CARRERAS

Resultados

Reunion 62 del día Sabado 08 de Julio de 2017

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ver todas

1º CARRERA

AS DE PIK 2003 Sabado 08 de Julio de 2017 1200 metros
Condición: Todo Caballo 6 aos y mas edad ganador 3 y ms carreras Recargo de 2 kilos por cada carrera subsiguiente ganada.. Las yeguas descargarn 2 kilos. Peso: 52.0 kg.
Horario: 13:30 hs   Pista: Arena Codo Nuevo   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m13s40/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 01 RADIO CALL
508
6.70
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL
60.0
GUTIERREZ ROBERTO C. YUNTA BRAVA (TUC)
2 03 TIMBERO INC
530
3.25
GOMEZ DARIO RAMON
64.0
pzo CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. LA CUOTA
3 07 ULTIMA VUELTA
489
1.85
PEREYRA WILLIAM
64.0
1 1/2c ANTONELLI OMAR DANIEL SAN LORENZO
4 05 TRICKY SLAM
470
17.10
VAI LUIS FERNANDO
52.0
1 cpo ALEGRE ANIBAL CIUDAD DE AMIGOS (LP)
5 08 MR ELEGANT
514
6.40
GARCIA GERONIMO JOAQUIN
58.0
16cpos BARRAGAN JOSE POCHOLA (GGCHU)
  06
  04
  02
ver video DATOS GANADOR
RADIO CALL
Entrenador: GUTIERREZ ROBERTO C. Caballeriza: YUNTA BRAVA (TUC) Criador Haras: EL PARAISO
Padre: BAHIARO Madre: CALLING YOU Abuelo: COLONIAL AFFAIR (USA) Fecha de Nacimiento: 20/10/2011 Sexo: M Pelaje: A
Ganó: $72118
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° RADIO CALL 6.70 0.00 0.00
2 ° TIMBERO INC 0.00 0.00
3 ° ULTIMA VUELTA 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01-03 50.20 
Imperfecta 01-03 0.00 
Trifecta 01-03-07 81.30 
SUBIR

2º CARRERA

ALY SUN 2001 Sabado 08 de Julio de 2017 1000 metros
Condición: Yeguas 4 aos que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
Horario: 13:55 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m04s21/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 11 CAPPUCCINO QUEEN
510
2.90
NORIEGA JUAN CARLOS
57.0
PEDERNERA JOSE LUIS LA AGUADA (VM)
2 01 MARQUESA CAROLINA
472
2.50
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
57.0
1 1/2c RIVERO ROQUE RODOLFO VILLA LASTEÑA (SFE)
3 05 SPECIAL PURPOSE
491
9.60
ASCONIGA MARIA LUJAN
57.0
2 cpos SAUNDERS VICTOR MANUEL OCTUBRE 17 (LP)
4 09 NATASHA HOLT
488
7.30
PALACIOS MARIANO RAUL
57.0
6 cpos DEMARZIANI DANIEL G. YAGO Y SOFIA (CDU)
5 07 UNITED WE STAND
452
22.30
SINIANI EMILIANO FABRIZIO
57.0
3/4cpo SIELE GUSTAVO ALBERTO FURINKAZAN
6 08 MAD MELODI
489
63.00
VALLE RICARDO NICOLAS
57.0
5 cpos MINNITI FELIPE B. GAUCHITO (AZL)
7 04 E SNOW
487
6.95
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL
57.0
1/2pzo CHIOCCARELLI PABLO LA ROSAURA
8 10 PEPITA VESTIDA
532
43.00
ARIAS DANIEL EDUARDO
57.0
15cpos GOICOECHEA MARTIN ALBERTO NANO (LP)
  12
  06
  03
  02
ver video DATOS GANADOR
CAPPUCCINO QUEEN
Entrenador: PEDERNERA JOSE LUIS Caballeriza: LA AGUADA (VM) Criador Haras: SANTA MARIA DE ARARAS
Padre: FORESTRY (USA) Madre: CAPRICE D'ELLE Abuelo: LODE (USA) Fecha de Nacimiento: 15/09/2012 Sexo: H Pelaje: A
Ganó: $76000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° CAPPUCCINO QUEEN 2.90 1.35 0.00
2 ° MARQUESA CAROLINA 1.45 0.00
3 ° SPECIAL PURPOSE 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 11-01 85.00 
Imperfecta 01-11 7.20 
Trifecta 11-01-05 61.80 
Doble 01-11 48.70 
Doble Consuelo 01 0.00 
Valor Enganche 11 36.00 
SUBIR

