CARRERAS

Resultados

Reunion 62 del día Viernes 03 de Julio de 2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ver todas

1º CARRERA

IMPERIAL ROY Viernes 03 de Julio de 2015 1000 metros
Condición: 0 0
Horario: 14:30 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m01s03/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 11 PRINCESA DAN
473
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL
56.0
ALEDDA RUBEN HORACIO STUD SANTA INES
2 03 NUBAINA
460
FALERO PABLO GUSTAVO
56.0
2 1/2c LOYOLA SILVIO RODOLFO ARMONI (LP) BAJA
3 02 LA AÑERA KEY
512
RAMELLA DAMIAN
56.0
4 cpos PEÑA DIEGO EL ALFALFAR
4 07 ES PORFIADA
440
MOREYRA WILSON ROSARIO
56.0
1 cpo BUSTOS MARCELO DANIEL CONTA-DOS (LP)
5 08 SUMMER KISS
450
RUIZ DIAZ JORGE G.
56.0
3 1/2c SATTO SERGIO ERNESTO NO TE ADMIRES (CDU)
6 05 CATE'S MY SPIRIT
473
CARRIZO PABLO DAMIAN
56.0
6 cpos PANIZZA JUAN LUIS PUEY (LP)
7 01 ELEGANT HEART
411
DOMINGOS ALTAIR
56.0
3 cpos GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC STUD RDI (SI)
8 04 ATRAPHALA
467
RONCOLI ORLANDO PEHUEN
56.0
3/4cpo CETTOUR JUAN CARLOS LA TUTINA (PNA)
9 09 HASTA LA CERDA
502
PILIERO SERGIO ANTONIO
56.0
6 cpos DOMINGUEZ MARCELO LUIS EL TALA
10 10 JUANA LATINA
421
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL
56.0
6 cpos TURQUIETO MARIO DANIEL ST. SANTA MARGARITA (LP)
11 06 BAILADORA STAR
514
ARENAS PABLO DANIEL
56.0
6 cpos ARREGUY FRANCISCO CAPRICORNIO
ver video DATOS GANADOR
PRINCESA DAN
Entrenador: ALEDDA RUBEN HORACIO Caballeriza: STUD SANTA INES Criador Haras: ALEDDA, RUBEN HORACIO
Padre: HIDDEN TRUTH (USA) Madre: DULCE ALI Abuelo: SLEW GIN FIZZ (USA) Fecha de Nacimiento: 06/09/2012 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $80000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° PRINCESA DAN 5.25 2.15 1.65
2 ° NUBAINA 1.30 1.15
3 ° LA AÑERA KEY 2.30
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 11-03 24.00 
Imperfecta 03-11 11.50 
Trifecta 11-03-02 159.80 
SUBIR

2º CARRERA

IMPERIAL ROY I Viernes 03 de Julio de 2015 1000 metros
Condición: 0 0
Horario: 14:55 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m00s26/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 07 MISS PENN
483
VILLAGRA JUAN CRUZ
56.0
MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN CASTEL GANDOLFO
2 04 ALMA CRAZY
478
CORIA FACUNDO MARCELO
56.0
3 cpos LA ROSA JUAN JOSE CORINA Y CINTHIA (LP)
3 02 QUE VIDA BOMBA
450
DIAZ DANIEL ANTONIO
56.0
4 cpos VELA HORACIO ANTONIO JACINTO (SFE)
4 08 SE MARCHO
444
BETANSOS HORACIO JULIAN
56.0
1/2cpo LOFIEGO JOSE ANTONIO AGUS (SI)
5 09 NORTEÑA KEY
474
BLANCO RODRIGO GONZALO
56.0
1/2cpo DULOM JORGE ROBERTO EL PILON (LP)
6 03 QUICK EAGLE
484
FALERO PABLO GUSTAVO
56.0
3/4cpo PAVLOVSKY AGUSTIN SANTA MARIA DE ARARAS
7 06 APAISADA
493
ORTEGA PAVON EDUARDO
56.0
cabeza SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO LOS BETOS (R*)
8 10 PARANOICA
442
BERTICELLI LUCAS EDUARDO
56.0
1 1/2c CONTI OSCAR FABIAN MARCELAY (LP)
9 01 BETTY BOOB
419
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO
56.0
8 cpos CASENAVE HUGO CESAR PANZA VERDE (CDU)
10 05 ARETHA STAR
516
ARENAS PABLO DANIEL
56.0
2 cpos ARREGUY FRANCISCO CAPRICORNIO
11 11 ROMANA ES
438
RONCOLI ORLANDO PEHUEN
56.0
15cpos PEÑA DIEGO CABEZA FRESCA (LP)
ver video DATOS GANADOR
MISS PENN
Entrenador: MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN Caballeriza: CASTEL GANDOLFO Criador Haras: INVERSORA NEARCO S.A.
Padre: ORPEN (USA) Madre: ENCHANTED MISS Abuelo: LUHUK (USA) Fecha de Nacimiento: 03/08/2012 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $80000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° MISS PENN 2.05 1.30 1.20
2 ° ALMA CRAZY 2.45 1.40
3 ° QUE VIDA BOMBA 1.50
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 07-04 19.70 
Imperfecta 04-07 21.20 
Trifecta 07-04-02 119.50 
Doble 11-07 30.70 
Doble Consuelo 11 0.00 
Valor Enganche 07 9.00 
SUBIR

