CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 36 - Miercoles 17 de Abril de 2019

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

CAPULLO RAK 2007-

Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:00 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 200000.00, 2° 70000.00, 3° 40000.00, 4° 20000.00, 5° 10000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
WIBER (LP) 01 RUDECINDO
55.0
CARRIZO PABLO DAMIAN TAJES FRANCO DAMIAN PABLO ZD 2 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - WALK ALONE
STUD RDI (SI) 02 INSIDE TRADER
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO COSTANTINO HUGO FANTINO ZD 2 - INTERACTION - SAHITAS (GB)
PLAZA IRLANDA (LP) 03 VETRO
55.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO OJEDA LUIS ANDRES Z 2 - CAMPANOLOGIST (USA) - VETSKAIA (USA)
EL CORRAL (R*) 04 VICTORY NEW
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO CANO GUILLERMO JOSE A 2 - LIFE OF VICTORY - ENDEAR
XALLAS (LP) 0S 05 LITRAN
55.0
MOREYRA WILSON ROSARIO LABANCA OMAR FERNANDO Z 2 - SEÑOR CANDY (USA) - LAMGEN
CHOLOE (LP) 2 06 LUCKINESS MAN
55.0
ORTEGA PAVON EDUARDO HADWEH ABUAWAD MOFID A 2 - MAD SPEED - GALLANT ONE
LA DOMINGA (LP) 0L-0L-0L 07 WARRY NEGRO
55.0
FERREYRA MATIAS NICOLAS VEGA VIVIANA Z 2 - DONT WORRY - LA GATA NEGRA
MAMINA 0A 08 AL BATAL
55.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BIANCHI JUAN CARLOS Z 2 - MASTER OF HOUNDS (USA) - HAHN
QUEREUQUEN (LP) 0A-0A-0A-3S 09 AZAMARA
55.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO GOMEZ MIGUEL ALBERTO Z 2 - EMPEROR RICHARD - INTER LINE
SERGIO MATIAS (SR) 10 NO ME ESPANTAN
55.0
PERALTA JORGE LUIS VILLARRETA OMAR LUJAN ZC 2 - TRENZADO - LA FORTUNITA
ARCANGEL 0S 11 EL DESCHAVE
55.0
LEONARDO JOSE ERNESTO LANDOLA ROBERTO MARCELO Z 2 - SUGGESTIVE BOY - PALACIO VENECIA
GRUPO 4 (LP) 4S 12 PAOLOPEN
55.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN LANDOLA ROBERTO MARCELO Z 2 - ORPEN (USA) - FORTY PAULINA

Forfaits: TROPICANO,TAMAYO AZTECA,RATE DE TRIOMPHE,PLAY THE MATCH,MAS QUE MENOS,MAGNIFICO QUATRO
SUBIR

2° CARRERA

TAKAHUITA 2006-

Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 1

14:25 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 200000.00, 2° 70000.00, 3° 40000.00, 4° 20000.00, 5° 10000.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS PRIMOS (CDIA) 01 PESTAÑAS ARQUEADAS
55.0
SOSA FEDERICO Z 2 - SIXTIES ICON (GB) - RIDE FOR LIBERTY (USA)
LA GENERACION 0L-0A 02 EMMALUA
55.0
VILLAGRA JUAN CRUZ CAPANO HUGO ORLANDO Z 2 - EMMANUEL - LUDKY
FIRMAMENTO 03 TAPIT RULER
55.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GAITAN NICOLAS ALFREDO Z 2 - ROMAN RULER (USA) - TAPIT SONG
BENICIO (R*) 04 VICTORIA RIN
55.0
UBLICH JUAN GUILLERMO A 2 - LIFE OF VICTORY - RINGA
LA PRIMAVERA (LP) 05 GALANA DEL SUR
55.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 2 - EXCHANGE RATE (USA) - GRANDERA
EL GUIGUI (LP) 0L-3L-5S-0S 06 MONTE LIGERA
55.0
ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN LUCARONI NESTOR OSCAR ZD 2 - MONTELU - LIGERA PARADE
HARAS POZO DE LUNA (SI) 0S-0S-5S-0S 07 Y GASSET
55.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO Z 2 - INTERACTION - YAE
PERGAMINO 08 A PERFECT DAY
55.0
PEREYRA WILLIAM OLIVERA DIONICIO A 2 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - HEARTBEAT
EL ALFALFAR 2S 09 ADELE KEY
55.0
DOMINGOS ALTAIR PEÑA DIEGO ZD 2 - KEY DEPUTY (USA) - TATIANA CAT
R.L.A. (SI) 0A 10 MUY PICARA
55.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 2 - EXCHANGE RATE (USA) - MUY PREMIADA
HS. LA MADRINA (LP) 11 ELVAS
55.0
RICARDO JORGE ANTONIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Z 2 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - GRAN OLEADA
LATYKA (LP) 12 NORINHA
55.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL PADERTA JAVIER EDUARDO A 2 - HELIOSTATIC (IRE) - NORMA WENT BACK

Forfaits: LERCARA,JOY VELIKA,GRANTLAND,EXAMINASTE,CONECTADA,ARMADORA
SUBIR

3° CARRERA

VISTOSO NOV2004(ALT)-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

14:50 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 97000.00, 2° 33950.00, 3° 19400.00, 4° 9700.00, 5° 4850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DOÑA PEPA 0A-0S-4S-0S 01 SILVER BEACH
56.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL ALFARO MIGUEL ANGEL T 3 - TREASURE BEACH (GB) - SILVER AND BLUE
SILVER SEA (SI) 02 LA PETITE LILI
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS PEREZ JORGE MARCO ZD 3 - CAMPANOLOGIST (USA) - LAFAYETTE GIRL
LA MIKY 0S-4S-0S-5S 03 SIXTIES NOTE
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO AGUIRRE JUAN CARLOS Z 3 - SIXTIES ICON (GB) - SUBITIANA
SAN FCO. DE PILAR 0S-3S-0S-0S 04 TOO SOON
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO Z 3 - VALID STRIPES - POTRA PRIDE
VALE CUATRO (GGUAY) 0S-0S 05 LAGUNERA CUT
56.0
PATRIARCA EDGARDO SALVA ADRIAN CEFERINO T 3 - LAGO NESS - CUT BAHIA
ANGELA SUSANA (LP) 0S-0S 06 LAS PAMPAS
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO LUNA ALEJANDRO RAUL Z 3 - DILIVIUM - SOR PAMPA
MORENA MIA (TDL) 4A-5A-5*2 07 VALANGA
56.0
MORENO ARMANDO RAUL ZD 3 - EMPEROR RICHARD - OSTRALADA
S.DE B. 0S-0S-2S-5S 08 ADRIANAPOLIS
56.0
PEREYRA WILLIAM OSORIO FELIX EDUARDO Z 3 - CAFRUNE - SOMALI COAST
ROVI (GGCHU) 0A-0S-0S-0S 09 DANCING STREET
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN BASAVILBASO VICTOR D. Z 3 - DANCING FOR ME - DANICA
LADY DRINK (R*) 0S-0A-4S 10 MARIA CREUSA
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CORBALAN ANTONIO MARCOS Z 3 - RIOMAGGIORE - SABINA
SANTA INES 0A-2S 11 FORLISA
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO UDAONDO JUAN BAUTISTA Z 3 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - FOREVER INDY (USA)
CUATRO ESTRELLAS 0L-5S-2S-3S 12 PERFECTA RUNNER
56.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 3 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - RUN UP THE BANNER (USA)
LEON 0L-0S-0S-0A 13 KANKOU MUSA
56.0
RIQUELME FABIO GONZALO LEON JOSE MANUEL Z 3 - DYNAMIX (USA) - NIVELADA
BLUE MOON (LP) 0S-0S 14 AIDA PLUS
56.0
COSTANTINO ANIBAL MIGUEL Z 3 - ALPHA PLUS (USA) - SALUDABLE EMPER

