CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 85 - Sabado 15 de Septiembre de 2018

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

BELZEBUL 1998-PISTA DE ARENA

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:05 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 83000.00, 2° 29050.00, 3° 16600.00, 4° 8300.00, 5° 4150.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
H.S. (R*) 0S-5A-5S-3S 01 ROSA DE LA QUEMA
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL SERRATTO HUGO ENZO Z 5 - WOOD BE WILLING (USA) - ROSABE
MARUYO (GGCHU) 0S-0S 02 POXITA
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO BENEDETTI ADOLFO DAMASIO Z 5 - ART MASTER (USA) - FORTY BELLACA
F. ENRIQUE 2S-0S-2S-3S 03 GRAND CANARIA
55.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL TAPIA RUBEN EDGARDO Z 6 - GRAND REWARD (USA) - INAUDITA
BOLLERO VIEJO (AZL) 0L-0S-0S-0S 04 PRISIONERA BAM
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO MORALES HECTOR OSCAR T 5 - BAM BAM BAM - DIOSA RAUCH
HARAS ST.SAN BLAS (LP) 5S-0S-4S-0S 05 GREAT ELISON
55.0
MANSILLA GERARDO ADRIAN JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE A 6 - GREAT CHAMPION - ELISON
LOS TIMBOS (LP) 4S-2S-0S-2S 06 UNA DELICIA
57.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL OLIVERA FABIAN ALEJANDRO Z 5 - STAR DABBLER (USA) - UNBRIDLED DELIGHT (USA)
STUD LA AMISTAD (LP) 5S-0S-5S-0S 07 VISOVAC
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO Z 5 - ORPEN (USA) - VITAMINADA (USA)
EL ARROYITO (R.IV) 0L-0L-2S-3S 08 LADY KATRINA
57.0
GIULIANO CAMPI MILAGROS MARIEL DE ROSE CARLOS CRISTIAN A 5 - CAMP DAVIS - VILLAFINA
C.J.A. (LP) 0S-0S-2S-3S 09 CATCH THE PEACE
57.0
BANEGAS KEVIN OLIVERA FABIAN ALEJANDRO A 5 - EVER PEACE - RYE BRAID
SELUNI 0S-0S-0S-0S 10 GREAT MORA
55.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL CALIO FELIPE Z 6 - TERMI NOV - GREATEXPECTATION
MILENARIA 0S-0S-0S-0S 11 LA JUSTICIERA
57.0
RIVERO HECTOR LUIS PIERRO DUVILIO FORTUNATO Z 5 - ILUSOR - LAST JUGADA

Forfaits: CUTIMMON,PRINCESS OF VICTORY,SOBRIA TRICK
SUBIR

2° CARRERA

JOLLY 2004-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:30 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 165000.00, 2° 57750.00, 3° 33000.00, 4° 16500.00, 5° 8250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
PIRAYU (GGCHU) 01 SUELE CONFUNDIR
56.0
VALLE RICARDO NICOLAS SINNER DIEGO ALBERTO Z 3 - MOST IMPROVED (IRE) - FELONIOUS (USA)
PERGAMINO 5S 02 SEÑOR ANTONIO
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO OLIVERA DIONICIO A 3 - SEÑOR CANDY (USA) - THE VISION
STUD RDI (SI) 0A-2S-0A 03 HEAVY LOVE
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 3 - MANIPULATOR (USA) - MIZZENWAY (USA)
LA DERIVA (LP) 04 SIMBORA
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO UDAONDO JUAN BAUTISTA A 3 - CITYSCAPE (GB) - SIEMBRA AZUL
HARAS POZO DE LUNA (SI) 05 IMBATTUTO
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 3 - EASING ALONG (USA) - INTER RAILS
LA DIVINA FAMILIA (LP) 4S-3S-5S-2S 06 TERREMOTO JOY
56.0
RIVERO HECTOR LUIS ZALAZAR PEDRO ANTONIO A 3 - FORTIFY (USA) - STORMY TO SEND
ALVERVERAS (SI) 0A 07 TIBERIANO
56.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL MELAJ JOSE ABRAHAM Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - LA IBERIANA
ABU-MANZA 4S-0A-2S 08 REIK
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO OURAL JUAN DOMINGO Z 3 - MOUNT NELSON (GB) - HONORABLE PATH (USA)
LA ELVI (R.IV) 09 GREEN MOON
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO FRANCO TAVARES LEONARDO Z 3 - GREENSPRING (USA) - OPTICA
EL TIO Y EL SOBRINO (LP) 0A-4S-0S-0L 10 IMPROVE AND VERSE
56.0
ARIAS DANIEL EDUARDO RAINOLDI SERGIO FABIAN Z 3 - MOST IMPROVED (IRE) - MERY VERSE
SAN FCO. DE PILAR 0S 11 MAKE IT LAST
56.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN T 3 - LASTING APPROVAL (USA) - MARIE LOIR

Forfaits: HOY VERMUT,JUDAH
SUBIR

3° CARRERA

FIRE TOSS 2000/02-

Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:00 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 165000.00, 2° 57750.00, 3° 33000.00, 4° 16500.00, 5° 8250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
FIRMAMENTO 01 NEVADA NISTEL
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) A 3 - VAN NISTELROOY (USA) - PERUGIA GULCH
LA PROVIDENCIA 0S-2S-0S 02 GRINGA UNICA
56.0
DOMINGOS ALTAIR NICKEL FILHO PEDRO A 3 - CITYSCAPE (GB) - GRINGA NATIVA
LA PASCUALA (SI) 0S-0S-0A 03 EXEDRA SAM
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO SIELE EDUARDO NESTOR A 3 - ALRASSAAM (GB) - NORTHERN GLORY (USA)
COMALAL 0A 04 MOON OF THE CITY
56.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL ETCHECHOURY JUAN CARLOS ZD 3 - CITY BANKER - LADY OF MOYVORE
LAS MONJITAS 0S 05 FIRST SELECTION
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 3 - FORTIFY (USA) - PURE BENGALI
C 4 (LP) 0S 06 SEXY SEA
56.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL GARCIA MAURO T 3 - SEATTLE FITZ - ULTRA WELLS
EL GUSY 0A 07 SURUGA BANK
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 3 - CITY BANKER - GRAND GALLERY
MASAMA 08 GENTILHERA
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO FERRO NICOLAS A 3 - ANDROMEDA'S HERO (USA) - GENTILLY
LOS AUDACES (LP) 4S-4S-4S-4S 09 EVORA DEL NORTE
56.0
RIVERO HECTOR LUIS ZALAZAR PEDRO ANTONIO Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - PERLA DEL NORTE

