CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 56 - Miercoles 20 de Junio de 2018

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

FISIQUERA 2001-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

13:15 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 73800.00, 2° 25830.00, 3° 14760.00, 4° 7380.00, 5° 3690.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CACHITO (GCHU) 0S 01 NORA PARADE
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BRAVO JOSE LUIS T 5 - TWO PARADES - DANIELA SULTANA
1912 (LP) 0A-5A-5A-0A 02 GIOVANNI L'UNICO
55.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO GONZALEZ ANTONIO A 6 - SOUTH KISSING - CHOISEKARI
EL GRINGO SEXTO 0*0S-0S-0S 03 RICHAR STRIPES
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS RAMBAU DANIEL ALFREDO Z 5 - MAGIC STRIPES - BE HAPPY NOW
RAMAL (LP) 0A-2S-3S-0S 04 MI GRAN ABUELO
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL NIEVA RAMON DOMINGO A 5 - LIFE OF VICTORY - MARMITA
DON GOGO (GCHU) 0S-0S-0S-0S 05 NORMAN BATES
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO GAGGERO JULIO CESAR Z 5 - REQUEST FOR PAROLE (USA) - BRISA IBERICA
EL GALGO (LP) 5A-4S-4A-0S 06 SOUNDLY
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN URDAGARAY ALBERTO OMAR Z 5 - STRATOSTAR (USA) - SOUNDLESS
EL RETORNO (AZL) 0L-0*4S-0S 07 LANGER
57.0
SANTILLAN ROBERTO DEMENCIO SANTILLAN SILVERIO ARMANDO A 5 - SIGFRID - LA ROSA NEGRA (USA)
R.E.C. (LP) 0*0*0A-3S 08 RIBWORT
55.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL CASTELLANO ROBERTO EDUARDO A 6 - BAHIARO - LADY TEAZLE
DON MINCHO (GCHU) 3S-0S-0S-4S 09 CURI ÑANCU
57.0
CORRALES FRANCISCO RAUL BENEDETTI GUILLERMO JOSE A 5 - FAIRY MAGIC - THE BLACK
AMERICO A (AZL) 0S-0S-5S-0S 10 TINTO REX
57.0
GALDEANO LEANDRO DANIEL CALIVA MARIA LAURA Z 5 - REY REX - DORY JIZ
VAJUCAMA (VM) 3S-0A-4S-5A 11 SURIYACO
57.0
PACHECO ARMANDO JESUS Z 5 - POLLARD'S VISION (USA) - VICHIGASTA
DON ROQUE (PNA) 2S-5S-0S-2S 12 ESTAR BIEN
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO MIHURA ENRIQUE OSCAR Z 5 - DYNAMIX (USA) - EARLY KIT
EL 30 (SR) 0A-5S-3S 13 OSKY EXIT
57.0
VILLARRETA NICOLAS ARIEL GARCIA FRANCISCO Z 5 - BOCA MIO - ACOPIADORA
MI ABUELO (SFE) 5A-5S-2A-0S 14 PICARO MELO
57.0
ACUÑA DIEGO EXEQUIEL RUDOLF ADRIAN EUGENIO Z 5 - DECIMELO - ATREVIDA VAN
DON TOMAS II (GCHU) 3S-5S-0S-2S 15 MILAGROSO INC
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO Z 5 - INCLUDE (USA) - STORMY MIRA
LOS HALCONES (LP) 16 MAGIC CIRCLE
57.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA RIVOLLIER JORGE LUIS T 5 - LION'S CIRCLE (USA) - MAGICAL CAT (BRZ)

Forfaits: EL JAB,SUNAMI,TAPYRA
SUBIR

2° CARRERA

BONADEO 2015(ALT)-

Condición: Todo Caballo 4/5 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

13:40 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 63000.00, 2° 22050.00, 3° 12600.00, 4° 6300.00, 5° 3150.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS 2 HERMANOS (TDL) 3*0*0L-2A 01 INCURABLE MARTIN
57.0
TORRES ROBERTO MANUEL GARCIA MARCELO ANTONIO A 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - SANDYCITY
ALMA NEGRA (GGCHU) 0S-0S-0S-5A 02 EL CONFIDENCIAL
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL GONZALEZ ENRIQUE JOSE A 4 - EL FANFANTE - SUPERFINA
DON DAVID (VGUAY) 0S-4S-4S-0S 03 MUY BIENVENIDO
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CASTRO MARTIN A 4 - MISSIONARY (USA) - PICARISIMA
DON AGUSTIN II (LP) 5S-1S-0S-0L 04 HAT STONES
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ARIAS DANIEL HORACIO Z 4 - HAT TRICK (JPN) - STORMY STUDENT
MI-PI-LA (AZL) 3L-0L-0L-0S 05 KEMBOI
57.0
AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO ORUETA DANIEL OSCAR Z 4 - FREUD (USA) - KEY OF LUCK
ANA BELEN (AZL) 3A-0A-0A-1A 06 SUPER FUNKY
57.0
BARRUECO RAMIRO RODOLFO LABANCA OMAR FERNANDO Z 4 - ORPEN (USA) - SUPREME CHARM
TRAMO 20 (SDE) 0S-0S-0S-1S 07 GOLDEN PASSION
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 4 - PEER GYNT (JPN) - GOOD PASSION
HERE MAG (AZL) 4A-5A-4A-0S 08 MUSICO REAL
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO SAGUILLO PABLO ANTONIO Z 4 - MUSICAL KIT - CLASE REAL
PANCHO 3S-0S-2S-0S 09 BLUE SUN
57.0
GARCIA LEONARDO ANTONIO CARRETTO HECTOR AGUSTIN Z 4 - LATIENDO - BLUE FILLY
FEDERICO C. (LP) 0A-0S-0A-0A 10 ÑAMFRIFRURIFALIFRU
57.0
RECUERO EDUARDO ALBERTO PLANAS MIGUEL ALBERTO A 4 - SUNRAY SPIRIT (USA) - LA BESTIA POP
L.L. EL RELINCHO (SFE) 3A-3A-1A-2S 11 THE SCIENTIST
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO MARQUEZ JOSE LUIS A 4 - WOOD BE WILLING (USA) - NIT PICKY
LAS 4 M. (GGCHU) 0S-2S-4S-0S 12 BRENT SALVAJE
57.0
PATRIARCA EDGARDO MOURAZOS CARLOS ALBERTO Z 4 - BRENTWOOD - MADRESELVA KID
BAGUAL (R*) 1S-2S-3R-2S 13 LEGROUND
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CANO GUILLERMO J. A 4 - HOLY GROUND (USA) - LE COIN D'OR
EL CIELITO (BV) 0S-0S-0S-0S 14 MESSICO
57.0
RAMELLA DAMIAN ARIAUDO OSVALDO PEDRO ZC 4 - EXCHANGE RATE (USA) - MANIPULADA (USA)

