CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 95 - Miercoles 17 de Octubre de 2018

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

POWER OPTIMIST (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

14:00 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 70000.00, 2° 24500.00, 3° 14000.00, 4° 7000.00, 5° 3500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LAS HERMITAS (LP) 0S-0S-5S-1S 01 CRYIN
57.0
DUARTE AGUSTIN RUBEN DUARTE AGUSTIN RUBEN A 4 - TERMI NOV - DORAL NISTEL
HORIZONTE (R*) 5S-5L-0L-0L 02 DELIRIO POP
57.0
SANDOVAL CARLOS SEBASTIAN DEGREGORIO ENRIQUE P. Z 4 - MANIPULATOR (USA) - THE OPTIMA
EL TIGRE 3A-2A-1A-5S 03 TIA JUANI
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO UDAONDO JUAN BAUTISTA T 4 - TIO JINETERO - LA TRUQUERA
LOS AUDACES (LP) 0A-0S-5S-0S 04 INTERACTIVE GATA
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN ZALAZAR PEDRO ANTONIO Z 4 - INTERACTION - LA GAETINA
PACIFICA 3S-3S-1S-5S 05 ESPERANZA TAI
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO A 4 - TETELESTAI (USA) - GRANT EXPERTA
EL HURAÑO (AZL) 2S-2S-2S-2S 06 TINGUIRIRICA
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN COSTANTINO HUGO FANTINO Z 4 - EASING ALONG (USA) - TERRALBA (USA)
4 DE JULIO (LP) 5S-0S-2S-3S 07 SICIREZZA
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO MARTIN FERRO NICOLAS Z 4 - EXCHANGE RATE (USA) - STORMY KATY (USA)
MAMINA 1S 08 TOLUCA HOLIDAY
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO BIANCHI JUAN CARLOS Z 4 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - TOLUCA
SUBIR

2° CARRERA

HAGRID 2014 (ALT)-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:25 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 70000.00, 2° 24500.00, 3° 14000.00, 4° 7000.00, 5° 3500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
PURA PASION (R*) 1S-2S-0S-2R 01 FERMIN
57.0
CIMA JUAN CARLOS A 4 - FREUD (USA) - ESTIGMATICA
L.E.B. (V*T*) 5S-2S-2S-1S 02 GRAND WILLING
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BEARZOTTI LEANDRO ENRIQUE Z 4 - WOOD BE WILLING (USA) - GRAND CURIOSA
TIO CESAR (LP) 1S-2S-3S-2S 03 PIPO PESCADOR
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SUMPF MARCELO CLAUDIO J. ZD 4 - UPWARD TREND (USA) - PIPOQUEIRA
LA ISOLINA (R.IV) 4L-0A-1A-3A 04 NATURAL BLUES
57.0
RAMELLA DAMIAN GOMEZ JORGE CARLOS T 4 - ZENSATIONAL (USA) - EASILY SWAYED (USA)
LOS GAUCHOS 0S-0A-2S-1S 05 GROUP VALADIER
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO MEZZOTERO NATALIO DOMINGO T 4 - EXCHANGE RATE (USA) - LA KATLYN
PAULI (AZL) 0S-0S-0L-1S 06 SANTOS VIVERITO
57.0
GONZALEZ ROQUE LUIS BLAIOTTA JORGE LUIS Z 4 - LIZARD ISLAND (USA) - SOUTHERN FELINE (USA)
HERITAGE STUD (LP) 0S-0S-5S-0S 07 OAK MANOR
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO ZC 4 - SIXTIES ICON (GB) - GRAND STRIKE
LOS TORDILLOS 0S-2S-1S-5S 08 SOY LYNDON
57.0
VALLE MARTIN JAVIER GOMEZ GABRIEL NELSON Z 4 - TRUE CAUSE (USA) - CALY LYNDON
EL PILI (TUC) 0S-0S-0S-1S 09 HEY BOY
57.0
CORREA FRANCO JAVIER ROMERO GUSTAVO ERNESTO A 4 - HELIOSTATIC (IRE) - HELLO SARAH
MAMINA 5S-2S-0S-2S 10 MARLETT
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO BIANCHI JUAN CARLOS Z 4 - MASTER OF HOUNDS (USA) - STORMY VAC
LUZ DE LUJAN (TUC) 0S-2S-3S-3S 11 BOUTARI
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO LABANCA OMAR FERNANDO T 4 - ZENSATIONAL (USA) - B GONE BLUES (USA)
KUKY (GCHU) 0S-0A-4S-1S 12 LOOK START
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO ISAURRALDE ROBERTO MAXIMILIANO Z 4 - JUMP START (USA) - LOOK SMART (USA)
SILVYNESTOR (LP) 5S-0S-3L-0L 13 MILOR
57.0
GOMEZ DARIO RAMON BUSTOS NESTOR EDUARDO T 4 - RINCON RED - VICTORIA FIZZ
DON LUIS 2S-5S-3S-0A 14 TACUARI FIRE
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL MARTIN FERRO ENRIQUE A 4 - ETERNAL FIRE - LA TACUARA

Forfaits: APOLONIO PLUS,DUBAI KING,INFLUYENTE,ROMAN DIOR
SUBIR

3° CARRERA

UNIDENTIFIED2012(ALT-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 2/3 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

14:55 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 52000.00, 2° 18200.00, 3° 10400.00, 4° 5200.00, 5° 2600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DE GALERA (LP) 1L-5L-0L-0A 01 EL GRAN TAHIEL
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO PARISI LUCIANO JUAN Z 5 - EL CORREDOR (USA) - FATIMILLE
MAXIMON (CDU) 0A-0S-0S-0L 02 EMERSON BLACK
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO ALMADA ALCIDES SEBASTIAN Z 6 - ASIATIC BOY - EMERALD MINE
DON HUGO (SFCO) 0A-0A-1A-0A 03 ROBYNHOOD
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN RIVOLLIER JORGE LUIS A 5 - SIDNEY'S CANDY (USA) - ROYAL SENSE
F.N.A (GGCHU) (INHABILITADA) 1S-0S-0S-1S 04 MAY BLOSSOM
57.0
RIVERO HECTOR LUIS ALZA FRANCO NAHUEL Z 5 - JUMP START (USA) - MAIROSE (USA)
FRANCO R. (R.IV) 4S-2S-3S-3S 05 ENALTECIDO
54.0
RICARDO JORGE ANTONIO PUERARI DUARTE MILTON DANIEL Z 5 - GREENSPRING (USA) - EXTRAÑA CAT
DEAR MAURI (LP) 0S-4A-3A-0A 06 SLAM ZENSATIONAL
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO LABANCA OMAR FERNANDO Z 5 - ZENSATIONAL (USA) - QUEEN SLAM
ANA Y PAPI (SFE) 2S-1S-1S-0S 07 MORO SUELTO
57.0
MARQUEZ CLAUDIO FABIAN Z 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - MORE THAN LIFE (USA)
STUD EL HUECO (CDIA) 0A-0L-0A-0S 08 SPRAICY
55.0
VALLE MARTIN JAVIER ALBE MARTIN PABLO JOSE Z 8 - LATENCY - SPRING GUN
J.A.A. (LP) 5S-0S-4S-1S 09 GONE WILD
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SUMPF MARCELO CLAUDIO J. Z 5 - AUSSIE RULES (USA) - KEY CURE (USA)

