CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 46 - Miercoles 23 de Mayo de 2018

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

ENGLAND (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años y mas edad que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:00 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 54810.00, 2° 19184.00, 3° 10962.00, 4° 5481.00, 5° 2741.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS HALCONES (LP) 5A-5A-0A-0A 01 STAR RAIN
57.0
CORONEL ESPINOLA ALCIDES M. CATAPANO JOSE LUIS Z 4 - STAR DABBLER (USA) - THUNDER RAIN
DON PEPE (TDL) 0*0 02 CHUJCHARRUTU
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO ZAPPU JUAN JOSE T 4 - MAD SPEED - CELEBRITY TOSS
THE TWO KINGS (LP) 0S-0S-0A-0S 03 ILUMINADA ZEN
57.0
LEMOS ROSARIO FABIAN SAINI CARLOS MARIANO Z 4 - MARUCO PLUS - LIGHTED
BENICIO (R*) 0S-0A-4S 04 CELESTE RYE
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GOMEZ DANIEL ALBERTO Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - CELESTE CANDY
BAUTISTA Y JUAN CRUZ (AZL) 0S-0L-0S-0A 05 LA COSMIC
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN NIEVA RAMON DOMINGO A 4 - COSMIC (USA) - LA RUIZERA
AYLEN ARIANA (AZL) 0S-0S-0S-0S 06 BRIBIS
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO BRASTCHE ARMANDO ALFREDO A 4 - LIFE OF VICTORY - MARINA CLASS
ZANGERSHEIDE (LP) 0S-4S-3S-3S 07 ASIATIC BEAUTY
57.0
CORREA FRANCO JAVIER URRUTI ALBERTO FABIAN A 4 - ASIATIC BOY - ELUSIVE BEAUTY
EL PEREJIL (LPT) 08 FAST FORWARD (BRZ)
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO MUÑOZ LUIS ALBERTO A 4 - WILD EVENT (USA) - MANDJULA
DON MENDIETA (CDU) 0S 09 SALEXIANA
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN POLLIAN DANIEL AMERICO Z 4 - SALADERO - ALEXIANA
EL ÑANGO (GGCHU) 4S-0L-0L-3S 10 GRAN FAM
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO BENEDETTI JULIO CESAR Z 4 - WILLO - LA GRAN NATI
DOÑA LUCRECIA (GGUAY) 5S-0S 11 MALEVITA JONES
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO ARRATIVEL JOSE LUIS Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - SHY MALEBA

Forfaits: GOLDEN JESSIE,QUE VOITURE
SUBIR

2° CARRERA

SNOW CAKE-

Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:25 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 121500.00, 2° 42525.00, 3° 24300.00, 4° 12150.00, 5° 6075.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA PESADILLA (LP) 01 SAVUKA
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. Z 2 - INTERACTION - GREEK MYTH (IRE)
0A-2S 02 DANU'S CANDY
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CORBALAN ANTONIO MARCOS Z 2 - SIDNEY'S CANDY (USA) - DANCING PARTNER
BENICIO (R*) 03 GISH
55.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GOMEZ DANIEL ALBERTO A 2 - FLESH FOR FANTASY - GENTILE LADY
EL PEQUEE (CDU) 04 BURLATA
55.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO LOMEZ CARLOS ALBERTO Z 2 - DANCING FOR ME - ATARRABIA
HARAS DON BRUNO 05 LA DELFY
55.0
DOMINGOS ALTAIR CASAL MIGUEL ANTONIO Z 2 - SLEW GIN FIZZ (USA) - SABIHONDA
ALBORADA S.C. 06A LIBORINA
55.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO GUTIERREZ ROBERTO CARLOS Z 2 - LUCKY ISLAND - UNA VAGA
ALBORADA S.C. 0S 06 AMAMBAI EN BOCA
55.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL GUTIERREZ ROBERTO CARLOS A 2 - ARANDANO EN BOCA - LA MUZIO
BERNAGI (R*) 07 ALMA DE BERNAGI
55.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN CONTI JULIO CESAR ZC 2 - DYNAMIX (USA) - ETAINA
LA POMME 0S 08 DI SUSPICACIA
55.0
CARRIZO PABLO DAMIAN MIHURA ALFREDO EMILIO (H) A 2 - SEÑOR CANDY (USA) - VICHIGASTA
HARAS TIVERES 4S-4S-5S 09 LEMURALIA
55.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO BORTULE ELVIO RAMON A 2 - MOUNT NELSON (GB) - LA AFECTIVA