Eliminados: CATINZACO,GRANT TAI,RUN HOME,SMASHING MANTIS,WHY PLUS
Forfaits: ALWAYS ME,ESTOY LIBRE,R STORM FIXING
SUBIR

3° CARRERA

TAKAHUITA 2006 (ALT)-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:10 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 69120.00, 2° 24192.00, 3° 13824.00, 4° 6912.00, 5° 3456.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL ANDARIEGO (GGUAY) 0S-0S 01 EMBARCATE
56.0
CORREA FRANCO JAVIER ISAURRALDE ROBERTO MAXIMILIANO A 3 - VALID STRIPES - LA IMBERBE
LA PAMPITA 0S-0S-0S-5S 02 CURIOSO LARRY
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - CURIOSO SLAM - SOUTHERN SALE
AGUANTA QUE (LP) 0A-0S 03 MOON RUMMY
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL CABRERA VICTOR HUGO T 3 - GIN RUMMY KING (USA) - MOON LANDING
4 DE JULIO (LP) 04 EL CUBICULO
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO VILLA FABRIZIO Z 3 - PEER GYNT (JPN) - ELPHABA
BLANCA CHICA (LP) 05 ESPECTACULAR CHICO
56.0
COSTA JUAN CRUZ MOLINA PEDRO ERNESTO Z 3 - ASPIRE (USA) - ES OPORTUNA
XIMENA (SI) 0A-4S-3S-0A 06 ORO PEPON
56.0
MONTES DE OCA DIEGO IVAN ARGUELLO MIGUEL ANGEL ZD 3 - ORPEN (USA) - SOUTH PECULIAR
DON OMAR (SFE) 0S-0S 07 DON MADURO
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN DUARTE RAMON VICENTE A 3 - DON VERSERO - MADURA SAM
ABUELO CHOLO (LP) 0S-0A-0L-0L 08 KID PAINTER
56.0
AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO ORUETA DANIEL OSCAR Z 3 - PAINTER - PAMPEANITA KID
LOS 4 LOCOS (R.IV) 0*4L-0L-0S 09 ASTRO BETO
56.0
FERREYRA MATIAS NICOLAS SANCHEZ EZEQUIEL ISMAEL T 3 - EL GALACTICO - CELINE FIZZ
LOS 5 REALES (LP) 0L-0L-0S 10 YARARA REAL
56.0
CARRIZO JOSE BENITO TRIVIÑO LUIS ALBERTO Z 3 - YARARA CAT - HONRA REAL
SAN CRISTOBAL (AZL) 0A-0L-0A 11 SAPUKAY
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CASCO ALFREDO ERNESTO Z 3 - SEBI HALO - BAKASEKELE
EL POLLO DE FIDEL (LP) 0L-0L 12 CHAMORRO
56.0
ROLDAN FACUNDO EMMANUEL VELIZ AVILA HECTOR GABRIEL Z 3 - DADO VUELTA - ORIGINAL SIN
DEL SUR (R.IV) 0S 13 GLORIOSO BLAITO
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ CAREZZANA MARTIN EZEQUIEL Z 3 - VONET - GLORIA BLA
L.E.B. (V*T*) 0S-0A 14 GRAND WILLING
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL TURQUIETO MARIO DANIEL Z 3 - WOOD BE WILLING (USA) - GRAND CURIOSA

Eliminados: ANSON,EQUAL FREUD,INFLUYENTE
Forfaits: SHAKOTE,ROGELIO ROYAL,PATRONASO,MIMOSO CAT,MARITO PLUS,LUZ BELITO,FORTY FAROLERO,DARK GUARDIAN,SOY PURRETE
SUBIR

4° CARRERA

IMPUNE DON 2003(ALT)-

Condición: Yeguas 4 años y mas edad que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:35 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 54810.00, 2° 19184.00, 3° 10962.00, 4° 5481.00, 5° 2741.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL ÑANGO (GGCHU) 0L-3S-2S-0S 01 GRAN FAM
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO BENEDETTI JULIO CESAR Z 4 - WILLO - LA GRAN NATI
CODICIADO 0S-0S-5S 02 CODI OPTIMISTA
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS VERDE GABRIEL HORACIO Z 4 - EL EXPRESIVO - OPTIMA FIGURA
CAPRICORNIO 0L-0L-0A-4A 03 PASCANERA FAST
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CORVALAN RAMON JOSE MARIO Z 4 - GHEGHO - LA PASCANERA
QUEMU (GGCHU) 5S-0S-0S 04 FORTY AVISPADA
57.0
PATRIARCA EDGARDO DOMINGUEZ MARCELO LUIS Z 4 - FORTY LAZARO - GULF TOSS
SON MOMENTOS 3A-4A-0S-0A 05 LA ALEANDRO
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO Z 4 - HURRICANE CAT (USA) - LA MARLENE
EL TATIN (LP) 0S-0A 06 QUE MISTURA
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL URDAGARAY ALBERTO OMAR Z 4 - SEATTLE HOOFER (USA) - MISTURA NOBILE
ONCE LUNAS II (R*) 5S 07 DELETREADA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CIMA JUAN CARLOS Z 4 - MANIPULATOR (USA) - GRAFICA
DAI-KA-RA (AZL) 0L 08 LADY AVION
57.0
BANEGAS KEVIN DIAZ MIGUEL ALEJANDRO Z 4 - HIDRO AVION - CUBANA FAL
EL COLO (PNA) 3A-3A-5A-2A 09 ALO MAMITA
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CAMPORA ANGEL ROQUE Z 4 - INTER OPTIMIST - MELI NOSE
LOS 4 HERMANOS (CDU) 3S-0A-0S-0S 10 TARTERINA
57.0
VALLEJO MAXIMILIANO EMANUEL Z 4 - DYNAMIX (USA) - TARTERA
C.J.A. (LP) 0A-3S-4S 11 SRTA.REBECA
57.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE CALCAGNO ALBERTO MARIO Z 4 - LUCK MONEY (IRE) - IRISH BID
LAS BURBUJAS (VM) 12 BIEN NENA
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO GUARINO CARLOS ALBERTO Z 4 - MR. TROILO - LIBRADA FITZ
PARAJE LA TABLADA (AZL) 0L-0A-0S 13 LA CALCOMANIA
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE GARCIA MARCELO ANTONIO A 4 - DENZEL - LA MANITA
BETITO (VT) 0S-0A-0S-2S 14 LA COMILONA
57.0
CALVENTE FRANCO ALBERTO GARCIA RODOLFO ANIBAL ZD 4 - LATENCY - ATRACONA

Eliminados: AMIGUITA RESONANTE,ROMI ISLAND,RIZZENA,PASSION QUEEN,MILAGROSA HOLT,MANI MANI,INTOMYLIFE,ILUMINADA ZEN,HONOUR SOLEADA,GOLDEN JESSIE,FASHION EYES,CHUJCHARRUTU,CANDYTA
Forfaits: GIULI BEST,DIVISADORA,BLOOD MARY,ROULETTE RUSSE
SUBIR

