CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 104 - Domingo 11 de Noviembre de 2018

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

TINA WELLS 2006-PISTA DE ARENA

Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 52.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

13:25 hs Distancia: 2000 - Arena Codo (Récord de la Distancia: CANDY GIFT (1m58s86/100) el 01/08/2007/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 95000.00, 2° 33250.00, 3° 19000.00, 4° 9500.00, 5° 4750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS CERRILLOS (SI) 0A-1L-0L-2L 01 BLUE DACNIS
54.0
HAHN GONZALO PARISI LUCIANO JUAN A 6 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - INTER CANDI
DEAR MAURI (LP) 2S-3S-1A-1A 02 LE ROI
54.0
MOREYRA WILSON ROSARIO LABANCA AGUSTIN OMAR Z 6 - EQUAL STRIPES - LA NONI
PARQUE PATRICIOS 5A-5A-5S-5S 03 THABOR
54.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CARABAJAL LUCRECIA MARIANA ZD 6 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - TALENTED LADY (USA)
DON TOMAS II (GCHU) 5S-0S-0S-3S 04 BE WISE
54.0
VALLE MARTIN JAVIER PARADA JOSE ALBERTO A 6 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - INDIGIRKA
OJOS BRUJOS (LP) 1A-5A-5*5S 05 PIRANDON
56.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN DE ROSE CARLOS CRISTIAN Z 6 - MISSIONARY (USA) - LA PIROPEADA
HS. 9 DE JULIO (LP) 1S-0S-0A-4S 06 GANESHA
52.0
RIVERO HECTOR LUIS AUSTA CLAUDIO DANIEL Z 7 - BALSERO - MAR KAT
CAÑADA NEGRA (SI) 1S-2S-3S-4S 07 INCURABLE PRINGLES
60.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ALVIS JUAN LUIS A 7 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - LA CARITO
POROTA 3L-0L-4S-0S 08 CONWY
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS GIUSSI JUAN MARTIN T 6 - RIDER STRIPES - HYPER WELLS
LOS GRINGOS (VM) 4S-4A-0*0A 09 UN APOSTOL
58.0
FALERO PABLO GUSTAVO ROMAN JUAN JOSE A 8 - ROMAN RULER (USA) - IN YOU

Forfaits: ARRITURIK JR,EVROS,FOND BANKER,POLLARD S SPORTS,SERENO INC,TENEME AL TANTO
SUBIR

2° CARRERA

BABY MELODY 2005-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

13:55 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 165000.00, 2° 57750.00, 3° 33000.00, 4° 16500.00, 5° 8250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON JOSE (GGCHU) 0S-0A 01 FINO STRIPES
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN ANGEROSA AGUSTIN Z 3 - VALID STRIPES - FINURA SAM
HARAS FUTURO (SI) 02 MORNING DAY (CHI)
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 3 - MANDURO (GER) - MORNING LIGHT (GER)
EL GRINGO JUAN (LP) 0S-0S-0S-0S 03 TOMMY CIRCLE
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN VITULLO JUAN CARLOS T 3 - LION'S CIRCLE (USA) - BRASSIA
LAS CHOLAS (LP) 0S-0A 04 CIPRIANI
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO LANDOLA ROBERTO MARCELO Z 3 - MANIPULATOR (USA) - PILAR'S PRIDE
ALVERVERAS (SI) 0A-0S-5S 05 TIBERIANO
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS MELAJ JOSE ABRAHAM Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - LA IBERIANA
COMALAL 0A-5A-5A-2S 06 GET BUSY
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY JUAN CARLOS ZN 3 - DYNAMIX (USA) - FOR LUCK (USA)
ESTABLEC. MARIANA EVA (SI) 0S-0S 07 MILIONE
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 3 - TREASURE BEACH (GB) - MIA PAPA (USA)
DANNA MIA (CDU) 08 GANADOR VALIDO
56.0
VALLE MARTIN JAVIER CENTURION AGUSTIN DARIO Z 3 - VALID STRIPES - VAL MAE
PARQUE PATRICIOS 5S 09 VENTARRON DE POMPEYA
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL T 3 - LIZARD ISLAND (USA) - GERALDINE GULCH

Forfaits: FREE AGENT,TABAQUILLO,SUMBA WAY,SUELE CONFUNDIR,PATORUZU,MIKONOS GRAND,ISLANDIO,INDIANTRUE,INDETERMINADO,YOCO EMBRUJADO
SUBIR

