CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 84 - Sabado 16 de Septiembre de 2017

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

JOLLY 2004-

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

13:00 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 135000.00, 2° 47250.00, 3° 27000.00, 4° 13500.00, 5° 6750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DA-MA (GGCHU) 0S-0S-4S-0S 01 OJOS DE GUANTE
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO GADEA JOSE RAUL Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - ROSATIN
LOS BANDIDOS (NQN) 3S-5S-2S-2S 02 TENTADOR SEATTLE
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO FUENTES CONRADO BONIFACIO Z 4 - SEATTLE FITZ - ORPEN TEN
MIS AMORES (CDU) 0A-0S 03 DOWN SLOW
57.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL URRUTI ALBERTO FABIAN A 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - NICE CANTER (USA)
V.H.A. 0A 04 HAT CHICANERO
57.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE RACCO LEONARDO D. Z 4 - HAT TRICK (JPN) - STORMY CHISTOSA
EL LOLO (CDIA) 0A-0S-3S-3S 05 MUSQUI BURT
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN IFRAN CARMELO Z 4 - BURST BY GLORY - MARY BOY
GARABO 0S-5A-2A-5A 06 SURFER
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO FERRO NICOLAS A 4 - PURE PRIZE (USA) - SUDRA (USA)
ACCESO SUR (GGCHU) 4A-0S-0S-0S 07 HAT CRACK
57.0
PATRIARCA EDGARDO BARRAGAN JOSE Z 4 - HAT TRICK (JPN) - STORMY CREEPY
DON ANTONIO (GGY) 4S-0S-0S-0A 08 PELIGROSO HOLT
57.0
BIANCHI ADRIAN EZEQUIEL Z 4 - HOLT (USA) - RINGARIANA
CHIPER 0S-0A-0S-0S 09 ROCKING STONES
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL RIZZA MARIA ISABEL A 4 - BAHIARO - STRIPES AFFAIR
ZEDAN RACING (SI) 0S-0A 10 PURE NIZA
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ PAVLOVSKY IVAN A 4 - PURE PRIZE (USA) - DALE NIÑERA
SUBIR

2° CARRERA

CITY GLAM 2014-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

13:25 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 148000.00, 2° 51800.00, 3° 29600.00, 4° 14800.00, 5° 7400.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA PROVIDENCIA 0L-0S-2S-3L 01 OPTIMATE
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO NICKEL FILHO PEDRO Z 4 - PURE PRIZE (USA) - OPIUM GIRL
MI MARTINCITO (LP) 4S-2L-4S-0L 02 STAR MASTER
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL ZD 4 - ARCHIPENKO (USA) - STAR BROWN
VIVIANI 4S-5S-4S-5A 03 CHARISMATIC PRINCE
57.0
FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO GARCIA JORGE OMAR A 4 - PURE PRIZE (USA) - QUEEN MAJESTY
TRAMO 20 (SDE) 1S-2S-5S-0S 04 DESKJET
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO VIVAS GREGORIO BERNARDO Z 4 - ART MASTER (USA) - PROGRAMADORA
LAS CANARIAS 1A-2A-5A-2A 05 LE CHAT BOTTE
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO Z 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - LE CHATEAU (USA)
COMALAL 5S-5A-3S-1S 06 PACIFIC POKER
57.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY JUAN J. Z 4 - JUMP START (USA) - GAELIC LUCK (USA)
CODICIADO 3S-0S-2S-0A 07 FLOPEADO
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS VERDE GABRIEL HORACIO A 4 - SIXTIES ICON (GB) - FIRST LOD
SUBIR

3° CARRERA

NASHVILLE TEXAN 2016-

Condición: Potrancas 3 años ganadoras de 1 carrera Peso: 56.0 kg. Recargo de 2 kilos a la ganadora de Clásico G1,G2,G3 y Listado.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

13:55 hs Distancia: 1400 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: QUE PIENSA CAT (1m18s93/100) el 06/04/2007/7 55.00)
Total de Premios al:
1° 190000.00, 2° 66500.00, 3° 38000.00, 4° 19000.00, 5° 9500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
FIRMAMENTO 0S-1S-0L-5S 01 DAY SPLENDID
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 3 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - ESPLENDIDA HALO
PITINA 3S-2S-1S-0S 02 MY FRIDA KAHLO
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO PEREZ JOSE ANTONIO Z 3 - GRAND REWARD (USA) - BEST WISHES
LA BIZNAGA 1S-0S-0S 03 ABANDERADA RYE
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) ZC 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - FORTY SCHOOLGIRL
EL 3 DE FIERRO (TDL) 4*5L-1*0S 04 CACHITA WAY
56.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN CUETO MANUEL ANDRES Z 3 - SKAGWAY (USA) - MINA FITZ
ALADINO 1S-5S 05 DANIA BEACH
56.0
PEREYRA WILLIAM PELLEGATTA ROBERTO T 3 - EXCHANGE RATE (USA) - DEVOTION UNBRIDLED (USA)
SANTA INES 1S-0S 06 FOR MY LADY
56.0
BLANCO RODRIGO GONZALO UDAONDO JUAN BAUTISTA Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - FOREVER INDY (USA)
SUBIR