Forfaits: JORDAN S MELODY
SUBIR

4° CARRERA

JOLLY I-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:25 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 165000.00, 2° 57750.00, 3° 33000.00, 4° 16500.00, 5° 8250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DOS ESTRELLAS 0A 01 QUANTIC
56.0
PEREYRA WILLIAM ETCHECHOURY JUAN JAVIER Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - ORCADA
LAS MONJITAS 0S 02 MISSY COOPER
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 3 - MOST IMPROVED (IRE) - MISSY PUSSYCAT
ROSUER 0S-0S-0S 03 CENTELLEO
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO FERRO NICOLAS Z 3 - GRAND REWARD (USA) - DESTELLADA
LAS CANARIAS 2S 04 PRECIADO ICON
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN A 3 - SIXTIES ICON (GB) - PROMUEVA
SANTINO Y CARMINA 05 EMITERIO
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO PEREZ HUGO MIGUEL Z 3 - TREASURE BEACH (GB) - RYE HILL
EL DOCE 3S 06 SURFING BOY
56.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN ZC 3 - HURRICANE CAT (USA) - SURF POINT
DON TEBAN (LP) 0S-0S 07 TEENEK
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS UDAONDO JUAN BAUTISTA A 3 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - SHY PRIZE GIRL
VILLA DEL ROSARIO (LP) 08 LUNARET
56.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL PEREZ RAMON ORLANDO Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - LUNA POP
WIBER (LP) 0S-0S-0S-3S 09 CAMPEON DE FUEGO
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO RUIZ MIGUEL ANGEL Z 3 - CAMPANOLOGIST (USA) - LUZ DEL FUEGO
TRAMO 20 (SDE) 10 GO FOR STRIPES
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO ROMERO GUSTAVO ERNESTO Z 3 - EQUAL STRIPES - GO FOR WAND
HARAS CHENAUT (SI) 11 LETTING GO
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO VIVAS GREGORIO BERNARDO ZC 3 - INTERACTION - SHY BESPOKE
EL GRINGO JUAN (LP) 0A-0S-0S 12 TOMMY CIRCLE
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN VITULLO JUAN CARLOS T 3 - LION'S CIRCLE (USA) - BRASSIA
SUBIR

5° CARRERA

REVELADO BAM 2011-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras 1/2 carreras Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:55 hs Distancia: 2000 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: STORM MILITARY (1m56s82/100) el 11/02/2007/10 60.0)
Total de Premios al:
1° 135000.00, 2° 47250.00, 3° 27000.00, 4° 13500.00, 5° 6750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
C.FIRMIN-DIDOT 1S-4S-3S-3S 01 LA XCELLENTE
54.0
RIVERO HECTOR LUIS RUSSO BRIAN Z 4 - A.P.XCELLENT (USA) - PLANTOJA
EL CHAÑAR 2*0S-1S 02 LA ACUARIANA (BRZ)
54.0
VALLE MARTIN JAVIER GAITAN NICOLAS ALFREDO A 4 - WILD EVENT (USA) - PRINCESA CARINA (BRZ)
LM 1930 (RFL) 0A-0A-5S-5A 03 BENCINA STRIPES
54.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL PIGHIN LEONARDO PABLO ZD 4 - VALID STRIPES - BENJAMINA SAM
ELDORADO (SI) 1S-1S-0S-4S 04 LA DE AFTER
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GOMEZ GABRIEL NELSON Z 4 - ASPIRE (USA) - AFTER SHE
HS. LA MADRINA (LP) 2S-1S-4S-0A 05 COORDENADORA
54.0
CUNZ RODRIGO IVAN QUINTEROS ADOLFO FRANCISCO Z 4 - EQUAL STRIPES - COORDINADA
HARAS PHILLIPSON (SI) 1S-4S-3A-0S 06 LONDON SHOW (URU)
54.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CORREA ARANHA JOSE LUIZ T 4 - T.H. APPROVAL (USA) - EVA NASH (BRZ)
STUD RDI (SI) 4A-2S-1A-4A 07 SANDY LANE (BRZ)
54.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO GAITAN NICOLAS ALFREDO ZC 4 - ROCK OF GIBRALTAR - NAPLES
LA SOÑADA (VGUAY) 0L-0L-5A-0L 08 ENVIADA INT
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO BIANCHI JUAN CARLOS Z 4 - GRADEPOINT (USA) - PUREZA PAY

