CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 55 - Viernes 15 de Junio de 2018

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

LA PRESIDENTA 2004-

Condición: Todo Caballo 3 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

13:15 hs Distancia: 2000 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: STORM MILITARY (1m56s82/100) el 11/02/2007/10 60.0)
Total de Premios al:
1° 137700.00, 2° 48195.00, 3° 27540.00, 4° 13770.00, 5° 6885.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ALENTUE 0S-0S 01 GANADORA
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN ESCUDERO MARTIN RICARDO ZC 3 - POLLARD'S VISION (USA) - SHY GABINA
SAN BENITO 0S-5S-3S-0S 02 DOÑA CHISMOSA
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY JUAN CARLOS A 3 - PURE PRIZE (USA) - CHALDEE FUNKY (USA)
STUD DOÑA JOSEFA (GGCHU) 0A-4S-0A-4S 03 MONTE PULCIANO
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO A 3 - SIXTIES ICON (GB) - MANIPULADA (USA)
PRINCIPITO 04 EL VANGUARDISTA
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DELLA GIOVANNA JOSE MARIA T 3 - UNBRIDLE'S DREAM (USA) - CORSA MOON
JOLUMA 5S-0S-2S-2L 05 GANGER
56.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO MARTUCCI FEDERICO ARIEL Z 3 - LINGOTE DE ORO - GARDEÑA
TRAMO 20 (SDE) 4S-4S-2S-3A 06 SIMPLY GREAT
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ PEREZ HUGO MIGUEL T 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - SMARTLY
LIGAROTTI (SI) 2S-4S-0S-0S 07 DUEÑO DE ROMA
56.0
FERRO NICOLAS T 3 - ROMAN RULER (USA) - DOÑA CRISTINA
EL MOSQUITO (GGUAY) 0S-3S-3S 08 HACELE EL VERSO
56.0
PATRIARCA EDGARDO HERRERA ABEL EMILIO Z 3 - DON VERSERO - RISA FRANCA
STUD GRACIAS VIEJO (LP) 0S 09 A BUENAS HORAS
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO LOFIEGO JOSE ANTONIO A 3 - PURE PRIZE (USA) - HOLA QUE TAL
M Y E (CDU) 5S 10 UPINTHEAIR
56.0
MEDINA MIGUEL ANGEL BARTOLOME A 3 - CURLINELLO (USA) - UP ONE STEP
11 TACUARI FIRE
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO ENRIQUE A 3 - ETERNAL FIRE - LA TACUARA
LA ANUNCIADA 0S-0S 12 BORN TO VICTORY
56.0
RAMELLA DAMIAN GILES JUAN PEDRO A 3 - LIFE OF VICTORY - KAMY LAW
SUBIR

2° CARRERA

MYSTIFY ME 2005-

Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

13:40 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 144000.00, 2° 50400.00, 3° 28800.00, 4° 14400.00, 5° 7200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DOÑA PANCHA 0S-4S-0S-5S 01 JOSITA
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. A 2 - GRAND REWARD (USA) - JANGALA
BRANQUITO (LP) 2S 02 DAMA DE TREBOL
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO ZD 2 - MOUNT NELSON (GB) - CON VENTAJA
LA PONDEROSA (AZL) 0A-0S-0A-0L 03 MADAME LE PE
55.0
CABRERA CARLOS VICTOR CABRERA VICTOR HUGO Z 2 - SEATTLE HOOFER (USA) - TIRER L'EPEE
VIEJO CUERO (LP) 0S-0S 04 EVANORA
55.0
CINCUNEGUI OSCAR Z 2 - LINGOTE DE ORO - EVERY NOW
TRES MARIAS (LP) 5A-3A 05 JOY CHISMOSA
55.0
DOMINGOS ALTAIR ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 2 - FORTIFY (USA) - STORMY CHISTOSA
VASCONES (LP) 0S-0S-0S 06 MUY GAUCHITA
55.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL GARABATO JORGE LUIS A 2 - EMPEROR RICHARD - FOND FAREWELL
SAN BENITO 3S-3S 07 DOÑA LAMPARA
55.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY JUAN CARLOS A 2 - CITYSCAPE (GB) - DOÑA POLACA
CHIPER 4A-0A-2S-2S 08 LLAMAS DE ACERO
55.0
VAI LUIS FERNANDO RIZZA MARIA ISABEL A 2 - FUEGO E HIERRO - INTREPIDA ADRIANA
BERNAGI (R*) 0S 09 ALMA DE BERNAGI
55.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN CONTI JULIO CESAR ZC 2 - DYNAMIX (USA) - ETAINA
FIRMAMENTO 4S 10 PINKY NISTEL
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 2 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS PINKY
LA BIZNAGA 5S-0S 11 NIQUELADA RYE
55.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL ETCHECHOURY JUAN CARLOS ZD 2 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - GIANT NIGGARD
SANTA INES 0A 12 CUAMBA
55.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO UDAONDO JUAN BAUTISTA T 2 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - CUENDA
SUBIR

3° CARRERA

QUEEN SALE 2010-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:10 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 90000.00, 2° 31500.00, 3° 18000.00, 4° 9000.00, 5° 4500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HARAS SAN ANTONIO (SI) 0S-1S-0S-0S 01 INTRINGULIS
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN URDAGARAY ALBERTO OMAR Z 4 - MANU CHAO - ET ALORS
DON JOSE (GGCHU) 3S-5S-5S-5S 02 CHE PEPO
57.0
PATRIARCA EDGARDO ANGEROSA AGUSTIN Z 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - SMILING FILLY
LOS WUE (AZL) 0S-3S-0S-0A 03 PELMENI
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN NIEVA RAMON DOMINGO T 4 - EXCHANGE RATE (USA) - PROUD WEST (USA)
FRAN GIULI (LP) 5S-1S-0S-0A 04 DRACKO
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO FORNILLO MARIANO LEANDRO Z 4 - DON VALIENTE - SHY MACA
DON AGUSTIN II (LP) 2L-5L-0L-0L 05 JIM CHIC
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ARIAS DANIEL HORACIO Z 4 - JIMDANDY - CHIC BOM
LA ANGELITA (SR) 0S-1S-0S-2S 06 PURE NIZA
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL FRANCISCO IGNACIO A 4 - PURE PRIZE (USA) - DALE NIÑERA
HARD LINES (LP) 0A-0A-0A-3S 07 DADO SOÑADOR
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN ZENGARO GERARDO ESTEBAN Z 4 - DADO VUELTA - CAMIRE FOLIE
LA AMISTAD (SFE) 3A-2S-1S-2S 08 MR. BLACK PANTHER
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO GOROSITO CRISTIAN PAULO ZD 4 - THE LEOPARD (USA) - MISS RIEL
LA PELADA (CDU) 2S-3S-4S-0S 09 BAY PERFORMANCE
57.0
ASCONIGA MARIA LUJAN BLATTER EDUARDO ATILIO A 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - THE ROSE BAY
SAN DIEGO (SFE) 2A-0A-0L-0A 10 QUE PERDICION
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN GLADES MARIO LUIS A 4 - QUE VIDA BUENA - LA PERDICION