3º CARRERA

STORMY SEXOLOGY 2013 Viernes 03 de Julio de 2015 1000 metros
Condición: 0 0
Horario: 15:25 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m00s80/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 04 ABSENTA SAM
447
DOMINGOS ALTAIR
53.0
ALMENDROS AGUSTIN BRAIAN Y BELEN (AZL)
2 02 ROMAN CREST
471
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
56.0
2 cpos SUELDO MARCELO SEBASTIAN EL PORA (LP)
3 05 IL EST FABULEUX
473
ORTEGA PAVON EDUARDO
56.0
3/4cpo ROMERO JUAN ALBERTO STUD VALDI (LP)
4 03 SEWELLEL
446
FALERO PABLO GUSTAVO
56.0
1 1/2c CIMA DANIEL RENE HORIZONTE (R*)
5 06 EMPER MAN
455
VILLAGRA JUAN CRUZ
56.0
3 cpos ALMENDROS AGUSTIN DON MARCOS (AZL)
6 01 LAGO RUSO
524
RICARDO JORGE ANTONIO
56.0
3/4cpo ZAPICO CESAR OSCAR NUESTRAS HIJAS (LP)
ver video DATOS GANADOR
ABSENTA SAM
Entrenador: ALMENDROS AGUSTIN Caballeriza: BRAIAN Y BELEN (AZL) Criador Haras: CARYJUAN
Padre: ALRASSAAM (GB) Madre: ABSTEMIA DON Abuelo: SOVEREIGN DON (USA) Fecha de Nacimiento: 16/10/2012 Sexo: H Pelaje: A
Ganó: $90000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° ABSENTA SAM 12.75 0.00 0.00
2 ° ROMAN CREST 0.00 0.00
3 ° IL EST FABULEUX 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 04-02 216.90 
Trifecta 04-02-05 1,308.50 
Doble 07-04 88.80 
Doble Consuelo 07 0.00 
Valor Enganche 07-04 150.00 
SUBIR

4º CARRERA

SALSA INGLESA Viernes 03 de Julio de 2015 1400 metros
Condición: 0 0
Horario: 15:50 hs   Pista: Arena Codo   Estado de la pista: Humeda   Tiempo: 1m22s53/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 06 CUMPLIO
514
ORTEGA PAVON EDUARDO
56.0
SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO MI METEJON (SI)
2 04 COSMICO BON
489
GARCIA GERONIMO JOAQUIN
56.0
9 cpos NIEVAS JUAN CARLOS LOS AMIGOS 2 (PNA)
3 11 STOP BANDIDO
514
NORIEGA JUAN CARLOS
56.0
1 1/2c BIANCHI JUAN CARLOS MARCELO Y SERGIO (R*)
4 02 SIN RASTROS
506
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
56.0
1/2pzo STIEBEN HUGO ARMANDO CHAJARI (GGCHU)
5 05 EL FARRAPO
496
PEREYRA RAMON ALEJANDRO
56.0
1 1/2c ZANCANARO WALDIR LIBERO ALMAFUERTE
6 01 EL JAILLIR
443
DOMINGOS ALTAIR
56.0
1 cpo MEMBRIANI MIGUEL ANGEL EL ROJENSE (VT)
7 07 LICUADO
546
CABRERA ANIBAL JOSE
56.0
1 cpo PRESTANO MARCOS CARLOS BOCA PAILA (AZL)
8 08 XAVI
486
CARRIZO PABLO DAMIAN
56.0
1 1/2c SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL FACUNDITO (LP)
9 03 STARTAC
450
BLANCO RODRIGO GONZALO
56.0
2 1/2c ROMERO ERNESTO EUSEBIO V.H.A.
10 09 ORIGAMI
512
FALERO PABLO GUSTAVO
56.0
3/4cpo ALTEÑO GERARDO NICOLAS HORSES VIP (GCHU)
11 12 DADO
466
BARRUECO RAMIRO RODOLFO
56.0
3 1/2c MARTINEZ JORGE ANIBAL LA SALIDA (LP)
  10
ver video DATOS GANADOR
CUMPLIO
Entrenador: SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO Caballeriza: MI METEJON (SI) Criador Haras: EL CALDEN
Padre: SOUTH KISSING Madre: CUSI Abuelo: DALI FITZ Fecha de Nacimiento: 07/08/2011 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $80000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° CUMPLIO 1.60 1.40 1.10
2 ° COSMICO BON 8.55 2.30
3 ° STOP BANDIDO 1.40
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 06-04 97.40 
Imperfecta 04-06 85.80 
Trifecta 06-04-11 391.40 
Doble 04-06 106.30 
Doble Consuelo 04 0.00 
Triple 07-04-06 317.40 
Triple Place 07-04-04 1,428.45 
Cuaterna 11-07-04-06 645.90 
Cuaterna Place 8.40 
SUBIR

5º CARRERA

ARRIBA BABY Viernes 03 de Julio de 2015 1600 metros
Condición: 0 0
Horario: 16:15 hs   Pista: Arena Codo   Estado de la pista: Humeda   Tiempo: 1m37s34/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 07 L'ABONDANCE
485
ORTEGA PAVON EDUARDO
57.0
RODRIGUEZ HECTOR SANDRO CURARU (LP)
2 08 TITLE HOLDER
446
RICARDO JORGE ANTONIO
57.0
2 CPOS PALOMO ABDON PERGAMINO
3 01 HONRA (URU)
459
FALERO PABLO GUSTAVO
57.0
3 1/2C ETCHECHOURY JUAN CARLOS HARAS PHILLIPSON (SI)
4 04 AFINCADA
514
COSTA JUAN CRUZ
57.0
3 CPOS ZALAZAR RAMON ORLANDO LOS DURMIENTES
5 12 BLUE ROULETTE
455
CASTRO EZEQUIEL OSCAR
57.0
2 CPOS DAVILA OSVALDO DANIEL STUD DON LORENZO (LP)
6 09 LA GRAN ILUSION
470
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL
57.0
2 1/2C PALACIOS MARIO JUAN L.Y R. (R*)
7 06 AURORITA DAN
443
RUARTE EDUARDO ANTONIO
57.0
1/2CZA MAYA ESTEBAN GUILLERMO J.P. (CDU)
8 03 LOOKING FOR
508
MONASTEROLO IVAN EDUARDO
57.0
2 1/2C QUINTEROS LUIS RICARDO VANESSA (CBA)
9 10 LA MAGA SPA
473
DOMINGOS ALTAIR
57.0
6 CPOS FRAGALE LUIS ALBERTO VADARKBLAR
10 05 ES CANDOROSA
427
GARCIA GERONIMO JOAQUIN
57.0
2 CPOS BARBIERI ANGEL EDUARDO ESCORPION NEGRO (LP)
29 13 PURE RYE
502
VILLAGRA JUAN CRUZ
57.0
DESM. LANDOLA ROBERTO MARCELO VILLAMARIN (LP)
  11
  02
ver video DATOS GANADOR
L'ABONDANCE
Entrenador: RODRIGUEZ HECTOR SANDRO Caballeriza: CURARU (LP) Criador Haras: PASAROTTI CESAR ADRIAN
Padre: LASTING APPROVAL (USA) Madre: LUNCHEONETTE Abuelo: LODE (USA) Fecha de Nacimiento: 29/09/2010 Sexo: H Pelaje: A
Ganó: $72000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° L'ABONDANCE 5.35 1.95 1.45
2 ° TITLE HOLDER 1.40 1.25
3 ° HONRA (URU) 1.30
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 07-08 29.80 
Imperfecta 07-08 15.30 
Trifecta 07-08-01 133.00 
Doble 06-07 19.10 
Doble Consuelo 06 4.00 
Valor Enganche 07 21.00 
SUBIR