Forfaits: IRU FUSHI
SUBIR

4° CARRERA

BOLERO TOSS-

Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 52.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:20 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 76500.00, 2° 26775.00, 3° 15300.00, 4° 7650.00, 5° 3825.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
SANTA RITA (VGUAY) 3S-0S-0S-0S 01 BLUE FORESTRY
58.0
CORREA FRANCO JAVIER CARDON RICARDO ALBERTO T 7 - FORESTRY (USA) - BLUE BABY STAR
GARABO 1S-0S-1S-0S 02 CHE SECRETO
60.0
BENITEZ VERA JORGE RAMON AZCURRA HUGO ANTONIO Z 6 - STORM SURGE (USA) - GIRL SECRET
EL BENJA (GGCHU) 0S-0S-0S-5S 03 POLLARD'S SPORTS
60.0
PARADA JOSE ALBERTO Z 8 - POLLARD'S VISION (USA) - SPORTS BELLE (USA)
EL CAPRICHO (R*) 1S-1S-0S-4S 04 LOVERS IN JAPAN
62.0
RIVERO HECTOR LUIS MARTI JUAN JOSE Z 7 - STRATOSTAR (USA) - MISS PACHASITA
LOS WUE (AZL) 2S-3S-3S-5S 05 CONCERTISTA MORO
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO NIEVA RAMON DOMINGO ZD 6 - MUTAKDDIM (USA) - VIOLINISTA MORA
LA NONA Y TATA (AZL) 1S-0A-5S-2S 06 SERE BREVE
56.0
GONZALEZ ROQUE LUIS TOURNOUD LUCAS OMAR Z 6 - SEBI HALO - BILBOA
CAIGA QUIEN CAIGA (CDU) 1A-4S-2S-0S 07 LUCKY DON
56.0
ISAURRALDE ROBERTO MAXIMILIANO Z 7 - EL PRADO ROB (USA) - LUCKY CURE
ELECTRO WIVER (LP) 0S-1S-0S-5S 08 WILSON'S WAY
54.0
MOREYRA WILSON ROSARIO RUIZ MIGUEL ANGEL T 6 - BUDDHA (USA) - WINNING WAYS (PER)
LA MARIANITA (AZL) 3S-1S-1S-2S 09 DADO KIT
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO PALACIOS ALFREDO MARIANO A 7 - DADO VUELTA - ACALORADA KIT
VACAQUINCHO (LP) 0A-0A-5A-4L 10 LA GAVE
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO BUSTOS NESTOR EDUARDO A 6 - EMPEROR RICHARD - DALHEXIA
GINO (R*) 1S-0S-4S-3S 11 ARECO QUEEN
54.0
ROMAN JULIAN ALBERTO ALVAREZ MARIA FERNANDA Z 6 - STAR DABBLER (USA) - QUEEN OF WELLS
EL ENTRERRIANO (VGUAY) 0L-4S-5S-3S 12 EMBRUJADA REALITY
52.0
MEDINA JESUS ALBERTO CHAULET HUMBERTO CELSO Z 6 - STORM EMBRUJADO - ENRIENDA
ESPIRITU ALEGRE (SI) 0S-0S-5S-4S 13 LIBER EXTRA
56.0
VALLE MARTIN JAVIER RETAMOSO ROBERTO RAMON ZC 7 - EQUAL STRIPES - LIBERTYWITHJUSTICE (USA)
SUBIR

5° CARRERA

VIGOROUS TOSS-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:45 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 75000.00, 2° 26250.00, 3° 15000.00, 4° 7500.00, 5° 3750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CHELI (LP) 0L-0L-0L-0S 01 CYRUS THE KING
55.0
DIAZ RODOLFO HECTOR Z 6 - ADORJINSKY (USA) - UNE BELLE
T.J. 0S-4S-5S-5S 02 FONDEN BLANQUEN
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL PEREZ ANGEL DOMINGO Z 5 - FILOSO EMPEROR - PARA INE
EL TURU (AZL) 0L-0L-0S-0S 03 PAMPA LETAL
55.0
BARISONE JAVIER HERNAN Z 6 - DON LETAL - SMART ALLECK
EL SOÑADOR (LP) 3S-0S-2S-4S 04 LUCKY SAN
55.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN PAVON ELEUTERIO AQUILINO A 6 - STORM HASAN - OLIVIA LUCK
FEFE-TOTO (LP) 4S-5S-0A-4S 05 FORTY TORO
55.0
GOMEZ DARIO RAMON ALEGRE ANIBAL Z 6 - FORTY FABULOSO - LAKE PRAGA
EL LOLITO (AZL) 0S-0S-0S-0S 06 SURQUERO
57.0
FERRERAS ALEJANDRO ALBERTO Z 5 - ILUSOR - SURE SURE
LOS WUE (AZL) 4S-2S-2S-2S 07 MR. FILOSO
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO NIEVA RAMON DOMINGO Z 5 - FILOSO EMPEROR - MISS AMATO
CUASI (LP) 2S-0S-0S-3S 08 VALE NEVADO
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO NIEVA RAMON DOMINGO Z 6 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - VALSE AUTRICHE (USA)
MARTIN FIERRO (GGUAY) 0S-4S-0S-3S 09 GUILLOTE
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN GIACCIO JUAN DOMINGO Z 5 - FREE GRANDE - SOY GUILLERMINA
EL MAURO (GGCHU) 0S-0S 10 KING FERNY
57.0
VALLE MARTIN JAVIER LINARES MAURO RAMON Z 5 - DON VALIENTE - FEDA PLUS
LA HORMIGONERA (LP) 2L-4S-0S-0A 11 ADORADO JINSKY
55.0
MONGAY MAXIMILIANO GERMAN Z 6 - MANIPULATOR (USA) - ADORADA STAR
O'GRADY (VM) 0A 12 IDEAS FOR ALL
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL OVIEDO MIGUEL OMAR Z 5 - ALPHA PLUS (USA) - AWESOME FEAT (USA)
CLA-LI-REN (CBA) 0L-5A-2S-2S 13 LINK RED
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO ACCOSANO EDUARDO GASTON A 5 - EQUAL STRIPES - LUNA COSCOINA
JULIETA M (V*T*) 0L 14 WONDER HI
57.0
CORREA FRANCO JAVIER MONTEAGUDO GABRIEL LEOPOLDO Z 5 - BOCA MIO - WONDER SALSA
DOBLE VE (PDLL) 4S-0S 15 SIGO CON VOS
57.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO ZANCANARO JULIO ERNESTO Z 5 - STAR DABBLER (USA) - SOUTHERN BEAUTY
EL LEON DE LA PAZ CHICA (AZL)  5S-0S-5S-0S 16 INCA FRANCISCO
57.0
TARRAGONA RUBEN DARIO SAGUILLO PABLO ANTONIO Z 5 - INCASICO - LUCKY FRANCISCA

