CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 24 - Miercoles 21 de Marzo de 2018

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

GRAN CIENTIFICO-

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:00 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 75000.00, 2° 26250.00, 3° 15000.00, 4° 7500.00, 5° 3750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA MARIPOSA (AZL) 0*0S-0L-5 01 BRUJA GALANTE
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS PEREZ JOSE ANTONIO Z 5 - UNCOMMON - MATRIGAN
22 DE NOVIEMBRE (AZL) 0*0*0*5A 02 STAR LUNA
57.0
DAVANCENS RODOLFO FRANCISCO TAGLIORETTE RUBEN HECTOR Z 5 - STAR DABBLER (USA) - SO LODE
WIBER (LP) 0S-0S-0A-0A 03 TAPYRA
57.0
NUÑEZ MARIO RUBEN AGUERO JOSE DANIEL Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - STEP TOGETHER (USA)
MILENARIA 0S-0S-4S-0S 04 SOY LUMINOSA
55.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO PIERRO DUVILIO FORTUNATO A 6 - ILUSOR - MISS BERA
DON AGUSTIN II (LP) 0S-0S-0S-5S 05 YARA RACE
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO MARTINEZ JUAN CARLOS A 5 - TIMIAS (USA) - ABEJA REINA
POR FIN 0L-0L-0L 06 JUANCHITA
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO HALLER LUIS ALBERTO A 5 - BUDDHA (USA) - VANLODE
M.A.P. 0S-0A-5S-0S 07 ULTRA SURGE
55.0
LEONARDO JOSE ERNESTO PENNA MARIANO ANGEL T 6 - STORM SURGE (USA) - ULTRA WELLS
LA ILUMINADA (LP) 2S-5S-5S-3S 08 NANINA
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN CRAVERO JUAN CARLOS Z 5 - SUNRAY SPIRIT (USA) - HONORABLE PATH (USA)

Forfaits: ART FRESI,CADENA NACIONAL,EMPIRYE,MANUSCRITA,SARA FINA,TOPISIMA
SUBIR

2° CARRERA

BETABEL-VIENE DEL JUE 22-P.ARENA

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:25 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 73000.00, 2° 25550.00, 3° 14600.00, 4° 7300.00, 5° 3650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
QUE DIRAN (R*) 0A-2R-0A-2R 01 ALPHA RING
55.0
CAPRA PABLO JOSE ARREDONDO EDMUNDO MIGUEL ANGEL Z 6 - ALPHA PLUS (USA) - RINGARO'S PET
MARIA INES (GGUAY) 0S-4S-3A-3S 02 GUADAÑAZO
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE TORNATORI SERGIO OMAR A 5 - CORSARIO WELLS - SHY GUADAÑA
A.S.F. (LP) 4A-2A-0A-4A 03 NOBLE CAMPEON
57.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE COLMAN PEPE ARNOLDO Z 5 - JUMP START (USA) - NOBLE QUEEN (USA)
CALUCHO (VGUAY) 0L-0A-0L-0L 04 GRAN ILUSOR
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO DAVEZAC JOSE LUIS Z 5 - ILUSOR - GRAN BET
CUASI (LP) 0S-0S-0A-0A 05 VALE NEVADO
57.0
ROBLES PEDRO ROBERTO NIEVA RAMON DOMINGO Z 5 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - VALSE AUTRICHE (USA)
GERONIMO (VGUAY) 0L-0L-0L-0L 06 BI FOR EVER
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO IONADI JOSE ALBERTO A 5 - EVER PEACE - NICE BI
ABUELO FERMIN (SF) 0S-0A-0A-0S 07 SPIRIT OF SNITCH
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO OROÑO CARLOS RAUL Z 5 - SUNRAY SPIRIT (USA) - SNITCH (USA)
DON ROQUE (PNA) 2S-0A-2S-5S 08 ESTAR BIEN
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN MIHURA ENRIQUE OSCAR Z 5 - DYNAMIX (USA) - EARLY KIT
DOÑA PAULINA (GGCHU) 5S-0A-5A-0A 09 KOBUKITICO
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN CARABALLO JUAN ALEJANDRO A 5 - INFORMATICO - KOBUKI
EL BENJA (GGCHU) 0S 10 SUNAMI
55.0
RIVERO HECTOR LUIS RUIZ EDUARDO MARTIN T 6 - LIZARD ISLAND (USA) - SHE'S MAGIC