Forfaits: BEAUTY DUBAI,JOY NIKOLASA,JUANA RUBI,MI CHICA BONITA,RABAL,TORANGA,VALID BAY
SUBIR

3° CARRERA

ENGLAND I (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años y mas edad que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:50 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 54810.00, 2° 19184.00, 3° 10962.00, 4° 5481.00, 5° 2741.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
C.J.A. (LP) 0A 01 SRTA.REBECA
57.0
SCALDAFERRI MARIA ROSANA CALCAGNO ALBERTO MARIO Z 4 - LUCK MONEY (IRE) - IRISH BID
CARITA DE ANGEL (LP) 0S-0S-0S-4S 02 DATMIK SALE
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN FALI CARLOS AMERICO Z 4 - NOT FOR SALE - READY TO RACE (USA)
BIEN DE ABAJO (AZL) 0S-2S-2S-2S 03 LETY
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO BENAVIDEZ LUIS ABELARDO A 4 - EQUAL STRIPES - LA EXCEPCIONAL
LA PASTORCITA (LP) 5S-0S-5S-0S 04 BLUE TEA
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL RUVELLI JORGE DARIO A 4 - INMINENTE - BLUE TEAZLE
EL ÑANGO (GGCHU) 0S-0A-0S-0L 05 MANI MANI
57.0
RIVERO HECTOR LUIS CASTRO MILTON RICHARD Z 4 - MANIPULATOR (USA) - CHAMPI ROMA
PRIMER BUSTER (AZL) 3S-0S-0S-0S 06 ASPERISIMA JONES
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO LINARES MAURO RAMON Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - ASPERISIMA GULCH
LOS PENNAS (AZL) 0S-0A-0L 07 AFILADISIMA
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO BARONTINI DANIEL Z 4 - FILOSO EMPEROR - PINTA AGRACIADA
SAN SILVESTRE (GGCHU) 0A-5A-0A-0S 08 FLOR DEL OLVIDO
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO TRABA EDGARDO ISIDRO Z 4 - AUSSIE RULES (USA) - BELCARO (USA)
LA VIZCAINA (AZL) 0S-0S-0S-0S 09 SOY JUGUETONA
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO CAMERA LUCAS ARIEL Z 4 - STORM PLAY (USA) - SALSIPUEDES
HARAS PHILLIPSON (SI) 0S 10 KAISER VICTORIA (URU)
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CORREA ARANHA JOSE LUIZ Z 4 - STRATEGIC PRINCE (GB) - YAMBOL
LOS CAMPOS (LP) 4S-3L-3L-5S 11 MILENARIA TRICK
57.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE CAMPOS LUIS MARIA Z 4 - HAT TRICK (JPN) - FORTY MIAU
EL GANSO (CDU) 0S-0S-0S 12 DOÑA PAULINA
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN POLLIAN DANIEL AMERICO A 4 - HOLT (USA) - LINDA LUCILIA
SUBIR

4° CARRERA

TONICO-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:20 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 117000.00, 2° 40950.00, 3° 23400.00, 4° 11700.00, 5° 5850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA NIEBLA (SI) 0S-2S-2S-1S 01 VENTURA OUT
57.0
RAMELLA DAMIAN VALDIVIESO JORGE Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - STORMY VENTURADA
BOTAFOGO (LP) 3L-2L-4S-0L 02 NATHALIE
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO GOICOECHEA MARTIN ELIAS Z 4 - HELIOSTATIC (IRE) - NASHVILLE MOON
MIS QUERIDOS NIETOS (LP) 4S-1L-2L-0L 03 ORPENCITA BEST
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN OLIVERA FABIAN ALEJANDRO Z 4 - BEST BOB - HOW SWEET IS
EL DOGUITO 0A-2A-2S-1S 04 MOURINHA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO BENAVIDEZ LUIS ABELARDO Z 4 - SIGFRID - MULAN
C 4 (LP) 2S-1S-5S-3A 05 RUE CHAMBIGES
57.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL GARCIA MAURO ZD 4 - SIXTIES ICON (GB) - HOWEVER
PIRAYU (GGCHU) 0S-5S-4S-4S 06 GRACE IN THE RYE
57.0
GONZALEZ MARTIN DAMIAN SINNER DIEGO ALBERTO Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - TAPIT SO LIGHTLY (USA)
LA EMINENCIA (R.IV) 5A-0A-0S-0A 07 ENAMORADA DEL REY
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN MARTUCCI EDGARDO OSCAR ZD 4 - ASIATIC BOY - ELEVADORA

