Reunión Viernes 08 de Noviembre de 2019

  • Resumen de Carreras y Noticias
  • El resumen de Carreras y Noticias estará disponible al final de la Reunión


  • 1ª  - Premio SOYER 1999 (1º TURNO) - 14:00 hs.
  • Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.
  • 1100 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: CLARO OSCURO 28/04/2010 1-01-63/1 59.5)
  • Bolsa Total: $ 149600 Bolsa J.C.: $ 65824 Bolsa F.R.: $ 83776
  • Total de Premios al 1°: $ 88000 al 2°: $ 30800 al 3°: $ 17600 al 4°: $ 8800 al 5°: $ 4400
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 5, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $350.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 9 COISA DE CARIOCA H 452 1.65 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 55.00 pzo A-A FF ALBE MARTIN PABLO JOSE STUD SAN JORGE (CDIA)
2 5 LUDOVIKA RUSER H 542 6.50 GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 57.00 pzo pzo A-A FF ZAPATA MARCELO ALCIDES LUDMILA MIA (AZL)
3 11 NOOWAYRA H 442 10.35 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 54.00 1 1/2c 1 3/4c A-A FF MOSSI GONZALEZ JUAN ANTONIO TRESIETE
4 6 GLORY ZEN H 445 18.25 GIULIANO CAMPI MILAGROS MARIEL 51.00 3/4cpo 2 1/2c H-A FF SEGOVIA ANGEL GABRIEL EDUARDO JULIET (LP)
5 2 SOLA NOMAS H 372 61.80 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 1/2pzo 2 3/4c H-H FF FAZZIO ANTONIO FABIAN LA TROMBA II (GGCHU)
6 3 CHAMPIONS MANI H 458 4.20 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 1 cpo 3 3/4c H-A FF DACOSTA CARLOS ALBERTO STUD VALDI (LP)
7 8 SOY PANADERA H 412 9.55 RIVAROLA JUAN CRUZ 54.00 1/2pzo 4 cpos A-A FF SALA EMANUEL GASTON EL DIABLO (GGUAY)
8 10 LA PENDIENTE H 488 21.45 PILIERO SERGIO ANTONIO 55.00 3 cpos 7 cpos H-H FF DOMINGUEZ MARCELO LUIS OJOS BRUJOS (LP)
9 4 ESTRAVAGANZ H 436 35.20 CASTRO ALEXIS GASTON 52.00 3 cpos 10cpos H-H FF SANCHEZ EZEQUIEL ISMAEL DON MARIO (LPT)
10 7 ANTES QUE SURJA H 431 76.40 ALMEIRA MIGUEL ANGEL 53.00 1 cpos 11cpos H-H FF CALIVA MARIA LAURA AMADO SUEÑO (AZL)
11 1 SOY ASI H 434 20.45 MANSILLA GERARDO ADRIAN 57.00 5 cpos 16cpos A-A FF GARNICA GONZALO MARTIN VALTOM (SI)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 09 - COISA DE CARIOCA
    • Entrenador: ALBE MARTIN PABLO JOSE
    • Caballeriza: STUD SAN JORGE (CDIA)
    • Criador Haras: RENANCLARO
    • Padre: LUCKY ROBERTO (USA)
    • Madre: FABULADA
    • Abuelo: NOT FOR SALE
    • Fecha de Nacimiento: 12/11/2013
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $88000.00
    • Tiempo: 1m 06s 46/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 9 COISA DE CARIOCA 1.65 1.15 1.10
SEG 5 LUDOVIKA RUSER 1.40 1.10
TER 11 NOOWAYRA 1.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 09 05 38.00
Trifecta 09 05 11 209.75


  • 2ª  - Premio SOYER 1999 (2º TURNO) - 14:25 hs.
  • Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.
  • 1100 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: CLARO OSCURO 28/04/2010 1-01-63/1 59.5)
  • Bolsa Total: $ 149600 Bolsa J.C.: $ 65824 Bolsa F.R.: $ 83776
  • Total de Premios al 1°: $ 88000 al 2°: $ 30800 al 3°: $ 17600 al 4°: $ 8800 al 5°: $ 4400
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 10, Cuatrifecta $ 2
  • Cuaterna Con Jackpot (Sin Place) 1er.Pase $ 5, Cuaterna 2do.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATRIFECTA $100.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 5 LA BUTTELER H 473 2.90 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1 1/2c A-A FF MARTINEZ JORGE ANIBAL ATILIO ISMAEL (AZL)
2 12 LAZARILLA PLUS H 403 8.05 CASTRO ALEXIS GASTON 54.00 1 1/2c 1 1/2c H-A FF MONJES ALFREDO HECTOR SOÑADOR (SFCO)
3 10 KARUCHA HONOUR H 443 3.70 BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 57.00 1/2pzo 2 1/4c A-A FF LABORDE GUSTAVO DAVID LA VICTORIA (AZL)
4 6 DONNA TARTT H 453 44.95 VILLAGRA RAUL EDUARDO 57.00 1/2pzo 2 1/2c A-A FF GOROSITO GABRIEL GUSTAVO YAKITO (LP)
5 2 LIMA POINT H 497 14.45 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 57.00 1/2pzo 2 3/4c A-A FF RUVELLI JORGE DARIO CORINA Y CINTHIA (LP)
6 8 PIMIENTA BLANCA H 422 3.60 RIVAROLA JUAN CRUZ 54.00 1 1/2c 4 1/4c H-A FF FRANCO ALFREDO FABIAN 10 Y 6 (LP)
7 9 CENTENNIAL STORM H 427 41.00 SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 57.00 1/2pzo 4 1/2c H-A FF MEDINA RUBEN GUSTAVO BRISA MORENA (GGCHU)
8 1 LOBANILLA H 451 6.20 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 55.00 1/2cza 4 1/2c A-A FF FAGET HUGO RAMON AMADEO OJOS VERDES (SI)
9 7 ALTUPALKA H 487 10.95 PALACIOS MAURO ALBERTO 57.00 2 cpos 6 1/2c A-A FF ZANOR ESTEBAN CELINA Y JUAN (CDU)
10 3 BUENA BAILARINA H 408 76.50 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 55.00 s.apr. s.apr. H-A FF ZUCO RICARDO ALBERTO EDUARDO JULIET (LP)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
4 DOLCEZZA FUERA DE CONDICION CERUTTI LUCIANO RUBEN NONO NEGRO (B.V)
11 LA PRUDENTE CHICA RETIRO VETERINARIO NICORA LUIS RAMON ABUELO FLORO (AZL) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 05 - LA BUTTELER
    • Entrenador: MARTINEZ JORGE ANIBAL
    • Caballeriza: ATILIO ISMAEL (AZL)
    • Criador Haras: TRUFFA, ALBERTO MARIO
    • Padre: INCASICO
    • Madre: SOY CUERVA
    • Abuelo: MR. LIGHT
    • Fecha de Nacimiento: 23/10/2014
    • Sexo: H
    • pelo: A
    • Ganó: $88000.00
    • Tiempo: 1m 06s 31/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 5 LA BUTTELER 2.90 2.05 1.10
SEG 12 LAZARILLA PLUS 2.45 1.35
TER 10 KARUCHA HONOUR 1.20
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 05 12 98.50
Cuatrifecta 05 12 10 06 2857.10
Doble 09 05 90.50
Doble Consuelo 09 0.00