Forfaits: ABRAHAN LADINO,ES ANELO,RESORTE LADINO,STRATHIRO
SUBIR

3° CARRERA

NELUMBIO-

Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:55 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 135000.00, 2° 47250.00, 3° 27000.00, 4° 13500.00, 5° 6750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ROGO (LP) 01 CRET JOY
55.0
CARRIZO PABLO DAMIAN TAVELLA RAUL HORACIO ZC 2 - FORTIFY (USA) - STORMY CREEPADA
MOFFLY 02 MATRERO
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO LABANCA OMAR FERNANDO A 2 - STAY THIRSTY (USA) - DIOSA GAUCHA
GOZZINI (VT) 03 SHUTTLE MIX
55.0
CABRERA ANIBAL JOSE DOMINGUEZ MARCELO LUIS Z 2 - DYNAMIX (USA) - SHUTTLE NIGHT
LA JOSEFINA (R.IV) 0L-2L-4S 04 INDIO CAP
55.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE SAMBUCETI ATILIO Z 2 - CAPTIVATING CAT (USA) - INDIANA ROSE
MAMINA 05 VAKO RYE
55.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BIANCHI JUAN CARLOS Z 2 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - STORMY VAGUENESS
BIYULA (TUC) 5S 06 DON TAXI
55.0
MOREYRA WILSON ROSARIO LABANCA OMAR FERNANDO A 2 - STRATEGIC PRINCE (GB) - DOÑA STAR

Forfaits: BENJHA,CUORE RUNNER,GALANADO,POLARIZED,STACKERMAN
SUBIR

4° CARRERA

BETABEL I-VIENE DEL JUE 22-P.ARENA

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:20 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 73000.00, 2° 25550.00, 3° 14600.00, 4° 7300.00, 5° 3650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL RISUEÑO (GCHU) 3A-3S-4A-4S 01 EL GUILLERMITO
55.0
FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO RUIZ EDUARDO MARTIN Z 6 - THE ROYAL CANDY - SOY GUILLERMINA
DOÑA TINGO (VT) 0R 02 LETON
57.0
RIVERO HECTOR LUIS RATTO OMAR MARIO ZD 5 - EL CARLO - ENERGIA REAL
TODO VUELVE (SI) 0S-0S-0S 03 MARRAQUESH
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO PANIZZA JUAN LUIS T 5 - LASTING APPROVAL (USA) - MURMURING
FRANCO Y MARCOS (LP) 0A-0A 04 LE FREAK
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL HERNANDEZ FRANCO GABRIEL Z 5 - APTITUDE (USA) - LILIMONA
EL CAPO BAR (CDU) 0A-3S-0A-3S 05 ZLATTEN
57.0
LEDESMA IRENEO CHAULET HUMBERTO CELSO Z 5 - TEMEDERO - SINFONIA OCA
CORINA Y CINTHIA (LP) 0S-0S-0A-2S 06 FAT MAN
57.0
COSTA JUAN CRUZ RUVELLI JORGE DARIO Z 5 - APTITUDE (USA) - LIMAYA
EL CONEJITO (RFL) 07 MILITANTE
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO PEREZ RAMON ORLANDO A 6 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - COTTA (USA)
CLAU MONI VER (R.IV) 3A-0A-0S-5 08 FIRE PROTECTOR
55.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL TAZZIOLI RICARDO FABIAN Z 6 - FIRE TOSS - PROSPECTORA
LOS PIRATAS (VGUAY) 0S-0S-0S-0S 09 LUTTER EMPEROR
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO BARRAGAN GUSTAVO JAVIER ZC 5 - EMPEROR JONES (USA) - LUTECIANA
GOMITO (GGCHU) 4S-5S-4S-0S 10 SCARABEE
55.0
DOELLO JUAN HORACIO GOMEZ EDGARDO DANIEL Z 6 - CITY BANKER - UPSET GAL (USA)
EL SOÑADOR (AZL) 0S-4S-0S-0S 11 LUCKY SAN
57.0
GARCIA LEONARDO ANTONIO PAVON ELEUTERIO AQUILINO A 5 - STORM HASAN - OLIVIA LUCK
SUBIR

