CARRERAS / PROGRAMAS

Programa Depurado

REUNION 45 - Viernes 17 de Mayo de 2019

Descargar INSCRIPTOS
Descargar DEPURADOS de FORFAITS
Descargar TELA del Programa Oficial

1° CARRERA

NINO PEPE-

Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Trifecta $ 2, Exacta $ 5, Imperfecta $ 10

14:00 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 93000.00, 2° 32550.00, 3° 18600.00, 4° 9300.00, 5° 4650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL CABRITO (R*) 4R-3S-5A-2R 01 BAHIARITO SHY
55.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO FREDES JUAN CARLOS A 7 - BAHIARO - VICTORIA SHY
PURAS ILUSIONES (LP) 0S-0S-1S-0S 02 GONE TO BUZIOS
57.0
PALACIOS MAURO ALBERTO SANDER ROBERTO EDUARDO Z 5 - CATCHER IN THE RYE (IRE) - GONE TO BRAZIL (USA)
MARTINCITO (V*T*) 0A-0S-4S-0S 03 CONTINENTAL CIRCUS
55.0
SOSA JULIO ALBERTO Z 7 - ALPHA PLUS (USA) - APOSTADA
DON CHACHO (AZL) 0S-0S-3L-0L 04 RIHIVELI
57.0
ZAMPONE ROLANDO VICENTE T 5 - EXCHANGE RATE (USA) - RADICAL LADY
STUD EL YANQUI (CDIA) 0R-1A-0A-0A 05 CANADIENSE
55.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA PUTALLAZ MARIO OSCAR AT 7 - FORESTRY (USA) - CAPRICE D'ELLE
DOÑA BETY (AZL) 0S-0S-5S-3S 06 SOL DE ROMA
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO ARREDONDO RAUL AGUSTIN A 6 - ROMAN RULER (USA) - STELLIFY
O'GRADY (VM) 0S-0A-3A-1S 07 ENTRENADO
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL PACHECO ARMANDO JESUS AT 5 - SIDNEY'S CANDY (USA) - ENTREVUE
DON ROQUE (PNA) 0A-1R-5R-0S 08 SOUND OF LIFE
55.0
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO GINI OSVALDO RAUL Z 5 - QUE VIDA BUENA - SOUND OF SILENCE
LOS 3 HERMANOS (CDU) 3A-0A-0A-5A 09 COMPINCHE JONES
57.0
NUÑEZ MARIO RUBEN AMARILLO SERGIO MIGUEL Z 5 - EMPEROR JONES (USA) - COMPLICE TRAV
DON GAITANO 1S-3L-4S-4L 10 SEATTLE JACK
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ZAPATA MARCELO ALCIDES Z 5 - SEATTLE FITZ - JACINTA GLORY
VILLAMARIN (LP) 0L-0L-0L-0L 11 EVERY JUMP
57.0
BANEGAS KEVIN QUEREQUETA RICARDO FABIAN Z 5 - JUMP START (USA) - EVERY NOW

Forfaits: LAST COSMIC
Fuera de Condición: CURT SEATTLE
SUBIR

2° CARRERA

SNOW CRY-

Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Imp. $ 10, Cuatrifecta $ 1

14:25 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 88000.00, 2° 30800.00, 3° 17600.00, 4° 8800.00, 5° 4400.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL MOLINO (GGUAY) 0S-0S-0S 01 BANKER SCORE
57.0
PATRIARCA EDGARDO LERTORA JORGE ALEJANDRO A 5 - CITY BANKER - OPERA SOLE
EL SOÑADOR (LP) 3S-3S-4S-3S 02 LUCKY SAN
55.0
RIVAROLA JUAN CRUZ PAVON ELEUTERIO AQUILINO A 6 - STORM HASAN - OLIVIA LUCK
PE-LU 4S-0S-0S-0S 03 ETERNO CHINO
55.0
FERREIRA PEREZ EMILIANO ANDRES FREDES RAMON ANGEL Z 6 - MARIO ETERNO - VELOSS PAISANA
PROGRESO (GGCHU) 0S-0S 04 MACRO BANKER
55.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO FERNANDEZ JUAN CARLOS A 6 - CITY BANKER - ADORA ROMA
DON MINCHO (GCHU) 5S-3S-0S-0S 05 CURI ÑANCU
55.0
MEDINA MATIAS JONATAN GOMEZ SILVIO RAMON A 6 - FAIRY MAGIC - THE BLACK
MIS VIEJOS (SFE) 0S-0A 06 TRUE RICH
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN GEA MATIAS ANGEL Z 5 - TRUE CAUSE (USA) - RICH LADY
LA BONANZA (LP) 07 FOLLOW THE REWARD
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO FERNANDEZ VICTOR OSVALDO Z 5 - GRAND REWARD (USA) - ROYAL FOLLOWER
TRES Q (LP) 0L-5A-4S-0S 08 VICTORIOSO LIFE
55.0
BANEGAS KEVIN QUEREQUETA RICARDO FABIAN Z 6 - LIFE OF VICTORY - SECRETA PASION
SOY MERCEDINO (LP) 0S-0A-0S-0A 09 EL MUY QUERIDO
57.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN DENAPOLE MARIO CARLOS Z 5 - ASPIRE (USA) - DEAR LADY
DON ANTONIO (SFE) 3S-4S-0S-0R 10 OPTIMIST JUNIOR
57.0
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO GINI OSVALDO RAUL Z 5 - INTER OPTIMIST - FANATICA STRIPES
ALEDANI (SFE) 0A-0A-0A-0S 11 IRON MAN
57.0
VILLAGRA JUAN CRUZ CAFERE MIGUEL ANGEL Z 5 - THE LEOPARD (USA) - LOVELY WOMAN
CALUCHO (VGUAY) 0S-4S-3S-0S 12 GRAN ILUSOR
55.0
PALACIOS MAURO ALBERTO SANDER ROBERTO EDUARDO Z 6 - ILUSOR - GRAN BET

