CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 29 - Domingo 24 de Marzo de 2019

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

PAULA GARRETON I(ALT-VIENE DEL VIERNES 22

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:00 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 77000.00, 2° 26950.00, 3° 15400.00, 4° 7700.00, 5° 3850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
AXEL (R*) 0L-5L-4L-1L 01 CHE GURISA
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. BUXMANN ALAN DAVID ZD 4 - EMPEROR RICHARD - EAGLESSE (USA)
LA VERENA (LP) 3A-1A-0A-0L 02 MAIDEN GLORY
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO PELLEGRINI JUAN IGNACIO Z 4 - MASTER OF HOUNDS (USA) - SUPERIORIDAD
PURAS ILUSIONES (LP) 0A-4S-0S-3A 03 POLYXENA
57.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN ALIANO HUGO ALBERTO Z 4 - DYNAMIX (USA) - PATRAI
EL CARTUJO 3A-4A-5A-0A 04 CARAMELUSA
57.0
PAEZ ALEXIS JOSE LANDOLA RODOLFO ANTONIO T 4 - MANIPULATOR (USA) - CARAMEL SUNDAE
LOS PALENQUES (GGUAY) 0S-0S-1S-0S 05 MEDALLITA EMPER
57.0
DOMINGOS ALTAIR DEMARZIANI DANIEL GUSTAVO T 4 - EMPEROR JONES (USA) - PRIMAVERA WAD
LA TAHONA 5A-1A-0A-0S 06 CYNTAHO
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO DIAZ IGNACIO ALBERTO Z 4 - EXCHANGE RATE (USA) - SHIAT HALO
MARTA CARINA 0L-0L-2L-0A 07 DULCE LIZA
57.0
PALACIOS MAURO ALBERTO ALIANO HUGO ALBERTO Z 4 - LIZARD ISLAND (USA) - HONEY MAY
MAMINA 4L-4L-0L-4L 08 COSTA MEDIA
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ DEGREGORIO MARCIAL JOSE A 4 - FREUD (USA) - MEDIARIA
EL CHAMAQUITO (SI) 1S-3S-0A-0S 09 SECRET QUESTION
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL SLEIVE JUAN MANUEL A 4 - MOUNT NELSON (GB) - FRAULIEN EVA
EL OBRERO (R*) 2S-2S-3S-5S 10 BRIGIT BLUE
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO FERRAGUTI MARCELO NICOLAS A 4 - BLUE BABY GUY - IRA IRA
ESTUDIOSO (LP) 0S-0A-0S-0A 11 MISS CAREMI
57.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL FRANCO ALFREDO FABIAN Z 4 - STRATEGIC PRINCE (GB) - SUFICIENCIA
SUBIR

2° CARRERA

PRACTICANTE 1969-

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 1

14:25 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 104000.00, 2° 36400.00, 3° 20800.00, 4° 10400.00, 5° 5200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL PLATERO (LP) 0S-0A-0S 01 GRAN BACHATERO
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO ESCUDERO MARTIN RICARDO A 4 - GRAN ENZO - BASKA SALEROSA
DON PEPE (R*) 0S-0L-0A-0S 02 RULETERO MAGICO
57.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS ARMENDARIZ HORACIO FELIX Z 4 - EL RULETERO - MAGIC MOON (BRZ)
DON TOCINO (AZL) 5S-0S-0S-0S 03 SEÑOR DEL TRUENO
57.0
PAEZ ALEXIS JOSE LINARES CONRADO ANTONIO Z 4 - DON INCAUTO - TEMPESTUOSA SPA
PARLERO (LP) 0L-0S-0S-0S 04 GRAN BACALAO
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO YLLODO ARIEL CLEMENTE Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - GOLDEN SHOW (USA)
LOS GOMEZ (R*) 05 RUN LIKE ME
57.0
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO MUNGUIA GABRIEL ALEJANDRO Z 4 - ORPEN (USA) - RUN FOR LOVE
LA PASTORA (LP) 0L-0L-0L-0L 06 MITICO KING
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO DE ROSE CARLOS CRISTIAN ZC 4 - SHUTTLE DIPLOMACY (USA) - MISHQUITA
POSO SUNI (LP) 5S-2S-4S-3S 07 QUERIDO PRINCIPE
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ACEVEDO CARLOS ERNESTO A 4 - EXCHANGE RATE (USA) - SUMMER SPIRIT
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE (LP) 0S-0S-0S-0S 08 KIKINO
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN NICODEMO HECTOR DOMINGO Z 4 - WOOD BE WILLING (USA) - CAPATAZA
FRANCO R. (R.IV) 0L-5L-4L-0L 09 SIX NATIONS
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL BENAVIDEZ LUIS ABELARDO A 4 - EASING ALONG (USA) - FULL NUMBER
TORMENTOSA PRIMAVERA (CDU) 0S-0S-4S-5S 10 EL ROSADILLO
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL FREDES RAMON ANGEL A 4 - STORM SURGE (USA) - LA ROSADA
SAN CRISTOBAL (AZL) 3S-3L-0A-0L 11 SAPUKAY
57.0
PEREYRA WILLIAM CASCO ALFREDO ERNESTO Z 4 - SEBI HALO - BAKASEKELE
LUCIA Y MARIA (LP) 0S-0S-0S-0A 12 EVER RYE
57.0
PERALTA JORGE LUIS LOMEZ CARLOS ALBERTO Z 4 - EVER PEACE - RYE BRAID
KEVIN-ALEXIS (GCHU) 0A 13 ALL VICTORY
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN PEÑALVA JUAN OSVALDO Z 4 - LIFE OF VICTORY - BEBE ALL