5° CARRERA

TAKAHUITA (ALT)I-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:00 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 69120.00, 2° 24192.00, 3° 13824.00, 4° 6912.00, 5° 3456.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EUCALIPTUS FARM (LP) 01 HACIA DUBAI
56.0
LOPEZ MARIANO JOEL SAMBUCETI ATILIO ZN 3 - E DUBAI (USA) - LIFE LOVE
OYE TANGO (CBA) 0A-0S-5S 02 FIRST POLO
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 3 - POLLARD'S VISION (USA) - FIRST MARE
ALMAFUERTE 0A-0S-4S-0S 03 ORQUESTADOR
56.0
GONZALEZ MARTIN DAMIAN PEDERNERA RICARDO RUBEN Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - ORIENTADA (USA)
ANA HORTENCIA (BV) 04 GRAN EQUILIBRISTA
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO ARIAUDO OSVALDO PEDRO Z 3 - CARTIER GOLD - PACIFIC VICTORY
MIKASOL (AZL) 05 KALKU LEF
56.0
DAVANCENS RODOLFO FRANCISCO BINDELLA LUCAS MARIO Z 3 - ART MASTER (USA) - SECRET TRIBE (USA)
7 NIETOS (AZL) 0L-3S-0L-0S 06 SECRETARIO EVER
56.0
ARIAS DANIEL EDUARDO ARIAS DANIEL HORACIO Z 3 - EVER PEACE - SECUANA
EL YIYE (LP) 0L-0L 07 FURTIVO BURBUJERO
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO VIGGIANO ALBERTO T 3 - POINT WINNER - BURBUJITA
DOÑA COTY 0S 08 NACHO REWARD
56.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO ACCOSANO EDUARDO GASTON A 3 - GRAND REWARD (USA) - LA CAPERUSA
PILAR (GGCHU) 0S-0S-0S-0S 09 CORAZON DE ORO
56.0
TARRAGONA RUBEN DARIO LOPEZ CARLOS IRINEO A 3 - SOY NAZARENO - VELOS PAQUITA
STUD HS.LA GUILLERMINA (MDP) 0A-0L 10 TORETO CAUTIVO
56.0
DIESTRA PEDRO EMANUEL THEILLER RAUL O. A 3 - BALLY CENTELLA - LA LINDA CANDY
LUCIA Y MARIA (LP) 0S-0S 11 SEMBRA FITZ
56.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE CALCAGNO ALBERTO MARIO A 3 - EL SEMBRADOR - COLORIDA FITZ
EL VIEJO ALMACEN (LP) 0L-0L-0L 12 EXPRESSIVE MUSIC
56.0
BANEGAS KEVIN ROMANELLO JOSE LUIS Z 3 - EXPRESSIVE HALO - MUSIC STRIPES
PAMPA Y MAR (LP) 0L 13 LOVELLINDO
56.0
VILLAGRA RAUL EDUARDO GIAMMATOLO NORBERTO OSCAR Z 3 - LOVELL - UTICA
LA MAS DULCE (CDU) 0S-0A-0A 14 LUIS PARADE
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO VALLEJO MAXIMILIANO EMANUEL T 3 - TWO PARADES - OLGA BON
SUBIR

6° CARRERA

TAKAHUITA (ALT)II-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:25 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 69120.00, 2° 24192.00, 3° 13824.00, 4° 6912.00, 5° 3456.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CIUDAD DE AMIGOS (LP) 0S-5L-0S-0S 01 GO MARSHAL
56.0
GOMEZ DARIO RAMON ALEGRE ANIBAL Z 3 - MARSHAL - SOY KATRINA
EL TURU (AZL) 0A-0S-0S-5S 02 COLORTEX
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN BARISONE JAVIER HERNAN Z 3 - DANCING FOR ME - CATCH THE CONIC
DON TOTO (CDU) 03 OKTUBRE ROJO
56.0
BANEGAS KEVIN ALMADA ROMERO OSCAR EXEQUIEL A 3 - EVER SMART - POTRA INDIA
STUD DON DIEGO (LP) 0S-0A-0A-0S 04 EL CANTAUTOR
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL IONADI JOSE ALBERTO Z 3 - ASPIRE (USA) - POTRI CANT
EL ÑANGO (GGCHU) 0S 05 GRANT POSEIDON
56.0
PATRIARCA EDGARDO BENEDETTI JULIO CESAR Z 3 - TETELESTAI (USA) - GRANT VENA
EMINE (SI) 0S-0S-0A 06 PROPUESTA INDECENTE
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO MICHELENA ROBERTO GUSTAVO A 3 - NOT FOR SALE - BACK FOR MORE (USA)
DON MATIAS (SR) 0S 07 DON DALTON
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CARDON RICARDO ALBERTO Z 3 - FREUD (USA) - DOÑA CURDA
MI MARTINCITO (LP) 0S-3S-4S-0S 08 MAKE TRIUMPH
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CANTO ROBERTO T 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - MAKE CLASSIC
GLADIADOR (LP) 2S-0S-0S-0S 09 ASTRAKAN
56.0
CUELLAR CESAR LEONOR CASAL MIGUEL ANTONIO A 3 - HELIOSTATIC (IRE) - SHOW A REALITY
HS. LOS NOGALES 10 RASCADOR MOTEADO
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO BLANCO MARCELO Z 3 - CASTLE BERRY ROAD (USA) - ROSALI CAST
ANY FEDE (AZL) 0L-0S-0S-0S 11 PUNTANO PAYASO
56.0
AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO RODRIGUEZ BONIFACINO PEDRO Z 3 - BLACK HUMOUR - MATRERA NEGRA
PATERO (GGUAY) 0S-0A-0S-0S 12 CHE PIBE
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN TORNATORI SERGIO OMAR A 3 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - HOT FLASH
THE SECRET (LP) 0L 13 INTER APTO
56.0
ARIAS DANIEL EDUARDO BUSTOS NESTOR EDUARDO A 3 - INTER RED - RENAUDA
ABUELO CHOLO (LP) 0S-5L-0L-0L 14 MAKDUQUE
56.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE URDAMPILLETA JOSE ALBERTO Z 3 - MAKTUB - DUQUESA MAT
SUBIR

7° CARRERA

SOUL FOLK 2014(ALT)-

Condición: Yeguas 4/5 años ganadoras de 1 carrera Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta Extra $ 10

15:50 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 63000.00, 2° 22050.00, 3° 12600.00, 4° 6300.00, 5° 3150.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS CAMPOS (LP) 3L-5S-1S-0S 01 MILENARIA TRICK
57.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE CAMPOS LUIS MARIA Z 4 - HAT TRICK (JPN) - FORTY MIAU
MASAMA 5S-3S-0S-2S 02 FIESTERITA
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO MARCELO SEBASTIAN Z 4 - ART MASTER (USA) - FIESTA CIVICA
TRIPLE GGG (LP) 1S-0S-2A-0A 03 SELDANA
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL MARINO DIEGO CARLOS Z 4 - EXCHANGE RATE (USA) - SUMMER WALK (USA)
LOS 3 HERMANOS (CDU) 0A-5S-0S-1S 04 GOOD MISSIONARY
55.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL VALLEJO MAXIMILIANO EMANUEL A 5 - MISSIONARY (USA) - CAPRICHOSA FREE
LAUREL CHANCE (LP) 0A-1A-0S-4S 05 NICE BRAZIL
57.0
PEDERNERA RICARDO RUBEN ZC 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - PORKISPINITA
LOS COMPAÑEROS (AZL) 0A-1*0S-0S 06 SEÑORA DEL BOMBO
57.0
DAVANCENS RODOLFO FRANCISCO BINDELLA LUCAS MARIO T 4 - DON INCAUTO - MI ZAMBITA
DON SANTIAGO 2A-0A-0A-4A 07 GLORIA VIRGEN
57.0
PEREYRA WILLIAM GARAT CESAR AUGUSTO Z 4 - HONOUR AND GLORY (USA) - COLONIA VIRGEN
LOS DE PORTEÑA (SFE) 0A-0S-0S-5S 08 SALVADORA WOOD
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO ALVAREZ MARIA FERNANDA Z 4 - WOOD BE WILLING (USA) - DALE SALVAME
DON CLAY (SR) 0S-2S-1S 09 CELE WINNER
57.0
BLANCO RODRIGO GONZALO SEISDEDOS ALEJANDRO DARIO Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - CAPOTE QUEEN (USA)
DON CARLOS (R.IV) 0L-4S-0S-3S 10 VAINILLA VISION
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL PIGHIN LEONARDO PABLO Z 4 - POLLARD'S VISION (USA) - STORMY VAIN
SOMBRA ROJA (VM) 5A-3S-2S-1S 11 SUSTRAIDA
57.0
CORREA FRANCO JAVIER ZUIN EDGARDO DELIO Z 4 - LUCKY ROBERTO (USA) - CALL PARADE
STUD HARAS TATTERSALL (LP) 5S-0A-2A-0A 12 DREAMING DANCE
57.0
RIVERO HECTOR LUIS PUERARI DUARTE MILTON DANIEL A 4 - CURLINELLO (USA) - DANCING DOROTHY (USA)
LAS MALVINAS (VM) 0A-0A-1A-3A 13 NOSTALGICA TRICK
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO BARCENA MATIAS NICOLAS Z 4 - HAT TRICK (JPN) - STORMY NORM
CAPRICORNIO 0A-0A-0A-0S 14 PARTY FAST
57.0
BENITEZ JACINTO RAMON A 4 - GHEGHO - PARTICIPADORA
VALLE CHILIHUE (SR) 0S-0S-0S-1S 15 LADDY YANKE
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO Z 4 - GATO CLASS - FLAG CHICA

