CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 28 - Viernes 22 de Marzo de 2019

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

BOHEMIA MIA 2007-

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:00 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 104000.00, 2° 36400.00, 3° 20800.00, 4° 10400.00, 5° 5200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CHE TATIN (CDU) 4S-0A-0A-5S 01 ES UN CAPO
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO ARCE ROQUE FRANCISCO ZC 4 - STORM SURGE (USA) - ESCAMA
0L-2S-3S-2S 02
57.0
RIVERO HECTOR LUIS ALBE MARTIN PABLO JOSE A 4 - MOUNT NELSON (GB) - NUESTRA REINA
LA ZORRA (R*) 0A-0S 03 STORM BLACK
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO DIANDA CESAR Z 4 - STORM SURGE (USA) - PLUSMARCA
ANA Y PAPI (SFE) 0L-0L-0S 04 BRICKFIELDER
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. MARQUEZ CLAUDIO FABIAN Z 4 - JUMP START (USA) - GOOD LITTLE DEVIL (USA)
LA MALENA (Rº) 0R-3R 05 NOS SALVAMOS
57.0
CAPRA PABLO JOSE LOPEZ MIGUEL ANGEL A 4 - BUDDHA (USA) - VIEN BORDEAUX
STUD PADRE E HIJO (CDIA) 0L-5S 06 EXILIO SAM
57.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN ARCE ROQUE FRANCISCO Z 4 - ALRASSAAM (GB) - DISAPPEAR
L.M.R. (SFE) 3*3A-2S-0A 07 GAMBLING NAK
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO FAGET HUGO RAMON AMADEO Z 4 - ANAK NAKAL (USA) - GAMBLING CLASS
CHELI (LP) 08 ESPATADANTZA
57.0
FRANCO ACOSTA MIGUEL ANGEL DIAZ RODOLFO HECTOR Z 4 - DANCING FOR ME - BASKA EUGENIA
WIBER (LP) 4S-4S-5S-4S 09
57.0
PATRIARCA EDGARDO RIVERA ANIBAL OSVALDO Z 4 - VALRAY - PURE NORMALITY
LAS 4 M. (GGCHU) 0S-0A-0S-5S 10 BRENT LUDE
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN BENEDETTI GUILLERMO JOSE T 4 - BRENTWOOD - VASCA LUDE

Forfaits: KIKINO,NISPERO,RUN LIKE ME,SALLY RAY
SUBIR

2° CARRERA

BLOND MODE 2008-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 1

14:25 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 155000.00, 2° 54250.00, 3° 31000.00, 4° 15500.00, 5° 7750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
JUAN ANTONIO (BV) 01 EASY RULE
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 3 - ROMAN RULER (USA) - EASY ON
LADRILLO Y VENENO (LP) 0A-0A-3S-3S 02 ONE GUESS
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO PEREZ DARIO JUAN JOSE Z 3 - INDY POINT - ONE IDEA
FAROLITO DE PAPEL (GGUAY) 3S-4S-0S-5S 03 VALLE CARIOCA
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO ARRATIVEL JOSE LUIS Z 3 - RUNFORTHEDOE (BRZ) - POTRA VAL
GUAZUNAMBY (LP) 0S 04 DARLINGTONIA
56.0
DAVILA OSVALDO DANIEL Z 3 - DON VALIENTE - BERRY BLUE
BIGOTE (LP) 0L-0L-0L-0S 05 SINNAMON LADY
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS BANI CARLOS ALBERTO Z 3 - MANIPULATOR (USA) - FLOR DELA CANELA
LOS LM (SI) 0S-4S-0A 06 GLORIA ASIATICA
56.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE FRANCISCO IGNACIO Z 3 - ASIATIC BOY - CURIOSA GLORY
AJ (CBA) 3A-0S 07 KIBITZ
56.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. REGUEIRO JOSE LUIS A 3 - CAMPANOLOGIST (USA) - KISS ME ALONE
DON QUIJOTE 2A-0L-3L-2S 08 ETOILE DE EPINAL
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN ZC 3 - MOUNT NELSON (GB) - STAR OF PARIS
STUD HARAS DON ALBERTO 0S-0S-0S-2S 09 VARINNIA (CHI)
56.0
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO ZC 3 - HENRYTHENAVIGATOR (USA) - VISORIA
NOMADE 10 AVIARSERA
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN ELGARRISTA MARIA F. Z 3 - WOOD BE WILLING (USA) - AVIONICA
LOS AGUSTINES (TDL) 3A-4A-3A-5A 11 STRAWBERRY EMPER
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS RIZZO SERGIO DANIEL Z 3 - EMPEROR JONES (USA) - STRAWBERRY WINE
EL GALLINERO (AZL) 4L-5*0*4 12 CENIZA WAY
56.0
MARTINEZ ELIAS DANIEL NUÑEZ LEONARDO DOMINGO Z 3 - SKAGWAY (USA) - CHEMIL BAND

Forfaits: BAZKA CIRCLE,EA ANGELA,EKITANA,FANATICA KISSING,FOREST LIZARD,MISS IMPROVED,NAVARRETTA,NENETA PUX,SLOVENCA,STOP SHOPPING MARIA
SUBIR