Forfaits: ACLAMADOR,SONG SATAN
SUBIR

3° CARRERA

VIXEN HOLE (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 2 carreras Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero $2, Exacta $5, Imp. $10, Trifecta Extra $10

14:55 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 78000.00, 2° 27300.00, 3° 15600.00, 4° 7800.00, 5° 3900.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LOS PATRIOS 5A-2S-2S-3S 01 ALAMALHUA
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO DUGGAN LUIS JORGE Z 4 - ANGIOLO - BAGSHAWE
EL ZORZAL CRIOLLO (R.IV) 0S-1S-5S-3S 02 LOOKEADA
57.0
CORREA FRANCO JAVIER CAREZZANA SERGIO LUIS Z 4 - LUCK MONEY (IRE) - LA PSICOANALISTA
EL GOLFO (LP) 1L-1A-0A-4S 03 IRASINA
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO CALCAGNO ALBERTO MARIO ZD 4 - ROMAN RULER (USA) - INGOT (GB)
TULIPAN (V*T*) 1R-1R-4R-0R 04 MISS TATI
57.0
NUÑEZ DANIEL ERNESTO MARTI JUAN JOSE A 4 - MISSIONARY (USA) - TIPY TATI
EL 30 (SR) 5A-5A-1L-5S 05 CARLITA CAT
57.0
HAHN GONZALO PERIGA DARIO CESAR Z 4 - COMPASIVO CAT - MISS FIRST LADY
EL GESELINO (LP) 3L-0L-5L-0L 06 SEATTLE BUNNY
57.0
VALLE MARTIN JAVIER AZCURRA HUGO ANTONIO Z 4 - SEATTLE FITZ - BUNNY EMPER
CODICIADO 0A-3S-0S-0A 07 LLANGUI
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN VERDE GABRIEL HORACIO Z 4 - LINGOTE DE ORO - LLAY LLAY

Forfaits: ANGELU NOVU,COSTA MEDIA,DOBLE ALEGRIA,NUEVA REINA,SUPER STAI
SUBIR

4° CARRERA

IGLOO (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Trifecta $ 2, Exacta $ 5, Imperfecta $ 10

15:22 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 97000.00, 2° 33950.00, 3° 19400.00, 4° 9700.00, 5° 4850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
NOMADE 0S 01 AVIARSERA
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN ELGARRISTA MARIA F. Z 3 - WOOD BE WILLING (USA) - AVIONICA
SILVER SEA (SI) 0S 02 LA PETITE LILI
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS PEREZ JORGE MARCO ZD 3 - CAMPANOLOGIST (USA) - LAFAYETTE GIRL
PALAGUS (SI) 0S-4S-0S-3S 03 FRAU STRIPES
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN A 3 - EQUAL STRIPES - FRAU DIN
F.J.S.(SI) 04 LEADING THE GROUP
56.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL PUERARI DUARTE MILTON DANIEL Z 3 - TREASURE BEACH (GB) - LA GRAN PORTADA
LA PELADILLA (LP) 5S-0S-3S-0S 05 CHERRY BLOOM
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO FERNANDEZ MARTIN EDUARDO Z 3 - ENDORSEMENT (USA) - HOT CHERRY
VA Y VIENE (AZL) 5S-0S-5S-3S 06 THE BEST OF ME
56.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO IONADI JOSE ALBERTO A 3 - LINGOTE DE ORO - KAREN ANN (CAN)
CUADRA DEL INTERIOR (LP) 0S-3S-5S-0S 07 GABRIELA SHOT
56.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA PEÑALVA JUAN OSVALDO Z 3 - BLOCKED SHOT (USA) - SHY GABY
SAN FCO. DE PILAR 3S-0S-0S-0S 08 TOO SOON
56.0
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL CHIOCCARELLI PABLO Z 3 - VALID STRIPES - POTRA PRIDE
EL PULPO (LP) 5S-3A-0A-0A 09 DEL FIN DEL MUNDO
56.0
PEREYRA WILLIAM PAEZ ORTEGA GABRIEL ZC 3 - MOST IMPROVED (IRE) - COTITA
GARABO 0A 10 MUST TRIUMPH
56.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ZAPATA MARCELO ALCIDES T 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - MUST
DOÑA PANCHA 0S-0S-4S-5S 11 I DREAMED A DREAM
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. ZC 3 - CALIDOSCOPIO - DEAR CAT

Forfaits: BAILAR CONTIGO,GIRL S DAY
SUBIR

5° CARRERA

IGLOO I (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Trifecta $ 2, Exacta $ 5, Imperfecta $ 10

