CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 16 - Miercoles 21 de Febrero de 2018

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

EQUAL BANK 2002-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en actividad hayan ganado ha hayan ganado hasta 30 carreras desde el 01 de Febrero de 2017).

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:30 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 83000.00, 2° 29050.00, 3° 16600.00, 4° 8300.00, 5° 4150.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
AXEL (LP) 0S-5A-5S-4S 01 TILCARITA
55.0
MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO A 5 - EMPEROR RICHARD - TILCARA GUAPA
RUBIO B. 3S-2S-2A 02 CATCH THE JUL
55.0
MEDINA JESUS ALBERTO CAFERE MIGUEL ANGEL Z 6 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - JULIA NOV
GARIN CITY (LP) 0S-0S-0S-0A 03 MI GRAN ABUELO
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL URDAGARAY ALBERTO OMAR A 5 - LIFE OF VICTORY - MARMITA
PACHUKA (CBA) 4A-2A-2S-4A 04 PICOLINO
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN GLADES MARIO LUIS Z 5 - GREENSPRING (USA) - HOTTIE
M.A.P. 0S-0S-0A-0S 05 ULTRA SURGE
53.0
LEONARDO JOSE ERNESTO PENNA MARIANO ANGEL T 6 - STORM SURGE (USA) - ULTRA WELLS
LA PIEMONTESA (LP) 0S-0S-0S-0S 06 BORDERS
55.0
GALDEANO LEANDRO DANIEL SANCERNI LUCIO DANIEL A 6 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - INCLINATION
DON TOMAS II (GCHU) 0S-0S 07 NOU FORESTRY
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN PARADA JOSE ALBERTO A 5 - FORESTRY (USA) - NOUNOU (USA)
ELISA NELIDA 0S-0S-0S-0S 08 MELOMANO ZEN
57.0
CORREA FRANCO JAVIER BENITEZ ALFREDO ARGENTINO T 5 - MARUCO PLUS - MUSICA GRIEGA
APOGEO 0A-0S-3A-5L 09 SHY BLUE
57.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO SANCERNI LUCIO DANIEL Z 5 - RUSSIAN BLUE (IRE) - SHY DURADERA
DON AGUSTIN II (LP) 0S 10 BAT PACO
55.0
CORRALES FRANCISCO RAUL MARTINEZ JUAN CARLOS Z 6 - BAT RUIZERO - RADIOTECNICA
DON AGUSTIN II (LP) 0S-0S-0S-0S 10A YARA RACE
55.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL MARTINEZ JUAN CARLOS A 5 - TIMIAS (USA) - ABEJA REINA

Forfaits: CHE BAUTI
SUBIR

2° CARRERA

EXTRA FIGHTER (ALT)-

Condición: Caballos 4 años y mas edad (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:55 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 81000.00, 2° 28350.00, 3° 16200.00, 4° 8100.00, 5° 4050.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MARIA INES (GGUAY) 0S-0S-0A-0S 01 TECNICO BAT
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE TORNATORI SERGIO OMAR Z 4 - BAT RUIZERO - RADIOTECNICA
NONO ANTONIO 0L-0L-0S-3S 02 CAPRICORNIO ZEN
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ROCHA VICTOR JOSE T 4 - MARUCO PLUS - NICE ROMA
DON MENDIETA (CDU) 0A-0S-0S 03 EL RECHAZADO
57.0
ZACARIAS ANSELMO POLLIAN DANIEL AMERICO Z 4 - INUSITADO - MI CAROLINA
TRES P (SI) 0S-0S-5S-3S 04 IRRESPONSABLE
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN RIVERA ANIBAL OSVALDO A 4 - STRATOSTAR (USA) - LUCKY TRANQUI
NOS VERAN (CDU) 0S-0S-0S-0S 05 TIO ROB
57.0
CORREA FRANCO JAVIER RANERI CARLOS MARCELO Z 4 - EL PRADO ROB (USA) - POTRA TIA
JUVENTUD (LP) 3S-3S-0S-2S 06 BREWER
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO TOURNOUD OMAR PASCUAL ZD 4 - LIZARD ISLAND (USA) - FLAG ANY
LOS BROLI (LP) 0S-0S-0S-0S 07 ESPICHINGO
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO SINIANI RAMON AMERICO T 4 - MR. ARJONA - QUILLINCERA
ELVIRA FRANCISCA 08 CHE TRAMPOSO
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL BENITEZ ALFREDO ARGENTINO A 4 - VAN NISTELROOY (USA) - SPECTRAL WELLS
LOS AMIGOS (SFE) 0A-0A-0S-0S 09 ORGULLO ACADEMICO
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO CERVANTES ARMANDO RODOLFO A 4 - LIFE OF VICTORY - MISS ALLISON
GUADAÑA (GGUAY) 0S-0S 10 ANGELITO INT
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO GONZALEZ RAMON ANGEL Z 4 - GRADEPOINT (USA) - TIA KALI