3° CARRERA

QUEEN SALE 2011-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:25 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 95000.00, 2° 33250.00, 3° 19000.00, 4° 9500.00, 5° 4750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON EUSEBIO (AZL) 0A-0A-5S-0A 01 NAMMOS
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ MINGONI JUAN IGNACIO A 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - NICARAGUA (USA)
EL ALBA II (R*) 0A-0S-0S-1S 02 SECRETO DEL ALBA
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN SIELE EDUARDO NESTOR Z 4 - MANIPULATOR (USA) - NIEVE DEL ALBA
ENTRE AMIGOS (CDU) 4S-0S-0S-0S 03 SWEET EMPER
57.0
VALLE MARTIN JAVIER CENTURION AGUSTIN DARIO Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - SWEETLY SUE
PARQUE PATRICIOS 2A-1S-0A-5A 04 KIND RYE
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO MUÑOZ MARIA CRISTINA Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - STORMY KINDLY
LA PRIMAVERA (LP) 2A-1A-4A-0A 05 SOUTHERN HONOUR
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 4 - JUMP START (USA) - SOUTHERN GLORY
EL NEGRO (R.IV) 5L-1L-4L-0L 06 RIO GATEADO
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO FUENTES CARLOS CONRADO Z 4 - HURRICANE CAT (USA) - GARDENING
GUSTAVO ANDREA (LP) 0L-0L-1S-0S 07 ROLINGA SAM
57.0
CALCAGNO ALBERTO MARIO A 4 - ALRASSAAM (GB) - BABY DON'T STOP
CAÑADA NEGRA (SI) 2S-3S-1S-4S 08 PAT RAFTER
57.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ALVIS JUAN LUIS Z 4 - GRAND REWARD (USA) - PRINCESS GRANDSLAM (USA)
DON TOTO (R.IV) 0L-0S-3S-1S 09 TENACIOUS ROMAN
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL URDAGARAY ALBERTO OMAR ZC 4 - ROMAN RULER (USA) - TELENOVELA (BRZ)

Forfaits: CLASE A,TAFI DEL VALLE
SUBIR

4° CARRERA

BABY MELODY I-

Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:55 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 165000.00, 2° 57750.00, 3° 33000.00, 4° 16500.00, 5° 8250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS GAUCHOS 0A-0S 01 BENDAVAL RYE
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO FERRO NICOLAS ZD 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - BELHART
DOS ESTRELLAS 0A-0S-4S 02 QUANTIC
56.0
PEREYRA WILLIAM ETCHECHOURY JUAN JAVIER Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - ORCADA
SANTA JUSTINA 4A-5A 03 STEVIE SANTI (CHI)
56.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) A 3 - STEVIE WONDERBOY (USA) - ROYANA
LA MANIJA 0A-0A-2A 04 BARON BLUE
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 3 - ORPEN (USA) - BLUES FOR SALE
PERGAMINO 5S-3S-3S 05 SEÑOR ANTONIO
56.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN OLIVERA DIONICIO A 3 - SEÑOR CANDY (USA) - THE VISION
SAVINI 06 GASPY
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO GAITAN NICOLAS ALFREDO A 3 - ASIATIC BOY - GAMUZA FINA
VAMOS MARRON (LP) 0S-0S 07 PECOS BILL
56.0
RAMELLA DAMIAN FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. Z 3 - STRATOSTAR (USA) - SIRENA AZUL
STUD V (LP) 0S 08 CITY LUNERO
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN PEPPE CANCELA OSCAR M. Z 3 - CITYSCAPE (GB) - LUNA DORY
LA MASSANA (SI) 09 ZILVERSTEEG
56.0
CUNZ RODRIGO IVAN ZALAZAR PEDRO ANTONIO A 3 - SIGFRID - BODEGUITA
HARAS CACHAGUA 10 ARRABIATA
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 3 - INTERACTION - ARROGANTA
SUBIR