15:49 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 97000.00, 2° 33950.00, 3° 19400.00, 4° 9700.00, 5° 4850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
SAN IGNACIO 0S-0S-0S-4S 01 DRA SOFIA
56.0
CABRERA ANIBAL JOSE PAVLOVSKY AGUSTIN Z 3 - CAMPANOLOGIST (USA) - DRA. GLORIA
CUATRO ESTRELLAS 5S-2S-3S-3S 02 PERFECTA RUNNER
56.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO LOFIEGO JOSE ANTONIO Z 3 - PERFECTPERFORMANCE (USA) - RUN UP THE BANNER (USA)
STUD ETERNEL 0A-0S 03 LA MARTUCHA
56.0
VALLE MARTIN JAVIER ZAMPONE CLAUDIO EMILIANO Z 3 - ASPIRE (USA) - MARTITA SPA
CASTAÑON (LP) 0A-0S-3S-0S 04 ROSEE NISTEL
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ LABANCA OMAR FERNANDO A 3 - VAN NISTELROOY (USA) - ROS ROMA
EL CHAÑAR 05 ESCAPE TALENT
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO UDAONDO JUAN BAUTISTA A 3 - EQUAL STRIPES - ESCAPE FOX
DOS ESTRELLAS 0A-0A-0S-3A 06 SUNDAY GIRL
56.0
PEREYRA WILLIAM BULLRICH ROBERTO MARIANO Z 3 - HELIOSTATIC (IRE) - SUNDAY NIGHT
LOS PATRIOS 0S-2S-0S-0S 07 MIENTEME
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL DUGGAN LUIS JORGE Z 3 - MASTER OF HOUNDS (USA) - INTER FERRARI
PRINCIPITO 08 WIKI HEART
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DELLA GIOVANNA JOSE MARIA Z 3 - EXPRESSIVE HALO - WIKI
LOS TIENTOS 0S 09 HEAVENLY WELLS
56.0
CORREA FRANCO JAVIER AGUIRRE CARLOS ENRIQUE Z 3 - COSMIC (USA) - DAGA BODY
DOÑA PEPA 0S-4S-0S-0S 10 SILVER BEACH
56.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO GOMEZ MIGUEL ALBERTO T 3 - TREASURE BEACH (GB) - SILVER AND BLUE
S.R.L (TDL) 0A 11 NATANIA
56.0
RAMELLA DAMIAN SAVAL ADRIAN ALBERTO Z 3 - PURE PRIZE (USA) - MY PALESTINA
HARAS RECOVECO 0L-0L-0L-0A 12 NAOKI PRIZE
56.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL ROSSI DIEGO HERNAN A 3 - PURE PRIZE (USA) - NAOKI (BRZ)
SUBIR

6° CARRERA

EL CHUSCO (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Trifecta $ 2, Exacta $ 5, Imperfecta $ 10

16:16 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 78000.00, 2° 27300.00, 3° 15600.00, 4° 7800.00, 5° 3900.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
CECILIA ANDREA 2S-0S-1S-0S 01 AMIGUITA CATA
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE DE LA CUESTA GUILLERMO DARIO Z 4 - FERROVIAL - MORALEDA
JUANITO'S (SI) 0S-0S-1S 02 SANTA LIBERTADORES
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ROMERO MARIANO ARIEL Z 4 - TIMIAS (USA) - ROSA ISABEL
CARAGUATA (GGUAY) 0S-0S-0S-0S 03 GLOBAL CALL
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN GOMEZ GABRIEL NELSON ZD 4 - GLOBAL HUNTER - WILDERNESS CALL (USA)
LA CHICHI 0A-0A-0A-0A 04 SEÑORA TIMBERA
57.0
RIQUELME FABIO GONZALO AYUDE OSCAR RUBEN T 4 - DON INCAUTO - TIMBA PURA
LA ADICCION (AZL) 0S-0S-0S-0A 05 CANCIONISTA CAT
57.0
CORONEL ESPINOLA ALCIDES MARIA URDAGARAY ALBERTO OMAR Z 4 - COSQUIN CAT - SHY CANCIONISTA
SANTA INES 1A-2S-3S-0A 06 TIMARA
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO UDAONDO JUAN BAUTISTA Z 4 - ORPEN (USA) - TIZ AMANDA (USA)
DE LA ROSA (LP) 0S-0A-4S-0S 07 SALTANDO SIDNEX
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. ESCUDERO MARTIN RICARDO Z 4 - SIDNEY'S CANDY (USA) - LA SALTARINA
ARRIBEÑOS (LP) 4S-1S-0S-0S 08 VISION GRINGA
57.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO RETORTO SERGIO ARIEL Z 4 - POLLARD'S VISION (USA) - GRINGA BOMBA
DON FLORENTINO 4A-1S-3S-2A 09 CHE CAROL
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO CAREZZANA SERGIO LUIS Z 4 - ALPHA PLUS (USA) - CANDELA
DON BRACA (MDP) 4A-0A-0A-4A 10 SWEET TRIUMPH
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MORENO ARMANDO RAUL T 4 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - SWEET BERRY

Forfaits: ARENA CAT,ASIATIC SLEW,CLARISIMA,HENRYCOTERA,MARIA CHER,SWALLOW ME
SUBIR

7° CARRERA

EL CHUSCO I (ALT)-

Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Trifecta $ 2, Exacta $ 5, Imperfecta $ 10