Forfaits: WINS DAY
SUBIR

6° CARRERA

IMPERIAL ROY 2003-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:20 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 130000.00, 2° 45500.00, 3° 26000.00, 4° 13000.00, 5° 6500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL SUBASTERO (CDIA) 01 NEIMAR
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL PEDERNERA DIEGO RAMON Z 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - NEARLY MAD
SAN FRANCISCO (R.IV) 02 HASTA MAÑANA CAT
56.0
PEREYRA WILLIAM RIVERO ROQUE RODOLFO Z 3 - COMPASIVO CAT - SIEMPRE MANANA (USA)
TO-NO-GO (R.IV) 4A-2*3A 03 BROKER ISLAND
56.0
LEONARDO JOSE ERNESTO LANDOLA ROBERTO MARCELO Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - BEAUTY STRIPE
TRADICION (SI) 04 HORACLES
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO COUTO JOSE OBDULIO TZ 3 - POSEIDON'S WARRIOR (USA) - HIGH GAME
LAS TRES PALMERAS (AZL) 0*4*0*0A 05 CHEBUREK
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MALDONADO GABRIEL OMAR A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - CREATIVA (USA)
3 POR NADA 3S-0S-0S-3S 06 NICON CLASE
56.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA SIELE EDUARDO NESTOR Z 3 - LATIENDO - POR CLASUDA
LOS TRES TURQUITOS (LP) 0A-0S-4A 07 SAIGOSGUITO
56.0
CORIA FACUNDO MARCELO LATOF EDUARDO GABRIEL Z 3 - SEBI HALO - BASE INDIA
GENTE DE TURF (LP) 3S-5L-0A-3A 08 GRAN TRAVIESO
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL DEGREGORIO MARCIAL JOSE A 3 - STAY THIRSTY (USA) - SOY PICARONA
INSHALA 09 ASOMBRO KEY
56.0
DOMINGOS ALTAIR PEÑA DIEGO A 3 - KEY DEPUTY (USA) - SORPRESA CAT
DOÑA COTY 5A-0A 10 DOLCE FAR NIENTE
56.0
VALLE MARTIN JAVIER ACCOSANO EDUARDO GASTON A 3 - ENDORSEMENT (USA) - DOLCE DIVA
MALENA (B.V.) 11 EXPRESSIVE CANDY
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO SPACCESI CESAR LUIS A 3 - EXPRESSIVE HALO - JOSEFINA CANDY
JUAN ANTONIO (BV) 0A-2A-4A 12 VIEJO KARMA
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO CASCIA FLORENTINO SANTIAGO G. Z 3 - KEY DEPUTY (USA) - VIENNESE
GRAN MUÑECA (SI) 0S 13 LONDON KEY
56.0
BLANCO RODRIGO GONZALO RETRIVO FACUNDO A 3 - KEY DEPUTY (USA) - CAPITALINA CAT
PARQUE PATRICIOS 14 MONCHOLO
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - MASTER OF HOUNDS (USA) - SILVAFLOR
LAS DOS PASIONES (BV) 15 FENSALIR
56.0
CUNZ RODRIGO IVAN PASINO HENRY ROBIN Z 3 - ENDORSEMENT (USA) - FRICKA
S.DE B. 2S-4A 16 SEBI MORO
56.0
RAMELLA DAMIAN CACCIABUE FABIO RICARDO Z 3 - SEBI HALO - EVER CANDY

Forfaits: MILAGROSO RICHARD,REQUISADO
SUBIR

7° CARRERA

KING OF DANCE 2013.-

Condición: Potrancas 3 años ganadoras de 1 carrera Peso: 56.0 kg. Recargo de 2 kilos a la ganadora de Clásico G1, G2, G3 y Listado.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:45 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 142000.00, 2° 49700.00, 3° 28400.00, 4° 14200.00, 5° 7100.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HUGUITO (R*) 2A-2A-3S-1S 01 LA MADDALENA
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CIMA JUAN CARLOS Z 3 - MANIPULATOR (USA) - LA IMPERDIBLE
FACUNDITO (LP) 0A-0A-1S-3S 02 ESTIMA
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - ORPEN (USA) - ESPIRA
CAÑADA NEGRA (SI) 1S-0S 03 ASTURIOLA
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ALVIS JUAN LUIS Z 3 - ANGIOLO - LA ASTURIANITA
STUD RDI (SI) 1S-4S 04 HIDDEN FIGURE (BRZ)
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 3 - PUT IT BACK (USA) - MANDJULA (BRZ)
VIENTOS DEL SUR (LP) 0S-1S-4S 05 CANDY ROYAL
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL A 3 - SEÑOR CANDY (USA) - THUNDER ROYALE
LA MANIJA 5A-1A 06 MISS OASIS
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 3 - PURE PRIZE (USA) - MISS TESSI
TOMASITO (BV) 3S-1S-5S-0S 07 SIBAUMA
56.0
RAMELLA DAMIAN CACCIABUE FABIO RICARDO ZC 3 - MOST IMPROVED (IRE) - SLEW COTE