Forfaits: LA MOSTRA
SUBIR

5° CARRERA

SNOW BLUFF-

Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:45 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 121500.00, 2° 42525.00, 3° 24300.00, 4° 12150.00, 5° 6075.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
NI MANOR 01 SOL MAGICO
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO PEREZ HUGO MIGUEL Z 2 - SOL PLANET - GOTA FINAL
BIYULA (TUC) 5S-2S-5L 02 DON TAXI
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO LABANCA AGUSTIN OMAR A 2 - STRATEGIC PRINCE (GB) - DOÑA STAR
LA JOSEFINA (R.IV) 0L-2L-4S-3S 03 INDIO CAP
55.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE SAMBUCETI ATILIO Z 2 - CAPTIVATING CAT (USA) - INDIANA ROSE
CASTAÑON (LP) 0A 04 DON ECLIPSE
55.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 2 - ROMAN RULER (USA) - ETHIOPIENNE
MARTA CARINA 3S 05 POTRI TANGO
55.0
VILLAGRA JUAN CRUZ VELAZCO MIGUEL ANGEL Z 2 - EMPEROR RICHARD - PURE SPIRIT
LA FABRICA 06 DON DONATO
55.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO LINARES CONRADO ANTONIO A 2 - PURE PRIZE (USA) - DONNA DELIA
EL PEPE (AZL) 0A-0A-0S 07 ALVERTIDO EN BOCA
55.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL GUTIERREZ ROBERTO CARLOS Z 2 - ARANDANO EN BOCA - CARILINDA FOLIE
LA ORACION 08 EMERAL SEATTLE
55.0
DOMINGOS ALTAIR BLANCO JOSE CRISTOBAL Z 2 - SEATTLE FITZ - MISS EMERALD
DON VALENTINO (LP) 09 PURE EMBEBIDO
55.0
ORTEGA PAVON EDUARDO PRA JULIAN ANTONIO A 2 - PURE PRIZE (USA) - FORTY EMILIANA
LAS BRUJAS 10 FOR SALE VAN
55.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MOLINA PEDRO ERNESTO T 2 - VAN NISTELROOY (USA) - SHE'S NOT FOR SALE (USA)

Forfaits: AMANECER ZEN,ANIME,BEJACITY,DON NAMOS,LAST TEARS
SUBIR

6° CARRERA

ENJOY DUBAI 2011-VIENE DEL VIER.18 P.ARENA

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 3/4 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 4 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:10 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 76500.00, 2° 26775.00, 3° 15300.00, 4° 7650.00, 5° 3825.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
TORASSO J.R. (SI) 2A-2S-2A-1S 01 THE H MAN
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 5 - MANIPULATOR (USA) - HEZ
DON TOMAS II (GCHU) 5S-3S-5A-3S 02 LEMONCHELLO
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO A 5 - STORMY ATLANTIC (USA) - LIMESTONE HALL(CAN)
LA CLARITA (CDU) 1L-0A-0L-0S 03 MR. PEKY
54.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO BARSOTTI RAMON ANTONIO A 5 - ILUSOR - MISS BERA
MIRKO 2S-0S-4S-2S 04 ENCONTRADO
54.0
COSTA JUAN CRUZ BLANCO JOSE CRISTOBAL T 5 - LASTING APPROVAL (USA) - EVER TOO MUCH (USA)
THE GUANTE (LP) 0S-0A-2L-0A 05 PUT RIGHT
54.0
LEONARDO JOSE ERNESTO CERVANTES ARMANDO RODOLFO Z 5 - FORESTRY (USA) - PURPURINA (USA)
MAXIMON (CDU) 2L-1L-0A-0S 06 EMERSON BLACK
54.0
DOMINGOS ALTAIR ALMADA ALCIDES SEBASTIAN Z 5 - ASIATIC BOY - EMERALD MINE
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE) 0S-3S-1S-0A 07 BARBARO INC
54.0
RICARDO JORGE ANTONIO ETCHECHOURY JUAN JAVIER ZD 5 - INCLUDE (USA) - GLORIEUSE BAVARDE
SAN SILVESTRE (GGCHU) 5A-3S-0S-0S 08 MAGICAL ART
54.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO TRABA EDGARDO ISIDRO Z 5 - ART MASTER (USA) - MISS MAGIC HILL
ALFONSINA SOLEDAD (R*) 4A-4S-0S-0S 09 SPRITZ
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO FERRAGUTI MARCELO NICOLAS Z 5 - INDYGO SHINER (USA) - SPACE TIME

Forfaits: ACCURATE,CRESPO,EOLO LUNAR
SUBIR

7° CARRERA

SNOW GLASS-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en a en actividad hayan ganado hasta 30 carreras desde el 01 de Mayo de 2017).