3º CARRERA

MAD CHAMP 2001 Sabado 08 de Julio de 2017 1600 metros
Condición: Potrancas 3 aos que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
Horario: 14:25 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m46s64/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 01 FLORA Y FAUNA
526
3.90
DA SILVA JOSE APARECIDO
56.0
ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) RUBIO B.
2 02 BELL DOME
489
4.55
SINIANI EMILIANO FABRIZIO
56.0
2 1/2c ETCHECHOURY CARLOS DANIEL ORILLA DEL MONTE
3 04 BENGALA INC
421
3.65
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO
56.0
15cpos ETCHECHOURY CARLOS DANIEL LAS MONJITAS
4 03 LAS MORAS
456
12.65
BARROSO FABRICIO RAUL
56.0
pzo MIHURA ALFREDO EMILIO (H) LA POMME
5 05 LUNCH STAR
496
39.35
MEDINA MATIAS JONATAN
56.0
17cpos SEGLIN LUIS EDUARDO GINA SOLARI
6 07 PULVERIZADORA INC
500
2.80
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL
56.0
1 1/2c ETCHECHOURY CARLOS DANIEL LA BIZNAGA
  06
ver video DATOS GANADOR
FLORA Y FAUNA
Entrenador: ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) Caballeriza: RUBIO B. Criador Haras: LA PASION
Padre: EXCHANGE RATE (USA) Madre: FAUNA SILVESTRE (USA) Abuelo: BERNSTEIN (USA) Fecha de Nacimiento: 08/07/2014 Sexo: H Pelaje: T
Ganó: $170000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° FLORA Y FAUNA 3.90 0.00 0.00
2 ° BELL DOME 0.00 0.00
3 ° BENGALA INC 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01-02 33.90 
Trifecta 01-02-04 90.60 
Doble 11-01 21.60 
Doble Consuelo 11 0.00 
Valor Enganche 11-01 187.00 
SUBIR

4º CARRERA

ALY SUN I Sabado 08 de Julio de 2017 1000 metros
Condición: Yeguas 4 aos que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
Horario: 14:50 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m02s87/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 11 BONA GATA
434
4.10
DA SILVA JOSE APARECIDO
57.0
ACOSTA DIEGO ANTONIO A Y T LUCK (R*)
2 05 SOLTERIA
439
4.50
NORIEGA JUAN CARLOS
57.0
5 cpos BORTULE ELVIO RAMON EL PEQUEÑO (CBA)
3 07 YA LA PAGUE
447
10.95
NUÑEZ DANIEL ERNESTO
57.0
2 cpos GARCIA RODOLFO ANIBAL SANTA EMILIA (V*T*)
4 10 QUISIERA INT
473
19.80
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO
57.0
1 1/2c DIAZ RAUL H. R. 3
5 09 LIVE LIVE JET
518
10.75
CABRERA LUCIANO EMANUEL
57.0
pzo BIANCHI HORACIO L. LA VIRGEN (AZL)
6 08 HOPE WARRIOR
469
120.35
CUNZ RODRIGO IVAN
57.0
6 cpos BOUVIER DIEGO M. DON AMADEO (AZL)
7 03 SEBRINE
481
8.80
TARRAGONA RUBEN DARIO
57.0
3 cpos DONICH NORBERTO D. HARAS DON RAMON (LP)
8 02 AMIGA LETY
432
111.70
BANEGAS KEVIN
57.0
2 cpos LOGGIA CARLOS M. J.C.L. (AZL)
9 06 EXIMIA FITZ
510
51.00
DIESTRA PEDRO EMANUEL
57.0
8 cpos TORINO JUAN MARIA(H) LA TORTA FRITA (SI)
10 04 DAKAR
460
12.50
ORTEGA PAVON EDUARDO
57.0
1 1/2c ANTONELLI OMAR DANIEL MARCELO Y SERGIO (R*)
11 01 IMPORTANT SWIFTLY
447
18.45
PERALTA JORGE LUIS
57.0
7 cpos MARTINEZ ADRIAN OSCAR FLORLUC (AZL)
12 12 DANCING ALL NIGHT
454
4.50
VAI LUIS FERNANDO
57.0
10cpos MOLINA PEDRO E. N.O.Q. (SI)
ver video DATOS GANADOR
BONA GATA
Entrenador: ACOSTA DIEGO ANTONIO Caballeriza: A Y T LUCK (R*) Criador Haras: LINDOR
Padre: BONAERENSE Madre: LA HAZAA Abuelo: OCTANTE Fecha de Nacimiento: 02/11/2012 Sexo: H Pelaje: A
Ganó: $76000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° BONA GATA 4.10 2.25 1.45
2 ° SOLTERIA 3.40 1.90
3 ° YA LA PAGUE 3.30
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 11-05 39.60 
Imperfecta 05-11 20.00 
Trifecta 11-05-07 299.00 
Doble 01-11 32.00 
Doble Consuelo 01 0.00 
Triple 11-01-11 407.00 
Triple Place 11-01-05 160.50 
Cuaterna 01-11-01-11 1,081.50 
Cuaterna Place 0.00 
SUBIR

