CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 27 - Miercoles 20 de Marzo de 2019

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

SOBRESALTO-

Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:15 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 155000.00, 2° 54250.00, 3° 31000.00, 4° 15500.00, 5° 7750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
SANTA ELENA (LP) 01 BOY MILANO
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO TORRES HORACIO JOSE ANDRES Z 2 - ASIATIC BOY - MISS BELLE
WIBER (LP) 0S 02 TRUE TRICK
55.0
VALLE MARTIN JAVIER RIVERA ANIBAL OSVALDO Z 2 - TRUE CAUSE (USA) - TREMENDA AVENTURA (CHI)
J.A.A. (LP) 4S 03 COCO FREUD
55.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO SUMPF MARCELO CLAUDIO J. Z 2 - FREUD (USA) - STORMY MACIZA
BUENA SUERTE (CDIA) 2S 04 DINOZZO
55.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO OJEDA LUIS ANDRES Z 2 - LUCK MONEY (IRE) - NEGRACHA (USA)
TO-NO-GO (R.IV) 4S-0S-3S 05 EVER FAST
55.0
LEONARDO JOSE ERNESTO LANDOLA RODOLFO ANTONIO Z 2 - LIZARD ISLAND (USA) - EVER CLOSE
QUEREUQUEN (LP) 0A-0A-0A-0A 06 AZAMARA
55.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO GOMEZ MIGUEL ALBERTO Z 2 - EMPEROR RICHARD - INTER LINE
LA FABRICA 5A 07 JET PRIVADO
55.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO LINARES CONRADO ANTONIO Z 2 - SIXTIES ICON (GB) - JE NE SAIS QUOI (USA)
HARAS DON JULIAN 08 KEMPTEN
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CIMA DANIEL RENE A 2 - SIDNEY'S CANDY (USA) - FULL SPEED (USA)
FRAGUEIRO (AZL) 09 FANATIZO
55.0
VILLAGRA JUAN CRUZ PEREYRA VICTOR HUGO T 2 - ZENSATIONAL (USA) - FANATICA MAL
EL NARANJERO (GGUAY) 0S-0S 10 PELOURINHO
55.0
TABORDA RAUL OSMAR Z 2 - STRATHAM (IRE) - PAIXAO CARINA (BRZ)
DON FALCON 0A 11 RAID
55.0
MEDINA JESUS ALBERTO OJEDA MARTIN RUFINO Z 2 - BAT RUIZERO - CATALINA TOSS
EL BASTI 12 MAS QUE MENOS
55.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO HECTOR ALFREDO Z 2 - ELLOS - LAKE SUMNER (USA)

Forfaits: CALEGHERI,EL APASIONADO
SUBIR

2° CARRERA

ASTORGA (ALT)-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 1

14:40 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 95000.00, 2° 33250.00, 3° 19000.00, 4° 9500.00, 5° 4750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
STUD THREE FRIENDS (LP) 0A-0S-0A-2S 01 DA SEBASTIANO
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO PEREZ HUGO MIGUEL Z 3 - MANIPULATOR (USA) - DA TOSCANA
TRAMO 20 (SDE) 0S-3S-5S 02 TEFF
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ LABANCA OMAR FERNANDO Z 3 - GREENSPRING (USA) - ROSE CAT
HARAS DON LINO 0S-0S-2S-0S 03 EL PILLO
56.0
PAEZ ALEXIS JOSE CALCAGNO ALBERTO MARIO A 3 - TWEAKER - LICENCIE
DON JOSE (GGCHU) 5S-0S-0A-4S 04 FINO STRIPES
56.0
PATRIARCA EDGARDO ANGEROSA AGUSTIN Z 3 - VALID STRIPES - FINURA SAM
LOS 5 TREINTENSE (SR) 0S-5S 05 FREUD FOR ME
56.0
ARIAS DANIEL EDUARDO GOICOECHEA MARTIN ELIAS A 3 - FREUD (USA) - WIN FOR ME
TOTO (SFE) 0S-0S 06 ANDRU SHINER
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL CRAVERO JUAN CARLOS A 3 - ANDROMEDA'S HERO (USA) - COUNTRY SHINER
NEGRO T (LP) 0L-0L-0L-0L 07 NEGRITO TED
56.0
ORTIZ NICOLAS ANTONIO TEDESCHI ALEJANDRO CRISTOBAL T 3 - STAR IN YOU - TED ENSIGN
HS. LOS NOGALES 0S-0S 08 PALE ROAD
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO BLANCO MARCELO Z 3 - CASTLE BERRY ROAD (USA) - PALE POKE
2 DE ABRIL (V.M.) 0A-4A-3S-2S 09 INTER PASION
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO PACHECO ARMANDO JESUS Z 3 - INTERACTION - REALITY HOLT
LOS PRADOS 0S 10 STRATEGIC CAT
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - CENTENARIA (USA)
DREAM STAR (BV) 0A 11 SUCH IS LIFE
56.0
LEONARDO JOSE ERNESTO MAZZA FERNANDO NILO Z 3 - INDY POINT - SUCH A DREAM
NAUTILUS 12 POPEYE
56.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN A 3 - LIFE OF VICTORY - PROSPERIDAD
LA MASSANA (SI) 0S-0S 13 MONARCA RUNNER
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN Z 3 - STAR RUNNER - LA MONARQUICA
LA BRAVA (LP) 0S-0S 14 HADITO
56.0
MERLI AURELIO FRANCISCO T 3 - ADAMAS (FR) - LA VEREDITA
DARI-CACH (AZL) 2S-5A-0A-0S 15 FISHER GOLD BUG
56.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL CINCUNEGUI OSCAR A 3 - LINGOTE DE ORO - FIVE FISHES (FR)
SLEIVEN (R*) 0S-0L-0A-5S 16 UN IDOLO
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN BRIAN EZEQUIEL Z 3 - DYNAMIX (USA) - ES IDENTICA

