CARRERAS

Resultados

Reunión 83 del día Sabado 08 de Septiembre de 2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ver todas

PURE BIKE 2011 Sabado 08 de Septiembre de 2018 1000 metros
Condición: Yeguas 4 aņos que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
Horario: 18:05 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Normal   Tiempo: 56s55/100  
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 01 BRIGIT BLUE
502
4.35
FERNANDES GONCALVES FRANCISCO
57.0
FERRAGUTI BRIAN NAHUEL EL OBRERO (R*)
2 05 LIBERTAD KEY
502
23.05
GIMENEZ FLORENCIA ALDANA
57.0
5 cpos ROMERO JUAN ALBERTO EL HABILIDOSO (LP)
3 10 GO TAMPA
470
13.20
DOMINGOS ALTAIR
57.0
3/4cpo ZAMPONE ROLANDO VICENTE EL CHICHE (GGUAY)
4 07 ROXY ROAD
488
6.35
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO
57.0
cabeza ALMADA ROMERO OSCAR EXEQUIEL DON EDUARDO (CDU)
5 02 GLOBAL CALL
457
63.10
CARRIZO PABLO DAMIAN
57.0
pzo GOMEZ GABRIEL NELSON CARAGUATA (GGUAY)
6 15A SOY MORITA
470
12.45
FALERO PABLO GUSTAVO
57.0
1/2cza AUSTA CLAUDIO DANIEL HS. 9 DE JULIO (LP)
7 12 REVI BOOM
428
14.95
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE
57.0
2 cpos GRAMAJO EDGARDO LUIS QUE ILUSION (LP)
8 14 WAWRINKA
435
12.35
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO
57.0
1 1/2c SANCHEZ MOREYRA FRANCO MAURICI CIUDAD DE AMIGOS (LP)
9 11 CATITA NINI
402
2.55
RIVERO HECTOR LUIS
57.0
2 cpos PEREZ RAMON ORLANDO DOÑA PANCHA
10 13 SEÑORA MATITA
420
153.95
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL
57.0
2 cpos CABRERA VICTOR HUGO AGUANTA QUE (LP)
11 15 ANNA RACE
425
12.45
BONASOLA GABRIEL LAUREANO
57.0
2 cpos LINARES CONRADO ANTONIO ALMAFUERTE
12 09 FLOR DISTINTA
438
32.40
RONCOLI ORLANDO PEHUEN
57.0
3 cpos DE ROSE CARLOS CRISTIAN EL PAISANO
13 16 CONILUSAO
482
67.25
VALLE MARTIN JAVIER
57.0
pzo LOYOLA SILVIO RODOLFO EL TROPERO (LP)
14 08 QUEREBA
425
88.45
DOELLO JUAN HORACIO
57.0
1/2pzo IONADI JOSE ALBERTO GLORIA CATAN (CDU)
15 06A HALIFAX SALE
389
82.35
VILLEGAS ROMINA DEL VALLE
57.0
3 cpos PIERRO DUVILIO FORTUNATO LA POLACA (BV)
16 06 DESBARATADA
445
82.35
MEDINA MATIAS JONATAN
57.0
2 cpos PIERRO LEONARDO ADRIAN MILENARIA
17 03 SOY PANADERA
411
79.10
VALLE RICARDO NICOLAS
57.0
1 cpo PAEZ YAMIL JUAN EL DIABLO (GGUAY)
18 04 SERIAMENTE DIVINA
454
88.15
BANEGAS KEVIN
57.0
8 cpos ITURRALDE ATALIVA LUIS SAN JUPE (LP)
ver video DATOS GANADOR
BRIGIT BLUE
Entrenador: FERRAGUTI BRIAN NAHUEL Caballeriza: EL OBRERO (R*) Criador Haras: LINDOR
Padre: BLUE BABY GUY Madre: IRA IRA Abuelo: INTERPRETE Fecha de Nacimiento: 24/09/2014 Sexo: H Pelaje:A
Ganó: $88000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° BRIGIT BLUE 4.35 3.40 2.90
2 ° LIBERTAD KEY 10.45 5.85
3 ° GO TAMPA 3.20
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01-05 93.20 
Imperfecta 01-05 127.25 
Quintex 01-05-10-07-02 0.00 
Doble 03-01 57.90 
Doble Consuelo 03 0.00 
Valor Enganche 01 54.00 
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.