Forfaits: AMIGO ROMERO,GAMBLING NAK,NISPERO,RICO MOON
SUBIR

3° CARRERA

MACEDONIO 2018-

Condición: Todo Caballo 3 años ganador 1/2 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 53.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

14:55 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 170000.00, 2° 59500.00, 3° 34000.00, 4° 17000.00, 5° 8500.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LAS TRES PALMERAS (AZL) 1S-0A-2S-1S 01 CHEBUREK
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MALDONADO GABRIEL OMAR A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - CREATIVA (USA)
EL CHANCHI (LP) 1S-0S-1S-5S 02 MANIVELA SAM
53.0
BELLO NESTOR GUSTAVO Z 3 - ALRASSAAM (GB) - MANIACA PAY
EL RUSO Y EL NEGRO (VGUAY) 1A-1A 03 TORMENTOSO MAN
56.0
NARANJO GUILLERMO CESAR Z 3 - STORM SURGE (USA) - CARLA'S GIRL
YA VAN 2 (CDU) 3S-2A-1S-2S 04A SAMBA SARAVAH
54.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO BELLO NESTOR GUSTAVO T 3 - LUCK MONEY (IRE) - TWO IN THE MORNING
YA VAN 2 (CDU) 0A-0S-3S-0A 04 BERNIE
56.0
RIVERO HECTOR LUIS BELLO NESTOR GUSTAVO Z 3 - LUCK MONEY (IRE) - BELLA LUNA (USA)
EL CUADRERO (CBA) 0A-1A-1A-5A 05 MENTA Y LIMON
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO PEREZ HUGO MIGUEL Z 3 - QUE VIDA BUENA - LIMA NUEVA (USA)
LOS LM (SI) 4S-1S-5S-0S 06 JOY ROXY
53.0
NORIEGA JUAN CARLOS BUCCI MARCELA VIVIANA A 3 - FORTIFY (USA) - THUNDER ROSE
GRAN MUÑECA (SI) 0A-2A-1S-2S 07 LONDON KEY
53.0
RETRIVO FACUNDO A 3 - KEY DEPUTY (USA) - CAPITALINA CAT
LOS AUDACES (LP) 4A-0A-0A-0S 08 GRAN AVEIRO
53.0
CORREA FRANCO JAVIER GOMEZ NESTOR DANIEL Z 3 - ANGIOLO - GRAN OLEADA

Forfaits: COCOA SAM,COPPER JOHN,EL CUBISTA,GREEK DEPUTY,INDOMITO ROMAN,MONJE ROJO,WIND RYE
SUBIR

4° CARRERA

PRETENCIOSO 1980-

Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:20 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 155000.00, 2° 54250.00, 3° 31000.00, 4° 15500.00, 5° 7750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL BASTI 0S 01 ENEMISADO
55.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO HECTOR ALFREDO Z 2 - MANIPULATOR (USA) - EMBRIDA
STA. ELENA (LP) 02 LUMINESCO
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO GAITAN LUCAS FRANCISCO Z 2 - REMOTE (GB) - LA BARROCA
KEVIN-ALEXIS (GCHU) 0A-0A 03 REY RED
55.0
PATRIARCA EDGARDO PEÑALVA JUAN OSVALDO Z 2 - STRATEGIC PRINCE (GB) - SUS A MELEJ
ARCANGEL 04 EL DESCHAVE
55.0
LEONARDO JOSE ERNESTO LANDOLA RODOLFO ANTONIO Z 2 - SUGGESTIVE BOY - PALACIO VENECIA
GRUPO 4 (LP) 05 PAOLOPEN
55.0
LANDOLA RODOLFO ANTONIO Z 2 - ORPEN (USA) - FORTY PAULINA
MOZO BACAN (LP) 3L-2L-4L-3L 06 GLOBAL ICON
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CANTO ROBERTO Z 2 - SIXTIES ICON (GB) - GLOXY
XALLAS (LP) 07 LITRAN
55.0
MOREYRA WILSON ROSARIO LABANCA OMAR FERNANDO Z 2 - SEÑOR CANDY (USA) - LAMGEN
SAN FCO. DE PILAR 08 EXTRA SET
55.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN A 2 - DOUBLES PARTNER (USA) - EVER TOO MUCH (USA)
FIVE AND ME 09 SIMPLEMENTE TUYO
55.0
CARRIZO PABLO DAMIAN DIAZ MIGUEL ALEJANDRO Z 2 - REMOTE (GB) - SOLA PER TE
PAULA JULIETA (LP) 0A 10 CON HUMOR
55.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS BANI CARLOS ALBERTO Z 2 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - QUICK HUMOR (USA)