Forfaits: BEJACITY,DON IDEALISTA,EXPRESS NOW,KRANEVITTER,PATORUZU,QUIERO INSPIRARME
SUBIR

3° CARRERA

RADIO CALL 2016(ALT)-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 2 carreras Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

15:10 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 83000.00, 2° 29050.00, 3° 16600.00, 4° 8300.00, 5° 4150.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
FIRMAMENTO 2L-1L-0L-5L 01 CHAMPION DAY
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE REISENAUER ADRIAN E. Z 4 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - KASCHA (USA)
LA JOSEFA (AZL) 0*1*0*1S 02 THE GAG
57.0
PERALTA JORGE LUIS CABRERA JUAN ANDRES T 4 - MAD SPEED - IGNARIA
SAN LORENZO 0S-3S-4S-5S 03 CONSPIRADA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO RICCHI NORBERTO GERARDO Z 4 - LIZARD ISLAND (USA) - COORDENADA
DON ARMANDO 3S-3S-3A-0L 04 EXPERIENCIA DOLCE
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO PEREZ HUGO MIGUEL Z 4 - MANIPULATOR (USA) - EXPLENDIDA
CODICIADO 5S-4S-3S-0A 05 LLANGUI
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN VERDE GABRIEL HORACIO Z 4 - LINGOTE DE ORO - LLAY LLAY
NORD 5S-2S-0L-0A 06 CASTLE PRIDE
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN A 4 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - SPLIT SECOND
STA. ELENA (LP) 0L-3L-4L-4L 07 NENA DEL MAR
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO TORRES HORACIO JOSE ANDRES Z 4 - JUMP START (USA) - INVOICE
ANAIAK (LP) 3S-0A-5S-4A 08 STAY IMPRONTA
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN POMBO GUILLERMO FABIO A 4 - STAY THIRSTY (USA) - IMPERINA

Forfaits: ALL I CAN
SUBIR

4° CARRERA

CLASP-

Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:35 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 155000.00, 2° 54250.00, 3° 31000.00, 4° 15500.00, 5° 7750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
GALEATO 01 AMIGUITA GLORYA
55.0
RICARDO JORGE ANTONIO FAHLER VICTOR HUGO A 2 - GALICADO - BEAUTY GLORY
LA POMME 02 TAN MODOSITA
55.0
CARRIZO PABLO DAMIAN MIHURA ALFREDO EMILIO (H) A 2 - TRUE CAUSE (USA) - LA GALANTE
JUANSE (AZL) 0L-5L 03 AZUCENA MAIZANI
55.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN TOLEDO MARIA ELENA Z 2 - ANGIOLO - IPACARAI
LA QUEBRADA 04 DOLCE AMORE
55.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN LANDOLA RODOLFO ANTONIO A 2 - ENDORSEMENT (USA) - DOLCE DIVA
MAZRAAT (R*) 05 EARLY WINNER
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ACOSTA DIEGO ANTONIO Z 2 - REMOTE (GB) - EARLY GIRL
EL ALFALFAR 06 ADELE KEY
55.0
DOMINGOS ALTAIR PEÑA DIEGO ZD 2 - KEY DEPUTY (USA) - TATIANA CAT
PORCIMONTE 07 INFANTA ROMANA
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO GARRIDO MARTIN MIGUEL Z 2 - ROMAN RULER (USA) - INFANTA REAL
PAMPAS (LP) 4S-4S 08 LERCARA
55.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO A 2 - SOUTH KISSING - LINDA CANDY
LA FABRICA 09 FABIANA FLOSI
55.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO RIZZA MARIA ISABEL A 2 - HORSE GREELEY (USA) - FIVE FISHES (FR)
EL VIKINGO (MDP) 0L 10 LUQUETA
55.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO SALVAI HORACIO ALBERTO ZC 2 - LINGOTE DE ORO - LUCKY CAUSE
HS. BUEN OJO (SR) 0L-0L 11 PUPILA ESTRATEGICA
55.0
VALLE MARTIN JAVIER ALMIRON LUIS OSCAR Z 2 - STRATEGIC PRINCE (GB) - STREAM WEST
HARAS DILU 12 LOVELY MEMPHIS
55.0
CABRERA ANIBAL JOSE TORRES HORACIO JOSE ANDRES Z 2 - MEMPHIS TENNESSEE (IRE) - ADORADA BOR