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:35 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 76500.00, 2° 26775.00, 3° 15300.00, 4° 7650.00, 5° 3825.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS DOS HERMANITOS (AZL) 4*0L-3*0S 01 WISKY
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN GUTHMANN JEAN LOUIS Z 5 - DYNAMIX (USA) - WINTERING
ABUELA NANCY (CBA) 4S-0S-4S-5S 02 GO FOREST
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL LEON JOSE MANUEL Z 5 - FORESTRY (USA) - GO GET IT (USA)
CLARO (SI) 0A-0S-1A-0S 03 NIÑO ARABE
57.0
BARROSO FABRICIO RAUL CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. A 5 - E DUBAI (USA) - TOSS GIRL
L.E.B. (V*T*) 0S-0A-0S-0S 04 CAUTIVO
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL BEARZOTTI LEANDRO ENRIQUE T 5 - HURRICANE CAT (USA) - MIQUETA
EL POLACO (GGUAY) 2A-0A-2A-1A 05 RED QUESTION
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN PARADA JOSE ALBERTO Z 5 - RED DIAMOND - ARM ANSWER
LA TERESINA (AZL) 0A-0S-3S-1S 06 BUEN MOZO
57.0
COSTA JUAN CRUZ ROMERO JUAN ALBERTO Z 5 - BLOCKED SHOT (USA) - MUY ATRAYENTE
KUKY (GCHU) 0S-0S-0A-4S 07 BRIGOT
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN ISAURRALDE ROBERTO MAXIMILIANO Z 5 - GRAND REWARD (USA) - WAIT
PENSAMIENTO (SFE) 2A-5A-0S-0S 08 MIDNIGHT SNACK
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL MONCADA JUAN MANUEL Z 5 - ROMAN RULER (USA) - MI AVENTURA
ACADEMIA (AZL) 5L-0L-0L-5L 09 VASQUITO DRAKE
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE QUINTEROS HUGO DANIEL A 5 - RIDER STRIPES - SILVANA DRAKE
LOS DOS ANGELES (LP) 0A-0A-5S-0S 10 MISTER CHOPO
57.0
CUELLAR CESAR LEONOR URIEN ALEJANDRA ZD 5 - INDYGO SHINER (USA) - DEAR PEGGY
MI HERMANO Y YO (R.IV) 1S-0S-0S-3S 11 SEMIFREDDO
57.0
CORRALES FRANCISCO RAUL GOMEZ MIGUEL ALBERTO A 5 - EXCHANGE RATE (USA) - SHE'S GOT ZIP (USA)
PINTA BUENA (R*) 4S-1S-4S-0S 12 LAGO NAHUEL
57.0
QUILES CRISTIAN FABRIZIO MARTI JUAN JOSE Z 5 - ROMAN RULER (USA) - LAKE VALLEY
DOÑA PIRU (SR) 5L-0L-3L-0S 13 PETER CHAMPION
57.0
PEREZ JOSE ANTONIO A 5 - GREAT CHAMPION - ARTICULADA
SUBIR

8° CARRERA

SNOW MOON (ALT)-

Condición: Caballos 4 años y mas edad (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

17:00 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 54810.00, 2° 19184.00, 3° 10962.00, 4° 5481.00, 5° 2741.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA VIEJA CAMPANA (LP) 0S-0S-0S-0S 01 WENTY POINT
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL MUÑECAS EDUARDO OMAR Z 4 - GRADEPOINT (USA) - WENTY
DON OSCAR (V*T*) 0S-0A-0S-0S 02 EL BARTO
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN LAXALDE OSCAR LUIS ZN 4 - PEER GYNT (JPN) - ENJOY
VICENTE RAUL (R*) 0S 03 REO EVER
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL MORALES RODOLFO FABIAN Z 4 - EVER PEACE - REDIJA
DOS Y ELLA (SR) 0S 04 DEFINITIVE
57.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE URIONA CARLOS ZD 4 - DELIMIT - ANAM CARA
ILUSION II (R*) 0S-5A 05 TERRIBLE JUANI
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN SIELE EDUARDO NESTOR Z 4 - STORM SURGE (USA) - MY FASHION
P.C. 0S-0S-0S-0A 06 BLOCKED SUN
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO ROMERO JUAN ALBERTO Z 4 - BLOCKED SHOT (USA) - POTRIQUEEN
ROSILDIE 0A-0S-0S-0S 07 ARDE TODO
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO MARTINEZ URIA OSVALDO NESTOR A 4 - EASING ALONG (USA) - ARDE TROYA
NO TE ADMIRES (CDU) 5S-0S-0A-0A 08 MOUNT INGOT
57.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO OJEDA LUIS ANDRES A 4 - MOUNT NELSON (GB) - INBEST
PRINCIPE NAHUEL 5A-0A-0A-0A 09 VELLIN
57.0
CORRALES FRANCISCO RAUL LEO ALEJANDRO DANIEL Z 4 - HOLLIN - IMPROVE
LOS WUE (AZL) 0A-4S-2S-3S 10 MR. FILOSO
57.0
GONZALEZ MARTIN DAMIAN NIEVA RAMON DOMINGO Z 4 - FILOSO EMPEROR - MISS AMATO
EL PAJARO LOCO (CDIA) 3S-0A-0S-2S 11 TIMOTEO TOM
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO STIEBEN HUGO ARMANDO Z 4 - DIONISIO TOM - EASY HALO
EL TIO 5A-3A-0A-0A 12 EL MUY QUERIDO
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL URDAGARAY ALBERTO OMAR Z 4 - ASPIRE (USA) - DEAR LADY
MAT-ROX (BV) 0S-0A-4A-0A 13 SALVADOR CATCHER
57.0
PAVONI OSCAR ALBERTO Z 4 - OYSTERCATCHER - MISS MARIM
EL LANCE (GGCHU) 4S-0S 14 RULES OF STREAP
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN ZAPATA ROBERTO JUAN SEBASTIAN Z 4 - AUSSIE RULES (USA) - STRIPPED