4° CARRERA

VITAL CLASS 2005-DIAGONAL

Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

14:20 hs Distancia: 1400 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: VANGUARDIA (1m17s60/100) el 15/12/2001/2 56.00)
Total de Premios al:
1° 172000.00, 2° 60200.00, 3° 34400.00, 4° 17200.00, 5° 8600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
STUD RDI (SI) 01 GENELLE (BRZ)
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO ETCHECHOURY JUAN J. ZC 3 - WILD EVENT (USA) - CRYSTAL LADY
STUD RDI (SI) 0S-0A-0A-0S 01A GOLDEN JEWEL
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL ETCHECHOURY JUAN J. ZC 3 - NAYEF (USA) - MIZZENWAY (USA)
FIRMAMENTO 02 WINS DAY
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 3 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - MISS TWINS
HARAS CACHAGUA 3A-0A-4L 03 CADIER
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC A 3 - TRUE CAUSE (USA) - CUANDO CUANDO (CHI)
EL GUSY 0A 04A FRENCH CRACK
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY JUAN J. Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - FRENCH CUP
EL GUSY 3S-0S-0A-0S 04 CATCH THE CUP
56.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL ETCHECHOURY JUAN J. Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - WIN RACES (USA)
RUBIO B. 3A-2S-4L-0A 05 GASATTA
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO CAFERE MIGUEL ANGEL T 3 - EXCHANGE RATE (USA) - GREAT GALA
LA PROVIDENCIA 5S-2S-0S 06 VIVA VIDA
56.0
NICKEL FILHO PEDRO Z 3 - INCLUDE (USA) - VITAMINADA (USA)
EL GUALICHO (LP) 0S 07 EBITEN
56.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO FUENTES CONRADO BONIFACIO Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - EAST ALLIE (USA)
EL WING (SI) 08 INIGUALABLE
56.0
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO Z 3 - MANIPULATOR (USA) - IMPROVISTA
LA NORA (SI) 09 QUEEN JALEA
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ ETCHECHOURY JUAN J. Z 3 - EASING ALONG (USA) - JULIETA PRINCE
S.DE B. 10 MARCHALA
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN PALACIOS JOSE LUIS Z 3 - EQUAL STRIPES - MANUCHA
SANTA INES 2A-3A 11 EXCELLENT ART
56.0
BLANCO RODRIGO GONZALO UDAONDO JUAN BAUTISTA ZD 3 - JUMP START (USA) - EXPOSE (USA)
L.Y R. (R*) 0S-5S-4A-3S 12 KIT MASTER
56.0
PALACIOS MARIO JUAN Z 3 - ART MASTER (USA) - PURE KIT
VADARKBLAR 0S-0S 13 SEÑORA DEL GRADO
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS FRAGALE LUIS ALBERTO T 3 - DON INCAUTO - DEGRADE
ORILLA DEL MONTE 14 ONE MORE
56.0
PEREYRA WILLIAM MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - CURLINELLO (USA) - ONE OAK (USA)
SUBIR

5° CARRERA

TODO TANGO KEY 2015-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador 2/3 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

14:45 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 148000.00, 2° 51800.00, 3° 29600.00, 4° 14800.00, 5° 7400.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LAS MONJITAS 1S-2S-0S-0A 01 STIVERS
57.0
BARROSO FABRICIO RAUL ETCHECHOURY JUAN J. T 4 - LASTING APPROVAL (USA) - SALAPAIA
MAYFLOWER 0A-1S-5S-1S 02 VACATION TRICK
54.0
VILLAGRA JUAN CRUZ GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC Z 4 - HAT TRICK (JPN) - STORMY MACABRA
CASTAÑON (LP) 5L-5S-4S-2S 03 A CELEBRATION
54.0
DA SILVA JOSE APARECIDO PEREZ HUGO MIGUEL Z 4 - ARCHIPENKO (USA) - MYSTERIOUS WAYS
RUBIO B. 0A-1S-1S-0A 04 GUILLAO
54.0
FALERO PABLO GUSTAVO CAFERE MIGUEL ANGEL ZC 4 - SIXTIES ICON (GB) - GANTESA
LAS CANARIAS 1S-4S-2S-4A 05 SIXTIES INTELLECT
54.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO A 4 - SIXTIES ICON (GB) - DANEHILL INTELLECT (IRE)
LUNA NEGRA (R.IV) 3S-1A-1A-3A 06 STORMY HAT
57.0
BLANCO RODRIGO GONZALO MANZONE JOSE ERNESTO Z 4 - HAT TRICK (JPN) - STORMY PAROLA
SUBIR

6° CARRERA

BORDONERO 2008-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras 3/4 carreras Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 4 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

15:10 hs Distancia: 1400 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: VANGUARDIA (1m17s60/100) el 15/12/2001/2 56.00)
Total de Premios al:
1° 89250.00, 2° 31238.00, 3° 17850.00, 4° 8925.00, 5° 4463.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL TREINTA 1L-1S-5S-1S 01 ES RAGAZZA
54.0
VALLE RICARDO NICOLAS PALACIOS JOSE LUIS Z 5 - ASIATIC BOY - SOY MOLINERA
CODICIADO 0S-0A-0L-0A 02 THIS WEEK
55.0
VERDE GABRIEL HORACIO Z 6 - OFFLEE WILD (USA) - ARRANGEMENT (USA)
LOS VASCOS 3S-1S-2S-4S 03 BEINTZA
54.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO ETCHECHOURY JUAN J. Z 5 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - LEITZA
TRAMO 20 (SDE) 2A-1S-2S-3A 04 BOBO'S DELIVERY
57.0
ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 5 - BOBOMAN (USA) - FREE DELIVERY
SAN LORENZO 3S-2S-1A-4S 05 EMBRACE LIZA
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO RICCHI NORBERTO GERARDO ZD 5 - LIZARD ISLAND (USA) - EMBRACE ME
S.DE B. 1S-4S-4A-3S 06 SHAKEILLA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO VIVAS GREGORIO BERNARDO Z 5 - SEBI HALO - INSINUOSA
TITI JUAN (AZL) 0S-0L-5A-2A 07 CRIPTONITA INC
55.0
ROMAN JULIAN ALBERTO RODRIGUEZ JUAN CARLOS Z 6 - INCLUDE (USA) - STORMY CREEPY
CUATRO ESTRELLAS 1S-5S-2S-4S 08 LLEGO LA ESTRELLA
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 5 - STAR DABBLER (USA) - FILLE CHAMPAGNE
SUBIR