16:43 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 78000.00, 2° 27300.00, 3° 15600.00, 4° 7800.00, 5° 3900.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
EL GALGO (LP) 0S-0S-0S-0A 01 ALDEANA COQUETA
57.0
CARRIZO PABLO DAMIAN URDAGARAY ALBERTO OMAR T 4 - GLOBAL HUNTER - BASKA COQUETA
NO SOY FIJA (GGCHU) 0A-3S-4S-1S 02 ESPIRITU INFORMANTE
57.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS SPANDRIO DANIEL ERNESTO A 4 - INFORMATICO - ESPIRIT
ESECE 0L-0L-4S-0S 03 CHECHU FELIZ
57.0
PEREYRA WILLIAM DONADIO JUAN MANUEL Z 4 - SEATTLE HOOFER (USA) - LA CHECHU
TULIPAN (V*T*) 0L-0A-1S-0R 04 INDORA
57.0
NUÑEZ DANIEL ERNESTO MARTI JUAN JOSE Z 4 - JUMP START (USA) - IMPENSABLE
LOS PATRIOS 0A-0A-0S-3A 05 AWAKENING
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO DUGGAN LUIS JORGE Z 4 - ANGIOLO - INDAVA
JALIL Y SASHA (GGCHU) 0S-3S-0S-0S 06 MAGNOLIA BLUE
57.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO FERNANDEZ VICTOR OSVALDO A 4 - ALAJWAD (USA) - LA FRAGANCIA
HORIZONTE (R*) 5S-5L-0L-0L 07 DELIRIO POP
57.0
FALERO PABLO GUSTAVO CIMA DANIEL RENE Z 4 - MANIPULATOR (USA) - THE OPTIMA
MAIANELA (GGCHU) 0A-4A-4S-0A 08 REC MARAVILLA
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO FIGAL ANGEL LUCAS Z 4 - RECAPTURETHEGLORY (USA) - VIVI MARAVILLA
MOSTRO Y CRA (LP) 1S-0S-0A-4S 09 CHE GRINGA
57.0
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL AYMALE SANTIAGO CARLOS Z 4 - ASIATIC BOY - GIRL SECRET
LA PASTORA (LP) 0L-3A-0L-0L 10 LAURIER IBE
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO FERNANDEZ MARTIN EDUARDO A 4 - IBERIQUE - CALAURIER
MARTA CARINA 0L-2L-0A-4S 11 DULCE LIZA
57.0
PALACIOS MAURO ALBERTO ALIANO HUGO ALBERTO Z 4 - LIZARD ISLAND (USA) - HONEY MAY
SUBIR

8° CARRERA

EMPIRIC RULES (ALT)-

Condición: Todo Caballo 3 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Imp. $ 10, Quintex $ 1

17:10 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 108000.00, 2° 37800.00, 3° 21600.00, 4° 10800.00, 5° 5400.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ROBERTITO B. 0L-1A-2A-0A 01 CAFE SCAPE
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO TORRES HORACIO JOSE ANDRES Z 3 - CITYSCAPE (GB) - CAFECITA
SAN LORENZO 5A-5A-0A-1R 02 LOGGING ON
56.0
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO CIMA DANIEL RENE Z 3 - TREASURE BEACH (GB) - LOVE THIS STRIPE
HARAS DON LINO 2S-0S-4S-1S 03 EL PILLO
56.0
PAEZ ALEXIS JOSE CALCAGNO ALBERTO MARIO A 3 - TWEAKER - LICENCIE
WIBER (LP) 4L-3L-1L-0L 04 OBISPO
56.0
ARIAS DANIEL EDUARDO GOICOECHEA MARTIN ELIAS A 3 - INCURABLE OPTIMIST (USA) - DAZZLE DARLIN (USA)
TINTA ROJA (LP) 0A-2S-1S-0S 05 DA SEBASTIANO
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO GUERRERO PABLO GABRIEL Z 3 - MANIPULATOR (USA) - DA TOSCANA
PANCHO AUGUSTO (CDIA) 0S-0A-1S-0S 06 SEÑOR SU
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ LABANCA OMAR FERNANDO A 3 - DON INCAUTO - PINTA SU
MAGUS (SI) 0L-3L-0L-0S 07 FARHERO
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN SUELDO HECTOR ALFREDO A 3 - ANDROMEDA'S HERO (USA) - FARENCA
EL PEPE (AZL) 4A-5A-1A-5S 08 VARON Y GUAPO
56.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO GUTIERREZ ROBERTO CARLOS Z 3 - CHUCK BERRY - PONTE GUAPA
LOS MOURE (LP) 2S-0A-0S-0S 09 DON PATRONCITO
56.0
CORONEL FABRICIO ENRIQUE VIVAS RUBEN MARCELO A 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - DOÑA PAMPA
PEINA CANAS (LP) 0S-4A-0A-0A 10 SANTIAGUEÑITO
56.0
PAGANELLI MARIA SOLEDAD PAGANELLI RICARDO ANGEL Z 3 - STAR DABBLER (USA) - SANTIAGA (FR)
COMALAL 1S-0S-0L-0A 11 KING OF STARS
56.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. CARDON RICARDO ALBERTO Z 3 - STAR DABBLER (USA) - TUTTA ROMA
ANAIAK (LP) 5A-0A-0S-0S 12 INFINIT
56.0
POMBO GUILLERMO FABIO A 3 - INFORMATICO - ESPIRIT
ESECE 0L-3L-1L-0S 13 GAITERO FITZ
56.0
PEREYRA WILLIAM DONADIO JUAN MANUEL Z 3 - SEATTLE FITZ - GAITITA
LOS BETOS (R*) 0S-5S-0S-1S 14 HUMOR INGLES
56.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO A 3 - POSEIDON'S WARRIOR (USA) - MARIAH'S HUMOR (USA)
LOS PRADOS 0S-5S-5A-1S 15 STRATEGIC CAT
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Z 3 - STRATEGIC PRINCE (GB) - CENTENARIA (USA)

Forfaits: ANTE CHUCK,BALTAZAR CAT,NUNCA AFLOJA,POLARIZED
SUBIR

9° CARRERA

CLASICO SNOW FIGURE-

Condición: Yeguas 3 años y mas edad Peso por Edad: haya ganado Clásico alguno.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero $2, Exacta $5, Imp. $10, Trifecta Extra $10