  • 3ª  - Premio BELELA 2015 (ALTERNATIVA) (OPCIONAL) - 14:52 hs.
  • Condición: Potrancas 3 años ganadoras de 1 carrera Peso: 56.0 kg. No podrán inscribirse los ejemplares pertenecientes a las caballerizas que ocupen los (12) primeros puestos en la estadística por sumas ganadas desde el 01/11/2018
  • Los Jockeys Aprendices sin Descargo
  • 1400 mts. - Pista Arena Codo (Récord: PROFUGA (USA) 06/01/2012 -12-37/1 57.0)
  • Bolsa Total: $ 202300 Bolsa J.C.: $ 89012 Bolsa F.R.: $ 113288
  • Total de Premios al 1°: $ 119000 al 2°: $ 41650 al 3°: $ 23800 al 4°: $ 11900 al 5°: $ 5950
  • Recargo de 2 kilos a la ganadora de Clásico G1, G2, G3 y Listado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Cuaterna Con Jackpot 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Quintuplo 1er.Pase (Con Place) $ 5, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA QUINTUPLO $200.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 1 LIVE EMOTION H 443 1.95 DOMINGOS ALTAIR 56.00 1/2cpo H-A FS UDAONDO JUAN BAUTISTA SANTA INES
2 6 DIBABA H 428 2.40 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 1/2cpo 1/2cpo A-A FS OURAL JUAN DOMINGO EL LEGADO (LP)
3 7 AMARENDRA H 463 11.30 RONCOLI ORLANDO PEHUEN 56.00 pzo 3/4cpo A-A FS VERDE GABRIEL HORACIO CODICIADO
4 5 FORESTADORA H 427 12.25 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 2 1/2c 3 1/4c A-A FS MARSIGLIA LALINDE DANIEL GONZA R.H.A. (LP)
5 4 CARRIE BRADSHAW H 441 10.70 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 56.00 3 cpos 6 1/4c H-A FS GRELA ESPASANDIN MARTIN DANIEL H.M. (GGCHU)
6 2 GRAN LLORONA H 432 13.30 BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 56.00 1 1/2c 7 3/4c H-A FS GOMEZ MIGUEL ALBERTO MDP
7 3 BIRD LADY H 479 8.00 CASTRO ALEXIS GASTON 56.00 cabeza 7 3/4c H-A LICERI JULIO FRANCISCO STUD HS.LOS DOS TORDOS
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 01 - LIVE EMOTION
    • Entrenador: UDAONDO JUAN BAUTISTA
    • Caballeriza: SANTA INES
    • Criador Haras: SANTA INES
    • Padre: EXCHANGE RATE (USA)
    • Madre: LA KARITA
    • Abuelo: KITWOOD (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 31/07/2016
    • Sexo: H
    • pelo: T
    • Ganó: $119000.00
    • Tiempo: 1m 24s 40/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 1 LIVE EMOTION 1.95 1.10
SEG 6 DIBABA 1.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01 06 28.50
Trifecta 01 06 07 118.75
Doble 05 01 60.50
Doble Consuelo 05 0.00


  • 4ª  - Premio STARGAZE 2004 (ALTERNATIVA) - 15:17 hs.
  • Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • 1600 mts. - Pista Arena Codo (Récord: SABA EMPEROR 03/10/2012 1-32-22/1 56.5)
  • Bolsa Total: $ 212500 Bolsa J.C.: $ 93500 Bolsa F.R.: $ 119000
  • Total de Premios al 1°: $ 125000 al 2°: $ 43750 al 3°: $ 25000 al 4°: $ 12500 al 5°: $ 6250
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 5, Imperfecta $ 10
  • Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 5, Cuaterna Con Jackpot 3er.Pase, Cuaterna Ultimo Pase, Quintuplo 2do.Pase, Doble $ 10
  • *
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 11 OH SIDNEY'S M 474 2.50 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 56.00 3 1/2c H-A FS FERRO NICOLAS BUENA VIDA (R.IV)
2 2A WINTER GUEST M 460 4.75 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 3 1/2c 3 1/2c H-A FS LABANCA OMAR FERNANDO TRAMO 20 (SDE)
3 8 USAIN CAT M 493 2.70 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 8 cpos 11 1/2 A-A FS RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO GLOBITO (R*)
4 4 EL NEWBERY M 471 13.55 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 1 1/2c 13cpos H-A FS ROMERO GUSTAVO ERNESTO JUANITO'S (SI)
5 5 GALAN GALES M 506 9.00 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 56.00 pzo 13 1/4 A-A FS BIANCHI JUAN CARLOS MAMINA
6 12 REY RED M 466 17.20 DOELLO JUAN HORACIO 56.00 3 1/2c 16 3/4 A-A PEÑALVA JUAN OSVALDO KEVIN-ALEXIS (GCHU)
7 10 ETRUSCUS M 466 32.65 CABRERA ANIBAL JOSE 56.00 3 cpos 19 3/4 H-A PAVLOVSKY AGUSTIN VIEJA CORONA (AZL)
8 3 CAGIDE M 459 11.40 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 6 cpos 25 3/4 A-A FS MARSIGLIA LALINDE DANIEL GONZA ANIBAL C.
9 6 EMOTIONS FOREVER M 428 91.60 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 56.00 1 1/2c 27 1/4 H-A FS GRELA ESPASANDIN MARTIN DANIEL BYB
10 2 SEX CAUSE M 516 4.75 VAI LUIS FERNANDO 56.00 2 cpos 29 1/4 H-A FS ROMERO GUSTAVO ERNESTO TRAMO 20 (SDE)
11 7 ALL BANKER M 439 138.05 BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 56.00 5 cpos 34 1/4 H-H FS AYMALE SANTIAGO CARLOS DON BARTO (LP)
12 1 SOY FAVORITO M 504 29.50 FRANCO LUCIANO EXEQUIEL 56.00 2 1/2c 36 3/4 H-H DELLA GIOVANNA JOSE MARIA PRINCIPITO
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
9 CASUAL BOLD RETIRO VETERINARIO ARRATIVEL ROBERTO ALEJANDRO EL REBELDE (GGUAY)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 11 - OH SIDNEY'S
    • Entrenador: FERRO NICOLAS
    • Caballeriza: BUENA VIDA (R.IV)
    • Criador Haras: BONACCI JAVIER ABEL
    • Padre: SIDNEY'S CANDY (USA)
    • Madre: OH CAMPEONA
    • Abuelo: EXCHANGE RATE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 13/08/2016
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $125000.00
    • Tiempo: 1m 37s 18/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 11 OH SIDNEY'S 2.50 1.25 1.10
SEG 2 WINTER GUEST 1.95 1.20
TER 8 USAIN CAT 1.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 11 02 65.00
Trifecta 11 02 08 162.50
Doble 01 11 60.50
Doble Consuelo 01 0.00
Cuaterna 09 05 01 11 569.50
Cuaterna Place 0.00