6º CARRERA

SALSA INGLESA I Viernes 03 de Julio de 2015 1400 metros
Condición: 0 0
Horario: 16:40 hs   Pista: Arena Codo   Estado de la pista: Humeda   Tiempo: 1m23s19/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 10 INCURABLE PRINGLES
518
ORTEGA PAVON EDUARDO
56.0
BORDA JUAN CARLOS CAÑADA NEGRA (SI)
2 12 DADDY DARLING
454
RAMELLA DAMIAN
56.0
2 cpos PEREZ JOSE ANTONIO ZUNGRI (LP)
3 07 EL TRITON
479
SANCHEZ CARLOS MATIAS
56.0
1/2pzo BORTULE ELVIO RAMON ARCANGEL
4 03 PARTICULADO HALO
440
FALERO PABLO GUSTAVO
56.0
1/2cza ABELLO RUBENS HUGO LA CHURRASQUITA (BV)
5 04 CAZADOR DE LOCURAS
558
CUNZ RODRIGO IVAN
56.0
2 1/2c PENNA MARIANO ANGEL DON SANTIAGO
6 01 DIPINTO DI BLU
445
CASTRO EZEQUIEL OSCAR
56.0
3 cpos CERUTTI LUCIANO RUBEN LOS MIMBRES
7 05 DEEP PASSION
466
CORIA FACUNDO MARCELO
56.0
1/2cpo CERVANTES ARMANDO RODOLFO STARLIGHT (LP)
8 06 CRAZY TRICK
417
RICARDO JORGE ANTONIO
56.0
3 cpos BIANCHI JUAN CARLOS NUEVA IMAGEN (LP)
9 08 STAR ISLAND
471
QUILES CRISTIAN FABRIZIO
56.0
1 cpo FRAGALE LUIS ALBERTO QUEEN DEBISS (AZL)
10 11 PORITA CHAMP
480
BENITEZ ORTELLADO FRANCISCO P.
56.0
5 cpos CACCIABUE FABIO RICARDO EL GRAN HERMANO (LP)
11 02 MOJITO KING
458
CARONNI LUCAS DAMIAN
56.0
9 cpos SINIANI RAMON AMERICO DON ELEO (VGUAY)
  09
ver video DATOS GANADOR
INCURABLE PRINGLES
Entrenador: BORDA JUAN CARLOS Caballeriza: CAADA NEGRA (SI) Criador Haras: CORRAL, ALFREDO IGNACIO
Padre: INCURABLE OPTIMIST (USA) Madre: LA CARITO Abuelo: ACCEPTABLE (USA) Fecha de Nacimiento: 09/08/2011 Sexo: M Pelaje: A
Ganó: $80000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° INCURABLE PRINGLES 5.25 1.65 1.10
2 ° DADDY DARLING 1.45 1.10
3 ° EL TRITON 1.50
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 10-12 51.10 
Imperfecta 10-12 23.80 
Trifecta 10-12-07 385.50 
Doble 07-10 51.50 
Doble Consuelo 07 0.00 
Valor Enganche 07-10 129.00 
SUBIR

7º CARRERA

ICE POINT Viernes 03 de Julio de 2015 1000 metros
Condición: 0 0
Horario: 17:05 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m00s07/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 08 VISION OF PARADISE
479
DOMINGOS ALTAIR
56.0
CONTI OSCAR FABIAN RODY (TUC)
2 10 OTRO TIGRE MAS
474
CORIA FACUNDO MARCELO
56.0
2 cpos BIBILONI PABLO ANDRES EL TIGRE DE IRIARTE (V*T*)
3 01 HENRY FORT
483
CABRERA LUCIANO EMANUEL
56.0
6 cpos ZAPICO CESAR OSCAR NUESTRAS HIJAS (LP)
4 11 SPEECH CAT
479
FALERO PABLO GUSTAVO
56.0
1/2cpo CAFERE MIGUEL ANGEL LOBOS (SI)
5 12 CANGIANTE
475
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
56.0
1/2cza SUELDO MARCELO SEBASTIAN LOS LUISES
6 03 SOLESTE
493
BARRUECO RAMIRO RODOLFO
56.0
2 1/2c SINIANI RAMON AMERICO CAPAES (LP)
7 09 LOCOENZO
542
GILES MAURO DARIO
56.0
3 1/2c URDAGARAY ALBERTO OMAR EL TANO ROBERTO (LP)
8 07 LARRY GUY
498
VILLAGRA JUAN CRUZ
56.0
1/2cza PAVLOVSKY AGUSTIN BALL SIDER
9 02 PABLOS KEY
524
BLANCO RODRIGO GONZALO
56.0
2 cpos DULOM JORGE ROBERTO EL ALFALFAR
10 04 BALLOCK
473
CUNZ RODRIGO IVAN
56.0
7 cpos CONTI OSCAR FABIAN LAS DOS MANOS
11 06 BUEN HOLLIN
458
ARIAS OCTAVIO FEDERICO
56.0
2 cpos LOPEZ MARCELO PABLO LUIS (LP)
12 05 COMPINCHE BAM
461
CARONNI LUCAS DAMIAN
56.0
7 cpos AMIGO RAUL ALBERTO VALENTINO G.G. (LP)
  14
  13
ver video DATOS GANADOR
VISION OF PARADISE
Entrenador: CONTI OSCAR FABIAN Caballeriza: RODY (TUC) Criador Haras: ARROYO DE LUNA
Padre: NOT FOR SALE Madre: RARE SPARKLE (USA) Abuelo: DISTORTED HUMOR (USA) Fecha de Nacimiento: 29/08/2012 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $80000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° VISION OF PARADISE 2.15 2.00 2.15
2 ° OTRO TIGRE MAS 4.70 2.15
3 ° HENRY FORT 1.60
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 08-10 88.70 
Imperfecta 08-10 48.40 
Trifecta 08-10-01 314.60 
Doble 10-08 30.20 
Doble Consuelo 10 0.00 
Triple 07-10-08 219.60 
Triple Place 07-10-10 452.55 
Cuaterna 06-07-10-08 144.80 
Cuaterna Place 3.50 
SUBIR