Forfaits: ALFANO,JUGGERNAUT
SUBIR

3° CARRERA

SOY CARAMBOLO 2012-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras 1/2 carreras Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:25 hs Distancia: 2000 - Arena Codo (Récord de la Distancia: CANDY GIFT (1m58s86/100) el 01/08/2007/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 101000.00, 2° 35350.00, 3° 20200.00, 4° 10100.00, 5° 5050.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS MARCIANOS (R*) 5A-3S-1S-2S 01 VAINA INC
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO FUENTES CONRADO BONIFACIO A 5 - INCLUDE (USA) - STORMY VAIN
AS DE PICAS (GCHU) 1S-0S-5S-0S 02 HARLAN'S BETUNIA
54.0
DOMINGOS ALTAIR DOELLO CRISTIAN DAMIAN Z 5 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - BENDALH
EL PRINCIPIANTE (MZA) 2S-4A-1S-2S 03 JUANA GEISHA
52.0
MOREYRA WILSON ROSARIO CATAPANO JOSE LUIS (H) A 6 - JUAN TALENTOSO - CHARMING GIRL
LA N* 12 (LP) 5S-2S-2S-3A 04 RUSSKI
55.0
ARENAS PABLO DANIEL BENESPERI HUMBERTO JORGE A 6 - RUSSIAN BLUE (IRE) - RABALERA
TODO EL DIA (AZL) 2S-0A-0S-5S 05 YVAGA
55.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN TOLEDO JOSE LUIS A 6 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - IDOLATRY
PRINCIPITO 4S-0S-0S-0S 06 ELLA BAILA SOLA
54.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DELLA GIOVANNA JOSE MARIA Z 5 - NOT FOR SALE - BONITA DI
SOFIA (LP) 3S-0S-3S-3S 07 OSTENTOSA INC
54.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL ALDASORO ALBERTO H.(H) Z 5 - INCLUDE (USA) - FORTY ORIGINATE
SUBIR

4° CARRERA

INMINENTE 2008 (ALT)-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:50 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 87000.00, 2° 30450.00, 3° 17400.00, 4° 8700.00, 5° 4350.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MIS COCOS (CDU) 3L-4L-0L-0L 01 JUANPACOPEDRO
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO ALMEIDA DAVID HORACIO A 3 - MOUNT NELSON (GB) - NUESTRA REINA
GERONIMO (VGUAY) 02 COQUETO INT
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO IONADI JOSE ALBERTO Z 3 - GRADEPOINT (USA) - SEK COQUETA
STUD DON DIEGO (LP) 0L-0S-0A-0A 03 EL CANTAUTOR
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL CORSI OSCAR RODOLFO Z 3 - ASPIRE (USA) - POTRI CANT
EL INICIO (GGUAY) 0S-0S 04 GUALEGUAY ES MIAMI
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO PEREZ DARIO JUAN JOSE Z 3 - DON VERSERO - BURBUJA TER
DON TOCINO (AZL) 0S-4S-0A-0S 05 SEÑOR DEL TRUENO
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO FRAGALE LUIS ALBERTO Z 3 - DON INCAUTO - TEMPESTUOSA SPA
ARBANO (LP) 0S-0A 06 COLORTEX
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO LOMBARDO MARCOS EZEQUIEL Z 3 - DANCING FOR ME - CATCH THE CONIC
LAS DOS HERMANAS (AZL) 0S-0S-0A-0S 07 GLORIOSO ESTOSS
56.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO SINIANI RAMON AMERICO Z 3 - HONOUR HAS - MANUELA TOSS
LOS AUDACES (LP) 4S-0S-3A-0S 08 CORSARIO DE LA PAZ
56.0
RIVERO HECTOR LUIS ZALAZAR PEDRO ANTONIO Z 3 - EVER PEACE - CORSARINA
ZUNGRI (LP) 0A-5A-0A 09 ISLAND GULCH
56.0
RAMELLA DAMIAN LABANCA OMAR FERNANDO Z 3 - ISLAND WARRIOR (USA) - AMIGA THUNDER
NANO (LP) 0S-0S-0S-3S 10 BURUNDANGA
56.0
ARIAS DANIEL EDUARDO GOICOECHEA MARTIN ALBERTO Z 3 - BLOCKED SHOT (USA) - SHY MAD
MI MARTINCITO (LP) 0L-0S 11 MAKE TRIUMPH
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CANTO ROBERTO T 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - MAKE CLASSIC

Forfaits: DUBAI KING,EL JUANITO,EL SAHUMADOR,GREEN MILL,LORD POCHO,NADA ESPECIAL,SAFARI HOT,STARSHIPS
Fuera de Condición: SEVEN RAYS
SUBIR