5° CARRERA

TEAMGEIST 2008-PISTA DE ARENA

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 2/3 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:25 hs Distancia: 1800 - Arena Codo (Récord de la Distancia: GALILEO (1m45s03/5) el 09/11/1994/8 54.00)
Total de Premios al:
1° 91000.00, 2° 31850.00, 3° 18200.00, 4° 9100.00, 5° 4550.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HARAS FUTURO (SI) 3A-0A-1A-2L 01 CAT'S AWAY
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 5 - STAR DABBLER (USA) - CATALINA LINDA (USA)
CURARU (LP) 1S-1S-2S-0S 02 GHOST SOUND
57.0
VALLE MARTIN JAVIER GOMEZ GABRIEL NELSON Z 5 - MOUNT NELSON (GB) - ALOCADA (USA)
COUNT DE CHARDONNET (CBA) 3S-2S-1S-1S 03 TENEME AL TANTO
55.0
CUNZ RODRIGO IVAN MOLINA BISMAR ADITARDO Z 6 - HOT STONE - LEJANA BRIDGE
WIBER (LP) 5L-2S-1S-0S 04 ARRITURIK JR
55.0
ORTEGA PAVON EDUARDO RUIZ MIGUEL ANGEL T 6 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - FIGURINA
ROSILDIE 5S-0S-1S-5S 05 ROS GRANDE ROS
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO MARTINEZ URIA OSVALDO NESTOR Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - ROS ROMA
PLAZA IRLANDA (LP) 1A-2S-1S-1S 06 CURUPAY
57.0
LEYES MARIO LUIS SUELDO MARCELO SEBASTIAN AT 5 - EXCHANGE RATE (USA) - DOÑA CUMBIA
HARAS J.J.SAMARA (BRZ) 1A-1L-3L-0S 07 FARAONE
54.0
FALERO PABLO GUSTAVO ROSSI DIEGO HERNAN Z 5 - PURE PRIZE (USA) - FANFITZ
LA REINA II (AZL) 2S-2S-1S-1A 08 COUNTRY KO
54.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN CARABAJAL LUCRECIA MARIANA A 5 - ARCHIPENKO (USA) - COUNTRY HALO
EL MAGO (GGCHU) 0A-1S-3A-0S 09 THOM
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO A 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - TEACHEM

Forfaits: ELEGANTE CASUAL,FLOPEADO,FOND BANKER,ILUSION BOY,KOL NIDREI,SEAXAN
SUBIR

6° CARRERA

SCARLATT 2009-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

15:55 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 95000.00, 2° 33250.00, 3° 19000.00, 4° 9500.00, 5° 4750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA GENERACION 2L-3L-0L-5L 01 DOÑA MANUELA INC
57.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN CAPANO HUGO ORLANDO Z 4 - INCLUDE (USA) - STORMY SAGITAL
DADO VUELTA (LP) 3A-0A-0A-3S 02 MAICA ICON
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN RETAMOSO ROBERTO RAMON T 4 - SIXTIES ICON (GB) - IN JAMAICA
N Y R (AZL) 0L-0L-0A-0S 03 SIOUX GIRL
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL PEREZ JOSE ANTONIO Z 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - SIOUX ME HONEY (USA)
PUEY (LP) 0L-5L-0L-0L 04 CIAO BAMBINA
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO LEDESMA MIGUEL ANGEL Z 4 - HELIOSTATIC (IRE) - CINCIDELLA
LA NORA (SI) 4S-0A-0S-0S 05 QUEEN SAMBA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SABADELL RUBEN DANIEL A 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - SARABANDA
JUANITO'S (SI) 0S-0S-0S-2S 06 LA COCORONA
57.0
PAEZ ALEXIS JOSE LAXALDE OSCAR LUIS Z 4 - STORM PLAY (USA) - LA MEJILLA
LA ESPERANZA 0S-2A-1A-0S 07 LUMINOSA ES
57.0
SALDIVIA JUAN FRANCO Z 4 - JUMP START (USA) - LIGNIFY
MAMINA 4S-0A-0S-0S 08 ESMERALD PRINCE
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BIANCHI JUAN CARLOS Z 4 - STRATEGIC PRINCE (GB) - ONESELF
CARAMPANGUE(CHI)(SI) 1S-3S-0A-4S 09 STORMY MORNING
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS BULLRICH ROBERTO MARIANO Z 4 - ORPEN (USA) - STORMY (USA)
CALCHAQUI 0A-0S-4S-2S 10 AVALONIA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ANTONELLI OMAR DANIEL Z 4 - ROMAN RULER (USA) - DRUIDA
TRADICION (SI) 0A-5A-3A-0A 11 SIN LAGRIMAS
57.0
VALLE MARTIN JAVIER SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Z 4 - EMPEROR RICHARD - MARADONIANA
EL OBRERO (R*) 1S-2S 12 BRIGIT BLUE
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO FERRAGUTI BRIAN NAHUEL A 4 - BLUE BABY GUY - IRA IRA