3° CARRERA

MISS VADOR 2006-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

14:55 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 104000.00, 2° 36400.00, 3° 20800.00, 4° 10400.00, 5° 5200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MILENARIA 0S-0S-0S-0S 01 DESBARATADA
57.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE BARTOLOME FRANCISCO RAMON Z 4 - ILUSOR - DIXIE DANCING (USA)
HARD LINES (LP) 02 MINA ARMADA
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN ZENGARO GERARDO ESTEBAN Z 4 - DADO VUELTA - MINA ACTIVA
LA UNION (GGUAY) 4S-4A-3A-3A 03 REINA BAHIANA
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO TABORDA RAUL OSMAR Z 4 - STRATHAM (IRE) - PAIXAO CARINA (BRZ)
HERNAN DIAMELA (R*) 4R-3S-0S-2S 04 CANDY VILLE
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. FLEITAS HECTOR JOSE A 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - GALOPADORA
EL 50 (LP) 0S-2S-2S-0S 05 QUEEN MARION
57.0
VAI LUIS FERNANDO RETAMOSO ROBERTO RAMON T 4 - EXCHANGE RATE (USA) - QUEEN MAY
HARAS EL DESAFIO (R*) 06 FIRST JUMP
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO DIANDA CESAR Z 4 - JUMP START (USA) - FIRST ONE AGAIN
TOMASITO (BV) 0S-0S-0S-0S 07 JESI EMPER
57.0
PATRIARCA EDGARDO TORNATORI SERGIO OMAR Z 4 - EMPEROR JONES (USA) - MISS BRUJA
NO SOY FIJA (GGCHU) 0A-3S 08 ESPIRITU INFORMANTE
57.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS VELAZQUEZ ENZO HERNAN A 4 - INFORMATICO - ESPIRIT

Forfaits: CAUSE ONE,CLARISIMA,JULIA PLUS,LA LOCA ANTONIA,LIERA,LUNA TRIOMPHE,STORMY SHYNER,VISA OVA
SUBIR

4° CARRERA

BETULA TRICK2018(ALT-

Condición: Todo Caballo 3 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:20 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 92000.00, 2° 32200.00, 3° 18400.00, 4° 9200.00, 5° 4600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
FEDERICO Y MIGUEL (LP) 0L-5L-4L-0A 01 BRUNITO
56.0
AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO PONCE OMAR FEDERICO Z 3 - FREUD (USA) - DIKSHA
SANTIAGO C. (R.IV) 3T-3A-0A-1L 02 PULPIT VAN
56.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN GLADES ARMANDO CLAUDIO A 3 - VAN NISTELROOY (USA) - PULPIT LINGERIE (USA)
LOS AUDACES (LP) 0S-2S-1S-4S 03 STAR OPTION
56.0
CORREA FRANCO JAVIER GOMEZ NESTOR DANIEL Z 3 - STAR RUNNER - OBIA
EL TATO (SFE) 0L-0S-0L-0L 04 BALTAZAR CAT
56.0
DIAZ DANIEL ANTONIO VELA HORACIO ANTONIO Z 3 - HURRICANE CAT (USA) - LOVE IN VAIN (CAN)
CORAZON VALIENTE (GGUAY) 2S-1S-0S-0S 05 QUENA REC
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN SPANDRIO DANIEL ERNESTO A 3 - RECAPTURETHEGLORY (USA) - BURUQUENA
VICTORIA (SI) 1A-5A 06 GRAN PITURRO
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO ALIANO HUGO ALBERTO Z 3 - KALAH HONOUR - STORMY GARLAND
CAMPITELLO 0A-0A-1S-0A 07 INDOMITO ROMAN
56.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO RACCO LEONARDO DANIEL Z 3 - ROMAN RULER (USA) - INDOMITA
LA R.DE LAS FLORES(LP) 2L-0L-0A-5L 08 GATO MALO KEY
56.0
BLANCO RODRIGO GONZALO DULOM JORGE ROBERTO A 3 - KEY DEPUTY (USA) - GOTERA CAT
AMERICA 0S-3A-2A-1A 09 WONDER LAKE
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS MALDOTTI JUAN SEBASTIAN A 3 - ANJIZ LAKE - CALUMA QUEEN
AS DE PICAS (GCHU) 4S-0S-0A-0S 10 AMANECER ZEN
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO DOELLO IVAN ALEJANDRO T 3 - MARUCO PLUS - TINA FOR SALE
DON CRISTOBAL (MZA) 1*0 11 SEATTLE NESS
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ DAVID FABIAN OSVALDO Z 3 - SEATTLE FITZ - DISTINGUIDA NESS