8º CARRERA

SALSA INGLESA II Viernes 03 de Julio de 2015 1400 metros
Condición: 0 0
Horario: 17:30 hs   Pista: Arena Codo   Estado de la pista: Humeda   Tiempo: 1m23s91/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 04 AHORA DALE
514
ROBLEDO ROBERTO D.
56.0
CIMA DANIEL RENE SAN LORENZO
2 01 FOLLOW ORPEN
480
RICARDO JORGE ANTONIO
56.0
v.min. BALESTRA BERNARDO DE PREPO (VGUAY)
3 08 TOUCH PAD
492
VILLAGRA JUAN CRUZ
56.0
8 cpos LANDOLA ROBERTO MARCELO MICA (TUC)
4 02 LE MOUSTACHE
502
ORTEGA PAVON EDUARDO
56.0
2 cpos ALDABE HUGO RICARDO LOS TERITOS (LP)
5 06 BURBERRY SLEEK
542
CORIA FACUNDO MARCELO
56.0
2 cpos MARTINEZ URIA OSVALDO NESTOR ROSILDIE
6 10 GLORIOSO CICLON
482
BLANCO RODRIGO GONZALO
56.0
hocico ROMERO ERNESTO EUSEBIO JUANITO'S (SI)
7 09 GANGSTER
447
FALERO PABLO GUSTAVO
56.0
2 1/2c MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO LA DERIVA (LP)
8 13 POLLARD GANT
441
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL
56.0
2 cpos REGUEIRO JOSE LUIS CAMELIAS MERCEDINAS
9 05 ES TIPICO
502
CASTRO EZEQUIEL OSCAR
56.0
1 1/2c TCHOPOURIAN OTERO SERGIO EL COMITE (LP)
10 03 LONJEADO
433
DOMINGOS ALTAIR
56.0
3 cpos RODRIGUEZ HECTOR SANDRO LAS JUANAS (LP)
11 12 ES SUERTUDO
475
BENITEZ ORTELLADO FRANCISCO P.
56.0
cabeza PENNA JULIO OSCAR EL ALAZAN
12 07 FREUD FIZZ
602
CABRERA LUCIANO EMANUEL
56.0
11cpos AYMALE SANTIAGO CARLOS DE GALERA (LP)
  11
ver video DATOS GANADOR
AHORA DALE
Entrenador: CIMA DANIEL RENE Caballeriza: SAN LORENZO Criador Haras: LA MANIJA
Padre: PURE PRIZE (USA) Madre: AGUSTINA STRIKE Abuelo: CANDY STRIPES (USA) Fecha de Nacimiento: 02/10/2011 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $80000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° AHORA DALE 2.50 1.50 1.30
2 ° FOLLOW ORPEN 1.30 1.15
3 ° TOUCH PAD 3.40
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 04-01 17.90 
Imperfecta 01-04 7.50 
Trifecta 04-01-08 333.70 
Doble 08-04 14.20 
Doble Consuelo 08 0.00 
Valor Enganche 04 12.00 
Cadena 04-06-07-10-08-04 4,434.35 
Cadena Place 32.60 
SUBIR

9º CARRERA

RANDY CAT Viernes 03 de Julio de 2015 1400 metros
Condición: 0 0
Horario: 17:55 hs   Pista: Arena Codo   Estado de la pista: Humeda   Tiempo: 1m21s01/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 08 RADIO CALL
510
NORIEGA JUAN CARLOS
57.0
GUTIERREZ ROBERTO CARLOS YUNTA BRAVA (TUC)
2 07 HOTY
518
RUIZ DIAZ JORGE G.
57.0
5 cpos IRIARTE EDGARDO HECTOR MARTINA (SI)
3 06 CURIOSO CATCH
472
MONTES DE OCA DIEGO IVAN
54.0
3 cpos TORRES HORACIO JOSE ANDRES ROBERTITO B.
4 03 LUCK FOR ME
491
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL
54.0
1/2pzo SEGLIN LUIS EDUARDO GINA SOLARI
5 05 DON VARCINO
520
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO
54.0
1/2cpo ETCHECHOURY CARLOS DANIEL SAN BENITO
6 04 BE MY CHAMPION
522
VILLAGRA JUAN CRUZ
54.0
7 cpos GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC MAYFLOWER
7 02 INCURABLE PINTO
504
ROBLEDO ROBERTO D.
54.0
4 cpos GARCIA JORGE OMAR 1912 (LP)
8 01 EL SOBERBIO
508
VILLAR SEBASTIAN E.
57.0
3 cpos ZAPICO CESAR OSCAR NUESTRAS HIJAS (LP)
ver video DATOS GANADOR
RADIO CALL
Entrenador: GUTIERREZ ROBERTO CARLOS Caballeriza: YUNTA BRAVA (TUC) Criador Haras: EL PARAISO
Padre: BAHIARO Madre: CALLING YOU Abuelo: COLONIAL AFFAIR (USA) Fecha de Nacimiento: 20/10/2011 Sexo: M Pelaje: A
Ganó: $75000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° RADIO CALL 2.40 1.70 0.00
2 ° HOTY 3.30 0.00
3 ° CURIOSO CATCH 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 08-07 27.20 
Imperfecta 07-08 18.40 
Trifecta 08-07-06 150.50 
Doble 04-08 20.10 
Doble Consuelo 04 0.00 
Valor Enganche 04-08 39.00 
Triplo 08-04-08 187.50 
Cuaterna 10-08-04-08 401.00 
Cuaterna Place 5.90 
SUBIR

