Reunión Sábado 21 de Septiembre de 2019

  • Resumen de Carreras y Noticias
  • 1ª  - Premio BOCHI'S FLIRT 2010 - 13:00 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
  • 1000 mts. - Pista Cesped Recta (Récord: LOCOMOTIVO 17/05/1997 -53-07/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 207400 Bolsa J.C.: $ 82960 Bolsa F.R.: $ 124440
  • Total de Premios al 1°: $ 122000 al 2°: $ 42700 al 3°: $ 24400 al 4°: $ 12200 al 5°: $ 6100
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 5, Doble $ 5
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $350.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 5 THE BEST ISLAND H 406 1.60 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 2 cpos A-A FF RIVOLLIER JORGE LUIS SUBLIME HORSE
2 7 MISTERIOSA LADY H 453 3.95 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 2 cpos 2 cpos H-H FB GERVASONI DIONISIO MANUEL EL TURCO (GGUAY)
3 4A SAMBA BRASILEÑA H 455 14.15 BANEGAS KEVIN 57.00 7 cpos 9 cpos A-A FF MINGONI JUAN IGNACIO DON EUSEBIO (AZL)
4 1 ROSITA LINDA TREBOL H 447 27.95 ARIAS OCTAVIO FEDERICO 57.00 2 cpos 11cpos A-A FF ARIAS DANIEL HORACIO LOS TOGOS
5 2 FLOR DE NOTICIA H 484 3.00 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 hocico 11cpos A-H FF AMICHETTI OSVALDO OSCAR LAS TRES O (V*T)
6 6 CENTELLA ORP H 467 15.60 VAI LUIS FERNANDO 57.00 4 cpos 15cpos A-H FF CALCAGNO ALBERTO MARIO STUD Y HARAS LA TIGRA (LP)
7 3 LADY TIN H 410 48.50 LA PALMA MARTIN ANTONIO 54.00 6 cpos 21cpos H-H FF PREVOSTINI RAUL MARCELO LOS VASKOS TAPALQUE (AZL)
8 4 PLACIDA EMPER H 368 14.15 GONZALEZ MARTIN DAMIAN 57.00 8 cpos 29cpos H-H FF MINGONI JUAN IGNACIO DON EUSEBIO (AZL)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 05 - THE BEST ISLAND
    • Entrenador: RIVOLLIER JORGE LUIS
    • Caballeriza: SUBLIME HORSE
    • Criador Haras: RANCHO GRANDE
    • Padre: LIZARD ISLAND (USA)
    • Madre: THE BEST QUEEN
    • Abuelo: KING'S BEST (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 15/09/2015
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $122000.00
    • Tiempo: 0m 57s 21/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 5 THE BEST ISLAND 1.60 1.10 1.10
SEG 7 MISTERIOSA LADY 1.15 1.10
TER 4 SAMBA BRASILEÑA 1.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 05 07 21.25
Trifecta 05 07 04 107.75
  • 2ª  - Premio ITACARE 2015 - 13:25 hs.
  • Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • 1600 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: RITON (FR) 25/02/1995 1-31-00/0 59.0)
  • Bolsa Total: $ 416500 Bolsa J.C.: $ 166600 Bolsa F.R.: $ 249900
  • Total de Premios al 1°: $ 245000 al 2°: $ 85750 al 3°: $ 49000 al 4°: $ 24500 al 5°: $ 12250
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Trifecta Extra $ 10
  • Cuaterna Con Jackpot (Sin Place) 1er.Pase $ 5, Cuaterna 2do.Pase, Doble $ 5
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIFECTA EXTRA $100.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 4A OP ART H 524 4.30 DOMINGOS ALTAIR 56.00 pzo A-A NICKEL FILHO PEDRO LA PROVIDENCIA
2 8 HENESTROSA H 444 1.45 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 pzo pzo A-A MARTIN FERRO NICOLAS HARAS POZO DE LUNA (SI)
3 8A SCHILLERIANA H 472 1.45 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 1 1/2c 1 3/4c A-A GAITAN NICOLAS ALFREDO HARAS POZO DE LUNA (SI)
4 3 JOY MALIBU H 504 10.45 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 3 1/2c 5 1/4c H-H ETCHECHOURY JUAN JAVIER AYALA (SI)
5 5 PLEASE DON'T GO H 456 9.00 CABRERA LUCIANO EMANUEL 56.00 1/2cpo 5 3/4c H-H MIHURA ALFREDO EMILIO (H) LA POMME
6 1 PINTA MILONGUERA H 454 7.05 NORIEGA JUAN CARLOS 56.00 pzo 6 cpos A-A SALDIVIA JUAN FRANCO ARCANGEL
7 2 CAMP DE PERU H 454 22.60 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 53.00 1/2cpo 6 1/2c A-A SAHAGIAN PABLO PEDRO ROSUER
8 6 ALISON H 454 14.70 RAMELLA DAMIAN 56.00 1 1/2c 8 cpos H-H CACCIABUE FABIO RICARDO LOS PATRIOS
9 7 LA GRAN INESPERADA H 463 51.45 CABRERA ANIBAL JOSE 56.00 7 cpos 15cpos H-A PAVLOVSKY AGUSTIN POCA COSA (LP)
10 4 NUDARA H 477 4.30 VAI LUIS FERNANDO 56.00 6 cpos 21cpos A-A NICKEL FILHO PEDRO LA PROVIDENCIA
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 04A - OP ART
    • Entrenador: NICKEL FILHO PEDRO
    • Caballeriza: LA PROVIDENCIA
    • Criador Haras: LA PROVIDENCIA
    • Padre: CITYSCAPE (GB)
    • Madre: OPA OPA
    • Abuelo: ORPEN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 17/10/2016
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $245000.00
    • Tiempo: 1m 37s 85/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 4 OP ART 4.30 1.55 1.10
SEG 8 HENESTROSA 1.25 1.10
TER 3 JOY MALIBU 1.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 04 08 46.25
Trifecta 04 08 03 353.00
Doble 05 04 64.50
Doble Consuelo 05 0.00
  • 3ª  - Premio LIFE OF VICTORY 2007 / 2008 / 2009 - 13:50 hs.
  • Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 1/2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras
  • Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras
  • 2000 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: ES MI HORA 26/08/2006 1-00-45/1 61.0)
  • Bolsa Total: $ 200600 Bolsa J.C.: $ 80240 Bolsa F.R.: $ 120360
  • Total de Premios al 1°: $ 118000 al 2°: $ 41300 al 3°: $ 23600 al 4°: $ 11800 al 5°: $ 5900
  • (*) Trébol: en caso de ganar se abonará un 50% más del premio asignado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Cuaterna Con Jackpot 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Quintuplo 1er.Pase (Con Place) $ 5, Doble $ 5
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA QUINTUPLO $200.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 7 LAG BAOMER (URU) M 530 9.60 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 pzo A-A FF CORREA ARANHA JOSE LUIZ HARAS PHILLIPSON (SI)
2 3 KROOS M 552 13.90 PEREYRA WILLIAM 57.00 pzo pzo H-A FF RICCHI NORBERTO GERARDO SAN LORENZO
3 10 CARLISTATIC M 436 15.55 NORIEGA JUAN CARLOS 57.00 2 1/2c 2 3/4c H-H FF QUINTANA SERGIO ORLANDO TANGO STAR (CBA)
4 9 OJOS DEL SALADO M 494 3.45 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 1/2pzo 3 cpos H-H FF GAITAN NICOLAS ALFREDO CHOS MALAL (NQN)
5 5 ROYAL INDIGO M 462 16.85 DOMINGOS ALTAIR 57.00 2 cpos 5 cpos H-H FIRMIN DIDOT CRISTINA AMADA C.FIRMIN-DIDOT
6 4 LICINIUS M 495 20.10 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 54.00 2 cpos 7 cpos H-H FF RIVOLLIER JORGE LUIS DIEFERPA
7 8 IN WHATSAPP M 516 6.80 MOREYRA WILSON ROSARIO 55.00 5 cpos 12cpos A-A FF MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO AXEL (LP)
8 2 GRAND EBOLA M 427 77.40 CASTRO ALEXIS GASTON 50.00 2 cpos 14cpos H-H FF YANNUZZI OSCAR MAURICIO JUANITO'S (SI)
9 6 ES UN CANTOR M 466 101.95 RIVAROLA JUAN CRUZ 52.00 6 cpos 20cpos H-H FB VERON AMENGUAL GASTON MARCELO 7 Y BUENA (LP)
29 1 REE TEOLOGO M 452 187.05 BANEGAS KEVIN 55.00 desm. desm. H-A FF GUTIERREZ JUAN ROBERTO CINCO Y UNA (LP)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
6A REE LUNATICO RETIRO VETERINARIO VERON AMENGUAL GASTON MARCELO 7 Y BUENA (LP) FB
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 07 - LAG BAOMER (URU)
    • Entrenador: CORREA ARANHA JOSE LUIZ
    • Caballeriza: HARAS PHILLIPSON (SI)
    • Criador Haras: NACIDO EN URUGUAY
    • Padre: CIMA DE TRIOMPHE (IRE)
    • Madre: ECLIPSE TOTAL (URU)
    • Abuelo: QUINZE QUILATES (BRZ)
    • Fecha de Nacimiento: 05/10/2014
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $118000.00
    • Tiempo: 2m 01s 81/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 7 LAG BAOMER (URU) 9.60 2.55 1.60
SEG 3 KROOS 3.85 2.15
TER 10 CARLISTATIC 1.70
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 07 03 169.00
Trifecta 07 03 10 1631.25
Doble 04 07 121.75
Doble Consuelo 04 0.00
  • 4ª  - Premio 1500 EMISIONES PROGRAMA RADIAL EL DERBY - 14:15 hs.
  • Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
  • 1000 mts. - Pista Cesped Recta (Récord: LOCOMOTIVO 17/05/1997 -53-07/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 207400 Bolsa J.C.: $ 82960 Bolsa F.R.: $ 124440
  • Total de Premios al 1°: $ 122000 al 2°: $ 42700 al 3°: $ 24400 al 4°: $ 12200 al 5°: $ 6100
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 5, Imperfecta $ 10
  • Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 5, Cuaterna Con Jackpot 3er.Pase, Cuaterna Ultimo Pase, Quintuplo 2do.Pase, Doble $ 5
  • *
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 9 MAIDEN CLAIMING M 476 4.20 CUNZ RODRIGO IVAN 57.00 1/2cpo H-H FF ARCANDO FRANCISCO OLIVIO M.A.S. (R*)
2 5 SABERING M 478 4.00 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 54.00 1/2cpo 1/2cpo A-H FF MONCADA JUAN MANUEL JAVI (SFE)
3 6 BUEN GUSTO BO M 540 12.75 PERALTA JORGE LUIS 57.00 1/2cza 1/2cpo H-A FF PEREZ MARCELO JOSE YAVERAN (AZL)
4 1 MEZCALERO NAK M 440 8.45 LA PALMA MARTIN ANTONIO 54.00 1/2cza 1/2cpo A-A FF SVARYCHESKI DIEGO MARTIN LOS MOYES (AZL)
5 12 HYPNOTIZE M 468 6.90 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 2 cpos 2 1/2c A-A FF ACEVEDO CARLOS ERNESTO LA MIKY
6 3 FORTI FRANCISCO M 493 25.60 BANEGAS KEVIN 57.00 1 1/2c 4 cpos H-A FF BANEGAS DARIO JOSE EL TRANVIA (LP)
7 7 HOLLEME M 444 5.60 VALLE MARTIN JAVIER 57.00 1/2cza 4 cpos A-A FF MOREIRA ANGEL EVARISTO LAS MARGARITAS (V*T*)
8 11 PORMENORES M 485 3.50 BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 54.00 1/2cpo 4 1/2c H-H FF CENTURION MALENA SOFIA LUKTOM (R*)
9 4 IMPRESSIVE LAND M 496 64.80 VILCHES FERNANDO MIGUEL 57.00 2 cpos 6 1/2c H-H FB BALMACEDA ESTEBAN HORACIO LAS ABEJAS (AZL)
10 2 CHAMPAQUI M 516 62.75 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 57.00 2 cpos 8 1/2c H-H FS BARTOLOME FRANCISCO RAMON DON FRANCISCO (SI)
11 8 CUERVITO EMPEROR M 454 33.60 ARIAS OCTAVIO FEDERICO 57.00 1 cpo 9 1/2c A-A FF ARIAS DANIEL HORACIO LOS TOGOS
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
10 ARGENTINO BEST RETIRO VETERINARIO GARAVENTA MARCOS HS. LAS TAPERAS (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 09 - MAIDEN CLAIMING
    • Entrenador: ARCANDO FRANCISCO OLIVIO
    • Caballeriza: M.A.S. (R*)
    • Criador Haras: CUMENEYEN
    • Padre: FIRE SLAM (USA)
    • Madre: MAID OF FINDER
    • Abuelo: SILVER FINDER (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 05/10/2015
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $122000.00
    • Tiempo: 0m 58s 41/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 9 MAIDEN CLAIMING 4.20 2.40 2.75
SEG 5 SABERING 2.30 2.85
TER 6 BUEN GUSTO BO 3.95
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 09 05 147.00
Trifecta 09 05 06 1275.50
Doble 07 09 124.00
Doble Consuelo 07 0.00
Cuaterna 05 04 07 09 985.25
Cuaterna Place 0.00
  • 5ª  - Premio WILLY DUBAI 2016 / 2017 - 14:45 hs.
  • Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 340000 Bolsa J.C.: $ 136000 Bolsa F.R.: $ 204000
  • Total de Premios al 1°: $ 200000 al 2°: $ 70000 al 3°: $ 40000 al 4°: $ 20000 al 5°: $ 10000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 10, Cuatrifecta $ 10
  • Triplo 1er.Pase $ 10, Cuaterna 2do.Pase, Cuaterna Con Jackpot Ultimo Pase, Quintuplo 3er.Pase, Doble $ 5
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATRIFECTA $100.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 1 PERFECT SMILE M 470 25.30 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 56.00 1/2cpo H-H DELLA GIOVANNA JOSE MARIA PRINCIPITO
2 2 EVER FAST M 439 3.70 LEONARDO JOSE ERNESTO 56.00 1/2cpo 1/2cpo A-H BORTULE ELVIO RAMON TO-NO-GO (R.IV)
3 7 GLORY TIME VAN M 540 10.95 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 56.00 1/2pzo 3/4cpo A-A GUERRERO PABLO GABRIEL EL CHORRITO (CBA)
4 8 FREE EXPRESS M 455 7.05 VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 56.00 3/4cpo 1 1/2c A-A BANI CARLOS ALBERTO EL GRAN PRINCIPE (LP)
5 4 ORCO SAM M 514 11.50 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 1 1/2c 3 cpos A-A CERUTTI LUCIANO RUBEN AGUAS BUENAS
6 15 RIVER BRAVE M 493 7.70 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 1 cpo 4 cpos A-A MURILLO GASTON A. LOS 2 HERMANOS (SR)
7 6 EL RENACIDO M 502 3.90 VALLE MARTIN JAVIER 56.00 1/2cza 4 cpos H-H RETAMOSO ROBERTO RAMON EL 50 (LP)
8 10 BARDALINO M 512 32.75 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 1 1/2c 5 1/2c H-H BORDA JUAN CARLOS CAÑADA NEGRA (SI)
9 9 ORPHEO M 466 5.25 NORIEGA JUAN CARLOS 56.00 3/4cpo 6 1/4c H-H MALDOTTI JUAN SEBASTIAN GARABO
10 5 WORRY PERFORMANCE M 483 51.85 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 4 cpos 10 1/4 H-H SIELE GUSTAVO ALBERTO LOS IRLANDESES
11 11 ROBERT JORDAN M 448 90.45 GARCIA LEONARDO ANTONIO 53.00 2 cpos 12 1/4 H-H CARRETTO HECTOR AGUSTIN PANCHO
12 3 GALAN GALES M 518 24.45 CASTRO ALEXIS GASTON 52.00 1 1/2c 13 3/4 A-A BIANCHI JUAN CARLOS MAMINA
13 12 JUST LUCK M 434 93.55 MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 56.00 1 cpo 14 3/4 A-H CALCAGNO ALBERTO MARIO GINA SOLARI
14 13 MILLAR M 490 17.00 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 3/4cpo 15 1/2 H-H PASINO HENRY ROBIN DOS PASIONES (BV)
15 16 IMPORTANT TO US M 470 62.95 COSTA JUAN CRUZ 56.00 2 cpos 17 1/2 H-H CORBALAN ANTONIO MARCOS STUD LOS CORRALES S.A.(LP)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
14 JETRO RETIRO VETERINARIO ALTEÑO GERARDO NICOLAS PACIFICA
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 01 - PERFECT SMILE
    • Entrenador: DELLA GIOVANNA JOSE MARIA
    • Caballeriza: PRINCIPITO
    • Criador Haras: VILLAR URQUIZA, JUAN M; Y OLGA Y RIVADU
    • Padre: SIGFRID
    • Madre: PERFECT SUNRISE
    • Abuelo: PERFECTPERFORMANCE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 29/10/2016
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 1m 12s 85/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 1 PERFECT SMILE 25.30 10.30 5.65
SEG 2 EVER FAST 2.70 1.80
TER 7 GLORY TIME VAN 4.80
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 01 02 431.00
Cuatrifecta 01 02 07 08 50000.00
Doble 09 01 638.25
Doble Consuelo 09 0.00
Cuaterna 04 07 09 01 1025314.50
Cuaterna Place 0.00
  • 6ª  - Premio FLOWING RYE 2011 - 15:15 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
  • 2000 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: ES MI HORA 26/08/2006 1-00-45/1 61.0)
  • Bolsa Total: $ 309400 Bolsa J.C.: $ 123760 Bolsa F.R.: $ 185640
  • Total de Premios al 1°: $ 182000 al 2°: $ 63700 al 3°: $ 36400 al 4°: $ 18200 al 5°: $ 9100
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Triplo 2do.Pase, Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 10, Cuaterna 3er.Pase, Quintuplo 4to.Pase, Doble $ 5
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $250.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 2 DOÑA TARANTULA H 546 2.50 BARROSO FABRICIO RAUL 57.00 pzo A-H FF ETCHECHOURY JUAN MANUEL SAN BENITO
2 3 GALLIZI H 469 3.85 DA SILVA JOSE APARECIDO 57.00 pzo pzo H-H FF ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) RUBIO B.
3 6 BASEEMA H 432 29.20 CASTRO ALEXIS GASTON 53.00 6 cpos 6 1/4c A-A FF BIANCHI JUAN CARLOS MAMINA
4 5 SLEW AMBITION H 466 8.45 CABRERA ANIBAL JOSE 57.00 9 cpos 15 1/4 H-A FF PAVLOVSKY AGUSTIN LA MANIJA
5 7 IMPOSITIVA H 449 29.65 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1/2cpo 15 3/4 A-H FB NIEVAS JUAN CARLOS LOS AMIGOS 2 (PNA)
6 9 SERVE H 398 28.80 BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 57.00 1 cpo 16 3/4 H-H FF FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. SAN FCO. DE PILAR
7 1 SHAKE IT ALL H 465 36.40 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.00 7 cpos 23 3/4 H-H FF GODOY JUAN CARLOS LA CHITA
8 4 POMARD H 449 132.30 PAEZ ALEXIS JOSE 57.00 15cpos 38 3/4 A-H FF PAGANTI PEDRO FEDERICO ZOE (AZL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
8 EA ANGELA RETIRO VETERINARIO ESCUDERO CRISTIAN EDUARDO ENTRE AYRES (LP) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 02 - DOÑA TARANTULA
    • Entrenador: ETCHECHOURY JUAN MANUEL
    • Caballeriza: SAN BENITO
    • Criador Haras: SAN BENITO
    • Padre: CITYSCAPE (GB)
    • Madre: DOÑA RECTA
    • Abuelo: SOUTHERN HALO (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 20/07/2015
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $182000.00
    • Tiempo: 2m 03s 58/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 2 DOÑA TARANTULA 2.50 1.20 1.10
SEG 3 GALLIZI 1.50 1.10
TER 6 BASEEMA 1.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02 03 23.00
Trifecta 02 03 06 121.75
Doble 01 02 268.50
Doble Consuelo 01 0.00
  • 7ª  - Premio GOBER (BRZ) 2014 - 15:45 hs.
  • Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 226100 Bolsa J.C.: $ 90440 Bolsa F.R.: $ 135660
  • Total de Premios al 1°: $ 133000 al 2°: $ 46550 al 3°: $ 26600 al 4°: $ 13300 al 5°: $ 6650
  • (*) Trébol: en caso de ganar se abonará un 50% más del premio asignado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Triplo Especial 1er.Pase $ 50, Triplo Ultimo Pase, Cuaterna 2do.Pase, Cuaterna Ultimo Pase, Quintuplo Ultimo Pase, Doble $ 5
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO ESPECIAL $500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 6 AFAN VAN M 490 6.95 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 1 1/2c A-A FF MARTIN FERRO NICOLAS MISTICA (AZL)
2 4 MEDIUM WILL (BRZ) M 520 3.95 CASTRO ALEXIS GASTON 53.00 1 1/2c 1 1/2c A-A FF CORREA ARANHA JOSE LUIZ HARAS PHILLIPSON (SI)
3 5 STORM MAMBO M 465 3.00 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1 1/2c 3 1/2c H-H FF CIMA JUAN CARLOS MAZRAAT (R*)
4 2 BERNIE M 506 13.90 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 57.00 3 1/2c 7 cpos H-H FF RAMSEYER EDUARDO ALBERTO YA VAN 2 (CDU)
5 9 RED SURGE M 510 7.80 CUNZ RODRIGO IVAN 57.00 1 1/2c 8 1/2c H-H FF ARCANDO FRANCISCO OLIVIO EL CANTARO (R*)
6 1 SEDUCTOR CAT M 504 5.80 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.00 4 cpos 12 1/2 A-A FF ORTIZ ALEJANDRO MIGUEL B-Z (CBA)
7 8 ESTIMADO INFORME M 463 19.10 BANEGAS KEVIN 57.00 6 cpos 18 1/2 H-H FF FIGAL ANGEL LUCAS STUD STELA MARIS (LP)
8 3 GERALD BUTTLER M 487 19.85 CABRERA LUCIANO EMANUEL 57.00 2 cpos 20 1/2 H-H FB JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE HARAS ST.SAN BLAS (LP)
9 7 HERALD SUN M 518 5.20 BLANCO RODRIGO GONZALO 57.50 3 1/2c 24cpos A-H FF PERIGA DARIO CESAR LAS 3 SEMILLAS (SR)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - AFAN VAN
    • Entrenador: MARTIN FERRO NICOLAS
    • Caballeriza: MISTICA (AZL)
    • Criador Haras: FIRMAMENTO
    • Padre: VAN NISTELROOY (USA)
    • Madre: MISS ALFANO
    • Abuelo: NUMEROUS (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 28/07/2015
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $133000.00
    • Tiempo: 1m 11s 90/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 6 AFAN VAN 6.95 4.65 2.05
SEG 4 MEDIUM WILL (BRZ) 2.30 1.55
TER 5 STORM MAMBO 1.90
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 06 04 221.25
Trifecta 06 04 05 663.75
Doble 02 06 106.75
Doble Consuelo 02 0.00
Triplo 01 02 06 5904.50
Cuaterna 09 01 02 06 32736.00
Cuaterna Place 0.00
Quintuplo 07 09 01 02 06 226864.75
Quintuplo Place 468.50
  • 8ª  - Premio MET DAY 2013 (1º TURNO) - 16:12 hs.
  • Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
  • 2000 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: ES MI HORA 26/08/2006 1-00-45/1 61.0)
  • Bolsa Total: $ 309400 Bolsa J.C.: $ 123760 Bolsa F.R.: $ 185640
  • Total de Premios al 1°: $ 182000 al 2°: $ 63700 al 3°: $ 36400 al 4°: $ 18200 al 5°: $ 9100
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Triple (Con Canje, Enganche y Place) 1er.Pase $ 10, Triplo Especial 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Doble $ 5
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLE $150.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 4 MUÑECO TERRIBLE M 472 2.40 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 1/2cpo A-A FF MARTIN FERRO NICOLAS CHOPP
2 5 TWEENY POINT M 485 6.80 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 57.00 1/2cpo 1/2cpo A-A FF GUERRERO PABLO GABRIEL TRAMO 20 (SDE)
3 3 MISSY COOPER M 550 6.30 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 54.00 4 cpos 4 1/2c A-A FF ETCHECHOURY JUAN MANUEL LAS MONJITAS
4 6 CUT BOY M 556 33.25 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 57.00 4 cpos 8 1/2c A-A FF CERUTTI LUCIANO RUBEN AGUAS BUENAS
5 8 GO FOR STRIPES M 528 5.95 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 2 cpos 10 1/2 A-A FF ALTEÑO GERARDO NICOLAS PACIFICA
6 7 MUSIC MAJOR M 482 17.70 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 7 cpos 17 1/2 H-H FF GOMEZ MIGUEL ALBERTO MESA Nº4 (R*)
7 9 OPTIMIST K M 499 215.10 GONZALEZ MARTIN DAMIAN 57.00 2 cpos 19 1/2 H-H FF PEDERNERA RICARDO RUBEN C.A.R. (LP)
8 2 ELEGANTE CHICO M 473 29.90 PERALTA JORGE LUIS 57.00 9 cpos 28 1/2 H-H FF PEREZ JOSE ANTONIO BLANCA CHICA (LP)
9 1 PUNKY HEART M 568 117.80 VILCHES FERNANDO MIGUEL 57.00 18cpos 46 1/2 A-H FF ARBOATI GABRIEL ANDRES DOÑA ANTONIA (SFE)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 04 - MUÑECO TERRIBLE
    • Entrenador: MARTIN FERRO NICOLAS
    • Caballeriza: CHOPP
    • Criador Haras: ABOLENGO
    • Padre: TREASURE BEACH (GB)
    • Madre: MUÑECA FINA
    • Abuelo: EQUALIZE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 17/10/2015
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $182000.00
    • Tiempo: 2m 02s 70/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 4 MUÑECO TERRIBLE 2.40 1.40 1.10
SEG 5 TWEENY POINT 1.80 1.10
TER 3 MISSY COOPER 1.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 04 05 43.00
Trifecta 04 05 03 101.50
Doble 06 04 79.25
Doble Consuelo 06 0.00
Valor Enganche 04 26.00
  • 9ª  - Premio MET DAY 2013 (2º TURNO) - 16:39 hs.
  • Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
  • 2000 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: ES MI HORA 26/08/2006 1-00-45/1 61.0)
  • Bolsa Total: $ 309400 Bolsa J.C.: $ 123760 Bolsa F.R.: $ 185640
  • Total de Premios al 1°: $ 182000 al 2°: $ 63700 al 3°: $ 36400 al 4°: $ 18200 al 5°: $ 9100
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Triple (Con Canje y Enganche) 2do.Pase, Triplo Especial Ultimo Pase, Cuaterna Último Pase, Cadena Con Jackpot 1er.Pase $ 2 (Única Base), Doble $ 5
  • *
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 2 BEQUEFUMO M 462 3.10 DOMINGOS ALTAIR 57.00 1 1/2c H-H FF ETCHECHOURY JUAN MANUEL HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE)
2 1 PECOS BILL M 458 5.10 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 1 1/2c 1 1/2c A-H FF FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. CREOLE
3 6 ATLANTICO SUR M 457 9.60 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.00 1 1/2c 3 cpos A-H FF BORTULE ELVIO RAMON LOS LAPACHOS (SFE)
4 3 EUZKO VICENTE M 479 2.85 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 2 cpos 5 cpos H-A FF DIAZ PABLO P. E.J.M. (LP)
5 8 DANCING MOOD M 548 12.85 PEREYRA WILLIAM 57.00 1 1/2c 6 1/2c A-A FF ALTEÑO GERARDO NICOLAS QUEREUQUEN (LP)
6 4 MUY EXPUESTO M 494 97.40 LEONARDO JOSE ERNESTO 57.00 15cpos 21 1/2 A-A FF TCHOPOURIAN OTERO SERGIO EL LAZO (GGCHU)
7 5 TOMMY CIRCLE M 431 87.35 CUELLAR CESAR LEONOR 57.00 4 cpos 25 1/2 A-H FF VITULLO JUAN CARLOS EL GRINGO JUAN (LP)
8 7 LIBERTY DUBAI M 434 16.70 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 57.00 1 1/2c 27cpos A-A FF AGUIRRE ALBERTO OSCAR LA JAZMINCITA (AZL)
9 9 OTRO PLANETA M 435 3.80 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 57.00 7 cpos 34cpos A-H FF GUERRERO PABLO GABRIEL TRAMO 20 (SDE)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 02 - BEQUEFUMO
    • Entrenador: ETCHECHOURY JUAN MANUEL
    • Caballeriza: HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE)
    • Criador Haras: EL ANGEL DE VENECIA SRL
    • Padre: CITYSCAPE (GB)
    • Madre: FOREVER NOW (USA)
    • Abuelo: DYNAFORMER (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 31/08/2015
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $182000.00
    • Tiempo: 2m 02s 34/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 2 BEQUEFUMO 3.10 2.30 1.75
SEG 1 PECOS BILL 2.25 2.55
TER 6 ATLANTICO SUR 2.15
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02 01 54.25
Trifecta 02 01 06 381.75
Doble 04 02 33.25
Doble Consuelo 04 0.00
Valor Enganche 04 02 85.00
Triplo 06 04 02 2925.00
Cuaterna 02 06 04 02 962.00
Cuaterna Place 0.00
  • 10ª  - Premio ES RICHARD 2011 - 17:06 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.