  • 5ª  - Premio CANDY QUICK 2003 (ALTERNATIVA) - 15:42 hs.
  • Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • 1600 mts. - Pista Arena Codo (Récord: SABA EMPEROR 03/10/2012 1-32-22/1 56.5)
  • Bolsa Total: $ 212500 Bolsa J.C.: $ 93500 Bolsa F.R.: $ 119000
  • Total de Premios al 1°: $ 125000 al 2°: $ 43750 al 3°: $ 25000 al 4°: $ 12500 al 5°: $ 6250
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Trifecta Extra $ 20
  • Triplo 1er.Pase $ 10, Cuaterna 2do.Pase, Cuaterna Con Jackpot Ultimo Pase, Quintuplo 3er.Pase, Doble $ 10
  • *
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 1 VERMELHA H 477 3.35 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 56.00 cabeza H-A FERRO NICOLAS ROSUER
2 4 CUTE SMILE H 461 4.50 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 56.00 cabeza cabeza H-A FS LABANCA OMAR FERNANDO MOFFLY
3 2 LUBIANA H 470 1.50 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 2 1/2c 2 1/2c H-H FS MARSIGLIA LALINDE DANIEL GONZA VAMOS LEON (LP)
4 6 JUMPING ICON H 436 19.70 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 54.00 3 1/2c 6 cpos H-A FS ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN LA MASSANA (SI)
5 7 ACCION MIMOSA H 449 41.40 VAI LUIS FERNANDO 56.00 8 cpos 14cpos H-A FS ARELLANO ALBERTO DOMINGO JUAN DOMINGO (GGCHU)
6 5 LA GRAN INESPERADA H 473 7.30 CABRERA ANIBAL JOSE 56.00 2 cpos 16cpos H-A PAVLOVSKY AGUSTIN POCA COSA (LP)
7 3 CANELA DE LA PAZ H 493 117.65 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 56.00 6 cpos 22cpos A-A FS GOMEZ NESTOR DANIEL LOS AUDACES (LP)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
8 ZORR HERA RETIRO VOLUNTARIO FAGET HUGO RAMON AMADEO STUD PONYREITEN (R*)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 01 - VERMELHA
    • Entrenador: FERRO NICOLAS
    • Caballeriza: ROSUER
    • Criador Haras: RODEO CHICO
    • Padre: PORTAL DEL ALTO
    • Madre: SLEW COTE
    • Abuelo: SLEW GIN FIZZ (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 31/08/2016
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $125000.00
    • Tiempo: 1m 38s 91/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 1 VERMELHA 3.35 2.45
SEG 4 CUTE SMILE 2.60
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01 04 54.00
Trifecta 01 04 02 399.00
Doble 11 01 60.00
Doble Consuelo 11 0.00
Cuaterna 05 01 11 01 671.75
Cuaterna Place 0.00


  • 6ª  - Premio NUCLEUS 2002 (OPCIONAL) - 16:09 hs.
  • Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg. No podrán inscribirse los ejemplares pertenecientes a las caballerizas que ocupen los (12) primeros puestos en la estadística por sumas ganadas desde el 01/11/2018 Noviembre de 2018).
  • 1100 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: CLARO OSCURO 28/04/2010 1-01-63/1 59.5)
  • Bolsa Total: $ 207400 Bolsa J.C.: $ 91256 Bolsa F.R.: $ 116144
  • Total de Premios al 1°: $ 122000 al 2°: $ 42700 al 3°: $ 24400 al 4°: $ 12200 al 5°: $ 6100
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 5, Imperfecta $ 10
  • Triplo 2do.Pase, Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 10, Cuaterna 3er.Pase, Quintuplo 4to.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $250.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 9 COCO RASTA M 514 8.40 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 7 cpos H-A FF BERNS MARIO ANSELMO TIARA (V*T*)
2 5 LAST LARGADOR M 453 9.65 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 54.00 7 cpos 7 cpos H-H FF FALI CARLOS AMERICO LOS MOLINOS (SI)
3 10 FORTY PARKO M 481 48.75 ORTIZ NICOLAS ANTONIO 57.00 4 cpos 11cpos A-A FF NICORA LUIS RAMON DON ALUPO (LP)
4 11 LORD RICHARD M 532 4.65 CARRIZO PABLO DAMIAN 57.00 pzo 11 1/4 A-A FF LOMBARDO MARCOS EZEQUIEL VIVIANI
5 7 AFFAR M 448 2.30 SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 57.00 3 cpos 14 1/4 H-A FF URRUTI ALBERTO FABIAN LA BRAVA (LP)
6 8 SAN CHUCK M 470 11.05 PEREYRA WILLIAM 57.00 3 cpos 17 1/4 A-A FB ARCE MARTIN RAMON SUEÑO FLORENSE (AZL)
7 12 LUCIO STAI M 471 27.75 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.00 4 cpos 21 1/4 A-A FB ARIAS EDUARDO ANGEL EL MONGUITO (LP)
8 3 AZORADO VASCO M 433 30.40 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 57.00 3 1/2c 24 3/4 H-H FF GOMEZ EDGARDO DANIEL GOMITO (GGCHU)
9 1 POLENTOSO M 449 58.80 VILLEGAS ROMINA DEL VALLE 53.00 s.apr. s.apr. A-A FF HERRERA ELIO ANGEL MI GRAN AMIGO MP(SFE)
10 4 DON MANETE M 499 40.00 VAI LUIS FERNANDO 57.00 s.apr. s.apr. H-H FF QUINTEROS HUGO DANIEL LA JUANITA (LP)
29 2 MAKENENSE M 462 3.25 DA SILVA JOSE APARECIDO 57.00 desm. desm. A-A FF PARENTE DERLIS RAUL CARLITOS (AZL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
6 FIRST EYE RETIRO VETERINARIO IONADI JOSE ALBERTO EL HORNERO (LP) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 09 - COCO RASTA
    • Entrenador: BERNS MARIO ANSELMO
    • Caballeriza: TIARA (V*T*)
    • Criador Haras: EL TURF
    • Padre: FLESH FOR FANTASY
    • Madre: COQUETA RAILS
    • Abuelo: RIDE THE RAILS (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 16/07/2015
    • Sexo: M
    • pelo: A
    • Ganó: $122000.00
    • Tiempo: 1m 04s 51/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 9 COCO RASTA 8.40 3.55 2.10
SEG 5 LAST LARGADOR 3.25 2.90
TER 10 FORTY PARKO 3.85
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 09 05 563.00
Trifecta 09 05 10 10906.00
Doble 01 09 679.50
Doble Consuelo 01 0.00