Forfaits: ROSEE NISTEL,ONE GUESS,MUY DORADA,LA TIENE CLARA
SUBIR

4° CARRERA

VISTOSO NOV I (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:15 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 97000.00, 2° 33950.00, 3° 19400.00, 4° 9700.00, 5° 4850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ALMAFUERTE 0S-0S 01 MELI RACE
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL BRINGAS MAURICIO EZEQUIEL Z 3 - TIMIAS (USA) - NEWLY WED
NYCSI (LP) 0S-3S-0S-0A 02 FEEL DIFERENT
56.0
BENITEZ VERA JORGE RAMON SERENO GUSTAVO ALBERTO Z 3 - FEEL FAST - STORMY ORBITAL
MELA (CBA) 0A-0A-4A-0A 03 PILCANIYEU
56.0
OGER JONATAN JESUS MEDINA CARLOS ALBERTO A 3 - EVER PEACE - STAR APPROVAL
EL DESEADO (LP) 0A-5S 04 QUEEN OF ERIN
56.0
CORREA FRANCO JAVIER LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 3 - TRUE CAUSE (USA) - TABBY QUEEN
QUEREUQUEN (LP) 05 GIRL'S DAY
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN RIVOLLIER JORGE LUIS A 3 - SIXTIES ICON (GB) - GIRL SPIRIT
HARAS POZO DE LUNA (SI) 0S-4S-3S-4S 06 INESTESA
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ MARTIN FERRO ENRIQUE Z 3 - EASING ALONG (USA) - INFILTRADA
CANDELA L. (LP) 0S-0S-4S-3S 07 TALKWAY
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO LANDOLA RODOLFO ANTONIO Z 3 - SKAGWAY (USA) - MALVINA TALK
SAN FCO. DE PILAR 08 ADVANTAGE SERVER
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO T 3 - DOUBLES PARTNER (USA) - AS WE PLAY (USA)
LOS CACIQUES (R.IV) 0A-0S-3S-2S 09 CHE MILONGA
56.0
VAI LUIS FERNANDO MOLINA PEDRO ERNESTO Z 3 - GREENSPRING (USA) - PURA ALABANZA
CAMELIAS MERCEDINAS 0S-5S-0S-0S 10 LA PRINCESA
56.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN NICODEMO HECTOR DOMINGO Z 3 - SIDNEY'S CANDY (USA) - LA PRINCESITA
ANGELITO (TUC) 0S-0S-0S-0S 11 CURIOSA GRACE
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN CERVANTES JOSE LUIS A 3 - CURIOSO SLAM - ROSA PLATEADA
S.R.L (TDL) 0A-5A-0A-0A 12 LADY OF BEIRUT
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SAVAL ADRIAN ALBERTO Z 3 - FREUD (USA) - LADY OF MERIT (USA)
SAN IGNACIO 0S-0S-0S 13 DRA SOFIA
56.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN Z 3 - CAMPANOLOGIST (USA) - DRA. GLORIA
WIBER (LP) 0S-0A-0A-0S 14 BLANCA CAUTIVA
56.0
VILLARROEL OMAR ANDRES USSICH CARLOS DARIO A 3 - LIFE OF VICTORY - INDIGENA GRILLA
DON REMIGIO (R*) 0R-4R-0R 15 CRIMPY
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO CIMA DANIEL RENE Z 3 - EXPRESSIVE HALO - CROYANT
SUBIR

5° CARRERA

SAND SPRINGS2005(ALT-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

15:40 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 97000.00, 2° 33950.00, 3° 19400.00, 4° 9700.00, 5° 4850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
STUD HARAS DON ALBERTO 0S-3S 01 MENDERE (CHI)
56.0
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO ZN 3 - VISCOUNT NELSON (USA) - MADDALENA DECOIGNY (CHI)
EL HABILIDOSO (LP) 0A-0L-4S-0S 02 ENDOSO ARGENTINO
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO JUAN ALBERTO Z 3 - ENDORSEMENT (USA) - LA FEMME
STA. ELENA (LP) 0A 03 PURE VENCEDOR
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO RIVOLLIER JORGE LUIS ZD 3 - PURE PRIZE (USA) - BURG VERSED
MARIAS DEL SUR 0A 04 SIGNALIZADO
56.0
MEDINA JESUS ALBERTO QUIROGA RUBEN ALEJANDRO A 3 - SIXTIES ICON (GB) - SHY SCHOLIL
PUEY (LP) 0S-0L-0S-0A 05 EVER WANTED
56.0
CARRIZO PABLO DAMIAN PANIZZA JUAN LUIS Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - EVER CLOSE
GARIN CITY (LP) 0S-5S-0S-0S 06 FOUR KING
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL URDAGARAY ALBERTO OMAR A 3 - ANJIZ LAKE - SUPREME SURGE
S.DE B. 0A-0S-0A 07 TIGER ROLL
56.0
SOTELO CAMACHO PABLO TORRES HORACIO JOSE ANDRES A 3 - LUHUK (USA) - MARACUJA
ALMAFUERTE 0A-0A-0A 08 ALL THE NIGHT
56.0
TARRAGONA RUBEN DARIO CIRNIGLIARO JOSE FRANCISCO Z 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - PETIT SECRET
EL TURU (AZL) 0L-3A-5A-5A 09 CHAMP PERFECT
56.0
PEREYRA WILLIAM BARISONE JAVIER HERNAN A 3 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - PASSING CHAMP
LOS MATADORES 3S-4S-3S-0S 10 INDIO TRUE
56.0
FERRO NICOLAS A 3 - TRUE CAUSE (USA) - ATAMISQUI ROY
EL TATE (V*T*) 0S-5S-0S-2S 11 EL BUSCAPLEITOS
56.0
CUNZ RODRIGO IVAN DULOM JORGE ROBERTO Z 3 - ENDORSEMENT (USA) - LA BUSCONA
EL GERIATRICO (AZL) 0A-0S-3S-0S 12 MARINSTROM
56.0
BRACCO JORGE RAUL Z 3 - MASTER OF HOUNDS (USA) - SAY WHAT
HARAS DON LINO 0S-2S-0S-4S 13 EL PILLO
56.0
PAEZ ALEXIS JOSE CALCAGNO ALBERTO MARIO A 3 - TWEAKER - LICENCIE
EL NEGRO (R.IV) 0A-0A 14 ASPEN MUSIC
56.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO FUENTES GUSTAVO JOSE A 3 - NOT FOR SALE - ASHTARANA (FR)
LA LUCHA (LP) 0A 15 CONSOLAME JULIAN
56.0
PERALTA JORGE LUIS BENAVIDEZ LUIS ABELARDO Z 3 - TOUCHDOWN - CONSOLAME IXA
DREAM STAR (BV) 0A-0S 16 SUCH IS LIFE
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN MAZZA FERNANDO NILO Z 3 - INDY POINT - SUCH A DREAM