5° CARRERA

INMINENTE I (ALT)-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

16:15 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 87000.00, 2° 30450.00, 3° 17400.00, 4° 8700.00, 5° 4350.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS TAUROS S.A. 0L-0S-0S-0L 01 SOY TITOLO
56.0
PEREYRA WILLIAM ITURREZ CLAUDIO A 3 - IBSEN - SAMANE
CORSA KIND (DOL) 02 COCO DANCE
56.0
GOMEZ DARIO RAMON PIVANO SILVIO MARCELO Z 3 - DANCING FOR ME - COQUETA RAILS
MI CAPRICHO (SFE) 5S-0A-0S 03 ELECTRICIDAD
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO BUXMANN CARLOS ALBERTO A 3 - GOLD GULCH - EVERLASTING
ASAYE 0L-0L-0A-0S 04 PIREVAI
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN CRISTIAN RICARDO Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - ACORANDA
ALENTUE 0S-0S 05 TRANCERO
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO ESCUDERO MARTIN RICARDO ZC 3 - SHUTTLE DIPLOMACY (USA) - TRANCERA
ABRA EL HINOJO 0S-3S-5S-3S 06 CAMPEADOR
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO SINIANI RAMON AMERICO Z 3 - MOUNT NELSON (GB) - COMOMEGUSTA
KUKY (GCHU) 0A-0S 07 LOOK START
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO ISAURRALDE ROBERTO MAXIMILIANO Z 3 - JUMP START (USA) - LOOK SMART (USA)
LA CRUZ (AZL) 0S-3*4*3 08 CRAZY EIGHT
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CASCO ALFREDO ERNESTO Z 3 - LINGOTE DE ORO - TOCALADENUEVOSAM
FLOR (LP) 5S-0S-0S-5S 09 QUERIDO PRINCIPE
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO BENITEZ ALFREDO ARGENTINO A 3 - EXCHANGE RATE (USA) - SUMMER SPIRIT
HS. LOS NOGALES 0*0S-0S-0S 10 BUITRE LEONADO
56.0
DIESTRA PEDRO EMANUEL SALA CARLOS MARIA Z 3 - CASTLE BERRY ROAD (USA) - RAJASTHANI
DESPRECIADO (CDU) 11 STOP THE BALL RASH
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN POLLIAN DANIEL AMERICO Z 3 - TEMEDERO - SWEET TASHA
LOS LAPACHITOS (GGCHU) 0S 12 MAS QUE CORREDOR
56.0
VAI LUIS FERNANDO CARDOSO FEDERICO Z 3 - SLEW GIN FIZZ (USA) - MAS CORREDORA
SUBIR

6° CARRERA

OREGON 2015-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:40 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 110000.00, 2° 38500.00, 3° 22000.00, 4° 11000.00, 5° 5500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
STUD LA VISION (LP) 0S-0S-1S-0S 01 SAFRA
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO CALCAGNO ALBERTO MARIO A 4 - DYNAMIX (USA) - SERRADISION
MARI MAR (R*) 1S-2S 02 FABLED STORY
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO DIANDA CESAR Z 4 - DON VALIENTE - ENLIGHTENING
MI CAPRICHO (SFE) 1L-0S-0L-3A 03 FROSLASS (BRZ)
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN BUXMANN CARLOS ALBERTO ZC 4 - NEDAWI - MARIA STAR
EL HORNERO (AZL) 5L-2A-4A-0A 04 MAMA ANTULA
57.0
TORRES ROBERTO MANUEL DE VIGO RAUL ERNESTO Z 4 - EPSILON - ROMHEDORA
LA ELISA (VGUAY) 0S-2A-4A-0 05 SETIA
57.0
ZACARIAS ANSELMO RETAMOSO ROBERTO RAMON A 4 - EASING ALONG (USA) - SARATOGA CHARM
SUERTE Y RESPETO (V*T*) 0A-5S-1S-4S 06 DESENFRENADA DREAM
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO RATTO OMAR MARIO T 4 - UNBRIDLE'S DREAM (USA) - SOLITA TALK
DEYANIRA (LP) 0A-5A-4A-0S 07 LA JOSE SAM
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE CAGNOLI OSCAR ROBERTO A 4 - ALRASSAAM (GB) - JOSEFINA INT
JUL-MAR (SFE) 1A-2A-2A-4A 08 FANTASTIC CATCH
57.0
DIAZ DANIEL ANTONIO VELA HORACIO ANTONIO Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - FANTASTICA ROMA
TORASSO J.R. (SI) 0A-2A-3A-1S 09 MISS TALITA
57.0
DOMINGOS ALTAIR ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 4 - EVER PEACE - HEZ
CARLITOS (CDIA) 0S-2S-4A-0A 10 BE MY VALENTINA
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS CETTOUR JUAN CARLOS Z 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - IRROBLA