Forfaits: ERICE ROMAN CHI
SUBIR

8° CARRERA

IMPERIAL ROY I-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:15 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 130000.00, 2° 45500.00, 3° 26000.00, 4° 13000.00, 5° 6500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DE LOS CORRALES (VT) 2A 01 SEÑOR MARIO
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO MOTTURA ROBERTO OSCAR Z 3 - SEÑOR CANDY (USA) - DEFENDIDA
DOÑA COTY 02 MAREMAGNUM
56.0
BLANCO RODRIGO GONZALO ACCOSANO EDUARDO GASTON A 3 - KEY DEPUTY (USA) - MIGHTY
BLAZE-HUE 0A-0S-0A 03 CANDYMAN
56.0
CUELLAR CESAR LEONOR LERDA DARIO DAMIAN A 3 - SEÑOR CANDY (USA) - LA LOPEZ
EL COKY (LP) 5A-2L 04 MONJE ROJO
56.0
AGUIRRE WALTER ARIEL ORLANDI NAHUEL Z 3 - MASTER OF HOUNDS (USA) - ROSEANNE
SR. ARMANDO (R*) 0S 05 DANCER TRUE
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO FERRAGUTI BRIAN NAHUEL Z 3 - TRUE CAUSE (USA) - DANCER BEAUTY
D.M.I. (R*) 06 SHENAZAR
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO CIMA JUAN CARLOS Z 3 - ORPEN (USA) - SIFRA
DON TOTO (R.IV) 5A-0A-2A 07 TEA BAG
56.0
VALLE MARTIN JAVIER URDAGARAY ALBERTO OMAR ZC 3 - GREENSPRING (USA) - TEASPOON
STUD VALDI (LP) 08 IL PESCALLINO
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO DACOSTA CARLOS ALBERTO A 3 - ZENSATIONAL (USA) - IMAGINAME LINDA
VETE-TURF (AZL) 09 ARAGUARI
56.0
ARIAS DANIEL EDUARDO GUASCO LUCAS ADEMAR Z 3 - ANGIOLO - INDRA PARODI
DON HUMBERTO 10 EL PIROPO
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO PEREZ HUGO MIGUEL Z 3 - KEY DEPUTY (USA) - LA SIMPATIA
LA ARMONIA 3S-5S-5A-4A 11 FREUD'S STAR
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO Z 3 - FREUD (USA) - STREAM WEST
ROSUER 12 TOCANDO AL FRENTE
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL A 3 - ROMAN RULER (USA) - ARIODANTE
EL CANTARO (R*) 4S 13 RED SURGE
56.0
CUNZ RODRIGO IVAN ARCANDO FRANCISCO OLIVIO A 3 - STORM SURGE (USA) - RED LIGHTNING
A.S.F. (LP) 14 ROCKABILLY
56.0
DOMINGOS ALTAIR LANDOLA ROBERTO MARCELO A 3 - ENDORSEMENT (USA) - ROCK SONG
LOS AUDACES (LP) 0A 15 GRAN AVEIRO
56.0
RIVERO HECTOR LUIS ZALAZAR PEDRO ANTONIO Z 3 - ANGIOLO - GRAN OLEADA
DOBLE DESAFIO (LP) 0A-0S-0S 16 THE BRAIN
56.0
VALLE RICARDO NICOLAS PEREZ ANGEL DOMINGO Z 3 - INTERACTION - THERAPY
SUBIR

9° CARRERA

ENSAYO G3-

Condición: Productos 3 años Peso por Edad:

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:40 hs Distancia: 1800 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: DITCH DIGGER (1m44s58/100) el 24/12/2000/4 53.00)
Total de Premios al:
1° 450000.00, 2° 135000.00, 3° 90000.00, 4° 72000.00, 5° 58500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CARLOMAGNO (SI) 3S-0A-0S-1S 01 TESORO MILLONARIO
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO ARMADA PEDRO OMAR Z 3 - TREASURE BEACH (GB) - FAIRY GLADE (USA)
HARAS LAS PINTADAS (MZA) 4A-3A-3A-1S 02 SEATTLE KEY
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO CASCIA JULIO CESAR Z 3 - SEATTLE FITZ - KEY CARD (USA)
ROGO (LP) 0A-1S-4S-4S 03 FOGORADO
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN TAVELLA RAUL HORACIO Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - FAST STEP
CARUCHA - HUE (SI) 3S-1S-0A-2S 04 TEODISIO JOY
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO ENRIQUE ZD 3 - FORTIFY (USA) - STORMY TEOLOGA
LAS MONJITAS 2S-5S-1S-2S 05 FUTURE EMPIRE
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO ETCHECHOURY JUAN CARLOS A 3 - CITYSCAPE (GB) - STORMY EMINENTE
LAS CANARIAS 0A-2A-0A-2A 06 VADER RYE
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL ZD 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - FORTY VILLA
MISTICA (AZL) 1S-4S-0S-1S 07 VENTAJERO SOY
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - TREASURE BEACH (GB) - SHY VENTAJERA
LAS RAICES 1S-3S 08 PIERNA DE REYES
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - QUE JUGADORA
LA PROVIDENCIA 0S-1S 09 APPOLON
56.0
DOMINGOS ALTAIR NICKEL FILHO PEDRO A 3 - PURE PRIZE (USA) - APPIA (USA)
LA PROVIDENCIA 1S 09A GIVAUDAN
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL NICKEL FILHO PEDRO Z 3 - PURE PRIZE (USA) - GIGABYTE
ESTANCIA LA CHIQUITA (SI) 4A-0A-1A 10 GLOBAL KID
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY JUAN CARLOS A 3 - GLOBAL HUNTER - I'M A LADY TOO (USA)
ABDULLAH ALMADDAH 4A-3S-1S 11 MANDRAKE
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO PAVLOVSKY AGUSTIN Z 3 - NOT FOR SALE - MALIBU QUEEN

Forfaits: BENJHA,CAMPEON DE FUEGO,GALGO LUCA,ON THE ROAD,PUNTO BONUS,TERREMOTO JOY
SUBIR

10° CARRERA

VITAL CLASS 2005-PISTA DE ARENA

Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg. En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