Forfaits: BLUPER,FUISTE MIGUELITO,ROBERT JORDAN,RONCADE,SEMAFORO PLUS,SOY SAMURAI
SUBIR

5° CARRERA

POITIERS 1976-

Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:45 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 155000.00, 2° 54250.00, 3° 31000.00, 4° 15500.00, 5° 7750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA GENERACION 01 EMMA SUREÑA
55.0
CAPANO HUGO ORLANDO Z 2 - EMMANUEL - LA SUDACA
LA GENERACION 01A EMMAROSE
55.0
CARRIZO PABLO DAMIAN CAPANO HUGO ORLANDO Z 2 - EMMANUEL - ROSE CITY
HOLE IN ONE (SI) 0A-2S-4A-0A 02 OUR LITTLE GIRL
55.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO RIZZA MARIA ISABEL Z 2 - HELIOSTATIC (IRE) - OUTER BEAUTY (USA)
HARAS POZO DE LUNA (SI) 0S-0S-5S 03 Y GASSET
55.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO Z 2 - INTERACTION - YAE
LA MIKY 04 DELGANY
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO VIVAS RUBEN MARCELO Z 2 - INTERACTION - MI BELLEZA
TRIPLE ALLIANCE (SI) 5S 05 STALAGMITE
55.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN TOLEDO MARIA ELENA Z 2 - SEBI HALO - PETITE WEST
DON TEODORO (SI) 2S-0A 06 GOLIGHTLY
55.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 2 - HURRICANE CAT (USA) - BRAZEN BRASS (USA)
ABOLENGO 3S 07 MARIAH GIRL
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTIN FERRO ENRIQUE T 2 - EXCHANGE RATE (USA) - MARIAH PLUS
DON QUIJOTE 08 GALLATEA
55.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO CARDON RICARDO ALBERTO ZC 2 - MOST IMPROVED (IRE) - MIGUELINA
LA NORA (SI) 09 YOU CAN DANCE
55.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO CAFERE MIGUEL ANGEL ZC 2 - MOST IMPROVED (IRE) - DANCE HALO
FIVE AND ME 10 CITY ATTEND
55.0
MOREYRA WILSON ROSARIO DIAZ MIGUEL ALEJANDRO A 2 - CITYSCAPE (GB) - ATTEND CELEBRE

Forfaits: DO A JOC,EXAMINASTE,PLEASE DON T GO
SUBIR

6° CARRERA

ALIANZA 1971-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

16:10 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 155000.00, 2° 54250.00, 3° 31000.00, 4° 15500.00, 5° 7750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL HABILIDOSO (LP) 0S-0S 01 HEAD SAIL (BRZ)
56.0
DOMINGOS ALTAIR GODOY JUAN CARLOS Z 3 - EYEOFTHETIGER - LAST BET (BRZ)
SAN FCO. DE PILAR 0S-0S 02 MUST BE GOLD
56.0
RAMELLA DAMIAN FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. A 3 - GOLD GULCH - MUST SING (USA)
STUD-JO (SI) 0A-5A-0S-0A 03 SONRISA RYE
56.0
CAPANO HUGO ORLANDO Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - FORTY SOBRIA
5A-2A-5A-4A 04 GARDENIA REC
56.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN MANZONE JOSE ERNESTO Z 3 - RECAPTURETHEGLORY (USA) - GARDINIA
PEDRO ULISES (CTES) 3L-0L 05 NENETA PUX
56.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. CERUTTI LUCIANO RUBEN ZD 3 - LIZARD ISLAND (USA) - HIJA DE TIGRE
ORILLA DEL MONTE 0S 06 JOLLY LAND
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTIN FERRO ENRIQUE ZD 3 - ORPEN (USA) - JO K (USA)
AGUAS BUENAS 2L 07 MISS IMPROVED
56.0
CERUTTI LUCIANO RUBEN Z 3 - MOST IMPROVED (IRE) - MISS FORTUNE
PUEY (LP) 08 HIDDEN ISLAND
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN PANIZZA FACUNDO MANUEL Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - PUXY
NICANOR (GGUAY) 2S-2S-0A-0A 09 STOP SHOPPING MARIA
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL PEREZ DARIO JUAN JOSE T 3 - STRATHAM (IRE) - DOLLY RYE
PAMPAS (LP) 0A-3A-4A-0A 10 DALE BESOS
56.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Z 3 - SOUTH KISSING - DALI DYNA
SAN FELIPE (CDU) 11 SANTINA BLUE
56.0
LEDESMA IRENEO GALLAY GUILLERMO GERMAN Z 3 - RUSSIAN BLUE (IRE) - OPTIMIST BELEN
HARAS CUATRO CANDADOS (LP) 0S-0S 12 DESDE ROJAS
56.0
COSTA JUAN CRUZ TALOTTI JORGE CESAR A 3 - COMPASIVO CAT - SOY ZALVITA
M.D.R. DE SAN NICOLAS (V*T*) 0S-3S-3A-0S 13 AGUA ROMANA
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO SIELE GUSTAVO ALBERTO Z 3 - GLOBAL HUNTER - TITA STORM
LOS MELLI (SFE) 0A-0S-5S 14 HEY BEAUTY
56.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL SAYAS FAUSTINO NICOLAS A 3 - ENDORSEMENT (USA) - BEAUTY BABE
SANTIAGO (MZA) 0S-0S-3S-3S 15 JOY VERSACCE
56.0
CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO Z 3 - FORTIFY (USA) - VERSISTA INC
VACACION 3A-2A-3S 16 SLOVENCA
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO UDAONDO JUAN BAUTISTA Z 3 - NOT FOR SALE - SOUTH SEA