7° CARRERA

THE NEW YORKER 2012-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

15:35 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 148000.00, 2° 51800.00, 3° 29600.00, 4° 14800.00, 5° 7400.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HARAS PHILLIPSON (SI) 4A-5A-0S-5A 01 KETCHUP RICE
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL CORREA ARANHA JOSE LUIZ T 4 - EXCHANGE RATE (USA) - EFICAZ (URU)
LAS CELINAS (SI) 0S-0S-3A-5S 02 TEMPO GIRL
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN JAIMES IGNACIO A 4 - CURLINELLO (USA) - TOY OF VICTORY
LAS MONJITAS 1S-2S-3S-2S 03 BETULA TRICK
57.0
BLANCO RODRIGO GONZALO ETCHECHOURY JUAN J. Z 4 - HAT TRICK (JPN) - PURE BENGALI
TRES G.(SI) 0S-2S-1S-0S 04 DONA GABI
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN Z 4 - STORM EMBRUJADO - SKIDMORE
MARIA ISABEL (TUC) 1T-3S-2S-3S 05 INDIA DEL MONTE
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO PAVLOVSKY AGUSTIN Z 4 - MOUNT NELSON (GB) - INDIA NORTEÑA
RAUL Y ROSA (LP) 2S-4A-1S-2A 06 TEFIA
57.0
ARGUELLO MIGUEL ANGEL Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - TRELIA
BIEN DE ABAJO (AZL) 0S-3S-0L-2S 07 FLOPY
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MARTIN FERRO NICOLAS Z 4 - ORPEN (USA) - FLYING FORCE
LAS JUANAS (LP) 1S-0S-4S-4S 08 LHASSA
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO PALACIOS JOSE LUIS T 4 - FLESH FOR FANTASY - LA MOSQUETA
LA PROVIDENCIA 2S-3A-3S-4A 09 SIRACUSA
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO NICKEL FILHO PEDRO Z 4 - PURE PRIZE (USA) - SIRGA
CARMEL 1S-0S-2S-3S 10 SAY IT NICE
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BIANCHI JUAN CARLOS Z 4 - ASIATIC BOY - SAY IT RIGHT
SUBIR

8° CARRERA

IMPERIAL ROY 2003-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Quintex $ 10

16:00 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 100000.00, 2° 35000.00, 3° 20000.00, 4° 10000.00, 5° 5000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
SI NOS TOCA (LP) 0S-3S-0A 01 KOREA DEL SUR
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO CARRO TOMAS DANIEL Z 4 - ALPHA PLUS (USA) - KOSHKA
EL TRIUNFO (LP) 0A-0A-0A-2S 02 THE SWEETIEST
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 4 - MANIPULATOR (USA) - SWEET BERRY
DOBLE O.O. (GGCHU) 0L 03 CIUDAD MAGICA
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL AGUIRRE ALBERTO OSCAR A 4 - NOT FOR SALE - HONNETE (USA)
SAN SILVESTRE (GGCHU) 04 EVANGELIC SEATTLE
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE TRABA EDGARDO ISIDRO Z 4 - SEATTLE FITZ - MISS EVA
HARAS POZO DE LUNA (SI) 2S-5S-0S-0S 05 GAGTI
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ SIELE EDUARDO NESTOR ZD 4 - EASING ALONG (USA) - GHAARA (USA)
SANTA INES 3S-3A 06 SHAYNA
57.0
UDAONDO JUAN BAUTISTA T 4 - EXCHANGE RATE (USA) - SIFRA
STUD RDI (SI) 0A 07 FANTAZIA (BRZ)
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO ETCHECHOURY JUAN J. Z 4 - WILD EVENT (USA) - TURBULENCIA
CRISTAL DE LUNA (LP) 08 LA QUIJOTADA
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 4 - JUMP START (USA) - LA QUINITA (USA)
LAS LECHUZAS 0A-0S-0S-0S 09 MAR CARIBE
57.0
ASCONIGA MARIA LUJAN CHAPARRO LEONARDO A. T 4 - CARIBEAN NIGHT - BACHAR DEL MAR
HS. EL PADRINO (GGCHU) 2S-0L-2S-2S 10 LUTEBIENE
57.0
DOELLO JUAN HORACIO BASALDUA OMAR JUAN CARLOS ZC 4 - DE PARABIENES - LUTECIANA
AJ (CBA) 2S-3S-5S-5A 11 FOOFY
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO SANAGUA HUGO DANIEL R 4 - ORPEN (USA) - FOLLOW
CHEMECO (R.IV) 12 LAST FIRST KISS
57.0
PEREYRA WILLIAM GLADES MARIO LUIS A 4 - NOT FOR SALE - STONE TINA (USA)
STUD LA VISION (LP) 0L-3S-0S 13 SAFRA
57.0
CALCAGNO ALBERTO MARIO A 4 - DYNAMIX (USA) - SERRADISION
DOÑA ANGELICA (V*T*) 0S-5A-0S 14 MA VISION
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN FERNANDEZ RONALD H. Z 4 - POLLARD'S VISION (USA) - MAWARIS
VILLA DEL ROSARIO (LP) 2S 15 LUNA ANDINA
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL SAVAL ADRIAN ALBERTO Z 4 - JUMP START (USA) - LUNA POP
PACHITA (LP) 0S-3S-3S-5S 16 INTERLOPER
57.0
GILES MAURO DARIO GILES MAURO DARIO A 4 - DON VALIENTE - CREATION
SUBIR

