CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 15 - Viernes 16 de Febrero de 2018

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

STRIKE WILLOW 2001-

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:45 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 135000.00, 2° 47250.00, 3° 27000.00, 4° 13500.00, 5° 6750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MASURO (AZL) 2S-5S-2S-3A 01 PUCHIMBOL
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - PAIX NORMAND (USA)
BRYAN CAROLINA (LP) 0S-0S-0S-0S 02 BAYWATCHER
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN PANIZZA JUAN LUIS A 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - ISINBAYEVA
ELDORADO (SI) 3S-5S-4S-0S 03 ES MARCO ANTONIO
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO TRABA EDGARDO ISIDRO T 4 - ESPACIADO - LIZ GIRL
C 4 (LP) 04 JUGGERNAUT
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO GARCIA MAURO Z 4 - TETELESTAI (USA) - CRACK PLUS
DON AGUSTIN II (LP) 0S 05 VICIOSO PAMPA
57.0
CORRALES FRANCISCO RAUL MARTINEZ JUAN CARLOS A 4 - MISSIONARY (USA) - VALAQUIA
NO TE ADMIRES (CDU) 0S-3S-0S-0A 06 ALFANO
57.0
LEDESMA IRENEO MINETTO SIXTO HORACIO Z 4 - ALPHA PLUS (USA) - KING'S FAVORITE
LA CUOTA 4S-0S-0L-0S 07 HAT MACHUCON
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 4 - HAT TRICK (JPN) - STORMY MAILGIRL
SUBIR

2° CARRERA

DOÑA POLENTA 2003-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:10 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 145000.00, 2° 50750.00, 3° 29000.00, 4° 14500.00, 5° 7250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
XIMENA (SI) 0A-0A 01 ORO PEPON
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN ZD 3 - ORPEN (USA) - SOUTH PECULIAR
DON MARCOS (AZL) 5S 02 EL ROMPEPIEDRAS
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL ALMENDROS AGUSTIN Z 3 - TETELESTAI (USA) - HOUSE OF DREAMS
DIEGO Y LULI (TDL) 03 EQUAL FREUD
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN CASCO ALFREDO ERNESTO Z 3 - FREUD (USA) - LADY CHARY
ABUELO CHOLO (LP) 0L-0A-0S-4S 04 KID PAINTER
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN SIELE EDUARDO NESTOR Z 3 - PAINTER - PAMPEANITA KID
MAMINA 0S-4S-2L-3L 05 STARRY SKY
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO BIANCHI JUAN CARLOS Z 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - STANDING OVATION
STUD LOS CUATRO SOLES (LP) 0A 06 EL HILARIO
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO ARRIETA NORBERTO OMAR Z 3 - LUCKY ROBERTO (USA) - LA HILARIA
EL PLATERO (LP) 07 GRAN BACHATERO
56.0
CUNZ RODRIGO IVAN ACEVEDO CARLOS E. A 3 - GRAN ENZO - BASKA SALEROSA
DOÑA COTY 0S 08 ENDEMONIADO
56.0
REGUEIRO JOSE LUIS A 3 - THE LEOPARD (USA) - CHICA HIGH
EFE-GE (SI) 0S-0S-0S-0S 09 NOQUERE
56.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO SIELE EDUARDO NESTOR Z 3 - INTERACTION - ANITA KA
SAN CLEMENTE (LP) 0*0L-0L-4S 10 DIXIE MORO
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO ALONSO RUBEN CARLOS Z 3 - LUJO MORO - DITSY GIRL
EL PULPO (LP) 5A-5A-0A-0S 11 OWEN'S FAN
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN ALFARO MIGUEL ANGEL ZC 3 - SIXTIES ICON (GB) - OWE ME