Eliminados: BE MY VALENTINA,BRENT LIVIANA,COTIZADA RYE,DANCE LADY,FORTY LAND,MENEGUITA,SUGAR QUEEN,ZENSATIONAL FILIS
SUBIR

8° CARRERA

LOVERS TRUST 2016-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador 2/3 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

16:15 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 117000.00, 2° 40950.00, 3° 23400.00, 4° 11700.00, 5° 5850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HARAS LAS PINTADAS (MZA) 5L-0A-3S-5S 01 GUILLAO
57.0
GLADES MARIO LUIS ZC 4 - SIXTIES ICON (GB) - GANTESA
DON TOMAS II (GCHU) 1S-2A-3S-0A 02 DARK SHINE
54.0
CORIA FACUNDO MARCELO PARADA JOSE ALBERTO Z 4 - INDYGO SHINER (USA) - YELLOW DRESS
HS. LA ARGENTINA (AZL) 0*1*0*1 03 ROBIN OF LOCKSLEY
57.0
LOPEZ MARIANO JOEL SANTILLAN CESAR OSCAR Z 4 - BAHIARO - SCHENECTADY
CARYJUAN 0S-5S-5A-5A 04 GUALICHO INT
54.0
CARRIZO PABLO DAMIAN ORELLANOS GUSTAVO DANIEL Z 4 - GRADEPOINT (USA) - INCIERTA DAN
SAN LORENZO 0S-1S-3S-1S 05 ITALO ICON
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO RICCHI NORBERTO GERARDO Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - ITALIAN STRIPE
DON ALDO (V.M) 1L-2L-3L-2A 06 SECTI
54.0
VILLAGRA JUAN CRUZ CAREZZANA MARTIN EZEQUIEL A 4 - EASING ALONG (USA) - SACALA ADELANTE (CHI)
LOS BETOS (R*) 0S-1A-4A-0A 07 ELEGANTE CASUAL
54.0
SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Z 4 - EQUAL STRIPES - ELEGANTLY
A.S.F. (LP) 0A-1A-0S-4S 08 OLITORIO
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN BORTULE ELVIO RAMON T 4 - EL CORREDOR (USA) - OCTOBER GLORY (IRE)
CARUCHA - HUE (SI) 0A-1S-2S-1S 09 CARRY VAN
54.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 4 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS CARRY
ABU-MANZA 0A-4S-3A-1A 10 TRAVOLTA BOY
57.0
DOMINGOS ALTAIR OURAL JUAN DOMINGO A 4 - ASIATIC BOY - MISS TRAMONTANA
DOBLE TRES (R*) 5S-5A-2S-1S 11 THE FISHERMAN
54.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO BORTULE ELVIO RAMON A 4 - CHULLO - FANTASTIC LADY
NUEVA IMAGEN (LP) 4S-2S-1S-0A 12 DANCING FLASH
54.0
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 4 - JUMP START (USA) - DANCING WITH FIRE (USA)
DON JOSE (GGCHU) 0A-1S-3S-5A 13 KIEXPRESION
54.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN ANGEROSA AGUSTIN Z 4 - HELIOSTATIC (IRE) - KISS ME BRIGITTE
LAS CANARIAS 2A-0S-3A-1A 14 LE CHAT BOTTE
54.0
NORIEGA JUAN CARLOS PELLEGATTA ROBERTO Z 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - LE CHATEAU (USA)
GRAN LONCHO (R*) 0A-0A-2A-1A 15 GUARA CHAQUE
54.0
ABELLO RUBENS HUGO Z 4 - STORM SURGE (USA) - BROADLAND

Forfaits: KANDANGO KID,TENTADOR SEATTLE
SUBIR

9° CARRERA

DI ORO 2008-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:45 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 72000.00, 2° 25200.00, 3° 14400.00, 4° 7200.00, 5° 3600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
JOAQUIN Y BENICIO (R*) 2S-0S-0S-0A 01 MARCELLINE
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO ORONA REY ELADIO Z 5 - LIZARD ISLAND (USA) - MANIPULADA (USA)
CHANPI (VGUAY) 0L-0A-3S-0L 02 KOSTELNICKA
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL LA ROSA JUAN JOSE Z 5 - EMPEROR RICHARD - JENUFA (BRZ)
LA TUTINA (PNA) 5S-0S-4A-0A 03 TANKINI
57.0
CORREA FRANCO JAVIER ISAURRALDE ROBERTO MAXIMILIANO Z 5 - INDYGO SHINER (USA) - TOUGH LADY
SOCIAL CLUB LANUS O. (LP) 0L-3L-0L-4S 04 LUJANERA LINDA
57.0
QUILES CRISTIAN FABRIZIO RIVERO FRANCISCO ANTONIO A 5 - ZENSATIONAL (USA) - LUJY
AGOSTINA (LP) 0A-0L-0*1S 05 NUNCA SUPIERON
57.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA MUÑIZ MAURICIO JESUS Z 5 - MANIPULATOR (USA) - ALTHEAGIB
MICHACA (TDL) 2A-1A-4L-5L 06 TAWQEET DANCER
57.0
OSUNA JOSE ALBERTO CASCO ALFREDO ERNESTO Z 5 - TAWQEET (USA) - GREEK DANCER
DON EUSEBIO (AZL) 2S-0S-0A-0S 07 LA PININFARINA
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN MINGONI JORGE DANIEL A 5 - GRAND REWARD (USA) - NONOCAINA
LA MONJITA (R*) 1A-0S-4R-4R 08 SOR DULZURA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CIMA JUAN CARLOS A 5 - EL RULETERO - BIEN OPTIMISTA
BLAZE-HUE 4S-5A-0S-0S 09 BALADA DUBAI
57.0
ARRIZABALAGA GUILLERMO OSVALDO Z 5 - E DUBAI (USA) - LA LOPEZ
STUD DON ROQUE (SR) 3L-2L-1L-0L 10 ZAINA PRIMAVERAL
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO ALVAREZ ANGEL OMAR Z 5 - INDYGO SHINER (USA) - PRIMAVERA TOM
JOMAR 0S-5S-0S-5S 11 VISA DEYRA
57.0
MONCADA OSCAR ALBERTO A 5 - VISA PARADE - YORK DEYRA
TRAGO AMARGO 5*5S-0L-4L 12 ENIGMATICA FREUD
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CASCO ALFREDO ERNESTO AT 5 - FREUD (USA) - EZZTRAPOLATTA
DOS Y ELLA (SR) 2S-3S-2S-0S 13 SERPIENTE NEGRA
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN URIONA CARLOS Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - INVINCIBLE CANDY
PACHU (LP) 0L-0L-0L-0 14 SEÑORA DE CUMA
57.0
GONZALEZ ROQUE LUIS MARTINEZ ROSA ESTER T 5 - DON INCAUTO - CUMA
BLAMAR (AZL) 0S-0S-0S-3S 15 MAR MAK
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE LOPEZ JOSE LUIS Z 5 - MAKTUB - MARLY STOP