9° CARRERA

KNOCK 2006/07-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

16:25 hs Distancia: 2000 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: STORM MILITARY (1m56s82/100) el 11/02/2007/10 60.0)
Total de Premios al:
1° 231000.00, 2° 80850.00, 3° 46200.00, 4° 23100.00, 5° 11550.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CHACABUCO 4S-4S-2S-2S 01 GREEN LEMON
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - EQUAL STRIPES - GREEN PET
HARAS DON SERAPIO (SI) 0A-0A 02 TAPIT CATCH
56.0
ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - TAPIT SO LIGHTLY (USA)
LAS MONJITAS 0S 03 DAN CARTER
56.0
RAMELLA DAMIAN ETCHECHOURY JUAN J. ZC 3 - MOUNT NELSON (GB) - CROATICA
POCA COSA (LP) 5S-2S 04 DOM CIMA
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS PAVLOVSKY AGUSTIN Z 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - FUNNILY
PERGAMINO 5S-2S 05 ELMAESTRODELARTE
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN OLIVERA DIONISIO Z 3 - ART MASTER (USA) - THE VISION
ESTABLEC. MARIANA EVA (SI) 0L-0S 06 SCHURRLE
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC ZC 3 - LIZARD ISLAND (USA) - SHE'S ALL THAT
LIGAROTTI (SI) 0A-2S-4S-0S 07 DUEÑO DE ROMA
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO FERRO NICOLAS T 3 - ROMAN RULER (USA) - DOÑA CRISTINA
HERITAGE STUD (LP) 0S-2S-0S-4S 08 KILIMANJARO SAFARIS
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO PALACIOS JOSE LUIS Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - BRITNEY LAIKE
SUBIR

10° CARRERA

ENSAYO G3-

Condición: Potrillos 3 años Peso por Edad:

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

16:55 hs Distancia: 1800 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: DITCH DIGGER (1m44s58/100) el 24/12/2000/4 53.00)
Total de Premios al:
1° 600000.00, 2° 138000.00, 3° 90000.00, 4° 72000.00, 5° 66000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ES ASI (SI) 3S-2S-1S 01 MORIARTY
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL PEPPE CANCELA OSCAR M. Z 3 - TERMI NOV - CRYSTAL DIVA (GB)
EL DOGUITO 0S-3S-1S 02 WILL SMITH
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - SIGFRID - WIKI
ALADINO 0S-5A-2A-1A 03 AGREEMENT
56.0
PEREYRA WILLIAM PELLEGATTA ROBERTO ZD 3 - MUTAKDDIM (USA) - AGUSTINA'S DREAM
LOS CRIOLLOS 1S-1S-4S-1S 04 ANEES
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO Z 3 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - WANICE (USA)
BLUE MOON (LP) 0S-5S-3S-1S 05 MACELLUM
56.0
FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO CARRETTO HECTOR AGUSTIN Z 3 - ILUSOR - MINAZA
KEYSER SOZE (SFE) 3S-1S 06 VILLAGE KING
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ ETCHECHOURY JUAN J. ZC 3 - CAMPANOLOGIST (USA) - VILLARD (USA)
GRINGO (LP) 3S-1S-0S-3A 07 EL JARANA
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL NICODEMO HECTOR DOMINGO Z 3 - WOOD BE WILLING (USA) - LA JARANERA
STUD HARAS DON ALBERTO 0S-1S 08 MUGLER (CHI)
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) A 3 - DYLAN THOMAS (IRE) - MI PASION
DE PREPO (VGY) 4S-3S-0S-1S 09 SAFARI PRIZE
56.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE BALESTRA BERNARDO A 3 - PURE PRIZE (USA) - SAFARI DAISY
SUBIR

11° CARRERA

FIRE TOSS 2002-PISTA DE ARENA

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg. En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