Eliminados: DI SIGNUM
Forfaits: WARRIOR GOLD,VALIENTE JUANI,SIXTO SHAKES,CAPATAZO,ANDRU SHINER,AGIL SLAM
SUBIR

6° CARRERA

IMPUNE DON 2003(ALT)-

Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:05 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 78000.00, 2° 27300.00, 3° 15600.00, 4° 7800.00, 5° 3900.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA GENIAL 0S-0A 01 LORD CONIC
57.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE PEREZ ANGEL DOMINGO T 4 - EL AZOR - FANCY CONIC
MARIA INES (GGUAY) 0S-0S-0S-0S 02 EL LLANERO SOLITARIO
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE TORNATORI SERGIO OMAR T 4 - EX CHAMP - MONEDA DE NIQUEL
EL BAGUAL (CBA) 3S 03 MET FOR SALE
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO PUERARI DUARTE MILTON DANIEL Z 4 - WELL MET - STAR FOR SALE
LA REINA II (AZL) 0S-0A-0S 04 MIRADOR PAMPA
57.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA CARABAJAL LUCRECIA MARIANA A 4 - MISSIONARY (USA) - MAS REINA
LOVE FOR HORSE (LP) 5L-0A-0L-4S 05 FELIZ RIDE
57.0
RIVAROLA JUAN CRUZ JEREZ AMERICO DEL VALLE Z 4 - PURE RIDE - FELICITA TOP
ESECE 0S-0L-0S-0S 06 FLECHADOR SECRETO
57.0
CORONEL FABRICIO ENRIQUE URDAGARAY ALBERTO OMAR Z 4 - SEATTLE HOOFER (USA) - FLECHADA SECRET
CARPINCHORI (SI) 0A 07 TIRO PENAL
57.0
RIQUELME FABIO GONZALO LEON JOSE MANUEL Z 4 - INTERACTION - TERAPISTA
STUD HS.EL MIRADOR 0S-5S 08 ALTANERO BOY
57.0
SINIANI EMILIANO FABRIZIO FAHLER VICTOR HUGO ZC 4 - ASIATIC BOY - INTERMORADORA
MI ANGEL SALVADOR (AZL) 4S-0S-5S-5S 09 AZORADO TOP
57.0
VILLARROEL OMAR ANDRES ARREDONDO RAUL AGUSTIN Z 4 - EL AZOR - ULTRATOP
C 4 (LP) 5S-0S-0S-3S 10 KING DORMILON
57.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL GARCIA MAURO Z 4 - ORPEN (USA) - DORITA TOSS
JUANUCHO (LP) 0S-0S-0S-5S 11 CLIM SONG
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN ZALAZAR RAMON ORLANDO Z 4 - CLIMATICO - THINK A SONG
3 POR NADA 0S-0S-0S 12 KUNDALINI
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO CONTI GUSTAVO SEBASTIAN A 4 - LUCKY ROBERTO (USA) - LET ME BE
BRISA MORENA (GGCHU) 4S-0S-0S 13 DY MARIA
57.0
DOELLO JUAN HORACIO MEDINA MIGUEL ANGEL BARTOLOME A 4 - BASKO PINTON - CITY ASOMBROSA
SAVINI 0S-4S-4S-0S 14 ALUMBRES
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO TOMAS PATRICIO JOSE A 4 - PURE PRIZE (USA) - A TU SALUD
EL LOLITO (AZL) 5S-0S-0S-3S 15 BAT LUCIO
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN MINERVINO OSVALDO RAUL Z 4 - BAT RUIZERO - CANSADORA
LA PRIMAVERA (LP) 3S 16 PICCOLOMINI
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO OSORIO FELIX EDUARDO Z 4 - STRATEGIC PRINCE (GB) - PLEASANT LOVE (USA)