Forfaits: GREEK DEPUTY
SUBIR

5° CARRERA

PIOGGERELLA2016(ALT)-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

15:45 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 77000.00, 2° 26950.00, 3° 15400.00, 4° 7700.00, 5° 3850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS TRES PUNTITOS (R*) 1R-0R-3R-0A 01 CORONEL SURGE
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO QUINTANA PEDRO JOSE Z 4 - STORM SURGE (USA) - RISE AND SHINE
EL LANCE (GGCHU) 1S-0S-0S-0S 02 INFORME COSTLY
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN ZAPATA ROBERTO JUAN SEBASTIAN A 4 - INFORMATICO - COSTLY WHIM (USA)
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE (LP) 0S-2S-1S-2S 03 PATRONASO
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL NICODEMO HECTOR DOMINGO Z 4 - BELLA SHAMBROCK (USA) - UFANEZA
JUL-MAR (SFE) 0S-3L-5A-1L 04 ALPHA SUN
57.0
DIAZ DANIEL ANTONIO VELA HORACIO ANTONIO Z 4 - ALPHA PLUS (USA) - KATE SUN
LEO Y YANI (LPT) 0S-3S-0S-0S 05 LUCIANO SPROUT
57.0
CORONEL FABRICIO ENRIQUE SOSA GERARDO ALBERTO Z 4 - PROUD MAN (USA) - WOMAN SPROUT
J.C.G. (R*) 3S-3S-1S-3S 06 EXTREMO ORIENTE
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GIMENEZ JUAN CARLOS Z 4 - LUHUK (USA) - ORIENTALIA
LA PAZ (R*) 2S-5S-0S-1S 07 FREE SEATTLE
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ROBLES OMAR RAMON Z 4 - SEATTLE FITZ - MISS FREE WAY
DON GERVASIO (CDU) 0*0A-1*0 08 ESTERTOR
57.0
PALACIOS MAURO ALBERTO ROSSI HORACIO RUBEN Z 4 - DON LETAL - LA BABASONICA
ARROYITO (LP) 4S-0A-4S-5S 09 PIEGARI
57.0
ROMAN JULIAN ALBERTO DE ROSE CARLOS CRISTIAN Z 4 - MOUNT NELSON (GB) - LA MATINA

Forfaits: CUCHILLO
SUBIR

6° CARRERA

INDIO HIPOLITO 2018-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

16:10 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 91000.00, 2° 31850.00, 3° 18200.00, 4° 9100.00, 5° 4550.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA BONANZA (LP) 2S-4S-2S-2S 01 EQUAL FELIZ
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO FERNANDEZ VICTOR OSVALDO Z 5 - EQUAL STRIPES - MISS FELICIDADES
EL SOÑADOR (LP) 5S-4S-0S-2S 02 LUCKY SAN
55.0
RIVAROLA JUAN CRUZ PAVON ELEUTERIO AQUILINO A 6 - STORM HASAN - OLIVIA LUCK
LA VACA (GCHU) 0A-0A-4S-5S 03 TECHNIC
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN ALTEÑO GERARDO NICOLAS A 5 - EQUAL STRIPES - TELECHICA
EL TATA DE LAS MARIANAS (LP) 0S-0S 04 EL RECREO CLASS
57.0
AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO MARTINELLI AYRTON GUILLERMO ZC 5 - HALO CLASS - MINTHARA
STUD NAVIDEÑO (GGCHU) 3S-5S-5S-3S 05 PROGBA
57.0
PATRIARCA EDGARDO DEL VALLE HECTOR J. Z 5 - HAT TRICK (JPN) - POTRI SANATA
T.J. 5S-0S-4S-5S 06 FONDEN BLANQUEN
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL PEREZ ANGEL DOMINGO Z 5 - FILOSO EMPEROR - PARA INE
DON TOMAS II (GCHU) 4S-4S-2S-0S 07 HAPPY JOHN
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN ALTEÑO GERARDO NICOLAS Z 5 - ORPEN (USA) - HALLOWEEN DANCE (USA)
ESECE 4A-0A-0L-0L 08 FERVI
57.0
PEREYRA WILLIAM DONADIO JUAN MANUEL Z 5 - SEATTLE HOOFER (USA) - REINA SULTANA
EL LIGERITO (LP) 0S-0L-4S-0S 09 WENTY POINT
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL BOSSIO JUAN BAUTISTA Z 5 - GRADEPOINT (USA) - WENTY
LA FAMILIA (AZL) 5S-0*4*3S 10 BRUJO DIABOLICO
57.0
PERALTA JORGE LUIS SORIA SANTOS LISARDO Z 5 - SKAGWAY (USA) - VENUS QUEEN
CUADRA DEL INTERIOR (LP) 5S-5S-4S-0S 11 SHOT WEST
57.0
VAI LUIS FERNANDO ROMERO JUAN ALBERTO Z 5 - BLOCKED SHOT (USA) - SPECIAL WEST
PAL TACHO (LP) 0S-0S-0S-4S 12 CARTERO INT
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL DE LA CUESTA GUILLERMO DARIO Z 5 - GRADEPOINT (USA) - CARTE A JOUER
ROSILDIE 5S-4S-0S-0L 13 ARDE TODO
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. JARA JUAN JOSE A 5 - EASING ALONG (USA) - ARDE TROYA
ALADINO 0A-0A-5A-0A 14 FARRUQUERO
57.0
TARRAGONA RUBEN DARIO SAGUILLO PABLO ANTONIO A 5 - ASIATIC BOY - MISS BAMBUCA
MARIA INES (GGUAY) 5S-0S-0S-5S 15 GUADAÑAZO
55.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE TORNATORI SERGIO OMAR A 6 - CORSARIO WELLS - SHY GUADAÑA