5º CARRERA

LORD CARD 1999/2002 Sabado 08 de Julio de 2017 1600 metros
Condición: Potrillos 3 aos que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
Horario: 15:15 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m47s73/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 05 WILL SMITH
498
2.85
ENRIQUE BRIAN RODRIGO
56.0
MARTIN FERRO NICOLAS EL DOGUITO
2 04 DUEÑO DE ROMA
530
14.30
DA SILVA JOSE APARECIDO
56.0
2 cpos FERRO NICOLAS LIGAROTTI (SI)
3 07 YO LO VI
484
6.45
BARROSO FABRICIO RAUL
56.0
6 cpos MIHURA ALFREDO EMILIO (H) LA POMME
4 08 MARISCAL SAM
446
11.55
CABRERA LUCIANO EMANUEL
56.0
2 1/2c GONZALEZ JOSE ORLANDO KEYSER SOZE (SFE)
5 09 PIUQUENES
475
12.60
VILLAGRA JUAN CRUZ
56.0
7 cpos GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC HARAS POZO DE LUNA (SI)
6 03 SAME LUCK
532
16.55
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL
56.0
cabeza ETCHECHOURY CARLOS DANIEL COMALAL
7 02 DAN CARTER
467
7.00
RAMELLA DAMIAN
56.0
3/4cpo ETCHECHOURY CARLOS DANIEL LAS MONJITAS
8 01 MUGLER (CHI)
500
3.70
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO
56.0
6 cpos ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) STUD HARAS DON ALBERTO
  06
ver video DATOS GANADOR
WILL SMITH
Entrenador: MARTIN FERRO NICOLAS Caballeriza: EL DOGUITO Criador Haras: EL DOGUITO
Padre: SIGFRID Madre: WIKI Abuelo: EQUAL STRIPES Fecha de Nacimiento: 01/10/2014 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $170000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° WILL SMITH 2.85 1.80 0.00
2 ° DUEÑO DE ROMA 6.30 0.00
3 ° YO LO VI 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 05-04 297.00 
Imperfecta 04-05 34.60 
Trifecta 05-04-07 204.00 
Doble 11-05 22.10 
Doble Consuelo 11 0.00 
Valor Enganche 05 31.00 
SUBIR