Eliminados: MITICO KING,CASTLE HOWARD
Forfaits: SUMMER TRIUMPH,SEPIK,PLATON,NISPERO,AMIGO ROMERO
SUBIR

7° CARRERA

SAND SPRINGS I (ALT)-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

16:30 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 97000.00, 2° 33950.00, 3° 19400.00, 4° 9700.00, 5° 4850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE) 0S-0A-4S 01 THUNDER GOLD
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO GONZALEZ JOSE ORLANDO Z 3 - LINGOTE DE ORO - DERNIER CRI
2 DE ABRIL (V.M.) 4A-3S-2S-3S 02 INTER PASION
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO PACHECO ARMANDO JESUS Z 3 - INTERACTION - REALITY HOLT
EL GRINGO JUAN (LP) 0S-0S-0S-0L 03 TOMMY CIRCLE
56.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL VITULLO JUAN CARLOS T 3 - LION'S CIRCLE (USA) - BRASSIA
SLEIVEN (R*) 0L-0A-5S-0S 04 UN IDOLO
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO BAUSTIAN BRIAN EZEQUIEL Z 3 - DYNAMIX (USA) - ES IDENTICA
WAR CHEST (SI) 0A 05 LAGAVULLIN
56.0
CORREA FRANCO JAVIER MALDOTTI JUAN SEBASTIAN Z 3 - ANJIZ LAKE - GOLD LABEL
LA MASSANA (SI) 0S-0S-0S 06 MONARCA RUNNER
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN Z 3 - STAR RUNNER - LA MONARQUICA
FERNANDITO (GGCHU) 0S-0A-3S-0A 07 YOCO EMBRUJADO
56.0
PAEZ ALEXIS JOSE CALCAGNO ALBERTO MARIO Z 3 - STORM EMBRUJADO - SOFIA TOSS
EL BAGRE 0S-0S 08 CHECKE VOLADOR
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN DAVILA OSVALDO DANIEL Z 3 - CHUCK BERRY - CANTA POR MI
ANTONIO CARBONI (AZL) 0L-2S-3S-0A 09 EL BULLI
56.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. BENAVIDEZ LUIS ABELARDO ZC 3 - TREASURE BEACH (GB) - EMBEAUTY
TRAMO 20 (SDE) 0S 10 PAUL ANKA
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ ROMERO MARIANO ARIEL Z 3 - ASTROLOGY (USA) - LADY MARIAN (USA)
DON SANTIAGO 2A-2A-5L-5L 11 GRAN DILUVIO
56.0
RICARDO JORGE ANTONIO GARAT CESAR AUGUSTO T 3 - DYNAMIX (USA) - GREAT HALO
LOS PRADOS 0S-5S-5A 12 STRATEGIC CAT
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - CENTENARIA (USA)
ESTACION SOL (GGUAY) 0S-4S-5S-0A 13 INDETERMINADO
56.0
MEDINA MATIAS JONATAN PEREZ ENRIQUE R. Z 3 - ASIATIC BOY - RUBIA PRECIOSA
ÑANDE MITAI (R*) 0A-3S-4S-5S 14 DIAMOND MASTER
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO CIMA DANIEL RENE Z 3 - MASTER OF HOUNDS (USA) - BLACK DIAMOND
DARI-CACH (AZL) 5A-0A-0S-0S 15 FISHER GOLD BUG
56.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL CINCUNEGUI OSCAR A 3 - LINGOTE DE ORO - FIVE FISHES (FR)
R.A.G. (LP) 0S-0S 16 VIDEO MAR
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL LEMOS RAMON ONOFRE Z 3 - VIDEO GAME - WINDY KISS
SUBIR

8° CARRERA

SOUL FOLK 2014 (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Quintex $ 1

16:55 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 84000.00, 2° 29400.00, 3° 16800.00, 4° 8400.00, 5° 4200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MARIA RENEE (LP) 1A-0S-0A-0S 01 OLE MADRID (BRZ)
57.0
DOMINGOS ALTAIR MARSIGLIA AGUETE JORGE D. Z 4 - ROCK OF GIBRALTAR (IRE) - DEEP PASSION (BRZ)
CARAGUATA (GGUAY) 0S-0S-0S-0S 02 GLOBAL CALL
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN GOMEZ GABRIEL NELSON ZD 4 - GLOBAL HUNTER - WILDERNESS CALL (USA)
TEFI (SR) 5S-0S-0L-0S 03 SUSY BAY
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO INSUA ENRIQUE JULIO A 4 - E DUBAI (USA) - SUSU
MAMINA 4S-5A-0S-4S 04 TOLUCA HOLIDAY
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BIANCHI JUAN CARLOS Z 4 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - TOLUCA
LA CUOTA 3*0*1S-0 05 HENRYCOTERA
57.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO GUTHMANN JEAN LOUIS A 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - HENNIE'S MELODY (USA)
LOLO Y SUSY (LP) 0A-4A-0A-4S 06 JOYA GAUCHA
57.0
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL SAVAL ADRIAN ALBERTO T 4 - EXCHANGE RATE (USA) - JOYA SURERA
JORGITO (R*) 0R-1R 07 TWEELING
57.0
TEVEZ WALTER RICARDO MUNGUIA GABRIEL ALEJANDRO A 4 - FREUD (USA) - TWEETSIE
CECILIA ANDREA 4S-2S-0S-1S 08 AMIGUITA CATA
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE DE LA CUESTA GUILLERMO DARIO Z 4 - FERROVIAL - MORALEDA
LUCIANA 0A-4L-0L-0A 09 BLUES FOR ASIA
57.0
ACEVEDO SERGIO MARCOS Z 4 - ASIATIC BOY - TAHITI BLUES (USA)
MOKSHA 0S-4S-0A-5S 10 LA XCELLENTE
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO RUSSO BRIAN Z 4 - A.P.XCELLENT (USA) - PLANTOJA
EL HABILIDOSO (LP) 5S-0S-0S-0S 11 BRIGHT GLORY
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO JUAN ALBERTO Z 4 - INTERACTION - BRIGHT DANCE (GB)
ESECE 4L-0L-1L-3S 12 MISS TRAINA
57.0
PEREYRA WILLIAM DONADIO JUAN MANUEL Z 4 - SEATTLE HOOFER (USA) - MISS TRAIL
LA TAHONA 1A-0A-0S-5S 13 CYNTAHO
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO DIAZ IGNACIO ALBERTO Z 4 - EXCHANGE RATE (USA) - SHIAT HALO
CHOLOE (LP) 1*5S-5S-0S 14 ASIATIC SLEW
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN HADWEH ABUAWAD MOFID A 4 - ASIATIC BOY - MISS SLEW
SUBIR

9° CARRERA

BONADEO 2015 (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 2 carreras Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

17:25 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 84000.00, 2° 29400.00, 3° 16800.00, 4° 8400.00, 5° 4200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
PADRE IGNACIO (VT) 1S-5S-0A-1A 01 QUE PERLITA
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO MOREIRA ANGEL EVARISTO Z 4 - POLLARD'S VISION (USA) - ILUMINADA CAP
LA SOÑADA (VGUAY) 0S-0S-0A-0L 02 ENVIADA INT
57.0
GONZALEZ ROQUE LUIS TOURNOUD LUCAS OMAR Z 4 - GRADEPOINT (USA) - PUREZA PAY
ANAIAK (LP) 0A-5S-4A-5S 03 STAY IMPRONTA
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN POMBO GUILLERMO FABIO A 4 - STAY THIRSTY (USA) - IMPERINA
LOVE FOR HORSE (LP) 1L-4L-1L-5L 04 VALE TODO
57.0
RIVAROLA JUAN CRUZ JEREZ AMERICO DEL VALLE Z 4 - VALID STRIPES - ELFIDA
CODICIADO 4S-3S-0A-3S 05 LLANGUI
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN VERDE GABRIEL HORACIO Z 4 - LINGOTE DE ORO - LLAY LLAY
LA YANGONEA (GGUAY) 1S-0S-0A-1S 06 PULVERIZADORA INC
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO NAVONI PABLO JAVIER A 4 - INCLUDE (USA) - SOUTH PUDOROSA
ANA ROBERT (SJ) 0L-0L-0L-0L 07 VOLTA ENTERA
57.0
FERREYRA LUIS ALBERTO QUINTEROS HUGO DANIEL A 4 - EMPEROR RICHARD - VOLTA (USA)
MAMINA 2S-2A-1S-1S 08 BEAUTYLAND
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ BIANCHI JUAN CARLOS A 4 - LIZARD ISLAND (USA) - BEAUTY STRIPE
LA PRIMAVERA (LP) 5A-1A-0A-0L 09 DOBLE ALEGRIA
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN A 4 - MOUNT NELSON (GB) - DOBLE O NADA