Forfaits: LORD TRAKKER
SUBIR

7° CARRERA

PERIOD (USA) 2009-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:40 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 155000.00, 2° 54250.00, 3° 31000.00, 4° 15500.00, 5° 7750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
JORGITO (V*T*) 3S-0S-0S 01 EL TENEDOR
56.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL SLEIVE JUAN MANUEL Z 3 - SEI MIL - LA TENENCIA
EL MADRUGON 5A-5A 02 MUTAK BERRY
56.0
PEREYRA WILLIAM DIANDA CESAR A 3 - THE BERRY - LA CHABUCA
DON PABLO (V*T*) 03 STORM LUNATICO
56.0
LEONARDO JOSE ERNESTO SAUNDERS VICTOR MANUEL Z 3 - STORM SURGE (USA) - LUNATICA PARADE
MISTICA (AZL) 0A 04 AFAN VAN
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 3 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS ALFANO
BLAS CARLOS (AZL) 0L-0L 05 SEÑOR SUPERLATIVO
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO MEDINA SANTIAGO T 3 - DON INCAUTO - SUPERATION
ISLEÑO (GGCHU) 4S 06 KING OF JESTERS
56.0
PATRIARCA EDGARDO BELLO JONATHAN JESUS A 3 - KING OF SALE - DIABLISIMA
EL GALLINERO (AZL) 3L-0L-2*2 07 KOROY
56.0
MARTINEZ ELIAS DANIEL NUÑEZ LEONARDO DOMINGO T 3 - MAD SPEED - IRUYANTINE
ELI-PRI-RO (CDU) 08 GOOD CORSA
56.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL VOLKER ROBERTO EMILIO Z 3 - WHITE FANTASY - JULI CORSA
OMA FANNY 09 STRATEGIC MISSIL
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - CATCH THE BULLIT

Forfaits: BASCO JUNIOR BLOOM,BASIL BLACK,EPSON JOY,RIO NANO,ROCAMBOR
SUBIR

8° CARRERA

PAULA GARRETON (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

17:05 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 77000.00, 2° 26950.00, 3° 15400.00, 4° 7700.00, 5° 3850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ALIRU (R.IV) 5A-4A-1A-0S 01 CONSENTIMIENTO
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN OJEDA LUIS ANDRES A 4 - CONSISTENT (USA) - DANCE THE TANGO (USA)
MI ESPERANZA (URU) 0S-0S-4S-0S 02 NINE STAR
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN GALLAY GUILLERMO GERMAN A 4 - STAR DABBLER (USA) - TITLE NINE (USA)
EL OMARCITO (R*) 3S-3A-5A-0S 03 SERA CAT
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CHACHAGUE JUAN CRUZ Z 4 - HURRICANE CAT (USA) - SERATA
CARLA MARGARITA (CDA) 5A-0S-0S-0A 04 ASTORGA
57.0
OJEDA LUIS ANDRES Z 4 - DYNAMIX (USA) - ATOXA
LOS WUE (AZL) 3S-1S-3S-0S 05 ORNELLA RIO
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO NIEVA RAMON DOMINGO Z 4 - RIOMAGGIORE - ORNELLA SPEECH
GOLFITO 0A-2L-3A-1A 06 LOVE JOY
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL SAVAL ADRIAN ALBERTO T 4 - EL AZOR - GREECE JOY
EL NEGRITO (SR) 0S-1S-0L-0A 07 MUY ATORMENTADA
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL REALE MARCELO NESTOR Z 4 - STORM PLAY (USA) - NO LA COMPARES
LAS 4 REINAS (LP) 0A-4S-3S-0A 08 ENERGIZZA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO IRIBARNE PABLO NAZARENO Z 4 - PURE PRIZE (USA) - ENCANTADISIMA
GRACIANA (LP) 0S-0S-0S-0S 09 SWALLOW ME
57.0
GILES MAURO DARIO GILES MAURO DARIO Z 4 - EL PRADO ROB (USA) - SOCIAL BUTTERFLY
EL REBELDE (GGUAY) 0S-0S-0S-0S 10 ARENA CAT
57.0
SPANDRIO DANIEL ERNESTO A 4 - ALAJWAD (USA) - MACARENA FOLIE
EL COMIENZO (TDL) 0*0*1*0 11 REALISTA QUEEN
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO RIZZO SERGIO DANIEL Z 4 - CHARLES KING - LA SURREALISTA