Forfaits: SANDER
SUBIR

4° CARRERA

SARAGOSSE 1998-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:35 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 78300.00, 2° 27405.00, 3° 15660.00, 4° 7830.00, 5° 3915.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
INDIO AZUL (LP) 3S-5A-0S-0S 01 IRISH WIND
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL URDAGARAY ALBERTO OMAR Z 4 - STRATHAM (IRE) - ILLUMINATION
TEFI (SR) 02 BELLA BIMBA
57.0
HOMBRE JESUS ERNALDO A 4 - LUHUK (USA) - LINDA RAGAZZA
EL CORAJE (SR) 0A-0A-0S-0L 03 ROMI ISLAND
57.0
GOMEZ DARIO RAMON MOSCONI JUAN ALBERTO Z 4 - LUCKY ISLAND - NOVUS
7 NIETOS (AZL) 0L-5S-0L-5L 04 DAMA MASTER
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO ARIAS DANIEL HORACIO Z 4 - ART MASTER (USA) - DAMA OPTIMISTA
TRES LOMAS 05 LA MAGNIFIQUE
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL BORJAS MIGUEL A. A 4 - LUREFIQUE - LA OCAMPO
C.A.G. (AZL) 0A-0S-0S-2S 06 SIXTIE STAR
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO MARTINEZ ADRIAN OSCAR ZD 4 - SIXTIES ICON (GB) - CANDY STAR
LA NANINA (BV) 0A-0A-5A-0A 07 CACHAY
57.0
RIVERO HECTOR LUIS MOSSOTTO RODOLFO OSCAR Z 4 - EMPEROR RICHARD - CASHASA
MISTERIO (GGUAY) 0S-0S-0S-2S 08 OLIGOPOLICA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CAMPOS ROBERTO HORACIO Z 4 - FREUD (USA) - OLIGARCA SAM
INSIEME (LP) 0L-0L-0S-0L 09 ALDEANA DUBAI
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL GAUDIO SANDRA GABRIELA Z 4 - E DUBAI (USA) - ALDEANA ROYAL
DON EUSEBIO (AZL) 0L-5A-0A-0A 10 TU VERDAD
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN MINGONI JUAN IGNACIO Z 4 - ORPEN (USA) - DE VERDADE
LOS PENNAS (AZL) 0A-5A-0A 11 SOBRAN DETALLES
57.0
DOMINGOS ALTAIR BARONTINI DANIEL A 4 - COMPASIVO CAT - CALIPSA
2 F (R*) 3L-0L 12 BAILE INTIMO
57.0
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO VAN TUYNE RICARDO Z 4 - DANCING FOR ME - INTELECTUAL
CHEMECO (R.IV) 0S-4S-0S 13 LAST FIRST KISS
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN GLADES MARIO LUIS A 4 - NOT FOR SALE - STONE TINA (USA)
ENFANT'S GATE 0A-0A-0A-0A 14 LINDA HOUSTON
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO MEDINA CARLOS ALBERTO A 4 - JAGGER - HOUSTON TEXAS

Forfaits: LADY AVION,BONGUSTO
SUBIR

5° CARRERA

LIBELISTA 2006-

Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:00 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 144000.00, 2° 50400.00, 3° 28800.00, 4° 14400.00, 5° 7200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ROGO (LP) 0A 01 FOGORADO
55.0
CARRIZO PABLO DAMIAN TAVELLA RAUL HORACIO Z 2 - SIXTIES ICON (GB) - FAST STEP
CAMELIAS MERCEDINAS 02 EL DISTANTE
55.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN DE ROSE CARLOS CRISTIAN Z 2 - WOOD BE WILLING (USA) - DESTINATARIA
EL TIO Y EL SOBRINO (LP) 0A-0A-4A-0A 03 IMPROVE AND VERSE
55.0
ARIAS DANIEL EDUARDO RAINOLDI SERGIO FABIAN Z 2 - MOST IMPROVED (IRE) - MERY VERSE
CHELSEA 0A 04 FANTASIOSO
55.0
BLANCO RODRIGO GONZALO ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 2 - STRATEGIC PRINCE (GB) - SOY MAJA
HARAS FUTURO (SI) 5S 05 GELIDO
55.0
PAGANELLI MARIA SOLEDAD PAGANELLI RICARDO ANGEL Z 2 - INTERACTION - GEISHA GIRL (GB)
BIYULA (TUC) 0A 06 KEY RICHARD
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO LABANCA OMAR FERNANDO A 2 - EMPEROR RICHARD - KELLY KEY (CAN)
DECORADORA (TDL) 0A 07 EL REY AZTECA
55.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DE ROSE CARLOS CRISTIAN Z 2 - EMPIRE AZTEC - AÑOS DESPUES
MARIA BELEN (LP) 08 IGUAL ESTOY
55.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO ANDRES T 2 - TREASURE BEACH (GB) - IGUALITARIA
STUD HARAS DON ALBERTO 5S 09 CONSIGLIERI (CHI)
55.0
MOREYRA WILSON ROSARIO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) ZC 2 - HENRYTHENAVIGATOR (USA) - CASTELLAMRE (CHI)
ILUSION II (R*) 2S-2S-2S-3S 10 TREMENDO JUANI
55.0
DOMINGOS ALTAIR SIELE EDUARDO NESTOR Z 2 - HURRICANE CAT (USA) - DISCONTINUE (USA)
LAS DOS MANOS 0S 11 TOTHEMOONANDBACK
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO UDAONDO JUAN BAUTISTA T 2 - TREASURE BEACH (GB) - LUNA LOCAL
APOCALIPSIS (LP) 0A 12 DOM RICARDO
55.0
VILLAGRA JUAN CRUZ MALDOTTI JUAN SEBASTIAN Z 2 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - STORMY ELECTRIZ
SUBIR