Forfaits: ANTARALINA,STALAGMITE
SUBIR

5° CARRERA

EL ATLANTICO2017(ALT-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:00 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 83000.00, 2° 29050.00, 3° 16600.00, 4° 8300.00, 5° 4150.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CREMA AMERICANA (LP) 0S-0A-0A-0A 01 CALENTON
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO FREN JAVIER ALEJANDRO A 4 - SIXTIES ICON (GB) - CALORCITO (USA)
DOÑA PANCHA 3L-3L-1A-0S 02 URBANISTICO
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. A 4 - ROMAN RULER (USA) - URBANIZADA
BAR ROYAL (CBA) 0S-0A-0S-0S 03 DUEÑO DE ROMA
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO HECTOR ALFREDO T 4 - ROMAN RULER (USA) - DOÑA CRISTINA
DON ARNALDO B (CBA) 4S-3S-0S-1S 04 ESPERAME BOY
57.0
CORREA FRANCO JAVIER ZUIN EDGARDO DELIO Z 4 - ASIATIC BOY - ESPANTADORA
ANAIAK (LP) 5A-3S-3A-5S 05 FROOME KEY
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO POMBO GUILLERMO FABIO A 4 - KEY DEPUTY (USA) - CAPITALINA CAT
OMA FANNY 0S-4S-4S-2S 06 BEAU PRINCE
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO MARIANO ARIEL ZC 4 - STRATEGIC PRINCE (GB) - CATCH ME BABY
ARAUCANO (AZL) 3*5S-2*2S 07 LUCK FORTUNE
57.0
DOMINGOS ALTAIR NOYA NORMAN DAMIAN A 4 - LUCK MONEY (IRE) - KIRIBATI
MARCELO Y SERGIO (R*) 0S-4S-3S-4S 08 PERFECT FITZ
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BIANCHI JUAN CARLOS Z 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - GUEVARITA LINDA
GARABO 0S-4S-0S-0A 09 GOBIERNO DIGNO
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN ROMERO MARIANO ARIEL Z 4 - FREUD (USA) - DIXIE MARIPOSA (USA)
LA JOSEFA (AZL) 4S-4*1S-5S 10 SKY PRANKISH
57.0
PERALTA JORGE LUIS CABRERA JUAN ANDRES Z 4 - SKAGWAY (USA) - GOOD PRANKISH
LA MONEDA (VGUAY) 0S-3S-1S-0S 11 TIMIAS NIGHT
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO BLANCHET OSCAR FRANCISCO A 4 - TIMIAS (USA) - PARTY NIGHT
EDUARDO JULIET (LP) 2S-5S-1S-0S 12 RIPLEY
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL ZUCO RICARDO ALBERTO A 4 - STRATHAM (IRE) - ES INTERPRETE