Forfaits: SUSY BAY
SUBIR

9° CARRERA

LOMBARDO HANDICAP-

Condición: Handicap para Yeguas 3 años y mas edad

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

17:30 hs Distancia: 1800 - Arena Codo (Récord de la Distancia: GALILEO (1m45s03/5) el 09/11/1994/8 54.00)
Total de Premios al:
1° 236000.00, 2° 82600.00, 3° 47200.00, 4° 23600.00, 5° 11800.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CARAMPANGUE(CHI)(SI) 0L-1A-4A-0S 01 INDIAN STRIPES
52.0
CERUTTI LUCIANO RUBEN Z 4 - EQUAL STRIPES - INDIA NORTEÑA
MI MICHINA (LP) 2L-5L-5A-0A 02 SEABOURN
51.0
VAI LUIS FERNANDO PUTIGNANO FRANCISCO NESTOR A 3 - LIFE OF VICTORY - INTER LINE
ALADINO 0S-5S-2S-1S 03 VALISSAM
52.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN CERUTTI LUCIANO RUBEN ZC 4 - ALRASSAAM (GB) - VALIOSA INT
MAYFLOWER 3A-2S-1S-2S 04 BRIGHTLY CAUSE
54.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 5 - TRUE CAUSE (USA) - BRIGHT STAR
DARK HORSE (LP) 4S-2S-1S-1S 05 SHY CUBANA
58.5
NORIEGA JUAN CARLOS MALDOTTI JUAN SEBASTIAN A 3 - VIOLENCE (USA) - SHY CANDELA
PACIFICA 1A-0L-1S-5S 06 KNOW FOR SURE
54.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. ALTEÑO GERARDO NICOLAS ZC 5 - FLESH FOR FANTASY - KNOW
LOS PATRIOS 2A-1A-2A-1A 07 MOSTLY DREAMS
53.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN CACCIABUE FABIO RICARDO Z 4 - MASTER OF HOUNDS (USA) - BIEN BAHIARA
EL KAISER (R.IV) 2A-2A-2A-1A 08 ISLANDINA
53.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CABRERA JAVIER ERNESTO Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - SPLASHY

Forfaits: FRENCH BEACH,LA JAVIERA,LITLE EATLY BRZ,RED PULA,SURUGA BANK,TEOCRATICA INC
SUBIR

10° CARRERA

LA TREMOILLE2011(ALT-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:55 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 60000.00, 2° 21000.00, 3° 12000.00, 4° 6000.00, 5° 3000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS CHAK (BV) 0L-0S-0S-0L 01 CACHAVACHA LEONA
57.0
ROMAN JULIAN ALBERTO ORTIZ NAHUEL DANIEL T 5 - LION'S CIRCLE (USA) - MICHU INT
DON RICARDO (V*T*) 4A-4S-0S-0S 02 ILUSIONADA START
57.0
ERCOLI NAVARRO MARIO ANGEL Z 5 - JUMP START (USA) - INVOICE
DON BETO (GGCHU) 0S-0S-0S-5S 03 NELI MALU
57.0
PATRIARCA EDGARDO BENEDETTI JOSE EDGARDO A 5 - EVER PEACE - FACCIA
CORINA Y CINTHIA (LP) 3S-5S-0A-3A 04 BLOOD MARY
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL SAVAL ADRIAN ALBERTO Z 5 - DANCING FOR ME - LA CABRETILLA
DECORADORA (TDL) 1S-0S-0S-0S 05 LIBERTY
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL SOSA RUBEN ORLANDO A 5 - EL CHEQUE - HARVEST CITY
EL LOCO MIGUEL (CDIA) 4S-0S-5S-5A 06 ESMERALDA ZEN
55.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN RANERI CARLOS MARCELO Z 6 - MARUCO PLUS - MISS BARDOT
LUJY (R*) 0S-5A-4S-0A 07 FRAGANCIA DIVINA
57.0
PEREZ JORGE EDUARDO GOMEZ MIGUEL ALBERTO Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - FILATERIA
EL GANSO (CDU) 0S-1S-0S-0S 08 DOÑA PAULINA
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN POLLIAN DANIEL AMERICO A 5 - HOLT (USA) - LINDA LUCILIA
LOS COWBOYS (SI) 0S-0S-3S-5S 09 ZIA CARMELA
55.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE KOT MARIO ALEJANDRO Z 7 - LASTING APPROVAL (USA) - SPECIAL AGUS
LA PECANERA (LP) 0S-4S-0L-3S 10 ALE ZA
57.0
LOPEZ MARIANO JOEL SAMBUCETI ATILIO Z 5 - SPICE BOY - PAULITA OR
4 DE AGOSTO (LP) 0S-3S-5S-5L 11 MARAVILLA VISION
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN SAMBUCETI ATILIO A 5 - POLLARD'S VISION (USA) - SOUTH MALDITA
EL LIGERITO (LP) 0S-0S-2S-4S 12 AMIGUITA VIRGI
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO BOSSIO JUAN BAUTISTA Z 5 - INDYGO SHINER (USA) - GRANDEZA