6° CARRERA

SPLENDID CELEBRE2012-PISTA DE ARENA

Condición: Yeguas 3 años ganadoras 1/2 carreras Peso: 53.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:25 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 124200.00, 2° 43470.00, 3° 24840.00, 4° 12420.00, 5° 6210.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
4 DE JULIO (LP) 3A-2A-1A-3S 01 GIOVE
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - MANIPULATOR (USA) - GIMNASTA RUSA
EL VULCAN 1A-1S-0S-0S 02 BET TO LIFE
56.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Z 3 - SOUTH KISSING - NO LA IGUALES
DARK HORSE (LP) 5A-1S-4A-3L 03 LE MARE
56.0
ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - LITTLEJO'S SPECIAL (USA)
LENIN SERIAL (VGUAY) 0L-1L-2L-0S 04 CAPRICHOS
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN CRISTIAN RICARDO A 3 - GREENSPRING (USA) - SWEEPTHEWAY (USA)
ALADINO 1S-1S-0S-3S 05 HIDDEN GIRL
56.0
PEREYRA WILLIAM PELLEGATTA ROBERTO ANDRES Z 3 - MANIPULATOR (USA) - HIDDEN SMILE
GOZZINI (VT) 0S-2S-5S-4S 06 SOS TAN SEBI
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO GARCIA RODOLFO ANIBAL Z 3 - SEBI HALO - BILBOA
LOS BAUSTIAN (LP) 0L-5S-5L-0S 07 BONNIE BONITA
56.0
GOMEZ DARIO RAMON BAUSTIAN CRISTIAN RICARDO Z 3 - EL PRADO ROB (USA) - BONNIE CAT
AMERICA 1A-1A-4A-0A 08 LAKE WATERFALL
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS MALDOTTI JUAN SEBASTIAN A 3 - ANJIZ LAKE - CALUMA QUEEN
EL ALFALFAR 0A-4S-3A-5A 09 ADMIRADA KEY
56.0
DOMINGOS ALTAIR PEÑA DIEGO Z 3 - KEY DEPUTY (USA) - SORPRESA CAT
LOS MALQUERIDOS (V*T*) 4S-0A-1S-1S 10 VALIENTE LIZ
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO CHAIN EDUARDO LAZARO A 3 - LIZARD ISLAND (USA) - VALENTINE DANCER (USA)
HARAS POZO DE LUNA (SI) 0A-0S-0S-1S 11 STINA
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ SIELE EDUARDO NESTOR A 3 - EASING ALONG (USA) - SACALA ADELANTE (CHI)

Forfaits: ESMERALD PRINCE
SUBIR

7° CARRERA

TEAMGEIST 2007/8-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:50 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 90000.00, 2° 31500.00, 3° 18000.00, 4° 9000.00, 5° 4500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MARI MAR (R*) 1S-2S-0S-0S 01 FABLED STORY
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO DIANDA CESAR Z 4 - DON VALIENTE - ENLIGHTENING
MANOLITO (AZL) 2S-1S-0S-3L 02 BODY ELECTRIC
57.0
PERALTA JORGE LUIS PEREZ MARCELO JOSE Z 4 - AUSSIE RULES (USA) - TATOO YOU (USA)
NO SOY FIJA (GGCHU) 0A-5S-1A-0A 03 PROMOTION
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO ARRATIVEL ROBERTO ALEJANDRO Z 4 - DON VALIENTE - FORTISIMA
SAN CAYETANO (CDU) 1A-5A-0A-5A 04 ESPELETA
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO FLORES FERNANDO RAFAEL A 4 - GREENSPRING (USA) - ETIQUETADA
PEGASO (R*) 0A-0S-1S-2S 05 HAVANNA
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GARCIA EDUARDO ALBERTO A 4 - EMPEROR RICHARD - HIGH PARTY
STUD HARAS LOS DESAGÜES (LP) 0A-1S-0S-0S 06 SERENA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MALDONADO GABRIEL OMAR Z 4 - FILOSO EMPEROR - SKY ROMA
BACALAO (AZL) 3A-1A-0A-3S 07 CANCHERA REWARD
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS MARINO DIEGO CARLOS Z 4 - EL BOSCO - GRAND CANCHERA
LA AMISTAD (LP) 5A-2A-4A-1A 08 PARADISE ISLAND
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO RAO EDUARDO JAVIER A 4 - EASING ALONG (USA) - PAST HOPE
PEDRO ANTONIO (R*) 0S-5S-3S-0A 09 ACTRISS EMPER
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO RICCHI NORBERTO GERARDO Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - ACTRESS BLOOM
ARTURO H. (LP) 1A-0A-0A-2S 10 SWEET BULLET (BRZ)
57.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO URRUTI LUIS ANGEL Z 4 - BENNY THE BULL - DOLCE RAFAELA
LA SAGALA (AZL) 3A-3L-5A-0L 11 SEÑORA SUSANA
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO MARTIN LUIS HECTOR Z 4 - DON INCAUTO - PINTA SU
AIZKOLARI 0S-0L-0S-0S 12 AUTONOMA
57.0
FOGEL JUAN MAURICIO DIAZ ALDO ALFREDO A 4 - AUTONOMO - FITZ FOREVER
RO-MA-YA-DA (AZL) 0L-1A-5A-5A 13 LADY KATE
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL TARTARELLI MARCELO ALEJANDRO A 4 - THE LEOPARD (USA) - NEW LADY
BOLLERO VIEJO (AZL) 0L-4S-0L-0S 14 MONCHITZ BEST
57.0
BANEGAS KEVIN MORALES HECTOR OSCAR A 4 - BEST BOB - HONRA MONCHI