Forfaits: EXPERIENCIA DOLCE,EXCELLENT DAY
SUBIR

10° CARRERA

LOVER S TRUST (ALT)-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

17:50 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 84000.00, 2° 29400.00, 3° 16800.00, 4° 8400.00, 5° 4200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EDUARDO JULIET (LP) 5S-1S-0S-5S 01 RIPLEY
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL ZUCO RICARDO ALBERTO A 4 - STRATHAM (IRE) - ES INTERPRETE
CRISTAL DE LUNA (LP) 4S-4S-0S-0A 02 EL DELFIN
57.0
RIQUELME FABIO GONZALO DIAZ MIGUEL ALEJANDRO ZD 4 - INCLUDE (USA) - BURG ANIÑADA
VILLAMARIN (LP) 1S-5S-3L-5A 03 RONIN INC
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO SANCERNI LUCIO DANIEL Z 4 - INCLUDE (USA) - STORMY ROSE
HARAS DON SERAPIO (SI) 5S-0S-4S-0A 04 TAPIT CATCH
57.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE PEREZ ANGEL DOMINGO Z 4 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - TAPIT SO LIGHTLY (USA)
DON ARNALDO B (CBA) 3S-0S-1S-4S 05 ESPERAME BOY
57.0
CORREA FRANCO JAVIER ZUIN EDGARDO DELIO Z 4 - ASIATIC BOY - ESPANTADORA
GARABO 0S-4S-0S-0A 06 GOBIERNO DIGNO
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN ROMERO MARIANO ARIEL Z 4 - FREUD (USA) - DIXIE MARIPOSA (USA)
LA CALIFORNIA (AZL) 4*3S-0S-1 07 TODO TERRENO
57.0
MARTINEZ ELIAS DANIEL CABRERA ALFREDO ARMANDO ZD 4 - VALID STRIPES - FLAG CATEDRA
ABRA EL HINOJO 2S-2S-5S-1S 08 CAMPEADOR
57.0
MARTINEZ JORGE ANIBAL Z 4 - MOUNT NELSON (GB) - COMOMEGUSTA
FACUNDITO (LP) 3A-1S-3S-0A 09 CLEVER BUNNY
57.0
VALLE MARTIN JAVIER SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 4 - LIZARD ISLAND (USA) - SMART BUNNY (USA)
EL DOCTOR (CBA) 1S-4S-3S-0L 10 GUTENBERG
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO GAITAN LUCAS FRANCISCO A 4 - SIXTIES ICON (GB) - DUCHESS ROYALE (IRE)
BAR ROYAL (CBA) 0S-0S-2S-4 11 DUEÑO DE ROMA
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO HADWEH ABUAWAD MOFID T 4 - ROMAN RULER (USA) - DOÑA CRISTINA
FAUSTINO (SFE) 4S-2S-1S-0A 12 LAVAQUINO
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SAYAS FAUSTINO NICOLAS Z 4 - ROMAN RULER (USA) - LAVAQUE
ADRIANCITO 0S-3A-4A-5A 13 EL CAFRE
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO CAROPRESE ROBERTO RUBEN A 4 - LUHUK (USA) - LA CAMORRERA
DON TOMAS II (GCHU) 0S-0S-0S-5S 14 CARIBBEAN KING
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN RIVOLLIER JORGE LUIS A 4 - PURE PRIZE (USA) - CARLINHA
LOS TRES TURQUITOS (LP) 0A-0A-3S-3 15 CURIOSO DAY
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO LATOF EDUARDO GABRIEL Z 4 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - MISS CURSI

Forfaits: FORTY PLAY
SUBIR

11° CARRERA

DI ORO 2008-

Condición: Todo Caballo 6 años y mas edad ganador 3 y más carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 52.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $2, Imperfecta $5, Trifecta Extra $10

18:15 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 93000.00, 2° 32550.00, 3° 18600.00, 4° 9300.00, 5° 4650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA TUTINA (PNA) 0A-2S-1L-2L 01 SEA SEATTLE
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO GAITAN LUIS ABELARDO Z 6 - SEATTLE FITZ - SEA DIAMONDS (USA)
LOS TRES AMIGOS (R*) 2S-4S-2S-2S 02 HARLAN JAZZ
60.0
ACOSTA DIEGO ANTONIO Z 7 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - ALLEY JAZZ (USA)
GUI-RO-VE (CDU) 1L-0A-2L-0L 03 SELEUKOS
58.0
PALACIOS MAURO ALBERTO RIOS RAMON ANTONIO Z 7 - SEBI HALO - BANDANNA
LA NONA Y TATA (AZL) 3S-1S-4S-1S 04 SERE BREVE
60.0
GONZALEZ ROQUE LUIS TOURNOUD LUCAS OMAR Z 6 - SEBI HALO - BILBOA
CAIGA QUIEN CAIGA (CDU) 1S-0S-2S-3S 05 LUCKY DON
58.0
ORTEGA PAVON EDUARDO ISAURRALDE ROBERTO MAXIMILIANO Z 7 - EL PRADO ROB (USA) - LUCKY CURE
MIKASOL (AZL) 0A-3A-5L-5S 06 MAURE
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO BINDELLA GUSTAVO DANIEL Z 6 - EASING ALONG (USA) - POTRA BURN
ROSUER 0S-0A-4S-3S 07 SWEET DAYS
56.0
BLANCO RODRIGO GONZALO DULOM JORGE ROBERTO Z 6 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - REWARD SWEET
IT'S A DREAM (AZL) 0L-3*4*5 08 CREPITANDO
54.0
MARTINEZ ELIAS DANIEL SORIA SANTOS LISARDO ZC 6 - PURE PRIZE (USA) - CREPITADA
LA MARIANITA (AZL) 4S-2S-1S-1S 09 DADO KIT
60.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO PALACIOS ALFREDO MARIANO A 7 - DADO VUELTA - ACALORADA KIT
AGUANTA QUE (LP) 4S-2S-1L-0L 10 PROFESIONAL DANCER
52.0
CABRERA CARLOS VICTOR CABRERA VICTOR HUGO Z 6 - DANCING FOR ME - PROFESIONAL
EL KAISER (R.IV) 0S-5*3*5A 11 ELF HALO
52.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL ACEVEDO JUAN ANTONIO Z 7 - HALO SUNSHINE (USA) - RED FAIRY
MIS TRES NIETOS (R*) 0L-3S-1S-0A 12 RIO GAUCHO
52.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. CARRERAS JORGE NORBERTO Z 6 - TRUE CAUSE (USA) - DANZA GAUCHA
ELECTRO WIVER (LP) 0R-0A-0S-0L 13 FILOSISIMO
52.0
CORREA FRANCO JAVIER USSICH CARLOS DARIO ZD 7 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - FILOSISIMA