Forfaits: BRENT LIVIANA,LAMPARITA ZEN,VAINILLA VISION
SUBIR

11° CARRERA

EL SERRANO HANDICAP-

Condición: Handicap para Todo Caballo 3 años y mas edad

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

18:25 hs Distancia: 1800 - Arena Codo (Récord de la Distancia: GALILEO (1m45s03/5) el 09/11/1994/8 54.00)
Total de Premios al:
1° 236000.00, 2° 82600.00, 3° 47200.00, 4° 23600.00, 5° 11800.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
SANTIAGO (MZA) 1S-2S-1S 01 ATFRONT
54.0
FALERO PABLO GUSTAVO CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO A 4 - CURLINELLO (USA) - ALEGRIA TOTAL (USA)
STUD RED RAFA (BRZ) 1A-5A-3A-1L 02 LEON FERRARI (BRZ)
55.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN BRAGANTE LOPEZ MARINA Z 4 - CAPE TOWN (USA) - SOFIASCHOICE (BRZ)
EL INSISTENTE 3S-4S-2S-0A 03 THUNDER BLUE
59.5
DA SILVA JOSE APARECIDO ETCHECHOURY JUAN JAVIER T 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - HINT OF BLUE (CAN)
DON TOMAS II (GCHU) 1S-3S-1S-1S 04 AGUSTINSITO
56.5
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. ALTEÑO GERARDO NICOLAS A 4 - HELIOSTATIC (IRE) - DISNEY QUEEN
EL MAGO (GGCHU) 3A-0S-4S-1S 05 THOM
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN ALTEÑO GERARDO NICOLAS A 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - TEACHEM
MI REINA (LP) 0S-4L-4A-3A 06 EL GRAN GITANO
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL CHIAPPERO EDGAR GERARDO Z 5 - SIXTIES ICON (GB) - LUNADA
SAN LORENZO 3S-0S-1S-4A 07 ITALO ICON
61.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO RICCHI NORBERTO GERARDO Z 5 - SIXTIES ICON (GB) - ITALIAN STRIPE

Forfaits: GOLDEN ROMAN,HABANERO,HEAVY LOVE,SANTIAGUE ITO,TOTHEMOONANDBACK
SUBIR

12° CARRERA

RAMPA CACHT2013(ALT)-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:50 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 60000.00, 2° 21000.00, 3° 12000.00, 4° 6000.00, 5° 3000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ALMA NEGRA (GGCHU) 0A-0S-0S-0S 01 EL CONFIDENCIAL
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL GONZALEZ ENRIQUE JOSE A 5 - EL FANFANTE - SUPERFINA
LA MALENA (Rº) 0S-0R-5R-0A 02 PEDRO BELLO
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO LOPEZ MIGUEL ANGEL Z 5 - FEBRUARY STORM (USA) - ADORADA BELLEZA
EL LANCE (GGCHU) 0S-4S-5S-0S 03 RULES OF STREAP
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN ZAPATA ROBERTO JUAN SEBASTIAN Z 5 - AUSSIE RULES (USA) - STRIPPED
PANCHO 0S-5S-4S-4S 04 BLUE SUN
57.0
RIVERO HECTOR LUIS CARRETTO HECTOR AGUSTIN Z 5 - LATIENDO - BLUE FILLY
EL SOÑADOR (LP) 0S-0S-0S-0S 05 R'LANGA
55.0
RIVAROLA JUAN CRUZ PAVON ELEUTERIO AQUILINO T 8 - SKAGWAY (USA) - LA CONFUNDIDA
MARTA CARINA 5S-0S-0S-0A 06 INTER BLACK
57.0
PALACIOS MAURO ALBERTO ALIANO HUGO ALBERTO Z 5 - MANIPULATOR (USA) - BLACK OR WHITE
SAN JUAN DE LA CRUZ (SI) 1S-2A-4A-2A 07 NOBLE CAMPEON
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO COLMAN PEPE ARNOLDO Z 6 - JUMP START (USA) - NOBLE QUEEN (USA)
M Y M (GCHU) 2S-2A-1A-5A 08 FORTY COMBATIENTE
57.0
PATRIARCA EDGARDO PEÑALVA GASTON MAXIMILIANO Z 5 - FORTY LAZARO - SPEAKER GIRL
THE BROTHER'S (GCHU) 0S-0S-0A-0S 09 RUSSIAN GRILL
55.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO BARRAGAN JOSE A 6 - BAHIARO - GREAT GRILL
LAS 4 REINAS (LP) 0S-1L-0L-0A 10 ABLE LEADER
57.0
IRIBARNE PABLO NAZARENO Z 5 - BAHIARO - DOÑA RAFAELA