Forfaits: CALL TO DUTY,CARIBBEAN KING,DEFAULT SELECTIVO,PLAYA GRANDE KEY,QUE OPORTUNIDAD,RIO FITZ,TATO NAK
SUBIR

6° CARRERA

ASTORGA I (ALT)-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

16:25 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 95000.00, 2° 33250.00, 3° 19000.00, 4° 9500.00, 5° 4750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL 90 (AZL) 0S-0S-0S 01 CEFERINO PLUS
56.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL REGUEIRO JOSE LUIS Z 3 - EVER PEACE - CEFERINA REAL
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE) 0S-0A 02 THUNDER GOLD
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO GONZALEZ JOSE ORLANDO Z 3 - LINGOTE DE ORO - DERNIER CRI
EL BAGRE 0S 03 CHECKE VOLADOR
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN DAVILA OSVALDO DANIEL Z 3 - CHUCK BERRY - CANTA POR MI
LA PLAZA (AZL) 0L-0L-0L-0L 04 CHOCOLATE SUIZO
56.0
RIVAROLA JUAN CRUZ YLLODO ARIEL CLEMENTE Z 3 - TIMIAS (USA) - TATA Y MAMA
EL TATE (V*T*) 0S-0S-5S-0S 05 EL BUSCAPLEITOS
56.0
CUNZ RODRIGO IVAN DULOM JORGE ROBERTO Z 3 - ENDORSEMENT (USA) - LA BUSCONA
PANTERA (GGCHU) 0S-0S 06 BAYLOR
56.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. IOSELLI RICARDO RODOLFO Z 3 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - IT'S A LADY
ST. SANTA MARGARITA (LP) 0S-3S-3S 07 JUGUETE ARGENTINO
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL TURQUIETO MARIO DANIEL A 3 - SOY JUGUETE - BLANCA Y CELESTE
HARAS PHILLIPSON (SI) 0S 08 ME Z (URU)
56.0
DOMINGOS ALTAIR CORREA ARANHA JOSE LUIZ Z 3 - FUSAICHI PEGASUS (USA) - NADEL (BRZ)
LOS ATREVIDOS (AZL) 0L-0L-0A 09 FELICIT AMOR
56.0
HAHN GONZALO PIVANO SILVIO MARCELO AT 3 - FORTY MAXUM - FELICITAS GRETA
PANCHO AUGUSTO (CDIA) 4S-0S-0A 10 SEÑOR SU
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ LABANCA OMAR FERNANDO A 3 - DON INCAUTO - PINTA SU
EL ULTIMO ZOILO (R.IV) 0L-0L-5S 11 TAKUAREE
56.0
NIS RODRIGO OSCAR TOLEDO JOSE LUIS ZD 3 - MOST IMPROVED (IRE) - SUGAREE
POCA COSA (R*) 0A-0S-0S-0S 12 SAN OPTIMIST
56.0
LEMOS RAMON ONOFRE T 3 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - SLOVENIA
LOS MATADORES 4S-3S-4S 13 INDIO TRUE
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL FERRO NICOLAS A 3 - TRUE CAUSE (USA) - ATAMISQUI ROY
EL HABILIDOSO (LP) 0L-0A-0L-4S 14 ENDOSO ARGENTINO
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO JUAN ALBERTO Z 3 - ENDORSEMENT (USA) - LA FEMME
LA BICICLETA (SI) 15 EL BEMBERRIO
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MEDONE JUAN JOSE Z 3 - NOT FOR SALE - LA BENEFICA
DON FLORENTINO 0S 16 WARRIOR GOLD
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO PEREZ HUGO MIGUEL Z 3 - POSEIDON'S WARRIOR (USA) - SEASONAL GOLD (USA)
SUBIR

7° CARRERA

EL MUY SALSERO (ALT)-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

16:55 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 83000.00, 2° 29050.00, 3° 16600.00, 4° 8300.00, 5° 4150.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
BUENA VIDA (R.IV) 1A-1S 01 GOLONDRA ICON
57.0
RAMELLA DAMIAN DAVID FABIAN OSVALDO Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - MISS RIMBOMBANTE
PRINCIPIANTE (LP) 0A-2A-0A-4A 02 PRINCE RULER
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO PEREZ HUGO MIGUEL Z 4 - ROMAN RULER (USA) - QUEEN ANNETTE
OJOS VERDES (SI) 2*1S-0S-2S 03 LAST INDYGO
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO FAGET HUGO RAMON AMADEO A 4 - INDYGO SHINER (USA) - VERY VERSE
HARAS PHILLIPSON (SI) 5S-1S-5S-0S 04 LOS NEGROS (URU)
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN CORREA ARANHA JOSE LUIZ Z 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - ENCANTO ELEVADO (URU)
ABUELO PICHI (LP) 0S-0L-0L-0L 05 MUSTERS
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO LOPEZ ERNESTO ALEJANDRO ZC 4 - ANJIZ LAKE - ILUSIONADA REWARD
EL ASTURIANO (LP) 1L-5L-0L-5A 06 CAOBO
57.0
HAHN GONZALO PIVANO SILVIO MARCELO Z 4 - ILUSOR - CAREY
TIO CESAR (LP) 2S-1S-0S-3A 07 PIPO PESCADOR
57.0
PEREYRA WILLIAM SUMPF MARCELO CLAUDIO J. ZD 4 - UPWARD TREND (USA) - PIPOQUEIRA