Eliminados: BIEN KALADO,CARTERO INT
Forfaits: EL NOVELISTA,NINO RYE,SAND FLY
SUBIR

9° CARRERA

VIXEN HOLE-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:25 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 117000.00, 2° 40950.00, 3° 23400.00, 4° 11700.00, 5° 5850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EMINE (SI) 3S-0A-4S-2S 01 YUPAI
57.0
BLANCO RODRIGO GONZALO ETCHECHOURY JUAN JAVIER Z 4 - ALPHA PLUS (USA) - MISS KELLY
DON JOSE (GGCHU) 4S-0S-0S-1S 02 INFINITO INT
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN ANGEROSA AGUSTIN Z 4 - GRADEPOINT (USA) - FINURA SAM
INDIO GONZALO (AZL) 5L-4A-0L-0A 03 RETENGO
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO FERNANDEZ EDUARDO MARTINIANO A 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - REDEEM
CURARU (LP) 1S-0S-3S-0S 04 GHOST SOUND
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO BLANCO JOSE CRISTOBAL Z 4 - MOUNT NELSON (GB) - ALOCADA (USA)
ETOILE 2S-1S-3S-0S 05 SUREÑO TAW
57.0
CERVANTES JOSE LUIS A 4 - TAWQEET (USA) - MISS LISTO (USA)
EL MECO (SFE) 4S-3S-0S-0L 06 DALZIEL
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO PRA JULIAN ANTONIO Z 4 - DON VALIENTE - LAZY MOON
CLAN B. (R*) 4A-0A-2S-5A 07 BACAN BACAN
57.0
DOMINGOS ALTAIR SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO T 4 - SLEW GIN FIZZ (USA) - RUBIA BACANA
TO-NO-GO (R.IV) 0A-0S-2S-3A 08 PALOMERO
57.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO AYUB RENE JESUS A 4 - FREUD (USA) - AZEDA
TINTA ROJA (LP) 0S-0S-5A-3L 09 TARZAN ESCAPES
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL PEREZ HUGO MIGUEL Z 4 - HELIOSTATIC (IRE) - TELENOVELA (BRZ)

Forfaits: DANTE RYE,STORM WILLOW,WAZOWSKY
SUBIR

10° CARRERA

BENIAMINO-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Trifecta Extra $ 10

17:50 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 76500.00, 2° 26775.00, 3° 15300.00, 4° 7650.00, 5° 3825.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS PIPOS (SR) 0S-0S-5S-0S 01 TEMPLA SAM
57.0
URIONA ALFREDO ALEJANDRO Z 5 - ALRASSAAM (GB) - TEMPLE SQUARE (USA)
A.S.F. (LP) 0S-2A-0A-0A 02 LUDOVINA
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO SERRATTO HUGO ENZO Z 5 - EL CORREDOR (USA) - PARRANDEA
KEKO DE PLA (SR) 0A-0L-0S-4L 03 ROYAL SAM
55.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL TONTI DIEGO GONZALO Z 6 - ALRASSAAM (GB) - ROYALTINA
TRAMO 20 (SDE) 1S-0S-2S-0S 04 FANTASTIC SALE
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ VIVAS GREGORIO BERNARDO Z 5 - NOT FOR SALE - FANTASTIC VOTSI (USA)
NOVIEMBRE 22 (AZL) 0*5A-1S-1S 05 STAR LUNA
57.0
DAVANCENS RODOLFO FRANCISCO TAGLIORETTE RUBEN HECTOR Z 5 - STAR DABBLER (USA) - SO LODE
PEINA CANAS (LP) 0S-0S-3S-1S 06 DOÑA CIRIACA
57.0
PAGANELLI MARIA SOLEDAD PAGANELLI RICARDO ANGEL AT 5 - STORM SURGE (USA) - LA FANTASTICA
BLAZE-HUE 0S-4S-5A-0S 07 BALADA DUBAI
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ARRIZABALAGA GUILLERMO OSVALDO Z 5 - E DUBAI (USA) - LA LOPEZ

Forfaits: INTERCATCH
SUBIR

11° CARRERA

CLASICO SNOW FIGURE-

Condición: Yeguas 3 años y mas edad Peso por Edad: haya ganado Clásico alguno.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