6º CARRERA

GENEVE 1998 Sabado 08 de Julio de 2017 1400 metros
Condición: Yeguas 4 aos que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
Horario: 15:45 hs   Pista: Arena Codo   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m28s30/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 12 CIAO SALE
477
9.90
PEREYRA WILLIAM
57.0
FREN JAVIER ALEJANDRO LA PESADILLA (LP)
2 02 ADMONITION
471
3.90
NORIEGA JUAN CARLOS
57.0
pzo RIZZO SERGIO DANIEL SAN AGUSTIN (TDL)
3 13 SUGARY CAUSE
486
3.65
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE
57.0
cabeza LOFIEGO JOSE ANTONIO EL DESEADO (LP)
4 15 BALLADO'S QUEEN
433
33.25
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO
57.0
5 cpos ETCHECHOURY CARLOS DANIEL EL GUSY
5 04 ANGEL LIZARD
486
18.70
VALLE RICARDO NICOLAS
57.0
pzo BORTULE ELVIO RAMON MONT BLANC
6 16 PASIONAL MANI
468
15.15
RUARTE EDUARDO ANTONIO
57.0
1 1/2c GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC MAYFLOWER
7 14 GRACE IN THE RYE
444
5.00
CARRIZO PABLO DAMIAN
57.0
pzo SINNER DIEGO ALBERTO HARAS DON SERAPIO (SI)
8 05 PRETTY DAN
492
35.10
VILLAGRA JUAN CRUZ
57.0
3 cpos PAVLOVSKY IVAN CARYJUAN
9 03 PERFECTA ROMANA
436
39.25
ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO
57.0
2 cpos GIACCIO JUAN DOMINGO EL POLACO (GGY)
10 09 MITAKUÑA GUARANI
485
117.80
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
57.0
2 cpos MOLINA PEDRO E. ASAYE
11 07 SANTA VIOLETA
476
46.40
GARCIA GERONIMO JOAQUIN
57.0
1/2cza AFFRE RODOLFO HECTOR LA DELFINA (CDU)
12 06 EXIT WAY
410
54.60
CABRERA LUCIANO EMANUEL
57.0
4 cpos BIANCHI JUAN CARLOS MAMINA
13 11 AGUSTINA'S SMILE
478
14.75
DA SILVA JOSE APARECIDO
57.0
3 1/2c PALACIOS JOSE LUIS QUEREUQUEN (LP)
14 08 KNOW FOR SURE
489
185.20
TARRAGONA RUBEN DARIO
57.0
pzo KORELL HECTOR EMILIO PACIFICA
15 01 KOREA DEL SUR
440
18.75
BLANCO RODRIGO GONZALO
57.0
15cpos ETCHECHOURY CARLOS DANIEL EMINE (SI)
  10
ver video DATOS GANADOR
CIAO SALE
Entrenador: FREN JAVIER ALEJANDRO Caballeriza: LA PESADILLA (LP) Criador Haras: LA PESADILLA
Padre: NOT FOR SALE Madre: CIAO CARA Abuelo: EQUAL STRIPES Fecha de Nacimiento: 04/08/2013 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $94976
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° CIAO SALE 9.90 4.55 2.95
2 ° ADMONITION 2.35 1.70
3 ° SUGARY CAUSE 1.75
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 12-02 113.50 
Imperfecta 02-12 36.50 
Trifecta 12-02-13 304.40 
Doble 05-12 78.90 
Doble Consuelo 05 0.00 
Valor Enganche 05-12 396.00 
SUBIR

7º CARRERA

LORD CARD I Sabado 08 de Julio de 2017 1600 metros
Condición: Potrillos 3 aos que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
Horario: 16:10 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m46s55/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 02 AMIGUITO CIRO
458
3.75
NORIEGA JUAN CARLOS
56.0
PELLEGATTA ROBERTO HARAS Y STUD DON NICO
2 01 GREEN LEMON
504
6.45
CABRERA LUCIANO EMANUEL
56.0
5 cpos MARTIN FERRO NICOLAS CHACABUCO
3 07 VILLAGE KING
486
21.15
GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO
56.0
pzo ETCHECHOURY CARLOS DANIEL KEYSER SOZE (SFE)
4 06 CHE BACAN
463
1.85
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO
56.0
3 1/2c ARMADA PEDRO OMAR CARLOMAGNO (SI)
5 09 MARCUS TRAIANUS
455
9.05
VILLAGRA JUAN CRUZ
56.0
1 cpo GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC STA. ELENA (LP)
6 05 UN MOTOR
481
24.25
CARRIZO PABLO DAMIAN
56.0
12cpos GARAT CESAR AUGUSTO DON SANTIAGO
7 03 SHATAAN
490
44.05
BERTICELLI LUCAS EDUARDO
56.0
5 cpos CAMPOS LUIS MARIA BETINES (LP)
8 04 BROOKLYN
494
30.65
BLANCO RODRIGO GONZALO
56.0
7 cpos ETCHECHOURY CARLOS DANIEL TRES P (SI)
  08
ver video DATOS GANADOR
AMIGUITO CIRO
Entrenador: PELLEGATTA ROBERTO Caballeriza: HARAS Y STUD DON NICO Criador Haras: DON NICO
Padre: MUTAKDDIM (USA) Madre: FARNECITA Abuelo: INDYGO SHINER (USA) Fecha de Nacimiento: 02/10/2014 Sexo: M Pelaje: A
Ganó: $170000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° AMIGUITO CIRO 3.75 3.45 0.00
2 ° GREEN LEMON 4.15 0.00
3 ° VILLAGE KING 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02-01 49.50 
Imperfecta 01-02 551.00 
Trifecta 02-01-07 360.90 
Doble 12-02 112.80 
Doble Consuelo 12 0.00 
Triple 05-12-02 1,305.50 
Triple Place 05-12-01 329.50 
Cuaterna 11-05-12-02 1,542.00 
Cuaterna Place 0.00 
SUBIR