10º CARRERA

ROY HANDICAP Viernes 03 de Julio de 2015 1400 metros
Condición: 0 0
Horario: 18:25 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m25s58/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 01 LA LINDA
495
DOMINGOS ALTAIR
55.5
LUNA JUAN M. SAN JOSE (LPT)
2 06A TORRE DE ORO
457
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL
54.0
cabeza ETCHECHOURY CARLOS DANIEL EL GUSY
3 07 NINER SPIRIT
484
CARRIZO PABLO DAMIAN
54.5
cabeza PANIZZA JUAN LUIS PUEY (LP)
4 05 KAVALERA
482
DIAZ DANIEL ANTONIO
57.0
1 1/2c VELA HORACIO ANTONIO SELECCION (SFCO)
5 04 ART EMOTIVE
499
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO
55.5
5 cpos GIANNETTI ANGEL ROBERTO POLIAMIDA (LP)
6 02 PURA MAGIA
495
FALERO PABLO GUSTAVO
59.5
1 cpo MALDOTTI JUAN SEBASTIAN EL 30 (SR)
7 06 HAPPENING
442
BARROSO FABRICIO RAUL
56.5
5 cpos ETCHECHOURY CARLOS DANIEL EL GUSY
8 03 WILD WILD LUCK
432
ORTEGA PAVON EDUARDO
53.5
16cpos MARTIN FERRO NICOLAS CAMPOS DE ARAUJO (SI)
ver video DATOS GANADOR
LA LINDA
Entrenador: LUNA JUAN M. Caballeriza: SAN JOSE (LPT) Criador Haras: DELLACASA PABLO Y DELLACASA PE
Padre: STRATOSTAR (USA) Madre: DOA ATADA Abuelo: ALYDEED (CAN) Fecha de Nacimiento: 14/09/2011 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $88000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° LA LINDA 5.20 0.00 0.00
2 ° TORRE DE ORO
3 ° NINER SPIRIT 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01-06 41.40 
Trifecta 01-06-07 435.60 
Doble 08-01 53.30 
Doble Consuelo 08 0.00 
Triple 04-08-01 186.00 
Triple Place 04-08-06 18.45 
SUBIR

11º CARRERA

CURSI ROY Viernes 03 de Julio de 2015 1600 metros
Condición: 0 0
Horario: 18:50 hs   Pista: Arena Codo   Estado de la pista: Humeda   Tiempo: 1m37s16/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 06 BUENOS DESEOS
451
CORIA FACUNDO MARCELO
57.0
DIANDA CESAR LA CONSIGLIERA (R*)
2 12 CATCHER VAN
475
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL
57.0
pzo SEGLIN LUIS EDUARDO GINA SOLARI
3 08 UNICO LIBRE
466
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL
57.0
4 cpos VALDIVIESO JORGE IAM GLAD
4 09 NUTINO
457
MONASTEROLO IVAN EDUARDO
57.0
v.min. DOVAL FELIX H. 1912 (LP)
5 07 MARCAPASO INC
516
FALERO PABLO GUSTAVO
57.0
1 1/2c JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE LA DIVINA FAMILIA (LP)
6 14 CACO LOOK
514
CABRERA LUCIANO EMANUEL
57.0
1 cpo GERVASONI HECTOR ROBERTO
7 05 JAVI JAZZ
477
BENITEZ ORTELLADO FRANCISCO P.
57.0
pzo AGUIRRE JUAN CARLOS MI TATITA (LP)
8 14A MILLONESS
490
LORENZO HECTOR R.
57.0
hocico ACHA HECTOR MIGUEL LOS ACHA (LP)
9 03 SOFOCADO INC
506
TORRES ESTEBAN EMANUEL
57.0
1 1/2c MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO EL CHUCHI (AZL)
10 16 CASUAL NAVI
554
DOMINGOS ALTAIR
57.0
3/4cpo MOURAZOS CARLOS ALBERTO LAS 4 M. (GGCHU)
11 02 SAY MORO
440
GARCIA GERONIMO JOAQUIN
57.0
hocico DUGGAN LUIS JORGE STUD HARAS EL TREBOL (R.IV)
12 10 QUE ELECCION
483
ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL
57.0
1/2pzo CACCIABUE FABIO RICARDO LOS GOYITOS
13 10A SECRET RACE
448
CASTRO EZEQUIEL OSCAR
57.0
7 cpos TCHOPOURIAN OTERO SERGIO LA PLAZA (AZL)
14 04 BIONIC SILVER
463
RUARTE EDUARDO ANTONIO
57.0
s.apr. BUSSANICH ANIBAL D. S.S. TEODORO (AZL)
29 15 IBERO TAWQEET
435
CARONNI LUCAS DAMIAN
57.0
desm. PADERTA JAVIER EDUARDO LATYKA (LP)
  13
  11
  01
ver video DATOS GANADOR
BUENOS DESEOS
Entrenador: DIANDA CESAR Caballeriza: LA CONSIGLIERA (R*) Criador Haras: EL PARAISO
Padre: INCURABLE OPTIMIST (USA) Madre: STRIPES AFFAIR Abuelo: COLONIAL AFFAIR (USA) Fecha de Nacimiento: 02/10/2010 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $72000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° BUENOS DESEOS 7.55 4.30 2.40
2 ° CATCHER VAN 3.00 1.55
3 ° UNICO LIBRE 1.45
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 06-12 84.30 
Imperfecta 06-12 42.70 
Cuatrifecta 06-12-08-09 5,555.60 
Doble 01-06 165.10 
Doble Consuelo 01 13.90 
SUBIR