18:20 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 184500.00, 2° 55350.00, 3° 36900.00, 4° 29520.00, 5° 23985.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CHIPI RACING (SI) 3S-1A-1L-1S 01 REAL MOON
57.5
ENRIQUE BRIAN RODRIGO BORTULE ELVIO RAMON A 3 - STAY THIRSTY (USA) - UNDOMIEL
JUAN ANTONIO (BV) 1A-0A-1A-1S 02 EMPIRIC RULES
55.5
PELLEGATTA ROBERTO ANDRES Z 3 - ROMAN RULER (USA) - EMPRESS STYLE
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE) 0S-1S-3L-2A 03 GOLD ATTRACTION
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO ETCHECHOURY JUAN JAVIER ZD 4 - LINGOTE DE ORO - STORMY ATTRACTION
LA RASQUETA (AZL) 1S-2S-5S-1S 04 DOCTORA CLARA
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ETCHEVERRY EDUARDO RAUL ZD 4 - CLARO OSCURO - RIMPANTE JERY
STUD HARAS DON ALBERTO 3S-1A-0S-1S 05 QUIET STAR (USA)
55.5
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) A 3 - FRANKEL - QUANTIFY
STUD-JO (SI) 4L-1L-2A-4A 06 CHARM SCENT
58.5
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN SAN MILLAN ROSANA MARIEL ZC 3 - EXCHANGE RATE (USA) - CHARMING MELODY
EL ZONDA (SI) 2A-1S-5A-3A 07 AKI MIRAME
59.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Z 4 - FREUD (USA) - MIRABILIA
4 DE JULIO (LP) 2S-3A-2A-1A 08 GIOVE
55.5
BONASOLA GABRIEL LAUREANO MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - MANIPULATOR (USA) - GIMNASTA RUSA

Forfaits: COSTA ESMERALDA USA,FRESCA FOR EVER,KNOW NOW,LA GAVE,SWISS GIRL,TANIA
SUBIR

12° CARRERA

NINO PEPE (ALT)-

Condición: Yeguas 4/5 años ganadoras 2/3 carreras Peso: 4 años: 54.0kg., 5 años: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

18:45 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 66150.00, 2° 23153.00, 3° 13230.00, 4° 6615.00, 5° 3308.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
API 1S-1S-2A-1A 01 SIMPLE SOUND
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN Z 4 - SEBI HALO - BEAUTIFUL SOUND
LA VIEJA CAMPANA (LP) 2S-3S-3S-1S 02 NEGRITA INT
55.0
ASCONIGA MARIA LUJAN MUÑECAS EDUARDO OMAR Z 5 - GRADEPOINT (USA) - ALGENITA
LA NORA (SI) 2S-1S-5S-3S 03 QUEEN ELECTRICA
55.0
VILLAGRA JUAN CRUZ ETCHECHOURY JUAN JAVIER Z 5 - FOOTSTEPSINTHESAND (GB) - ELECTRIC SKY (CAN)
BAGUAL (R*) 0S-1R-2R-2R 04 LAND OF GROUND
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO CANO GUILLERMO JOSE R 5 - HOLY GROUND (USA) - BALTIC LAND
LOS APOSTOLES (LP) 1A-2A-3A-2A 05 RADIANTE NISTEL
54.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) A 4 - VAN NISTELROOY (USA) - RADIO SLAM
AXEL (LP) 0S-5A-1A-0A 06 LA CUCINOTTA
57.0
MONTES DE OCA DIEGO IVAN MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO A 4 - GRAND REWARD (USA) - LA MARGOT
EL SIN PENSAR (LP) 5A-0L-2S-0S 07 ISABELLA SHIN
54.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE LOPEZ JOSE LUIS Z 4 - INDYGO SHINER (USA) - GRAN EMPERATRIZ
EL RAFO (R*) 1S-0S-2S-1S 08 NORMANDY BEACH
54.0
CHACHAGUE MAURICIO GASTON A 4 - PURE PRIZE (USA) - NORMA WENT BACK
AJ (CBA) 0S-0L-0A-0A 09 RUN FOR AFRICA
54.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO CASCIA JULIO CESAR A 4 - RUNFORTHEDOE (BRZ) - AFRICANA LUH