  • 7ª  - Premio CORSA KIND 2011 - 16:36 hs.
  • Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 2/3 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras
  • Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras
  • 1400 mts. - Pista Arena Codo (Récord: PROFUGA (USA) 06/01/2012 -12-37/1 57.0)
  • Bolsa Total: $ 178500 Bolsa J.C.: $ 78540 Bolsa F.R.: $ 99960
  • Total de Premios al 1°: $ 105000 al 2°: $ 36750 al 3°: $ 21000 al 4°: $ 10500 al 5°: $ 5250
  • (**) Trébol: En caso de ganar se abonará un 100% más del premio asignado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Cuatrifecta $ 5
  • Triplo 1er.Pase $ 10, Triplo Ultimo Pase, Cuaterna 2do.Pase, Cuaterna Ultimo Pase, Quintuplo Ultimo Pase, Doble $ 10
  • *
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 2 MEKONG M 472 1.70 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 6 cpos A-A FF BIANCHI JUAN CARLOS MAMINA
2 7 ALUMBRES M 500 7.40 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 6 cpos 6 cpos A-A FF TOMAS PATRICIO JOSE SAVINI
3 5 LAST INDYGO M 451 15.45 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 1/2cpo 6 1/2c A-A FF FAGET HUGO RAMON AMADEO OJOS VERDES (SI)
4 3 FROM ONE EXTREME M 564 5.90 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 54.50 cabeza 6 1/2c A-A FF RICCIUTO MARIO JAVIER LOS MELLIZOS (MDP)
5 1 SOMBRA INCA H 465 19.55 CASTRO ALEXIS GASTON 50.00 8 cpos 14 1/2 A-A FF NIEVA RAMON DOMINGO LACYDON
6 8 VALID PRICE M 510 2.55 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 57.00 3 cpos 17 1/2 A-A FF ALVAREZ MARIA FERNANDA LAGRANGE
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
4 FROST FIRE RETIRO VETERINARIO VALLINA MIGUEL ANGEL FIVE AND ME
6 LA LOCA ANTONIA RETIRO VETERINARIO PEREZ DARIO JUAN JOSE LOS PINCHARRATAS FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 02 - MEKONG
    • Entrenador: BIANCHI JUAN CARLOS
    • Caballeriza: MAMINA
    • Criador Haras: SANTA INES
    • Padre: EXCHANGE RATE (USA)
    • Madre: MADAME MOGAMBO (USA)
    • Abuelo: KINGMAMBO (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 12/10/2014
    • Sexo: M
    • pelo: T
    • Ganó: $105000.00
    • Tiempo: 1m 22s 91/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 2 MEKONG 1.70 1.10
SEG 7 ALUMBRES 1.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02 07 31.75
Cuatrifecta 02 07 05 03 464.50
Doble 09 02 190.00
Doble Consuelo 09 0.00
Triplo 01 09 02 1279.00
Cuaterna 11 01 09 02 1997.00
Cuaterna Place 0.00
Quintuplo 01 11 01 09 02 4892.25
Quintuplo Place 39.50


  • 8ª  - Premio RIVER FOLIE (URU) 2001 (OPCIONAL) - 17:01 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg. No podrán inscribirse los ejemplares pertenecientes a las caballerizas que ocupen los (12) primeros puestos en la estadística por sumas ganadas desde el 01/11/2018
  • 1200 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: QUEEN OF GOLD 02/04/2008 1-03-10/1 52.0)
  • Bolsa Total: $ 207400 Bolsa J.C.: $ 91256 Bolsa F.R.: $ 116144
  • Total de Premios al 1°: $ 122000 al 2°: $ 42700 al 3°: $ 24400 al 4°: $ 12200 al 5°: $ 6100
  • En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 10, Quintex $ 2
  • Triple (Con Canje, Enganche y Place) 1er.Pase $ 10, Triplo 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLE $150.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 6 FLY DELFINA H 443 2.90 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 2 1/2c A-A FF MARTINEZ EDILIO ROBERTO VILLA MAZA (LP)
2 1 SUSAN SPRING H 494 8.25 RIVAROLA JUAN CRUZ 54.00 2 1/2c 2 1/2c A-A FF INSUA ENRIQUE JULIO TEFI (SR)
3 2 REINA AFRODITA H 512 16.50 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 57.00 1 1/2c 4 cpos H-A FF ACUÑA HUGO ALBERTO E.R.J.E. (SFO)
4 14 INGIURIA H 468 8.95 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 4 cpos 8 cpos H-H FF CASALANGUIDA ALBERTO FABIAN EL MAXI (BV)
5 11 MALAKITA H 480 63.40 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 54.00 1/2cpo 11cpos H-A FF FALI CARLOS AMERICO CARITA DE ANGEL (LP)
6 7 CRYSTAL CITY H 428 20.90 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 57.00 2 1/2c 10 1/2 H-A FF AMAYA EDUARDO LEONOR IGNACIO RUBIA QUERIDA (BV)
7 13 LA REFINADA H 448 36.95 RONCOLI ORLANDO PEHUEN 57.00 1/2pzo 11 1/4 H-A FF NICODEMO HECTOR DOMINGO CAMELIAS MERCEDINAS
8 10 JOY BELOVED H 452 2.55 BLANCO RODRIGO GONZALO 57.50 4 cpos 15 1/4 A-A FF ACCOSANO EDUARDO GASTON MARCA BORRADA (CDU)
9 9 DOCTORA JUGUETE H 470 41.25 VALLE MARTIN JAVIER 57.00 2 cpos 17 1/4 H-H FF RETAMOSO ROBERTO RAMON BERNAGI (R*)
10 4 DOÑA CHISPITA H 417 66.50 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 1/2cpo 17 3/4 H-A FF ROSSI DIEGO HERNAN CAPITAN CHIVALRY (LP)
11 12 NUEVA ERA H 362 86.95 PALACIOS MAURO ALBERTO 57.00 1 cpo 18 3/4 H-H FF BRUN JAVIER MARTIN LA SUERTE (CDU)
12 3 DILUVIA H 390 30.55 CARRIZO PABLO DAMIAN 57.00 3 1/2c 22 1/4 A-A FF LUNA ALEJANDRO RAUL ANGELA SUSANA (LP)
13 5 KATY KEY H 440 5.15 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 5 cpos 27 1/4 A-A FF MINGONI JUAN IGNACIO DON EUSEBIO (AZL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
8 TELERADIO RETIRO VETERINARIO CIMA JUAN CARLOS TRADICION (SI)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - FLY DELFINA
    • Entrenador: MARTINEZ EDILIO ROBERTO
    • Caballeriza: VILLA MAZA (LP)
    • Criador Haras: COLOMBATTO, JORGE MARIA
    • Padre: CORINCHE
    • Madre: DOCTORA ELISA
    • Abuelo: LUHUK (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 01/10/2015
    • Sexo: H
    • pelo: A
    • Ganó: $122000.00
    • Tiempo: 1m 12s 49/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
Apuesta Marcador Oficial Dividendo


  • 9ª  - Premio CENTOLLA JET 2012 - 17:28 hs.
  • Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 1/2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras
  • Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras
  • 2000 mts. - Pista Arena Codo (Récord: SEÑOR AMOROSO 08/02/2017 1-05-06/1 53.0)
  • Bolsa Total: $ 200600 Bolsa J.C.: $ 88264 Bolsa F.R.: $ 112336
  • Total de Premios al 1°: $ 118000 al 2°: $ 41300 al 3°: $ 23600 al 4°: $ 11800 al 5°: $ 5900
  • (*) Trébol: En caso de ganar se abonará un 50% más del premio asignado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Triple (Con Canje y Enganche) 2do.Pase, Triplo Ultimo Pase, Cuaterna Ultimo Pase, Cadena Con Jackpot 1er.Pase $ 2 (Única Base), Doble $ 10
  • *
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 6 MASTER OF SOUND M 538 4.20 VALLE MARTIN JAVIER 57.00 1 1/2c A-A FF MOUSSOU GUSTAVO ERNESTO RAMON LA TABLADA (CDU)
2 2 ROMAN OAK M 468 3.70 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 54.00 1 1/2c 1 1/2c H-A FF MALDOTTI JUAN SEBASTIAN GARABO
3 3 CUCHI R M 463 13.60 BANEGAS KEVIN 57.00 1/2cpo 2 cpos A-A FF OLIVERA DIONICIO PERGAMINO
4 9 KROOS M 528 1.65 PEREYRA WILLIAM 57.00 1/2cza 2 cpos A-A FF RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO SAN LORENZO
5 5 OJOS DEL SALADO M 489 7.40 RUARTE EDUARDO ANTONIO 57.00 8 cpos 10cpos H-A FF GAITAN NICOLAS ALFREDO CHOS MALAL (NQN)
6 8 SHY CANDY H 468 17.95 VILCHES FERNANDO MIGUEL 55.00 5 cpos 15cpos H-A FF DIAZ PABLO P. DON MAIN (R*)
7 7 BLUES FOR ASIA H 445 78.60 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 55.00 11cpos 26cpos A-A FF USSICH CARLOS DARIO WIBER (LP)
8 4 LADY KATRINA H 475 73.55 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 51.00 6 cpos 31cpos A-A FF FERNANDEZ MARTIN EDUARDO ARROYITO (LP)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
1 RUE CHAMBIGES RETIRO VETERINARIO GARCIA MAURO C 4 (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - MASTER OF SOUND
    • Entrenador: MOUSSOU GUSTAVO ERNESTO RAMON
    • Caballeriza: LA TABLADA (CDU)
    • Criador Haras: EL PARAISO
    • Padre: MASTER OF HOUNDS (USA)
    • Madre: SEASONS
    • Abuelo: SEBI HALO
    • Fecha de Nacimiento: 06/08/2014
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $118000.00
    • Tiempo: 2m 03s 79/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 6 MASTER OF SOUND 4.20 2.20 2.45
SEG 2 ROMAN OAK 2.70 3.40
TER 3 CUCHI R 3.95
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 06 02 131.75
Trifecta 06 02 03 963.75
Valor Enganche 06 06 337.00
Triplo 02 06 06 582.00
Cuaterna 09 02 06 06 8620.50
Cuaterna Place 0.00
Doble 06 06 301.00