Forfaits: CARLINA NISTEL,CUYUM,INCA ROMANA
SUBIR

7° CARRERA

PERSONAL DOT 2012-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

16:25 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 126000.00, 2° 44100.00, 3° 25200.00, 4° 12600.00, 5° 6300.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MAYFLOWER 5L-1S-2S-0S 01 INCA BOY
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL ZC 4 - ASIATIC BOY - INCA BRAVA
MAMINA 2S-0S-2S-4S 02 MARLETT
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BIANCHI JUAN CARLOS Z 4 - MASTER OF HOUNDS (USA) - STORMY VAC
EL DOGUITO 0A-4S-0S-0S 03 WILL SMITH
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTIN FERRO NICOLAS Z 4 - SIGFRID - WIKI
DON TOMAS II (GCHU) 1S-0S-0S-0S 04 CARIBBEAN KING
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN PARADA JOSE ALBERTO A 4 - PURE PRIZE (USA) - CARLINHA
PELO (R*) 4S-4S-2S-4S 05 STRATEGIC LOVE
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO MACAT HUMBERTO RAMON ZD 4 - STRATEGIC PRINCE (GB) - LOVELINESS (USA)
BLUE MOON (LP) 5S-0S-0S-0S 06 MACELLUM
57.0
RIVERO HECTOR LUIS CARRETTO HECTOR AGUSTIN Z 4 - ILUSOR - MINAZA
DON FELIX (R.IV) 0A-0S-0S-0S 07 MARISCAL SAM
57.0
CORREA FRANCO JAVIER AUDISIO OSVALDO ANGEL A 4 - ALRASSAAM (GB) - MARGARITA RAK
HARAS PHILLIPSON (SI) 0S-0S-4S-3S 08 LOS NEGROS (URU)
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL CORREA ARANHA JOSE LUIZ Z 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - ENCANTO ELEVADO (URU)

Forfaits: BLUE S MELODIE,INJECTED,LICINIUS
SUBIR

8° CARRERA

FILARMONIA 2007-PISTA DE ARENA

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras 2/3 carreras Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

16:50 hs Distancia: 1800 - Arena Codo (Récord de la Distancia: GALILEO (1m45s03/5) el 09/11/1994/8 54.00)
Total de Premios al:
1° 91000.00, 2° 31850.00, 3° 18200.00, 4° 9100.00, 5° 4550.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE) 0S-4S-1A-0S 01 GOLD SAINT
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GONZALEZ JOSE ORLANDO A 5 - LINGOTE DE ORO - JULLY
LA NORA (SI) 1S-0S-4S-1S 02 QUEEN ELO
57.0
CORREA FRANCO JAVIER ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 5 - MOUNT NELSON (GB) - ELECTRIC SKY (CAN)
EL GOLEADOR (R*) 2S-2A-4A-1A 03 TOPOGIGIA DAN
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO RICCHI ROGELIO LUIS A 5 - HIDDEN TRUTH (USA) - DINAMICA INT
DOS ESTRELLAS 1A-0A-0A-4A 04 CASILINA
54.0
PEREYRA WILLIAM VALLINA MIGUEL ANGEL T 5 - ZENSATIONAL (USA) - CADARCA (IRE)
C 4 (LP) 0S-0A-3S-4S 05 RUE CHAMBIGES
54.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL GARCIA MAURO ZD 5 - SIXTIES ICON (GB) - HOWEVER
MOTTAFOLONE (SI) 4S-5S-5A-3S 06 INTENSE DREAM
54.0
VALLE MARTIN JAVIER LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 5 - BOBOMAN (USA) - INTENSE DAY
LA QUEBRADA 2A-1A-4A-1A 07 POP GIRL
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO LANDOLA ROBERTO MARCELO ZD 5 - ARCHIPENKO (USA) - POPULAR DIVA