Forfaits: TANGO QUEEN,VOGUE GIRL
SUBIR

13° CARRERA

IGLOO (ALT)-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:10 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 69120.00, 2° 24192.00, 3° 13824.00, 4° 6912.00, 5° 3456.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
JUAN PABLO Y ALEJANDRO (VT) 0L 01 TITA BUDDA
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO BIBILONI PABLO ANDRES A 3 - BUDDHA (USA) - OJOS AZULES
DANNA MIA (CDU) 0S 02 ECLIPSADOR
56.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE CETTOUR JUAN CARLOS Z 3 - ASIATIC BOY - EVER LINDA
ZUNGRI (LP) 0A-5A-0A-5S 03 ISLAND GULCH
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO LABANCA OMAR FERNANDO Z 3 - ISLAND WARRIOR (USA) - AMIGA THUNDER
CHAJARI (GGCHU) 4L-0S-4S-0S 04 CUCHILLO
56.0
LEONARDO JOSE ERNESTO BARRAGAN GUSTAVO JAVIER Z 3 - SLEW GIN FIZZ (USA) - TWISTY
ASAYE 0A-0S-0S-5S 05 PIREVAI
56.0
BAUSTIAN CRISTIAN RICARDO Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - ACORANDA
GERONIMO (VGUAY) 0S-5S 06 COQUETO INT
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO IONADI JOSE ALBERTO Z 3 - GRADEPOINT (USA) - SEK COQUETA
HARAS SAN ANTONIO (SI) 5S 07 BATTY BUDDHA
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN GIACCIO JUAN DOMINGO A 3 - BUDDHA (USA) - SHY BATICUEVA
DON LAUTARO (GCHU) 0S-0S-0S-3S 08 FORTY FAROLERO
56.0
PATRIARCA EDGARDO BENEDETTI JULIO CESAR A 3 - FORTY LAZARO - THE FAITH
LUCIA Y MARIA (LP) 0S 09 SEMBRA FITZ
56.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE CALCAGNO ALBERTO MARIO A 3 - EL SEMBRADOR - COLORIDA FITZ
EL ENTRERRIANO (VGUAY) 0S-0S-0L-0S 10 GARIBOLEO
56.0
PEREYRA WILLIAM LOYOLA SILVIO RODOLFO A 3 - WOOD BE WILLING (USA) - LA GITANERA
LA NONA Y TATA (AZL) 0A-0L-0L-0L 11 SANG ROUGE
56.0
GONZALEZ ROQUE LUIS TOURNOUD OMAR PASCUAL Z 3 - EMPEROR RICHARD - FLAG ANY
J.C.G. (R*) 0A-0A-2S-3S 12 EXTREMO ORIENTE
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GIMENEZ JUAN CARLOS Z 3 - LUHUK (USA) - ORIENTALIA
EFE-GE (SI) 0S-0S-3S-3S 13 NOQUERE
56.0
SIELE EDUARDO NESTOR Z 3 - INTERACTION - ANITA KA
MI MARTINCITO (LP) 0L-0S-3S-4S 14 MAKE TRIUMPH
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CANTO ROBERTO T 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - MAKE CLASSIC

Eliminados: COLORTEX,DIAMOND JUMP,STAMFORD BRIDGE,GRAND WILLING,SOY TITOLO,PATRONASO
Forfaits: CHORINHO,STARRY SKY,REE INCURABLE,ORQUESTADOR,INTO THE STORM,HEINEKEN,EL INGENIO,CITY TOLO,STREGATTO SURGE
SUBIR

14° CARRERA

SNOW CRY (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $2, Imperfecta Extra $10

19:40 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 69120.00, 2° 24192.00, 3° 13824.00, 4° 6912.00, 5° 3456.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA JOSEFA (AZL) 2*5 01 THE GAG
56.0
PERALTA JORGE LUIS CABRERA JUAN ANDRES T 3 - MAD SPEED - IGNARIA
GRAL. ACHA (SR) 0S-0A 02 CINEMATEKA
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO TRABA EDGARDO ISIDRO A 3 - CAMPANOLOGIST (USA) - CINNAMON GIRL
LA FABRICA 03 NICE CANDY
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO LINARES CONRADO ANTONIO A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - NICE CANTER (USA)
LA TORCAZA (PNA) 0S-4S 04 CALLING HER
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CORVALAN RAMON JOSE MARIO A 3 - CURLINELLO (USA) - ALBA SHADOW
LOS BROLI (LP) 0A-0S-0A-0S 05 SENSUEL
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO SINIANI RAMON AMERICO Z 3 - VIDEO GAME - SAHABA
NICANOR (GGUAY) 0S-0A-4S-3S 06 CALL ME BABY
56.0
DOMINGOS ALTAIR PEREZ DARIO JUAN JOSE A 3 - STRATHAM (IRE) - LACASCUI
ORILLA DEL MONTE 5S-4S 07 BRITISH PRINCESS
56.0
RIVERO HECTOR LUIS PUERARI DUARTE MILTON DANIEL ZD 3 - CURLINELLO (USA) - BRITISH QUEEN
LA MISERIA (LP) 0L-0L-0A-0L 08 FUWATA
56.0
BANEGAS KEVIN MORALES HECTOR OSCAR AT 3 - TOWN PARTNER - FUJISAWA
EL LAZO (GGCHU) 0S-0S-0S-0S 09 STAR AND LIFE
56.0
PATRIARCA EDGARDO HARDT MARGARITA CORNELIA ZC 3 - LIFE OF VICTORY - ROYAL STRIPES
DON PAZ (LP) 0A 10 LA GARRENSE
56.0
ARIAS DANIEL EDUARDO VELIZ AVILA HECTOR GABRIEL Z 3 - CORINCHE - MIMOSA CAPER