  • 10ª  - Premio MR. CACHT 2009 (ALTERNATIVA) - 17:53 hs.
  • Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.
  • 1200 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: QUEEN OF GOLD 02/04/2008 1-03-10/1 52.0)
  • Bolsa Total: $ 105400 Bolsa J.C.: $ 46376 Bolsa F.R.: $ 59024
  • Total de Premios al 1°: $ 62000 al 2°: $ 21700 al 3°: $ 12400 al 4°: $ 6200 al 5°: $ 3100
  • En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 5, Imperfecta $ 10
  • Triple (Con Canje, Enganche y Place) Ultimo Pase, Triplo 1er.Pase $ 20, Cadena Con Jackpot 2do.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO $350.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 10 FORTY PRADO M 499 4.75 CABRERA LUCIANO EMANUEL 57.00 1 1/2c H-H FF MOURAZOS CARLOS ALBERTO SI-PI (GGCHU)
2 4 EMPRESS RULER M 475 42.35 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 55.00 1 1/2c 1 1/2c A-A FF ALBE MARTIN PABLO JOSE MIS COCOS (CDU)
3 1 TRISCO M 438 11.30 RIVAROLA JUAN CRUZ 52.00 1 1/2c 3 cpos H-A FF CENTURION AGUSTIN DARIO DANNA MIA (CDU)
4 7 AFORTUNADO LAR M 488 3.40 CORIA FACUNDO MARCELO 57.00 1 cpo 4 cpos A-A FF MALDONADO GABRIEL OMAR JONDAI (LP)
5 8 VALOR DE LLANTO M 468 3.20 PEREYRA WILLIAM 55.00 1 1/2c 5 1/2c A-A FF MUÑIZ MAURICIO JESUS SUEÑO FLORENSE (AZL)
6 5 INFORME COSTLY M 453 4.75 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 5 cpos 10 1/2 H-A FF ZAPATA ROBERTO JUAN SEBASTIAN EL LANCE (GGCHU)
7 2 TIMIAS NIGHT M 484 35.20 VALLE MARTIN JAVIER 57.00 pzo 10 3/4 H-A FF RAMAT SEBASTIAN FEDERICO LOS 2 HERMANOS (CDU)
8 9 CORVUS M 586 30.55 BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 55.00 1 1/2c 12 1/4 H-H FF GOROSITO RAUL IVAN DON IVAN (GGCHU)
9 11 SHY COPERO M 439 13.80 VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 57.00 3/4cpo 13cpos H-H FF FRUTOS HUGO MARCELO ORILLAS DEL LAGO (CDU)
10 12 STORM ACCOMPLICE M 479 65.30 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 56.00 4 cpos 17cpos A-A FF COSTA EDUARDO MARCELO YASCLA (AZL)
11 13 PURE NIZA M 528 18.25 FERREYRA LUIS ALBERTO 56.00 3/4cpo 17 3/4 A-A FF MAYOLA PABLO NESTOR EULOGIA (SR)
12 6 FLAME INDIAN M 491 21.85 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 55.00 3/4cpo 18 1/2 A-A FF BUXMANN ALAN DAVID DON OMAR (SFE)
13 3 BEER CHAMP M 477 97.20 CASTRO ALEXIS GASTON 54.00 14cpos 32 1/4 H-H FF NOVAS GUSTAVO ADRIAN DON CRISTOBAL (AZL)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 10 - FORTY PRADO
    • Entrenador: MOURAZOS CARLOS ALBERTO
    • Caballeriza: SI-PI (GGCHU)
    • Criador Haras: KIRCHNER, MARIA ELENA
    • Padre: FORTY LAZARO
    • Madre: MADRESELVA KID
    • Abuelo: KID
    • Fecha de Nacimiento: 29/10/2014
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $62000.00
    • Tiempo: 1m 12s 91/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 10 FORTY PRADO 4.75 2.90 2.10
SEG 4 EMPRESS RULER 12.45 7.70
TER 1 TRISCO 3.45
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 10 04 1281.00
Trifecta 10 04 01 8588.75
Doble 06 10 498.00
Doble Consuelo 06 0.00
Triple 06 06 10 1179.00
Triple Place 06 06 04 2604.00


  • 11ª  - Handicap TINY - 18:18 hs.
  • Condición: Handicap para Yeguas 5 años y mas edad
  • 1200 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: QUEEN OF GOLD 02/04/2008 1-03-10/1 52.0)
  • Bolsa Total: $ 221000 Bolsa J.C.: $ 97240 Bolsa F.R.: $ 123760
  • Total de Premios al 1°: $ 130000 al 2°: $ 45500 al 3°: $ 26000 al 4°: $ 13000 al 5°: $ 6500
  • (*) Trébol: En caso de ganar se abonará un 50% más del premio asignado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo $ 2, Exacta $ 5, Trifecta Extra $ 20
  • Triplo 2do.Pase, Cuaterna Selectiva (Sin Place) 1er.Pase $ 20, Cadena Con Jackpot 3er.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA SELECTIVA $300.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 5 IN THE END H 467 1.45 DA SILVA JOSE APARECIDO 57.00 2 cpos A-A FF ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) RUBIO B.
2 3 ANDAI H 522 3.35 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.50 2 cpos 2 cpos A-A FF DUGGAN LUIS JORGE EL TREBOL
3 2 LET HER GO H 444 5.70 PEREYRA WILLIAM 55.00 1 cpo 3 cpos A-A FF PASINI GONZALO EL PULPO (LP)
4 6 DAPHNE INDICA H 477 8.45 ORTEGA PAVON EDUARDO 53.50 5 cpos 8 cpos A-A FF LIBERATORI RAFAEL O. ORILLAS DEL LAGO (CDU)
5 1 PARTANNA H 452 11.85 CASTRO ALEXIS GASTON 52.00 1 cpo 9 cpos H-A FF SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO PAMPAS (LP)
6 4 CUYUM H 440 21.65 BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 53.50 2 1/2c 11 1/2 A-A FB BUONOCORE RICARDO TUTTI FRUTI (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 05 - IN THE END
    • Entrenador: ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H)
    • Caballeriza: RUBIO B.
    • Criador Haras: LA PASION
    • Padre: EASING ALONG (USA)
    • Madre: IN THE BAR (USA)
    • Abuelo: TIZNOW (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 09/08/2014
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $130000.00
    • Tiempo: 1m 10s 76/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 5 IN THE END 1.45 1.20
SEG 3 ANDAI 1.30
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 05 03 24.25
Trifecta 05 03 02 231.00
Doble 10 05 148.50
Doble Consuelo 10 0.00