17:37 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 240000.00, 2° 72000.00, 3° 48000.00, 4° 38400.00, 5° 31200.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA PELUQUERA (LP) 1L-1L-1L-1L 01 AGALLAS
57.5
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO MAYO RAMON ALBERTO Z 3 - ANGIOLO - SUMMER NIGHTS
SANTA MARIA DE ARARAS 3S-2S-1S-2S 02 QUEEN PLUM
55.5
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ETCHECHOURY JUAN MANUEL ZC 3 - ORPEN (USA) - QUE FELICIDAD
RUBIO B. 0L-5S-2S-1S 03 IN THE END
57.0
DA SILVA JOSE APARECIDO ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Z 4 - EASING ALONG (USA) - IN THE BAR (USA)
LA QUEBRADA 0L-4S-0A-0A 04 REAL MOON
59.0
PAEZ ALEXIS JOSE LANDOLA ROBERTO MARCELO A 4 - STAY THIRSTY (USA) - UNDOMIEL
CAÑADA NEGRA (SI) 3S-1S-5A-1S 05 ASTURIOLA
57.5
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO BORDA JUAN CARLOS Z 3 - ANGIOLO - LA ASTURIANITA
STUD HARAS DON ALBERTO 1A-5A-1S-2L 06 SPEED OF LIFE
59.0
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO A 4 - STAY THIRSTY (USA) - SPANISH EYES
TORMENTOSA PRIMAVERA (CDU) 0L-2L-0A-1L 07 MADONNA GIRL
60.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL FREDES RAMON ANGEL A 5 - GREENSPRING (USA) - MATSUMURA
PADRE IGNACIO (VT) 0S-3L-2L-4A 08 VISION RICA
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MILOVICH JUAN Z 4 - POLLARD'S VISION (USA) - DIVA RICA

Forfaits: ANGIOLINA,TIMBORERA
SUBIR

10° CARRERA

REAL MOON 2018 (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años ganadoras de 1 carrera Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Trifecta $ 2, Exacta $ 5, Imperfecta $ 10

18:04 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 108000.00, 2° 37800.00, 3° 21600.00, 4° 10800.00, 5° 5400.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
HARAS POZO DE LUNA (SI) 0S-1S-0A 01 ALLA TUA SALUTE
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ MARTIN FERRO ENRIQUE Z 3 - PURE PRIZE (USA) - A TU SALUD
EL QUINTON LOBOS 0A-0S-5A-0S 02 JOY NIKOLASA
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO MEYRELLES TORRES JORGE FEDERIC Z 3 - FORTIFY (USA) - STORMY NIPPY
RUBI I (LP) 1A-3A-4A-0S 03 EVER HAPPY
56.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA SALDIVIA JUAN FRANCO Z 3 - ROMAN RULER (USA) - EIVISSA JET
PEINA CANAS (LP) 0A-0S-0A-0S 04 PLENA DE LUZ
56.0
PAGANELLI MARIA SOLEDAD PAGANELLI RICARDO ANGEL Z 3 - STAR DABBLER (USA) - PLAINTIFF (USA)
SAN LORENZO 1A-4A-0A 05 CAPA QUE SI
56.0
BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO CIMA DANIEL RENE Z 3 - LIZARD ISLAND (USA) - CAPA LISTA
LOS PATRIOS 0L-2S-5A-1S 06 SIBIRICA
56.0
FALERO PABLO GUSTAVO DUGGAN LUIS JORGE Z 3 - SEBI HALO - INTERSILVER
FIRMAMENTO 1L-5S 07 FIESTERA ASIATICA
56.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GAITAN NICOLAS ALFREDO A 3 - ASIATIC BOY - FIESTERA GLORY
LAS ESCOBAS (LP) 4A-0A-0S-3A 08 VIVI MONEY
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO RETORTO SERGIO ARIEL A 3 - LUCK MONEY (IRE) - VIVI GLOVE
LOS HALCONES (LP) 1S-5A-0S 09 CAUSA MORA
56.0
PATRIARCA EDGARDO SERENO GUSTAVO ALBERTO Z 3 - TRUE CAUSE (USA) - MORA HONORABLE

Forfaits: LA BODA,RECIT DORA,SERPENTINNE
SUBIR

11° CARRERA

DONA FANTASIA (ALT)-

Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero $2, Exacta $5, Imp. $10, Trifecta Extra $10

18:31 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 78000.00, 2° 27300.00, 3° 15600.00, 4° 7800.00, 5° 3900.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LUZ DE LUJAN (TUC) 2S-3S-3S-3S 01 BOUTARI
57.0
MOREYRA WILSON ROSARIO LABANCA OMAR FERNANDO T 4 - ZENSATIONAL (USA) - B GONE BLUES (USA)
J.C.G. (R*) 3S-3S-5S-2S 02 EXTREMO ORIENTE
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO GIMENEZ JUAN CARLOS Z 4 - LUHUK (USA) - ORIENTALIA
GERONIMO (VGUAY) 0S-0S-0L-0S 03 COQUETO INT
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL IONADI JOSE ALBERTO Z 4 - GRADEPOINT (USA) - SEK COQUETA
ALADINO 2A-0A-4L-0L 04 OBAM
55.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL CORSI JOSE LUIS Z 4 - ILUSOR - BLAZE OF GLORY
ABRA EL HINOJO 2S-5S-1S-0S 05 CAMPEADOR
57.0
CORREA FRANCO JAVIER MARTINEZ JORGE ANIBAL Z 4 - MOUNT NELSON (GB) - COMOMEGUSTA
ORILLAS DEL LAGO (CDU) 0A-1S-0A-0A 06 SHY COPERO
57.0
MONASTEROLO IVAN EDUARDO AGUERREBERRY FERNANDO AGUSTIN A 4 - REVALUADO - MANDALHA
LOS TRES PUNTITOS (R*) 1R-0R-3R-0A 07 CORONEL SURGE
57.0
LEONARDO JOSE ERNESTO QUINTANA PEDRO JOSE Z 4 - STORM SURGE (USA) - RISE AND SHINE