Forfaits: GOLD IN DUBAI
SUBIR

9° CARRERA

VALERY LADY 2004-

Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:15 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 165000.00, 2° 57750.00, 3° 33000.00, 4° 16500.00, 5° 8250.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
STUD RDI (SI) 01B HOPEFUL GIRL
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO ZC 3 - TREASURE BEACH (GB) - DUCHESS ROYALE (IRE)
STUD RDI (SI) 0A-0A-3S-4S 01A HOLISTIC (BRZ)
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 3 - DUBAI DUST (USA) - TRADE BALANCE (USA)
STUD RDI (SI) 4S-0S-0S 01 HENNINS
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 3 - INTERACTION - AGAPANTHA (USA)
FIRMAMENTO 4S-0S 02 NEVADA NISTEL
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) A 3 - VAN NISTELROOY (USA) - PERUGIA GULCH
CARAMPANGUE(CHI)(SI) 4S-3A-3S-4S 03 REINA ANTILLA
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN A 3 - PURE PRIZE (USA) - REINA ANDINA
EL QUINTON LOBOS 5S 04 ENTROPIA
56.0
VALLE MARTIN JAVIER GOMEZ GABRIEL NELSON ZC 3 - MOUNT NELSON (GB) - EMBRACE HER
DOÑA ADA (LP) 0L 05 PERFECT IN
56.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. PRA JULIAN ANTONIO A 3 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - IN ROAD
LA BIZNAGA 0S 06 JOY GREAT
56.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO VALDIVIESO JORGE A 3 - FORTIFY (USA) - STORMY GRETA
COMALAL 0A-2S 07 MOON OF THE CITY
56.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL ETCHECHOURY JUAN CARLOS ZD 3 - CITY BANKER - LADY OF MOYVORE
ABOLENGO 2S 08 INDIE STRIPES
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO NICOLAS A 3 - EQUAL STRIPES - INDIANAPOLA
LA MIKY 0S-0S-0S 09 SIXTIES NOTE
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO AGUIRRE JUAN CARLOS Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - SUBITIANA
LUZ DE SOL 0S-0S 10 BANKSIA
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO FIGAL ANGEL LUCAS A 3 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - DANCER FITZ
HARAS POZO DE LUNA (SI) 11 PURA POLENTA
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ MARTIN FERRO NICOLAS A 3 - PURE PRIZE (USA) - PURAS ALEGRIAS
SAN BENITO 0S-0A-3S-0S 12 DOÑA CAPANGA
56.0
CORREA FRANCO JAVIER ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 3 - TREASURE BEACH (GB) - DOÑA DECA

Forfaits: AQUILAS,CHE MILONGA,FLOR DE COLORES,FROST FLOWER,HAUNT BRZ,LA ETERNA FE,RECIT TOUCH
SUBIR

10° CARRERA

C. P. RODRIGUEZ G2-

Condición: Yeguas 3 años y mas edad Peso por Edad:

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

17:45 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 460000.00, 2° 138000.00, 3° 92000.00, 4° 73600.00, 5° 59800.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
JUAN ANTONIO (BV) 5A-1A-2A-2S 01 INCA SOLEADA
60.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO CASCIA FLORENTINO SANTIAGO G. Z 5 - DYNAMIX (USA) - INCA GUERRERA
LOS PATRIOS 1S-1S-2S-1S 02 SEAS ALABADA
53.5
RAMELLA DAMIAN CACCIABUE FABIO RICARDO Z 3 - SEBI HALO - CALLING YOU
EL 50 (LP) 0A-0S-1S-5A 03 TRIAQUIDAE
60.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO RETAMOSO ROBERTO RAMON ZD 5 - ARCHIPENKO (USA) - LA TRITURADORA
FIRMAMENTO 0A-1A-3A-1A 04 BAMB HARLAN
59.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 4 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - BAMB HALO
DARK HORSE (LP) 1S-0S-1S-0S 05 SHY CUBANA
53.5
NORIEGA JUAN CARLOS MALDOTTI JUAN SEBASTIAN A 3 - VIOLENCE (USA) - SHY CANDELA
SANTA INES 4A-3A-1S 06 MEHIRA
59.0
ORTEGA PAVON EDUARDO UDAONDO JUAN BAUTISTA Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - MAGNETIC FILLY
LOS MELLIZOS (MDP) 1S-2S-2S-3S 07 NORTH FRANCE
59.0
FALERO PABLO GUSTAVO RICCIUTO MARIO JAVIER Z 4 - SEATTLE FITZ - NORWOOD