  • 12ª  - Premio ORIGEN ROMANO 2010 (ALTERNATIVA) - 18:45 hs.
  • Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.
  • 1100 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: CLARO OSCURO 28/04/2010 1-01-63/1 59.5)
  • Bolsa Total: $ 105400 Bolsa J.C.: $ 46376 Bolsa F.R.: $ 59024
  • Total de Premios al 1°: $ 62000 al 2°: $ 21700 al 3°: $ 12400 al 4°: $ 6200 al 5°: $ 3100
  • (*) Trébol: En caso de ganar se abonará un 50% más del premio asignado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Triplo Ultimo Pase, Cuaterna Selectiva 2do.Pase, Quintuplo 1er.Pase (Con Place) $ 5, Cadena Con Jackpot 4to.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA QUINTUPLO $250.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 9 DUCRET M 560 2.05 CORIA FACUNDO MARCELO 57.00 1 1/2c A-A FF BERNARD MIGUEL ANGEL MADRE PATRIA
2 3 BOREAL KEY M 512 10.50 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 57.00 1 1/2c 1 1/2c H-A FF DAVID FABIAN OSVALDO DON CRISTOBAL (MZA)
2 10 GOLONDRA ICON M 485 13.05 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 empate 1 1/2c H-A FF DAVID FABIAN OSVALDO BUENA VIDA (R.IV)
4 5 LOLE RATE M 471 14.65 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 1 1/2c 3 cpos A-A FF BIANCHI JUAN CARLOS MAMINA
5 7 AMBROSINO M 502 5.15 BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 55.00 2 1/2c 5 1/2c A-A FF RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO SAN LORENZO
6 8 SEEKING THE STORM M 443 18.65 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 54.00 1 1/2c 7 cpos A-A FF MOSSI GONZALEZ JUAN ANTONIO MARICRIS (SI)
7 2 NOQUERE M 448 7.05 CASTRO ALEXIS GASTON 54.00 1/2cza 7 cpos A-A FF OJEDA LUIS ANDRES SANTOS (CDIA)
8 4 EL MASCHE M 458 7.70 MOREYRA WILSON ROSARIO 57.00 1/2pzo 7 1/4c A-A FF SCARLATUDIZ FRANCISCO R. LA INUNDACION (R.VI)
9 1 PSYCHOLOGIST M 475 7.20 PEREYRA WILLIAM 57.00 4 cpos 11 1/4 A-A FB ARCE MARTIN RAMON SUEÑO FLORENSE (AZL)
10 6 ELECTRICIDAD M 445 72.00 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 57.00 12cpos 23 1/4 H-A FF BUXMANN ALAN DAVID EL NEGRO (PNA)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 09 - DUCRET
    • Entrenador: BERNARD MIGUEL ANGEL
    • Caballeriza: MADRE PATRIA
    • Criador Haras: EL MALLIN
    • Padre: PEER GYNT (JPN)
    • Madre: MISS GRACE
    • Abuelo: SALT LAKE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 10/09/2014
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $62000.00
    • Tiempo: 1m 05s 40/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 9 DUCRET 2.05 1.60 1.55
SEG 3 BOREAL KEY 1.90 2.15
TER 10 GOLONDRA ICON 1.70
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 09 03 58.00
Exacta 09 10 92.00
Trifecta 09 03 10 431.75
Trifecta 09 10 03 399.50
Doble 05 09 42.50
Doble Consuelo 05 0.00
Triplo 10 05 09 1046.00


  • 13ª  - Premio TREJA 2014 - 19:11 hs.
  • Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: QUEEN OF GOLD 02/04/2008 1-03-10/1 52.0)
  • Bolsa Total: $ 226100 Bolsa J.C.: $ 99484 Bolsa F.R.: $ 126616
  • Total de Premios al 1°: $ 133000 al 2°: $ 46550 al 3°: $ 26600 al 4°: $ 13300 al 5°: $ 6650
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Trifecta Extra $ 20
  • Triplo 1er.Pase $ 10, Cuaterna Selectiva 3er.Pase, Quintuplo 2do.Pase, Cadena Con Jackpot 5to.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO $250.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 4 BASTON M 486 9.55 DA SILVA JOSE APARECIDO 57.00 pzo A_A FF CERUTTI LUCIANO RUBEN LA MANIJA
2 8 SMALL BOY M 442 11.45 BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 55.00 pzo pzo A-A FF CIMA JUAN CARLOS LOS DE SUARDI (R*)
3 6 EL FLECHAZO M 493 14.75 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 1 1/2c 1 3/4c H-A FF GOMEZ MIGUEL ALBERTO ALEDANI (SFE)
4 5 GREEK DEPUTY M 485 2.70 RICARDO JORGE ANTONIO 57.00 2 cpos 3 3/4c A-A FF ETCHECHOURY JUAN MANUEL LAS MONJITAS
5 3 AMIGUITO ILUMINADO M 491 6.55 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1 cpo 4 3/4c H-A FF ROMERO GUSTAVO ERNESTO HARAS Y STUD DON NICO
6 7 AMENAZA GLOBAL M 463 4.25 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 pzo 5 cpos A-A FF CARDON RICARDO ALBERTO EMINE (SI)
7 2 HOME DEPOT M 489 83.95 BANEGAS KEVIN 57.00 1 cpo 6 cpos H-H FF BENEDETTI JULIO CESAR EL ÑANGO (GGCHU)
8 1 PURO ORPEN M 554 2.75 MOREYRA WILSON ROSARIO 57.00 2 cpos 8 cpos A-A FF DUCA JOSE NORBERTO L.Y R. (R*)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 04 - BASTON
    • Entrenador: CERUTTI LUCIANO RUBEN
    • Caballeriza: LA MANIJA
    • Criador Haras: CARAMPANGUE
    • Padre: PURE PRIZE (USA)
    • Madre: BALADA PARA UNLOCO
    • Abuelo: ORPEN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 01/09/2015
    • Sexo: M
    • pelo: A
    • Ganó: $133000.00
    • Tiempo: 1m 11s 93/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 4 BASTON 9.55 3.15 1.90
SEG 8 SMALL BOY 2.50 1.65
TER 6 EL FLECHAZO 3.15
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 04 08 675.25
Trifecta 04 08 06 18502.00
Doble 09 04 660.00
Doble Consuelo 09 0.00