Forfaits: CHALKIA
SUBIR

7° CARRERA

EL FINO 2007 (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:05 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 87000.00, 2° 30450.00, 3° 17400.00, 4° 8700.00, 5° 4350.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA POLACA (BV) 0S-0S-0A 01 SING FOR ME
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL FLAQUER NORBERTO EDGARDO Z 3 - STRATHAM (IRE) - ILLUMINATION
C.S.N.E. (LP) 0S-0A 02 CASUAL EVA
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO LOMEÑA JOSE A. Z 3 - EVOCADO - CASUAL LUNA
REY DE CORAZONES 3 03 EMPRESS DANCER
56.0
PEREYRA WILLIAM COSTA EDUARDO MARCELO Z 3 - FILOSO EMPEROR - BAILA PARA MI
EL GANSO (CDU) 0S 04 RUSSI DAY
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN POLLIAN DANIEL AMERICO Z 3 - RUSSIAN BLUE (IRE) - ULA DAY
PLAZA IRLANDA (LP) 0S-0A 05 UPSET PRICE
56.0
ARIAS DANIEL EDUARDO OJEDA LUIS ANDRES A 3 - CITY BANKER - UPSET GAL (USA)
OJOS CLAROS (R.IV) 06 CANDY SHINES
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO LOPEZ ROBERTO DANIEL ZD 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - BEAUTY SHINES
LOLA (GGUAY) 0S-0S-0S-5S 07 MIMA ROB
56.0
CORREA FRANCO JAVIER RANERI CARLOS MARCELO Z 3 - EL PRADO ROB (USA) - MIMI STAR
HARAS FUTURO (SI) 08 CHILENITA SOY
56.0
GARCIA DARIO NICOLAS ROMERO JUAN ALBERTO Z 3 - STAR DABBLER (USA) - DE CHILE
POBRE VASCO (TDL) 5*4*2*0L 09 SHORTS STORIES
56.0
ALVAREZ WALTER ANDRES LIPPO RICARDO JOSE Z 3 - J BE K (USA) - SOUTHERN SECRETS (USA)
DON FLORENTINO 0A-3S 10 BALI GIRL
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 3 - QUE VIDA BUENA - NINEOTWOSIXFIVE (USA)
GRACIANA (LP) 4S-0S-5S-3S 11 SWALLOW ME
56.0
GILES MAURO DARIO GILES MAURO DARIO Z 3 - EL PRADO ROB (USA) - SOCIAL BUTTERFLY
SIRI 0S-0S 12 MISS CAREMI
56.0
COSTA JUAN CRUZ MOLINA PEDRO ERNESTO Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - SUFICIENCIA
EL YARARA (GGUAY) 0S 13 RUSA INGLESA
56.0
MEDINA JESUS ALBERTO ARRATIVEL JOSE LUIS Z 3 - ALAJWAD (USA) - ES COPADA

Forfaits: CHOPY PARTY,COSQUITA,DOCTORA SILVANA,LA NISSAN
SUBIR

8° CARRERA

DEAR AFFAIR 2011-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

17:30 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 85000.00, 2° 29750.00, 3° 17000.00, 4° 8500.00, 5° 4250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL TIGRE 4S-4A-0A-5A 01 NEW BEGINNIG
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS FRANCISCO IGNACIO A 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - VIA SACRA (USA)
MUÑECO DE FIERRO (CDU) 3S-0A-1S-0S 02 CHECKY NISTEL
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN CASENAVE HUGO CESAR Z 5 - VAN NISTELROOY (USA) - POTRI CHECK
VIEJO CUERO (LP) 0S-0S-1S-2S 03 GUANTANAMEÑA
55.0
RIVERO HECTOR LUIS CINCUNEGUI OSCAR Z 6 - HONOUR AND GLORY (USA) - WAR GAME
JULIA A. (V*T*) 5L-5L-0S-0S 04 LA DULKO
55.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL PEREZ RAMON ORLANDO T 6 - CONSISTENT (USA) - ATREVIDA SOY
LUNA NEGRA (R.IV) 1A-3S-4A-3A 05 SARATUNGA INC
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MANZONE JOSE ERNESTO Z 5 - INCLUDE (USA) - POTRI SANATA
LAS TUNAS (PNA) 0L-3S-3S-3S 06 BE ALL EYES
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL GONZALEZ RAMON ANGEL A 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - IRROBLA
Q.TAL (AZL) 0L-0*0*0A 07 IRUYITA
57.0
TORRES ROBERTO MANUEL DE VIGO RAUL ERNESTO Z 5 - EPSILON - THE WISH GIRL
PEINA CANAS (LP) 1S-0S-0S-0S 08 DOÑA CIRIACA
57.0
PAGANELLI MARIA SOLEDAD PAGANELLI RICARDO ANGEL AT 5 - STORM SURGE (USA) - LA FANTASTICA
FORTIN PAMPA 5S-0S-3A-4S 09 LA MAGGIORE
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO RODRIGUEZ HECTOR SANDRO Z 5 - RIOMAGGIORE - SOUCIEUX
LOS AGUSTINES (TDL) 4S-0A-0S-0 10 BAKENE
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO RIZZO SERGIO DANIEL A 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - LA COPLA
MILI Y DYLAN (LP) 0L-0L-0S-0A 11 RAADSEL
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO CERVANTES ARMANDO RODOLFO A 5 - BAHIARO - MUY IRLANDESA
MANIJAZO (AZL) 0L-0S-0S-0S 12 KAMY LLERS
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO CELIS GUSTAVO ANDRES Z 7 - LLERS FITZ - KAMY LAW
PERGAMINO 0S-0S-2S-5S 13 LA AMBOGENA
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN OLIVERA DIONICIO ZC 5 - ASIATIC BOY - LA MARSHALL
PERGAMINO 2S-3S-2A-1A 13A QUIET STAR
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO OLIVERA DIONICIO Z 5 - STAR DABBLER (USA) - LACADA POINT (USA)
HARAS PHILLIPSON (SI) 2S-1A-0S-5S 14 JAMAICA CARIOCA
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL CORREA ARANHA JOSE LUIZ Z 5 - EXCHANGE RATE (USA) - DONDOCA CARIOCA (URU)
SUBIR