17:20 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 74000.00, 2° 25900.00, 3° 14800.00, 4° 7400.00, 5° 3700.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HS. 9 DE JULIO (LP) 0S-4S-0S-0S 01 GANESHA
55.0
LEMOS ROSARIO FABIAN AUSTA CLAUDIO DANIEL Z 6 - BALSERO - MAR KAT
EL PROGRESO (R*) 0A-0S-2R-4A 02 VACONZETA
55.0
PEREYRA WILLIAM ARREDONDO EDMUNDO M.A. Z 6 - WALLACE - BANDOLERA TOSS
RUBEN J (CDU) 0S-0S 03 COLOR MAGICO
57.0
SANDOVAL CARLOS SEBASTIAN MORINICO PABLO SEBASTIAN Z 5 - GOLDEN SUNSET - MISSING COLOUR
DOÑA JUANITA (SR) 5S-4S-0A-0S 04 COLT MILLER
57.0
PILIERO SERGIO ANTONIO PANET FERNANDO CRISTIAN A 5 - MAGIC STRIPES - BESSI TOSS
CAR-HUE 4A-2S 05 FORTY SPRING
57.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO LABANCA OMAR FERNANDO A 5 - FORTY FABULOSO - NICE PRIMAVERA
TARIJA (LP) 2L-2L-4S-3S 06 TIKI TAKA
57.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO GONZALEZ DARIO MARTIN Z 5 - STORM SURGE (USA) - CITY TAC
LA CAROLINA (LP) 0A-0S-5S-5S 07 EARL GREI
57.0
PALACIOS MARIANO RAUL BARTOLOME FRANCISCO RAMON Z 5 - TIMIAS (USA) - LITA GREI
EL SUMBLENCE (AZL) 3L-5L-0S-4L 08 GATO ARTEMIO
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO GOICOECHEA CARLOS D. A 5 - GATO CLASS - HALO REINA
ARI-MAR (AZL) 0L-0S-0L-0L 09 MI YARARA
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN RICARDO ZC 5 - MANIPULATOR (USA) - VIBORA CLASS
EL TALA 0A-0S-0S 10 LORD PORTO
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL LOMEZ CARLOS LUIS Z 5 - MANIPULATOR (USA) - LADY GEM
0*2A 11 ELOGIADO SOY
57.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN D'AMORE JUAN GASPAR Z 5 - EMPEROR RICHARD - LA ELOGIOSA
EL RISO (VGUAY) 0A-0S-0A-3S 12 LEPARD BOY
57.0
PATRIARCA EDGARDO RISOLIA WILDEMAR EDUARDO A 5 - THE LEOPARD (USA) - FLOR DE REINA
ILUSION II (R*) 0S-3S-0S-0S 13 SEMILLION
57.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL SIELE EDUARDO NESTOR T 5 - ASTRONOMER ROYAL (USA) - SANTINAMA (FR)
TORNADO (AZL) 4S-4S-0S-0S 14 LUCKY SAN
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ROMERO ANIBAL ISMAEL A 5 - STORM HASAN - OLIVIA LUCK
SUBIR

12° CARRERA

FILOSO EMPEROR 2010-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 3/4 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 4 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta Extra $ 10, Imperfecta, Trifecta

17:45 hs Distancia: 1400 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: VANGUARDIA (1m17s60/100) el 15/12/2001/2 56.00)
Total de Premios al:
1° 89250.00, 2° 31238.00, 3° 17850.00, 4° 8925.00, 5° 4463.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CAÑADA NEGRA (SI) 0S-4S-0S-0S 01 OPTIMIST ROYAL
52.0
VALLE RICARDO NICOLAS BORDA JUAN CARLOS A 6 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - CORTESANA ROMA
OMA FANNY 1A-0S-4S-3A 02 VIRGINIAS TRIOMPHE
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO ROMERO GUSTAVO ERNESTO T 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - HIDDEN VIRGINIA
LA REPATRIADA (GGCHU) 5A-0S-3A-1S 03 ACES AND EIGHTS
54.0
MEDINA MATIAS JONATAN RISOLIA WILDEMAR EDUARDO Z 5 - SEBI HALO - BLACK ORCHID
XALLAS (LP) 4A-4A-4A-2S 04 GOLDEN ROMAN
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO LABANCA OMAR FERNANDO Z 5 - ROMAN RULER (USA) - ORIFLAMA
SAN SILVESTRE (GGCHU) 1A-0S-2S-0A 05 MAGICAL ART
54.0
CABRERA ANIBAL JOSE TRABA EDGARDO ISIDRO Z 5 - ART MASTER (USA) - MISS MAGIC HILL
PALOTE'S 3S-2S-5S-1S 06 SOBRE PAGA
54.0
ORTEGA PAVON EDUARDO ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 5 - LUCKY ROBERTO (USA) - SOBREFLOR
MARTINCITO (V*T*) 5S-3L-0A-0S 07 HOTY
55.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL SOSA JULIO ALBERTO Z 6 - FREUD (USA) - BREAK POINT
SUBIR

13° CARRERA

CYLLENE G2-

Condición: Todo Caballo 3 años y mas edad Peso por Edad:

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Imperfecta, Trifecta

18:10 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 400000.00, 2° 92000.00, 3° 60000.00, 4° 48000.00, 5° 44000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
STA. ELENA (LP) 4A-1A-2S-2A 01 NASHVILLE TEXAN
59.0
VILLAGRA JUAN CRUZ GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC Z 5 - FORESTRY (USA) - NASHVILLE MOON
SAN LORENZO 0A-2S-4S-0S 02A ULTRA URBANO
59.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CIMA JUAN CARLOS Z 4 - STAR DABBLER (USA) - URBANIZADA
SAN LORENZO 1S-3S-0A-1S 02 SUNNY POINT
53.5
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE CIMA JUAN CARLOS Z 3 - ORPEN (USA) - SUPREME CHARM
LOS CALVENTE (LP) 0A-0A-1S-1S 03 AUSTRAL KEY
59.0
CALVENTE FRANCO ALBERTO CALVENTE HECTOR GUSTAVO A 4 - KEY DEPUTY (USA) - LA VECINA CAT
EL ALFALFAR 0L-3L-2A-3A 04 CHE PATRON KEY
59.0
BLANCO RODRIGO GONZALO PEÑA DIEGO A 5 - KEY DEPUTY (USA) - LAGRIMAS DE ORO
EL ALFALFAR 3L-3A-2A-1A 04A PERDIZON KEY
53.5
DA SILVA JOSE APARECIDO DULOM JORGE ROBERTO A 3 - KEY DEPUTY (USA) - MARTINETA CAT
DON TOMAS II (GCHU) 0S-1A-0A-0L 05 GRADUATE TOP
59.0
MEDINA MATIAS JONATAN VISCONTI CARLOS FABRICIO Z 7 - MAGNA GRADUATE (USA) - TOP MAST (USA)
SOFIA (LP) 2S-4L-2S-0A 06 PERFECT ZORZAL
59.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL ALDASORO ALBERTO H.(H) ZD 5 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - SHAIEL
YAVERAN (AZL) 1S-1A-1S-1A 07 GLORY SEATTLE
59.0
PERALTA JORGE LUIS PEREZ MARCELO JOSE Z 4 - SEATTLE FITZ - THE BEST GLORY
SUBIR