Forfaits: PRINCESS ROMA,PEPA CORSI,MITAKU A GUARANI,BIEN TERRIBLE
SUBIR

8° CARRERA

LA TREMOILLE 2011-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

16:15 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 90000.00, 2° 31500.00, 3° 18000.00, 4° 9000.00, 5° 4500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL RECORD (LP) 0S-0A-2A-0A 01 GIANNONI
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO PEREZ HUGO MIGUEL A 4 - ZENSATIONAL (USA) - GIANT'S BLONDWAY (USA)
PEQUEÑA BRUNELLA (LP) 1A-4L-0L-2A 02 BOLGHERI
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO DESVARD ROBERTO ALEJANDRO Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - BUY THE DIPS (USA)
JUAN ANTONIO (BV) 1L-0S-0R-1R 03 SHY LIZANDRO
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO Z 4 - LIZARD ISLAND (USA) - SHY NADU
MALENA Y JULIANA (R*) 5R-1S-4S-1S 04 FENICIO MORO
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CENTURION JORGE OSVALDO ZC 4 - LUJO MORO - DAMICELA MORA
HARAS PHILLIPSON (SI) 5S-2S-0S-3S 05 KENTUCKY FEAST
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE CORREA ARANHA JOSE LUIZ T 4 - EXCHANGE RATE (USA) - CAROLA BRAVA (URU)
CARLITOS (CDIA) 3A-2A-3S-3A 06 SKEPTICAL
57.0
DOMINGOS ALTAIR CETTOUR JUAN CARLOS Z 4 - SEBI HALO - LETTER RIP
DADO VUELTA (LP) 0A-5S-2L-0A 07 EL SERENISIMO
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN RETAMOSO FRANCO GASTON Z 4 - LATIENDO - SECRETORA
LA BAJE DEL AVION (LP) 4A-1A-3A-5A 08 PERFECT INCA
57.0
MANSILLA GERARDO ADRIAN MASTRANGELO JUAN RAUL ZD 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - INCA GODDESS (USA)
LA PALMERA (CBA) 5S-0A-5A-1S 09 ASPEN ONE
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO BORDON DANIEL ALBERTO Z 4 - EMPEROR RICHARD - ASPERGES
DON CUYANGO (CDU) 5A-0A-1A-0A 10 TEMLAND RASH
57.0
PATRIARCA EDGARDO DURAND DAVID J. Z 4 - TEMEDERO - LANDI EMPER
LA AMISTAD (LP) 1A-4A-0A-0A 11 SPEEDY FOAL
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ RAO EDUARDO JAVIER AT 4 - EL CORREDOR (USA) - STRONGLY JULY (USA)
STUD HARAS PENCO HUE 0S-4S-1S-0A 12 BISOÑE
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO GARCIA HEBER DANIEL Z 4 - MOUNT NELSON (GB) - LUCKY PEINETA
BERNAGI (R*) 5A-0L-4A-0A 13 KING EDUARDO
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN CONTI JULIO CESAR Z 4 - LUCKY ROBERTO (USA) - ESTONIAN LADY
HS. BUEN OJO (SR) 1S-0A-1A-0A 14 LUNERO KNOCK
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO ALMIRON LUIS OSCAR Z 4 - KNOCK - LUNITA QUAS
EL PALOMAR (SR) 0A-0S-5A-1S 15 FILO TEMPLADO
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MALDONADO GABRIEL OMAR Z 4 - FILOSO EMPEROR - TEMPLADA JET

Forfaits: RESCATISTA
SUBIR

9° CARRERA

INFILTRADA 2013-

Condición: Yeguas 3 años ganadoras de 1 carrera Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:45 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 144000.00, 2° 50400.00, 3° 28800.00, 4° 14400.00, 5° 7200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
SANTA RITA (VGUAY) 4S-0S-1L-4L 01 DELIVERY ON LINE
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CARDON RICARDO ALBERTO ZC 3 - CAMPANOLOGIST (USA) - FREE DELIVERY
LA BIZNAGA 2S-4S-4S-4S 02A ROCKANROLERA INC
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS BULLRICH ROBERTO MARIANO Z 3 - INCLUDE (USA) - STORMY ROUSING
LA BIZNAGA 0A-0A-1S-5S 02 BISCA RYE
56.0
VALLE RICARDO NICOLAS VALDIVIESO JORGE ZC 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - PURE BIKE
LA PROVIDENCIA 1A 03 LITTLE GEM
56.0
DOMINGOS ALTAIR NICKEL FILHO PEDRO A 3 - PURE PRIZE (USA) - LIDERANZA (USA)
QUEREUQUEN (LP) 4A-1S-0A-4S 04 DELICATTA
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO MARTIN FERRO NICOLAS T 3 - COSMIC (USA) - ESCORT GIRL
TRES P (SI) 2S-4S-2S-5S 05 GLOBAL BEAUTY
56.0
BLANCO RODRIGO GONZALO ETCHECHOURY JUAN CARLOS A 3 - GLOBAL HUNTER - KIWI GIRL (USA)
VACACION 1S-0L-3S-0A 06 LOVELY MOMENT
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 3 - EQUAL STRIPES - LA BALADA
FIRMAMENTO 3S-1A-3L-0A 07A WINS DAY
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 3 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - MISS TWINS
FIRMAMENTO 0A-3A-3S-4A 07 CHAMPION DAY
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 3 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - KASCHA (USA)
LA POMME 5L-2S-4A-0S 08 LAS MORAS
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN MIHURA ALFREDO EMILIO (H) A 3 - PURE PRIZE (USA) - MORA LOD
DARK HORSE (LP) 1A 09 AGUANTADA
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO PELLEGATTA ROBERTO ANDRES A 3 - PURE PRIZE (USA) - AGUSTINA STRIKE
EL ARRABALERO (R.IV) 0S-4S-1S-0A 10 TEOCRATICA INC
56.0
LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 3 - INCLUDE (USA) - STORMY TEOLOGA