Forfaits: R HONOUR,TEAM SEATTLE
SUBIR

13° CARRERA

SILVER LOOK2017(ALT)-

Condición: Yeguas 3 años ganadoras de 1 carrera Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:15 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 92000.00, 2° 32200.00, 3° 18400.00, 4° 9200.00, 5° 4600.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
PRINCIPE NAHUEL 3S-1S-3S-5A 01 DANU'S CANDY
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO DAVID FABIAN OSVALDO Z 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - DANCING PARTNER
XALLAS (LP) 2A-1A-5A-5A 02 OLA TSUNAMI
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO LABANCA OMAR FERNANDO A 3 - VIOLENCE (USA) - OLA POLAR
MAMINA 2S-0S-0L-1S 03 TOTAL PARA QUE
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BIANCHI JUAN CARLOS A 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - TOTAL JOY (USA)
RENEGADO (LP) 1S-0S-4S-5S 04 AUSTERITY
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO COSTANTINO HUGO FANTINO Z 3 - ZENSATIONAL (USA) - AUSTRALIS QUEEN (USA)
HARAS ILUSIONES (SI) 0A-3S-0S-1S 05 QUEEN ORNELLA
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN GREGORINI MARTIN ENRIQUE ZC 3 - EXPRESSIVE HALO - SI ORNELLA
EL ASTURIANO (LP) 5L-2L-3S-1L 06 GUSTA EL BAILE
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CERUTTI LUCIANO RUBEN A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - OUTWALK
CARYJUAN 0S-4S-1S-0S 07 HAWAIANA MAN
56.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN LANDOLA RODOLFO ANTONIO ZD 3 - MANIPULATOR (USA) - ALOHA SAM
FIRMAMENTO 3L-0L-0S-3S 08 ELEGANT NISTEL
56.0
CABRERA ANIBAL JOSE REISENAUER ADRIAN E. Z 3 - VAN NISTELROOY (USA) - DISTINGUIDA HALO
MAS CRISIS (LP) 0S-0S-0S-0S 09 UNIVERSAL CITY
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS BANI CARLOS ALBERTO Z 3 - CITYSCAPE (GB) - MISS UNIVERSAL
CARLOS WALTER (AZL) 4*4*0*1 10 ALMITA TRISTE
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO MEDINA SANTIAGO T 3 - UNBRIDLE'S DREAM (USA) - VENUS QUEEN
TOMASITO (BV) 0S-0S-0S-0S 11 SIBAUMA
56.0
PATRIARCA EDGARDO TORNATORI SERGIO OMAR ZC 3 - MOST IMPROVED (IRE) - SLEW COTE
TRES JOLIE (LP) 0L-0A-0A-0A 12 ANGIE RIDE
56.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. BUXMANN ALAN DAVID Z 3 - ANGIOLO - POPSY RIDE

Forfaits: INTER VIOLE,MY SILVER GIRL
SUBIR

14° CARRERA

JULIA ROYALE2014(ALT-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:45 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 60000.00, 2° 21000.00, 3° 12000.00, 4° 6000.00, 5° 3000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
JUANITO'S (SI) 1S-0S-4L-4S 01 FRANCISCO DE BOEDO
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO MARIANO ARIEL Z 5 - BORREGO (USA) - ROSA ISABEL
LOS MONDINO (LPT) 3S-1S-5S-2S 02 MI PREDILECTO
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN LANDOLA RODOLFO ANTONIO A 5 - GRAND REWARD (USA) - ES FAVORITA
LOS WUE (AZL) 4S-1S-0S-4S 03 TEO PRICE
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO NIEVA RAMON DOMINGO Z 5 - PURE PRIZE (USA) - TEODICEA
LA DELFINA (CDU) 2S-2S-3S-0S 04 CON-CUIDADO INC
55.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL VALLEJO MAXIMILIANO EMANUEL A 6 - INCLUDE (USA) - PURE BEWARE
CHELI (LP) 4S-0L-5L-2S 05 SECRETO MIO
57.0
FRANCO ACOSTA MIGUEL ANGEL DIAZ RODOLFO HECTOR Z 5 - PURE PRIZE (USA) - HONROSA INES
LA MALENA (Rº) 1R-5R-1R 06 ISHVARA
57.0
CAPRA PABLO JOSE LOPEZ MIGUEL ANGEL Z 5 - BUDDHA (USA) - VIEN BORDEAUX
CLA-LI-REN (CBA) 2S-3S-0S-1S 07 LINK RED
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO REGUEIRO JOSE LUIS A 5 - EQUAL STRIPES - LUNA COSCOINA
TIRO AL BLANCO 3A-1A-0A-0A 08 GRAN BANKER
55.0
TARRAGONA RUBEN DARIO SAGUILLO PABLO ANTONIO A 6 - CITY BANKER - GRAN BRILLOSA
MANO A MANO (SR) 0L-1L-0S-0S 09 WAR COMMAND
57.0
ROMAN JULIAN ALBERTO DE ROSE CARLOS CRISTIAN Z 5 - LIFE OF VICTORY - WIN RACES (USA)