14° CARRERA

FIRE TOSS I-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg. En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

18:35 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 74000.00, 2° 25900.00, 3° 14800.00, 4° 7400.00, 5° 3700.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL CABURE (LP) 0L-0L-4A-0A 01 FILS DE TRIOMPHE
57.0
LOPEZ ALEXIS OSCAR ARRIOLA BRIAN JOSE T 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - RE EXALSA
BEQUIEL (LP) 0S-5A 02 VIVE CON VERO
57.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS FRAGALE LUIS ALBERTO A 5 - CITY DWELLER (USA) - VERO SPA
LA LOMA (LP) 3A-4A-0A 03 AMIGO LETAL
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO FERRERO JOSE LUIS Z 5 - DON LETAL - LA CEÑERA
CHEFA (R*) 4A-3A-0S-4A 04 BIG DIFFERENCE
57.0
PEREYRA WILLIAM AMAYA EDUARDO LEONOR IGNACIO ZD 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - SUNBURY
CABALLEROS TEMPLARIOS (LP) 0A-0L-4L-5L 05 FANFANTE
57.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE ORUETA DANIEL OSCAR A 5 - EL FANFANTE - SUNNY CUP
LA BRAVA (LP) 5S-3A-0A-0S 06 TURQUITO LINDO
57.0
URRUTI ALBERTO FABIAN T 5 - EL SEMBRADOR - LA FENICIA
LA TRANQUILIDAD (TUC) 0L-3S-0L-3S 07 EL PSICOPATA
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL SANCHEZ ANGEL ANTONIO Z 5 - FREUD (USA) - LA SONRIENTE
REY DE CORAZONES 2L-0L-0L-3S 08 GRAN JUANJO
57.0
ZACARIAS ANSELMO COSTA EDUARDO MARCELO Z 5 - MANIPULATOR (USA) - SIDNEY SONG
RANCUL (SI) 0L-0L-4L-3L 09 PUNTO GRIS
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO NICORA LUIS RAMON A 5 - DILIVIUM - DAGA BELLA
CEFERINO NAMUNCURA (GGAY) 2S-2S-0A-5S 10 ME DESPERTE
55.0
PALACIOS MARIANO RAUL OSORIO FELIX EDUARDO Z 6 - EL SEMBRADOR - MIENTRAS DORMIAS
RIO ARECO (V*T*) 0A-5S-4S-2S 11 EL VASCONGADO
57.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO LARROQUE JULIO FRANCISCO Z 5 - ASPIRE (USA) - VASCA FRANCESA
EL MANZANITA (R*) 0A-0S-0A 12 HALF SUN PLUS
57.0
CALVENTE FRANCO ALBERTO MORALES RODOLFO FABIAN Z 5 - ALPHA PLUS (USA) - MAGIC MOON (BRZ)
22 DE NOVIEMBRE (AZL) 2S-5S-0*0S 13 STRATHIRO
57.0
DAVANCENS RODOLFO FRANCISCO TAGLIORETTE RUBEN HECTOR Z 5 - STRATHAM (IRE) - SUPRA SUMO
MI SOLEDAD (LP) 0S-0L-0A-0A 14 MY STORM
55.0
PERALTA JORGE LUIS ARCHUVI LORENZO EMMANUEL Z 6 - STORM SURGE (USA) - ARTIC LADY
SUBIR

15° CARRERA

FIRE TOSS II-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg. En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

19:05 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 74000.00, 2° 25900.00, 3° 14800.00, 4° 7400.00, 5° 3700.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
TRIPLEERRE (AZL) 0S 01 GUN BLUE
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ RETRIVO FACUNDO Z 5 - RUSSIAN BLUE (IRE) - VIRTUOSA DON
JOMAR 3S-5A-5A-4A 02 VISA TICA
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE MONCADA OSCAR ALBERTO Z 5 - VISA PARADE - KUTICA
HARAS DON JULIAN 0S-0S-0S-0S 03 AGA KHAN
57.0
GONZALEZ MARTIN DAMIAN SAVAL ADRIAN ALBERTO Z 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - ALEXANDRA'S DREAM (USA)
MARIO Y SERGIO (LP) 0A-4A-5A-3S 04 BAISANITO
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL ALI JAIME MARIO Z 5 - FULL OF POWER - RECAPACITADA
HERNAN Y JULIAN (AZL) 0A-0L-2L-3L 05 FURTIVO FOR PAROLE
57.0
MUÑOZ RICARDO JAVIER SEGOVIA ANGEL GABRIEL Z 5 - REQUEST FOR PAROLE (USA) - TACUARA WEST
VALENTIN (GUAY) 5S-0S-0S-5S 06 SEÑOR DE CAXIAS
55.0
ASCONIGA MARIA LUJAN SPANDRIO DANIEL ERNESTO ZD 6 - DON INCAUTO - FARRAPA
MIMEMO (AZL) 0L-5A-3L-0L 07 EL MAS JUANO
55.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL LAZARO HECTOR MARIO A 6 - SIGFRID - LA MAS CAPA
ACEBALENSE (R*) 0L-0A-0A-3A 08 HOYCRUZAMOS
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO STORANI JOSE DOMINGO Z 5 - WALLACE - BANDOLERA TOSS
JAVI (SFE) 0A-0A-2A-3A 09 QUASIMODO
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO GAITAN LUIS ABELARDO Z 5 - QUE VIDA BUENA - FITZ GIRL
DOLAR NEGRO (AZL) 0S-0A-0A-0S 10 LIGERO DAN
57.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS GUILINO ABEL ALCIDES AT 5 - HIDDEN TRUTH (USA) - LIU CALEL
QUEMU (GGCHU) 3S-0S-3S-4S 11 FORTY TURCO
57.0
PATRIARCA EDGARDO MOURAZOS CARLOS ALBERTO A 5 - FORTY LAZARO - LUCKY TURCA
EL HABILIDOSO (LP) 0S-0S-2S-0S 12 KING DOMINGO
57.0
SCALDAFERRI MARIA ROSANA ROMERO JUAN ALBERTO Z 5 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - DOÑA LADINA
MI AMOR (LP) 5L-0L-0L-0L 13 SAMOTRACIO
57.0
PEREYRA WILLIAM LIMA JOSE AGUSTIN ZC 5 - DYNAMIX (USA) - SOUTINE
DON JAMEDE (AZL) 0L-0L-5S-0S 14 MAC-NIFICO INC
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS PAPA RAUL ENRIQUE Z 5 - INCLUDE (USA) - MAC ROYAL
SUBIR