Forfaits: NEGRITA D TIO PUJIO
SUBIR

10° CARRERA

LOVE PASSION 1999-

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Trifecta $2, Imperfecta $5, Exacta Extra $5

17:10 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 78300.00, 2° 27405.00, 3° 15660.00, 4° 7830.00, 5° 3915.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL LEON DE LA PAZ CHICA (AZL)  0A-0A-5S-0A 01 INCA FRANCISCO
57.0
TARRAGONA RUBEN DARIO SAGUILLO PABLO ANTONIO Z 4 - INCASICO - LUCKY FRANCISCA
AR MAR (R.IV) 0A-0A 02 EL JUSTICIERO
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN GLADES MARIO LUIS A 4 - SCOOBY - MARILYN STAR
HARAS SAN ANTONIO (SI) 0S-0S-0S-0S 03 TANGOLOGY
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL URDAGARAY ALBERTO OMAR Z 4 - MANU CHAO - MOLLYPOP
EL PORA (LP) 4S-0S-0S-0S 04 GELMIR CATCHER
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL NIEVA HECTOR ROSARIO A 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - ELMIRA (USA)
HS. LAS TAPERAS (LP) 0S 05 MALEVO BEST
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE GARAVENTA MARCOS A 4 - BEST BOB - MALVADA FRANCK
DIFO FIRMAT (R*) 5A-5A 06 VIVAN LOS LOCOS
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO VAN TUYNE RICARDO A 4 - FREUD (USA) - AQUIT (USA)
LA TROMBA II (GGCHU) 2A-0A-0A-0A 07 ESTATEPIDO
57.0
PATRIARCA EDGARDO FAZZIO ANTONIO FABIAN A 4 - DON DELIRIO - RANTERIA
EL LANCE (GGCHU) 4S-0S-4S 08 RULES OF STREAP
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN ZAPATA ROBERTO JUAN SEBASTIAN Z 4 - AUSSIE RULES (USA) - STRIPPED
LOS PENNAS (AZL) 09 CAMPERO CAT
57.0
BARONTINI DANIEL A 4 - COMPASIVO CAT - CAMPESTRE
SAN FELIPE (CDU) 0A-0A-0A-0A 10 YAGO EMPEROR
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO FLORES FERNANDO RAFAEL Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - BUSCAME CONTRA
EL GRAN FACUNDO (LP) 0A-0S-2S-0S 11 WONDER MAX
57.0
GONZALEZ MARTIN DAMIAN MORALES HUGO EDUARDO Z 4 - JUMP START (USA) - WITH LOVE
VIEJO CELSO (SFE) 5S-4S-0A-0S 12 COTE GARZON
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO FERNANDEZ FORLAN LUIS ALBERTO A 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - COTE DE MARIA
ENFANT'S GATE 0A-0A-0S-0A 13 MICK DANCER
57.0
OGER JONATAN JESUS MEDINA CARLOS ALBERTO Z 4 - JAGGER - BREAKDANCER
EL PESCADITO (V*T*) 0S-2S-0S-0A 14 RENEGADO TRUTH
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO GARCIA EDUARDO ALBERTO Z 4 - HIDDEN TRUTH (USA) - GOLD NUGGET
PILO 0S-5S-4S-0A 15 GULASH
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO MARIANO ARIEL Z 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - GOGETEMGIRL (USA)
NICOLEÑO (R*) 0S-0S-0A-0S 16 FLORENTINO PLUS
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO MARTI JUAN JOSE Z 4 - ALPHA PLUS (USA) - SHY SONARA

Forfaits: SURQUERO,PODERME PEINAR,PIRATA BUS,GIOSUE
SUBIR

11° CARRERA

ROMANCE NIGHT 2015-

Condición: Todo Caballo 3 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2,Imperfecta $5,Trifecta Extra $10

17:35 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 144000.00, 2° 50400.00, 3° 28800.00, 4° 14400.00, 5° 7200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA NORA (SI) 1S-0S-0S-5S 01 KING EXOCET
56.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO ETCHECHOURY JUAN CARLOS A 3 - MOUNT NELSON (GB) - ELECTRIC SKY (CAN)
CABEZA BLANCA (R.IV) 0A-1A-3A-0A 02 CANDY FEST
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ CANTERO EDILBERTO A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - FIESTA DE PLATA
R. Y H. (LP) 0S-0S-1S-0A 03 REVELADOR AP
56.0
DOMINGOS ALTAIR BLANCO JOSE CRISTOBAL T 3 - LASTING APPROVAL (USA) - LA RUIZERA
EL HAREN (AZL) 0L-3A-0A-0A 04 FORTUNE FADE
56.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL PIRIZ SANTIAGO ZC 3 - TERMI NOV - MISS LUMIERE
JUAN ANTONIO (BV) 1A-2A 05A PRONTO GIRO
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO PELLEGATTA ROBERTO ANDRES A 3 - PURE PRIZE (USA) - PROGRAMA DO FAXINA (BRZ)
JUAN ANTONIO (BV) 5S-4S-2S-2S 05 MUCHO MATE
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - PURE PRIZE (USA) - MUCCI BABY (USA)
ALVARO-BENJA-DYLAN (TUC) 0S-0S-4S-5S 06 SCHURRLE
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN CERVANTES JOSE LUIS ZC 3 - LIZARD ISLAND (USA) - SHE'S ALL THAT
LOS GIGANTES (SFE) 4S-5S-5A-1S 07 FIREPROOF
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 3 - JUMP START (USA) - FIRE BREEZE
STUD HARAS DON ALBERTO 4S-3S-0A-4S 08 MUGLER (CHI)
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) A 3 - DYLAN THOMAS (IRE) - MI PASION
SANTIAGO (MZA) 1S 09 ATFRONT
56.0
CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO A 3 - CURLINELLO (USA) - ALEGRIA TOTAL (USA)
MAMINA 2A-5S-1A-3A 10 TENSADO SEATTLE
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL BIANCHI JUAN CARLOS Z 3 - SEATTLE FITZ - ORPEN TEN
NI MANOR 0S-0S-4S-3S 11 SPRINGTIME
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO PEREZ HUGO MIGUEL Z 3 - CAMPANOLOGIST (USA) - SPADELLE