9° CARRERA

SEMINU 2009-

Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 52.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:55 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 82950.00, 2° 29033.00, 3° 16590.00, 4° 8295.00, 5° 4148.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
VIEJO PIYO 5S-2S-3S-5S 01 MINEIRAO KEY
56.0
RIVERO HECTOR LUIS LOFIEGO JOSE ANTONIO ZD 7 - KEY DEPUTY (USA) - NOSTRA VELOZ (BRZ)
ABRAMO (SR) 3S-0L-5S-0S 02 COSQUIN ROCK
54.0
GAUNA DARIO E. GUERRICAGOITIA ELBA KARINA Z 6 - PURE PRIZE (USA) - COSQUINA
LOS TRES AMIGOS (R*) 0S-3S-5L-2A 03 HARLAN JAZZ
54.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CIMA JUAN CARLOS Z 6 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - ALLEY JAZZ (USA)
ESPIRITU ALEGRE (SI) 2S-0S-5S-2S 04 LIBER EXTRA
54.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO RETAMOSO ROBERTO RAMON ZC 6 - EQUAL STRIPES - LIBERTYWITHJUSTICE (USA)
SPERLINGA (LP) 3S-0S-0S-5S 05 TELODIGO AL REVES
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO TOURNOUD OMAR PASCUAL ZC 8 - GITANEANTE - IXA CLEANTE
MOQUEHUA (AZL) 0L-0L-0L-0L 06 AUTOR MATERIAL
52.0
ASCONIGA MARIA LUJAN VEGA ROLANDO Z 7 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - FORWARD IMPACT (USA)
CIUDAD DE AMIGOS (LP) 0S-2A-4L-1S 07 ISTIGARE
58.0
BANEGAS KEVIN OJEDA LUIS ANDRES ZC 7 - KING'S BEST (USA) - ISLANDIA
PARA MI SIN SODA (R*) 0S-0S-0A-4L 08 GRADUATE TOP
52.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN CAPORALE FRANCISCO Z 7 - MAGNA GRADUATE (USA) - TOP MAST (USA)
SAN-FACU (SI) 0A-4S-3S-2A 09 LUCK PRIORE
54.0
RICARDO JORGE ANTONIO COSTANTINO HUGO FANTINO A 6 - LUCK MONEY (IRE) - ARNPRIOR (USA)
SOFIA (LP) 0S-0S-0L-0S 10 AGEWORTHY
60.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL ALDASORO ALBERTO H.(H) A 7 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - CREATION

Forfaits: EL NOVATO
SUBIR

10° CARRERA

PAPANATAS HANDICAP-

Condición: Handicap para Todo Caballo 3 años y mas edad

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:25 hs Distancia: 2400 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: ROYAL LODGE (2m26s37/100) el 26/10/2012/8 57.00)
Total de Premios al:
1° 265000.00, 2° 92750.00, 3° 53000.00, 4° 26500.00, 5° 13250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LAS CANARIAS 1S-1A-3A-3A 01 RAYO RYE
59.5
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - HIDDEN RABID
HARAS PHILLIPSON (SI) 5S-4S-0A-1S 02 JEANS FOR ME
53.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL CORREA ARANHA JOSE LUIZ T 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - ESPECIAL BELEZA (URU)
DIEFERPA 0S-5L-2S-5L 03 LICINIUS
55.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO Z 3 - MOUNT NELSON (GB) - LITTLE GOOSE GIRL (USA)
LA PROVIDENCIA 0S-3*3*1S 04 OPTIMATE
52.0
DOMINGOS ALTAIR NICKEL FILHO PEDRO Z 4 - PURE PRIZE (USA) - OPIUM GIRL
EL INSISTENTE 4S-4A-3S-1S 05 SUN BROTHER
52.5
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - MISS LUNA LUNA
SAN JOSE DE ECUADOR (SI) 2S-1S-3L-4L 06 GARABATO NOMAS
50.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE MANSO MARIANO ARIEL Z 4 - EASING ALONG (USA) - VOTSI (USA)
GRAN DERBY (LP) 5A-2A-1S-2S 07 NONE LIKE HIM
59.5
FALERO PABLO GUSTAVO LABANCA OMAR FERNANDO Z 4 - EQUAL STRIPES - NESHER