Forfaits: DON JUAN KING
SUBIR

3° CARRERA

QUE FELICIDA 2008/10-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 3/4 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 4 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:40 hs Distancia: 1400 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: VANGUARDIA (1m17s60/100) el 15/12/2001/2 56.00)
Total de Premios al:
1° 89250.00, 2° 31238.00, 3° 17850.00, 4° 8925.00, 5° 4463.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
IRMA INES (LP) 0A-4L-2A-0A 01 STORM MIO
54.0
PRA JULIAN ANTONIO Z 5 - STORM SURGE (USA) - MORA MIA
PEDRO ULISES (CTES) 3A-2S-2A-0A 02 EX VADOR
57.0
ARIAS JUAN MANUEL T 5 - EXCHANGE RATE (USA) - MISS VADOR
SAN SILVESTRE (GGCHU) 3S-0A-0S-5A 03 MAGICAL ART
54.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO TRABA EDGARDO ISIDRO Z 5 - ART MASTER (USA) - MISS MAGIC HILL
ALFONSINA SOLEDAD (R*) 5A-3A-4S-4A 04 SPRITZ
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN FERRAGUTI MARCELO NICOLAS Z 5 - INDYGO SHINER (USA) - SPACE TIME
TORASSO J.R. (SI) 0S-1S-5A-2A 05 THE H MAN
54.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 5 - MANIPULATOR (USA) - HEZ
LOS MOROS 0S-1A-5S-0A 06 APRENDIZ MORO
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 5 - GRAND REWARD (USA) - ESTUDIANTINA
M. DE G. (LP) 4S-1L-0S-3L 07 MECHANICAL INC
57.0
RIVERO HECTOR LUIS LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 5 - INCLUDE (USA) - STORMY MECHA
SUBIR

4° CARRERA

DOÑA POLENTA I-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:05 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 145000.00, 2° 50750.00, 3° 29000.00, 4° 14500.00, 5° 7250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ALDAVE GROUP (R*) 0A 01 SHAGUARON
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GOMEZ MIGUEL ALBERTO A 3 - THE LEOPARD (USA) - SKILLY (USA)
OMBU VIEJO (GGCHU) 0A 02 DOLCE VIA
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO HENNER ALFONZO RAMON Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - LA VIDA DULCE (USA)
ROVI (GGCHU) 0A-0S 03 LORD POCHO
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN BASAVILBASO VICTOR D. T 3 - EL SEMBRADOR - LADY MAD
T.J. 0A-0S-0S-0S 04 NIÑO AZULGRANA
56.0
DOMINGOS ALTAIR PEREZ ANGEL DOMINGO A 3 - INFORMATICO - TINTA ROSA
EL PULPO (LP) 0L-0S-4S-0S 05 VENGA NENE
56.0
PEREYRA WILLIAM ALFARO MIGUEL ANGEL Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - VILA RIDE
4 DE AGOSTO (LP) 06 BAMBA ROCKS
56.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE SAMBUCETI ATILIO Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - BARBIE GIRL
LOS HERMANOS II (LP) 0A 07 LUNATICO GOL
56.0
RAMELLA DAMIAN AHIHI GUILLERMO JORGE Z 3 - ANJIZ LAKE - HOJEADA
LA POMME 08 DUPONT
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN MIHURA ALFREDO EMILIO (H) Z 3 - ORPEN (USA) - FIRM REALITY (USA)
DON PEPE (R*) 3S 09 RULETERO MAGICO
56.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO SIELE EDUARDO NESTOR Z 3 - EL RULETERO - MAGIC MOON (BRZ)
LA KUKENES (V*T*) 4A 10 ALL IS WELL
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO TOME VICTOR PEDRO Z 3 - ANGIOLO - CIPAYA GIRL
DOÑA ANGELICA (V*T*) 0A-2S-4A 11 SOLO PARA MI
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO FERNANDEZ RONALD HORACIO A 3 - LLORON CAT - LLORARE KEY
CORSA KIND (DOL) 5L-0L-0L-0A 12 LUZ DE ATLANTIC
56.0
PIVANO SILVIO MARCELO A 3 - LUCKY ISLAND - ARRACHADA EXIT
SUBIR