Eliminados: DARLINGTONIA,VALLE CARIOCA
Forfaits: BAZKA CIRCLE,EA ANGELA,EASY RULE,ELVIS PRINCESS,ETOILE DE EPINAL,GIRL S DAY,GLORIA ASIATICA,KIBITZ,NAVARRETTA,ONE GUESS,VARINNIA CHI
SUBIR

7° CARRERA

SIDEREO 1973-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

16:40 hs Distancia: 2000 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: STORM MILITARY (1m56s82/100) el 11/02/2007/10 60.0)
Total de Premios al:
1° 215000.00, 2° 75250.00, 3° 43000.00, 4° 21500.00, 5° 10750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA MANIJA 0S-3S 01 CALLAS
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO CERUTTI LUCIANO RUBEN Z 3 - PURE PRIZE (USA) - CHLORIS
C 4 (LP) 2S-4L-0S-2A 02 SEXY SEA
56.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL GARCIA MAURO T 3 - SEATTLE FITZ - ULTRA WELLS
LA MIKY 0S-0S-4S-0S 03 SIXTIES NOTE
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO AGUIRRE JUAN CARLOS Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - SUBITIANA
LA ENCRUCIJADA (LP) 0S-0A-2S-0A 04 AÑORANZA
56.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. ARMADA PEDRO OMAR Z 3 - MASTER OF HOUNDS (USA) - NOSTALGIA PURA
MIMEMO (AZL) 0S-0S 05 SINNATRA
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 3 - SIGFRID - SIEMPRE FAMOSA
JUANI (AZL) 0S-0S 06 EMPERADORA ROMANA
56.0
DUARTE AGUSTIN RUBEN DUARTE AGUSTIN RUBEN Z 3 - ROMAN RULER (USA) - TODOPODEROSA
STUD HARAS DON ALBERTO 0S-3S-5S-4A 07 MIRTAFF (CHI)
56.0
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO T 3 - MASTERCRAFTSMAN (IRE) - MISS SOÑADORA
SUBIR

8° CARRERA

IVANHOE 1975-

Condición: Todo Caballo 3 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

17:05 hs Distancia: 2000 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: STORM MILITARY (1m56s82/100) el 11/02/2007/10 60.0)
Total de Premios al:
1° 215000.00, 2° 75250.00, 3° 43000.00, 4° 21500.00, 5° 10750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DOBLE O.O. (GGCHU) 5L-0L-5A-5S 01 ECLIPSE ROJO
56.0
VILLARROEL OMAR ANDRES LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 3 - POTRIPEN - SEÑAL OPORTUNA
DREAM AND WISH 0*4S-3S-4S 02 MARS VOLTA
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL PEREZ FERNANDO EXEQUIEL Z 3 - INTERACTION - MOVING
DOS ESTRELLAS 5S-5S-0S-4S 03 QUANTIC
56.0
PEREYRA WILLIAM ETCHECHOURY JUAN JAVIER Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - ORCADA
MDP 0A-0A-5A-5A 04 CHE CLASICO
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO FERRO NICOLAS A 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - DOLLAR EXCHANGE
CREOLE 4S-0S-5S-0S 05 PECOS BILL
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. Z 3 - STRATOSTAR (USA) - SIRENA AZUL
E.J.M. (LP) 3A-0A-4A-3A 06 EUZKO VICENTE
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO DIAZ IGNACIO ALBERTO Z 3 - MOUNT NELSON (GB) - BASKA VICENTA
STUD HARAS DON ALBERTO 0S-0A-0S-0S 07 GREY BOY (CHI)
56.0
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO R 3 - MASTERCRAFTSMAN (IRE) - GRAVITY
CAMELIAS MERCEDINAS 0S-0S-4L-5L 08 EL DISTANTE
56.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN NICODEMO HECTOR DOMINGO Z 3 - WOOD BE WILLING (USA) - DESTINATARIA
RUBIO'S (TUC) 0S-2S-4S-0S 09 TOTHEMOONANDBACK
56.0
RIVERO HECTOR LUIS CARRETTO HECTOR AGUSTIN T 3 - TREASURE BEACH (GB) - LUNA LOCAL
HARAS Y STUD DON NICO 4S-2S 10 AMIGUITO MIGUEL
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS SALDIVIA JUAN FRANCO Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - SOUTHERN SASS (USA)