Forfaits: QEET POINT,NI O ARABE
SUBIR

12° CARRERA

PICACERO HANDICAP-

Condición: Handicap para Todo Caballo 5 años y mas edad

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

18:45 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 121000.00, 2° 42350.00, 3° 24200.00, 4° 12100.00, 5° 6050.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
MARCA BORRADA (CDU) 4A-3A-4S-3S 01 PATTERN PRIDE
58.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO ACCOSANO EDUARDO GASTON Z 5 - SEATTLE FITZ - GOLDEN FEMME (USA)
OYE TANGO (CBA) 0S-3L-4L-1 02 FATHERSTONE
54.5
ORTEGA PAVON EDUARDO QUINTANA SERGIO ORLANDO Z 6 - NOT FOR SALE - AMERICAN WHISPER (USA)
MAR (CDU)  5S-0S-0S-0S 03 TAIL OF RANA
48.0
COSTA JUAN CRUZ RUIZ MIGUEL ANGEL ZD 9 - ELMAYER (USA) - NOTA DE TAPA
CARUCHA - HUE (SI) 1L-5L-2S-0S 04 THEATRICAL DUBAI
55.5
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MARTIN FERRO ENRIQUE Z 6 - E DUBAI (USA) - THEATRICAL WELLS
ACCESO SUR (GGCHU) 1S-2S-1S-0A 05 HAT CRACK
55.5
FALERO PABLO GUSTAVO MOURAZOS CARLOS ALBERTO Z 5 - HAT TRICK (JPN) - STORMY CREEPY
BORBAS (LP) 1S-3S-1S-1S 06 JULIAN OCTAVIO
60.5
PAEZ ALEXIS JOSE LANDOLA ROBERTO MARCELO A 5 - EL CORREDOR (USA) - JUBILANCE
MARINA (R*) 0R-1S-3R-2R 07 TREMPOLINO WELLS
55.0
CAPRA PABLO JOSE IGLESIAS OMAR HIGINIO Z 5 - NARRATIVE (IRE) - PROUD POLINA (USA)
ROSILDIE 1A-1L-2A-2L 08 CLASSIC RYE
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL GLADES ARMANDO CLAUDIO Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - MISS CURSI
TRES G.(SI) 4S-1S-3A-0S 09 DOM MIRSILO
58.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN Z 5 - STORM EMBRUJADO - GREENLAND
HARAS FUTURO (SI) 5S-0L-5L-0A 10 OTRO ACIERTO
57.5
CORONEL FABRICIO ENRIQUE GAITAN NICOLAS ALFREDO ZD 5 - ARCHIPENKO (USA) - OHANA CAT

Forfaits: PURE MIRON,NI O ARABE,KOL NIDREI,INBAKARALERA,GOLDEN ROMAN,EX CIA,EL GRAN ENEMIGO USA,DUBAI PROUD,DIOSCUROS,CHALCHALERO KEY
SUBIR

13° CARRERA

FISIQUERA 2001 (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:10 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 78000.00, 2° 27300.00, 3° 15600.00, 4° 7800.00, 5° 3900.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL CARMEN (AZL) 0S-0L-0S-0S 01 SOY LO QUE SOY
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL BENAVIDEZ LUIS ABELARDO ZD 4 - EQUAL STRIPES - SOY EDITORA
ATILIO ISMAEL (AZL) 0L-0L-0S 02 LINDA Y PUNTO
57.0
CORREA FRANCO JAVIER MARTINEZ JORGE ANIBAL Z 4 - GRADEPOINT (USA) - LINDA Y BONITA
HERMANDAD (SI) 0S-5S-3S-2S 03 STORMY SHYNER
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN RUSSO BRIAN ZC 4 - INDYGO SHINER (USA) - STORMY VIOLENTA
LU-MI (GGCHU) 4S-0S-0S-5S 04 TOBA SAM
57.0
CUELLAR CESAR LEONOR URRUTI ALBERTO FABIAN Z 4 - ALRASSAAM (GB) - BABY HOT
APOGEO 0S-0S-0S 05 MAREA FOR SALE
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO SERENO GUSTAVO ALBERTO Z 4 - MANIPULATOR (USA) - HEAVY FOR SALE
EL LOLITO (AZL) 5S-4S-3S-2S 06 NEW NINON
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN MINERVINO OSVALDO RAUL A 4 - ILUSOR - NOBLE PRINCESA
C 4 (LP) 4S-3S-0S-5S 07 UNIVERSAL MANY
57.0
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL GARCIA MAURO Z 4 - MANIPULATOR (USA) - MISS UNIVERSAL
TEFI (SR) 0A-0A-0S-0S 08 ANA LA LOCA
57.0
INSUA ENRIQUE JULIO A 4 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - THERUSSIANWALLET
PUEY (LP) 0L-0A-0S-0S 09 DROP GIRL
57.0
VAZQUEZ HECTOR RODOLFO Z 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - DIVINITY
CARPINCHORI (SI) 0A-0S-0A-0S 10 OSA COSMICA
57.0
LEON JOSE MANUEL T 4 - COSMIC (USA) - ALEGORICA MET
VETERANO (LP) 0S-0S-5S-4S 11 KILLCAM
57.0
VAI LUIS FERNANDO MOLINA PEDRO ERNESTO T 4 - SLEW GIN FIZZ (USA) - LA ADULADA
S.DE B. 12 SCARY MOON (USA)
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO CERUTTI LUCIANO RUBEN Z 4 - FLATTER - JACKY HALO
GALEATO 0A-5A-0S-0S 13 LINDA PAISANITA
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN FAHLER VICTOR HUGO Z 4 - MASTER OF HOUNDS (USA) - TCHAMI
LUCIA Y MARIA (LP) 0S 14 CAVARE LA TIERRA
57.0
LOMEZ CARLOS LUIS Z 4 - MANIPULATOR (USA) - ARACA AMOR
EGALITE DE 9 0A-0S 15 HADA GIRL
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. PASCUAL MARIA VIRGINIA ZN 4 - JAMELAO - PRONTA FORTUNA
BUENA FE (R*) 16 TRUE BET
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO DIANDA CESAR Z 4 - TRUE CAUSE (USA) - BET ON IT

Eliminados: HIDDEN MELODY
Forfaits: LA LOCA ANTONIA,GRAND DINER,GAUSSIANA,BELLA LATINA
SUBIR

14° CARRERA

POWER OPTIMIST 2013-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.Para Jockeys y Jockeys Aprendices con licencia de Palermo, San Isidro que, teniendo como minimo un año en act en actividad hayan ganado hasta 30 carreras desde el 01 de Abril de 2018).