Forfaits: AP TURNER,GREEN LEMON
SUBIR

11° CARRERA

EL FINO I (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 1

18:50 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 87000.00, 2° 30450.00, 3° 17400.00, 4° 8700.00, 5° 4350.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS NIETOS (MDP) 0L-0L-0L-2S 01 RECALADA START
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO CANTO ROBERTO Z 3 - JUMP START (USA) - STORMY RECALADA
LAS DOS VIEJAS (LP) 0A-0S 02 CAP TIPERA
56.0
VAI LUIS FERNANDO DIAZ RODOLFO H. Z 3 - CAPTIF - TYPE FEELING
EL CHAN (R*) 5S-4S-0S-5A 03 CATY ALELUYA
56.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO FUENTES CONRADO BONIFACIO A 3 - PAMPERO MOON - BASKA GUAPA
AGUAS BUENAS 5S 04 LA DE LA PILA
56.0
DOMINGOS ALTAIR FRAGALE LUIS ALBERTO Z 3 - ASPIRE (USA) - PILA MILAGROSA
ESCORPION NEGRO (LP) 0L-0A-0A 05 SIEMBRA RAPIDO
56.0
GOMEZ DARIO RAMON BUSTOS NESTOR EDUARDO A 3 - EL SEMBRADOR - RAPIDISIMA ROMA
HS. LOS NOGALES 0S 06 BERRY NATASHA
56.0
DIESTRA PEDRO EMANUEL SALA CARLOS MARIA T 3 - CASTLE BERRY ROAD (USA) - HOLY SPARK (USA)
LA JOSEFINA (R*) 07 CELOTE IN THE RYE
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO ACOSTA DIEGO ANTONIO Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - CELESTE CANDY
LA CATEDRAL (TDL) 0A-0L-0S-0S 08 CATEDRATICA ALEGRE
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CASCO ALFREDO ERNESTO Z 3 - THE LEOPARD (USA) - ALEGRANZA
LA DIVINA FAMILIA (LP) 0S 09 PANAM SLAM
56.0
RIVERO HECTOR LUIS ZALAZAR PEDRO ANTONIO Z 3 - CURIOSO SLAM - LA SORPRESAR
LA PORFIA (LP) 0L-0S 10 BELLA MAR RAP
56.0
PILIERO SERGIO ANTONIO RAPALINO JORGE ARMANDO Z 3 - JAMAICAN - BELLE FAST
MILENARIA 4S-0S-0S 11 RIOJANA
56.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO OYOLA JOSE MANUEL Z 3 - ILUSOR - ROYAL LANE
SABANERO (V*T*) 0A 12 JUEZA ÑOQUI
56.0
CALVENTE FRANCO ALBERTO DI PASCUALE MIGUEL ANGEL A 3 - LATIENDO - JUEZA DE NOCHE
YASCLA (AZL) 13 KUYUL LEF
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO COSTA EDUARDO MARCELO Z 3 - ART MASTER (USA) - LISONA
C.S.N.E. (LP) 0S-0S-0A-0A 14 CORONA EVA
56.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL LOMEÑA JOSE A. Z 3 - EVOCADO - CORONA REAL
SUBIR

12° CARRERA

CALLE OCHO 2014-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:15 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 95550.00, 2° 33443.00, 3° 19110.00, 4° 9555.00, 5° 4778.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON TOMAS II (GCHU) 0S-1S-1S-0S 01 PURE KENT
55.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO A 6 - PURE PRIZE (USA) - KENT COUNTY
LOS MATADORES 5S-0S-4S-0S 02 DOCTOR MAURI
57.0
BANEGAS KEVIN FERRO NICOLAS Z 5 - ASIATIC BOY - ORPENELLA
JORGE MANAU (AZL) 0A-5A-0S-1S 03 GO FOREST
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO MARTUCCI FEDERICO ARIEL Z 5 - FORESTRY (USA) - GO GET IT (USA)
ASAYE 3A-3A-1S-0A 04 KARIA Y GUARANI
57.0
COSTA JUAN CRUZ MOLINA PEDRO ERNESTO Z 5 - STORM SURGE (USA) - DONNA JOANA
CUMENEYEN (LP) 2R-0R-1R-2R 05 VICTORY NOIX
57.0
CAPRA PABLO JOSE BACALINI DARIEN EMANUEL Z 5 - HOLY GROUND (USA) - VICTORY SWEET
LA ILUSION (TDL) 0*0*3*0A 06 BORTY
55.0
MARTINEZ ROSA ESTER Z 7 - SIXTY FINDER - BORA GRAY
LOS ARTISTAS (TDL) 4*3*1*0 07 IMPY KID
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CASCO ALFREDO ERNESTO Z 5 - ALPHA PLUS (USA) - KIKA
WIBER (LP) 0A-0A-0S-2S 08 EL CONSPIRADOR
57.0
PATRIARCA EDGARDO RIVERA ANIBAL OSVALDO Z 5 - SKAGWAY (USA) - CORSA MOON
EL HERRERO (LP) 0S-0S-0S-0S 09 MANCOVICH
57.0
SCALDAFERRI MARIA ROSANA ROMERO JUAN ALBERTO A 5 - TAWQEET (USA) - SAID AND DONE
SAN LORENZO 3A-2R-1S-2S 10 AQUARIO
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CIMA JUAN CARLOS Z 5 - ROMAN RULER (USA) - FULL SPEED (USA)
MOQUEHUA (AZL) 2S-1S-3S-5S 11 QEET POINT
57.0
ASCONIGA MARIA LUJAN VEGA ROLANDO A 5 - TAWQEET (USA) - VANTAGE POINT