Forfaits: BEJACITY,DON CAIMAN,FIRST EYE,PATORUZU,PEMBE SAVANNA
SUBIR

9° CARRERA

EL GRAN CAPITAN 1974-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:30 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 155000.00, 2° 54250.00, 3° 31000.00, 4° 15500.00, 5° 7750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
POMPEYA (CBA) 2S-0S-2S-4S 01 EPSON JOY
56.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN GLADES ARMANDO CLAUDIO Z 3 - FORTIFY (USA) - STORMY SACRA
LA ALBICELESTE (GCHU) 02 PERFECT BEACH
56.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN PEÑALVA JUAN OSVALDO Z 3 - TREASURE BEACH (GB) - PERFECT FOOTS
SANTIAGO (MZA) 0S-5S-0S-4S 03 STORM TITLE
56.0
RAMELLA DAMIAN CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO A 3 - STORM SURGE (USA) - TITLE NINE (USA)
MAS CRISIS (LP) 0L-5S-0A-0L 04 DON NAMOS
56.0
SEGOVIA ANGEL GABRIEL Z 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - DOÑA TENAZA
ALELUYA 0A-0A-3A 05 ROCAMBOR
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - ROMANEEN
VIEJO MARO (CDU) 0A-5S-3S-4S 06 MASTER TAP
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO GALLAY GUILLERMO GERMAN Z 3 - MASTER OF HOUNDS (USA) - SIMPLE STORY
EL GAUCHO DE RODRIGUEZ (LP) 0A 07 NEW ORDER
56.0
DOMINGOS ALTAIR ARMADA PEDRO OMAR Z 3 - DYNAMIX (USA) - APRIL FIZZ
KEVIN-ALEXIS (GCHU) 4S-0A-0S 08 MAN LUK
56.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN PEÑALVA JUAN OSVALDO Z 3 - MANIPULATOR (USA) - MARY LUK
ES ASI (SI) 0S-0S-4S-3S 09 TAWA NOV
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL PEPPE CANCELA OSCAR MARIO A 3 - TERMI NOV - TAWAFEEJ (AUS)
EL ROMERAL (PNA) 10 BASIL BLACK
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO MARQUEZ JUAN ALBERTO T 3 - BLUE BABY GUY - LA INTUICION
LOS TRES TURQUITOS (LP) 0A-0A-4S-0S 11 SAIGOSGUITO
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ACCOSANO EDUARDO GASTON Z 3 - SEBI HALO - BASE INDIA
CAÑADA NEGRA (SI) 0S 12 DAN MARINO
56.0
COSTA JUAN CRUZ BORDA JUAN CARLOS Z 3 - DON VALIENTE - SUPLICAS
LA BRAVA (LP) 0S-0S-0S-0S 13 AFFAR
56.0
MERLI AURELIO FRANCISCO T 3 - ARISTOCITY - AFTERNITY
EL 50 (LP) 0S 14 INTER ROS
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN RETAMOSO ROBERTO RAMON A 3 - INTERMEDIARIO - ROSILDA
TRES P (SI) 3S-5A 15 MYSTERY MANOR
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO ETCHECHOURY JUAN JAVIER Z 3 - MASTER OF HOUNDS (USA) - BERRYVILLE
EL BASTI 16 STARRY MIX
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO HECTOR ALFREDO Z 3 - DYNAMIX (USA) - STARRY NIGHT

Forfaits: AFAN VAN,ARANGA PUX,LIBERIANO,MUTAK BERRY,PURE VENCEDOR,STRATEGIC MISSIL,SWEET PRIZE,TARTERO,THE MONEY
SUBIR

10° CARRERA

IVANHOE I-

Condición: Todo Caballo 3 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:55 hs Distancia: 2000 - Cesped Codo (Récord de la Distancia: STORM MILITARY (1m56s82/100) el 11/02/2007/10 60.0)
Total de Premios al:
1° 215000.00, 2° 75250.00, 3° 43000.00, 4° 21500.00, 5° 10750.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
KEVIN-ALEXIS (GCHU) 01 FUEGO ASIATICO
56.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN PEÑALVA JUAN OSVALDO A 3 - ASIATIC BOY - FANTASTIC QUEEN
MESA Nº4 (R*) 0S-4S-2S 02 MUSIC MAJOR
56.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN A 3 - CAMPANOLOGIST (USA) - MULA MANCA (BRZ)
CURA CUM 0A-0S-0S-2S 03 SO ASIATIC
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MEYRELLES TORRES JORGE FEDERIC Z 3 - ASIATIC BOY - TAN PETITERA
TIA PACHONA 3A-0A-0A-0L 04 EL GRAN SOLITARIO
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL GIUSSI JUAN MARTIN T 3 - MAD SPEED - VELOSS CARD
CHOPP 4S-0S-2S-5S 05 MUÑECO TERRIBLE
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 3 - TREASURE BEACH (GB) - MUÑECA FINA
ES LA ULTIMA (LPT) 4*2A-0A 06 MASTER FIGHT
56.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN CACCIABUE FABIO RICARDO Z 3 - MASTER OF HOUNDS (USA) - FORKEEIS
RUBIO B. 4A 07 MOSCATO PIZZA
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS MALDOTTI JUAN SEBASTIAN A 3 - SIXTIES ICON (GB) - MOSCADA FILLY
SAVINI 0S-5S 08 HOME DEPOT
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - HOME SWEET HOME (IRE)
LUCIA Y MARIA (LP) 0L-0L-0L-0S 09 TICUNO
56.0
PERALTA JORGE LUIS LOMEZ CARLOS LUIS A 3 - TRUE CAUSE (USA) - TACTICAL SCENE (USA)
STUD HARAS DON ALBERTO 5S-0S-0S-5S 10 CONSIGLIERI (CHI)
56.0
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO ZC 3 - HENRYTHENAVIGATOR (USA) - CASTELLAMRE (CHI)
SUBIR

11° CARRERA

CLASICO EDUARDO JARA-

Condición: Todo Caballo 3 años y mas edad Peso por Edad: haya ganado Clásico alguno.