Forfaits: DON CA O,MISTER CHO ZEN,MUY DISCUTIDO
SUBIR

15° CARRERA

OLD JACKET 2016-

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:15 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 91000.00, 2° 31850.00, 3° 18200.00, 4° 9100.00, 5° 4550.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON JAIME (R.IV) 0S-2S-3S-0S 01 INTERGATE
57.0
FERREYRA MATIAS NICOLAS QUINTEROS HUGO DANIEL Z 5 - LIZARD ISLAND (USA) - INTERGALANA
QUIEN ME ENSEÑO (LP) 0L-0L-0L-0L 02 LUCERE
55.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL CASTELLANO LEANDRO AGUSTIN Z 6 - BASKO PINTON - SULTANA LUZ
DECORADORA (TDL) 4S-3S-0A-2S 03 SANS RIVAL
57.0
CORREA FRANCO JAVIER SOSA RUBEN ORLANDO Z 5 - JUMP START (USA) - LITTLE EAGLE (USA)
LA CANDELARIA (AZL) 0A-0S-0S-3S 04 DUQUESA EMPEROR
57.0
CUELLAR CESAR LEONOR GERVASONI HECTOR ROBERTO T 5 - FILOSO EMPEROR - DUQUESA CHAMP
CORBATA (BV) 2A-3S-3S-0S 05 LUZ ANDARIEGA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO NICOLETTI LUIS JOSE Z 5 - LO ESENCIAL - LAYLA SULTANA
MILENARIA 0S-0S-0S-0S 06 LA JUSTICIERA
57.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE BARTOLOME FRANCISCO RAMON Z 5 - ILUSOR - LAST JUGADA
ARROYITO (LP) 3L-3L-3A-3S 07 LADY KATRINA
57.0
GIULIANO CAMPI MILAGROS MARIEL DE ROSE CARLOS CRISTIAN A 5 - CAMP DAVIS - VILLAFINA
PACHITA (LP) 0S-0S-0A-0S 08 INTERLOPER
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN GILES MAURO DARIO A 5 - DON VALIENTE - CREATION
AMANDA (GGCHU) 0A-3S-3S-4S 09 SPECIAL ISLAND
55.0
PATRIARCA EDGARDO ANGEROSA AGUSTIN Z 6 - LIZARD ISLAND (USA) - MISS BERING
DOÑA ROSA (LP) 0S-4S-4S-0S 10 CURE CHARM
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO AYMALE SANTIAGO CARLOS A 5 - GREENSPRING (USA) - LUCKY CURE
LOS TIENTOS 4S-0S-3A-0A 11 MIA MALEVA
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO AGUIRRE CARLOS ENRIQUE A 5 - HELIOSTATIC (IRE) - MI AVENTURA
DON PEDRO (GGUAY) 3S-0S-2S-0S 12 DARK SHADOWS
57.0
ARRATIVEL JOSE LUIS A 5 - DON VALIENTE - SHADOWBOX

Forfaits: BELLE MADAME,LOU LOU S,MUY MATRERA,VALESKA BLOOM
SUBIR

16° CARRERA

ENCANTADA GLORY(ALT)-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

20:45 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 60000.00, 2° 21000.00, 3° 12000.00, 4° 6000.00, 5° 3000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
SERAFIN (LP) 1S-1S-0L-0S 01 ES MUSICA LIGERA
55.0
BENITEZ VERA JORGE RAMON MALVASSORA JOSE IVAN Z 6 - FORTY FABULOSO - SRTA. SALE
ALMA NEGRA (GGCHU) 0S-5A-1S-3S 02 MISS TALITA
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN RUIZ MIGUEL ANGEL Z 5 - EVER PEACE - HEZ
LACYDON 1S-1S-5S-4S 03 SOMBRA INCA
55.0
CORREA FRANCO JAVIER NIEVA RAMON DOMINGO Z 6 - EVER PEACE - STORMY MISSUS
LA SUERTE (CDU) 1S-5S-0S-0S 04 DOUBLE BEAUTY
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL BRUN JAVIER MARTIN Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - DOUBLE LADY
ANAIAK (LP) 5S-0S-2S-1S 05 ORPENCITA BEST
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL POMBO GUILLERMO FABIO Z 5 - BEST BOB - HOW SWEET IS
ESTUDIOSO (LP) 0S-0A-0S-5S 06 INTOMYLIFE
57.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL FRANCO ALFREDO FABIAN Z 5 - SEATTLE FITZ - INTERPOLAR (USA)
MAMINA 1L-0L-0S-0S 07 LADY MILENA
57.0
VILLARROEL OMAR ANDRES CORDOBA IGNACIO IVAN A 5 - FORTY FABULOSO - MISS EMPIRIC
EL CURRITO (LP) 0L-0S-0S-3S 08 GARUFITA KATY
55.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN CACCIABUE FABIO RICARDO Z 6 - EL GARUFA - KATELINE
ESLEJOS (AZL) 2L-2L-1L-1L 09 TETE'S NIGHT
57.0
TORRES ROBERTO MANUEL TORRES JORGE ANTONIO A 5 - TETELESTAI (USA) - LADY SOLE
EL DESECHO (AZL) 5S-0S-3S-1S 10 AMAZING STRONG
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN RODRIGUEZ JESUS JOSE MARIA Z 5 - STRIPES SONG - AMAZING GOLD (USA)
PAMPAS (LP) 3L-4A-1S-0A 11 PALLINA
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO A 5 - SOUTH KISSING - PRETTY RUSSIAN
BUSCANDO SUERTE (CDU) 1S-0S-5S-0S 12 ANGIT
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO RAVIOL ROSENDO HONORIO Z 6 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - TWEEN
LUDMILA MIA (AZL) 1L-4L-4L-1L 13 AMAZING QUEEN
57.0
SANDOVAL CARLOS SEBASTIAN DEGREGORIO MARCIAL JOSE Z 5 - STORM SURGE (USA) - ACREDITE SE QUISER (BRZ)
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.