5° CARRERA

RIESGO MORTAL (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años y mas edad que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:45 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 66500.00, 2° 23275.00, 3° 13300.00, 4° 6650.00, 5° 3325.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA PASTORCITA (LP) 0A-5S-0S-5S 01 BLUE TEA
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL RUVELLI JORGE DARIO A 4 - INMINENTE - BLUE TEAZLE
DON YAYO 0S-0S-0S-5S 02 FORTY VALE
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO AGUIRRE ALBERTO OSCAR Z 4 - FORTY FABULOSO - LIFE LOVE
S.S. 0S-4S-3S-0A 03 SAINT SEIYA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SOTO GILBERTO RENE Z 4 - COSMIC (USA) - MEXICAN BELLE
BERENA (VGUAY) 0A-0A-0A-3S 04 FATAL DREAM
57.0
CUELLAR CESAR LEONOR CATAPANO JOSE LUIS T 4 - UNBRIDLE'S DREAM (USA) - FATAL PARADE
MI COMPLEJO (SFE) 3R-0S 05 VISION AMADA
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO RICCHI NORBERTO GERARDO A 4 - POLLARD'S VISION (USA) - ELENITA AMADA
CUASI (LP) 06 CIMA AFFAIR
57.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL ZANCANARO JULIO ERNESTO T 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - ES COLONIAL
LOS 4 HERMANOS (CDU) 5A-0S-3S-0A 07 TARTERINA
57.0
PATRIARCA EDGARDO VALLEJO MAXIMILIANO EMANUEL Z 4 - DYNAMIX (USA) - TARTERA
LOS AUDACES (LP) 08 ES LA SEMBRA
57.0
RIVERO HECTOR LUIS ZALAZAR PEDRO ANTONIO Z 4 - EL SEMBRADOR - FENICIA RAILS
PACHITA (LP) 0S-4S-5S-0S 09 INTERLOPER
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL BERNARD MIGUEL ANGEL A 4 - DON VALIENTE - CREATION
GINA SOLARI 0S-5S-5S-4S 10 UNA BALADA
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN SEGLIN LUIS EDUARDO Z 4 - DANCING FOR ME - UNA PANZADA

Forfaits: GUAPA DE MIEL,MANUSCRITA
SUBIR

6° CARRERA

IRON HORSE-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:15 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 85000.00, 2° 29750.00, 3° 17000.00, 4° 8500.00, 5° 4250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
BUENA ESPERANZA (LPT) 0*4*5S-5 01 ASEDIADO FITZ
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ CANTERO EDILBERTO Z 5 - ELECTRICITY (USA) - ASEDIADA FITZ
JUANITO'S (SI) 0A-0A-4A-0A 02 GLORIOSO CICLON
55.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL YANNUZZI OSCAR MAURICIO A 6 - MISSIONARY (USA) - GLORIADORA FITZ
PACIFICA 0S-0S-0S-0S 03 MAKE WAR
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BELLO JONATHAN JESUS Z 5 - E DUBAI (USA) - MUST SING (USA)
EGALITE DE 9 1S-0S-5S-0S 04 FARAON JAM
57.0
PEREYRA WILLIAM PASCUAL MARIA VIRGINIA Z 5 - JAMELAO - BALLARAT
ELECTRO WIVER (LP) 0S-1S-0S-4S 05 WILSON'S WAY
57.0
VILLARROEL OMAR ANDRES RUIZ MIGUEL ANGEL T 5 - BUDDHA (USA) - WINNING WAYS (PER)
EL PALENQUE (LP) 2L-3L-2L-0A 06 DON MIX
57.0
GOMEZ DARIO RAMON BUSTOS NESTOR EDUARDO A 5 - DYNAMIX (USA) - DONOSA CITY
FORTIN PAMPA 0S-3S-0A-4S 07 RIO JUPITER
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO RODRIGUEZ HECTOR SANDRO Z 5 - RIOMAGGIORE - JUPITERINA
WIBER (LP) 0A-0S-2S-0S 08 EL CONSPIRADOR
57.0
PATRIARCA EDGARDO RIVERA ANIBAL OSVALDO Z 5 - SKAGWAY (USA) - CORSA MOON
JORGE MANAU (AZL) 0S-1S-4S-0S 09 GO FOREST
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO MARTUCCI FEDERICO ARIEL Z 5 - FORESTRY (USA) - GO GET IT (USA)

Forfaits: CATCH THE FEVER,LE ROI
SUBIR

7° CARRERA

TOP COLOURS-

Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:40 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 135000.00, 2° 47250.00, 3° 27000.00, 4° 13500.00, 5° 6750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HARAS FUTURO (SI) 0A 01 AUSTERITY
55.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO PAGANELLI RICARDO ANGEL Z 2 - ZENSATIONAL (USA) - AUSTRALIS QUEEN (USA)
ALMA NEGRA (GGCHU) 0A-0S 02 MISS BAMBI
55.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL GONZALEZ ENRIQUE JOSE Z 2 - EL AZOR - LA DAN SEGURA
HARAS LA GRINGA 03 OPERACION PRAGA
55.0
DOMINGOS ALTAIR MEZZOTERO NATALIO DOMINGO Z 2 - MOST IMPROVED (IRE) - LA KATLYN
DOÑA PANCHA 0S-0S 04 I DREAMED A DREAM
55.0
LEONARDO JOSE ERNESTO BORTULE ELVIO RAMON ZC 2 - CALIDOSCOPIO - DEAR CAT
LA BIZNAGA 05 ROMA RYE
55.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 2 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - STORMY ROYALTY
LA BIZNAGA 05A VOLKI RYE
55.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 2 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - STORMY VAGRANT
LA POMME 0S 06 DI SUSPICACIA
55.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MIHURA ALFREDO EMILIO (H) A 2 - SEÑOR CANDY (USA) - VICHIGASTA
SANTA MARIA DE ARARAS 07 PERSONAL QUEEN
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL A 2 - PURE PRIZE (USA) - PERSONAL DOT
RUBI (LP) 08 EVER HAPPY
55.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN BORTULE ELVIO RAMON Z 2 - ROMAN RULER (USA) - EIVISSA JET
LAS DOS MANOS 0S 09 MISS SEÑORITA
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO SIELE EDUARDO NESTOR Z 2 - LATIENDO - MISS SEÑORA