Apuestas: Ganador, Segundo, Exacta $ 2, Trifecta Extra $ 10

18:25 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 238000.00, 2° 71400.00, 3° 47600.00, 4° 38080.00, 5° 30940.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DON CRISTOBAL (AZL) 0*0*1*4 01 EL PICAHUESOS
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO HADWEH ABUAWAD MOFID Z 4 - A.P.XCELLENT (USA) - KUCERA
FACUNDITO (LP) 1A-0A-0L 02 IGARO
54.5
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SAHAGIAN PABLO PEDRO Z 3 - ROMAN RULER (USA) - IGARA
SANTA LUCIA (SR) 2S-5A-1S-4A 03 SIGAMOS SOÑANDO
55.0
DA SILVA JOSE APARECIDO CERUTTI LUCIANO RUBEN Z 5 - NOT FOR SALE - MISS SLEEPER
LA RASQUETA (AZL) 2A-1S-3S-0S 04 CLARO SECRETO
54.5
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE BANEGAS DOMINGO ALBERTO ZC 3 - CLARO OSCURO - ALHAJITA
POCHITO (LP) 0L-1S-0S-5S 05 LIONEL HUTZ
54.5
FRANCO ACOSTA MIGUEL ANGEL VERON DOMINGO OSVALDO Z 3 - HAUSWAGEN - MISS OLGUINA

Forfaits: CHEBUREK,IL EST FABULEUX,LANNISTER,VAPORETTO INC
SUBIR

12° CARRERA

HUMOR ACIDO 2015-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:50 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 114000.00, 2° 39900.00, 3° 22800.00, 4° 11400.00, 5° 5700.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CHICHIN (LP) 4A-1L-0L-5L 01 HILLS DAY
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO VILLAMARIN JUAN JOSE Z 4 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - SAND HILLS
GERARDO (LP) 4L-1L-2L-3L 02 STONECHARLY
57.0
SOTELO CAMACHO PABLO BABERA RUBEN OSVALDO Z 4 - SEBI HALO - INSISTA
DON MINGO (VGUAY) 2L-0L-1A-4A 03 THE VAGABOND
57.0
DOMINGOS ALTAIR PARENTE DERLIS RAUL A 4 - PURE PRIZE (USA) - REFINE
CASTELGRANDE (LP) 0S-1A-5S-0A 04 EL SAMPU
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN TOCCI HUGO DANIEL T 4 - SAALB (USA) - GATA BRAN
LA LUCHA (LP) 2S-4S-0L-1S 05 SUPER TIGER
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL BENAVIDEZ LUIS ABELARDO Z 4 - THE LEOPARD (USA) - SUPER LASS
EL ALBA II (R*) 3S-0S-1S-4S 06 SECRETO DEL ALBA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO SIELE GUSTAVO ALBERTO Z 4 - MANIPULATOR (USA) - NIEVE DEL ALBA
PAPAGAYO 3A-0A-1S-0A 07 STAR FLESH
57.0
TEVEZ WALTER RICARDO RICCHI NORBERTO GERARDO AT 4 - FLESH FOR FANTASY - PORNO STAR
EL ENTRERRIANO (VGUAY) 0S-4S-3S-2S 08 MAITENT
55.0
LOYOLA SILVIO RODOLFO A 4 - CONSISTENT (USA) - KAMY EQUESTRE
J.A.M. (SFE) 1A-0A-3A-3A 09 VALLECANO INC
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO MARQUEZ JUAN ALBERTO A 4 - INCLUDE (USA) - LA VAGONETA
EL CHARABON (BV) 5A-0A-1A-4A 10 COMERO
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO CRUCCI ABEL HORACIO Z 4 - ROMAN RULER (USA) - CALMADA ROY
EL GALLO RETRIVO (LP) 0S-1S-0L-4S 11 TELEMANIACO
57.0
ARIAS OCTAVIO FEDERICO RETRIVO FACUNDO Z 4 - E DUBAI (USA) - TELEMANIACA