Eliminados: ORGULLO ACADEMICO,PICASSO BYTE
Forfaits: EL AVE FENIX,FRANK EL GUAPO,LOVEISINTHEAIR,NORMAN BATES,STAR OF DUBAI
SUBIR

6° CARRERA

LADY LING (ALT)-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras 2/3 carreras Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:15 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 52000.00, 2° 18200.00, 3° 10400.00, 4° 5200.00, 5° 2600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LORE Y BAUTI (LP) 4S-2S-0S-0S 01 ARLEQUINA
54.0
LOPEZ MARIANO JOEL SAMBUCETI ATILIO Z 5 - MUSICAL KIT - KEYNESIANA
CONTA-DOS (LP) 3S-0S-1A-5A 02 BRISES DE TRIOMPHE
57.0
PEREYRA WILLIAM URTIAGA JULIO ALEJANDRO Z 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - OPERA MILI
EL LELE (GGCHU) 2S-0A-1S-0S 03 SIBLEY
54.0
MEDINA MATIAS JONATAN BENITEZ CRISTIAN GABRIEL T 5 - COSMIC (USA) - SPECIAL AGUS
HS. BUEN OJO (SR) 1S-2S-0S-5S 04 NUNCA SUPIERON
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO SARNO GONZALO ALBERTO Z 6 - MANIPULATOR (USA) - ALTHEAGIB
STUD VALDI (LP) 0S-0S-0S-3A 05 DOÑA BICOCA
57.0
RIVERO HECTOR LUIS ROMERO JUAN ALBERTO Z 5 - GRAND REWARD (USA) - BIDU SAYAO
EL MOUFLON 1S-0S-0S-0A 06 SOTERICA
54.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL GUTIERREZ ROBERTO CARLOS A 5 - SIXTIES ICON (GB) - SMARTY SPEED (USA)
ALBORADA S.C. 1S-5A-0A-4A 07 QUIET STAR
55.0
VALLE MARTIN JAVIER GUTIERREZ ROBERTO CARLOS Z 6 - STAR DABBLER (USA) - LACADA POINT (USA)
DOÑA SERAFINA (SI) 4S-0S-2S-4S 08 VICTORIUS RYE
55.0
VALLE RICARDO NICOLAS BANI CARLOS ALBERTO ZD 6 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - MISS VICTORIOSA
HARAS LOS DALTON 0S-0A-4S-4S 09 FRIEND'S HOUSE
54.0
DALTON CARLOS ALBERTO OSCAR Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - MISS CASTAÑON
J.A.A. (LP) 2S-5S-4S-3S 10 LUCIA POPP
54.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SUMPF MARCELO CLAUDIO J. Z 5 - EXCHANGE RATE (USA) - LOCHA LADY (USA)
STUD LA AMISTAD (LP) 0S-0S-0A-0S 11 AFIANZADA
52.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO Z 6 - MONDIAL - SOY CONFIRMADA
VALLE CHILIHUE (SR) 0S-0S-0A-0S 12 LADDY YANKE
54.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO Z 5 - GATO CLASS - FLAG CHICA
NATALIA NATALIA (CDIA) 1S-0S-0S-1S 13 MARCIA TRICK
54.0
LEONARDO JOSE ERNESTO BARRAGAN GUSTAVO JAVIER Z 5 - HAT TRICK (JPN) - STORMY MARCELA

Forfaits: RIMAK,VIVACITA
SUBIR

7° CARRERA

EL VARON (ALT)-OPC-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg. No podrán inscribirse los ejemplares pertenecientes a las caballerizas que ocupen los (12) primeros puestos en la estadística por sumas ganadas desde el 01/10/2017