  • 14ª  - Premio BUEN FESTIN 2006 (ALTERNATIVA) - 19:38 hs.
  • Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg. En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.
  • 1100 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: CLARO OSCURO 28/04/2010 1-01-63/1 59.5)
  • Bolsa Total: $ 105400 Bolsa J.C.: $ 46376 Bolsa F.R.: $ 59024
  • Total de Premios al 1°: $ 62000 al 2°: $ 21700 al 3°: $ 12400 al 4°: $ 6200 al 5°: $ 3100
  • (*) Trébol: En caso de ganar se abonará un 50% más del premio asignado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 5, Imperfecta $ 10
  • Triplo 2do.Pase, Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 20, Cuaterna Selectiva Ultimo Pase, Quintuplo 3er.Pase, Cadena Con Jackpot Ultimo Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $750.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 5 GO TAMPA H 478 4.90 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 2 cpos H-H FF ZAMPONE CLAUDIO EMILIANO DON CHACHO (AZL)
2 11 LA MUY VIVIDA H 536 29.60 VAI LUIS FERNANDO 55.00 2 cpos 2 cpos A-A FF VAN TUYNE RICARDO ONCE LUNAS (R*)
3 3 AMIGUITA CATA H 488 4.45 GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 57.00 1 1/2c 3 1/2c A-A FF DE LA CUESTA GUILLERMO DARIO CECILIA ANDREA
4 4 BROKEN DREAM H 460 5.30 CABRERA LUCIANO EMANUEL 57.00 1 1/2c 5 cpos A-A FF SAN MILLAN ROSANA MARIEL EVG
5 7 AFRICAN DIVA H 452 2.50 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.00 1/2pzo 5 1/4c A-A FF GODOY JUAN CARLOS ÑASAINDY
6 1 TEMISA H 500 7.05 CARRIZO PABLO DAMIAN 57.00 1/2pzo 5 1/2c H-A FF FRANCISCO IGNACIO MARIA EUGENIA (SI)
7 2 TELUS UMMA H 430 25.40 PAEZ ALEXIS JOSE 55.00 2 cpos 7 1/2c A-A FF ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO ENTRE AYRES (LP)
8 13 INTOMYLIFE H 532 22.35 TORRES ESTEBAN EMANUEL 55.00 1/2pzo 7 3/4c A-A FF ARRIOLA BRIAN JOSE ESTUDIOSO (LP)
9 10 DOUBLE BEAUTY H 491 79.80 PALACIOS MAURO ALBERTO 56.00 1/2cpo 8 1/4c H-H FF BRUN JAVIER MARTIN LA SUERTE (CDU)
10 6 DEAR MARIE H 439 84.50 VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 57.00 12cpos 20 1/4 H-H FF URRUTI ALBERTO FABIAN JUAN X 2 (LP)
11 9 ASUNTERA H 506 10.60 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 2 cpos 22 1/4 A-A FF ARTUSSO JOSE GABRIEL DON ARTUSSO (R.IV)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
8 ZAREBIYA RETIRO VETERINARIO GEUNA MATEO HS. ALTOS DE GODEKEN (R*)
12 SICIREZZA RETIRO VETERINARIO DAVID FABIAN OSVALDO BUENA VIDA (R.IV) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 05 - GO TAMPA
    • Entrenador: ZAMPONE CLAUDIO EMILIANO
    • Caballeriza: DON CHACHO (AZL)
    • Criador Haras: LAZARO AGROPECUARIA S. A.
    • Padre: SIXTIES ICON (GB)
    • Madre: TAMPAINTHERYE
    • Abuelo: CATCHER IN THE RYE (IRE)
    • Fecha de Nacimiento: 25/10/2014
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $62000.00
    • Tiempo: 1m 05s 04/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 5 GO TAMPA 4.90 3.20 2.30
SEG 11 LA MUY VIVIDA 8.35 3.80
TER 3 AMIGUITA CATA 1.80
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 05 11 1082.00
Trifecta 05 11 03 7682.75
Doble 04 05 596.50
Doble Consuelo 04 0.00
Cuaterna 05 09 04 05 6315.00
Cuaterna Place 0.00
Cadena Jackpot 06 10 05 09 04 05 0.00
Cadena 6/6 59827.80


  • 15ª  - Premio SHY DANZARINA 2013 - 20:05 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: QUEEN OF GOLD 02/04/2008 1-03-10/1 52.0)
  • Bolsa Total: $ 226100 Bolsa J.C.: $ 99484 Bolsa F.R.: $ 126616
  • Total de Premios al 1°: $ 133000 al 2°: $ 46550 al 3°: $ 26600 al 4°: $ 13300 al 5°: $ 6650
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Triplo 1er.Pase $ 20, Triplo Ultimo Pase, Cuaterna 2do.Pase, Quintuplo 4to.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO $400.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 1 PURA DIABLA H 461 2.55 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.00 9 cpos H-A FF LANDOLA ROBERTO MARCELO LA QUEBRADA
2 8 QUE MADONA H 491 4.40 DOMINGOS ALTAIR 57.00 9 cpos 9 cpos A-A FF FIORUCCIO HECTOR RUBEN ANTONIO ROJINEGRO (R*)
3 6 MASHENKA H 476 3.85 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 1/2cpo 9 1/2c H-A FF SIELE EDUARDO NESTOR NARANJO EN FLOR (SI)
4 2 NICKITA H 417 5.70 CASTRO ALEXIS GASTON 54.00 1 1/2c 11cpos A-A FF MARTIN FERRO ENRIQUE EL DOGUITO
5 5 MIAMI QUEEN H 475 5.40 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 3 cpos 14cpos A-A FF RICCIUTO MARIO JAVIER SANTA MARIA DE ARARAS
6 3 LAST PENNY H 458 11.55 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 57.00 1 1/2c 15 1/2 A-A FB GONZALEZ JOSE ORLANDO HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE)
7 4 LIZ SEITER H 514 69.85 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 57.00 4 cpos 19 1/2 H-A FF ESCUDERO MARTIN RICARDO HARAS LOS DALTON
8 7 GUSTA EL BAILE H 445 18.85 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 54.00 3/4cpo 20 1/4 H-A FF MONJES ALFREDO HECTOR DON FLORENTINO
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 01 - PURA DIABLA
    • Entrenador: LANDOLA ROBERTO MARCELO
    • Caballeriza: LA QUEBRADA
    • Criador Haras: LA QUEBRADA
    • Padre: ENDORSEMENT (USA)
    • Madre: LA DIABLERIE
    • Abuelo: MUTAKDDIM (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 06/09/2015
    • Sexo: H
    • pelo: A
    • Ganó: $133000.00
    • Tiempo: 1m 11s 19/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 1 PURA DIABLA 2.55 1.60 1.10
SEG 8 QUE MADONA 2.10 1.10
TER 6 MASHENKA 1.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01 08 59.00
Trifecta 01 08 06 160.25
Doble 05 01 288.50
Doble Consuelo 05 0.00
Triplo 04 05 01 3787.50