Forfaits: STREAM LAKE
SUBIR

13° CARRERA

RAMPA CACHT I (ALT)-VIENE DEL VIERNES 22

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:15 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 60000.00, 2° 21000.00, 3° 12000.00, 4° 6000.00, 5° 3000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
QUEMU (GGCHU) 5S-0S-0A-0S 01 FORTY PROMOTOR
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO GOMEZ JUAN CARLOS Z 5 - FORTY LAZARO - PROMOTORA KID
WIBER (LP) 0S-0S-2S-0S 02 PAISANO DOMADOR
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN RUIZ MIGUEL ANGEL Z 5 - DANCING FOR ME - CANELA TYPE
DOÑA BETY (AZL) 1A-0A-0S-0S 03 SOL DE ROMA
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO ARREDONDO RAUL AGUSTIN A 6 - ROMAN RULER (USA) - STELLIFY
PATERO (GGUAY) 0S-2S-1S-0S 04 CHE CAPITAN
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN EGUIAZABAL PABLO HORACIO A 5 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS DEL MAR
AXEL (R*) 0S-4A-2A-0A 05 PULL DYNAMIX
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO BUXMANN ALAN DAVID Z 6 - DYNAMIX (USA) - PULL CORSA
NUESTRA SRA.DE LAS NIEVES (SI) 0S-3S-0S-1S 06 LYONAZO
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ DAVID FABIAN OSVALDO T 5 - LION'S CIRCLE (USA) - BODY SIL
DOÑA TINGO (VT) 0A-5S-1S-0L 07 MARRAQUESH
55.0
CORONEL ESPINOLA ALCIDES MARIA RATTO OMAR MARIO T 6 - LASTING APPROVAL (USA) - MURMURING
EL NARANJERO (GGUAY) 2S-1S-0S-0S 08 GAITERO AMIGO
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. TABORDA RAUL OSMAR Z 5 - EVER PEACE - GAITA COLORADA
EL RANCHO (V*T*) 1*0A 09 SOPAMPA NOV
57.0
BARROSO FABRICIO RAUL DAMELIA MUSINA MARIANO JOSE T 5 - ALADINO NOV - TOO HOT
GAUCHITO (AZL) 0S-4S-0S-0L 10 CANYENGUE VAN
55.0
RIVERO HECTOR LUIS MINNITI FELIPE BENEDICTO A 6 - VAN NISTELROOY (USA) - MISS MERELLO
SUBIR

14° CARRERA

DON LECOST 2014-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

19:45 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 114000.00, 2° 39900.00, 3° 22800.00, 4° 11400.00, 5° 5700.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
IVAN Y CANDELA (AZL) 0L-0A-0A-5S 01 ORIENT MAIL
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO VILLAMARIN JUAN JOSE ZD 4 - CAMPANOLOGIST (USA) - ORIENTAL NIGHT
M.A.S. (R*) 0A-4S-3S-4S 02 SALEMI
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN ARCANDO FRANCISCO OLIVIO A 4 - SOUTH KISSING - SIENTA
DOÑA ANGELICA (V*T*) 3A-2A-2A-0A 03 SOLO PARA MI
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO FERNANDEZ RONALD HORACIO A 4 - LLORON CAT - LLORARE KEY
TRAMO 20 (SDE) 1S 04 LORD FOX
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ LABANCA OMAR FERNANDO Z 4 - EXCHANGE RATE (USA) - LADY OF MERIT (USA)
EL CHICHE (GGUAY) 0A-1S-4S-3S 05 SER GIOVETO
57.0
DOMINGOS ALTAIR ZAMPONE CLAUDIO EMILIANO Z 4 - INCLUDE (USA) - SER O NO SER (CHI)
DE LAS MERCEDES 0A-0S-1S-2S 06 PIERROT
57.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO CHIAPPERO EDGAR GERARDO A 4 - UNBRIDLE'S DREAM (USA) - PARODIE
CHACABUCO 3S-0A-1S-0S 07 PORTEÑITO SAM
57.0
RIVERO HECTOR LUIS VEGA ROLANDO Z 4 - ALRASSAAM (GB) - PORTEÑA MALEVA

Forfaits: AINGERU,TRAVIS
SUBIR

15° CARRERA

TIGER WOODS(BRZ)2012-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:15 hs Distancia: 1000 - Cesped Recta (Récord de la Distancia: LOCOMOTIVO (m53s07/100) el 17/05/1997/4 56.00)
Total de Premios al:
1° 114000.00, 2° 39900.00, 3° 22800.00, 4° 11400.00, 5° 5700.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL CHICHE (GGUAY) 2S-0S-0S-5S 01 GO TAMPA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO ZAMPONE ROLANDO VICENTE Z 4 - SIXTIES ICON (GB) - TAMPAINTHERYE
EL CHICHE (GGUAY) 1S-4A-5S-0L 01A PUNTILLISTA RYE
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ZAMPONE CLAUDIO EMILIANO Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - SOUTH PUBLICA
LOS MELLI (SFE) 5A-1S-4S-3S 02 SOÑADORA NAUTICAL
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL SAYAS FAUSTINO NICOLAS Z 4 - NAUTICAL STORM (USA) - MADAME BORDA
NOELI SOLEDAD 0S-5S-3A-0A 03 TEN FEET
57.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO PUERARI DUARTE MILTON DANIEL Z 4 - JUMP START (USA) - TOPSY TURKI
FRAN GIULI (LP) 0S-4S-3S-1S 04 EMPERADORA FLAG
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. REY MANUEL SALVADOR Z 4 - EMPEROR RICHARD - FLAG CONGA
TEFI (SR) 0L-5S-0S-0L 05 SUSY BAY
57.0
RIVERO HECTOR LUIS INSUA ENRIQUE JULIO A 4 - E DUBAI (USA) - SUSU
LORENA ANDREA (R*) 2S-2S-0A-1S 06 LA ROMPE CARRO
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ERCOLI NAVARRO MARIO ANGEL Z 4 - MANIPULATOR (USA) - CALLE FLORIDA
EL HABILIDOSO (LP) 4S-0A-0S-2S 07 LIBERTAD KEY
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO ROMERO JUAN ALBERTO AT 4 - KEY DEPUTY (USA) - RAPERA
ARA.GRAL.BELGRANO (LP) 0S-4S-0L-0S 08 LA NOCHE ESTRELLADA
57.0
FRANCO ACOSTA MIGUEL ANGEL AMIGO RAUL ALBERTO Z 4 - ANGIOLO - ISLANDESA
CORREN TODOS (LP) 0A-0A-0A-0A 09 VIOLE BULLRICH
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN RETAMOSO FRANCO GASTON Z 4 - PEER GYNT (JPN) - DAUGHTEROFCHARITY (USA)
EVOLUTION 3A-5A-0A-0A 10 BUENA CEPA
57.0
DOMINGOS ALTAIR DIAZ EMILIANO LUJAN A 4 - FIRE SLAM (USA) - BENEFACTORA
CHICHIN (LP) 5L-0L-0S-0A 11 SYLVATIKA
57.0
CORONEL ESPINOLA ALCIDES MARIA DIEZ REIMUNDO ESTANISLAO Z 4 - SEBI HALO - BAKARAI
LA GENERACION 4S-2S-2S-2S 12 DOÑA MANUELA INC
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL CAPANO HUGO ORLANDO Z 4 - INCLUDE (USA) - STORMY SAGITAL
TODO PODEROSO (LP) 0L-0S-0S-0S 13 BRITISH PRINCESS
57.0
PUERARI DUARTE MILTON DANIEL ZD 4 - CURLINELLO (USA) - BRITISH QUEEN
JUANITO'S (SI) 0S-0S-0S-0S 14 LA COCORONA
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL YANNUZZI OSCAR MAURICIO Z 4 - STORM PLAY (USA) - LA MEJILLA