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:40 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 76000.00, 2° 26600.00, 3° 15200.00, 4° 7600.00, 5° 3800.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MAXIMON (CDU) 01 BENICIO PRINCE
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO ALMADA ALCIDES SEBASTIAN Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - BEAUTIFUL BLACK
CASTELGRANDE (LP) 0S-3S-0L-3S 02 EL POTRO PERFECTO
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN TOCCI HUGO DANIEL A 3 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - ELOISA BAY
TOMATE (LP) 0S 03 RIO TAMESIS
56.0
VALLE MARTIN JAVIER SUELDO MARCELO SEBASTIAN A 3 - VALID STRIPES - FAST TURNS (USA)
ROJA PASION (GGCHU) 04 QUAGMIRE
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO MELGAR CESAR ANIBAL Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - QUEEN PASION (USA)
GARIN CITY (LP) 0S-0S 05 FOUR KING
56.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL URDAGARAY ALBERTO OMAR A 3 - ANJIZ LAKE - SUPREME SURGE
LOS EUCALIPTOS (NQN) 2S 06 TE PRENDES
56.0
BENITEZ VERA JORGE RAMON SERENO GUSTAVO ALBERTO A 3 - SEÑOR CANDY (USA) - SI QUERES
DOÑA LUCRECIA (GGUAY) 07 REAL MAGIC
56.0
TORRES MARTIN ANTONIO Z 3 - FAIRY MAGIC - VENGATIVA REAL
EL TRUEQUE (LP) 0S 08 VASCO BIZKOR
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL FALI CARLOS AMERICO Z 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - QUICK SYMBOL
LA FABRICA 0S-4S-0S-3S 09 GALANADO
56.0
PEREYRA WILLIAM RIZZA MARIA ISABEL Z 3 - NOT FOR SALE - GRANDERA
LOS GORDOS BELLOS (LP) 0A-0S-5A 10 MR. ILUSION CAT
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN SAUNDERS VICTOR MANUEL Z 3 - COMPASIVO CAT - CAMPESTRE
LA PORFIA (LP) 0L-0L-0S-4S 11 BELICOSO RAP
56.0
BANEGAS KEVIN RAPALINO JORGE ARMANDO Z 3 - JAMAICAN - BELLE FAST
LOS NIETOS (GGUAY) 0A-0S-0S-4S 12 GALLOP RACER
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO FAHLER VICTOR HUGO AT 3 - THE LEOPARD (USA) - GAME PARTY
HUGUITO (R*) 13 OPWEKKING
56.0
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO CIMA JUAN CARLOS ZC 3 - ORPEN (USA) - OPEN CHANCE
EL ZONDA (SI) 0A-0A-5L-0S 14 WATCH THE RUNNER
56.0
DOMINGOS ALTAIR COUTO JOSE OBDULIO Z 3 - STAR RUNNER - SACRA

Eliminados: ES VIBOREADO,MAGIC STAI
Forfaits: SOUTHERN CHUCK,SOYLENT GREEN
SUBIR

8° CARRERA

FARWAY OCA (ALT)-OPC-

Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg. No podrán inscribirse los ejemplares pertenecientes a las caballerizas que ocupen los (12) primeros puestos en la estadística por sumas ganadas desde el 01/10/2017

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

17:05 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 76000.00, 2° 26600.00, 3° 15200.00, 4° 7600.00, 5° 3800.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
STAR MASTER (GGUAY) 01 DELIRANTE CRAZY
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO TABORDA RAUL OSMAR Z 3 - DON DELIRIO - QRAZY QUILT
MORA JULIANA (LP) 0A-0S-4S-0S 02 EDRADOUR
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO TOSCANO OROSMAN ROBERTO Z 3 - MOST IMPROVED (IRE) - ELASTINE
LOS DELIRANTES 0S 03 SOY ACCION
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN ROMERO JUAN ALBERTO ZC 3 - SOY TORERO - DA ACCION
CAMELIAS MERCEDINAS 0S-0S-0S 04 SALERTIER
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DE ROSE CARLOS CRISTIAN Z 3 - WOOD BE WILLING (USA) - STORMY GIRL
BOZEMAN (R*) 05 IPICA VERDE
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN SIELE EDUARDO NESTOR Z 3 - E DUBAI (USA) - IPPICA
MAMINA 4S-0S-2S 06 TOTAL PARA QUE
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO BIANCHI JUAN CARLOS A 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - TOTAL JOY (USA)
FIVE AND ME 0A-0S-0S 07 SITE VAS KEY
56.0
BANEGAS KEVIN DIAZ MIGUEL ALEJANDRO ZD 3 - KEY DEPUTY (USA) - ZAMBA CAT
MAS CRISIS (LP) 0A-0A-0S-3S 08 UNIVERSAL CITY
56.0
VALLE MARTIN JAVIER BANI CARLOS ALBERTO Z 3 - CITYSCAPE (GB) - MISS UNIVERSAL
LOS CHULOS (AZL) 0L-2 09 LA POCHOCLA
56.0
MARTINEZ ELIAS DANIEL MARTINEZ ADRIAN OSCAR Z 3 - ASPIRE (USA) - POCHOCLINA SAM
TRES MARIA 0A-0A-0A 10 PURA FELICIDAD
56.0
ALVAREZ WALTER ANDRES LAZARO HECTOR MARIO Z 3 - INYECTOR - BENDITA GALA
PRINCIPE NAHUEL 2S-0S-4S-4S 11 DANU'S CANDY
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO DAVID FABIAN OSVALDO Z 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - DANCING PARTNER
LOS PATRIOS 12 MIENTEME
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL DUGGAN LUIS JORGE Z 3 - MASTER OF HOUNDS (USA) - INTER FERRARI
GRAN DERBY (LP) 5S-0S-0S 13 RICINA
56.0
DOMINGOS ALTAIR LABANCA OMAR FERNANDO Z 3 - ROMAN RULER (USA) - RICCHEZZA
DON QUIQUE 4S 14 VICTORIA PRINCE
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO LINARES CONRADO ANTONIO Z 3 - MOST IMPROVED (IRE) - DECENCE

Eliminados: CAN CLOTA,ES DE VERDAD,EN LA GLORIA,COMBATIENTE ROAD
Forfaits: ELIS REGINA,CHIQUITITA RIN,JAFFREYS BAY,LA RECOPADA,MISS BERRY,QUE IRONIA,RISKLESS
SUBIR