8º CARRERA

LA COCA DAN 2013 Sabado 08 de Julio de 2017 1000 metros
Condición: Todo Caballo 4 aos ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarn 2 kilos. Peso: 57.0 kg.
Horario: 16:35 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m01s37/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 16 SEÑOR INTERIOR
460
12.95
TORRES ROBERTO MANUEL
57.0
PREVOSTINI RAUL MARCELO LOS VASKOS TAPALQUE (AZL)
2 10 STORM NIGHT
461
36.05
CAPRA PABLO JOSE
57.0
8 cpos DUALDE DANTE ALEJANDRO CANDE JUAN Y JUAN (V*T*)
2 15 CAT DREAMER
560
36.05
CUNZ RODRIGO IVAN
57.0
empate ARCANDO FRANCISCO OLIVIO M.A.S. (R*)
4 03 TETEPEC
480
3.50
PERALTA JORGE LUIS
57.0
1 1/2c PEREZ MARCELO JOSE FELIX S.
5 05 THIAGO EMPEROR
516
8.65
ORTEGA PAVON EDUARDO
57.0
cabeza DEMARZIANI DANIEL G. YAGO Y SOFIA (CDU)
6 02 BILBO
544
9.75
VAI LUIS FERNANDO
57.0
2 cpos DESCH FABIAN OMAR LOS DEMONIOS (LP)
7 06 DREAM THEATRE
528
10.50
GARCIA DARIO NICOLAS
57.0
2 cpos BUCCI MARCELA VIVIANA LA ANGELITA (SR)
8 13 VALLEY OF DREAMS
526
5.35
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO
57.0
2 cpos COCCO EDUARDO A. EL COLORADO (AZL)
9 11 BLACK LIGHT
439
6.65
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
57.0
3/4cpo ROMAN JUAN JOSE STUD PININO (LP)
10 12 DADA KIT
435
184.10
VILLARRETA NICOLAS ARIEL
55.0
3/4cpo GODOY JUAN CARLOS MI-CLA-IG (SR)
11 07 TRUNER
506
15.55
MOREYRA WILSON ROSARIO
57.0
3 cpos IGUACEL LOEDA MARIANO STUD HS.CAMPO DEL CIELO
12 08 JACK N
434
96.90
PALACIOS MARIANO RAUL
57.0
3 1/2c DOMINGUEZ MARCELO LUIS EL GRAN FACUNDO (LP)
13 11A HIGHNESS WILLIAM
566
6.65
DA SILVA JOSE APARECIDO
57.0
1 cpo ARANDA CAMILO IRINEO MAYARI (AZL)
14 09 QUINTINO
536
19.90
VALLE RICARDO NICOLAS
57.0
pzo RUSSO BRIAN SANTA ANGELA (SI)
15 01 PRINCIPE BULONERO
442
40.85
CABRERA LUCIANO EMANUEL
57.0
6 cpos PIJUAN FLAVIO ANTONIO LA RIBERA (R*)
  14
  04
ver video DATOS GANADOR
SEÑOR INTERIOR
Entrenador: PREVOSTINI RAUL MARCELO Caballeriza: LOS VASKOS TAPALQUE (AZL) Criador Haras: VADARKBLAR
Padre: DON INCAUTO Madre: INTERESERA Abuelo: GEM MASTER (USA) Fecha de Nacimiento: 20/10/2012 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $84000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° SEÑOR INTERIOR 12.95 7.70 4.85
2 ° STORM NIGHT 10.50 12.35
2 ° CAT DREAMER 10.80
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 16-10 315.30 
Exacta 16-15 209.70 
Imperfecta 10-16 317.20 
Imperfecta 15-16 123.90 
Quintex 16-10-15-03-05 0.00 
Quintex 16-15-10-03-05 0.00 
Doble 02-16 162.20 
Doble Consuelo 02 0.00 
Valor Enganche 16 140.00 
Cadena 01-11-05-12-02-16 81,135.20 
Cadena Place 820.00 
SUBIR