Forfaits: BARBY GIRL,BIEN ARGENTINA,BORN TO VICTORY,EMPERADORA FLAG,PICHI PEHUEN
SUBIR

15° CARRERA

SNOW CRY I (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:10 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 69120.00, 2° 24192.00, 3° 13824.00, 4° 6912.00, 5° 3456.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
BOLLERO VIEJO (AZL) 0A-0A-0A-0L 01 VIOLETA ELECTRIC
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL MORALES HECTOR OSCAR Z 3 - ELECTRICITY (USA) - HIDDEN RICHES (USA)
LA TORCAZA (PNA) 5S-4S-0A-5S 02 DOUBLE DELIGHT
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CORVALAN RAMON JOSE MARIO Z 3 - DON VALIENTE - SIERRA BAIARA
EL RESORTE (LP) 0S-0A-0A 03 PURA SIMPATIA
56.0
CORREA FRANCO JAVIER SAINI CARLOS MARIANO Z 3 - PURE BOSSY - FORTY CARA
HARAS FUTURO (SI) 0S 04 CHILENITA SOY
56.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA ROMERO JUAN ALBERTO Z 3 - STAR DABBLER (USA) - DE CHILE
PADRE IGNACIO (VT) 05 QUE PERLITA
56.0
MANSILLA GERARDO ADRIAN MILOVICH JUAN Z 3 - POLLARD'S VISION (USA) - ILUMINADA CAP
NOVIEMBRE 22 (AZL) 0S 06 CATEDRATICA TRANSA
56.0
DAVANCENS RODOLFO FRANCISCO TAGLIORETTE RUBEN HECTOR ZC 3 - TETELESTAI (USA) - TRANSADORA
CECILIA ANDREA 0A-0S-2S-2S 07 AMIGUITA CATA
56.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE URDAGARAY ALBERTO OMAR Z 3 - FERROVIAL - MORALEDA
THE III (GGCHU) 08 INFARTANTE
56.0
DOELLO JUAN HORACIO CAAMAÑO GASTON ARIEL ZC 3 - SHUTTLE DIPLOMACY (USA) - INFANTA LEONOR
LOS VASCOS (MZA) 0A-0A 09 VESNINA
56.0
LEONARDO JOSE ERNESTO DIAZ MIGUEL ALEJANDRO Z 3 - FREUD (USA) - PETRUSCHKA
FORTIN SOLEDAD (SFE) 0L-4L-5L-0L 10 LA VENTURANZA
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO PEÑALVA EDGARDO EMANUEL Z 3 - JUMP START (USA) - LA BAMBOLLERA
EL TIGRE DE IRIARTE (V*T*) 0L 11 TIGRAZA
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO BIBILONI PABLO ANDRES A 3 - SUNRAY SPIRIT (USA) - GATA SKI CHAMP
SUBIR

16° CARRERA

SNOW CRY II (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

20:40 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 69120.00, 2° 24192.00, 3° 13824.00, 4° 6912.00, 5° 3456.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
BIEN DE ABAJO (AZL) 01 TE DIGO PORQUE
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO CASCIA JULIO CESAR A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - BUENA PREGUNTA
REY LEON(V*T*) 0L-0L-4S 02 GALA ONE
56.0
RAMELLA DAMIAN AMATO LISANDRO RAFAEL Z 3 - THE LEOPARD (USA) - MONDIEU
0S-0S 03 ORNELLA RIO
56.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE CORBALAN ANTONIO MARCOS Z 3 - RIOMAGGIORE - ORNELLA SPEECH
MIS 4 SOLES (LP) 0L 04 DOMY RYE
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO PRA JULIAN ANTONIO Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - SOUTH DORM
MILENARIA 4S-0S-0S-4S 05 RIOJANA
56.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO PUERARI DUARTE MILTON DANIEL Z 3 - ILUSOR - ROYAL LANE
ROSILDIE 0A-0A-0S-0S 06 CERCEI
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO MARTINEZ URIA OSVALDO NESTOR Z 3 - MANIPULATOR (USA) - CABRIA
LAS DOS VIEJAS (LP) 0S-0S-0L-0S 07 CAP TIPERA
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DIAZ RODOLFO HECTOR Z 3 - CAPTIF - TYPE FEELING
NO TE ADMIRES (CDU) 08 JUMP NIVIA
56.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO OJEDA LUIS ANDRES Z 3 - JUMP START (USA) - NIVIA
HARAS RECOVECO 0L-0L 09 SUPER CALL
56.0
DOELLO JUAN HORACIO ROSSI DIEGO HERNAN Z 3 - A.P.XCELLENT (USA) - QUIET CALL (USA)
EL GRINGO JUAN (LP) 0S-0S 10 LUZ VERDE
56.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN VITULLO JUAN CARLOS A 3 - LION'S CIRCLE (USA) - BRASSIA
JUANITO'S (SI) 0S 11 SANTA LIBERTADORES
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN ZANCANARO JULIO ERNESTO Z 3 - TIMIAS (USA) - ROSA ISABEL
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.