16° CARRERA

MISTER PHONE 2001-PISTA DE ARENA

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg. En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Trifecta

19:30 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 74000.00, 2° 25900.00, 3° 14800.00, 4° 7400.00, 5° 3700.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MI LIBERTAD (LP) 5S-0S-0S 01 PRINCESA DE DUBAI
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN CABALLERO CARLOS RAFAEL T 5 - E DUBAI (USA) - KAMY EQUESTRE
EL PORVENIR (GGCHU) 0S-0S 02 VISION INFORMATICA
55.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN ZAPATA ROBERTO JUAN SEBASTIAN A 6 - VISION AND VERSE (USA) - PAGINA WEB
GRACIAS A LA VIDA (SFE) 2A-2A-3A-2S 03 BRAWNY BABY
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO GAITAN LUIS ABELARDO ZD 5 - THE LEOPARD (USA) - BRIGHT DANCE (GB)
EL TRANVIA (LP) 5A-0A-2L-4L 04 FUIDA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO BANEGAS DARIO JOSE ZC 5 - BOBOMAN (USA) - ESCABULLA
ARGENTINA RUSTICA (GGY) 0A-0A-0A-0S 05 MIA FILIÑA
57.0
GARCIA DARIO NICOLAS FERRIGNO PAZ HORACIO EUGENIO Z 5 - PUZZLE - MISS BERENICE
LACYDON 2S-0S-3S-4S 06 SUNCHERA
55.0
FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO NIEVA RAMON DOMINGO Z 6 - ILUSOR - SURE SURE
HARAS PHILLIPSON (SI) 4S-3S-0S-2S 07 JAMAICA CARIOCA
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL CORREA ARANHA JOSE LUIZ Z 5 - EXCHANGE RATE (USA) - DONDOCA CARIOCA (URU)
FUPI-MIGO 5S-4S-0S-3S 08 PURE LIZZA
57.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO BANI CARLOS ALBERTO Z 5 - PURE PRIZE (USA) - FORTY LISTA
TAPERA VIEJA (LP) 5S-2*0A-5A 09 ROSADA HOOFER
55.0
NORIEGA JUAN CARLOS QUIROGA RICARDO MIGUEL Z 6 - SEATTLE HOOFER (USA) - LA ROSADA
DON AMILCAR (R*) 0S-3S-0S-0S 10 QUEEN'S SPEECH
55.0
MEDINA MATIAS JONATAN VISCONTI CARLOS FABRICIO Z 6 - POLLARD'S VISION (USA) - RUIDOSA ROAD
LAS RAICES 5S-5S-3S-0A 11 LA MAS BUENA
57.0
HAHN GONZALO CERUTTI LUCIANO RUBEN Z 5 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - THE BEST SING
DON FLORENTINO 0A 12 QUE BUENA ERES
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL PERALTA CESAR MARIO Z 5 - QUE VIDA BUENA - LUCKY LUNA
LA MONJITA (R*) 5S-5A-0A-5S 13 SOR DULZURA
57.0
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO CIMA JUAN CARLOS A 5 - EL RULETERO - BIEN OPTIMISTA
CHINCHE VERDE (SFE) 0S-5A-0S-2S 14 ROMAN DAWN
57.0
CASTRO EZEQUIEL OSCAR SALINAS DANIEL ALEJANDRO Z 5 - ROMAN RULER (USA) - MISS SUNDAWN
SUBIR

17° CARRERA

MISTER PHONE I-

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg. En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $ 2