5° CARRERA

KETAMINA 2016 (ALT)-

Condición: Todo Caballo 3 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:35 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 95700.00, 2° 33495.00, 3° 19140.00, 4° 9570.00, 5° 4785.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MASAMA 3S-2S-1S-0L 01 IRLANDES CALMO
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO SUELDO MARCELO SEBASTIAN Z 3 - STAY THIRSTY (USA) - IRISH HALO
LUZ DE LUJAN (TUC) 1S-0S-4A-0A 02 BOUTARI
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO LABANCA OMAR FERNANDO T 3 - ZENSATIONAL (USA) - B GONE BLUES (USA)
MARIA BELEN (LP) 1S-0A 03 ELTON BOY
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO MARCELO SEBASTIAN A 3 - ASIATIC BOY - EVITERNA
EL ALBO (LP) 0A-1A 04 GIN FIZZ
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO CHIAPPERO EDGAR GERARDO ZT 3 - SNIPEWALK (USA) - GRANDE GAME (USA)
KEVIN-ALEXIS (GCHU) 5S-0S-5A-0S 05 PLATAMAN
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO PEÑALVA JUAN OSVALDO Z 3 - MANIPULATOR (USA) - PERFECT FOOTS
SAN LORENZO 0A-1A-0S 06 AMBROSINO
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL RICCHI ROGELIO LUIS Z 3 - ROMAN RULER (USA) - APRILLA
CASTAÑON (LP) 0A-0S-0A-4S 07 EQUAL VENTO
56.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO LABANCA OMAR FERNANDO A 3 - EQUAL STRIPES - GRAN BIYUYA
CRISTAL DE LUNA (LP) 3S-5S-3S-1S 08 EL DELFIN
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN ZD 3 - INCLUDE (USA) - BURG ANIÑADA
DOÑA SERAFINA (SI) 0A-2S-5S-0S 09 ICY HOT
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS BANI CARLOS ALBERTO Z 3 - MOUNT NELSON (GB) - ISIS QUEEN
SUBIR

6° CARRERA

EN MOTONETA 2014-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:00 hs Distancia: 2000 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: STORM MILITARY (1m56s82/100) el 11/02/2007/10 60.0)
Total de Premios al:
1° 165000.00, 2° 57750.00, 3° 33000.00, 4° 16500.00, 5° 8250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
GARABO 1S-4S-3S-0S 01 SURFER
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO FERRO NICOLAS A 4 - PURE PRIZE (USA) - SUDRA (USA)
CHOS MALAL (NQN) 2S-1S-0S-2S 02 COSQUIN SHOW
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO IGUACEL LOEDA MARIANO Z 4 - ASIATIC BOY - COSQUINA
KNOCKOUT (TDL) 1S-3S-0S-3S 03 HIPNOTIZADO
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO VILLARRUEL CESAR ALFREDO Z 4 - EPSILON - LA HIPNOTICA
CELINA B (SI) 0A-0S-0S-3S 04 RAVI WELLS
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GOMEZ MIGUEL ALBERTO Z 4 - NARRATIVE (IRE) - RAVENNA (USA)
DON CHACHO (AZL) 5S-5L-5S-0L 05 TOCATA SAM
55.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ZAMPONE ROLANDO VICENTE ZC 4 - ALRASSAAM (GB) - ESCABULLA
CHEFA (R*) 0A-3S-2A-2A 06 CARL LEWIS
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ANTONELLI OMAR DANIEL Z 4 - PURE PRIZE (USA) - CHLORIS
PUEY (LP) 3S-0S-0A-4S 07 PURE PULENTA
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO PANIZZA JUAN LUIS A 4 - PURE PRIZE (USA) - SHY PURITY
CURARU (LP) 2S-1S-0S-4S 08 GHOST SOUND
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS PALACIOS JOSE LUIS Z 4 - MOUNT NELSON (GB) - ALOCADA (USA)
LOS VASCOS (MZA) 2S-2L-2A-1S 09 SANGLERS
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO DIAZ MIGUEL ALEJANDRO ZD 4 - SEBI HALO - BRUSSELS