Forfaits: JAMAICA CARIOCA,WILLKA CAT
SUBIR

10° CARRERA

VISTOSO NOV 2004(ALT-

Condición: Caballos 4 años y mas edad (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Trifecta $2, Imperfecta $5, Exacta Extra $5

17:10 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 54810.00, 2° 19184.00, 3° 10962.00, 4° 5481.00, 5° 2741.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON OSCAR (V*T*) 0A-0S-0S-3S 01 EL BARTO
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN LAXALDE OSCAR LUIS ZN 4 - PEER GYNT (JPN) - ENJOY
LA VIEJA CAMPANA (LP) 0S-5S-0S-0S 02 CARTERO INT
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL MUÑECAS EDUARDO OMAR Z 4 - GRADEPOINT (USA) - CARTE A JOUER
MARCOS'S (GGCHU) 4S-0A-0S-0S 03 MAS RAPIDO
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO BELLO NESTOR GUSTAVO Z 4 - EQUAL STRIPES - MISS RISPIDA
HANKA (AZL) 0A-0L-0L 04 DR. HANKI
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN CRISTIAN RICARDO Z 4 - EL AZOR - HANKITA
F. ENRIQUE 0A-0S-5A-0S 05 GRAN ARELAUQUEN
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL TAPIA RUBEN EDGARDO Z 4 - GRAND REWARD (USA) - CORDIALITE
LA SOFI (V*T*) 0A-3A-0S-0A 06 MAX CAPO
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN ECHANIZ LAUTARO T 4 - PAMPERO MOON - DULCE FUM
DOS Y ELLA (SR) 0S-0S 07 DEFINITIVE
57.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE URIONA CARLOS ZD 4 - DELIMIT - ANAM CARA
EL MAURO (GGCHU) 08 KING FERNY
57.0
LINARES MAURO RAMON Z 4 - DON VALIENTE - FEDA PLUS
JOSECAR (CDIA) 0A-4S-0S-0L 09 ALFANO
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO ALBE MARTIN PABLO JOSE Z 4 - ALPHA PLUS (USA) - KING'S FAVORITE
GERONIMO (VGUAY) 0S-0A-0A-0A 10 RESIDENTE INT
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO IONADI JOSE ALBERTO Z 4 - GRADEPOINT (USA) - ALGENITA
ABUELA NANCY (CBA) 0A-0A-0A-0S 11 PRETTY ESTELAR
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL ORTIZ ALEJANDRO MIGUEL Z 4 - PRETTY CUTE - ESTELITA
EL MOLINO (GGUAY) 12 BANKER SCORE
57.0
PATRIARCA EDGARDO LOPEZ CARLOS IRINEO A 4 - CITY BANKER - OPERA SOLE
4 DE AGOSTO (LP) 2S-2S-4S-0L 13 IMAGINE IT
57.0
LOPEZ MARIANO JOEL SAMBUCETI ATILIO A 4 - ASIATIC BOY - IMPARABLE
DON MINCHO (GCHU) 0S 14 INTEROCEANICO
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN BENEDETTI GUILLERMO JOSE Z 4 - EL PRADO ROB (USA) - PANAMA CANAL

Eliminados: NATHIONAL VICTORY,SINGULAR POINT,GELMIR CATCHER,SAND FLY,PARADE
Forfaits: TRELLIS,SIX ALEX,ADJUSTED,GIOSUE,COPIA FIEL,CHOLLITO GLORIOSO,CARCAMANO,UN NUGATON
SUBIR

11° CARRERA

VISTOSO NOV (ALT)I-

Condición: Caballos 4 años y mas edad (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

17:35 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 54810.00, 2° 19184.00, 3° 10962.00, 4° 5481.00, 5° 2741.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA NARCISA (DOL) 0*0L-0*2 01 MAG PESADO
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CASCO ALFREDO ERNESTO Z 4 - HEAVY PUNCH - ALBOROZADA
LA GROTA (GCHU) 0S-5S-0S-0S 02 EL NOVELISTA
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO Z 4 - ALPHA PLUS (USA) - BORSHOI BALLET (USA)
HS. LOS JACINTOS 0S-0S 03 TRICKY COLOR
57.0
PATRIARCA EDGARDO DURE DARIO SALVADOR T 4 - TRICKY EYES - SUNSET COLOR
WIBER (LP) 0S-0S-0L-0L 04 GERRY
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO GOICOECHEA MARTIN ELIAS ZD 4 - AUSSIE RULES (USA) - GINGERBREAD MISS (USA)
EL BBDERO (R*) 4S-0S-0S-0S 05 NICOMEDE
57.0
TARRAGONA RUBEN DARIO SAGUILLO ANTONIO R. Z 4 - DYNAMIX (USA) - NIGELLA (USA)
DIEGO RENE (LP) 0A 06 TURK AND CAICOS
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN DIAZ MARIO LUIS Z 4 - LATENCY - TURKAMAN
EL BAGUAL (CBA) 0S 07 FISH AND CHIPS
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO PUERARI DUARTE MILTON DANIEL A 4 - SIXTIES ICON (GB) - FUTURES MARKET (USA)
LA ESTRELLA II (R*) 0S 08 SUNSET MELODY
57.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS PASINATO NORBERTO RAUL Z 4 - GOLDEN SUNSET - RUN MELODY
JOSE ANTONIO (LP) 0L 09 AMICS
57.0
ALEGRE ANIBAL Z 4 - THE LEOPARD (USA) - AMICORUM
LOS CAMPOS (LP) 10 VENTISQUERO
55.0
MARINHAS ANDREA SOLEDAD CAMPOS LUIS MARIA Z 8 - WELL MET - VENTAMAKA
CITHERBUS (LP) 0L-0A-0S-0L 11 VELOSTER
57.0
BUSTOS NESTOR EDUARDO Z 4 - A TOUT L'HEURE - GLORIA BLA
OMAR Y FEDE (R.IV) 0L-0L-0L-0L 12 APEROL SPRITZ
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO SOSA OSCAR HORACIO Z 4 - ARCHIPENKO (USA) - ALLA PRIMA
DON ANTONIO (SFE) 3S 13 OPTIMIST JUNIOR
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN MIHURA ENRIQUE OSCAR Z 4 - INTER OPTIMIST - FANATICA STRIPES
MARIA INES (GGUAY) 0A-0A-0S-0S 14 ROYAL FIGHTER
57.0
RIVERO HECTOR LUIS ARRATIVEL ROBERTO ALEJANDRO A 4 - STRATHAM (IRE) - ROYAL RIBBON (CAN)
SUBIR