20:00 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 74000.00, 2° 25900.00, 3° 14800.00, 4° 7400.00, 5° 3700.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CARITA DE ANGEL (LP) 0A-0S-0S-0S 01 GRANATE
55.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL FALI CARLOS AMERICO T 6 - LUCKY ROBERTO (USA) - PERLA
DOS Y ELLA (SR) 0S-0A-0L-4S 02 SERPIENTE NEGRA
57.0
MIGUEZ ENRIQUE JOSE URIONA CARLOS Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - INVINCIBLE CANDY
S.B.(LP) 0S-0S 03 A L'OPERA
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE ZD 5 - E DUBAI (USA) - ALLA SCALA
DON FALCON 0S-0S-0S-0S 04 BELLA NAIN
55.0
ZACARIAS ANSELMO OJEDA MARTIN RUFINO Z 6 - NEPTUNON - STAR BELLE
DOÑA PATRICIA (SI) 05 CHICHA MORADA
57.0
DUARTE AGUSTIN RUBEN DUARTE AGUSTIN RUBEN Z 5 - NOT FOR SALE - ROYAL VOW (USA)
R.Q (LP) 0S-0S-5A-2A 06 SENSATA INC
55.0
PEREYRA WILLIAM GLADES MARIO LUIS ZD 6 - INCLUDE (USA) - STORMY TO SEND
TRAMO 20 (SDE) 0S-3S-2S 07 BERASIA
57.0
ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - BRIDAL SUITE (USA)
SEBASTIAN P P (LP) 0S-5S-4S-0S 08 HAYDEE
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO BRINGAS MAURICIO EZEQUIEL Z 5 - E DUBAI (USA) - ANZA FREE
VIRGINIA SOLEDAD (PNA) 0A-0S-5S-0A 09 PLAY START
57.0
PATRIARCA EDGARDO CABRERA CARLOS CESAR Z 5 - JUMP START (USA) - POR FIN
EL PULPO (LP) 0L-0L-0L-0L 10 KIL WILMA
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ALFARO MIGUEL ANGEL Z 5 - KILDARE - SACANA
EL DIABLO (GGUAY) 0A-0R-0A-4R 11 CARTA JESUITA
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN BUXMANN CARLOS ALBERTO Z 5 - RIDER STRIPES - CARTA PERSA
P.E.R.A.F. 0S-0S-0S-0S 12 ILUSORA PRESS
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO CIMA JUAN CARLOS Z 5 - ILUSOR - FOGA PRESS
LA CLARITA (VGUAY) 3S-4A 13 POLLARY
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL CASTRO MARTIN Z 5 - POLLARD'S VISION (USA) - ABBERY (CAN)
EL BENJA (GGCHU) 2S 14 PISTOLPAKINPOLLARD
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN VISCONTI CARLOS FABRICIO Z 5 - POLLARD'S VISION (USA) - PISTOLPACKINSARAH (USA)
SUBIR

18° CARRERA

MISTER PHONE II-

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg. En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Imperfecta, Cuatrifecta $ 2

20:30 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 74000.00, 2° 25900.00, 3° 14800.00, 4° 7400.00, 5° 3700.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS CAMPOS (LP) 0S-0S-0S-0S 01 MAD MELODI
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN CAMPOS LUIS MARIA T 5 - MAD CHAMP - IBI MORA
KAARITA (GCHU) 0S-0S-0A-0S 02 UNA RECOMPENSA
57.0
KAAR CARLOS ALBERTO Z 5 - GRAND REWARD (USA) - ROSA FUGITIVA
DOÑA PANCHA 0S-5S-4S-4S 03 AFIANZADA
57.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS BORTULE ELVIO RAMON Z 5 - MONDIAL - SOY CONFIRMADA
TORNADO (AZL) 0A-0S-0S-0S 04 CANELA BRIZ
55.0
PEREYRA RAMON ALEJANDRO RODRIGUEZ CLAUDIO GASTON Z 6 - BRIZNOSO - CAROLA TOSS
STUD FELIPE (SR) 5A-2S 05 KRISTALA
55.0
PILIERO SERGIO ANTONIO PANET FERNANDO CRISTIAN Z 6 - GRAND REWARD (USA) - ENTRAÑABLE G
DON JAVIER (LP) 0S-4A-0A-3S 06 STAY DANCING
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE MELO JUAN CARLOS Z 5 - DANCING FOR ME - STELAMARIS
INDIA POLACA 0*5L-0*0 07 IMPORTANT SWEET
55.0
VALLE RICARDO NICOLAS PEREZ JOSE ANTONIO T 6 - IMPORTANT RIDE - SWEET PLUS
HS. LAS TAPERAS (LP) 5A-0L-0A-5S 08 MALVADITA BEST
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL GARAVENTA MARCOS A 5 - BEST BOB - MALVADA FRANCK
EL ROJENSE (VT) 09 SARA FINA
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN MEMBRIANI MIGUEL ANGEL Z 5 - ARTERO CAT - LA LUCERA
DOÑA ANGELICA (V*T*) 3S-0S-0S 10 QUE TORMENTA
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN FERNANDEZ RONALD H. ZD 5 - BOBOMAN (USA) - QUEBRAMAR
FLORLUC (AZL) 0S-0S-0S-5L 11 IMPORTANT SWIFTLY
57.0
PERALTA JORGE LUIS MARTINEZ ADRIAN OSCAR A 5 - IMPORTANT RIDE - LADY SWIFT
BEGOÑA (LP) 0S-0A-0A-4S 12 PRINCESA RO
55.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO CASTRO JORGE DANIEL A 6 - ROAM - PRINCESA ELENA
EL REBELDE (GGUAY) 0S-0S-2S-2S 13 SIN LLAVE
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO SPANDRIO DANIEL ERNESTO Z 5 - PREACHER - PUERTA ROTA
TIO NACHO (R*) 0R-5R-0R-0R 14 RED GALLERY
57.0
FORT MARIANO ALBERTO ARREDONDO OSCAR F. A 5 - RINCON RED - BRILLA GALA
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.