Forfaits: HANEE,VAL TAURO
SUBIR

8° CARRERA

TACHA (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

17:20 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 95000.00, 2° 33250.00, 3° 19000.00, 4° 9500.00, 5° 4750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS CACIQUES (R.IV) 0A-0A-0S-3S 01 CHE MILONGA
56.0
VAI LUIS FERNANDO MOLINA PEDRO ERNESTO Z 3 - GREENSPRING (USA) - PURA ALABANZA
LA POMME 0A-0S-0L-0A 02 VAUQUITA
56.0
CABRERA ANIBAL JOSE MIHURA ALFREDO EMILIO (H) A 3 - SEÑOR CANDY (USA) - MINER PROSPECT (USA)
MONTIEL 0S-5S-0S-4S 03 CHIFLADURA
56.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - HURRICANE CAT (USA) - NUT CASE
RUBIO B. 0A-5A 04 EMOTICONA
56.0
MEDINA JESUS ALBERTO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) A 3 - NOT FOR SALE - EMBRASEMENT
PALAGUS (SI) 0S-0S-0A-0S 05 FRAU STRIPES
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN A 3 - EQUAL STRIPES - FRAU DIN
S.DE B. 0S-0S-2S 06 ADRIANAPOLIS
56.0
PEREYRA WILLIAM OSORIO FELIX EDUARDO Z 3 - CAFRUNE - SOMALI COAST
ESTABLEC. MARIANA EVA (SI) 2S 07 JUSTA CAUSA
56.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO GAITAN NICOLAS ALFREDO ZD 3 - ENDORSEMENT (USA) - JASPEADA
C.FIRMIN-DIDOT 0S-0S-4S-0S 08 LASTING'S REINA
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO A 3 - LASTING APPROVAL (USA) - FLOR DE REINA
ST. SANTA MARGARITA (LP) 0A-5S-0S 09 FUTURE BERRY
56.0
RIVERO HECTOR LUIS GARCIA JORGE OMAR Z 3 - THE BERRY - IN THE FUTURE (USA)
ALIRU (R.IV) 10 SO SENSUAL
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO GARRIDO MARTIN MIGUEL AT 3 - ENDORSEMENT (USA) - SO SEXY
EL BILLY MAN (R*) 5S-0A-3S-0S 11 STANDIANA
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO SIELE GUSTAVO ALBERTO T 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - STANDING OVATION
CUATRO ESTRELLAS 0S-0L-5S-2S 12 PERFECTA RUNNER
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 3 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - RUN UP THE BANNER (USA)
SUBIR

9° CARRERA

TACHA I (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:45 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 95000.00, 2° 33250.00, 3° 19000.00, 4° 9500.00, 5° 4750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
RUBIO B. 0A-5S-0A-5A 01 AMANSARA
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 3 - EASING ALONG (USA) - ANISETTA (USA)
SAN FCO. DE PILAR 0S-3S-0S-0S 02 TOO SOON
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO Z 3 - VALID STRIPES - POTRA PRIDE
HARAS Y STUD DON NICO 3S 03 AMIGUITA BEAUTY
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO MARIANO ARIEL Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - BEAUTY GLORY
MASAMA 4S-0S-0S-0S 04 FIESTHERA
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO HECTOR ALFREDO A 3 - ANDROMEDA'S HERO (USA) - FIESTA CIVICA
SANTA INES 0A 05 FORLISA
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO UDAONDO JUAN BAUTISTA Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - FOREVER INDY (USA)
BLUE MOON (LP) 0S 06 AIDA PLUS
56.0
NUÑEZ MARIO RUBEN SABINO HERNAN CARLOS Z 3 - ALPHA PLUS (USA) - SALUDABLE EMPER
HARAS POZO DE LUNA (SI) 0S-0S-4S-3S 07 INESTESA
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ MARTIN FERRO ENRIQUE Z 3 - EASING ALONG (USA) - INFILTRADA
MIKASOL (AZL) 0S 08 KO LEF
56.0
BINDELLA GUSTAVO D. A 3 - ORSAY - MARKET HILL (CAN)
VACACION 0S-2S 09 HERNIKA
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 3 - ROMAN RULER (USA) - HELENA SMILE
EL DESEADO (LP) 0A 10 QUEEN OF ERIN
56.0
CORREA FRANCO JAVIER LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 3 - TRUE CAUSE (USA) - TABBY QUEEN
VA Y VIENE (AZL) 5S-0S-5S 11 THE BEST OF ME
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BAUSTIAN BRIAN EZEQUIEL A 3 - LINGOTE DE ORO - KAREN ANN (CAN)