12° CARRERA

PICACERO HANDICAP-

Condición: Handicap para Todo Caballo 5 años y mas edad

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:05 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 90000.00, 2° 31500.00, 3° 18000.00, 4° 9000.00, 5° 4500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
GONZALITO (AZL) 4*5*5*0 01 FAMA GROSA
53.0
LOPEZ MARIANO JOEL SANTILLAN CESAR OSCAR Z 6 - TRUE CAUSE (USA) - PONDEROSA FAMA (USA)
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE) 3S-1S-0A-1S 02 BARBARO INC
54.5
RICARDO JORGE ANTONIO ETCHECHOURY JUAN JAVIER ZD 5 - INCLUDE (USA) - GLORIEUSE BAVARDE
MORROVALLE (R*) 0S-3S-1S-5S 03 SOY MARCILIO
54.5
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 5 - SOY NAZARENO - DULCE MAGDA
GRAND EDUARD (TUC) 3S-2S-0L-2S 04 EJECUTOR
53.5
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTINEZ ADRIAN OSCAR Z 5 - ASIATIC BOY - ECLISA
VIEJO PIYO 0S-0S-2S-0S 05 MINEIRAO KEY
51.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO FERRO RAUL OSCAR ZD 7 - KEY DEPUTY (USA) - NOSTRA VELOZ (BRZ)
ROSUER 4S-5S-3S-5S 06 SWEET DAYS
60.5
DOMINGOS ALTAIR FERRO NICOLAS Z 5 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - REWARD SWEET
SAN FCO. DE PILAR 2S-1S-0S-0A 07 COSMIC COST
51.5
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO A 5 - COSMIC (USA) - COSTLY WHIM (USA)
YUNTA BRAVA (TUC) 3A-5S-3A-2S 08 RADIO CALL
58.0
NORIEGA JUAN CARLOS GUTIERREZ ROBERTO CARLOS A 6 - BAHIARO - CALLING YOU
RENACER 2A-5S-4A-1S 09 ANGELADO
58.5
DA SILVA JOSE APARECIDO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 5 - THE LEOPARD (USA) - WINGS BIG
ELECTRO WIVER (LP) 3S-1S-4S-0S 10 WILSON'S WAY
51.5
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE RUIZ MIGUEL ANGEL T 5 - BUDDHA (USA) - WINNING WAYS (PER)
MAR (CDU)  5S-0S-4A-0A 11 TAIL OF RANA
48.0
GARCIA LEONARDO ANTONIO RUIZ MIGUEL ANGEL ZD 8 - ELMAYER (USA) - NOTA DE TAPA
LOS MOROS 1S-2S-5A-3S 12 APRENDIZ MORO
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO GAITAN LUCAS FRANCISCO Z 5 - GRAND REWARD (USA) - ESTUDIANTINA
ESTUDIOSO (LP) 0S-1S-1S-4S 13 QUERELLEUR
50.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL FRANCO ALFREDO FABIAN Z 5 - FORESTRY (USA) - QUELLE SURPRISE (USA)

Forfaits: ACCURATE,CRIPTONITA INC,HARD TRICK,IBERIAN CAUSE,MY LITTLE FREUD,PARADE POP,SERE BREVE
SUBIR

13° CARRERA

DON VERSERO 2012(ALT-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en act en actividad hayan ganado hasta 30 carreras desde el 01 de Junio de 2017).

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:30 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 47900.00, 2° 16765.00, 3° 9580.00, 4° 4790.00, 5° 2395.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS HERMANOS (BV) 3S-0A-3S-0S 01 MAGIC RUNNER
57.0
ARIAUDO OSVALDO PEDRO Z 5 - MANIPULATOR (USA) - STORMY RUSH
HS. TABARE (TDL) 1L-0L-0*0A 02 BANKER LITO
57.0
TARRAGONA RUBEN DARIO SAGUILLO PABLO ANTONIO Z 5 - CITY BANKER - UTICA
PACHENA (R*) 0A-0A-0A-0A 03 PERU ISLAND
57.0
CUELLAR CESAR LEONOR ARMENDARIZ HORACIO FELIX A 5 - LIZARD ISLAND (USA) - MISS PERUGINA
STUD LOS CORRALES S.A.(LP) 0A-0A-0A-0A 04 CUENTA CONMIGO
57.0
COSTA JUAN CRUZ DIAZ MIGUEL ALEJANDRO Z 5 - LLORON CAT - TILINGUERIA
NARANJA (CDU) 0S-3S-0S-2L 05 MARITO WAY
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO ALMADA ROMERO OSCAR EXEQUIEL Z 5 - SKAGWAY (USA) - MAKE YOUR WAY
DON JAVIER (LP) 0S-0S-0S-5S 06 SIGFRIDO FREUD
55.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL MELO JUAN CARLOS Z 6 - FREUD (USA) - POTRI ELISS
TIERRA SANTA (GGCHU) 2A-5A-4A-1A 07 BLACK EMPER
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO POGGIO GUSTAVO ARIEL Z 5 - EMPEROR JONES (USA) - MI NEGRA TOSS
M.G.S (LP) 0L-0S-0L-4L 08 PANDILLITO
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN CANTO ROBERTO A 5 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - PANCHELLITA (BRZ)
DON GOGO (GCHU) 5A-0S-2S-1S 09 AHORA YO BANCO
57.0
SCALDAFERRI MARIA ROSANA GAGGERO JULIO CESAR Z 5 - REQUEST FOR PAROLE (USA) - TOSSVILLE
DON BENICIO (SR) 0A-3A-3A-2A 10 TERRIBLE LINCE
57.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO VELIZ AVILA HECTOR GABRIEL T 5 - NICE LINCE - WHITE TERRIBLE
BLAMAR (AZL) 0L-5S-0A-0S 11 SLACK ROAD
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN LOPEZ JOSE LUIS ZC 5 - SLACK - ALLEGRESA
EL YERBAL 1S 12 AZUCAR
55.0
RIVERO HECTOR LUIS NIEVA RAMON DOMINGO A 6 - WOOD BE WILLING (USA) - LUZ MAGIKA
DON JUAN (CDU) 0S-0S-1S-0S 13 MATHS RASH
57.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS CASENAVE HUGO CESAR Z 5 - TEMEDERO - POTRA PURVIS
DARI-CACH (AZL) 0S-0S-0S-0S 14 PAMPLEQEET
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CINCUNEGUI OSCAR A 5 - TAWQEET (USA) - PAMPLEMOUSSE
EL PEPE (LP) 0S-0S-3S-0A 15 EL SIMERONE
57.0
CORRALES FRANCISCO RAUL MARTINEZ JUAN CARLOS Z 5 - WOOD BE WILLING (USA) - LA SIGNORA
EL CHARRUA 0A-0A-2A-3A 16 CALIDO CUSTODIO
55.0
CUNZ RODRIGO IVAN MOURAZOS CARLOS ALBERTO A 6 - EMPEROR RICHARD - CALIDEZ

Eliminados: ANDARTO,PLEY AVEJAIS,MALEVO GUILLE,LIENZO,JACK N,ILUMINATI,FULL MASTER,VOY A VOS,AQUAE SULIS,ASIA DONDE,BUEN SENTIDO,EARL GREI
Forfaits: CADEQUES,CASUAL BACANAZO,HALF SUN PLUS,SE OR DE LA LOZA,EL CAMPANTE
SUBIR