Forfaits: EL REY DEL CUENTO
SUBIR

13° CARRERA

RABBIT INC 2016-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:40 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 110000.00, 2° 38500.00, 3° 22000.00, 4° 11000.00, 5° 5500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON TOCINO (AZL) 4S-1A-5S-0A 01 SEÑOR TONITO
57.0
DOMINGOS ALTAIR FRAGALE LUIS ALBERTO T 4 - DON INCAUTO - TONIA
TIERRA FIRME (SFE) 5S-2S-0A-1S 02 FLAME INDIAN
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL DUARTE RAMON VICENTE A 4 - HELIOSTATIC (IRE) - FLAMEJANTE
TRAGO AMARGO 5L-1*0S-0 03 GRANT TAI
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CASCO ALFREDO ERNESTO Z 4 - TETELESTAI (USA) - GRANT VENA
LOS AMIGOS 2 (PNA) 2S-0S-0A-4S 04 PORTELAZO
57.0
CORREA FRANCO JAVIER NIEVAS JUAN CARLOS Z 4 - RUSSIAN BLUE (IRE) - PORTELA
WORK OUT 0S-1S-4S-0S 05 TODO BUENO
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL BENITEZ TOMAS GABINO Z 4 - HURRICANE CAT (USA) - THASIAN
DON JOSE (GGCHU) 0S-0S-0S-0S 06 CHE PEPO
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN ANGEROSA AGUSTIN Z 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - SMILING FILLY
DON TOMAS II (GCHU) 0A-5S-0S-0S 07 HAT KICKER
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO Z 4 - HAT TRICK (JPN) - STORMY KINDLY
LOS DE SUARDI (R*) 4A-0A-1S-2S 08 GARULLADO
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO PEREZ RAMON ORLANDO Z 4 - EL GARUFA - LA CEREALERA
PACHU (LP) 0A-0S-0L-0S 09 PRINCIPE GAL
57.0
MARTINEZ ROSA ESTER Z 4 - KING OF SALE - STEVIE GAL
EL GOLEADOR (R*) 4S-4S-0S-0S 10 ALEX EL LEON
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN FERRAGUTI MARCELO NICOLAS Z 4 - THE LEOPARD (USA) - ALBUM LEAF (USA)

Forfaits: REJANO
SUBIR

14° CARRERA

EL SANTINO 2013-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:05 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 79000.00, 2° 27650.00, 3° 15800.00, 4° 7900.00, 5° 3950.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
STUD SAN IGNACIO (SR) 5A-0A-1S 01 PART DADO
57.0
ROBLES PEDRO ROBERTO GODOY JUAN CARLOS Z 5 - DADO VUELTA - TARIFADORA
LA TERESINA (AZL) 5S-5A-0A-0A 02 BUEN MOZO
57.0
COSTA JUAN CRUZ ROMERO JUAN ALBERTO Z 5 - BLOCKED SHOT (USA) - MUY ATRAYENTE
LA MIKY 4S-2S-0S-4S 03 EL RANCHERO
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN AGUIRRE JUAN CARLOS Z 5 - BELLA SHAMBROCK (USA) - RIDE LI
LA PASTORCITA (LP) 0A-0A-0A-3S 04 MARTIN BOY
55.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN URRUTI ALBERTO FABIAN Z 6 - ASIATIC BOY - CORSA PLUS
AGUAS BUENAS 2S-2A-5A-1S 05 TANITO VERSERO
57.0
VAI LUIS FERNANDO MOLINA PEDRO ERNESTO Z 5 - VERSERO FITZ - TANITA HEI
GERONIMO (VGUAY) 0S-1S-0S-0S 06 BILLY IDOL
57.0
CORRALES FRANCISCO RAUL IONADI JOSE ALBERTO Z 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - GITANA DE ORO
NOS VERAN (LP) 5S-0S-3S-0S 07 ENFURECIDO
55.0
CORREA FRANCO JAVIER RANERI CARLOS MARCELO Z 7 - EL PRADO ROB (USA) - ETIQUETADA
LA CRISTINA (R*) 0S-0S-0S-1S 08 CADEQUES
57.0
PALACIOS ARIEL RODRIGO COLMAN PEPE ARNOLDO ZD 5 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - LA MALHABLADA
LA R.DE LAS FLORES(LP) 2S-3S-2S-0L 09 MONK
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO DULOM JORGE ROBERTO Z 5 - EQUAL STRIPES - MISS MANDEL
TIA TERESA 4A-1S-0S-0S 10 ASPEROUS HONOUR
55.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS DESVARD GABRIEL (FALLECIDO) Z 6 - HONOUR AND GLORY (USA) - LA ASPERA FITZ
THE MONEY TEAM (AZL) 0L-0L-5L-0L 11 RIPOLL
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL CANTO ROBERTO A 5 - LUCKY ROBERTO (USA) - AVINCA
MARCELO Y CANTY (LP) 0L-0S-2S-4S 12 KISS ME ROMAN
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO DOMINGO CARLOS ALBERTO Z 5 - ROMAN RULER (USA) - KISS ME ALONE
LOS CALIFA (LP) 3S-3S-0S-0A 13 LIENZO
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO ARCHUVI LORENZO EMMANUEL Z 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - RESONANCE
DARI-CACH (AZL) 0S-0S-0S-0A 14 HAY DESPUES
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CINCUNEGUI OSCAR Z 5 - SEATTLE HOOFER (USA) - HAIDEE
PANCHO 3S-5S-1S-0S 15 PINELLINO
57.0
GARCIA LEONARDO ANTONIO CARRETTO HECTOR AGUSTIN Z 5 - LATIENDO - PUNTA CHAPELCA
DON TOMAS II (GCHU) 4S-5S-0S-0S 16 HARLEM
55.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO Z 6 - STRATOSTAR (USA) - NUMEROLOGA