Forfaits: EVANORA,FURNARI,KAROL MONICA,LIZA MINELLI,NORMANDIA,TREN DEL CIELO
SUBIR

10° CARRERA

TATAN HANDICAP-

Condición: Handicap para Todo Caballo 3 años y mas edad

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

18:15 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 210000.00, 2° 73500.00, 3° 42000.00, 4° 21000.00, 5° 10500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
SAN LORENZO 3S-2A-1A-4A 01 CORLEONE VITO
59.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO RICCHI NORBERTO GERARDO Z 5 - ASIATIC BOY - CARLA EME
PALAGUS (SI) 0S-0S-2S-5S 02 MYSTERY MAN
54.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN T 4 - ZENSATIONAL (USA) - MY BURG
CRISTAL DE LUNA (LP) 4S-1L-1A-5A 03 DIOCLECIANO
56.5
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 4 - ROMAN RULER (USA) - STRIPESTAR
MARIA BELEN (LP) 0A-1S-4S-4S 04 ELTON BOY
53.5
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO HECTOR ALFREDO A 4 - ASIATIC BOY - EVITERNA
EL TOLE (LPT) 2A-5S-0S-1A 05 GUAPO MALEVO
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO AT 3 - ENDORSEMENT (USA) - BAILA TANGO
VICTORIA (SI) 1L-0L-0L-2A 06 COCKTAIL DESIGNER
55.5
FALERO PABLO GUSTAVO FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. A 4 - INDYGO SHINER (USA) - CANDY'S BREEZE

Forfaits: DANTALION,DARK SHINE,DOMINICK,GOLDEN ROMAN,LIONEL HUTZ,TAMAGOCHI,THOM,UNDER A SPELL
SUBIR

11° CARRERA

SHARP (ALT)-

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

18:40 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 92000.00, 2° 32200.00, 3° 18400.00, 4° 9200.00, 5° 4600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CASTAÑON (LP) 0S-4S-0S-4S 01 BOHEMIO PANO
57.0
VILLARROEL OMAR ANDRES GIMENEZ CARLOS ALBERTO A 4 - CAMPANOLOGIST (USA) - BOHEMIA MIA
PALAGUS (SI) 0S-3S-5S-0S 02 SUPER FOAL
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN A 4 - EMPEROR RICHARD - SUPER TOTAL
JOLUMA 0A-3S-4S 03 ESPECTACULAR BOY
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO FERNANDEZ VICTOR OSVALDO A 4 - ASIATIC BOY - ESTREPITOSA
C 4 (LP) 0S-5S-0S-0S 04 KING DORMILON
57.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL GARCIA MAURO Z 4 - ORPEN (USA) - DORITA TOSS
HARAS DON RAMON (LP) 0L-0A 05 NETT START
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO CIAMPINELLI MARTIN DIEGO Z 4 - JUMP START (USA) - NETTIE
STUD HS.EL MIRADOR 0S 06 ALTANERO BOY
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO FAHLER VICTOR HUGO ZC 4 - ASIATIC BOY - INTERMORADORA
MISTERIO (GGUAY) 0S-0S-4S-2S 07 ORDAK SAM
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO CARABAJAL LUCRECIA MARIANA Z 4 - ALRASSAAM (GB) - ÑA IPE
TRAMO 20 (SDE) 0L-0A-3S 08 STAY BENDITO
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ PEREZ HUGO MIGUEL Z 4 - STAY THIRSTY (USA) - HER BLISS (USA)

Forfaits: DOCTOR BEST,EL DE QUEENS,KING DICKEY,VACATION RYE
SUBIR

12° CARRERA

THE JUVARAJ-

Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 52.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:05 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 90000.00, 2° 31500.00, 3° 18000.00, 4° 9000.00, 5° 4500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA PAULINA (CDU) 2L-1L-0A-0L 01 FOSCARINI
56.0
PARMA GERONIMO PARMA GERONIMO A 6 - KING'S BEST (USA) - FOR LUCK (USA)
LA NONA Y TATA (AZL) 2S-5S-3S-1S 02 SERE BREVE
58.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN TOURNOUD LUCAS OMAR Z 6 - SEBI HALO - BILBOA
LOS TRES AMIGOS (R*) 3S-0A-2S-4S 03 HARLAN JAZZ
60.0
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO ACOSTA DIEGO ANTONIO Z 7 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - ALLEY JAZZ (USA)
EL CAPRICHO (R*) 1S-0S-4S-0S 04 LOVERS IN JAPAN
62.0
FALERO PABLO GUSTAVO MUNGUIA GABRIEL ALEJANDRO Z 7 - STRATOSTAR (USA) - MISS PACHASITA
MIKASOL (AZL) 0A-0A-3A-5L 05 MAURE
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO BINDELLA GUSTAVO D. Z 6 - EASING ALONG (USA) - POTRA BURN
DON OSMAR (SFE) 2A-1S-1A-3S 06 ELEGANTE PINGO
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MARQUEZ CLAUDIO FABIAN Z 6 - UPWARD TREND (USA) - NAMAR
DON MINGO (VGUAY) 3S-0A-4A-0S 07 MOUKAHLA
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO PARENTE DERLIS RAUL T 7 - THE LEOPARD (USA) - DOÑA BALA
LA IRENE (LP) 3L-5*3S-1S 08 NIÑO ARABE
58.0
HADWEH ABUAWAD MOFID A 6 - E DUBAI (USA) - TOSS GIRL
SUBIR