Forfaits: CARTOMANCIE,LAGRIMAS DE AMOR
SUBIR

8° CARRERA

AGUSTINIANA (ALT)-

Condición: Caballos 4 años y mas edad (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

17:05 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 66500.00, 2° 23275.00, 3° 13300.00, 4° 6650.00, 5° 3325.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON PEDRO (GGUAY) 0S-0S 01 BLACK MASTER
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO ARRATIVEL JOSE LUIS Z 4 - ART MASTER (USA) - BLACK WELLS
DOS HERMANOS (GGUAY) 0S-5A-4A-5S 02 GARRONERO JONES
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO GONZALEZ RAMON ANGEL Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - GABRIELA UP
MI LOCO (LP) 0S-0S-0S-0S 03 INTER COSMIC
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN LAZZARO RUBEN OSCAR Z 4 - COSMIC (USA) - IXA CLEANTE
JUANITO'S (SI) 0S-4S-0S-0S 04 FELIPON STORM
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO ZANCANARO JULIO ERNESTO Z 4 - THE LEOPARD (USA) - MISIA RENATA
MARILDA (SFE) 3A-0A-0A-0A 05 RIO BLANCO
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN RODRIGUEZ OSVALDO JUAN Z 4 - POLLARD'S VISION (USA) - ENCANDILA
NONO ANTONIO 0L-0S-3S-0S 06 CAPRICORNIO ZEN
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ROCHA VICTOR JOSE T 4 - MARUCO PLUS - NICE ROMA
ST. SANTA MARGARITA (LP) 0A-0A-0A-0A 07 PISTOL PIT
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL TURQUIETO MARIO DANIEL A 4 - RUPIT - MARACA RYE
EL SOLITARIO (CDIA) 4S-0S-4S-2S 08 ELEGANT FAST
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO BERTOLOTTI ALFREDO ZC 4 - PUB DE LLERS - GUER ESPERADA
CUATRO ESTRELLAS 0S-5S-0S-0A 09 INSIPID CAUSE
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO BENEDETTI JULIO CESAR Z 4 - TRUE CAUSE (USA) - IARA
MILENARIA 0S-0S-0S 10 RAYCOM
57.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO PIERRO LEONARDO ADRIAN Z 4 - ILUSOR - MISS SALLY
S.S.G. (LP) 0L-0L-0L-0L 11 GRANDE NIP
57.0
FRANCO ACOSTA MIGUEL ANGEL LEDESMA MIGUEL ANGEL Z 4 - FORTY NIP - LA DINASTIA
EL DESEO (AZL) 0*0*3*0L 12 ALL MY LOVE
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS PEREZ JOSE ANTONIO A 4 - CURLINELLO (USA) - ADAMS CASTLE (USA)
DON MENDIETA (CDU) 0A-0S-0S-2S 13 EL RECHAZADO
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN POLLIAN DANIEL AMERICO Z 4 - INUSITADO - MI CAROLINA

Forfaits: CAMBIO LA SUERTE,JUAN INCA,MAR DE LAS PAMPAS,PAMELYKO,SUN DRUKKE,TALENTO EXPORT,TIO ROB,TRELLIS,WHO MADE WHO
SUBIR