9° CARRERA

BODY CARD 2007-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:35 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 81000.00, 2° 28350.00, 3° 16200.00, 4° 8100.00, 5° 4050.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
PARLERO (LP) 0L-0L-2S-0L 01 DOZTOYEVSKI
57.0
GONZALEZ ROQUE LUIS PASINI GONZALO Z 5 - SEATTLE FITZ - DOCE ROY (USA)
TRES Q (LP) 0S-0A-3S-1S 02 ETERNO MENDOCINO
57.0
BANEGAS KEVIN QUEREQUETA RICARDO FABIAN Z 5 - MARIO ETERNO - FADE MIRILLA
LUNA NEGRA (R.IV) 0A-0A-0A-0A 03 TEO PRICE
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MANZONE JOSE ERNESTO Z 5 - PURE PRIZE (USA) - TEODICEA
VILLAMARIN (LP) 0S-4S-0A-0S 04 PURE ENMASCARADO
57.0
MOLINA PEDRO ERNESTO Z 5 - PURE PRIZE (USA) - FORTY EMILIANA
O.J. TIN (LP) 4S-0S-3S-3S 05 EVER STORMMY
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SUMPF MARCELO CLAUDIO J. Z 5 - EVER PEACE - STORMY BALL
DON PERFECTO (R*) 3A-0A-0S-0S 06 ULIANO
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO RODRIGUEZ OSVALDO JUAN T 5 - EXCHANGE RATE (USA) - UNWRITTEN STORY (USA)
CIUDAD DE AMIGOS (LP) 0*0*0S-0S 07 RUN HOME
57.0
TARRAGONA RUBEN DARIO IONADI JOSE ALBERTO A 5 - BAHIARO - HOME LIFE
SR. J.M. (LP) 5S-4S-2S-3S 08 VATAYON
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO MENDIETA ALFREDO ROBERTO A 5 - LIFE OF VICTORY - RUBIA VENI
LA TOLA (GCHU) 3A-4A-1A-0A 09 HUERFANITO PLUS
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN PEÑALBA GERARDO ADRIAN Z 5 - INUSITADO - IMPEPINABLE
PEDRO ULISES (CTES) 1S-0S-0S-0S 10 PUCHO DAN
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO PRA JULIAN ANTONIO ZC 5 - HIDDEN TRUTH (USA) - CIGARRA HEI
LOMA BRAVA (MDP) 0L-4S-3S-1 11 BON VIVIR
57.0
LACORTE NESTOR AMADEO SOTELO BUSLON GUALBERTO GUZMAN ZD 5 - RUSSIAN BLUE (IRE) - BONAVENTURA

Forfaits: AMIGAZO HOLT,CUMBIERITO,EASING AND GLORY,GRAN QUITIRO,IMPREGNADO,INDIO NORTE O,TARZAN ESCAPES
SUBIR

10° CARRERA

SIDELINA-

Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg. Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en actividad hayan ganado hasta 30 car carreras desde el 01 de Octubre de 2017).

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:00 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 73000.00, 2° 25550.00, 3° 14600.00, 4° 7300.00, 5° 3650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL FORTIN 7 0L-5A-1S-0A 01 CASUAL BACANAZO
57.0
NUÑEZ MARIO RUBEN CUNHA DUARTE JUAN Z 6 - CASUAL MEETING - SLEW FLAMME
HS. LA VIRYINIA (R.IV) 1A-5*0L-4A 02 CUMBIA REAL
55.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL GLADES ARMANDO CLAUDIO Z 7 - DISTINCT REALITY (USA) - FREE KUMBIA
AGUANTA QUE (LP) 0L-1L-4S-4S 03 PROFESIONAL DANCER
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL CABRERA VICTOR HUGO Z 6 - DANCING FOR ME - PROFESIONAL
LOS RAPUZZI R (R*) 0A-0A-0R-3S 04 MONEY DANCER
57.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS SANCHEZ IGNACIO DANIEL Z 7 - LUCK MONEY (IRE) - MISS DANCE
JUANITO'S (SI) 1S-0S-0S-5S 05 FIRULAYA
55.0
PAEZ ALEXIS JOSE LAXALDE OSCAR LUIS A 6 - MISSIONARY (USA) - FINANCIAL EDITOR (USA)
ATILA (LP) 1S-0S-5S-5S 06 PURE MAREMOTO
57.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO LATOF EDUARDO GABRIEL A 6 - PURE PRIZE (USA) - MARESSY
LA R.DE LAS FLORES(LP) 0S-0S-0S-0S 07 MONK
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN DULOM JORGE ROBERTO Z 6 - EQUAL STRIPES - MISS MANDEL
LA IA-IA (LP) 0L-0S-0S-5S 08 ROOM SPIRIT
55.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO RASENTE LUIS ANGEL A 7 - SUNRAY SPIRIT (USA) - CANDY'S ROOM (USA)
EL CARDENAL (GGUAY) 0A-5S-5S-4S 09 FOREST GUN
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL GERVASONI DIONISIO MANUEL Z 6 - FORESTRY (USA) - SAGACITY GIRL
EL RISO (VGUAY) 5L-5S-0S-0L 10 LEPARD BOY
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO RISOLIA WILDEMAR EDUARDO A 6 - THE LEOPARD (USA) - FLOR DE REINA
BLAZE-HUE 0S-0S-0S-0S 11 BALADA DUBAI
55.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL ARRIZABALAGA GUILLERMO OSVALDO Z 6 - E DUBAI (USA) - LA LOPEZ
LA AMISTAD (CDIA) 3S-0S-4S-5S 12 KITESURF
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO NIEVA RAMON DOMINGO Z 6 - THE LEOPARD (USA) - SURFING
LOS TAUROS S.A. 2S-5A-0L-0S 13 LOS TALENTOS
57.0
RIVERO HECTOR LUIS ALEGRE ANIBAL Z 6 - ROMAN RULER (USA) - LA GLORY
LOS 4 ASES (R*) 0R-0R-2R-0R 14 SOY ARRABALERO
57.0
GENZANO JUAN CARLOS Z 6 - VENEZIANO - MI ARRABALERA