13° CARRERA

FANTASISTA (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:30 hs Distancia: 1600 - Arena Codo (Récord de la Distancia: SABA EMPEROR (1m32s22/100) el 03/10/2012/2 56.50)
Total de Premios al:
1° 92000.00, 2° 32200.00, 3° 18400.00, 4° 9200.00, 5° 4600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
4 DE AGOSTO (LP) 0S-5S-5S-2S 01 EMERALD CITY
57.0
DOMINGOS ALTAIR AGUIRRE CARLOS ENRIQUE Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - EMERALD BABY
C 4 (LP) 0S-0S-4S-3S 02 UNIVERSAL MANY
57.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL GARCIA MAURO Z 4 - MANIPULATOR (USA) - MISS UNIVERSAL
LA KUKENES (V*T*) 0S-4A-0L-0A 03 ERNESTINIA
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL PIGHIN LEONARDO PABLO Z 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - OFF STAGE (USA)
HARAS SANTA ANA 5A-0A-0A-5A 04 J BE ANA
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN AGUIRRE CARLOS ENRIQUE Z 4 - J BE K (USA) - VIEJA IGUANA
GALEATO 0S-0A-5A-0S 05 LINDA PAISANITA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO FAHLER VICTOR HUGO Z 4 - MASTER OF HOUNDS (USA) - TCHAMI
MILAGROS AILEN (LP) 0S-0S-0S 06 DESIRED GOLD
57.0
VAI LUIS FERNANDO URDAGARAY ALBERTO OMAR A 4 - LINGOTE DE ORO - DOÑA DESEADA
ANGELA ZULEMA 5S-0A-3S-0S 07 PARISIA
57.0
PEREYRA WILLIAM GARRIDO MARTIN MIGUEL A 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - PARIN
CASI MAGICO (CDIA) 0S-0S-4S-4S 08 STAY WHITH US
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO MAZZULLA BLAS S. Z 4 - STAY THIRSTY (USA) - MISS DIXIE
EL INICIO (GGUAY) 0S-0S-0S 09 MAKUKA
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL SPANDRIO DANIEL ERNESTO Z 4 - ALRASSAAM (GB) - FASTUOSA HEI
LU-MI (GGCHU) 0S-4S-0S-0S 10 TOBA SAM
57.0
CUELLAR CESAR LEONOR MERLI AURELIO FRANCISCO Z 4 - ALRASSAAM (GB) - BABY HOT
SUBIR