14° CARRERA

CORSA KIND 2011(ALT)-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:00 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 47900.00, 2° 16765.00, 3° 9580.00, 4° 4790.00, 5° 2395.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HS. LAS TAPERAS (LP) 0S-2L-0L-0L 01 MALVADITA BEST
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO GARAVENTA MARCOS A 5 - BEST BOB - MALVADA FRANCK
STUD VALDI (LP) 0S-5S-1S-0S 02 CONTESTONA
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL DACOSTA CARLOS ALBERTO T 5 - EXCHANGE RATE (USA) - CONTEMPLATIVA
EL BENJA (GGCHU) 4S-1S-3S-3S 03 PISTOLPAKINPOLLARD
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN PARADA JOSE ALBERTO Z 5 - POLLARD'S VISION (USA) - PISTOLPACKINSARAH (USA)
JUANITO'S (SI) 0S-0S-0S-0S 04 FIRULAYA
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO LAXALDE OSCAR LUIS A 5 - MISSIONARY (USA) - FINANCIAL EDITOR (USA)
AR MAR (R.IV) 3S-4S-2S-0S 05 NAVEGADA
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN GLADES MARIO LUIS Z 5 - RUNFORTHEDOE (BRZ) - SAILOR'S PRIZE
LA CLARITA (VGUAY) 1S-0S-5S-0S 06 POLLARY
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CASTRO MARTIN Z 5 - POLLARD'S VISION (USA) - ABBERY (CAN)
N.O.Q. (SI) 4A-0A-1A-0A 07 DANCING ALL NIGHT
57.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS MOLINA PEDRO ERNESTO A 5 - INCLUDE (USA) - DANCER AND GLORY
SILVANO ETERNO (AZL) 0S-2A-3A-4A 08 PALI PALI
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO RODRIGUEZ GASTON C. A 5 - EL CORREDOR (USA) - FILLY HALO
LAS DOS HERMANAS (AZL) 2S-2S-2S-2S 09 ASPERISIMA RYE
57.0
BANEGAS KEVIN IBARRA OSCAR ALBERTO Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - LA ASPERA
JUANMA Y FACU (LP) 0L-0L-0L-0L 10 SOLEDAD PLUS
57.0
AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO DUARTE MARIO DANIEL Z 5 - ADORJINSKY (USA) - REBELDE PLUS
TA-OS-SE-CIA (LP) 0S-2S-3A-1S 11 PRINCESA RO
55.0
RIVERO HECTOR LUIS FERNANDEZ FORLAN LUIS ALBERTO A 6 - ROAM - PRINCESA ELENA
MUÑECO DE FIERRO (CDU) 0A-1S-0S-0S 12 CHECKY NISTEL
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN POGGIO GUSTAVO ARIEL Z 5 - VAN NISTELROOY (USA) - POTRI CHECK
ANA Y ANE (GGUAY) 5S-0S-3S-4S 13 NICOTINA INT
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO GODOY OSCAR ENRIQUE Z 6 - GRADEPOINT (USA) - CIGARRA HEI
LA PONDEROSA (AZL) 0A-0S-0S-0A 14 PAISANA GIRL
57.0
CABRERA CARLOS VICTOR CABRERA VICTOR HUGO Z 5 - GREENSPRING (USA) - PAISANA CAT
VIEJO CUERO (LP) 0S-0S-4S-0S 15 GUANTANAMEÑA
55.0
CINCUNEGUI OSCAR Z 6 - HONOUR AND GLORY (USA) - WAR GAME
AYAPLATA 4S-4S-4S-0L 16 DULCE PATA
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL BENITEZ FIDELINO A 5 - CROWNING STORM (USA) - DULCE LADY

Eliminados: AMARONE,SIN LLAVE
Forfaits: CLASSIC FREUD,LAST GULCH,PLAY START,POTRA LUISA,SWEET ARROW
SUBIR

15° CARRERA

SAND SPRINGS2005(ALT-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta Extra $ 10

19:30 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 69120.00, 2° 24192.00, 3° 13824.00, 4° 6912.00, 5° 3456.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CHUCITO (CDU) 0A-0A-3S-5S 01 LANDITEM RASH
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN BOURLOT DARIO GABRIEL Z 3 - TEMEDERO - LANDI EMPER
LLUVIA NEGRA (GGCHU) 02 DAMA DE COMPANIA
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO ARRATIVEL ROBERTO ALEJANDRO A 3 - DON VERSERO - DAMA DAN
EL RESORTE (LP) 0S-0A-0A 03 PURA SIMPATIA
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO SAINI CARLOS MARIANO Z 3 - PURE BOSSY - FORTY CARA
MARTIN Y NICOLAS (MDP) 0L 04 LA NISSAN
56.0
AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO TAVAGNUTTI RICARDO H. T 3 - EX CHAMP - WESTERN NATIVE
FRANCO R. (R.IV) 0A 05 LUST FOR LIFE
56.0
GOMEZ DARIO RAMON DOMINGUEZ MARCELO LUIS Z 3 - TETELESTAI (USA) - BELUGA
LOS AUDACES (LP) 0S-5A-5A-0A 06 SALTANDO SIDNEX
56.0
RIVERO HECTOR LUIS ZALAZAR PEDRO ANTONIO Z 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - LA SALTARINA
EL SACRIFICIO (Rº) 07 KLEOPATRA DEL NILO
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO ENCINA ARNOLDO JOSE A 3 - GRILLO DEL NILO - MARGARINA LIGHT
RUBIO B. 0A 08 PREFISSI
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ SUELDO MARCELO SEBASTIAN Z 3 - ZENSATIONAL (USA) - PROFUGA (USA)
LA TORCAZA (PNA) 0S-4S-2S 09 CALLING HER
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CORVALAN RAMON JOSE MARIO A 3 - CURLINELLO (USA) - ALBA SHADOW
EL TROPEZON (LP) 0S-0S-0S-0S 10 SUGGESTIVE VISION
56.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN URDAGARAY ALBERTO OMAR A 3 - POLLARD'S VISION (USA) - SOLA SUGESTIVA
NI MANOR 4S-0A-0S-0A 11 SONRIE VICTORIA
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL PEREZ HUGO MIGUEL A 3 - THE LEOPARD (USA) - CORREDORA MIA
HARAS FUTURO (SI) 0S-5S 12 CHILENITA SOY
56.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA ROMERO JUAN ALBERTO Z 3 - STAR DABBLER (USA) - DE CHILE
TRIPLE ALLIANCE (SI) 0L-4S-0A-0A 13 MORTLACH
56.0
DUGGAN LUIS JORGE Z 3 - MASTER OF HOUNDS (USA) - RED HOTS
LAS MALVINAS (VM) 4A-0S-0A 14 PARADA VILLERA
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO BARCENA MATIAS NICOLAS Z 3 - VILLERO CAT - MALI PARADE

Eliminados: NOT WAR,QUEENLY STAR,STORMY JUMP,LUZBOLA,HA RY LULI,GAUCHA POLAR,DOUBLE DELIGHT
Forfaits: TEQUILA,SER FLESH,TOBA SAM,QUE PORTE ITA,POR SUAVE,BIEN ARGENTINA,NOT FOR TAP,MISS ROSARITO,FUWATA,COKETA FITZ,VIOLETA ELECTRIC
SUBIR