Forfaits: STARRY SKY
SUBIR

12° CARRERA

REAL MOON I (ALT)-

Condición: Yeguas 3 años ganadoras de 1 carrera Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Trifecta $ 2, Exacta $ 5, Imperfecta $ 10

18:58 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 108000.00, 2° 37800.00, 3° 21600.00, 4° 10800.00, 5° 5400.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
LA BERNARDINA 0A-5S-5A-5A 01 ASIATIC ROW
56.0
BARROSO FABRICIO RAUL BULLRICH ROBERTO MARIANO Z 3 - ASIATIC BOY - SAVILE ROW
LAS DOS MANOS 1A-0A-0A 02 LA FARIN
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO UDAONDO JUAN BAUTISTA Z 3 - LATIENDO - MANILA SPRING
ATILIO VIEJO (AZL) 3L-1L-0S-0A 03 FLOR DE BENICIO
56.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN CARDON RICARDO ALBERTO Z 3 - LINGOTE DE ORO - DOÑA DESEADA
S.R.L (TDL) 5A-0A-0A-1S 04 LADY OF BEIRUT
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO SAVAL ADRIAN ALBERTO Z 3 - FREUD (USA) - LADY OF MERIT (USA)
S.DE B. 1S-2A-0L-0S 05 BETA GLORY
56.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO OSORIO FELIX EDUARDO Z 3 - CAFRUNE - ALFA GLORY
LOS GUAZUNCHOS (PNA) 2S-2S-4S-1S 06 POPELKA
56.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. ISAURRALDE ROBERTO MAXIMILIANO AT 3 - STORM SURGE (USA) - BADALUNA
ESTABLEC. MARIANA EVA (SI) 2S-1S-0S 07 JUSTA CAUSA
56.0
RUARTE EDUARDO ANTONIO GAITAN NICOLAS ALFREDO ZD 3 - ENDORSEMENT (USA) - JASPEADA
DOÑA PANCHA 3L-3L-1L-4S 08 VALEROSA
56.0
RAMELLA DAMIAN FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. Z 3 - TRUE CAUSE (USA) - VALFREDA
LA QUEBRADA 4A-0A-1S-0A 09 FIESTA SORPRESA
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN LANDOLA ROBERTO MARCELO A 3 - INDY POINT - POR SORPRESA
ST. SANTA MARGARITA (LP) 1S-0S-0A-0S 10 MISS BERRY
56.0
MOREYRA WILSON ROSARIO LABANCA OMAR FERNANDO A 3 - THE BERRY - DOÑA JUANA TOSS
SUBIR

13° CARRERA

BENIAMINO-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Trifecta $ 2, Exacta $ 5, Imperfecta $ 10

19:25 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 93000.00, 2° 32550.00, 3° 18600.00, 4° 9300.00, 5° 4650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
OJOS BRUJOS (LP) 0L-0A-0S-4S 01 DANCE LADY
57.0
PATRIARCA EDGARDO SERENO GUSTAVO ALBERTO Z 5 - JUMP START (USA) - DANCE SAGA (USA)
GOLFITO 0L-0S-1S-0S 02 GREECE GIRL
57.0
TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN SAVAL ADRIAN ALBERTO Z 5 - BALDEADO - GREECE JOY
LOS WUE (AZL) 5S-2S-1S-0S 03 FANTASY LAW
57.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO NIEVA RAMON DOMINGO T 5 - FLESH FOR FANTASY - LADY LAW
DECORADORA (TDL) 0S-0S-0S-0S 04 LIBERTY
57.0
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO SOSA RUBEN ORLANDO A 5 - EL CHEQUE - HARVEST CITY
EL LOCO MIGUEL (CDIA) 5S-5A-0S-0A 05 ESMERALDA ZEN
55.0
CORREA FRANCO JAVIER RANERI CARLOS MARCELO Z 6 - MARUCO PLUS - MISS BARDOT
LA MIKY 0L-5S-0S-0S 06 SOR EMPEROR
57.0
PAREDES LUCIANO ALBERTO ACEVEDO CARLOS ERNESTO Z 5 - EMPEROR RICHARD - SATIRA TOSS
MI COMPLEJO (SFE) 2A-0A-1A-0A 07 GLORIOSA SPIRIT
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO COLOMBINO MAURO Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - SOCIAL SPIRIT
ESECE 5L-1S-0S-5S 08 TIFFANY'S SHOW
57.0
PEREYRA WILLIAM DONADIO JUAN MANUEL Z 5 - SEATTLE HOOFER (USA) - MUESTRA GRATIS
SAN CAYETANO (CDU) 4A-2A-0A-5A 09 ESPELETA
57.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. FLORES FERNANDO RAFAEL A 5 - GREENSPRING (USA) - ETIQUETADA
POLOLO Y PA (CDIA) 1A-0L-0S-0A 10 MIA MARIA
55.0
MEDINA MATIAS JONATAN VERSALLI HECTOR R. Z 6 - STRATHAM (IRE) - MARIGU

Forfaits: PARADISE ISLAND
SUBIR

14° CARRERA

BENIAMINO I-

Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero, Trifecta $ 2, Exacta $ 5, Imperfecta $ 10

