 4 - LASTING APPROVAL (USA) - FAPIANA PLUS
LOS CARDONES 12 WRESTLE
57.0
NUÑEZ MARIO RUBEN ARGUELLO MIGUEL ANGEL Z 4 - HAT TRICK (JPN) - WRY RAZZI (USA)
LA FRANCISCA (VGUAY) 13 SILVER ILLUSION
57.0
SCALDAFERRI MARIA ROSANA MENDIETA ALFREDO ROBERTO Z 4 - ILUSOR - SILVER FEET
EL TATIN (LP) 14 SKITTLES
57.0
SOTO WALTER EDUARDO URDAGARAY ALBERTO OMAR ZD 4 - EL PRADO ROB (USA) - SOCIAL BUTTERFLY

Eliminados: DAME UNA IDEA
Forfaits: ALDEANA DUBAI,CINNAMON HILL,ERIDANIA,LA RENY,LAURI LA REINA,MANI MANI,SAFRA,SOY BANFILE A
SUBIR

15° CARRERA

INDALESIO-

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en actividad hayan ganado hasta 30 carreras desde el 1 de /Julio hayan ganado hasta 30 carreras desde el 01 de Julio de 2016).

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $ 2

20:15 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 60000.00, 2° 21000.00, 3° 12000.00, 4° 6000.00, 5° 3000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ILUSIONES 0S 01 SINGHA
55.0
SOTO WALTER EDUARDO URDAGARAY ALBERTO OMAR ZD 6 - TAWQEET (USA) - MISS CARIBE
LUNA NEGRA (R.IV) 5A-0S-3S-0A 02 LITTLE LIES
57.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL MANZONE JOSE ERNESTO ZD 5 - INDYGO SHINER (USA) - SMALL LIES (USA)
DON FALCON 4S-0S-0S-0S 03 BELLA NAIN
55.0
ZACARIAS ANSELMO OJEDA MARTIN RUFINO Z 6 - NEPTUNON - STAR BELLE
HARAS DILU 5L-0A-5L-0S 04 MILAGROSA BUDDHA
57.0
ASCONIGA MARIA LUJAN DOMINGO ANDRES Z 5 - BUDDHA (USA) - NOW BORDEAUX
SI-PI (GGCHU) 0A-0S-0A-0A 05 BRENT SERRANA
57.0
SANDOVAL CARLOS SEBASTIAN DEL VALLE DARIO R. Z 5 - BRENTWOOD - ESPIGADA
DON GAITANO 0L-0A-0A 06 SODERA
57.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO LOPEZ JOSE LUIS ZD 5 - KING'S BEST (USA) - SOÑICA
EL PEQUEÑO (CBA) 0S-5S-3S-2S 07 SOLTERIA
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO BORTULE ELVIO RAMON Z 5 - LIZARD ISLAND (USA) - SUPER SOLA (BRZ)
DARI-CACH (AZL) 0S-0S-0S 08 IN THE MAGIC
55.0
GONZALEZ MARTIN DAMIAN CINCUNEGUI OSCAR T 6 - FAIRY MAGIC - IVORY DREAM
DOÑA PANCHA 0S-0S-0S-0S 09 AFIANZADA
57.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS BORTULE ELVIO RAMON Z 5 - MONDIAL - SOY CONFIRMADA
HARAS RECOVECO 0S-0S-0S-2S 10 CHRISTINE KEELER
57.0
GARCIA DARIO NICOLAS BORDA JUAN CARLOS Z 5 - EXCHANGE RATE (USA) - CHARMING MELODY
LOS BACANES (AZL) 0S-0A-0A-0A 11 CUMBIA PLATENSE
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO OJEDA MARTIN RUFINO Z 5 - STOP THE CUMBIA - PAYA DAIFA
MAYFLOWER 0A 12 TAHITI ISLAND
57.0
PAEZ ALEXIS JOSE ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) ZC 5 - LIZARD ISLAND (USA) - TAHITI BLUES (USA)
CATA MIR (LP) 0L-2L-4L-2L 13 PRINCES STAR
55.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO ALMARAZ SIXTO ISAIAS A 6 - STAR DABBLER (USA) - PRINCESITA ROAD
EL REBELDE (GGUAY) 0S-0S-0S-0S 14 SIN LLAVE
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO SPANDRIO DANIEL ERNESTO Z 5 - PREACHER - PUERTA ROTA
VIEJO CUERO (LP) 0S-0S-0S-0S 15 GUANTANAMEÑA
55.0
CORONEL FABRICIO ENRIQUE CINCUNEGUI OSCAR Z 6 - HONOUR AND GLORY (USA) - WAR GAME
LACYDON 0S-4S-2S-4S 16 SUNCHERA
55.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE NIEVA RAMON DOMINGO Z 6 - ILUSOR - SURE SURE

Eliminados: ROSADA HOOFER
Forfaits: CUMBIA PAMPEANA,LINDA BANKER,UNA RECOMPENSA,WISPERING WIND
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.