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

19:35 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 93000.00, 2° 32550.00, 3° 18600.00, 4° 9300.00, 5° 4650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL LANCE (GGCHU) 4S-5S-0S-0S 01 RULES OF STREAP
57.0
CORRALES FRANCISCO RAUL ZAPATA ROBERTO JUAN SEBASTIAN Z 5 - AUSSIE RULES (USA) - STRIPPED
DOÑA MICIA (GGUAY) 0S-1A-0A-0A 02 LEGENDARIO CHANT
55.0
OJEDA MARTIN RUFINO Z 6 - HEAVYWEIGHT CHAMP (USA) - GATA PICHONA
SOL Y FRAN (CBA) 3A-3A-2A-1A 03 SEGUIME CHANGO
57.0
VAI LUIS FERNANDO CERVANTES JOSE LUIS Z 5 - TUMULTUOSO - TENRA
DESACI (LP) 2A-5A-4A-2S 04 SYDNEY PLUBINS
57.0
FREN JAVIER ALEJANDRO A 5 - SIDNEY'S CANDY (USA) - PLUBINS GLORY
M.G.R. (SFE) 0A-1S 05 MELMAC
57.0
PAEZ ALEXIS JOSE FAGET HUGO RAMON AMADEO Z 5 - LUCK MONEY (IRE) - EXPECTATIVA
DON ARTUSSO (R.IV) 0A-1L-3L 06 PAPELITO CAT
57.0
NUÑEZ DANIEL ERNESTO ARTUSSO JOSE GABRIEL A 5 - EL DEMOLEDOR - MALVADA CAT
EL CAROLO (CDU) 0A-0S-0S-0S 07 TURQUITO LINDO
55.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL URRUTI ALBERTO FABIAN T 6 - EL SEMBRADOR - LA FENICIA
EL GERIATRICO (AZL) 0A-0S-0S-0S 08 EXPERTO TETE
57.0
BANEGAS KEVIN BRACCO JORGE RAUL Z 5 - TETELESTAI (USA) - GRANT EXPERTA
M Y M (GCHU) 2A-1A-5A-2S 09 FORTY COMBATIENTE
57.0
BLANCO RODRIGO GONZALO PEÑALVA GASTON MAXIMILIANO Z 5 - FORTY LAZARO - SPEAKER GIRL
DON BRACA (MDP) 0L-1A-5A-4 10 PORTMALT
57.0
MORENO ARMANDO RAUL A 5 - PURE PRIZE (USA) - POTRIGOAL
F. ENRIQUE 0S-4S-3S-0S 11 GRAN ARELAUQUEN
57.0
BARROSO FABRICIO RAUL TAPIA RUBEN EDGARDO Z 5 - GRAND REWARD (USA) - CORDIALITE
EL OLIMPO 2A-0A-1S-2S 12 PRE FLOP
57.0
SUELDO HECTOR ALFREDO Z 5 - MANIPULATOR (USA) - PEARL KITTY (USA)

Forfaits: R HONOUR,DOLCE PIACERE,DADO PAMPA
SUBIR

15° CARRERA

PRINCE DE REVE 2000-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta, Trifecta $ 2, Imperfecta $ 5

20:00 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 94000.00, 2° 32900.00, 3° 18800.00, 4° 9400.00, 5° 4700.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
NUEVE DEL DOCE (GGCHU) 0A-0A-4S-2S 01 POCO BUENO
55.0
GOMEZ DARIO RAMON MACHADO JORGE O. Z 6 - HARLAN'S HOLIDAY (USA) - POCO MAS (USA)
EL TATA DE LAS MARIANAS (LP) 0S-0S-0S-0S 02 EL RECREO CLASS
57.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO MARTINELLI AYRTON GUILLERMO ZC 5 - HALO CLASS - MINTHARA
CUADRA DEL INTERIOR (LP) 4S-4S-0S-0S 03 SHOT WEST
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN ROMERO JUAN ALBERTO Z 5 - BLOCKED SHOT (USA) - SPECIAL WEST
LAS ESCAMAS (SFE) 0S-0S-0S-0S 04 SUNSET MELODY
57.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS ESPINDOLA SEFERINO ANTONIO Z 5 - GOLDEN SUNSET - RUN MELODY
ESECE 0A-0L-0L-4S 05 FERVI
57.0
PEREYRA WILLIAM DONADIO JUAN MANUEL Z 5 - SEATTLE HOOFER (USA) - REINA SULTANA
DON JORGITO (R*) 2A-0A-4A-3A 06 LIZARD MANA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO CARELLO EDUARDO AUGUSTO Z 5 - LIZARD ISLAND (USA) - YAMANA
CHICO CARLOS (R.IV) 0A-3S 07 UN NUGATON
57.0
QUINTEROS FACUNDO MARTIN GUARINO CARLOS ALBERTO A 5 - FRAGONARD - UNA CANZONE
GERONIMO (VGUAY) 0L-0S-3L-0S 08 ALARIK
57.0
CABRERA CARLOS VICTOR IONADI JOSE ALBERTO Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - APOLLO CAT (USA)
EL SIFON (AZL) 0*0*0*0 09 CAPRISTO
57.0
MARTINEZ ELIAS DANIEL CARDOSO OMAR ALBERTO Z 5 - INMINENTE - CAPRIANA
DON GOGO (GCHU) 0S-0S 10 LOVEISINTHEAIR
55.0
TOSCANI SERGIO LEONARDO GAGGERO JULIO CESAR Z 6 - REQUEST FOR PAROLE (USA) - ONE LOVELY
PAL TACHO (LP) 4S-0S-0S-0S 11 CARTERO INT
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DE LA CUESTA GUILLERMO DARIO Z 5 - GRADEPOINT (USA) - CARTE A JOUER
GUIDITO (CBA) 4S-0A-0S-3S 12 MARMARIS
57.0
NORIEGA JUAN CARLOS FRANCO ALFREDO FABIAN Z 5 - ORPEN (USA) - MARSELLA
EL AMANECER (LP) 0S 13 EL FACUNDO
55.0
ALMEIRA MIGUEL ANGEL BARROSO MIGUEL ANGEL Z 6 - BOLICHON - FESTUKITA
LA FAMILIA (AZL) 0*4*3S-2S 14 BRUJO DIABOLICO
57.0
PERALTA JORGE LUIS SORIA SANTOS LISARDO Z 5 - SKAGWAY (USA) - VENUS QUEEN