Forfaits: SUMBA WELLS,CORREDOR SHINE,INDIO NORTE O
SUBIR

7° CARRERA

TODO TANGO KEY. 2015-

Condición: Yeguas 3 años ganadoras 1/2 carreras Peso: 53.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:30 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 160000.00, 2° 56000.00, 3° 32000.00, 4° 16000.00, 5° 8000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL ENTRERRIANO (VGUAY) 4S-0S-5S-2S 01 MAITENT
53.0
PEREYRA WILLIAM LOYOLA SILVIO RODOLFO A 3 - CONSISTENT (USA) - KAMY EQUESTRE
LAS 3 SEMILLAS (SR) 0S-0A-3A-4A 02 AZZARELLA
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO PERIGA DARIO CESAR Z 3 - HURRICANE CAT (USA) - ACERTABLE
CARAMPANGUE(CHI)(SI) 0A-0A-1S 03 FLOR DE SUERTE
53.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO PAVLOVSKY AGUSTIN Z 3 - ORPEN (USA) - FLOR DE TILO
3 POR NADA 3S-2S-0A-4A 04 LA UZI
53.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO SIELE EDUARDO NESTOR A 3 - LATIENDO - SPRING GUN
ADRIANO Y DAINA (AZL) 0S-0S-4L-4S 05 TAINA POWER
56.0
TORRES ROBERTO MANUEL MANGANIELLO LUIS HECTOR Z 3 - TETELESTAI (USA) - CRYSTAL POWER
LOS PATRIOS 5S-2S-2S-1S 06 ANGIOLINA
53.0
NORIEGA JUAN CARLOS MALDOTTI JUAN SEBASTIAN Z 3 - ANGIOLO - ITAPERINA
JUANITO'S (SI) 0S-5S-0A-3S 07 LA COCORONA
53.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN YANNUZZI OSCAR MAURICIO Z 3 - STORM PLAY (USA) - LA MEJILLA
LOS BAUSTIAN (LP) 0L-1S-5S-0L 08 BONNIE BONITA
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN CRISTIAN RICARDO Z 3 - EL PRADO ROB (USA) - BONNIE CAT

Forfaits: STRATEGIC GIRL,ATOMIC BLONDIE
SUBIR

8° CARRERA

PANACEA 2005-

Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:55 hs Distancia: 1400 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: QUE PIENSA CAT (1m18s93/100) el 06/04/2007/7 55.00)
Total de Premios al:
1° 180000.00, 2° 63000.00, 3° 36000.00, 4° 18000.00, 5° 9000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA DIVINA FAMILIA (LP) 0L-0S 01 TERREMOTO JOY
55.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO ZALAZAR PEDRO ANTONIO A 2 - FORTIFY (USA) - STORMY TO SEND
GINA SOLARI 4S-0S 02 GALGO LUCA
55.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL SEGLIN LUIS EDUARDO Z 2 - LUCK MONEY (IRE) - CATCH AND RELEASE
HARAS LA GRINGA 03 GRINGO ORPEN
55.0
VALLE RICARDO NICOLAS GARCIA ARTURO JOSE Z 2 - ORPEN (USA) - DEFENDINA
HARAS LA GRINGA 4S 03A MERAN
55.0
RICARDO JORGE ANTONIO FERRO NICOLAS ZC 2 - MOST IMPROVED (IRE) - SUMISTA
LA FABRICA 0S-2S-5S-4S 04 KINDLY NAK
55.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO RIZZA MARIA ISABEL Z 2 - ANAK NAKAL (USA) - KINDLY NOTE
XALLAS (LP) 2A 05 TREMENDO TORDO
55.0
MOREYRA WILSON ROSARIO LABANCA OMAR FERNANDO T 2 - HURRICANE CAT (USA) - CAMPI DI ROMA
ANTONIO CARBONI (AZL) 0A 06 EL BULLI
55.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ROMERO ANIBAL ISMAEL ZC 2 - TREASURE BEACH (GB) - EMBEAUTY
SUBIR