Forfaits: TWIST SHOUT,STAY VESTIDO,LOS NEGROS URU,BIRDMAN
SUBIR

12° CARRERA

OMEGA G2-

Condición: Yeguas 3 años y mas edad Peso por Edad:

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2,Imperfecta $5,Trifecta Extra $10

18:05 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 350000.00, 2° 105000.00, 3° 70000.00, 4° 56000.00, 5° 45500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ABOLENGO 3S-1S-0L-1A 01 DIFFERENT RULE
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - ROMAN RULER (USA) - DETERMINANTE
REY DE CORAZONES 2S-4A-3A-4A 02 ABANDERADA RYE
57.0
PEREYRA WILLIAM COSTA EDUARDO MARCELO ZC 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - FORTY SCHOOLGIRL
STUD RDI (SI) 0A-2S-1A-4A 03 GABRIELLE (BRZ)
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 3 - DUBAI DUST - TRADE BALANCE
OJO DE LUNA (LP) 1A-3S-5A-1A 04 COLLEGE GIRL
60.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO ANDRES Z 4 - GREENSPRING (USA) - CLASSIC CHARM
LOS SIMPATICOS (SI) 0S-1S-1S-0S 05 ENSIGN NISTEL
60.0
CORREA FRANCO JAVIER LAXALDE OSCAR LUIS A 5 - VAN NISTELROOY (USA) - CRAZY FITZ
LA POMME 3S-3S-3S-2S 06 I'M GONE
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN BLANCO JOSE CRISTOBAL A 3 - PURE PRIZE (USA) - GONE TO BRAZIL (USA)
LAS MONJITAS 4S-1S-1S-1S 07 CARTA DE AMOR
60.0
RICARDO JORGE ANTONIO ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 4 - HELIOSTATIC (IRE) - CARTA PATENTE
ROSUER 1S-5S-2S-3S 08 EVITA CAPITANA
57.0
DOMINGOS ALTAIR FERRO NICOLAS A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - ADHESIVE

Forfaits: BABBY CRUSH,ADORA NISTEL
SUBIR

13° CARRERA

SAETTA 2009-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras 2/3 carreras Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:30 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 90000.00, 2° 31500.00, 3° 18000.00, 4° 9000.00, 5° 4500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA AVENTURA (LP) 1S-0S-0S-0S 01 MUTAKDDINA
54.0
FALERO PABLO GUSTAVO TOSCANO OROSMAN ROBERTO Z 4 - CLARO OSCURO - SUPRA SUMO
LA ILUSION (R*) 2S-1S-1A-4A 02 INSTANT CRUSH
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO VAN TUYNE RICARDO Z 4 - INTERPRETE - LA FINITA
DON PABLO (V*T*) 1S-0A-2S-5A 03 SIGAMOS SOÑANDO
54.0
DA SILVA JOSE APARECIDO ARRAC ELVIO ELISANDRO Z 4 - NOT FOR SALE - MISS SLEEPER
LOS TRES PUNTITOS (R*) 3S-1S-5S-1S 04 LOVING QUEEN
54.0
RIVERO HECTOR LUIS QUINTANA PEDRO J. Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - LEGALY SWEET
ASAYE 4A-0A-0A-0L 05 PORA MI
54.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO MOLINA PEDRO ERNESTO Z 4 - STORM SURGE (USA) - MITA KUÑA
TEFI (SR) 5S-0S-0L-1L 06 SUSANNE
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL HOMBRE JESUS ERNALDO Z 4 - AUSSIE RULES (USA) - SUN CITY
ANDRES Y MARTIN (AZL) 0S-0L-1A-5 07 LA EDAD MEDIA
54.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO MARTIN LUIS HECTOR Z 4 - ASPIRE (USA) - MEDIEVAL TIMES
RUBLA (LP) 2S-1S-3S-3S 08 ROCELINA
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN ZD 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - REALISSY
DON SANTIAGO 1S-4A-3S-0S 09 CAPRICHOSA MIA
54.0
CARRIZO PABLO DAMIAN GARAT CESAR AUGUSTO A 4 - DYNAMIX (USA) - LA CAPRICHOSA
LOS ROLFO (LP) 0L-1A-3A-0A 10 YASY GUARANI
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN CRISTIAN RICARDO ZC 4 - STAR DABBLER (USA) - VALORIZADA
DREAM STAR (BV) 2S-0A-2A-0A 11 WITCHBLADE
54.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN MAZZA FERNANDO NILO Z 4 - EL CORREDOR (USA) - LA WITCH
LA BICICLETA (SI) 0S-0S-3S-0S 12 CHIMBEA
54.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MEDONE JUAN JOSE T 4 - ZENSATIONAL (USA) - CHAROLINA
LA TUTINA (PNA) 0S-0S-0S-4S 13 RESCATISTA
54.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN ISAURRALDE ROBERTO MAXIMILIANO A 4 - CLARO OSCURO - QUEREMBA
HARAS EL DESAFIO (R*) 0S-3S-0S-1S 14 RITA PARODI
54.0
CORIA FACUNDO MARCELO DIANDA CESAR Z 4 - BAHIARO - SIGMA PARODI
EL MONUMENTAL (VT) 3S-2L-1S-2S 15 MA VISION
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN MOREIRA ANGEL EVARISTO Z 4 - POLLARD'S VISION (USA) - MAWARIS

Forfaits: SARAHNADE,LA OLAVARRIENSE
SUBIR

14° CARRERA

HAPPENING 2014-

Condición: Todo Caballo 3 años ganador 1/2 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 53.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2,Imperfecta $5,Trifecta Extra $10