Forfaits: CARAMELUSA,MARIA REINA,SALTANDO SIDNEX
SUBIR

16° CARRERA

GRAN ATLETA 1967-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

20:45 hs Distancia: 1200 - Cesped Diagonal (Récord de la Distancia: CACHETEO (1m06s40/100) el 07/10/2000/16 55.00)
Total de Premios al:
1° 104000.00, 2° 36400.00, 3° 20800.00, 4° 10400.00, 5° 5200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ISIDORITO 01 GAUSSIANA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO RANERI CARLOS MARCELO Z 4 - SLEW GIN FIZZ (USA) - SAD EYES
HS. LAS CASUARINAS (SI) 0S-0S-5S 02 LUNA TRIOMPHE
57.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO MARQUEZ JUAN ALBERTO Z 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - LUNA PARADE
CARPINCHORI (SI) 2S-0A-0S-0S 03 RAUSU
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. LEON JOSE MANUEL T 4 - COSMIC (USA) - ROCIO DE MIEL
EL PAISANO 0S-0A-0S-0A 04 FLOR DISTINTA
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN NICODEMO HECTOR DOMINGO Z 4 - TETELESTAI (USA) - LA DISTINTA
EL TURU (AZL) 0L-0S-4S-5S 05 MALVOLIA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO BARISONE JAVIER HERNAN Z 4 - MASTER OF HOUNDS (USA) - COMEDY SHOW
LOS PINCHARRATAS 0A-0S-0S-0A 06 LA LOCA ANTONIA
57.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL PEREZ DARIO JUAN JOSE Z 4 - STRATHAM (IRE) - LA VELADA
DON KILO 07 LIERA
57.0
VAI LUIS FERNANDO RETAMOSO ROBERTO RAMON Z 4 - EL GARUFA - LA CEREALERA
EL TRANVIA (LP) 0L-3L-0L-0S 08 KIRISHIMA
57.0
BANEGAS KEVIN BANEGAS DARIO JOSE A 4 - EASING ALONG (USA) - KATHRYN'S SPIRIT (USA)
LOS DOS PICAROS (SFE) 5S-3R-3R 09 TAMURA
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN YOSSEN JUAN JOSE A 4 - GREENSPRING (USA) - THUNDERY VERSION
SANTA RITA (AZL) 5A-0S-5A-2S 10 ANSIOSA PAMPA
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN LOMEÑA JOSE A. Z 4 - MISSIONARY (USA) - ALLEG DANCER
CARAMPANGUE(CHI)(SI) 4A-0A-2S-2S 11 QUECHUA ORO
57.0
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO Z 4 - ORPEN (USA) - SOUTH QUEEN
CHAZON DE ORO (LP) 2A-4A-0A-0A 12 CAUSE ONE
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ CAREZZANA MARTIN EZEQUIEL ZC 4 - TRUE CAUSE (USA) - BEST ONE
CECILIA ANDREA 0A-4S-4S-2S 13 AMIGUITA CATA
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE DE LA CUESTA GUILLERMO DARIO Z 4 - FERROVIAL - MORALEDA
DON EUSEBIO (AZL) 14 HIDDEN MELODY
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL MINGONI JUAN IGNACIO A 4 - HIDDEN PRIZE (USA) - PARADISE MELODY
ROBERSIL (LP) 0S-0S 15 LA RIVEREÑA
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO RUIBAL JUAN CARLOS Z 4 - KING OF SALE - SOR CANADA

Forfaits: ANA LA LOCA,FIRST JUMP,GALA MIX,JULIA PLUS,QUEEN MARION,SONNAMBULA,STORMY SHYNER,VISA OVA
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.