Eliminados: BIG BANKER,QEET POINT
Forfaits: EL CAMPANTE,MISSTER PICARO
SUBIR

11° CARRERA

RE TOSS (ALT)-

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:25 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 61000.00, 2° 21350.00, 3° 12200.00, 4° 6100.00, 5° 3050.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
VALLE CHILIHUE (SR) 01 BANDO AZUL
57.0
CORONEL ESPINOLA ALCIDES M. ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO T 4 - DILIVIUM - DAGARINA
EL NEGRO (PNA) 0A-0S-0A-0S 02 BAR Y PISTA
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL BUXMANN CARLOS ALBERTO Z 4 - SEBI HALO - FORTY ORIGINATE
EL 90 (AZL) 0S-0S-0A 03 POTENCIADO PERKINS
57.0
VALLE MARTIN JAVIER REGUEIRO JOSE LUIS Z 4 - FLESH FOR FANTASY - NOCHE NEVADA
THE SECRET (LP) 0L-0S-0L-5L 04 INTER APTO
57.0
GOMEZ DARIO RAMON BUSTOS NESTOR EDUARDO A 4 - INTER RED - RENAUDA
EL DESECHO (AZL) 0A-0S-0S 05 EVER LUCK
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE MOLLO ALFREDO JOSE Z 4 - EVER PEACE - OLIVIA LUCK
EL BENJA (GGCHU) 0S 06 REC ICUANO
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO Z 4 - RECAPTURETHEGLORY (USA) - IPECACUANA
ROCIO SOLEDAD (VGUAY) 0A-0S-0S 07 MOON RUMMY
57.0
CORREA FRANCO JAVIER CORSI JOSE LUIS T 4 - GIN RUMMY KING (USA) - MOON LANDING
DON TOTO (R.IV) 0A-0L-0S-3S 08 TENACIOUS ROMAN
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL URDAGARAY ALBERTO OMAR ZC 4 - ROMAN RULER (USA) - TELENOVELA (BRZ)
OYE TANGO (CBA) 0*0S-0*0 09 FIRST POLO
57.0
BANEGAS KEVIN GUTHMANN JEAN LOUIS Z 4 - POLLARD'S VISION (USA) - FIRST MARE
C.M.V. (GGCHU) 0S-4S-5S 10 FORTY HILARIO
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO TABORDA RAUL OSMAR A 4 - FORTY LAZARO - ESPIGADA
DON HUGO (SFCO) 0A-4A-0A-0A 11 AVIVADO REC
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN RIVOLLIER JORGE LUIS Z 4 - RECAPTURETHEGLORY (USA) - VIVANCA

Forfaits: BAMBA ROCKS,CAMPEADOR,FORTY CAPO,GO MARSHAL,JETHRO TULL,REE INCURABLE
SUBIR

12° CARRERA

EGG TOSS HANDICAP-

Condición: Handicap para Todo Caballo 4 años y mas edad

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:55 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 130000.00, 2° 45500.00, 3° 26000.00, 4° 13000.00, 5° 6500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
SAN ISIDORO (SI) 1S-0S-5A-0S 01 AGGIORNADO
59.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 4 - LIZARD ISLAND (USA) - AGGIORNATTA
SANTO ANGELO (SR) 2A-4L-2S-2S 02 CHALCHALERO KEY
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO PRA JULIAN ANTONIO Z 5 - KEY DEPUTY (USA) - ZAMBA CAT
PALAGUS (SI) 4S-4S-1S-1S 03 MYSTERY MAN
54.5
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN T 4 - ZENSATIONAL (USA) - MY BURG
DIVISADERO 0A-2S-0A-4A 04 EL MUY SALSERO
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 4 - ASPIRE (USA) - SALSERA CLASS
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE) 2A-0A-2A-3A 05 CRY ME A RIVER
60.0
GONZALEZ JOSE ORLANDO ZC 5 - NOT FOR SALE - TAPZIG (USA)
HARAS FUTURO (SI) 5A-0A-1S-2S 06 OTRO ACIERTO
59.5
FALERO PABLO GUSTAVO GAITAN NICOLAS ALFREDO ZD 5 - ARCHIPENKO (USA) - OHANA CAT
BUENA SUERTE (CDIA) 0S-3S-1S-1S 07 GUALICHO INT
53.5
DOMINGOS ALTAIR NIEVA RAMON DOMINGO Z 5 - GRADEPOINT (USA) - INCIERTA DAN
MAR (CDU)  5S-0S-0S-0S 08 TAIL OF RANA
48.0
COSTA JUAN CRUZ RUIZ MIGUEL ANGEL ZD 9 - ELMAYER (USA) - NOTA DE TAPA
LA FRONTERA (MZA) 0A-1A-2A-0A 09 DANTALION
55.5
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 4 - MUTAKDDIM (USA) - DEAR BLUE

Forfaits: CALLUPINO,DARK SHINE,HARLAN ROS,PRINCE RULER,STARRY BOY,THEATRICAL DUBAI,THOM
SUBIR

13° CARRERA

RE TOSS I (ALT)-

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:20 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 61000.00, 2° 21350.00, 3° 12200.00, 4° 6100.00, 5° 3050.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HS. ALFA (LP) 0L-3L-5L-0S 01 BOL PLUS
57.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO REMUZZI GASTON LEONEL Z 4 - GIN RUMMY KING (USA) - BOLASERA
MAXIMO A. (LP) 0L-0L-0L 02 DOCTOR JUSTO
57.0
ORTIZ NICOLAS ANTONIO DIAZ RODOLFO HECTOR Z 4 - MASTER OF HOUNDS (USA) - LA CATEDRAL
CARITA DE ANGEL (LP) 4S-0S-3S-0S 03 ORQUESTADOR
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL FALI CARLOS AMERICO Z 4 - LIZARD ISLAND (USA) - ORIENTADA (USA)
EL CUADRERO (CBA) 0A 04 GOLDEN TICKET
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO PEREZ HUGO MIGUEL A 4 - QUE VIDA BUENA - FOREVER TODAY (USA)
HARAS CHENAUT (SI) 05 EL CAJETILLA
57.0
VALLE MARTIN JAVIER BO JUAN JOSE Z 4 - GLOBAL HUNTER - TABERNA BASCA
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE (LP) 4S-0S-0S-2S 06 PATRONASO
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DE ROSE CARLOS CRISTIAN Z 4 - BELLA SHAMBROCK (USA) - UFANEZA
EL 50 (LP) 0A-0S-0S-0S 07 NIÑO AZULGRANA
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN RETAMOSO ROBERTO RAMON A 4 - INFORMATICO - TINTA ROSA
LUJOS (LPT) 0*3S-0S 08 SEEKER'S ILUSOR
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO ROCA JUAN PABLO Z 4 - SEEKER'S REWARD (CAN) - FLASHING POINT
AGUAS BUENAS 0S-0S-0S 09 EL OCHENTOSO
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO LINARES CONRADO ANTONIO Z 4 - ASPIRE (USA) - OCHA
DON LAUTARO (GCHU) 3S-0S-0S-0S 10 FORTY FAROLERO
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN BENEDETTI JULIO CESAR A 4 - FORTY LAZARO - THE FAITH
MI ANGEL SALVADOR (AZL) 0L-0L-0S-0S 11 AZORADO TOP
57.0
VILLARROEL OMAR ANDRES ARREDONDO RAUL AGUSTIN Z 4 - EL AZOR - ULTRATOP
J.C.G. (R*) 5S-2S-2S-3S 12 EXTREMO ORIENTE
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GIMENEZ JUAN CARLOS Z 4 - LUHUK (USA) - ORIENTALIA
SUBIR