12º CARRERA

VANGUARDIA Viernes 03 de Julio de 2015 1000 metros
Condición: 0 0
Horario: 19:15 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m00s93/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 11 OWE ME ONE
479
MANSILLA GERARDO ADRIAN
57.0
MASCETTI HECTOR ALFREDO LOS PATEROS (AZL)
2 10 LA FUSION EXACTA
491
NORIEGA JUAN CARLOS
57.0
1 1/2c BORTULE ELVIO RAMON BUQUI CHALA (R.IV)
3 13 RHYTHM AND SOUL
467
PEREZ GULLO CARLOS SAUL
57.0
1 1/2c MALDOTTI JUAN SEBASTIAN LOS PATRIOS
4 07 ELECTRIC GIRL
479
DOMINGOS ALTAIR
57.0
1 1/2c VALDIVIESO JORGE GABRIEL HARAS LA SEÑAL (LP)
5 08 TECNO INC
471
CORIA FACUNDO MARCELO
57.0
1 1/2c MC LOUGHLIN HECTOR E. EL TATE (V*T*)
6 09 HUECHURABA
518
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO
57.0
2 cpos URIEN ALEJANDRA HARAS POZO DE LUNA (SI)
7 03 NADINA
457
VILLAGRA JUAN CRUZ
57.0
pzo MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN LA LEYENDA
8 01 EASY LIVING
490
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO
57.0
1 1/2c SUAREZ MIGUEL ANGEL JUAN ANTONIO (BV)
9 06 BUENA MANO
489
BARROSO FABRICIO RAUL
57.0
2 cpos PANE LUCAS NORBERTO J.L.C. (SI)
10 05 DOÑA GIRA
518
FALERO PABLO GUSTAVO
57.0
2 1/2c BUXMANN CARLOS ALBERTO EL RUSO Y EL NEGRO (VGUAY)
11 04 ATURDIDA
448
PAEZ ALEXIS JOSE
57.0
1 1/2c DAVILA OSVALDO DANIEL GONZI Y EMI (LP)
12 02 MANNY RASH
490
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO
57.0
1 cpo CETTOUR JUAN CARLOS CARLITOS (CDIA)
13 12 CARIÑOSA NOCHE
437
RONCOLI ORLANDO PEHUEN
57.0
2 cpos NICODEMO HECTOR DOMINGO OJOS BRUJOS (LP)
ver video DATOS GANADOR
OWE ME ONE
Entrenador: MASCETTI HECTOR ALFREDO Caballeriza: LOS PATEROS (AZL) Criador Haras: PHALARIS SRL
Padre: ASIATIC BOY Madre: KATE PINKERTON (BRZ) Abuelo: ROYAL ACADEMY (USA) Fecha de Nacimiento: 31/08/2011 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $70000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° OWE ME ONE 16.70 6.40 2.45
2 ° LA FUSION EXACTA 7.30 2.40
3 ° RHYTHM AND SOUL 1.35
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 11-10 822.10 
Imperfecta 10-11 257.10 
Trifecta 11-10-13 1,993.70 
Doble 06-11 301.10 
Doble Consuelo 06 0.00 
Valor Enganche 11 105.00 
Cuaterna 08-01-06-11 13,969.50 
Cuaterna Place 105.80 
SUBIR

13º CARRERA

TERNA Viernes 03 de Julio de 2015 1400 metros
Condición: 0 0
Horario: 19:45 hs   Pista: Arena Codo   Estado de la pista: Humeda   Tiempo: 1m23s76/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 01 GRAN DT
489
RAMELLA DAMIAN
54.0
FALI CARLOS AMERICO TODO VUELVE (SI)
2 06 CONVITE
487
FALERO PABLO GUSTAVO
54.0
1/2cpo CERUTTI LUCIANO RUBEN EL PULPO (LP)
3 02 RIGGS
514
DOMINGOS ALTAIR
57.0
1/2pzo NICKEL FILHO PEDRO LA PROVIDENCIA
4 07 HOLYNDO
499
BLANCO RODRIGO GONZALO
57.0
1 cpo DULOM JORGE ROBERTO EL TALADRO (AZL)
5 10 MODIBO
469
CARRIZO PABLO DAMIAN
57.0
1 1/2c SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL LA PAMPITA
6 05 CUARTO PISO
508
NORIEGA JUAN CARLOS
55.0
1/2cpo LUNA JUAN M. EL SALTEÑO (LPT)
7 04 BARRALES
512
CASTRO EZEQUIEL OSCAR
55.0
1/2cpo THOMPSON NORMANDO ERICO CASTAÑON (LP)
8 09 MAJESTIC ROS
469
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO
57.0
4 cpos LABANCA AGUSTIN OMAR XALLAS (LP)
9 08 WATER WELL
512
ORTEGA PAVON EDUARDO
57.0
7 cpos CARDON RICARDO ALBERTO SANTA RITA (VGUAY)
  03
ver video DATOS GANADOR
GRAN DT
Entrenador: FALI CARLOS AMERICO Caballeriza: TODO VUELVE (SI) Criador Haras: ABOLENGO
Padre: ORPEN (USA) Madre: GREEN PET Abuelo: INTERPRETE Fecha de Nacimiento: 06/08/2010 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $46000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° GRAN DT 44.30 16.95 0.00
2 ° CONVITE 5.35 0.00
3 ° RIGGS 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01-06 314.30 
Imperfecta 01-06 157.00 
Trifecta 01-06-02 1,294.80 
Doble 11-01 893.30 
Doble Consuelo 11 0.00 
Valor Enganche 11-01 3,015.00 
Triplo 06-11-01 90,489.50 
SUBIR