  • 1600 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: RITON (FR) 25/02/1995 1-31-00/0 59.0)
  • Bolsa Total: $ 297500 Bolsa J.C.: $ 119000 Bolsa F.R.: $ 178500
  • Total de Premios al 1°: $ 175000 al 2°: $ 61250 al 3°: $ 35000 al 4°: $ 17500 al 5°: $ 8750
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 5, Imperfecta $ 10
  • Triple (Con Canje, Enganche y Place) Ultimo Pase, Triplo 1er.Pase $ 20, Cadena Con Jackpot 2do.Pase, Doble $ 5
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO $350.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 2 IN THE CITY H 499 4.05 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 57.00 3 cpos A-A FF ETCHECHOURY JUAN MANUEL EL GUSY
2 1 SYLVIE GUILLEM H 479 16.95 CABRERA ANIBAL JOSE 57.00 3 cpos 3 cpos A-A FF OLIVERA DIONICIO PERGAMINO
3 9 SERENITY QUEEN H 497 11.90 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 1 cpo 4 cpos A-A FF RICCIUTO MARIO JAVIER SANTA MARIA DE ARARAS
4 8 JOY DAFOX H 465 5.35 BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 57.00 1 1/2c 5 1/2c A-H FF ETCHECHOURY JUAN MANUEL LAS MONJITAS
5 13 NATANIA H 426 8.35 RAMELLA DAMIAN 57.00 pzo 5 3/4c A-H FF SAVAL ADRIAN ALBERTO S.R.L (TDL)
6 4 OPIUM RULER H 491 3.50 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1/2cza 5 3/4c H-H FF GAITAN NICOLAS ALFREDO FIRMAMENTO
7 11 UNREAL LAND H 466 5.65 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 1/2cpo 6 1/4c A-A FF MARTIN FERRO NICOLAS JUAN ANTONIO (BV)
8 5 VENUS DE MILO H 454 33.05 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 57.00 1 cpo 7 1/4c A-A FF AGUIRRE ALBERTO OSCAR AGUARENAS
9 3 JOY KIMONA H 483 10.90 BARROSO FABRICIO RAUL 57.00 1/2cpo 7 3/4c H-H FF BULLRICH ROBERTO MARIANO MME. FABRE (FR)(SI)
10 14 LA ESTANZUELA H 453 16.90 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 54.00 3/4cpo 8 1/2c H-H FB MIHURA ALFREDO EMILIO (H) LA POMME
11 10 BANKSIA H 445 39.15 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 1 1/2c 10cpos H-H FF FIGAL ANGEL LUCAS LUZ DE SOL
12 6 FEEL SUPER H 441 32.95 MOREYRA WILSON ROSARIO 57.00 14cpos 24cpos A-A FF GOMEZ MIGUEL ALBERTO NYCSI (LP)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
7 KATE BUSH RETIRO VETERINARIO BULLRICH ROBERTO MARIANO LA MANIJA
12 MORENETA RETIRO VETERINARIO CACCIABUE FABIO RICARDO LOS PATRIOS
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 02 - IN THE CITY
    • Entrenador: ETCHECHOURY JUAN MANUEL
    • Caballeriza: EL GUSY
    • Criador Haras: EL GUSY
    • Padre: CITY BANKER
    • Madre: UPSET GAL (USA)
    • Abuelo: DEPUTY COMMANDER
    • Fecha de Nacimiento: 12/09/2015
    • Sexo: H
    • pelo: A
    • Ganó: $175000.00
    • Tiempo: 1m 38s 12/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 2 IN THE CITY 4.05 2.75 2.30
SEG 1 SYLVIE GUILLEM 8.35 4.50
TER 9 SERENITY QUEEN 2.75
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 02 01 420.50
Trifecta 02 01 09 2894.25
Doble 02 02 75.75
Doble Consuelo 02 0.00
Triple 04 02 02 214.50
Triple Place 04 02 01 312.50
  • 11ª  - Premio EL ANIMAL 2018 - 17:36 hs.
  • Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • 1600 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: RITON (FR) 25/02/1995 1-31-00/0 59.0)
  • Bolsa Total: $ 416500 Bolsa J.C.: $ 166600 Bolsa F.R.: $ 249900
  • Total de Premios al 1°: $ 245000 al 2°: $ 85750 al 3°: $ 49000 al 4°: $ 24500 al 5°: $ 12250
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Triplo 2do.Pase, Cuaterna Selectiva (Sin Place) 1er.Pase $ 20, Cadena Con Jackpot 3er.Pase, Doble $ 5
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA SELECTIVA $500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 10 ALIEXPRESS M 510 22.25 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 56.00 1 1/2c H-A ETCHECHOURY JUAN MANUEL LA NORA (SI)
2 4 TIO CHARLY M 477 3.65 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 1 1/2c 1 1/2c A-A CERUTTI LUCIANO RUBEN PEDRO ULISES (CTES)
3 8 MUNDO MEJOR M 478 2.30 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 56.00 cabeza 1 1/2c A-A CASCIA FLORENTINO SANTIAGO G. JUAN ANTONIO (BV)
4 9 TM ADOLFO M 487 5.00 VALLE MARTIN JAVIER 56.00 1 cpo 2 1/2c A-H MEYRELLES TORRES JORGE FEDERIC F. ENRIQUE
5 6A DONOR JOY M 488 4.45 DOMINGOS ALTAIR 56.00 1 1/2c 4 cpos A-H ETCHECHOURY JUAN MANUEL LAS MONJITAS
6 6 DOM IVENS M 487 4.45 BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 56.00 3/4cpo 4 3/4c A-A ETCHECHOURY JUAN MANUEL LAS MONJITAS
7 7 SHY CAMILO M 502 14.85 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 56.00 3/4cpo 5 1/2c H-H FERRO NICOLAS ROSUER
8 11 TRUE ROCK STAR M 478 59.60 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 2 cpos 7 1/2c A-H CALCAGNO ALBERTO MARIO EL GOLFO (LP)
9 3 PERTRECHADOR M 437 29.30 PEREZ GULLO CARLOS SAUL 53.00 1/2cpo 8 cpos A-A SALDIVIA JUAN FRANCO PELLEGRINI
10 5 VECINO BUENO M 454 15.20 NORIEGA JUAN CARLOS 56.00 2 cpos 10cpos A-A SALDIVIA JUAN FRANCO DARK HORSE (LP)
11 1 TRUE GIFT M 445 42.05 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 10cpos 20cpos A-A AGUIRRE ALBERTO OSCAR AGUARENAS
12 2 EL KPO M 410 97.70 CASTRO ALEXIS GASTON 52.00 19cpos 39cpos A-H NIEVAS JUAN CARLOS DON ALFREDO (PNA)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 10 - ALIEXPRESS
    • Entrenador: ETCHECHOURY JUAN MANUEL
    • Caballeriza: LA NORA (SI)
    • Criador Haras: LA NORA
    • Padre: FREUD (USA)
    • Madre: ESTONIAN LADY
    • Abuelo: SUNRAY SPIRIT (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 30/09/2016
    • Sexo: M
    • pelo: ZC
    • Ganó: $245000.00
    • Tiempo: 1m 37s 25/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 10 ALIEXPRESS 22.25 7.00 2.65
SEG 4 TIO CHARLY 2.20 1.35
TER 8 MUNDO MEJOR 1.20
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 10 04 791.50
Trifecta 10 04 08 3303.25
Doble 02 10 659.50
Doble Consuelo 02 0.00
  • 12ª  - Premio FLAG'S BOY 2006 - 18:03 hs.
  • Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 2/3 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras
  • Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras
  • 1400 mts. - Pista Arena Codo (Récord: PROFUGA (USA) 06/01/2012 -12-37/1 57.0)
  • Bolsa Total: $ 178500 Bolsa J.C.: $ 71400 Bolsa F.R.: $ 107100
  • Total de Premios al 1°: $ 105000 al 2°: $ 36750 al 3°: $ 21000 al 4°: $ 10500 al 5°: $ 5250
  • (*) Trébol: en caso de ganar se abonará un 50% más del premio asignado. (**) Trébol: en caso de ganar se abonará un 100% más del premio asignado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 5, Imperfecta $ 10
  • Triplo Ultimo Pase, Cuaterna Selectiva 2do.Pase, Quintuplo 1er.Pase (Con Place) $ 5, Cadena Con Jackpot 4to.Pase, Doble $ 5
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA QUINTUPLO $350.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 8 DARK SHINE M 494 10.30 PEREYRA WILLIAM 55.00 1/2pzo A-A FF ALTEÑO GERARDO NICOLAS DON TOMAS II (GCHU)
2 2 COMBATE SUR M 487 3.65 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 1/2pzo 1/2pzo H-A FF SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO LOS BETOS (R*)
3 1 STRATEGIC LOVE M 502 21.10 DOMINGOS ALTAIR 57.00 1/2cza 1/2pzo A-A FF MACAT HUMBERTO RAMON PELO (R*)
4 12 MUST SEE YOU M 428 4.95 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 54.00 2 cpos 2 1/4c A-A FF ETCHECHOURY JUAN MANUEL LAS MONJITAS
5 13 ROMAN SNOW M 481 4.50 DA SILVA JOSE APARECIDO 57.00 2 cpos 4 1/4c A-A FF PARENTE DERLIS RAUL DON MINGO (VGUAY)
6 9 SPINELLO M 542 12.05 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 55.00 hocico 4 1/4c H-A FF PEÑA DIEGO LEBLON (SI)
7 10 BREAKFAST IN AMERICA M 516 16.45 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1 1/2c 5 3/4c A-H FF QUINTANA SERGIO ORLANDO TANGO STAR (CBA)
8 11 SUBLIME HUNTER M 484 7.30 CASTRO ALEXIS GASTON 53.00 1 cpo 6 3/4c A-A FF BIANCHI JUAN CARLOS MAMINA
9 7 MELMAC M 495 17.80 PAEZ ALEXIS JOSE 55.00 2 cpos 8 3/4c A-A FF FAGET HUGO RAMON AMADEO M.G.R. (SFE)
10 4 SOMBRA INCA H 466 58.35 VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 55.00 5 cpos 13 3/4 A-A FF NIEVA RAMON DOMINGO LACYDON
11 5 TOBRUK M 447 21.20 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 54.00 3/4cpo 14 1/2 A-A FF DONADIO JUAN MANUEL LA PATAGONIA (LP)
12 6 CHOLA MORA H 520 17.35 FALERO PABLO GUSTAVO 53.00 8 cpos 22 1/2 A-A FF KAAR CARLOS ALBERTO VIEJO CUERO (LP)
13 3 EL BULUBU M 440 10.70 CORREA FRANCO JAVIER 54.00 11cpos 33 1/2 A-H FF CARRETTO HECTOR AGUSTIN LA MASSANA (SI)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 08 - DARK SHINE
    • Entrenador: ALTEÑO GERARDO NICOLAS
    • Caballeriza: DON TOMAS II (GCHU)
    • Criador Haras: HARAS & STUD LAS RAICES S. A.
    • Padre: INDYGO SHINER (USA)
    • Madre: YELLOW DRESS
    • Abuelo: PETIT POUCET (GB)
    • Fecha de Nacimiento: 04/08/2013
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $105000.00
    • Tiempo: 1m 24s 27/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 8 DARK SHINE 10.30 3.95 3.50
SEG 2 COMBATE SUR 2.50 3.05
TER 1 STRATEGIC LOVE 3.45
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 08 02 255.50
Trifecta 08 02 01 7208.50
Doble 10 08 1766.75
Doble Consuelo 10 0.00
Triplo 02 10 08 30551.00
  • 13ª  - Clásico PEDRO CHAPAR G3 - 18:33 hs.
  • Condición: Todo Caballo 3 años y mas edad Peso por Edad:
  • 1400 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: VANGUARDIA 15/12/2001 1-17-60/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 760080 Bolsa J.C.: $ 304080 Bolsa F.R.: $ 456000
  • Total de Premios al 1°: $ 380000 al 2°: $ 114000 al 3°: $ 76000 al 4°: $ 60800 al 5°: $ 49400 al 6°: $ 34200 al 7°: $ 26600 al 8°: $ 19000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Trifecta Extra $ 10
  • Triplo 1er.Pase $ 10, Cuaterna Selectiva 3er.Pase, Quintuplo 2do.Pase, Cadena Con Jackpot 5to.Pase, Doble Clásica $ 100
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA DOBLE CLASICA $100.000 POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIFECTA $100.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 6 EL CONSORTE M 500 9.15 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 60.00 4 cpos A-A MARTIN FERRO ENRIQUE URQUIZA (SI)
2 4 PIPI DON M 485 8.45 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 60.00 4 cpos 4 cpos A-A ROMERO GUSTAVO ERNESTO JUANITO'S (SI)
3 8 ELOGIADO M 556 1.95 FALERO PABLO GUSTAVO 60.00 3/4cpo 4 3/4c A-A GAITAN LUCAS FRANCISCO STA. ELENA (LP)
4 3 JOY FILOSO M 481 7.30 BLANCO RODRIGO GONZALO 60.00 1/2pzo 5 cpos A-H CARRETTO HECTOR AGUSTIN RUBIO'S (TUC)
5 7 MR REWARD M 544 21.95 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 60.00 3/4cpo 5 3/4c A-A GUERRERO PABLO GABRIEL CASTAÑON (LP)
6 2 EL EMIRATO M 504 3.30 NORIEGA JUAN CARLOS 60.00 1 cpo 6 3/4c A-A SALDIVIA JUAN FRANCO RUBI I (LP)
7 5 VAN SABRI M 494 8.30 MOREYRA WILSON ROSARIO 55.00 1/2cpo 7 1/4c H-H FRAVEGA OSCAR FRANCISCO CARACOL (GGCHU)
8 1 TE LACTAGOGO M 506 17.65 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 60.00 6 cpos 13 1/4 H-A FERRO NICOLAS BEQUIEL (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - EL CONSORTE
    • Entrenador: MARTIN FERRO ENRIQUE
    • Caballeriza: URQUIZA (SI)
    • Criador Haras: LA QUEBRADA
    • Padre: GRAND REWARD (USA)
    • Madre: LA CASORIADA
    • Abuelo: LUHUK (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 25/09/2015
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $380000.00
    • Tiempo: 1m 22s 40/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 6 EL CONSORTE 9.15 3.80 3.90
SEG 4 PIPI DON 3.05 1.80
TER 8 ELOGIADO 1.45
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 06 04 752.00
Trifecta 06 04 08 3495.00
Doble 08 06 415.25
Doble Consuelo 08 0.00
  • 14ª  - Clásico PROGRESO G3 - 19:03 hs.