  • 16ª  - Premio DI ESCORPION 2000 - 20:35 hs.
  • Condición: Todo Caballo 5/6 años que no haya ganado. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años: 55.0kg.
  • 1200 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: QUEEN OF GOLD 02/04/2008 1-03-10/1 52.0)
  • Bolsa Total: $ 149600 Bolsa J.C.: $ 65824 Bolsa F.R.: $ 83776
  • Total de Premios al 1°: $ 88000 al 2°: $ 30800 al 3°: $ 17600 al 4°: $ 8800 al 5°: $ 4400
  • En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 10, Cuatrifecta $ 2
  • Triplo 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Quintuplo Ultimo Pase, Doble Final $ 50
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA DOBLE FINAL $250.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 9 CHULITO CATCHER M 436 10.05 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 55.00 cabeza A-A FF RUVELLI JORGE DARIO CORINA Y CINTHIA (LP)
2 13 INTEROCEANICO M 486 14.95 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 52.00 cabeza cabeza H-A FF CARABALLO JUAN ALEJANDRO DON MINCHO (GCHU)
3 2 QUE BIG BANG M 496 30.00 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 2 1/2c 2 1/2c H-A FF IONADI JOSE ALBERTO GERONIMO (VGUAY)
4 6 DULZON NAK M 478 5.25 CORIA FACUNDO MARCELO 57.00 pzo 2 3/4c A-A FF PEREZ SERGIO FABIAN DOÑA SABINA (LP)
5 10 EQUAL THE DOLLAR M 506 3.20 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 57.00 4 cpos 6 3/4c H-A FF GRELA ESPASANDIN MARTIN DANIEL STUD AITUE (LP)
6 12 MINERAL CABRAL M 433 5.35 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 57.00 5 cpos 11 3/4 H-H FF ARCE MARTIN RAMON LA RESACA (AZL)
7 4 CONFITE M 502 5.90 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 57.00 3/4cpo 12 1/2 H-A FF BLANCHET OSCAR FRANCISCO MI ANTOJO (CDU)
8 8 WEDDING PARTY M 471 55.85 BANEGAS KEVIN 57.00 2 cpos 14 1/2 A-A FF REY MANUEL SALVADOR LAS 4 REINAS (LP)
9 7 BOL PLUS M 508 5.85 PALACIOS MAURO ALBERTO 57.00 4 cpos 18 1/2 H-A FF ZANOR ESTEBAN CELINA Y JUAN (CDU)
10 3 BUEN BAZIANO M 447 23.40 GARCIA RAMIRO 53.50 3 cpos 21 1/2 A-A FF ALI JAIME MARIO MARIO Y SERGIO (LP)
11 14 EL REGIONAL M 504 104.90 GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 55.00 5 cpos 26 1/2 H-H FF BELLO NESTOR GUSTAVO FIERRO Y CRUZ (AZL)
12 11 MAD STORY M 485 33.60 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 8 cpos 34 1/2 H-H FF DOMINGUEZ MARCELO LUIS A LO QUE DE (CDU)
13 1 TARDIO CAT M 465 15.15 CORRALES FRANCISCO RAUL 57.00 21cpos 55 1/2 A-A FF FANTI SANTIAGO LUJAN LOS PIRAÑAS (SI)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
5 IEHI RAZON RETIRO VETERINARIO MAZZULLA BLAS S. CASI MAGICO (CDIA)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 09 - CHULITO CATCHER
    • Entrenador: RUVELLI JORGE DARIO
    • Caballeriza: CORINA Y CINTHIA (LP)
    • Criador Haras: BRUERA LUCIANA JORGELINA
    • Padre: OYSTERCATCHER
    • Madre: VERO DIVA
    • Abuelo: INCREASE
    • Fecha de Nacimiento: 20/09/2013
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $88000.00
    • Tiempo: 1m 13s 22/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 9 CHULITO CATCHER 10.05 4.60 3.80
SEG 13 INTEROCEANICO 7.40 5.10
TER 2 QUE BIG BANG 3.80
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 09 13 629.00
Cuatrifecta 09 13 02 06 41717.10
Doble 01 09 538.50
Doble Consuelo 01 0.00
Quintuplo 09 04 05 01 09 72254.50
Quintuplo Place 284.00


  • 17ª  - Premio WHOOPEE 2005 (ALTERNATIVA) - 21:05 hs.
  • Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.
  • 1100 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: CLARO OSCURO 28/04/2010 1-01-63/1 59.5)
  • Bolsa Total: $ 105400 Bolsa J.C.: $ 46376 Bolsa F.R.: $ 59024
  • Total de Premios al 1°: $ 62000 al 2°: $ 21700 al 3°: $ 12400 al 4°: $ 6200 al 5°: $ 3100
  • En caso de Ratificarse más de 12 participantes pasará a disputarse en 1200 Mts.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 10, Cuatrifecta $ 5
  • Triplo Ultimo Pase, Cuaterna Ultimo Pase.
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATRIFECTA $250.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 1 SWEET TRIUMPH H 438 6.40 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 2 cpos H-A FF LAZZARO RUBEN OSCAR MI LOCO (LP)
2 4 CACHAVACHA LEONA H 449 26.00 CASTRO ALEXIS GASTON 52.00 2 cpos 2 cpos H-H FF NIEVA RAMON DOMINGO CAMBA (LP)
3 11 SHY PISADA H 532 4.10 ORTEGA PAVON EDUARDO 55.00 cabeza 2 cpos A-A FF PANIZZA FACUNDO MANUEL MARTA LUIS (LP)
4 3 ASTURIANA SHY H 435 2.30 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1 1/2c 3 1/2c A-A FF ZANOR ESTEBAN DON CACHO (SFE)
5 14 EXIT ILUSION H 442 13.95 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 54.00 1 cpo 4 1/2c A-A FF NIEVA RAMON DOMINGO LACYDON
6 9 AZULINA MORA H 480 8.15 VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 56.50 1 cpo 5 1/2c A-A FF URRUTI ALBERTO FABIAN JUAN X 2 (LP)
7 2 STAR RAIN H 436 14.60 VAI LUIS FERNANDO 55.00 pzo 5 3/4c H-H FF QUINTEROS HUGO DANIEL LA JUANITA (LP)
8 5 NIKITA WELLS H 481 28.40 RONCOLI ORLANDO PEHUEN 55.00 2 1/2c 8 1/4c A-H FF MINGONI JORGE DANIEL DON EUSEBIO (AZL)
9 13 QUERIDA LINDA H 538 31.85 FERREYRA LUIS ALBERTO 56.00 1/2cpo 8 3/4c A-H FF MAYOLA PABLO NESTOR DON JAIME (R.IV)
10 6 CANCIONISTA CAT H 459 66.85 PILIERO SERGIO ANTONIO 57.00 2 1/2c 11 1/4 H-H FF BELLO NESTOR GUSTAVO LA ADICCION (AZL)
29 7 ARTISTAS FASHION H 419 5.60 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 pzo 11 1/2 H-H FF BIANCHI JUAN CARLOS MAMINA
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
12 SIOUX GIRL NO CORRE MOLINUEVO JUAN MANUEL MI SUEÑO (AZL) FF
8 TANTE LISA RETIRO VETERINARIO SPANDRIO DANIEL ERNESTO LOLA (GGUAY) FF
10 INALCANZABLE E RETIRO VETERINARIO ARCE MARTIN RAMON FIERRO Y CRUZ (AZL) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 01 - SWEET TRIUMPH
    • Entrenador: LAZZARO RUBEN OSCAR
    • Caballeriza: MI LOCO (LP)
    • Criador Haras: CRESPO ANA M., FELIX EDUARDO Y PEDRO (SU
    • Padre: CIMA DE TRIOMPHE (IRE)
    • Madre: SWEET BERRY
    • Abuelo: VICTORY SPEECH (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 01/11/2014
    • Sexo: H
    • pelo: T
    • Ganó: $62000.00
    • Tiempo: 1m 06s 91/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 1 SWEET TRIUMPH 6.40 2.60 1.70
SEG 4 CACHAVACHA LEONA 6.10 3.00
TER 11 SHY PISADA 2.70
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 01 04 1371.50
Cuatrifecta 01 04 11 03 11904.75
Doble 09 01 19200.00
Doble Consuelo 09 0.00
Triplo 01 09 01 16666.00
Cuaterna 05 01 09 01 93750.00
Cuaterna Place 0.00