Forfaits: FARRUQUERO,YO BARTOLO
SUBIR

16° CARRERA

SUNRAY DANCER 2009-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 2

20:30 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 96000.00, 2° 33600.00, 3° 19200.00, 4° 9600.00, 5° 4800.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
BRISA MORENA (GGCHU) 3L-2S-5L-0A 01 PARPURINA
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN MEDINA MIGUEL ANGEL BARTOLOME A 5 - E DUBAI (USA) - FLAG LOVER
ESTUDIOSO (LP) 0A-0S-5S-2S 02 INTOMYLIFE
57.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL FRANCO ALFREDO FABIAN Z 5 - SEATTLE FITZ - INTERPOLAR (USA)
CAPRICORNIO 1A-3A-3A-2A 03 PARTY FAST
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO BENITEZ JACINTO RAMON A 5 - GHEGHO - PARTICIPADORA
ALVARITO (LP) 0S-0A-2S-2S 04 START NOW
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL COSTA FELIPE Z 5 - SEBI HALO - SEND
INDIO AZUL (LP) 0L-0S-0S-0S 05 IRISH WIND
57.0
GILES MAURO DARIO GILES MAURO DARIO Z 5 - STRATHAM (IRE) - ILLUMINATION
JOAQUIN Y BENICIO (R*) 0A-4S-4A-4A 06 MARCELLINE
55.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. CAPRIOTTI OSVALDO NELSON Z 6 - LIZARD ISLAND (USA) - MANIPULADA (USA)
EL TRIUNFO (LP) 3S-5S-0A-3L 07 THE SWEETIEST
57.0
SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 5 - MANIPULATOR (USA) - SWEET BERRY
YAEL (SR) 3S-2S-2S-1S 08 BASKA REVOLTOSA
57.0
ELOLA CARLOS ALBERTO ZC 5 - BEST BOB - EDITORIAL
EL MOMENTO (LP) 0L-0L-0L-4L 09 CITY DIABLA
57.0
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE DE ROSE CARLOS CRISTIAN A 5 - CITY DWELLER (USA) - FORLI DIABLA
DON BETO (GGCHU) 0S-0S-5S-1S 10 NELI MALU
57.0
PATRIARCA EDGARDO BENEDETTI JOSE EDGARDO A 5 - EVER PEACE - FACCIA
SERAFIN (LP) 1S-0L-0S-4S 11 ES MUSICA LIGERA
55.0
BENITEZ VERA JORGE RAMON MALVASSORA JOSE IVAN Z 6 - FORTY FABULOSO - SRTA. SALE
PAMPAS (LP) 4A-1S-0A-0S 12 PALLINA
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO A 5 - SOUTH KISSING - PRETTY RUSSIAN
MARIA ISABEL (TUC) 0S-0S-5A-0A 13 INDIA DEL MONTE
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN CERVANTES JOSE LUIS Z 5 - MOUNT NELSON (GB) - INDIA NORTEÑA
LAS 4 M. (GGCHU) 0S-0S-4S-1S 14 BRENT ALIVIADA
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN MOURAZOS CARLOS ALBERTO Z 5 - BRENTWOOD - ALIVIADORA KID

Eliminados: DOMINGA TRICK,DOUBLE BEAUTY,IMPERIOSA PLUS,MARCIA TRICK,STAR OF THE BANKER
Forfaits: BUENA PHILA
SUBIR

17° CARRERA

CABALA LUZ 1995-

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Exacta $ 2, Imperfecta $ 5, Cuatrifecta $ 5

21:00 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 94000.00, 2° 32900.00, 3° 18800.00, 4° 9400.00, 5° 4700.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
DECORADORA (TDL) 3S-0A-2S-4S 01 SANS RIVAL
57.0
CORREA FRANCO JAVIER SOSA RUBEN ORLANDO Z 5 - JUMP START (USA) - LITTLE EAGLE (USA)
PACHITA (LP) 0S-0A-0S-0S 02 INTERLOPER
57.0
RONCOLI ORLANDO PEHUEN GILES MAURO DARIO A 5 - DON VALIENTE - CREATION
MARTA LUIS (LP) 0A-0S-0A-0S 03 SHY PISADA
57.0
ALMEIRA MIGUEL ANGEL PANIZZA FACUNDO MANUEL A 5 - EXCHANGE RATE (USA) - SHY CANDELA
AMANDA (GGCHU) 3S-3S-4S-2S 04 SPECIAL ISLAND
55.0
PATRIARCA EDGARDO ANGEROSA AGUSTIN Z 6 - LIZARD ISLAND (USA) - MISS BERING
LOS MAGGOS (AZL) 0S-0S-0S-5S 05 LA AVIVADA
57.0
VILCHES FERNANDO MIGUEL DIAZ HERIBERTO REYNALDO A 5 - AUTONOMO - LA DIRECTORA
EL PETIZO (GGCHU) 0S-0A-2S-4S 06 MARIA LULU
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO MELGAR MIGUEL GERMAN A 5 - DISSIDENT'S TIGER - LULU GOLD
LAGUNA VERDE (TDL) 2*2A-2L-2A 07 VENECIANA STORM
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MORENO ARMANDO RAUL Z 5 - STORM HANDY - FLOR VENECIANA
RIO CEBALLOS 0S-0S-4S-4S 08 ALPINE CAUSE
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN BUSTAMANTE VICENTE ROSARIO T 5 - TRUE CAUSE (USA) - BATTY ALPINA
DON PEDRO (GGUAY) 0S-2S-0S-3S 09 DARK SHADOWS
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ARRATIVEL JOSE LUIS A 5 - DON VALIENTE - SHADOWBOX
EL GRINGO JUAN (LP) 0S-0S-0S-3S 10 MUY MATRERA
55.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. VITULLO JUAN CARLOS T 6 - LION'S CIRCLE (USA) - MUY MIRADA
PERICLES(MDZ) 2S-5A 11 E VIDENCIAS
57.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA CATAPANO JOSE LUIS A 5 - E DUBAI (USA) - DAMIFUS
EL LOLITO (AZL) 0L-0L-0S-0S 12 ORQUESTADA RYE
57.0
CUNZ RODRIGO IVAN MINERVINO OSVALDO RAUL Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - ORQUESTADA (USA)
LA TOTI (VGUAY) 0L-0S-0L-5S 13 HIGH PRINCESS
57.0
FOGEL JUAN MAURICIO JEREZ AMERICO DEL VALLE Z 5 - GRIVKO - ESPIGADA LUDE
CORTINES 0S-5S-0A-0S 14 CALAFONS
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ ARRATIVEL JESUS EMILIANO ZC 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - BEST RHYTHM
VARIOS CUERPOS (CDU) 0L 15 DELFI CITY
57.0
MEDINA MATIAS JONATAN VERA YOHANA INES A 5 - VALENTIN CITY - DOÑA LUCIANA
LA IA-IA (LP) 0S-0S-0S-0S 16 VALESKA BLOOM
57.0
VAI LUIS FERNANDO MORIGGIA CARLOS EDUARDO Z 5 - BASCO BLOOM - JUANITA TOSS

Eliminados: GAMUZA DAN,LIZARD SHINE,PRIMAVERA WAY
Forfaits: NIKITA WELLS
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.