16° CARRERA

SAND SPRINGS(ALT)I-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:00 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 69120.00, 2° 24192.00, 3° 13824.00, 4° 6912.00, 5° 3456.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
4 DE AGOSTO (LP) 0L 01 LADY GIROSA
56.0
LOPEZ MARIANO JOEL SAMBUCETI ATILIO A 3 - POLLARD'S VISION (USA) - SHY ESPERANZA
TEFI (SR) 0S 02 DOÑA DUBAI
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL HOMBRE JESUS ERNALDO Z 3 - E DUBAI (USA) - DOÑA IDEA
EL TABANO (CDU) 03 RINCONA INT
56.0
PATRIARCA EDGARDO VALLEJO MAXIMILIANO EMANUEL Z 3 - GRADEPOINT (USA) - RINCONEADY
TOMASITO (BV) 04 JESI EMPER
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO FAHLER VICTOR HUGO Z 3 - EMPEROR JONES (USA) - MISS BRUJA
EL TIGRE BLANCO (VGUAY) 5L-4L-4L-0A 05 LUCK STAR
56.0
CARDON RICARDO ALBERTO A 3 - LUCK MONEY (IRE) - STAR
EL GANSO (CDU) 0S-2S-3S-5S 06 RUSSI DAY
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN POLLIAN DANIEL AMERICO Z 3 - RUSSIAN BLUE (IRE) - ULA DAY
AR MAR (R.IV) 2*5S-0S-0 07 DUQUESA CAUSE
56.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN GLADES MARIO LUIS A 3 - TRUE CAUSE (USA) - DUQUESA FACE
SANTA EMILIA (V*T*) 08 QUE CHANGA
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO GARCIA RODOLFO ANIBAL Z 3 - STAR DABBLER (USA) - ATHENA STARWOMAN (USA)
MAMINA 5S-2S-5S-4A 09 ARTISTAS FASHION
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO BIANCHI JUAN CARLOS A 3 - FREUD (USA) - ARTIZANA (USA)
LA JOSEFA (AZL) 2*5*3S 10 THE GAG
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CABRERA JUAN ANDRES T 3 - MAD SPEED - IGNARIA
BIEN DE ABAJO (AZL) 0S 11 TE DIGO PORQUE
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO CASCIA JULIO CESAR A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - BUENA PREGUNTA
LOS PUCARA (LP) 3A-0A-0L 12 CORRIDA BANCARIA
56.0
CABRERA ANIBAL JOSE DIAZ MARIO LUIS A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - CORRE MUCHO
MASAMA 2A-4A-4A-0A 13 MI SONRISA
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO MARCELO SEBASTIAN Z 3 - GRAND REWARD (USA) - MY SMILE
PUCHO (V*T*) 0A-0S 14 MONCALIERI
56.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL GOMEZ JUAN CARLOS Z 3 - STORM PLAY (USA) - MISS BASTET
SUBIR

17° CARRERA

SAND SPRINGS(ALT)II-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

20:30 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 69120.00, 2° 24192.00, 3° 13824.00, 4° 6912.00, 5° 3456.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
B Y B (VGUAY) 0S-0S 01 GREAT FELICIDAD
56.0
PARMA GERONIMO PARMA GERONIMO ZD 3 - GRANDIOSO - OH FELICITAS
LE FRAGOLE 0A-0A-0A-0S 02 BONNY STRIPES
56.0
FREN JAVIER ALEJANDRO Z 3 - RIDER STRIPES - BONNY PASSION
M.C.M. (LP) 0L-0L-0L-5L 03 SEÑORA SUSANITA
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL KAAR CARLOS ALBERTO A 3 - DON INCAUTO - PINTA SU
LA MISERIA (V*T*) 0S 04 DULCHE
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN ECHANIZ LAUTARO Z 3 - DON VALIENTE - INTER VICA
PIRAYU (GGCHU) 2S-0S-0S-0S 05 LA GRACHU
56.0
GONZALEZ MARTIN DAMIAN SINNER DIEGO ALBERTO ZD 3 - STORM MURAL - MANSEI
MASAMA 3A-0A-3S-2S 06 SOY LUCHY
56.0
LEONARDO JOSE ERNESTO SUELDO MARCELO SEBASTIAN Z 3 - EL COPADO - LUCIANA
FACUNDITO (LP) 07 CITA ROMANA
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - ROMAN RULER (USA) - CHIAMBELLA
L.Y R. (R*) 0S 08 PROPEN SURGE
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO PALACIOS MARIO JUAN A 3 - STORM SURGE (USA) - PROPEN
EL PAGARE (AZL) 0L-0L 09 BAMBINA LU
56.0
PERALTA JORGE LUIS PAGANTI PEDRO FEDERICO ZT 3 - LUNATICO EMPEROR - BALI
QUITITO (AZL) 0A 10 SULTANA INF
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CABRERA JUAN ANDRES Z 3 - IN FIGHTING - SERE SULTANA
DON MINCHO (GCHU) 11 STRIPES LEGACY
56.0
BENEDETTI JOSE MARIA Z 3 - CARSON'S LEGACY (USA) - CANDIDA STRIPES
TINTA ROJA (LP) 0S-0A-5A-5A 12 BELLA LATINA
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN A 3 - MUTAKDDIM (USA) - BELLA PARIS
CORINA Y CINTHIA (LP) 13 LIMA POINT
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL RUVELLI JORGE DARIO Z 3 - GRADEPOINT (USA) - LIMAY
MAMINA 0S-0S-0S 14 MISS GREECE
56.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE BIANCHI JUAN CARLOS A 3 - FREUD (USA) - MISS LYPHARD
SUBIR

20° CARRERA

SUNRAY DANCER 2009-ANULADA

Condición:

Apuestas:

Distancia: 2000 - Arena Codo (Récord de la Distancia: CANDY GIFT (1m58s86/100) el 01/08/2007/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 84600.00, 2° 29610.00, 3° 16920.00, 4° 8460.00, 5° 4230.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL LAGARTO (GCHU) 4A-3S-0A-3S 01 ES PINTADA
57.0
COSTA JUAN CRUZ LOPEZ CARLOS IRINEO Z 5 - ESPOSADO - PINTA MILENED
CARLOS MARIA II (GGCHU) 0L-3S-1S-0S 02 BASICAMENTE
57.0
CORREA FRANCO JAVIER IOSELLI RICARDO RODOLFO Z 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - ENDORA
M.C.M. (LP) 4S-2S-0S-2S 03 SURGE DE UNA
57.0
VALLE RICARDO NICOLAS KAAR CARLOS ALBERTO Z 5 - STORM SURGE (USA) - DE UNA PIEZA
PRINCIPITO 0S-0S-0S-3S 04 ELLA BAILA SOLA
54.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DELLA GIOVANNA JOSE MARIA Z 5 - NOT FOR SALE - BONITA DI
JUAN FACUNDO 0A-0A-0A-0S 05 ORNELLA BOB
57.0
GONZALEZ ROQUE LUIS TOURNOUD OMAR PASCUAL Z 5 - BLOCKED SHOT (USA) - FELICITA BOB
LOS MARCIANOS (R*) 2S-5S-0A-5S 06 VAINA INC
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO FUENTES CONRADO BONIFACIO A 5 - INCLUDE (USA) - STORMY VAIN
PEINA CANAS (LP) 0S-3S-1S-4S 07 DOÑA CIRIACA
57.0
PAGANELLI MARIA SOLEDAD PAGANELLI RICARDO ANGEL AT 5 - STORM SURGE (USA) - LA FANTASTICA

Forfaits: OUR EMPEROR
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.