9° CARRERA

EL SERRANO HANDICAP-

Condición: Handicap para Todo Caballo 3 años y mas edad

Apuestas: Ganador, Exacta, Trifecta

17:35 hs Distancia: 1800 - Arena Codo (Récord de la Distancia: GALILEO (1m45s03/5) el 09/11/1994/8 54.00)
Total de Premios al:
1° 175000.00, 2° 61250.00, 3° 35000.00, 4° 17500.00, 5° 8750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
WIBER (LP) 4A-1A-4A-1A 01 CASSERUOLA
51.5
BONASOLA GABRIEL LAUREANO RIVERA ANIBAL OSVALDO T 5 - FREUD (USA) - MON OH MON (USA)
EL QUINTON LOBOS 3S-0S-5S-5 02 INTERBANKING
54.0
DA SILVA JOSE APARECIDO PALACIOS JOSE LUIS A 5 - PURE PRIZE (USA) - INCITADA
FRIENDS (SI) 1S-1S-1S-0S 03 JET FUEL
57.5
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO NICOLAS Z 5 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - TACTICAL GREEN
FACUNDITO (LP) 4S-1S-2S-2S 04 INDIO HIPOLITO
54.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL A 3 - INDYGO SHINER (USA) - IDALIANA
MAR (CDU)  0A-3S-0S-5A 05 TAIL OF RANA
50.0
COSTA JUAN CRUZ RUIZ MIGUEL ANGEL ZD 8 - ELMAYER (USA) - NOTA DE TAPA

Forfaits: APISTOLADO,DANCING FLASH,LICINIUS,MACELLUM,TAMBURO DI ORO CHI
SUBIR

10° CARRERA

OLD JACKET 2016-

Condición: Todo Caballo 3 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:00 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 140000.00, 2° 49000.00, 3° 28000.00, 4° 14000.00, 5° 7000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
GARABO 0A-4S-1S-0S 01 AGUSTINSITO
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO FERRO NICOLAS A 3 - HELIOSTATIC (IRE) - DISNEY QUEEN
DON EMILIO (V*T*) 0A-1S-5A-3S 02 MONTREUX
56.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN ZC 3 - EASING ALONG (USA) - BARTOLA
LA PROVIDENCIA 1*3S-5A 03 SINIGUAL
56.0
DOMINGOS ALTAIR NICKEL FILHO PEDRO Z 3 - PURE PRIZE (USA) - SIRGA
EL LEGADO (LP) 1A-2A 04 ES PUJOLS
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO OURAL JUAN DOMINGO Z 3 - MANIPULATOR (USA) - ENTRANCED (USA)
QUILMES (R*) 0S-0A-1S-0S 05 SPECIAL RATE
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 3 - EXCHANGE RATE (USA) - SPECIAL QUEEN
LOS BETOS (R*) 0L-2A-5A-4A 06 COMBATE SUR
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO A 3 - SOUTH KISSING - CON EDICION
TURCO AMADO (LPT) 3*4*0*0A 07 SOY FELIZ
56.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN GLADES MARIO LUIS Z 3 - GRAND REWARD (USA) - ESTOY CONTENTA
EL ALFALFAR 1L-4L-3L-0L 08 COTIZADO KEY
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO PEÑA DIEGO T 3 - KEY DEPUTY (USA) - VALORIZADA (USA)
GERALDINE 5S-4S-2S-1S 09 NEW INDY
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. A 3 - INDYGO SHINER (USA) - NEWBIE

Forfaits: TERRA MIA CHI
SUBIR

11° CARRERA

MUJERIEGO-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras 3/4 carreras Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 4 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo,Tercero,Trifecta $ 2,Imperfecta $ 5,Exacta Extra $ 10

18:25 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 93000.00, 2° 32550.00, 3° 18600.00, 4° 9300.00, 5° 4650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS VASCOS 4S-1S-0S-3S 01 BEINTZA
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL Z 5 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - LEITZA
HARAS PHILLIPSON (SI) 4S-1S-0S-0S 02 IRONISTA
52.0
SCALDAFERRI MARIA ROSANA CORREA ARANHA JOSE LUIZ Z 6 - OFFLEE WILD (USA) - CAROLA BRAVA (URU)
MI MARTINCITO (LP) 1L-0S-5A-1S 03 LA MALCONTENTA
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - LA MALTRAIDA
LA DIVINA FAMILIA (LP) 2S-5S-2S-1S 04 GUARDINIA
54.0
RIVERO HECTOR LUIS ZALAZAR PEDRO ANTONIO Z 5 - HURRICANE CAT (USA) - GRAFFIGNA
MAYFLOWER 0S-1S-4S-5A 05 WHAT A DREAM
54.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 5 - EXCHANGE RATE (USA) - WHAT A GAME (USA)
HARAS LOS DALTON 2S-0A-5S-5S 06 DISTINGUIDA SEATTLE
57.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE DALTON CARLOS ALBERTO OSCAR Z 5 - SEATTLE FITZ - SOY DISTINGUIDA (USA)
CUATRO ESTRELLAS 2A-5S-2S-2S 07 LLEGO LA ESTRELLA
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 5 - STAR DABBLER (USA) - FILLE CHAMPAGNE
ENTRE AYRES (LP) 4S-1S-0S-1S 08 FUISTE TU
54.0
FALERO PABLO GUSTAVO ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO ZD 5 - RUSSIAN BLUE (IRE) - FELSINA
LA QUEBRADA 4S-4A-4A-2S 09 LA EMBAUCADA
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO UDAONDO JUAN BAUTISTA A 5 - INDYGO SHINER (USA) - LA ENGATUSADA
P.C. 4S-0A-0S-0S 10 TAPETA
54.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO ROMERO JUAN ALBERTO ZC 5 - BLOCKED SHOT (USA) - LET ME FIZZ