19:00 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 124200.00, 2° 43470.00, 3° 24840.00, 4° 12420.00, 5° 6210.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA AGUADA (VM) 5A-1S-0S-5S 01 RETENCIONES PAGAS
56.0
PEDERNERA JOSE LUIS Z 3 - STRIPES SONG - RING CITY (CAN)
EL CHANCHI (LP) 5A-0S-0A-0A 02 LEBREVE
53.0
RIVERO HECTOR LUIS BELLO NESTOR GUSTAVO A 3 - ROMAN RULER (USA) - SEMIBREVE (GB)
DOÑA ANDREA (AZL) 1L-2S-5S-0L 03 SEÑOR TROPICAL
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTINEZ ADRIAN OSCAR Z 3 - DON INCAUTO - MISS TROPICAL
4 DE JULIO (LP) 0A-1S 04 RELEVANT
53.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - MUTAKDDIM (USA) - REVOLTOSA
DON CHICHE (SR) 1A-5A-4A-2A 05 ROMANTICON KEY
56.0
BLANCO RODRIGO GONZALO PERIGA DARIO CESAR ZC 3 - KEY DEPUTY (USA) - I'LOVE CAT
MASURO (AZL) 2A-1A-0A-1S 06 SHERIKAN
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 3 - GLOBAL HUNTER - SHA MATE
EL ANDARIEGO (GGUAY) 0A-0S-2S-0L 07 REAL PODER
53.0
DOMINGOS ALTAIR BELLO JONATHAN JESUS Z 3 - DANCING FOR ME - TENSADORA
FERGUSON (AZL) 5S-2A-3S-1S 08 SEVEN RAYS
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO COSTANTINO HUGO FANTINO Z 3 - SEATTLE FITZ - NICE LONA
LOS JUNCOS 2S-1S-1S-3S 09 INDY AWARD
56.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) ZC 3 - INDYGO SHINER (USA) - WIN THE AWARD

Forfaits: MASTER OF MAGIC,GREEN MILL,CANDY FEST
SUBIR

15° CARRERA

LISTADA 2003-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:30 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 115200.00, 2° 40320.00, 3° 23040.00, 4° 11520.00, 5° 5760.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE (LP) 01 KIKINO
56.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN DE ROSE CARLOS CRISTIAN Z 3 - WOOD BE WILLING (USA) - CAPATAZA
EL MAPUCHE (AZL) 0L 02 EL COIO
56.0
BANEGAS KEVIN LOPEZ JOSE LUIS Z 3 - TETELESTAI (USA) - BETTY BELLE
STUD GONZALO Y RENZO (CDIA) 03 REINADO LEGACY
56.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO BELSUN ANTONIO GABRIEL A 3 - CARSON'S LEGACY (USA) - SU REINADA
EL LANCE (GGCHU) 04 INFORME COSTLY
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN ZAPATA ROBERTO JUAN SEBASTIAN A 3 - INFORMATICO - COSTLY WHIM (USA)
CHE TATIN (CDU) 0A-0S 05 PELO LINDO
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO ARCE ROQUE FRANCISCO Z 3 - POLLARD'S VISION (USA) - PELO E'BRUJA
LA MARTINA (AZL) 0L-0L-0L-0A 06 SAMUCA ELECTRIC
56.0
GONZALEZ LUCAS ALBERTO GARCIA SERGIO ANDRES Z 3 - ELECTRICITY (USA) - MISS DOLLYN
EL CUADRERO (CBA) 07 GOLDEN TICKET
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ORTIZ ALEJANDRO MIGUEL A 3 - QUE VIDA BUENA - FOREVER TODAY (USA)
POSO SUNI (LP) 0S-5S-3S-5S 08 QUERIDO PRINCIPE
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO ACEVEDO CARLOS ERNESTO A 3 - EXCHANGE RATE (USA) - SUMMER SPIRIT
LA KUKENES (V*T*) 4A-2S-2S 09 ALL IS WELL
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO TOME VICTOR PEDRO Z 3 - ANGIOLO - CIPAYA GIRL
LAS TRES SEÑORITAS (BV) 3S-3A-0A-3L 10 TRIGERITO
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO PEDERNERA JOSE LUIS A 3 - SCOOBY - KIND TOSS
RO-MA-YA-DA (AZL) 11 SOLOCAT
56.0
TORRES ROBERTO MANUEL TARTARELLI MARCELO ALEJANDRO Z 3 - ALL CAT - CUADRE SOLA
LA LAGRIMA (V*T*) 12 CON BERGER
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL NIEVA HECTOR ROSARIO ZC 3 - MAKTUB - CON TENTACION
LA TOTORITA (AZL) 0A 13 PIPITO
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS BIANCHI HORACIO LUIS Z 3 - SEBI HALO - CRISTITA
GERONIMO (VGUAY) 0A 14 QUE BIG BANG
56.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE IONADI JOSE ALBERTO Z 3 - QUE VIDA BUENA - RIN BOM BAN
EL CANTARO (R*) 0A-0S-0S 15 KEENELAND
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO FERRAGUTI MARCELO NICOLAS Z 3 - STORM SURGE (USA) - RED LIGHTNING