9° CARRERA

WEALTHY 2000-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:20 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 100000.00, 2° 35000.00, 3° 20000.00, 4° 10000.00, 5° 5000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS TRES PUNTITOS (R*) 0S-0S-3S 01 LOVING QUEEN
57.0
CORREA FRANCO JAVIER QUINTANA PEDRO J. Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - LEGALY SWEET
LA SUERTE (CDU) 0S-3A-4A-3S 02 DOUBLE BEAUTY
57.0
PATRIARCA EDGARDO BRUN JAVIER M. Z 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - DOUBLE LADY
MONTE SUALI 4L-3S-0S-0A 03 FORTY REFAI
57.0
BANEGAS KEVIN BANEGAS DARIO JOSE Z 4 - FORTY FARRUCO - REFAIRA
DOÑA POROTA (LP) 0L-0S-0L-0A 04 LA ISIDORA
57.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO PISANI JUAN MARTIN A 4 - CAPTIF - BEQUERIANA
FELICITAS (GGUAY) 05 TAW PIEL
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL PAEZ RAMON A 4 - TAWQEET (USA) - PIEL ARDIENTE (CHI)
MARI MAR (R*) 5S 06 CEFALLONIA
57.0
PEREYRA WILLIAM DIANDA CESAR Z 4 - MAD SPEED - IFEMANYA
HARAS POZO DE LUNA (SI) 0S-4S-0S-2S 07 GAGTI
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ SIELE EDUARDO NESTOR ZD 4 - EASING ALONG (USA) - GHAARA (USA)
RUBLA (LP) 0S-0S-0A-2A 08A FLOWER TAG
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SPEZIALE SERGIO MIGUEL Z 4 - HURRICANE CAT (USA) - FRANCINA
RUBLA (LP) 0S-0A-0A 08 FANIA ALL STARS
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL MASCAZZINI AGUSTIN EMILIO ZD 4 - ORPEN (USA) - BLADES
DIEGO Y LULI (TDL) 0S-0 09 LAMENAGE
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO CASCO ALFREDO ERNESTO Z 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - MISS PEREGRINA
REGALITO (LP) 0A-0S-0S-0S 10 ABA LEONA
57.0
RIVERO HECTOR LUIS SOTO GILBERTO RENE T 4 - LION'S CIRCLE (USA) - LIGUPE
TIO CORCHO (LP) 5S-0S-0S 11 REMARCADA TRICK
57.0
TARRAGONA RUBEN DARIO ARMENDARIZ HORACIO FELIX Z 4 - HAT TRICK (JPN) - SOUTH REMERA
INDIO AZUL (LP) 3S-3S-5A-0S 12 IRISH WIND
57.0
GILES MAURO DARIO GILES MAURO DARIO Z 4 - STRATHAM (IRE) - ILLUMINATION
PARAJE LA TABLADA (AZL) 0L-0A 13 LA CALCOMANIA
57.0
MORENO ARMANDO RAUL A 4 - DENZEL - LA MANITA
STUD HS.CAMPO DEL CIELO 0L-0A-0L 14 I FOUND MONEY
57.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO Z 4 - LUCK MONEY (IRE) - I FOUND YOU

Forfaits: PALLINA
SUBIR

10° CARRERA

GRAL. VIAMONTE G3-

Condición: Todo Caballo 3 años y mas edad Peso por Edad:

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:50 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 300000.00, 2° 90000.00, 3° 54000.00, 4° 36000.00, 5° 33000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
FRAN GIULI (LP) 4S-0S-2S-5S 01 ROND POINT
59.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO FORNILLO MARIANO LEANDRO Z 6 - HAT TRICK (JPN) - PICKAPICKLEDPEPPER (USA)
EL CLAN CORRIENTES (CTES) 2A-1S-0S-2S 02 EXPRESSIVE SMART
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO ALVAREZ MARIA FERNANDA A 3 - EXPRESSIVE HALO - SMART EMPER
AMANECER (CDU) 1S-0A-0S-0A 03 HONOUR PACT
59.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CASTRO MARTIN Z 4 - GRAND REWARD (USA) - GLORIOUS HONOUR (USA)
LOS MELLI (LP) 3S-0S-3S-0S 04 LUJO PAMPA
59.0
GONZALEZ ROQUE LUIS PASINI GONZALO A 6 - CAPTIF - LUNA MARQUESA
SAN LORENZO 2S-3S-0S-4A 05 SUNNY POINT
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ANTONELLI OMAR DANIEL Z 3 - ORPEN (USA) - SUPREME CHARM
MOFFLY 0S-3A-1A-2S 06 DIOSA PAMPEANA
54.0
FALERO PABLO GUSTAVO LABANCA OMAR FERNANDO A 3 - MUTAKDDIM (USA) - DIOSA GAUCHA
JUAN ANTONIO (BV) 1A-2A-5A-1S 07 LE PERSEVERANT
59.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO AON GUSTAVO OSCAR Z 5 - EMPEROR RICHARD - PERSEVERANTE SOY
RIO GUAZU (LP) 0A-1S-4S-3S 08 FONDO FIJO
59.0
VILLAGRA JUAN CRUZ VIDAL JULIAN ESTEBAN T 5 - ZENSATIONAL (USA) - FAUNA SILVESTRE (USA)
3 POR NADA 0S-2S-5A-1S 09 MACEDONIO
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN SIELE EDUARDO NESTOR A 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - MORE THAN LIFE (USA)