Forfaits: CASSERUOLA
SUBIR

12° CARRERA

THE YUVARAJ (ALT)-VIENE DEL JUE 22-P.ARENA

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg. En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:55 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 76800.00, 2° 26880.00, 3° 15360.00, 4° 7680.00, 5° 3840.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
GERONIMO (VGUAY) 0S 01 COQUETO INT
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO IONADI JOSE ALBERTO Z 3 - GRADEPOINT (USA) - SEK COQUETA
KUKY (GCHU) 0A-5S-4S 02 LOOK START
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO ISAURRALDE ROBERTO MAXIMILIANO Z 3 - JUMP START (USA) - LOOK SMART (USA)
EFE-GE (SI) 0S-0S-0S-3S 03 NOQUERE
56.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO SIELE EDUARDO NESTOR Z 3 - INTERACTION - ANITA KA
POPEY (LP) 0A-3A-0A-0A 04 LAND ROVER
56.0
BENAVIDEZ LUIS ABELARDO A 3 - EQUAL STRIPES - LA EXCEPCIONAL
CHIPER 4A-4S-0A-0A 05 TACTICO BOY
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO RIZZA MARIA ISABEL Z 3 - ASIATIC BOY - TACTICAL CANDY (USA)
DON ARTURO (SR) 06 DE MI PALO
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CIMA JUAN CARLOS TA 3 - FLESH FOR FANTASY - DEMI
PAULI (AZL) 0L-5L-5L-5L 07 PIEGARI
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DE ROSE MARIANO F. Z 3 - MOUNT NELSON (GB) - LA MATINA
C.M.V. (GGCHU) 08 FORTY HILARIO
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN GONZALEZ RAMON ANGEL A 3 - FORTY LAZARO - ESPIGADA
UNION APEADERO (AZL) 0S 09 MARITO PLUS
56.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN BENAVIDEZ RAMIRO ANDRES T 3 - MARUCO PLUS - FREE REYNA
DESPRECIADO (CDU) 10 STOP THE BALL RASH
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN POLLIAN DANIEL AMERICO Z 3 - TEMEDERO - SWEET TASHA
ROVI (GGCHU) 0A-0S-0S-0S 11 LORD POCHO
56.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS BASAVILBASO VICTOR D. T 3 - EL SEMBRADOR - LADY MAD
HS. LOS NOGALES 0S-0S-0S-0S 12 BUITRE LEONADO
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL SALA CARLOS MARIA Z 3 - CASTLE BERRY ROAD (USA) - RAJASTHANI
LA EPIDEMIA (SI) 4A-0S-0A-0A 13 EXTREMO ORIENTE
56.0
GIMENEZ JUAN CARLOS Z 3 - LUHUK (USA) - ORIENTALIA
LA CUOTA 0A-2*0L-0L 14 DON TALADRO
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. Z 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - DOÑA STAR

Eliminados: SLEEPY HOLLOW,EL COIO,EMBARCATE,SIMPATICO SLAM
Forfaits: DISSIMILAR,RICARDO JULIO,INFLUYENTE,ENJOY RUNNING,DUBAI KING,SOY TREMENDO
SUBIR

13° CARRERA

EL ALBINO-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en actividad hayan ganado ha ganado hasta 30 carreras desde el 01 de Marzo de 2017).