14° CARRERA

STORM TEN 2012 (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:00 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 83000.00, 2° 29050.00, 3° 16600.00, 4° 8300.00, 5° 4150.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL HABILIDOSO (LP) 0S-5S-0S-0S 01 BRIGHT GLORY
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO ROMERO JUAN ALBERTO Z 4 - INTERACTION - BRIGHT DANCE (GB)
LA YANGONEA (GGUAY) 2S-1S-0S-0A 02 PULVERIZADORA INC
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO NAVONI PABLO JAVIER A 4 - INCLUDE (USA) - SOUTH PUDOROSA
QUEREUQUEN (LP) 0S-5S-4S-4S 03 DELICATTA
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO GOMEZ MIGUEL ALBERTO T 4 - COSMIC (USA) - ESCORT GIRL
FIRMAMENTO 5S-5S-1S-0S 04 HOLIDAY PERUGIA
57.0
CABRERA ANIBAL JOSE REISENAUER ADRIAN E. Z 4 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - PERUGIA WELLS
MDP 0A-2A-0A-5A 05 INCA STAR
57.0
FERRO NICOLAS Z 4 - STAR DABBLER (USA) - INCA GODDESS (USA)
CHOLOE (LP) 2*1*5S-5S 06 ASIATIC SLEW
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO HADWEH ABUAWAD MOFID A 4 - ASIATIC BOY - MISS SLEW
JALIL Y SASHA (GGCHU) 0S-0S-0S-3S 07 MAGNOLIA BLUE
57.0
PATRIARCA EDGARDO FERNANDEZ VICTOR OSVALDO A 4 - ALAJWAD (USA) - LA FRAGANCIA
JUANITO'S (SI) 0S-0S-4S-0S 08 MALKA PLAY
57.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO ZANCANARO JULIO ERNESTO Z 4 - STORM PLAY (USA) - NOBLE FIONA
EL SACRIFICIO (Rº) 4S-2S-3S-1S 09 KLEOPATRA DEL NILO
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ENCINA ARNOLDO JOSE A 4 - GRILLO DEL NILO - MARGARINA LIGHT
MARIA RENEE (LP) 2A-1A-0S-0A 10 OLE MADRID (BRZ)
57.0
GARCIA RAMIRO MARSIGLIA ANTONIO HECTOR Z 4 - ROCK OF GIBRALTAR (IRE) - DEEP PASSION (BRZ)
LOS PRADOS 0A-1S-3S 11 POTRI STRIPES
57.0
VALLE MARTIN JAVIER SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL A 4 - EQUAL STRIPES - POTRI MINS
ESECE 0L-4L-0L-1L 12 MISS TRAINA
57.0
PEREYRA WILLIAM DONADIO JUAN MANUEL Z 4 - SEATTLE HOOFER (USA) - MISS TRAIL
HARAS PHILLIPSON (SI) 2S-0S-1S-2S 13 LA PODEROSA (URU)
57.0
DOMINGOS ALTAIR CORREA ARANHA JOSE LUIZ T 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - CAROLA BRAVA (URU)

Forfaits: TECTONICA
SUBIR

15° CARRERA

VALKYRIE-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

20:30 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 90000.00, 2° 31500.00, 3° 18000.00, 4° 9000.00, 5° 4500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA CANDELARIA (AZL) 0A-1S-0S-2S 01 ENTRETELA WAY
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL COSTANTINO ANIBAL MIGUEL Z 5 - SKAGWAY (USA) - OPERA MARIA
HS. ALTOS DE GODEKEN (R*) 3S-4S-3S-1S 02 SHOOTIVS STAR
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. GEUNA MATEO A 5 - ZENSATIONAL (USA) - SHOOTING DEER (USA)
PRUSIANO 0A-1S-2S-0S 03 ESTRELLA DE PAZ
55.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA CARRIZO JORGE LUIS Z 6 - STAR DABBLER (USA) - PAZ AMIGA
LOS WUE (AZL) 4S-5S-2S-1S 04 FANTASY LAW
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO NIEVA RAMON DOMINGO T 5 - FLESH FOR FANTASY - LADY LAW
EL POBRE BOTY (AZL) 0S-0L-5S-4A 05 GIULI BEST
57.0
MIGUEZ ENRIQUE JOSE DEMICHELIS BAUTISTA ALFREDO ZD 5 - BEST BOB - PRIMAVERA FIZZ
LAS 4 M. (GGCHU) 1S-0S-0S-4S 06 BRENT ALIVIADA
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN MOURAZOS CARLOS ALBERTO Z 5 - BRENTWOOD - ALIVIADORA KID
FEFE-TOTO (LP) 0A-1S-0L-0L 07 INCARA
55.0
VALLE MARTIN JAVIER ALEGRE ANIBAL Z 6 - INMINENTE - CARAVANAS
GUSTAVO ANDREA (LP) 0S-0S-0S-0A 08 LA MOSTRA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ROSSI DIEGO HERNAN Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - VICTORIA'S SLEW (USA)
HS. EL RANCHO (LP) 0L-4L-5L-1L 09 GREEN MATRERA
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO HERRERA ELIO ANGEL A 5 - GREENISH - LA INMIGRANTE
BATACAZO (TDL) 0L-3*0*0 10 RASPY NIGHTFALL
57.0
DOMINGOS ALTAIR NOYA NORMAN DAMIAN Z 5 - ASIATIC BOY - MONT ROMANTICA
STUD LA VISION (LP) 0S-0S-0S-3S 11 SAFRA
57.0
PAEZ ALEXIS JOSE CALCAGNO ALBERTO MARIO A 5 - DYNAMIX (USA) - SERRADISION
F. ENRIQUE 0A-0A-5S-1S 12 MURANA
55.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN TAPIA RUBEN EDGARDO T 6 - SLEW GIN FIZZ (USA) - SEÑORITA SUL

Forfaits: ESMERALDA ZEN,LAMPARITA ZEN
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.