Forfaits: PRINCESA DAN,MATTER OF STATE,CHALCHALERO KEY
SUBIR

11° CARRERA

TITA DIQUERA 2007-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras 3/4 carreras Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 4 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:15 hs Distancia: 1400 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: VANGUARDIA (1m17s60/100) el 15/12/2001/2 56.00)
Total de Premios al:
1° 89250.00, 2° 31238.00, 3° 17850.00, 4° 8925.00, 5° 4463.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ILUSION II (R*) 0A-4S-5S-0S 01 SWEET ISA
57.0
DOMINGOS ALTAIR SIELE EDUARDO NESTOR Z 5 - DYNAMIX (USA) - PLACIDEZ
HARAS LOS DALTON 4S-4L-2S-0A 02 DISTINGUIDA SEATTLE
57.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE DALTON CARLOS ALBERTO OSCAR Z 5 - SEATTLE FITZ - SOY DISTINGUIDA (USA)
PUEYRREDON 2S-1S-1A-0S 03 LADY SUNRAY
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL PANIZZA JUAN LUIS Z 5 - SUNRAY SPIRIT (USA) - LADY FIREBIRD (USA)
LOS YAMBOS 0S-4S-0S-0S 04 SOFIA GIRL
52.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN CONTI JULIO CESAR Z 7 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - EVENING PARTY
P.C. 0A-4S-0A-0S 05 TAPETA
54.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO ROMERO JUAN ALBERTO ZC 5 - BLOCKED SHOT (USA) - LET ME FIZZ
EL 50 (LP) 0A-0A-0S-1S 06 AMIGUITA CORREDORA
57.0
ZACARIAS ANSELMO RETAMOSO FRANCO GASTON A 5 - EL CORREDOR (USA) - STORMY REFLOAT
CUATRO ESTRELLAS 3S-2A-5S-2S 07 LLEGO LA ESTRELLA
57.0
RIVERO HECTOR LUIS LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 5 - STAR DABBLER (USA) - FILLE CHAMPAGNE
MI MARTINCITO (LP) 3L-1L-0S-5A 08 LA MALCONTENTA
54.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - LA MALTRAIDA