14º CARRERA

FREDDY Viernes 03 de Julio de 2015 2000 metros
Condición: 0 0
Horario: 20:10 hs   Pista: Arena Codo   Estado de la pista: Humeda   Tiempo: 2m03s55/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 11 SALVE CESAR
500
DOMINGOS ALTAIR
57.0
RODRIGUEZ HECTOR SANDRO QUEREUQUEN (LP)
2 01 FIRST MAN
504
BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL
57.0
4 cpos CHIAPPERO EDGAR GERARDO DOS REYES
3 10 ORSON WELLS
486
RICARDO JORGE ANTONIO
57.0
cabeza PENNA JULIO OSCAR RUBIO B.
4 07 FRI PAROLE
460
SCALDAFERRI MARIA ROSANA
57.0
cabeza CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO SANTIAGO (MZA)
5 03 RIO REVUELTO SAM
540
FALERO PABLO GUSTAVO
57.0
7 cpos BIANCHI JUAN CARLOS NUEVA IMAGEN (LP)
6 06 CHE PLATEADO
481
ARIAS OCTAVIO FEDERICO
57.0
4 cpos SILVA NICOLAS E. AMADO SUEÑO (AZL)
7 09 KING LAUREN
467
ARENAS PABLO DANIEL
57.0
3 1/2c VIGIL CARLOS A. MG (LP)
8 02 POMPON CAT
441
SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO
57.0
s.apr. GOMEZ MIGUEL ALBERTO EL AREQUERO
9 08 TRUE FITZ
473
ORTEGA PAVON EDUARDO
57.0
s.apr. PEREZ DARIO JUAN JOSE CARAGUATA (GGUAY)
10 04 CATEDRATICO
552
CARRIZO PABLO DAMIAN
57.0
s.apr. RODRIGUEZ HECTOR SANDRO STUD LOS CORRALES S.A.(LP)
  13
  12
  05
ver video DATOS GANADOR
SALVE CESAR
Entrenador: RODRIGUEZ HECTOR SANDRO Caballeriza: QUEREUQUEN (LP) Criador Haras: DE CORRAL VICTORICA S.R.L.
Padre: BOBOMAN (USA) Madre: SARABANDA Abuelo: LODE (USA) Fecha de Nacimiento: 24/10/2011 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $82000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° SALVE CESAR 2.70 1.85 1.35
2 ° FIRST MAN 1.85 1.80
3 ° ORSON WELLS 3.60
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 11-01 18.30 
Imperfecta 01-11 10.60 
Trifecta 11-01-10 99.00 
Doble 01-11 402.40 
Doble Consuelo 01 0.00 
Triple 11-01-11 6,238.20 
Triple Place 11-01-01 2,227.95 
Quintuplo 01-06-11-01-11 0.00 
Quintuplo Place 3,266.90 
SUBIR

15º CARRERA

NETHERLAND Viernes 03 de Julio de 2015 1100 metros
Condición: 0 0
Horario: 20:35 hs   Pista: Arena Codo Nuevo   Estado de la pista: Humeda   Tiempo: 1m04s42/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 06 ALLINPEN LU
424
RIVERO HECTOR LUIS
57.0
3 cpos BLANCHET OSCAR FRANCISCO LA MONEDA (VGUAY)
2 04 AL TAYER
493
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO
57.0
pzo MC LOUGHLIN HECTOR E. EL TATE (V*T*)
3 07 KINGDING
498
CABRERA ANIBAL JOSE
57.0
2 1/2c FAHLER VICTOR HUGO CHIMPAY (SI)
4 03 PRIZE PARADE
470
GILES MAURO DARIO
57.0
3/4cpo URDAGARAY ALBERTO OMAR PACHITA (LP)
5 01 HUMVEE
469
GARCIA GERONIMO JOAQUIN
57.0
cabeza FERRO NICOLAS MDP
6 09 MELI PASION
439
DOMINGOS ALTAIR
57.0
3 1/2s CENTURION JORGE OSVALDO SIN FRONTERAS (R*)
7 08 VIA SURGE
470
ORTEGA PAVON EDUARDO
57.0
1/2cpd OLIVERA FABIAN ALEJANDRO MIS QUERIDOS NIETOS (LP)
8 05 DON MATON
520
FALERO PABLO GUSTAVO
57.0
1 1/2d BUXMANN CARLOS ALBERTO LENIN SERIAL (VGUAY)
9 11 THE COUGAR
512
NUÑEZ DANIEL ERNESTO
57.0
2 1/2d MOLINA RICARDO MARTINIANO EL ESTRIBO (R*)
10 10 ORGULLOSO SPROUT
522
RICARDO JORGE ANTONIO
57.0
2 1/2d DE ROSE CARLOS CRISTIAN DON HILARIO (AZL)
25 02 OUR EMPEROR
487
ROBLEDO ROBERTO D.
57.0
PENNA MARIANO ANGEL A.J.P.
ver video DATOS GANADOR
ALLINPEN LU
Entrenador: BLANCHET OSCAR FRANCISCO Caballeriza: LA MONEDA (VGUAY) Criador Haras: SANLUCAR
Padre: BON BASCO Madre: MAXI MINNIE Abuelo: MAXIMILIAN Fecha de Nacimiento: 19/08/2011 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $70000
 