18:05 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 73000.00, 2° 25550.00, 3° 14600.00, 4° 7300.00, 5° 3650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
AGUANTA QUE (LP) 2L-1L-0L-1L 01 PROFESIONAL DANCER
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE CABRERA VICTOR HUGO Z 6 - DANCING FOR ME - PROFESIONAL
LA CUOTA 1S-4S-4L-0L 02 GURRUMIN
57.0
BANEGAS KEVIN TARTARELLI MARCELO ALEJANDRO A 6 - DYNAMIX (USA) - THE TRUTH
LOS PELUDOS (LP)(CRIV) 3A-1A-2S-2S 03 BOMBON ROB
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO VIDAL DANILO ZD 6 - EL PRADO ROB (USA) - BOLD FOLIE
JUAN ANTONIO (BV) 3S-0A-0A-2A 04 ITALPARK
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO CASCIA FLORENTINO SANTIAGO G. Z 6 - ROMAN RULER (USA) - INCA GUERRERA
MARUYO (GGCHU) 2L-4S-0S-4S 05 EL IRUPE
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO BENEDETTI ADOLFO DAMASIO Z 8 - KORSAKOV - MISS PROMETIDA
MOQUEHUA (AZL) 2S-1S-3S-5S 06 QEET POINT
57.0
AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO ETCHEVERRY EDUARDO RAUL A 6 - TAWQEET (USA) - VANTAGE POINT
EL PALOMAR (SR) 0A-1S-3S-0S 07 TAW SUMANDO
57.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN MALDONADO GABRIEL OMAR A 6 - TAWQEET (USA) - SUMIRE
LAS 4 REINAS (LP) 4S-4L-2L-0L 08 GUIGNET
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL IRIBARNE PABLO NAZARENO A 7 - PURE PRIZE (USA) - GUIBOLLE
LOS WUE (AZL) 0S-0S-0S-0A 09 BIG BANKER
57.0
GALDEANO LEANDRO DANIEL NIEVA RAMON DOMINGO ZC 6 - CITY BANKER - MISS FANCY
JUANITO'S (SI) 2S-0S-1S-0S 10 FIRULAYA
55.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO LAXALDE OSCAR LUIS A 6 - MISSIONARY (USA) - FINANCIAL EDITOR (USA)
EL CARDENAL (GGUAY) 2S-0S-0A-5S 11 FOREST GUN
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ELAL JUAN PABLO Z 6 - FORESTRY (USA) - SAGACITY GIRL
O'GRADY (VM) 0S-1A-0A-5A 12 ULTIMO ARREPENTIDO
57.0
CORONEL ESPINOLA ALCIDES M. OVIEDO MIGUEL OMAR Z 7 - RUNFORTHEDOE (BRZ) - SHY FAROLERA
C.FIRMIN-DIDOT 0S-0S-2S-3S 13 LASTING SPIRIT
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL GOMEZ MIGUEL ALBERTO T 7 - LASTING APPROVAL (USA) - L'APASIONEE
VETE-TURF (AZL) 1L-2L-1L-0L 14 PERFECT KOV
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO GUASCO LUCAS ADEMAR ZD 7 - KORSAKOV - LA GUALEYA

Eliminados: FANTASTICO INT,MONEY DANCER,NACHO PRIZE,PAMPA KING,REMAIN ALERT,RATERITO,REBELDE DUBAI
Forfaits: CASUAL BACANAZO,PATRIA,SABOR LATINO
SUBIR

11° CARRERA

CYLLENE G2-

Condición: Todo Caballo 3 años y mas edad Peso por Edad:

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:35 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 260000.00, 2° 78000.00, 3° 52000.00, 4° 41600.00, 5° 33800.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
GLOBITO (R*) 1S-2S-0A-3S 01 SHAMGAR
59.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CIMA JUAN CARLOS Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - SIFRA
ARTURO R.(LP) 1L-0L-0L-1L 02 JOHNDORY
59.0
GONZALEZ ROQUE LUIS SANCERNI LUCIO DANIEL Z 4 - PURE PRIZE (USA) - JOYING
ANTONIO DARIO (R*) 4L-0S-5A-1S 03 EMPRESARIADO
59.0
RICARDO JORGE ANTONIO AFFRE RODOLFO HECTOR AT 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - EMPRESS CHARM
3 POR NADA 1S-5S-3S-0S 04 MACEDONIO
59.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN SIELE EDUARDO NESTOR A 4 - STRATEGIC PRINCE (GB) - MORE THAN LIFE (USA)
EL CLAN CORRIENTES (CTES) 0A-2A-3A-1A 05 EXPRESSIVE SMART
59.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ALVAREZ MARIA FERNANDA A 4 - EXPRESSIVE HALO - SMART EMPER
LA PROVIDENCIA 1S-1S-4S-1S 06 SINIGUAL
59.0
DOMINGOS ALTAIR NICKEL FILHO PEDRO Z 4 - PURE PRIZE (USA) - SIRGA
MENGUADO (R*) 1S-5S-4S-5S 07 WHAT A MESS
59.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO CIMA JUAN CARLOS Z 6 - FORESTRY (USA) - WHIFF
STUD VALDI (LP) 0S-2S-0S-0L 08 IL EST FABULEUX
59.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ROMERO JUAN ALBERTO Z 6 - FREUD (USA) - L'APASIONEE
STA. ELENA (LP) 2S-1A-1A-0A 09 ELOGIADO
59.0
FALERO PABLO GUSTAVO GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 5 - ARCHIPENKO (USA) - ELLIE
RIO GUAZU (LP) 0A-2A-0A-0A 10 FONDO FIJO
59.0
DA SILVA JOSE APARECIDO VIDAL JULIAN ESTEBAN T 6 - ZENSATIONAL (USA) - FAUNA SILVESTRE (USA)
YAVERAN (AZL) 2A-3A-2A-3A 11 GLORY SEATTLE
59.0
PERALTA JORGE LUIS PEREZ MARCELO JOSE Z 5 - SEATTLE FITZ - THE BEST GLORY