20:00 hs Distancia: 1100 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: CLARO OSCURO (1m01s63/100) el 28/04/2010/9 59.50)
Total de Premios al:
1° 93000.00, 2° 32550.00, 3° 18600.00, 4° 9300.00, 5° 4650.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
STUD HARAS LOS DESAGÜES (LP) 3A-1A-0A-4A 01 AGUILA FILOSA
57.0
PEREYRA WILLIAM GARNICA GONZALO MARTIN ZC 5 - FILOSO EMPEROR - AGUILA ROMANA
DON RICARDO (V*T*) 0S-0S-5S-3S 02 ILUSIONADA START
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ERCOLI NAVARRO MARIO ANGEL Z 5 - JUMP START (USA) - INVOICE
PRUSIANO 2S-0S-0S-0S 03 ESTRELLA DE PAZ
55.0
BONASOLA GABRIEL LAUREANO CARRIZO JORGE LUIS Z 6 - STAR DABBLER (USA) - PAZ AMIGA
ISIDORITO 3S-0S-0A-0A 04 LAMPARITA ZEN
55.0
CARRIZO PABLO DAMIAN RANERI CARLOS MARCELO Z 6 - MARUCO PLUS - LIGHTED
CARITA DE ANGEL (LP) 5S-3S-0S-3S 05 DATMIK SALE
57.0
RICARDO JORGE ANTONIO FALI CARLOS AMERICO Z 5 - NOT FOR SALE - READY TO RACE (USA)
MI LIBERTAD (LP) 5S-0S-0A-0A 06 PRINCESA DE DUBAI
55.0
BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. CABALLERO CARLOS RAFAEL T 6 - E DUBAI (USA) - KAMY EQUESTRE
DON SANTIAGO 2S-4S-0S-2S 07 GLORIA VIRGEN
57.0
ORTEGA PAVON EDUARDO GARAT CESAR AUGUSTO Z 5 - HONOUR AND GLORY (USA) - COLONIA VIRGEN
LA JUANITA (LP) 4S-5S-0S-0S 08 STAR RAIN
57.0
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA QUINTEROS HUGO DANIEL Z 5 - STAR DABBLER (USA) - THUNDER RAIN
HS. UNICORNIO (LP) 2A-5A-0A-1A 09 ESCORPIANA BAY
57.0
PEREZ GULLO CARLOS SAUL MORALES RODOLFO FABIAN Z 5 - TIMIAS (USA) - ESTILISTA BAY
LUDMILA MIA (AZL) 2L-2L-1L-5L 10 MARIANELA SAM
57.0
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE ZAPATA MARCELO ALCIDES Z 5 - ALRASSAAM (GB) - NAYLITA INT
LA TIA (AZL) 0A-0A-0A-0A 11 GREEN VELVET
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL GALIANI MARCELO DARIO Z 5 - SLEW GIN FIZZ (USA) - BEST OF LUCK
SUBIR

15° CARRERA

SNOW CAKE (ALT)-

Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Imp. $ 10, Cuatrifecta $ 2

20:30 hs Distancia: 1400 - Arena Codo (Récord de la Distancia: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00)
Total de Premios al:
1° 97000.00, 2° 33950.00, 3° 19400.00, 4° 9700.00, 5° 4850.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
TOTO (SFE) 0S-0S-0S 01 ANDRU SHINER
56.0
GARCIA RAMIRO CRAVERO JUAN CARLOS A 3 - ANDROMEDA'S HERO (USA) - COUNTRY SHINER
CARLITOS (AZL) 0A-0S-3S 02 MAKENENSE
56.0
MONTOYA CRISTIAN ADRIAN PARENTE DERLIS RAUL Z 3 - MASTER OF HOUNDS (USA) - TUSCARORA
PACHENA (R*) 0A-0A-0A-0A 03 DI SIGNUM
56.0
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS ARMENDARIZ HORACIO FELIX Z 3 - DON VALIENTE - BANDANNA
LOLI 0S 04 MOYVORE REC
56.0
DA SILVA JOSE APARECIDO RESTIFO MAXIMILIANO DAMIAN Z 3 - RECAPTURETHEGLORY (USA) - TEIE IN MOYVORE
EL BAGRE 0S-0S-0S 05 CHECKE VOLADOR
56.0
ALDERETE OSVALDO ADRIAN DAVILA OSVALDO DANIEL Z 3 - CHUCK BERRY - CANTA POR MI
PRINCIPITO 0S-0S-0S-4S 06 TIENE ONDA
56.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL DELLA GIOVANNA JOSE MARIA A 3 - GRAND REWARD (USA) - MUCHA ONDA
EL TATE (V*T*) 5S-0S-2S-2S 07 EL BUSCAPLEITOS
56.0
CUNZ RODRIGO IVAN DULOM JORGE ROBERTO Z 3 - ENDORSEMENT (USA) - LA BUSCONA
DON FLORENTINO 0S-5S-0A 08 WARRIOR GOLD
56.0
LA PALMA MARTIN ANTONIO GUERRERO PABLO GABRIEL Z 3 - POSEIDON'S WARRIOR (USA) - SEASONAL GOLD (USA)
MONTE SUALI 0A-0S 09 DAY OF TRIUMPH
56.0
TORRES ESTEBAN EMANUEL FRANCO ALFREDO FABIAN T 3 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - SLEEPY DAY
TRAMO 20 (SDE) 0S-0S 10 PAUL ANKA
56.0
VILLAGRA JUAN CRUZ ROMERO MARIANO ARIEL Z 3 - ASTROLOGY (USA) - LADY MARIAN (USA)
LOS MATADORES 4S-3S-0S-0S 11 INDIO TRUE
56.0
NORIEGA JUAN CARLOS FERRO NICOLAS A 3 - TRUE CAUSE (USA) - ATAMISQUI ROY
GARIN CITY (LP) 5S-0S-0S-0S 12 FOUR KING
56.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL URDAGARAY ALBERTO OMAR A 3 - ANJIZ LAKE - SUPREME SURGE
MIS CACHORROS (SI) 13 EMPHASIS
56.0
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO FERRO NICOLAS A 3 - EMPEROR RICHARD - CHOIR FITZ
DON JOSE (GGCHU) 0S-0A-4S-0S 14 FINO STRIPES
56.0
PATRIARCA EDGARDO ANGEROSA AGUSTIN Z 3 - VALID STRIPES - FINURA SAM
R.A.G. (LP) 0S-0S-0S 15 VIDEO MAR
56.0
VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO LEMOS RAMON ONOFRE Z 3 - VIDEO GAME - WINDY KISS
LA PELADILLA (LP) 3S-4L-5L-0A 16 CIGAR BUDDHA
56.0
ORTEGA PAVON EDUARDO FERNANDEZ MARTIN EDUARDO A 3 - BUDDHA (USA) - BORDEAUX CIGAR