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:20 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 75000.00, 2° 26250.00, 3° 15000.00, 4° 7500.00, 5° 3750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
A A A (SFE) 0L-0L-5R 01 BALMORAL HOOFER
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL PEREZ RAMON ORLANDO Z 5 - SEATTLE HOOFER (USA) - BALMORAL PARK
DON DANIEL (SR) 0S-2S-4S-2S 02 JUANCHO BUENO
55.0
BERTICELLI LUCAS EDUARDO ARRATE FABIAN GUSTAVO Z 6 - FIRST HALO - LADY TAG
LOS PIRATAS (VGUAY) 0A-0S 03 SCRAWNY
57.0
BARRAGAN GUSTAVO JAVIER Z 5 - EL CORREDOR (USA) - TAWNY
EL MANZANITA (R*) 0S-0S-2S-0S 04 HALF SUN PLUS
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL MORALES RODOLFO FABIAN Z 5 - ALPHA PLUS (USA) - MAGIC MOON (BRZ)
STUD CEFERINO C.(LP) 0S-0A-0S-0S 05 YAKELE
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL BRASTCHE ARMANDO ALFREDO ZD 5 - COSMIC (USA) - LA JUANINA
LOS SECOS (R*) 2R-5R-4S-4S 06 BURLESKE
57.0
COSTA JUAN CRUZ FUENTES CARLOS CONRADO Z 5 - POLLARD'S VISION (USA) - NATIONAL CAT (USA)
EL TOMI (CDIA) 0A-0L-0A-0S 07 STRIPES ROJO
55.0
BELSUN ANTONIO GABRIEL Z 6 - CHULLO - BOCA ROJA
CAMBA (LP) 0S-0S-0S-0S 08 CERRO GAUCHO
55.0
GALDEANO LEANDRO DANIEL CHAPARRO LEONARDO AMERICO A 6 - OCTANO - AL HUE MINE
CARA Y SECA (VM) 0S-0S-3S-3S 09 PIENSA FOR ME
57.0
FONTAN OSVALDO EDUARDO Z 5 - DANCING FOR ME - LA CAFETERA
EL CHAPARRON (AZL) 0S-0S-0S-0S 10 TRANQUILO JET
57.0
CHAPARRO LEONARDO AMERICO Z 5 - POTRO TRANQUILO - REBUSCADA JET
DON GOGO (GCHU) 0S-0A-0S 11 NORMAN BATES
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO GAGGERO JULIO CESAR Z 5 - REQUEST FOR PAROLE (USA) - BRISA IBERICA

Forfaits: HILARIO BOY,OLIMPICO TIME,PATATINPATATAN,SUNAMI
SUBIR

14° CARRERA

EL MALHECHOR-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo,Tercero,Trifecta $ 2,Imperfecta $ 5,Exacta Extra $ 10

19:45 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 105000.00, 2° 36750.00, 3° 21000.00, 4° 10500.00, 5° 5250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS VERGARAS (AZL) 0L-0L-2S-1L 01 BELLE BELLE
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO FERNANDEZ FORLAN LUIS ALBERTO A 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - ISABELLE
LA QUEBRADA 0S-0S-0S-2S 02 GLAM ROCK
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN BORTULE ELVIO RAMON ZC 4 - ARCHIPENKO (USA) - ROCK SONG
SAN FCO. DE PILAR 1S-5S-0S-4S 03 MERRY GO ROUND
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO A 4 - GOLD GULCH - MORE
AS DE PICK 1S-5S-2A-0A 04 FORTY RUSIA
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO RAMSEYER EDUARDO ALBERTO Z 4 - EMPEROR RICHARD - FORTY EDITORA
DON RADIUM (MZA) 0*1 05 RUN THE TRIOMPHE
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO ALDASORO ALBERTO H.(H) Z 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - MAXRIDE
ISIDORITO 0S-0S-0A-0S 06 COTIZADA RYE
57.0
CORREA FRANCO JAVIER AFFRE RODOLFO HECTOR Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - COLIBRINA
22 DE NOVIEMBRE (AZL) 0*2*0L-0A 07 PRINCESS DAN
57.0
DAVANCENS RODOLFO FRANCISCO TAGLIORETTE RUBEN HECTOR Z 4 - HIDDEN TRUTH (USA) - OUR PRINCESS
EL PESCADITO (V*T*) 0A-0A-5A-4S 08 FANATICA SALE
57.0
RAMELLA DAMIAN OYOLA JOSE MANUEL A 4 - NOT FOR SALE - FANTALINDA
SUBIR