Forfaits: GOLD IN DUBAI,INTRATABLE FREUD,LOST TREASURE
SUBIR

11° CARRERA

INFILTRADA 2013-

Condición: Potrancas 3 años ganadoras de 1 carrera Peso: 56.0 kg. Recargo de 2 kilos a la ganadora de Clásico G1, G2, G3 y Listado.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:10 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 142000.00, 2° 49700.00, 3° 28400.00, 4° 14200.00, 5° 7100.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL ALFALFAR 4L-3S-4S-4A 01 ESA PASION
56.0
VALLE MARTIN JAVIER PEÑA DIEGO Z 3 - MANIPULATOR (USA) - PASIONAL KEY
PAMPAS (LP) 3S-1A 02 MUCHOS BESOS
56.0
CUNZ RODRIGO IVAN SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO A 3 - SOUTH KISSING - WATER PLUS
SANTA MARIA DE ARARAS 3S-3S-1S-3A 03 QUEEN PLUM
56.0
BLANCO RODRIGO GONZALO ETCHECHOURY JUAN CARLOS ZC 3 - ORPEN (USA) - QUE FELICIDAD
SANTA MARIA DE ARARAS 3S-1S-4S-3S 03A TALK OF ANGELS
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO ETCHECHOURY JUAN CARLOS A 3 - PURE PRIZE (USA) - TARTE TATIN
MARCELAY (LP) 5S-4S-1S 04 CHICANA CORTA
56.0
CALVENTE FRANCO ALBERTO SIELE EDUARDO NESTOR A 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - CHAFALOTA (USA)
EL DOGUITO 3S-1S 05 NICKITA
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 3 - TREASURE BEACH (GB) - NANDALY
MOFFLY 2A-1A-3S-2S 06 L'ENCHANTMENT
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO LABANCA OMAR FERNANDO Z 3 - ENDORSEMENT (USA) - LA SORCIERE
LA MANIJA 5A-1A-2S-3A 07 MISS OASIS
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 3 - PURE PRIZE (USA) - MISS TESSI
STUD RDI (SI) 1S-4S-2S-2S 08 HYDRANIX (BRZ)
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 3 - PUT IT BACK (USA) - MAY BE NOW (USA)

Forfaits: LUNA LAUKEN,PLENA DE LUZ,SERPENTINNE
SUBIR

12° CARRERA

BOUCLETTE GULCH 2010-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:40 hs Distancia: 1600 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: RITON (FR) (1m31s00/100) el 25/02/1995/8 59.00)
Total de Premios al:
1° 126000.00, 2° 44100.00, 3° 25200.00, 4° 12600.00, 5° 6300.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL PROGRESO (BV) 2S-3S-3S-0A 01 HONG KONG GIRL
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MONASTEROLO JORGE ANTONIO Z 4 - ASIATIC BOY - MIKE'S WAY (USA)
ALADINO 0S-2S-1S-5A 02A VALISSAM
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO PRA JULIAN ANTONIO ZC 4 - ALRASSAAM (GB) - VALIOSA INT
ALADINO 1A-4A-2S-2S 02 OXUM
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO PRA JULIAN ANTONIO ZD 4 - ILUSOR - PALE BLUE
MAMINA 1S-4S-5A 03 TOLUCA HOLIDAY
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BIANCHI JUAN CARLOS Z 4 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - TOLUCA
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE) 3S-2S-2S-1S 04 DOÑA TRUFA
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 4 - ORPEN (USA) - DOÑA STRECH
EL ARRABALERO (R.IV) 1S-0A-0S-0S 05 TEOCRATICA INC
57.0
VALLE MARTIN JAVIER LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 4 - INCLUDE (USA) - STORMY TEOLOGA
AS DE PICAS (GCHU) 0S-1S-0S-3S 06 LUWA
57.0
DOELLO CRISTIAN DAMIAN A 4 - POLLARD'S VISION (USA) - LISANI
ILUSION II (R*) 5A-0S-4S-3A 07 MAILEN
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN RICCHI NORBERTO GERARDO A 4 - MOUNT NELSON (GB) - PLACIDEZ
SANTA INES 5S-1S-0A 08 JOYA GAUCHA
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO UDAONDO JUAN BAUTISTA T 4 - EXCHANGE RATE (USA) - JOYA SURERA

Forfaits: BLUE S MELODIE,CORSIGA,STORMY MORNING
SUBIR

13° CARRERA

FAIR VALUE (BRZ)2017-NUEVA CONDICION

Condición: Productos 3 años ganador de 1 carrera. Las Potrancas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg. Recargo de 2 kilos al ganador de Clásico G1, G2, G3 y Listado.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