Forfaits: CAFE FUERTE,LEGION DE HONOR,NI O FOOT
SUBIR

12° CARRERA

DIONISIO TOM 1999-PISTA DE ARENA

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:00 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 83000.00, 2° 29050.00, 3° 16600.00, 4° 8300.00, 5° 4150.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MILENARIA 0S-0S-0S-0S 01 RAYCOM
57.0
RIVERO HECTOR LUIS PIERRO LEONARDO ADRIAN Z 5 - ILUSOR - MISS SALLY
EL RETORNO (AZL) 0*4S-0S-0S 02 LANGER
55.0
SANTILLAN ROBERTO DEMENCIO SANTILLAN SILVERIO ARMANDO A 6 - SIGFRID - LA ROSA NEGRA (USA)
S.B.(LP) 0A-4S-0S-0S 03 EQUAL FELIZ
57.0
MANSILLA GERARDO ADRIAN JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE Z 5 - EQUAL STRIPES - MISS FELICIDADES
MI ABUELO (SFE) 5A-5S-2A-0S 04 PICARO MELO
55.0
BANEGAS KEVIN RUDOLF ADRIAN EUGENIO Z 6 - DECIMELO - ATREVIDA VAN
T.J. 2S-0S-4S-5S 05 FONDEN BLANQUEN
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL PEREZ ANGEL DOMINGO Z 5 - FILOSO EMPEROR - PARA INE
EL CONSERVADOR (LP) 0L-0*0*0A 06 SINGAPUR BOY
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO ROBLEDO ALBERTO GUSTAVO ZD 5 - ASIATIC BOY - QUOIN (USA)
EL MADRUGON 3L-0L-3A-0L 07 SKY BIRD
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO JUAREZ ALDO O. A 6 - SKAGWAY (USA) - SHY LADINA
LADRILLO Y VENENO (LP) 0A-5S-4S-2S 08 HAT MIRLO
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN HARDT MARGARITA CORNELIA Z 5 - HAT TRICK (JPN) - STORMY MIRA
MAR (CDU)  5S-0S-2S-0S 09 BILLY CHAPEL
55.0
ROLDAN FACUNDO EMMANUEL RUIZ MIGUEL ANGEL Z 6 - LUCK MONEY (IRE) - NEGRACHA (USA)
F. ENRIQUE 5A-0S-0S-0S 10 GRAN ARELAUQUEN
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO TAPIA RUBEN EDGARDO Z 5 - GRAND REWARD (USA) - CORDIALITE
DON TOMAS II (GCHU) 0A-0L-4S-4S 11 HAPPY JOHN
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN MOUSSOU GUSTAVO ERNESTO RAMON Z 5 - ORPEN (USA) - HALLOWEEN DANCE (USA)
EL GALGO (LP) 4S-4S-0S-0S 12 SOUNDLY
55.0
ROMAN JULIAN ALBERTO CONTI GUSTAVO SEBASTIAN Z 6 - STRATOSTAR (USA) - SOUNDLESS

Forfaits: DINNERS,PALOMO GLORIOSO
SUBIR

13° CARRERA

MISTER PHONE 2001-

Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:25 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 130000.00, 2° 45500.00, 3° 26000.00, 4° 13000.00, 5° 6500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL MAPUCHE (AZL) 01 SEÑORA DEL ESTERO
56.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE LOPEZ JOSE LUIS T 3 - DON INCAUTO - RANITA APPROVAL
EL PALOMAR (SR) 0A 02A REINA FILOSA
56.0
NUÑEZ DANIEL ERNESTO MALDONADO GABRIEL OMAR Z 3 - FILOSO EMPEROR - DOUBLE QUEEN
LOS NOMINADOS (SR) 0A 02 FUMADA GATA
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL REYES ROLANDO HERALDO Z 3 - BLOCKED SHOT (USA) - DELAINE
LOS PATRIOS 0A-3A 03 AVELLANOSA
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS CACCIABUE FABIO RICARDO Z 3 - ANGIOLO - INCREIBLE LADY
HARAS CHENAUT (SI) 0S 04 I'LL BE WAITING
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - NOT FOR SALE - BEAUTIFUL (USA)
MARCELAY (LP) 5S-4S 05 CHICANA CORTA
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO SIELE EDUARDO NESTOR A 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - CHAFALOTA (USA)
LOS DELIRANTES 06 SOY ACCION
56.0
VALLE MARTIN JAVIER ROMERO JUAN ALBERTO ZC 3 - SOY TORERO - DA ACCION
EL TREINTA 2S 07 SOY VERDADERA
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN GOMEZ GABRIEL NELSON A 3 - TRUE CAUSE (USA) - SOY MOLINERA
PUEY (LP) 0A-0A-0S-0S 08 FREEDOM NOW
56.0
VALLE RICARDO NICOLAS PANIZZA JUAN LUIS Z 3 - INTERACTION - FEELING FREE
1912 (LP) 0A-0S 08A FURIOSA LAD
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO LOMBARDO MARCOS EZEQUIEL A 3 - SOUTH KISSING - FURY LAD
EL ENTRERRIANO (VGUAY) 09 ANGRY BLACK
56.0
LOYOLA SILVIO RODOLFO Z 3 - CURIOSO SLAM - JOGADA
MONTIEL 10 CHIFLADURA
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - HURRICANE CAT (USA) - NUT CASE
GUAZUNAMBY (LP) 11 DARLINGTONIA
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO DAVILA OSVALDO DANIEL Z 3 - DON VALIENTE - BERRY BLUE
JUAN ANTONIO (BV) 0A-0S 12 WAR OF TROY
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO PEREZ HUGO MIGUEL A 3 - POSEIDON'S WARRIOR (USA) - QUE MONA (USA)
LAS DOS MANOS 0S 13 LA HAYDEE
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO SIELE EDUARDO NESTOR Z 3 - LATIENDO - PUNTA CHAPELCA
FRAN GIULI (LP) 14 NARELLA
56.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL REY MANUEL SALVADOR T 3 - STORM SURGE (USA) - LABERINTICA
EL GRINGO JUAN (LP) 15 DORITA CIRCLE
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO VITULLO JUAN CARLOS T 3 - LION'S CIRCLE (USA) - MARCADORITA
TINTA ROJA (LP) 16 TOURIGA
56.0
DOMINGOS ALTAIR ARMADA PEDRO OMAR A 3 - CITYSCAPE (GB) - LA DIAMOND

Eliminados: POR QUE TENGA,CETINA,ELVIS PRINCESS
Forfaits: ANGIE DICKINSON,PROMETE SONRISA,OLA TSUNAMI,LA CAOBA,ICILY CANDY,BRISA PAMPA,AVELLINA,ARARIPINA,SI SE PUEDE
SUBIR