14° CARRERA

MAC TOSS-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:50 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 81000.00, 2° 28350.00, 3° 16200.00, 4° 8100.00, 5° 4050.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MONT BLANC (LP) 5S-0S-5S-4S 01 ANGEL LIZARD
57.0
PAEZ ALEXIS JOSE LANDOLA ROBERTO MARCELO ZD 5 - LIZARD ISLAND (USA) - CATE'S MY ANGEL (USA)
H.M. (GGCHU) 0S-4S-0S-0S 02 BLIND STRIPES
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO GRELA ESPASANDIN MARTIN DANIEL Z 5 - EQUAL STRIPES - MISS BLINK
CANDELA Y YO (R*) 4R-2S-4S-0R 03 SILVIE FUM
57.0
CORREA FRANCO JAVIER BORTULE NESTOR ANTONIO T 5 - INCONFORMISTA - AMAZONA FUM
PERGAMINO 0A-5S-5S-3S 04 LA AMBOGENA
55.0
PEREYRA WILLIAM OLIVERA DIONICIO ZC 6 - ASIATIC BOY - LA MARSHALL
DON MICHELUZ (GGCHU) 2L-4L-4S-1L 05 DIE ANOTHER DAY
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS LERTORA JORGE ALEJANDRO A 5 - NOT FOR SALE - MY COOL CAT (USA)
1912 (LP) 0L-0L-0L-0S 06 SOUTH SPRING
57.0
TARRAGONA RUBEN DARIO LOMBARDO MARCOS EZEQUIEL A 5 - SOUTH KISSING - CANNOLETTA
EL CANTARO (R*) 0S-4S-0S-0S 07 LA ROCKEFELLER
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL PEREZ ANGEL DOMINGO A 5 - E DUBAI (USA) - ITATIANA
LOS TATAS (SFE) 2L-2L-1S-3S 08 WIND STROLL
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO BUXMANN CARLOS ALBERTO Z 5 - MOUNT NELSON (GB) - DALVINE
AYAPLATA 0S-0S-5L-0S 09 DULCE PATA
55.0
MOREYRA WILSON ROSARIO BENITEZ FIDELINO A 6 - CROWNING STORM (USA) - DULCE LADY
FERRE 2A-3A-1S 10 INCULCADA
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO ACCOSANO EDUARDO GASTON A 5 - PURE PRIZE (USA) - IRWINA
LUNA NEGRA (R.IV) 0A-4A-4A-0A 11 AMAZING STRONG
57.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN MANZONE JOSE ERNESTO Z 5 - STRIPES SONG - AMAZING GOLD (USA)
EL LOCO MIGUEL (CDIA) 1S-0S-0S-3S 12 ESMERALDA ZEN
55.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN AFFRE RODOLFO HECTOR Z 6 - MARUCO PLUS - MISS BARDOT
DIEFERPA 3S-1S-3A-0S 13 INDIA CANDELA'S
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO RIVOLLIER JORGE LUIS Z 5 - ALRASSAAM (GB) - INDIAN PRIZE

Forfaits: CODI FUGAZ,LAMPARITA ZEN,TRIREACTORA
SUBIR

15° CARRERA

SAVAGE TOSS (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

20:15 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 61000.00, 2° 21350.00, 3° 12200.00, 4° 6100.00, 5° 3050.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MI TURQUITO (GGCHU) 0S-3S-0S-0S 01 EASTERN BREEZE
57.0
MEDINA JESUS ALBERTO MEDINA PEDRO ALBERTO Z 4 - CITY BANKER - BALLADO'S CAT (USA)
DON PERFECTO (R*) 02 ENEMIGA INTIMA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO RODRIGUEZ OSVALDO JUAN A 4 - QUE VIDA BUENA - ALDABRA
CLA-LI-REN (CBA) 0L-0L-4S 03 PERLAS DE LLUVIA
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO ACCOSANO EDUARDO GASTON Z 4 - E DUBAI (USA) - MINA SOLA
DI CARLO (LP) 0L-5S-0S-2S 04 LAURIER IBE
57.0
GIULIANO CAMPI MILAGROS MARIEL DE ROSE CARLOS CRISTIAN A 4 - IBERIQUE - CALAURIER
CHOLOE (LP) 05 ES DYNAMICA
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. A 4 - DYNAMIX (USA) - CHICA AUDAZ
MILENARIA 0S-0S-4S-0S 06 RIOJANA
57.0
RIVERO HECTOR LUIS PUERARI DUARTE MILTON DANIEL Z 4 - ILUSOR - ROYAL LANE
MALALA (LP) 0S-0L-0L-0L 07 MORAIRA
57.0
ORTIZ NICOLAS ANTONIO DIAZ RODOLFO HECTOR A 4 - PURE PRIZE (USA) - MOHR (USA)
MIS 3 AMORES (GGUAY) 0S-0S 08 TANTE LISA
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN TORRES MARTIN ANTONIO A 4 - MR. LIGHT - DOÑA FELISA
B Y B (VGUAY) 0S-0S-0S 09 GREAT FELICIDAD
57.0
VALLE MARTIN JAVIER ISAURRALDE ROBERTO MAXIMILIANO ZD 4 - GRANDIOSO - OH FELICITAS
EL CHESCO VIEJO (LP) 0S-0S-0S-0S 10 LA PASTO VERDE
57.0
GONZALEZ LUCAS ALBERTO BLANCO MARCELO Z 4 - CAFRUNE - GALAXIA DON
LA NANINA (BV) 0S-0S-5S-3R 11 ALAMBRITA
57.0
CORONEL ESPINOLA ALCIDES M. MOSSOTTO RODOLFO OSCAR Z 4 - FILOSO EMPEROR - PULPERA GAUCHA
FERGUSON (AZL) 3S 12 INALCANZABLE E
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN COSTANTINO HUGO FANTINO A 4 - INYECTOR - DIVINA FRIUL
4 DE AGOSTO (LP) 5S-5S-3S-3S 13 LADY GIROSA
57.0
LOPEZ MARIANO JOEL SAMBUCETI ATILIO A 4 - POLLARD'S VISION (USA) - SHY ESPERANZA
LA FRANCISCA (VGUAY) 0S 14 TIA VATED
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO MENDIETA ALFREDO ROBERTO Z 4 - CAPTIVATED - TIA KALI