15° CARRERA

THE YUVARAJ I (ALT)-VIENE DEL JUE 22-P.ARENA

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg. En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:15 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 76800.00, 2° 26880.00, 3° 15360.00, 4° 7680.00, 5° 3840.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA BICICLETA (SI) 0S 01 CHAROPULATOR
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL KAAR CARLOS ALBERTO Z 3 - MANIPULATOR (USA) - CHARO LARA
SILVYNESTOR (LP) 0A-4S-0A-2S 02 MILOR
56.0
GOMEZ DARIO RAMON BUSTOS NESTOR EDUARDO T 3 - RINCON RED - VICTORIA FIZZ
MAYFLOWER 03 QUALOPEC
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - EXCHANGE RATE (USA) - QUEEN OF ENGLAND
ZORRO VIEJO (AZL) 04 MAQUEADO
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL BARISONE JAVIER HERNAN A 3 - WOOD BE WILLING (USA) - MILQUE TOAST
ALDAVE GROUP (R*) 0A-0S 05 SHAGUARON
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GOMEZ MIGUEL ALBERTO A 3 - THE LEOPARD (USA) - SKILLY (USA)
CONTALA COMO QUIERAS (BV) 0S-0S-3S-0S 06 EL SAHUMADOR
56.0
GARCIA LEONARDO ANTONIO CARRETTO HECTOR AGUSTIN Z 3 - ASPIRE (USA) - SAUCILY KU
FORTIN PAMPA 0S-0S-0S-0S 07 RIO FITZ
56.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO CORBALAN ANTONIO MARCOS ZC 3 - RIOMAGGIORE - ENGRILLADA FITZ
EL INICIO (GGUAY) 0S-0S-5S 08 GUALEGUAY ES MIAMI
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO PEREZ DARIO JUAN JOSE Z 3 - DON VERSERO - BURBUJA TER
ASAYE 0L-0A-0S-0S 09 PIREVAI
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN CRISTIAN RICARDO Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - ACORANDA
TIO TOTO (LP) 0L 10 SALTITO FITZ
56.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ROMERO ANIBAL ISMAEL Z 3 - SEATTLE FITZ - SALTARINA LAKE
T.J. 0S-0S-0S-0S 11 NIÑO AZULGRANA
56.0
VALLE RICARDO NICOLAS PEREZ ANGEL DOMINGO A 3 - INFORMATICO - TINTA ROSA
ABRA EL HINOJO 3S-4S-3S-0S 12 CAMPEADOR
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO SINIANI RAMON AMERICO Z 3 - MOUNT NELSON (GB) - COMOMEGUSTA
CIUDAD DE AMIGOS (LP) 0S-0L 13 GO MARSHAL
56.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO ALEGRE ANIBAL Z 3 - MARSHAL - SOY KATRINA
QUE PINTA (GGUAY) 0S-0A 14 EMPEROR HALO
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO GONZALEZ RAMON ANGEL Z 3 - EMPEROR RICHARD - HONOUR AND MANDY
SUBIR

16° CARRERA

GRAN FIRMEZA-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:45 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 76000.00, 2° 26600.00, 3° 15200.00, 4° 7600.00, 5° 3800.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DOÑA PANCHA 4S-0S-5S-4S 01 AFIANZADA
57.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS BORTULE ELVIO RAMON Z 5 - MONDIAL - SOY CONFIRMADA
FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 0S-3S-1S 02 LA PRENDIDA
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO ARRATIVEL JOSE LUIS A 5 - THE ROYAL CANDY - MUSI BEL
DON PERFECTO (R*) 1S-0S-2A-2A 03 ONCE UPON A TIME
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO RODRIGUEZ OSVALDO JUAN Z 5 - ALPHA PLUS (USA) - NINEOTWOSIXFIVE (USA)
GILDA (AZL) 1A-0A-0A-0L 04 CASUAL MISS
55.0
ARIAS DANIEL EDUARDO HALLER LUIS ALBERTO ZC 6 - CASUAL MEETING - FREE MISS
LOS DAGO (LP) 5A-0A-0A-0S 05 SOMERS TOWN
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN BERNARD MIGUEL ANGEL A 5 - FREUD (USA) - DIXIE BOOM (USA)
LAS DOS VIEJAS (LP) 0A-1S-4S-0L 06 BAMBA BAMBA NISTEL
57.0
VAI LUIS FERNANDO DIAZ RODOLFO H. Z 5 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS BAMBA
MANUELITO (SL) 0*1S-0A-0S 07 PUNTANA BLACK LADY
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CANTERO EDILBERTO A 5 - BLACK HUMOUR - ROISSY GIRL
DON FALCON 0S-0S-5A-0S 08 BUCKENA NAIN
55.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN OJEDA MARTIN RUFINO Z 7 - NEPTUNON - BUCKEE
AR MAR (R.IV) 2S-0S-0S-1S 09 NAVEGADA
57.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN GLADES MARIO LUIS Z 5 - RUNFORTHEDOE (BRZ) - SAILOR'S PRIZE
CIUDAD DE AMIGOS (LP) 0L-0L-3L-0L 10 SECRETEADORA INC
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO ALEGRE ANIBAL ZD 5 - INCLUDE (USA) - STORMY SECRETIVE
MIS 6 NIETOS (AZL) 1L-0L-0L-0L 11 MANICOLADA
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL ALDASORO ALBERTO H.(H) Z 5 - MANIPULATOR (USA) - COLADA JET

Forfaits: GLORIA MOON,JAMAICA CARIOCA,TAWQEET DANCER
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.