SUBIR

16º CARRERA

HOLLIN Viernes 03 de Julio de 2015 1300 metros
Condición: 0 0
Horario: 21:00 hs   Pista: Arena Codo Nuevo   Estado de la pista: Humeda   Tiempo: 1m17s25/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 13 SALVOLATIL
477
RAMELLA DAMIAN
57.0
ARIAS EDUARDO ANGEL ASAYE
2 02 MISION AVILA
486
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL
57.0
3 cpos ZANCANARO WALDIR LIBERO JUANITO'S (SI)
3 07 HOKKAIDO
526
CABRERA LUCIANO EMANUEL
57.0
pzo PEPPE CANCELA OSCAR MARIO DOMINGO ANTONIO (AZL)
4 09 JOKHANG
467
DOMINGOS ALTAIR
57.0
3 1/2c RODRIGUEZ HECTOR SANDRO LAS JUANAS (LP)
5 03 MONEY DANCER
455
CABRERA ANIBAL JOSE
57.0
3/4cpo FAHLER VICTOR HUGO CHIMPAY (SI)
6 04 ALGO QUIERO
504
GARCIA GERONIMO JOAQUIN
57.0
1 1/2c MINGONI JORGE DANIEL DON EUSEBIO (AZL)
7 11 ON MY SIDE
445
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL
57.0
3 cpos RAMIREZ HUMBERTO A. BUENOS MUCHACHOS (LP)
8 14 DARLINGTON
462
57.0
1/2pzo ALTEÑO GERARDO NICOLAS HORSES VIP (GCHU)
9 14A ESTOCOLMO
456
RIVERO HECTOR LUIS
57.0
1 cpo ALTEÑO GERARDO NICOLAS HORSES VIP (GCHU)
10 15 EL ENORME
484
BERTICELLI LUCAS EDUARDO
57.0
3 cpos BRASTCHE ARMANDO ALFREDO KORISONKO (LP)
11 12 EL COMANDO
526
ARIAS OCTAVIO FEDERICO
57.0
3 cpos HERROZ MAXIMINO TIO CORCHO (LP)
12 01 ELEVEN BLACK
431
ROBLEDO ROBERTO D.
57.0
1/2cpo FALI CARLOS AMERICO CARITA DE ANGEL (LP)
13 10 KING OF SKY
438
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO
57.0
5 cpos RAMSEYER EDUARDO ALBERTO AS DE PICK
14 06 BARBERO
436
FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO
57.0
5 cpos CORBALAN ANTONIO MARCOS FORTIN PAMPA
15 05 EL PIANTA
469
BLANCO RODRIGO GONZALO
57.0
3 cpos DULOM JORGE ROBERTO EL TALADRO (AZL)
  08
ver video DATOS GANADOR
SALVOLATIL
Entrenador: ARIAS EDUARDO ANGEL Caballeriza: ASAYE Criador Haras: ALTOS DEL SALADO
Padre: STORM SURGE (USA) Madre: SALVER Abuelo: PAYANT Fecha de Nacimiento: 25/07/2011 Sexo: M Pelaje: A
Ganó: $65000
 
SUBIR

17º CARRERA

DON INCAUTO Viernes 03 de Julio de 2015 1000 metros
Condición: 0 0
Horario: 21:30 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Humeda   Tiempo: 1m00s32/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 08 VENAS ABIERTAS
457
CORIA FACUNDO MARCELO
57.0
PAEZ JULIO ANACLETO CUATRO Y UNO
2 14 IDA PORTER
476
VILLAGRA JUAN CRUZ
57.0
2 1/2c TORINO JUAN MARIA(H) LA TORTA FRITA (SI)
3 15 LUZ MENOR
463
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO
57.0
1 cpo GUTIERREZ ROBERTO CARLOS ALBORADA S.C.
4 16 LA BICHA
476
FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO
57.0
1 1/2c CORBALAN ANTONIO MARCOS FORTIN PAMPA
5 10 PRAXIS GLORY
491
ARIAS OCTAVIO FEDERICO
57.0
1 1/2c AMIGO RAUL ALBERTO VALENTINO G.G. (LP)
6 01 MY LUCKY
508
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL
57.0
2 1/2c SEGLIN LUIS EDUARDO EL GRILLETE
7 07 ONDA CHIC
453
GARCIA GERONIMO JOAQUIN
57.0
3/4cpo VELAZCO MIGUEL ANGEL SANTA ENRIQUETA
8 16A PULPOSA GIRL
431
CASTRO EZEQUIEL OSCAR
57.0
hocico CASENAVE HUGO CESAR HARAS SQUARA (SI)
9 12 LA EXPRESS
452
PAEZ ALEXIS JOSE
57.0
2 1/2c VERDE GABRIEL HORACIO CODICIADO
10 04 CUANTA LUZ
486
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
57.0
2 1/2c DOVAL FELIX H. JUA-QUI-RE (LP)
11 02 PY MAGIC
435
FALERO PABLO GUSTAVO
57.0
4 cpos OLIVERA ALFREDO ORLANDO EL RENACER
12 05 MOON BASE
479
CABRERA ANIBAL JOSE
57.0
8 cpos PAVLOVSKY AGUSTIN LA MANIJA
13 06 FOREST GIRL
396
SCALDAFERRI MARIA ROSANA
57.0
2 1/2c PANIZZA JUAN LUIS PUEY (LP)
14 06A VIOLETA GOL
418
ROBLEDO ROBERTO D.
57.0
2 cpos AHIHI GUILLERMO JORGE LOS HERMANOS II (BV)
  13
  11
  09
  03
ver video DATOS GANADOR
VENAS ABIERTAS
Entrenador: PAEZ JULIO ANACLETO Caballeriza: CUATRO Y UNO Criador Haras: SAN JUAN DE BERARDI
Padre: FREUD (USA) Madre: KISS OF SALE Abuelo: NOT FOR SALE Fecha de Nacimiento: 04/09/2011 Sexo: H Pelaje: A
Ganó: $65000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° VENAS ABIERTAS 6.25 5.20 4.05
2 ° IDA PORTER 5.80 2.50
3 ° LUZ MENOR 1.80
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 08-14 106.80 
Imperfecta 08-14 61.80 
Cuatrifecta 08-14-15-16 17,214.80 
Doble 13-08 58.80 
Doble Consuelo 13 0.00 
Triple 02-13-08 1,052.55 
Triple Place 02-13-14 571.35 
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.