Eliminados: GUIDA NISTEL
Forfaits: CHILENITA SOY,GUNDI EMPER,LA CAPRIATTI,MAXIMA PRIZE,TALULAH,VALE TODO
SUBIR

16° CARRERA

SAVAGE TOSS I (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:45 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 61000.00, 2° 21350.00, 3° 12200.00, 4° 6100.00, 5° 3050.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CHOLOE (LP) 0*0 01 ASIATIC SLEW
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. A 4 - ASIATIC BOY - MISS SLEW
LOS GORDOS BELLOS (LP) 0L-0L-4A-0A 02 BRIO DONCA
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL SAUNDERS VICTOR MANUEL ZD 4 - ULTRA BRIO - BEST DONCA
LA UNION (GGUAY) 0S-5S-0S-2S 03 REINA BAHIANA
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO TABORDA RAUL OSMAR Z 4 - STRATHAM (IRE) - PAIXAO CARINA (BRZ)
LOS OJITOS (V*T*) 0S-0S 04 NIÑA GIRL
57.0
RAMELLA DAMIAN OYOLA JOSE MANUEL Z 4 - EL DEMOLEDOR - FLAG GIRL
HARAS CACHAGUA 0S-0S-4S-4S 05 EPIC ROMANCE
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO Z 4 - INTERACTION - EMBUSH (CHI)
EL TROPEZON (LP) 0S-0S-0S-0S 06 SUGGESTIVE VISION
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL GILES MAURO DARIO A 4 - POLLARD'S VISION (USA) - SOLA SUGESTIVA
LAS SEDAS 0S 07 NUBE BLANCA
57.0
COSTA JUAN CRUZ CINCUNEGUI OSCAR A 4 - YARARA CAT - FREE FLOWER
LINDA SIEMPRE (LP) 0L-0L-0L-0S 08 SUPER FIESTA
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO BLAIOTTA JORGE LUIS Z 4 - INCLUDE (USA) - SUDRA (USA)
LUNA NUEVA (SR) 0A-0A 09 FINA HUICHEN
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO GUTIERREZ ROBERTO CARLOS Z 4 - STAY THIRSTY (USA) - FINA HALO
PIRAYU (GGCHU) 0S-0S-0S-0S 10 LA GRACHU
57.0
NUÑEZ DANIEL ERNESTO SINNER DIEGO ALBERTO ZD 4 - STORM MURAL - MANSEI
DON TANCHO (R*) 11 ADRENALINA HALO
57.0
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO CIMA JUAN CARLOS A 4 - FER HALO - TAURA TRAIL
EL GRINGO JUAN (LP) 0S 12 GRAN NOCHERA
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN VITULLO JUAN CARLOS A 4 - LION'S CIRCLE (USA) - GRAN CONTRA
FEA BLACK (LP) 3S-0A-0S-0 13 NINA STAR
57.0
BANEGAS KEVIN GUTHMANN JEAN LOUIS Z 4 - DADO VUELTA - PYRGI
PADRE IGNACIO (VT) 0S-4S 14 VISION GRINGA
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN RETORTO SERGIO ARIEL Z 4 - POLLARD'S VISION (USA) - GRINGA BOMBA
SUBIR

17° CARRERA

MAN TOSS-

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

21:15 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 75000.00, 2° 26250.00, 3° 15000.00, 4° 7500.00, 5° 3750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HARAS DON PAYO (LP) 01 CELOSA CAP
55.0
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO ROCH MIGUEL ANGEL Z 6 - CAPO PELUQUERO - POTRA CELOSA
BUSCO RECORD 02 ENVUELTADA
55.0
MANSILLA GERARDO ADRIAN PANET FERNANDO CRISTIAN A 6 - DADO VUELTA - SCHATTEN
BOLLERO VIEJO (AZL) 5S-0S-0S-0S 03 PACIENCIA INT
55.0
AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO MORALES HECTOR OSCAR Z 6 - GRADEPOINT (USA) - POR LA PACIENCIA
M Y S (LP) 0L 04 LA CIELO
57.0
GONZALEZ ROQUE LUIS PATURLANNE FERNANDO GABRIEL Z 5 - EL GARUFA - NOCHERA MIA
PRUSIANO 4S-0S-0S-0S 05 ESTRELLA DE PAZ
55.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO CARRIZO JORGE LUIS Z 6 - STAR DABBLER (USA) - PAZ AMIGA
PAMPAS (LP) 2S-3S-2S-0A 06 PALLINA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO COUTO JOSE OBDULIO A 5 - SOUTH KISSING - PRETTY RUSSIAN
FEDERICO Y MIGUEL (LP) 0L-0A-0L-0L 07 MISS ORO
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ETCHEVERRY EDUARDO RAUL Z 5 - CAPO D'ORO - MISS CASUAL
HS. ALTOS DE GODEKEN (R*) 0A-0S-3S-3S 08 SHOOTIVS STAR
57.0
PALACIOS ARIEL RODRIGO GEUNA MATEO A 5 - ZENSATIONAL (USA) - SHOOTING DEER (USA)
HS. LOS JACINTOS 0A-0S-0S-0S 09 GOLDEN SUN
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO DURE DARIO SALVADOR Z 6 - GOLDEN SUNSET - SUNNY SURPRISE
EL GRAN LEON (LP) 0L-0L-0S-0L 10 IBE BELLA
57.0
PAREDES LUCIANO ALBERTO GUTIERREZ JUAN ROBERTO Z 5 - IBERIQUE - CON CLIO
JUAN X 2 (LP) 0S-0A-0S-0S 11 AZULINA MORA
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL URRUTI ALBERTO FABIAN A 5 - LUJO MORO - JUST FINE
SELVA ALICIA (TUC) 0A-0S-0S-0S 12 GRAND RED
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CAQUI NESTOR ROMAN Z 6 - INTER RED - GRAND AFFAIR
FEFE-TOTO (LP) 5S-0S-0S-5S 13 INCARA
55.0
VALLE MARTIN JAVIER ALEGRE ANIBAL Z 6 - INMINENTE - CARAVANAS
CATALINA (V*T*) 0 14 STREGA
57.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA SIELE EDUARDO NESTOR A 5 - DYNAMIX (USA) - DORIMA

Forfaits: MY JULIE,PURE EMOCIONADA
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.