Forfaits: AHORRO PLANET,FISHER GOLD BUG,MC DABBLER,NEGRITO TED,STORM TITLE
SUBIR

16° CARRERA

SNOW MOON-

Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.

Apuestas: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Imp. $ 10, Cuatrifecta $ 5

21:00 hs Distancia: 1200 - Arena Codo Nuevo (Récord de la Distancia: SOY EL BRUJO (1m07s28/100) el 04/04/2007/4 55.50)
Total de Premios al:
1° 88000.00, 2° 30800.00, 3° 17600.00, 4° 8800.00, 5° 4400.00
STUD
4 ULTIMAS
CABALLO
KG
JOCKEY
CUIDADOR
PELO - EDAD - PADRE - MADRE
ROSA CAROLINA (VGUAY) 0L-0L-4L-0S 01 ARC DU TRIOMPHE
57.0
PARMA GERONIMO PARMA GERONIMO T 5 - CIMA DE TRIOMPHE (IRE) - LADY CANEL
ESECE 4L-3L-2L-4L 02 SEATTLE'S BAY
57.0
PEREYRA WILLIAM DONADIO JUAN MANUEL Z 5 - SEATTLE HOOFER (USA) - BAY SONG
J.P. (CDU) 0S-0A 03 GAMUZA DAN
57.0
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL GILES MAURO DARIO A 5 - HIDDEN TRUTH (USA) - TURCA PIN
MARTA LUIS (LP) 0S-0A-0S-0S 04 SHY PISADA
57.0
ALMEIRA MIGUEL ANGEL PANIZZA FACUNDO MANUEL A 5 - EXCHANGE RATE (USA) - SHY CANDELA
CHINCHE VERDE (SFE) 2S-2S-0S-2S 05 BELLE MADAME
57.0
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO ZANOR ESTEBAN Z 5 - STORM SURGE (USA) - BRIBERY
DON EUSEBIO (AZL) 2S-0A-2S-0A 06 TU VERDAD
57.0
CABRERA LUCIANO EMANUEL MINGONI JUAN IGNACIO Z 5 - ORPEN (USA) - DE VERDADE
HS. LOS JACINTOS 0A-4S-0A-4A 07 GOLDEN SUN
55.0
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO DURE DARIO SALVADOR Z 6 - GOLDEN SUNSET - SUNNY SURPRISE
EL TORITO (BV) 0S-0S-3S-0L 08 WANA DANCING
57.0
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO GRAMAJO JAVIER ALBERTO Z 5 - DANCING FOR ME - VILLA RICA
DON MARIO (LPT) 4*0S-5S-0L 09 ESTRAVAGANZ
57.0
FERREYRA MATIAS NICOLAS SANCHEZ EZEQUIEL ISMAEL Z 5 - GREENSPRING (USA) - RETALIATE
LUCAS NORTE (GGCHU) 5S-5S-3S-0A 10 SISTER START
55.0
PATRIARCA EDGARDO RIVERA ANIBAL OSVALDO Z 6 - JUMP START (USA) - SISTER TOTAL
LA DELFINA (CDU) 0S-0S-0S-0S 11 SANTA VIOLETA
57.0
PALACIOS MAURO ALBERTO TOURNOUD LUCAS OMAR A 5 - EL RULETERO - BIEN OPTIMISTA
DOÑA CARMEN (AZL) 0S-3S-4S-5S 12 MISS ELIUS
55.0
FALERO PABLO GUSTAVO MOLINA BISMAR ADITARDO Z 6 - MISSONI - MEDIA ELIUS
EL REMANSO (CDIA) 0A-0A 13 INTER LADY
55.0
MEDINA MATIAS JONATAN VERSALLI HECTOR R. Z 6 - INTER OPTIMIST - LADY SUNSHINE
LOS MAGGOS (AZL) 0S-0S-5S-0S 14 LA AVIVADA
57.0
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO DIAZ HERIBERTO REYNALDO A 5 - AUTONOMO - LA DIRECTORA
LAGUNA VERDE (TDL) 2A-2L-2A-2S 15 VENECIANA STORM
57.0
ENRIQUE BRIAN RODRIGO MORENO ARMANDO RAUL Z 5 - STORM HANDY - FLOR VENECIANA
HS.EL TRIUNFO(VM) 0A-3S-0S-0S 16 BELLE WEST
57.0
CORREA FRANCO JAVIER PACHECO FERNANDO JAVIER Z 5 - PAINTER - WEST DONCELLA

Eliminados: AZULINA MORA,LUZ DEL CIELO,SRTA MORENITA
Forfaits: GREAT CHELSEA,TELUS UMMA
SUBIR
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.