Forfaits: TERRITORIAL,QUE SE SIENTE,INDIGO SILVESTRE,EMBARCATE,COLORTEX
SUBIR

16° CARRERA

LISTADA I-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:00 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 115200.00, 2° 40320.00, 3° 23040.00, 4° 11520.00, 5° 5760.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
3 POR NADA 01 KUNDALINI
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN SIELE EDUARDO NESTOR A 3 - LUCKY ROBERTO (USA) - LET ME BE
PAYO CHICO (MDP) 5 02 DOY LO MEJOR
56.0
DIESTRA PEDRO EMANUEL DIESTRA MARIA FLORENCIA Z 3 - DON VALIENTE - SOY CELTA
GERONIMO (VGUAY) 2A-0A-2A-2S 03 REE INCURABLE
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO IONADI JOSE ALBERTO Z 3 - REELANTS - AZOURA
LINDOR (R*) 0S 04 GRIAL
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ FERRAGUTI MARCELO NICOLAS T 3 - BLUE BABY GUY - MISS BORA BORA
LOS YENUES (GCHU) 05 LOVE TO SKI
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN PEÑALBA GERARDO ADRIAN Z 3 - TETELESTAI (USA) - SKI PLUS
STUD EL GRINGO A (LP) 0S 06 STEEL RIOT
56.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO REY MANUEL SALVADOR Z 3 - TERMI NOV - GHANEEMA (USA)
FRAN GIULI (LP) 0S-0S-0S-0S 07 FURIOSO EMPEROR
56.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO FORNILLO MARIANO LEANDRO Z 3 - EMPEROR RICHARD - TERIYAKI
DOÑA REGINA (V*T*) 0A 08 QUE HUMOR
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO GOMEZ JUAN CARLOS Z 3 - QUE VIDA BUENA - RISA FATAL
CHE TATIN (CDU) 09 BRAVO
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO ARCE ROQUE FRANCISCO ZC 3 - MISSIONARY (USA) - SHY BRAVA
10 VASCO PARISINO
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS BINDELLA LUCAS MARIO Z 3 - MOUNT NELSON (GB) - LULU ONE
DOÑA JUANITA (SR) 11 SURCOS DE GLORIA
56.0
PILIERO SERGIO ANTONIO CAMPELLI JUAN ALBERTO Z 3 - SEBI HALO - SWEET HOUSE
PEINA CANAS (LP) 3A-5S-0S-0A 12 DISSIMILAR
56.0
PAGANELLI MARIA SOLEDAD PAGANELLI RICARDO ANGEL Z 3 - STAR DABBLER (USA) - DIVINE BABY
RO-MA-YA-DA (AZL) 0A 13 LUCA GOLEADOR
56.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE TARTARELLI MARCELO ALEJANDRO Z 3 - SUSPECT PARADE - MISS MARUJENCE
EL PALENQUE (V*T*) 14 POWER HALO
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO TUITE JOSE ALFREDO Z 3 - POWER - SATINADORA
ADIOS CARO (LP) 0A-3A-0S-0A 15 INFLUYENTE
56.0
GARCIA LEONARDO ANTONIO FERRO RAUL OSCAR Z 3 - INCASICO - BOLOLA
SANTIAGO C. (R.IV) 0A-0A-5S-0S 16 GOLDEN BEER
56.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN MELLANO JOSE RUBEN Z 3 - ROMAN RULER (USA) - GINGER BEER
SUBIR

17° CARRERA

LA APURERA 2000-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

20:30 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 115200.00, 2° 40320.00, 3° 23040.00, 4° 11520.00, 5° 5760.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA PROVIDENCIA 4S-0S-0*0A 01 ETIHAD
56.0
NICKEL FILHO PEDRO Z 3 - REDATTORE (BRZ) - ETOILE BLANC (BRZ)
GRAN MUÑECA (SI) 0S 02 CONTALA KEY
56.0
BLANCO RODRIGO GONZALO ETCHECHOURY JUAN CARLOS A 3 - KEY DEPUTY (USA) - CUENTERA CAT
TRES POR NADA (LP) 03 MISIL INDIA
56.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL BORJAS MIGUEL A. Z 3 - CITY DWELLER (USA) - AYNARI
AGUANTA QUE (LP) 0A-0A 04A SEÑORA MATITA
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL CABRERA VICTOR HUGO T 3 - DON INCAUTO - MATITA
LA MISERIA (V*T*) 0A 04 DEED OF TRUST
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN ECHANIZ LAUTARO Z 3 - DON VALIENTE - SPIRITED
EL CHICHE (GGUAY) 0S-4S-0A 05 GO TAMPA
56.0
FERREYRA MATIAS NICOLAS ZAMPONE ROLANDO VICENTE Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - TAMPAINTHERYE
EL LOLITO (AZL) 0S 06 NEW NINON
56.0
CUNZ RODRIGO IVAN MINERVINO OSVALDO RAUL A 3 - ILUSOR - NOBLE PRINCESA
HS. ALEGMA 07 COPA DE SOL
56.0
TORRES ROBERTO MANUEL TARTARELLI MARCELO ALEJANDRO Z 3 - SCOTS - PURPURA DY
JUAN ANTONIO (BV) 0A-2S-2S-3S 08 MINDY
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO MARTIN FERRO NICOLAS ZC 3 - EQUAL STRIPES - MARCIANA
PEGASO (R*) 4S-0S 09 ALL VISION
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GARCIA EDUARDO ALBERTO Z 3 - POLLARD'S VISION (USA) - ALL PARADE
LA KUKENES (V*T*) 0S-2S 10 RADIAN
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO TOME VICTOR PEDRO Z 3 - MOUNT NELSON (GB) - LOVE MEMORIES (USA)
EL CHIVO (R*) 11 QUE PORTEÑITA
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL ISAURRALDE ROBERTO MAXIMILIANO A 3 - QUE VIDA BUENA - PENA MAXIMA
FLOR (LP) 0S-0S-0S-0S 12 CECINIA
56.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN URDAGARAY ALBERTO OMAR Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - CREATIVA (USA)
EL HABILIDOSO (LP) 3S-0A-0A-0A 12A LIBERTAD KEY
56.0
DOMINGOS ALTAIR ROMERO JUAN ALBERTO AT 3 - KEY DEPUTY (USA) - RAPERA
LA LAGRIMA (V*T*) 13 HOLLIDAY
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL NIEVA HECTOR ROSARIO A 3 - HOLLIN - FAM GLOVE
LOS YENUES (GCHU) 5A 14 LADY CORAZON
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN PEÑALBA GERARDO ADRIAN Z 3 - TETELESTAI (USA) - CANDY HEART
LAS 4 REINAS (LP) 0S-0A-3A-0A 15 ENERGIZZA
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO IRIBARNE PABLO NAZARENO Z 3 - PURE PRIZE (USA) - ENCANTADISIMA
KYLLE (LP) 16 DANIELA TE QUIERO
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MALDONADO GABRIEL OMAR Z 3 - BILTMORE - LULI FIZZ

Eliminados: TORMENTA FURIOSA,DAILY ADVICE,DESTINY DEITY,EMPRESS DANCER,MORITA ELECTRIC,QUE CHANGA,ROXY ROAD,CACHIRULA KAL
Forfaits: MARJORAMA,SISTER STRIPES,CITA ROMANA,CALLING HER
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.