14° CARRERA

EN MOTONETA 2013-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador 1/2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:50 hs Distancia: 2000 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: STORM MILITARY (1m56s82/100) el 11/02/2007/10 60.0)
Total de Premios al:
1° 135000.00, 2° 47250.00, 3° 27000.00, 4° 13500.00, 5° 6750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
G & G (LP) 5L-4L-0S-0L 01 QUIET STRIKE
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL PEREZ JOSE ANTONIO Z 4 - CURLINELLO (USA) - QUIZAS
DON FELIX (R.IV) 0S-3S-0A-0S 02 MARISCAL SAM
54.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO AUDISIO OSVALDO ANGEL A 4 - ALRASSAAM (GB) - MARGARITA RAK
SAN BENITO 5S-1S-0S-0A 03 DON RAPAZ
54.0
BARROSO FABRICIO RAUL ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 4 - FREUD (USA) - DOÑA AURA
CALCHAQUI 0A-0S-2S-0S 04 NEW INDY
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. A 4 - INDYGO SHINER (USA) - NEWBIE
LIGAROTTI (SI) 0S-4S-1L-0S 05 DUEÑO DE ROMA
54.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO FERRO NICOLAS T 4 - ROMAN RULER (USA) - DOÑA CRISTINA
HARAS POZO DE LUNA (SI) 0A-5A-4A-2A 06 SAN ONOFRE
57.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO GAITAN NICOLAS ALFREDO A 4 - EASING ALONG (USA) - SAMEDI (GB)
LAS MONJITAS 4S-2S-1S-1S 07 STRONG CONNECTION
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO ETCHECHOURY JUAN CARLOS T 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - MODERN GREEK
HERITAGE STUD (LP) 4S-5A-1S-3S 08 KILIMANJARO SAFARIS
54.0
VALLE MARTIN JAVIER GOMEZ GABRIEL NELSON Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - BRITNEY LAIKE
SANTIAGO (MZA) 1S-2S-1S 09 ATFRONT
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO A 4 - CURLINELLO (USA) - ALEGRIA TOTAL (USA)
FACUNDITO (LP) 1S-2S-2S-1S 10 INDIO HIPOLITO
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL A 4 - INDYGO SHINER (USA) - IDALIANA

Forfaits: COMBATE SUR,LITTLE VICKY URU
SUBIR

15° CARRERA

KNOCK 2006/07-PISTA DE ARENA

Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 52.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

20:15 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 88000.00, 2° 30800.00, 3° 17600.00, 4° 8800.00, 5° 4400.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CHYL (AZL) 5S-2L-3S-0L 01 PRINCIPE DEL DESIERTO
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL SERJEN ROBERTO JAVIER T 6 - CONSISTENT (USA) - IRISH FIZZ
VAL-FRAN (R.IV) 1L-0A-0*2A 02 LUNAVION
52.0
CARRIZO PABLO DAMIAN ALLASSIA WALTER FABIAN NAZARE Z 6 - SEI MIL - MOON LIZ
SAN LORENZO 2S-1S-1S-1R 03 AQUARIO
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CIMA JUAN CARLOS Z 6 - ROMAN RULER (USA) - FULL SPEED (USA)
STUD SANTA INES 3S-5S-0A-0A 04 PRINCESA DAN
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS ALEDDA RUBEN HORACIO Z 6 - HIDDEN TRUTH (USA) - DULCE ALI
DON TOMAS II (GCHU) 0S-0S-5S-0S 05 BE WISE
54.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO A 6 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - INDIGIRKA
PARQUE PATRICIOS 1S-4S-5A-5A 06 THABOR
54.0
DA SILVA JOSE APARECIDO CARABAJAL LUCRECIA MARIANA ZD 6 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - TALENTED LADY (USA)
EL DOGUITO 2A-0S-1S-3A 07 WILLANDER
60.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTIN FERRO NICOLAS Z 6 - SIGFRID - WIKI
GARABO 0A-2A-4A-0A 08 GARABITO
60.0
FALERO PABLO GUSTAVO ROMERO GUSTAVO ERNESTO A 6 - PURE PRIZE (USA) - DISNEY QUEEN
EL 50 (LP) 4S-1S-0A-0S 09 AMIGUITA CORREDORA
54.0
VALLE RICARDO NICOLAS RETAMOSO ROBERTO RAMON A 6 - EL CORREDOR (USA) - STORMY REFLOAT
SANTA RITA (VGUAY) 0A-4S-3S-0S 10 BLUE FORESTRY
58.0
VALLE MARTIN JAVIER CARDON RICARDO ALBERTO T 7 - FORESTRY (USA) - BLUE BABY STAR

