Reunión Sábado 08 de Septiembre de 2018

  • 10ª  - PURE BIKE 2011 - 18:05
  • Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
  • Pista: CRE - N - 1000 mts - Récord: N
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 1 BRIGIT BLUE 502 4.35 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 5 cpos H-A FF FERRAGUTI BRIAN NAHUEL EL OBRERO (R*)
2 5 LIBERTAD KEY 502 23.05 GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 53.00 5 cpos 5 cpos H-H FF ROMERO JUAN ALBERTO EL HABILIDOSO (LP)
3 10 GO TAMPA 470 13.20 DOMINGOS ALTAIR 57.00 3/4cpo 5 3/4c H-H FF ZAMPONE ROLANDO VICENTE EL CHICHE (GGUAY)
4 7 ROXY ROAD 488 6.35 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 57.00 cabeza 5 3/4c A-A FF ALMADA ROMERO OSCAR EXEQUIEL DON EDUARDO (CDU)
5 2 GLOBAL CALL 457 63.10 CARRIZO PABLO DAMIAN 57.00 pzo 6 cpos H-A FF GOMEZ GABRIEL NELSON CARAGUATA (GGUAY)
6 15A SOY MORITA 470 12.45 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 1/2cza 6 cpos H-A FF AUSTA CLAUDIO DANIEL HS. 9 DE JULIO (LP)
7 12 REVI BOOM 428 14.95 GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 57.00 2 cpos 8 cpos A-A FF GRAMAJO EDGARDO LUIS QUE ILUSION (LP)
8 14 WAWRINKA 435 12.35 SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 57.00 1 1/2c 9 1/2c A-A FF SANCHEZ MOREYRA FRANCO MAURICI CIUDAD DE AMIGOS (LP)
9 11 CATITA NINI 402 2.55 RIVERO HECTOR LUIS 53.00 2 cpos 11 1/2 H-A FF PEREZ RAMON ORLANDO DOÑA PANCHA
10 13 SEÑORA MATITA 420 154.00 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 57.00 2 cpos 13 1/2 H-A FF CABRERA VICTOR HUGO AGUANTA QUE (LP)
11 15 ANNA RACE 425 12.45 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 55.00 2 cpos 15 1/2 H-H FF LINARES CONRADO ANTONIO ALMAFUERTE
12 09 FLOR DISTINTA 438 32.40 RONCOLI ORLANDO PEHUEN 55.00 3 cpos 18 1/2 H-H FF DE ROSE CARLOS CRISTIAN EL PAISANO
13 16 CONILUSAO 482 67.25 VALLE MARTIN JAVIER 53.00 pzo 18 3/4 H-H FF LOYOLA SILVIO RODOLFO EL TROPERO (LP)
14 8 QUEREBA 425 88.45 DOELLO JUAN HORACIO 57.00 1/2pzo 19cpos H-H FF IONADI JOSE ALBERTO GLORIA CATAN (CDU)
15 6A HALIFAX SALE 389 82.35 VILLEGAS ROMINA DEL VALLE 53.00 3 cpos 22cpos H-H FF PIERRO DUVILIO FORTUNATO LA POLACA (BV)
16 6 DESBARATADA 445 82.35 MEDINA MATIAS JONATAN 57.00 2 cpos 24cpos H-H FF PIERRO LEONARDO ADRIAN MILENARIA
17 3 SOY PANADERA 411 79.10 VALLE RICARDO NICOLAS 57.00 1 cpo 25cpos H-H FF PAEZ YAMIL JUAN EL DIABLO (GGUAY)
18 4 SERIAMENTE DIVINA 454 88.15 BANEGAS KEVIN 57.00 8 cpos 33cpos H-H FF ITURRALDE ATALIVA LUIS SAN JUPE (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 01 - BRIGIT BLUE
    • Cuidador: FERRAGUTI BRIAN NAHUEL
    • Caballeriza: EL OBRERO (R*)
    • Criador Haras: LINDOR
    • Padre: BLUE BABY GUY
    • Madre: IRA IRA
    • Abuelo: INTERPRETE
    • Fecha de Nacimiento: 24/09/2014
    • Sexo: H
    • Pelaje: A
    • Ganó: $39600.00
    • Tiempo: 5m 65s
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 1 BRIGIT BLUE 4.35 3.40 2.90
SEG 5 LIBERTAD KEY 10.45 5.85
TER 10 GO TAMPA 3.20
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01 05 93.20
Imperfecta 01 05 127.25
Quintex 01 05 10 07 02 0.00
Doble 03 01 57.90
Doble Consuelo 03 0.00
Valor Enganche 01 54.00