19:10 hs Distancia: 2000 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: STORM MILITARY (1m56s82/100) el 11/02/2007/10 60.0)
Total de Premios al:
1° 195000.00, 2° 68250.00, 3° 39000.00, 4° 19500.00, 5° 9750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CARLOMAGNO (SI) 0A-1A-0A-0A 01 ENZO DE ORO
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO ARMADA PEDRO OMAR Z 3 - LINGOTE DE ORO - EVIDENZA
EL GUSY 0A-5S-1S 02 SURUGA BANK
54.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO ETCHECHOURY JUAN CARLOS Z 3 - CITY BANKER - GRAND GALLERY
ILUSION II (R*) 3S-1S-0S-4S 03 TREMENDO JUANI
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - HURRICANE CAT (USA) - DISCONTINUE (USA)
LA BERNARDINA 1S-5S-0A 04 ASIATIC ROW
54.0
GOMEZ GABRIEL NELSON Z 3 - ASIATIC BOY - SAVILE ROW
RIO CLARO (SI) 5A-1A-5A 05 THE LAST ILUSION
56.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 3 - INTERACTION - HELISANGELA (BRZ)
GRAN MUÑECA (SI) 1S-3S-5S-0S 06 FUGITIVO KEY
56.0
BLANCO RODRIGO GONZALO SIELE EDUARDO NESTOR Z 3 - KEY DEPUTY (USA) - BIEN REA
LAS RAICES 1S-3S-3S-0S 07 PIERNA DE REYES
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTIN FERRO NICOLAS Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - QUE JUGADORA

Forfaits: SANDINO RULER,URBANO
SUBIR

14° CARRERA

EIVISSA JET 2003-

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

19:40 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 88000.00, 2° 30800.00, 3° 17600.00, 4° 8800.00, 5° 4400.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ZORRO VIEJO (AZL) 01A STAR TIN
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN BARISONE JAVIER HERNAN Z 4 - BENEDICTIN - GRINGA ATREVIDA
ZORRO VIEJO (AZL) 0S-0A-0S-0S 01 MAQUEADO
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE BARISONE JAVIER HERNAN A 4 - WOOD BE WILLING (USA) - MILQUE TOAST
DON YEYE 4S-0L-0S 02 PRIDE SLAM
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL PEREZ JOSE ANTONIO T 4 - CURIOSO SLAM - ORGULLOSA MERY
DEJESU (LP) 4A-2A-0A-0A 03 TORIBIO
57.0
RAMELLA DAMIAN LICERI JULIO FRANCISCO Z 4 - FREUD (USA) - TEXAS TREE (USA)
BERNAGI (R*) 0A 04 EL GALLO PINTO
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN CONTI JULIO CESAR Z 4 - LUCKY ROBERTO (USA) - LA MALVISTA
LAS 4 REINAS (LP) 05 SEMI ANGEL
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL IRIBARNE PABLO NAZARENO Z 4 - ANGIOLO - SEMILLANA
TARIJA (LP) 0L-0L-0L 06 MONARCA SAM
57.0
ARIAS DANIEL EDUARDO GONZALEZ DARIO MARTIN Z 4 - ALRASSAAM (GB) - OUR PRINCESS
TARIJA (LP) 0L 06A NACON
57.0
BANEGAS KEVIN GONZALEZ DARIO MARTIN Z 4 - ROMIUS - MONEY MARKET
EL CENTINELA (R*) 0S-0A-0A-0A 07 PORTEÑITO SAM
57.0
AHIHI GUILLERMO JORGE Z 4 - ALRASSAAM (GB) - PORTEÑA MALEVA
OJOS BRUJOS (LP) 08 MARICHON
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DE ROSE CARLOS CRISTIAN Z 4 - BELLA SHAMBROCK (USA) - MARICHA
SANTA ENRIQUETA (R*) 5S 09 TRAVIS
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO STORANI EBEL JOSE Z 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - RESPECTABLE
EL ENRIQUE (SR) 0A-0S-0A 10 CODI PA
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO QUINTANA ENRIQUE DANIEL Z 4 - INTER RED - ESTRELLA D'ORO
STUD EL GRINGO A (LP) 0S-3S-3S-4S 11 STEEL RIOT
57.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO REY MANUEL SALVADOR Z 4 - TERMI NOV - GHANEEMA (USA)
PEINA CANAS (LP) 0A-4S-0S-5S 12 DISSIMILAR
57.0
PAGANELLI MARIA SOLEDAD PAGANELLI RICARDO ANGEL Z 4 - STAR DABBLER (USA) - DIVINE BABY
HARAS SAN ANTONIO (SI) 5S-0S 13 BATTY BUDDHA
57.0
GILES MAURO DARIO GILES MAURO DARIO A 4 - BUDDHA (USA) - SHY BATICUEVA