  • Condición: Todo Caballo 4 años y mas edad Peso por Edad:
  • 2400 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: SIEMBRA AZUL 31/03/2012 1-26-65/1 57.0)
  • Bolsa Total: $ 960080 Bolsa J.C.: $ 384080 Bolsa F.R.: $ 576000
  • Total de Premios al 1°: $ 480000 al 2°: $ 144000 al 3°: $ 96000 al 4°: $ 76800 al 5°: $ 62400 al 6°: $ 43200 al 7°: $ 33600 al 8°: $ 24000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Trifecta Extra $ 10
  • Triplo 2do.Pase, Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 20, Cuaterna Selectiva Ultimo Pase, Quintuplo 3er.Pase, Cadena Con Jackpot Ultimo Pase, Doble $ 5
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $1.000.000 POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIFECTA $100.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 2 FANTASIOSO M 479 2.20 BLANCO RODRIGO GONZALO 58.00 2 cpos A-A ETCHECHOURY JUAN MANUEL CHELSEA
2 7 MILIONE M 471 14.90 PEREYRA WILLIAM 58.00 2 cpos 2 cpos A-A ALTEÑO GERARDO NICOLAS PATERO (GGUAY)
3 4 MOSCATO PIZZA M 502 3.45 NORIEGA JUAN CARLOS 58.00 1 cpo 3 cpos H-H MALDOTTI JUAN SEBASTIAN RUBIO B.
4 5 TEODISIO JOY M 514 5.30 FALERO PABLO GUSTAVO 58.00 3 1/2c 6 1/2c A-A MARTIN FERRO ENRIQUE CARUCHA - HUE (SI)
5 6 COSMICO ROMANO M 508 5.35 LEONARDO JOSE ERNESTO 60.00 hocico 6 1/2c A-A RAVASSA ADALBERTO JORGE OSCAR 22.5 (LP)
6 1 SPRINGTIME M 532 10.25 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 60.00 1 1/2c 8 cpos A-A GUERRERO PABLO GABRIEL NI MANOR
7 3 MESTRE DO VIOLAO M 524 13.20 RAMELLA DAMIAN 58.00 1/2cpo 8 1/2c A-H CACCIABUE FABIO RICARDO LOS PATRIOS
8 8 JAPONES RYE M 420 25.30 DOMINGOS ALTAIR 60.00 s.apr. s.apr. H-A ARMADA PEDRO OMAR TINTA ROJA (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 02 - FANTASIOSO
    • Entrenador: ETCHECHOURY JUAN MANUEL
    • Caballeriza: CHELSEA
    • Criador Haras: LUTHER EDUARDO CARLOS
    • Padre: STRATEGIC PRINCE (GB)
    • Madre: SOY MAJA
    • Abuelo: LUCKY ROBERTO (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 16/08/2015
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $480000.00
    • Tiempo: 2m 27s 07/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 2 FANTASIOSO 2.20 1.40 1.10
SEG 7 MILIONE 2.85 1.15
TER 4 MOSCATO PIZZA 1.25
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02 07 213.00
Trifecta 02 07 04 1194.50
Doble 06 02 2095.00
Doble Consuelo 06 0.00
Cuaterna 10 08 06 02 71428.00
Cuaterna Place 0.00
Cadena Jackpot 02 02 10 08 06 02 366341.70
Cadena 6/6 0.00
  • 15ª  - SOY CARAMBOLO - 19:33
  • Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 226100 Bolsa J.C.: $ 90440 Bolsa F.R.: $ 135660
  • Total de Premios al 1°: $ 133000 al 2°: $ 46550 al 3°: $ 26600 al 4°: $ 13300 al 5°: $ 6650
  • Ganador, Segundo, Tercero, Imperfecta, Trifecta, Doble $, Triplo $
  • Triplo 1er.Pase $ 50, Triplo Ultimo Pase, Cuaterna 2do.Pase, Quintuplo 4to.Pase, Doble $ 5
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO $500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 6 APRIL SEASON M 468 4.60 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 57.00 1/2pzo A-A FF ACCOSANO EDUARDO GASTON DARK HORSE (LP)
2 8 CALORICO CANDY M 530 12.00 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 1/2pzo 1/2pzo A-A FF ROSSI DIEGO HERNAN LINDA SIEMPRE (LP)
3 4 MASTER TAP M 462 42.00 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 57.00 2 cpos 2 1/4c H-H FF GALLAY GUILLERMO GERMAN VIEJO MARO (CDU)
4 1 MONTERCITO M 464 13.35 PAEZ ALEXIS JOSE 57.00 pzo 2 1/2c H-H FF FAHLER VICTOR HUGO EL FARAON (GGUAY)
5 5 VERSO DE AMOR M 554 20.70 PERALTA JORGE LUIS 57.00 2 1/2c 5 cpos H-H FF PEREZ MARCELO JOSE YAVERAN (AZL)
6 2 ARREBOL M 497 28.85 RAMELLA DAMIAN 57.00 1 1/2c 6 1/2c A-A FF CACCIABUE FABIO RICARDO S.DE B.
7 11 SMALL BOY M 443 30.65 DA SILVA JOSE APARECIDO 57.00 1 cpo 7 1/2c H-H FF CIMA JUAN CARLOS LOS DE SUARDI (R*)
8 3 DOMINO JOY M 469 4.55 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 cabeza 7 1/2c H-A FF ROMERO GUSTAVO ERNESTO EL CHUCHI (AZL)
9 15 SEÑOR DE LA FLOR M 502 33.05 RIVAROLA JUAN CRUZ 53.00 3/4cpo 8 1/4c A-A FB VERON AMENGUAL GASTON MARCELO 7 Y BUENA (LP)
10 9 MENGOSTILSKMS (URU) M 493 8.95 CASTRO ALEXIS GASTON 53.00 1/2cpo 8 3/4c A-A FF CORREA ARANHA JOSE LUIZ HARAS PHILLIPSON (SI)
11 10 AMENAZA GLOBAL M 467 18.75 LA PALMA MARTIN ANTONIO 54.00 cabeza 8 3/4c A-A FF CARDON RICARDO ALBERTO EMINE (SI)
12 7 EL CENIDOR M 483 7.10 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 2 cpos 10 3/4 H-H FF INTRA JOSE LUIS CAMINE (V*T*)
13 12 GRITALO BLUE M 455 19.05 SANDOVAL CARLOS SEBASTIAN 57.00 2 cpos 12 3/4 A-A FF TORNATORI SERGIO OMAR PATERO (GGUAY)
14 13 LOCKETT M 526 4.60 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.00 3/4cpo 13 1/2 A-A FF BORTULE ELVIO RAMON GRUPO 4 (LP)
15 16 FENSALIR M 470 45.10 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 s.apr. s.apr. H-H FB PASINO HENRY ROBIN DOS PASIONES (BV)
16 14 GRAN EMPERIO M 524 32.15 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 57.00 s.apr. s.apr. H-H FF GARCIA EDUARDO ALBERTO EL PESCADITO (V*T*)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - APRIL SEASON
    • Entrenador: ACCOSANO EDUARDO GASTON
    • Caballeriza: DARK HORSE (LP)
    • Criador Haras: ORILLA DEL MONTE
    • Padre: TREASURE BEACH (GB)
    • Madre: APRIL STORM
    • Abuelo: BROKEN VOW (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 02/09/2015
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $133000.00
    • Tiempo: 1m 11s 30/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 6 APRIL SEASON 4.60 3.00 3.85
SEG 8 CALORICO CANDY 6.05 6.05
TER 4 MASTER TAP 6.60
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 06 08 441.00
Trifecta 06 08 04 43025.50
Doble 02 06 102.50
Doble Consuelo 02 0.00
Triplo 06 02 06 1584.00
  • 16ª  - Premio POST ATOMIC 2014 (1º TURNO) - 20:03 hs.
  • Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 340000 Bolsa J.C.: $ 136000 Bolsa F.R.: $ 204000
  • Total de Premios al 1°: $ 200000 al 2°: $ 70000 al 3°: $ 40000 al 4°: $ 20000 al 5°: $ 10000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Cuatrifecta $ 2
  • Triplo 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Quintuplo Ultimo Pase, Doble Final $ 50
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA DOBLE FINAL $300.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 6 DELGANY H 462 7.70 NORIEGA JUAN CARLOS 56.00 1 1/2c H-H VIVAS RUBEN MARCELO LA MIKY
2 2 DIRECTORA DE ESCUELA H 468 3.85 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 1 1/2c 1 1/2c H-H UDAONDO JUAN BAUTISTA VACACION
3 3 INDIE SOUL H 468 3.60 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 56.00 5 cpos 6 1/2c A-A ACCOSANO EDUARDO GASTON FERRE
4 9 MY SET H 440 14.25 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 56.00 1/2cpo 7 cpos H-H CHIOCCARELLI PABLO SAN FCO. DE PILAR
5 10 CIMA HECHIZADA H 436 38.35 CASTRO ALEXIS GASTON 52.00 2 1/2c 9 1/2c H-H DOELLO CRISTIAN DAMIAN AS DE PICAS (GCHU)
6 5 QUELLE BIJOU H 514 7.60 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 hocico 9 1/2c A-A RICCIUTO MARIO JAVIER SANTA MARIA DE ARARAS
7 7 ITAIPAVA H 405 29.35 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 53.00 4 cpos 13 1/2 H-H PEÑA DIEGO STUD RDI (SI)
8 1 NESS SEA H 436 9.85 PEREYRA WILLIAM 56.00 1 cpo 14 1/2 A-A KALK OSCAR ARMANDO PANCHO (V*T*)
9 11 ORIENTAL LIZ H 441 49.70 COSTA JUAN CRUZ 56.00 2 cpos 16 1/2 H-H CORBALAN ANTONIO MARCOS STUD LOS CORRALES S.A.(LP)
10 8 EDITADA DEL BOSQUE H 391 99.90 LA PALMA MARTIN ANTONIO 54.00 3 1/2c 20cpos H-H PREVOSTINI RAUL MARCELO LOS VASKOS TAPALQUE (AZL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
4 KECOQUETA NO CORRE CASTRO RAFAEL OSCAR MIGUEL Y GABRIEL (SFE)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - DELGANY
    • Entrenador: VIVAS RUBEN MARCELO
    • Caballeriza: LA MIKY
    • Criador Haras: URDAPILLETA FERNANDO VICENTE
    • Padre: INTERACTION
    • Madre: MI BELLEZA
    • Abuelo: LODE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 21/08/2016
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 1m 12s 69/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
  • 17ª  - Premio POST ATOMIC 2014 (2º TURNO) - 20:33 hs.
  • Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 340000 Bolsa J.C.: $ 136000 Bolsa F.R.: $ 204000
  • Total de Premios al 1°: $ 200000 al 2°: $ 70000 al 3°: $ 40000 al 4°: $ 20000 al 5°: $ 10000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Cuatrifecta $ 5
  • Triplo Ultimo Pase, Cuaterna Ultimo Pase
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATRIFECTA $300.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 5 SZYMBOROSKA H 421 4.45 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 53.00 3/4cpo A-H SIELE GUSTAVO ALBERTO HARAS POZO DE LUNA (SI)
2 6 CHEF LAIA H 467 14.50 PAEZ ALEXIS JOSE 56.00 3/4cpo 3/4cpo A-H FAHLER VICTOR HUGO EL FARAON (GGUAY)
3 10 CARELESS TALK H 486 3.35 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 1/2pzo 1 cpos A-A RICCIUTO MARIO JAVIER LOS MELLIZOS (MDP)
4 9 ORIONIDA WHITE H 459 22.35 BARROSO FABRICIO RAUL 56.00 1/2cpo 1 1/2c H-H BULLRICH ROBERTO MARIANO TRIUNVIRATO
5 8 EMMA SUREÑA H 430 5.35 BANEGAS KEVIN 56.00 3/4cpo 2 1/4c A-A CAPANO HUGO ORLANDO LA GENERACION
6 4 NEPAL JET (URU) H 446 5.70 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 3/4cpo 3 cpos A-A CORREA ARANHA JOSE LUIZ HARAS PHILLIPSON (SI)
7 2 DECLARADA INOCENTE H 393 18.15 CASTRO ALEXIS GASTON 52.00 4 cpos 7 cpos A-A BIANCHI JUAN CARLOS MAMINA
8 11 SUITE OF LOVE H 491 3.25 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 56.00 pzo 7 1/4c A-A AGUIRRE ALBERTO OSCAR DON LELO
9 3 ITAPIRA H 455 25.20 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 56.00 4 cpos 11 1/4 H-H CHIOCCARELLI PABLO STUD RDI (SI)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
1 SOBREVIVIR RETIRO VETERINARIO SALDIVIA JUAN FRANCO ANA RUTH (LP)
7 MEJOR ASI RETIRO VETERINARIO HEGUILLE ROBERTO ANIBAL GONZALO-H
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 05 - SZYMBOROSKA
    • Entrenador: SIELE GUSTAVO ALBERTO
    • Caballeriza: HARAS POZO DE LUNA (SI)
    • Criador Haras: HARAS CACHAGUA S.A. Y HARAS POZO DE LUNA
    • Padre: EASING ALONG (USA)
    • Madre: SACALA ADELANTE (CHI)
    • Abuelo: STAR DABBLER (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 20/08/2016
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 1m 13s 19/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 5 SZYMBOROSKA 4.45 2.15 1.10
SEG 6 CHEF LAIA 3.75 1.85
TER 10 CARELESS TALK 1.90
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 05 06 311.00
Cuatrifecta 05 06 10 09 15789.25
Doble 06 05 1722.50
Doble Consuelo 06 0.00
Triplo 06 06 05 21737.50
Cuaterna 02 06 06 05 18518.00
Cuaterna Place 0.00