Forfaits: ANGELADO,GOLDEN ROMAN,HARLAN S BLUE,POLLARD S SPORTS
SUBIR

16° CARRERA

ALWAYS WINNER 2009-PISTA DE ARENA

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg. En caso de Ratificarse más de 14 participantes pasará a disputarse en 1300 Mts.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:45 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 79000.00, 2° 27650.00, 3° 15800.00, 4° 7900.00, 5° 3950.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LAS 3 SEMILLAS (SR) 0L-1L-0L-0L 01 RIO ALFEO
57.0
BLANCO RODRIGO GONZALO PERIGA DARIO CESAR ZC 5 - HURRICANE CAT (USA) - DANZA GAUCHA
F.N.A (GGCHU) 1S-2S-1S-0S 02 MAY BLOSSOM
57.0
ALZA FRANCO NAHUEL Z 5 - JUMP START (USA) - MAIROSE (USA)
R.L.A. (SI) 2S-2S-1S-4S 03 CIRCUS RYE
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO NICOLAS Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - LINDA ROMA
LA GRIETA (AZL) 1A-4A-1A-0 04 MORASINO
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO GUTHMANN JEAN LOUIS Z 5 - EQUAL STRIPES - SOUTH SECRECY
ZORRO VIEJO (AZL) 5L-0S-0S-0S 05 EMPERADOR EVER
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO BARISONE JAVIER HERNAN Z 5 - EVER PEACE - ROS ROSEE EMPER
EL CARTUJO 0S-2S-0S-0S 06 SATORU
55.0
SANCHEZ CARLOS MATIAS LANDOLA ROBERTO MARCELO ZD 6 - SEBI HALO - INTER TIARA
CHELI (LP) 0L-0L-0L-0S 07 SECRETO MIO
57.0
AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO DIAZ RODOLFO H. Z 5 - PURE PRIZE (USA) - HONROSA INES
HARAS PHILLIPSON (SI) 3S-0S-5S-4S 08 KENTUCKY FEAST
57.0
DOMINGOS ALTAIR CORREA ARANHA JOSE LUIZ T 5 - EXCHANGE RATE (USA) - CAROLA BRAVA (URU)
LAS GOLONDRINAS (LP) 2L-1L-1L-0L 09 CHE TROMPA
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN AYALA FABIAN GUILLERMO Z 5 - HAT TRICK (JPN) - SOFTIE GLORY
PEDRO ULISES (CTES) 1S-5S-0S-0S 10 ESPADACHIN NISTEL
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO PRA JULIAN ANTONIO A 5 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS ESPADAÑA
PILO 3S-1S-2S-1S 11 GULASH
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO MARIANO ARIEL Z 5 - SIDNEY'S CANDY (USA) - GOGETEMGIRL (USA)
KEKO DE PLA (SR) 5L-0L-3L-0L 12 WILLIWAW
57.0
LOPEZ MARIANO JOEL BARISONE JAVIER HERNAN A 5 - SIDNEY'S CANDY (USA) - GIN TANGO (USA)
DON DAVID (VGUAY) 0S-3S-1S-2S 13 MUY BIENVENIDO
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO CASTRO MARTIN A 5 - MISSIONARY (USA) - PICARISIMA
DON REYNA (VM) 1S-4S-5A-0S 14 QUE BUEN PATRIOTA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO PACHECO ARMANDO JESUS Z 5 - QUE VIDA BUENA - LEYLA NISTEL
BORBAS (LP) 0A-3A-5A-0A 15 JULIAN OCTAVIO
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO PEREZ RAMON ORLANDO A 5 - EL CORREDOR (USA) - JUBILANCE
PAR DE LOCOS (CDU) 0L-0S-2S-0S 16 TABULE
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN PAEZ JULIO ANACLETO Z 5 - DYNAMIX (USA) - LA TAVOLA

Forfaits: NACHO PRIZE
SUBIR

17° CARRERA

BORDONERO 2008-PISTA DE ARENA

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

21:15 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 79000.00, 2° 27650.00, 3° 15800.00, 4° 7900.00, 5° 3950.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL LELE (GGCHU) 2S-2S-0A-1S 01 SIBLEY
57.0
BENITEZ CRISTIAN GABRIEL T 5 - COSMIC (USA) - SPECIAL AGUS
J.A.A. (LP) 0S-0S-2S-5S 02 LUCIA POPP
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SUMPF MARCELO CLAUDIO J. Z 5 - EXCHANGE RATE (USA) - LOCHA LADY (USA)
LORE Y BAUTI (LP) 4A-4S-2S-0S 03 ARLEQUINA
57.0
ROLDAN FACUNDO EMMANUEL SAMBUCETI ATILIO Z 5 - MUSICAL KIT - KEYNESIANA
JUANITO'S (SI) 1S-5S-0A-0S 04 PASION AZULGRANA
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO ZANCANARO JULIO ERNESTO Z 5 - UPWARD TREND (USA) - SHY MARITA
MAT-ROX (BV) 0A-1R-5S-0A 05 COSA MAIS LINDA
57.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE PAVONI OSCAR ALBERTO A 5 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - GAROTA CAT
DE PREPO (VGUAY) 3S-2S-0S-0S 06 STAR OF THE BANKER
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO CARDON RICARDO ALBERTO Z 5 - CITY BANKER - TWEEN
JORGE SOLO (LP) 0L-0S-0S-0S 07 SYRENNE
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL LAXALDE OSCAR LUIS Z 5 - SEBI HALO - BRITANNY
ESTUDIOSO (LP) 5S-0S-1S-0S 08 INTOMYLIFE
57.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL FRANCO ALFREDO FABIAN Z 5 - SEATTLE FITZ - INTERPOLAR (USA)
STUD LA AMISTAD (LP) 1A-0S-0S-0A 09 AFIANZADA
55.0
NORIEGA JUAN CARLOS ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO Z 6 - MONDIAL - SOY CONFIRMADA
LOS PATRIOS 3S-0A-2S-1S 10 DESTINED
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO DUGGAN LUIS JORGE Z 5 - DON VALIENTE - SUSAN CONSTANT
LOS WUE (AZL) 2S-0A-5S-4S 11 GUAYNA PORA
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO NIEVA RAMON DOMINGO A 5 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - PRIDE OF DIGNITY
CERO DESCENSO (R*) 1S-4A-4S-4S 12 VOLCHEVIKA
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN FERRAGUTI BRIAN NAHUEL Z 5 - LIZARD ISLAND (USA) - VOLTA (USA)
EL COKY (LP) 0L-3S-5L-0L 13 RIMAK
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO ALEGRE ANIBAL A 5 - BAHIARO - PANDERETA

Forfaits: BRISES DE TRIOMPHE,CUMBIA REAL,LADDY YANKE,LOVISA,MARCELLINE,OLD BOLD,TRIOMPHE PARADE
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.