Eliminados: EARL GREI,JACK N,KING S RHUM,NORTHERN CAT,QUESTION INC,R LANGA
Forfaits: CAFERANO,EL VASCO LOCO,LINDA EMPERATRIZ
SUBIR

15° CARRERA

LORD BEST 2003(ALT)-

Condición: Yeguas 4 años y mas edad que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

20:35 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 63000.00, 2° 22050.00, 3° 12600.00, 4° 6300.00, 5° 3150.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA PORFIA (LP) 0L-0A-5S 01 PALOMA SHINER RAP
57.0
PILIERO SERGIO ANTONIO RAPALINO JORGE ARMANDO Z 4 - INDYGO SHINER (USA) - LA TORCACITA
EL HABILIDOSO (LP) 0A-0A-0A-0S 02 BERGOMUM
57.0
SCALDAFERRI MARIA ROSANA ROMERO JUAN ALBERTO ZN 4 - FREUD (USA) - BELLA INTERPRETE
GRUPO I 0S-0S-5S-0S 03 FIERA DEL PARQUE
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS ALVIS JUAN LUIS Z 4 - THE LEOPARD (USA) - FAIRY GLADE (USA)
DOÑA LUCRECIA (GGUAY) 04 MALEVITA JONES
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO ARRATIVEL JOSE LUIS Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - SHY MALEBA
1912 (LP) 0A-0S-0A-0S 05 SOUTH CANDY
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL LOMBARDO MARCOS EZEQUIEL Z 4 - SOUTH KISSING - CANDY KEY
ZANGERSHEIDE (LP) 4S-0S-0A-2S 06 ASIATIC BEAUTY
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO URRUTI ALBERTO FABIAN A 4 - ASIATIC BOY - ELUSIVE BEAUTY
VERA CRUZ (SFE) 07 HIDDEN BOMBONA
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN RUBEN DANIEL ALBERTO Z 4 - HIDDEN PRIZE (USA) - STORMY BOQUILLA
LA PASTORCITA (LP) 0A-0A-0A-5S 08 BLUE TEA
57.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO RUVELLI JORGE DARIO A 4 - INMINENTE - BLUE TEAZLE
DON SINFORIANO (LP) 0L-0S-4S-3S 09 MONCHITZ BEST
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL URIONA CARLOS A 4 - BEST BOB - HONRA MONCHI
LA MARU (CDU) 0S-5S-0A-4S 10 ART GLORY
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO FAHLER VICTOR HUGO Z 4 - ART MASTER (USA) - GLORY QUEEN
QUEREUQUEN (LP) 0S-0A-0S-3S 11 SEMBRADORA SERIAL
57.0
CORREA FRANCO JAVIER GOMEZ MIGUEL ALBERTO Z 4 - EL SEMBRADOR - LA SERIE
BIEN DE ABAJO (AZL) 5A-3S-3S-0S 12 LETY
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO BENAVIDEZ LUIS ABELARDO A 4 - EQUAL STRIPES - LA EXCEPCIONAL
R.C.B. 0S-5S-5S-2S 13 LUXOR CITY
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CIMA JUAN CARLOS A 4 - LUHUK (USA) - SHINING STAR
BETITO (VT) 0A-4S-0S-0A 14 LA COMILONA
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ GARCIA RODOLFO ANIBAL ZD 4 - LATENCY - ATRACONA

Eliminados: ENEBRINA LLIN,HONOUR SOLEADA,INTOMYLIFE,LA CALCOMANIA,PRETTY DAN,SARKAVA,VENECIANA STORM
Forfaits: EN UNA LAGRIMA
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.