Forfaits: GAMBOA,REE DANDY
SUBIR

15° CARRERA

EMPENOSA FITZ 2002-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

20:10 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 88000.00, 2° 30800.00, 3° 17600.00, 4° 8800.00, 5° 4400.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
S.B.(LP) 0A-4A-0A 01 EMPERATRIZ TETE
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE A 4 - EMPEROR RICHARD - ENCUESTADORA
LA SORTIJA (SI) 0S-0A-0A-0S 02 LA INSUPERABLE
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTUCCI EDGARDO OSCAR Z 4 - PEER GYNT (JPN) - LA INMEJORABLE
EL IRLANDES 03 STORM MONICA
57.0
SIELE EDUARDO NESTOR A 4 - STORM SURGE (USA) - COTE DE MARIA
FRAN GIULI (LP) 4S-0A-5S 04 EMPERADORA FLAG
57.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL REY MANUEL SALVADOR Z 4 - EMPEROR RICHARD - FLAG CONGA
EL HABILIDOSO (LP) 4S-2S-0S-0S 05 LIBERTAD KEY
57.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO ROMERO JUAN ALBERTO AT 4 - KEY DEPUTY (USA) - RAPERA
EL TURU (AZL) 0L-0L-0L-0L 06A MALVOLIA
57.0
GARCIA GERONIMO JOAQUIN BARISONE JAVIER HERNAN Z 4 - MASTER OF HOUNDS (USA) - COMEDY SHOW
LA BRAVA (LP) 0A-0A-0A-0S 06 KASAM
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN URRUTI ALBERTO FABIAN ZD 4 - ALRASSAAM (GB) - KASALLA
PIRAYU (GGCHU) 0S-0S-0S-0S 07 LA GRACHU
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO MOREIRA ANGEL EVARISTO ZD 4 - STORM MURAL - MANSEI
EL CHUZASO (PNA) 08 IN CANA
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO POSCHKE JORGE EFRAIN ZC 4 - INVENTIVE - RUBICANA
ANA RUTH (LP) 5S-2S-0S-2S 09 WILD OF SALE
57.0
CALVENTE FRANCO ALBERTO SIELE EDUARDO NESTOR ZC 4 - KING OF SALE - I GO WILD (USA)
EMINE (SI) 0A 10A GLOBAL CACCIATORA
57.0
CORIA FACUNDO MARCELO MUÑOZ LUIS ALBERTO ZD 4 - GLOBAL HUNTER - FACCIA
EL TROPERO (LP) 0S-0S 10 CONILUSAO
57.0
BANEGAS KEVIN LOYOLA SILVIO RODOLFO Z 4 - CONSISTENT (USA) - PURA ILUSAO (USA)
AGUAS BUENAS 11 NIKI NIKA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO DEMARCHI JUAN CARLOS Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - NUVEM (USA)
LA VACA (GCHU) 0S-5S-3S 12 ELYZA
57.0
VALLE MARTIN JAVIER BELSUN ANTONIO GABRIEL A 4 - ROMAN RULER (USA) - ELMIRA
BERNAGI (R*) 0S-0S-0A 13 BOQUITAS PINTADAS
57.0
CONTI JULIO CESAR A 4 - PURE PRIZE (USA) - KISSINTHEMOONLIGHT (GB)
CARAGUATA (GGUAY) 0S-5S-5S-2S 14 GLOBAL CALL
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN GOMEZ GABRIEL NELSON ZD 4 - GLOBAL HUNTER - WILDERNESS CALL (USA)
NUEVO SOL (BV) 0S 15 LA GOBER
57.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO FUENTES CARLOS CONRADO Z 4 - QUE VIDA BUENA - GONNA
ELI-PRI-RO (CDU) 16 SRTA. DALMA
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL VOLKER ROBERTO EMILIO Z 4 - WHITE FANTASY - DALMATA LIGHT

Forfaits: CHE GRACIOSA,LA MAS VALE,MARCELINA ROSA,MORITA ELECTRIC,OSA COSMICA,SE ORA MATITA
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.