Forfaits: PORTA FEM
SUBIR

12° CARRERA

DOÑA AREQUERA 2002-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

19:45 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 145000.00, 2° 50750.00, 3° 29000.00, 4° 14500.00, 5° 7250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ALDAVE GROUP (R*) 2S-5A 01 RIVKA
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL GOMEZ MIGUEL ALBERTO Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - ROMANTICA INC
LA IA-IA (LP) 0S 02 BASCA ROXA
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL RASENTE LUIS ANGEL A 3 - BASCO BLOOM - BARBARROXA (BRZ)
ESTABLEC. MARIANA EVA (SI) 4S-0A-0L 03 IRASINA
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GAITAN NICOLAS ALFREDO ZD 3 - ROMAN RULER (USA) - INGOT (GB)
EL LOLITO (AZL) 04 NEW NINON
56.0
BANEGAS KEVIN MINERVINO OSVALDO RAUL A 3 - ILUSOR - NOBLE PRINCESA
VILLA GRACIELA (GGUAY) 0A 05 THE BEST CANDY
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO TAVARES LEONARDO FRANCO A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - THE BEST DIN
LOS CERRILLOS (SI) 0A-0A-4S 06 ARTESANA PURA
56.0
DOMINGOS ALTAIR PAVLOVSKY AGUSTIN Z 3 - ORPEN (USA) - PURA LEVANTINA
DON NOLBERTO (V*T*) 0S-0S 07 KANA
56.0
LEMOS ROSARIO FABIAN LEMOS RAMON ONOFRE ZC 3 - VIDEO GAME - KOLUBA
GARABO 0A 08 ENTRENADA SALE
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO FERRO NICOLAS Z 3 - NOT FOR SALE - SKY CAT LADY (USA)
CARPINCHORI (SI) 0A-5S-5S-3S 09 RAUSU
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO URIEN ALEJANDRA T 3 - COSMIC (USA) - ROCIO DE MIEL
LA POMME 10 AFIRMA
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN MIHURA ALFREDO EMILIO (H) Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - PONE LA FIRMA
RUBIO B. 0A-0S-2A-2S 11 SMERALDINA
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - SHARAPOVA
DON FLORENTINO 3S 12 LA PLATONICA
56.0
CORREA FRANCO JAVIER MONCADA OSCAR ALBERTO Z 3 - QUE VIDA BUENA - PLATONIQUE
DOÑA POROTA (LP) 0S 13 LOTSA
56.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO PISANI JUAN MARTIN Z 3 - OÑATE - LOLA PLUS

Forfaits: SING FOR ME,SIEMBRA RAPIDO,MISS CAREMI,CROSSING LINES
SUBIR

13° CARRERA

DOÑA AREQUERA I-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

20:15 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 145000.00, 2° 50750.00, 3° 29000.00, 4° 14500.00, 5° 7250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS AUDACES (LP) 0S-3A-0A-3S 01 SALTANDO SIDNEX
56.0
RIVERO HECTOR LUIS GOMEZ NESTOR DANIEL Z 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - LA SALTARINA
DON ARMANDO 0A-0A-2A-2A 02 EXPERIENCIA DOLCE
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ PEREZ HUGO MIGUEL Z 3 - MANIPULATOR (USA) - EXPLENDIDA
LA PROVIDENCIA 0S-0S-5S-0A 03 INSIGHT (BRZ)
56.0
DOMINGOS ALTAIR NICKEL FILHO PEDRO Z 3 - TOP HAT (BRZ) - INTUICAO DIRETA (BRZ)
JUAN ANTONIO (BV) 0S-2A-0A 04 MINDY
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO NICOLAS ZC 3 - EQUAL STRIPES - MARCIANA
SAN MIGUEL (VGY) 0L-0A 05 SOY ASI
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO HENNER ALFONZO RAMON Z 3 - EL GARUFA - SOY MALVADA
STA. MARIA (AZL) 0S 06 BELLA FLIRT
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL ALMENDROS AGUSTIN Z 3 - TETELESTAI (USA) - PARRANDERA FLIR
PIRAYU (GGCHU) 2S 07 LA GRACHU
56.0
ROBLES PEDRO ROBERTO SINNER DIEGO ALBERTO ZD 3 - STORM MURAL - MANSEI
STUD RDI (SI) 0S 08 GAME OF LOVE
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO SIELE EDUARDO NESTOR A 3 - LIZARD ISLAND (USA) - SPRING TALE (USA)
BLANCA CHICA (LP) 0S 09 REA CHICA
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN MOLINA PEDRO ERNESTO Z 3 - ASPIRE (USA) - READY TO DATE (USA)
DON FLORENTINO 3S-4S-3S-0L 10 BARBY GIRL
56.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE SAMBUCETI ATILIO Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - BARBADOS GIRL (USA)
LAS CANARIAS 11 SANTISIMA
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - SANTITA (USA)
DON CRISTOBAL (V*T*) 0S 12 LA REMOLONA
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS KALK OSCAR ARMANDO A 3 - EL DEMOLEDOR - REALIANA
ESTABLEC. MARIANA EVA (SI) 0L-5S-0S-4S 13 MAICA ICON
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GAITAN NICOLAS ALFREDO T 3 - SIXTIES ICON (GB) - IN JAMAICA
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.