9º CARRERA

RUPIT 2010 Sabado 08 de Julio de 2017 1400 metros
Condición: Yeguas 4 aos ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.
Horario: 17:00 hs   Pista: Arena Codo   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m26s72/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 03 LA GRAN SOLE
478
2.95
VALLE RICARDO NICOLAS
57.0
PALACIOS JOSE LUIS EL QUINTON LOBOS
2 09 INDIA DEL MONTE
465
4.30
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO
57.0
2 1/2c PAVLOVSKY AGUSTIN MARIA ISABEL (TUC)
3 06 DE GARDA
456
10.60
BARROSO FABRICIO RAUL
57.0
pzo ETCHECHOURY CARLOS DANIEL LOS VASCOS
4 01 GAIOLE
489
4.10
DA SILVA JOSE APARECIDO
57.0
3 cpos TORRES HORACIO JOSE ANDRES RUBIO B.
5 04 CLEAR LIMIT
449
12.15
CABRERA LUCIANO EMANUEL
57.0
5 cpos FREN JAVIER ALEJANDRO LA PESADILLA (LP)
6 05 NOSTALGIOSA KEY
528
5.70
BLANCO RODRIGO GONZALO
57.0
12cpos ETCHECHOURY CARLOS DANIEL GRAN MUÑECA (SI)
7 08 DOTADA MASTER
473
22.00
FERNANDEZ MARIO ENRIQUE
57.0
10cpos SAMBUCETI ATILIO LOS RADALES (NQN)
  07
  02
ver video DATOS GANADOR
LA GRAN SOLE
Entrenador: PALACIOS JOSE LUIS Caballeriza: EL QUINTON LOBOS Criador Haras: VIEJO TOMBO
Padre: FREUD (USA) Madre: SINISTER LADY (USA) Abuelo: EL PRADO (IRE) Fecha de Nacimiento: 29/09/2013 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $105728
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° LA GRAN SOLE 2.95 0.00 0.00
2 ° INDIA DEL MONTE 0.00 0.00
3 ° DE GARDA 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 03-09 109.00 
Imperfecta 03-09 0.00 
Trifecta 03-09-06 198.40 
Doble 16-03 62.40 
Doble Consuelo 16 0.00 
Valor Enganche 16-03 532.00 
Triplo 02-16-03 1,288.25 
Cuaterna 12-02-16-03 9,936.50 
Cuaterna Place 81.25 
SUBIR

10º CARRERA

PROD. NACIONAL (L) Sabado 08 de Julio de 2017 1000 metros
Condición: Handicap para Yeguas 4 aos y mas edad
Horario: 17:30 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m01s91/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 02 BARBERA D'ASTI (BRZ)
472
4.10
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
57.5
MOLINA PEDRO E. LA NARCISA (DOL)
2 01 PRINCESA DAN
492
12.15
RAMELLA DAMIAN
56.0
7 cpos ALEDDA RUBEN HORACIO STUD SANTA INES
3 05 THE SNOW STORM
459
17.10
CARRIZO PABLO DAMIAN
54.0
1 1/2c ZANCANARO JULIO ERNESTO CUASI (LP)
4 03 ROSE OF GRACE
502
4.00
NORIEGA JUAN CARLOS
60.0
3/4cpo CACCIABUE FABIO RICARDO EL RETO
5 04 BAVARIAN GIRL
526
1.85
DA SILVA JOSE APARECIDO
59.5
cabeza NICKEL FILHO PEDRO LA PROVIDENCIA
6 06 GREAT NISTEL
496
23.65
ENRIQUE BRIAN RODRIGO
50.0
3 1/2c CALIO FELIPE SELUNI
ver video DATOS GANADOR
BARBERA D'ASTI (BRZ)
Entrenador: MOLINA PEDRO E. Caballeriza: LA NARCISA (DOL) Criador Haras:
Padre: FIRST AMERICAN Madre: MAGIC STORM Abuelo: ROYAL ACADEMY (USA) Fecha de Nacimiento: 23/09/2013 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $178160
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° BARBERA D'ASTI (BRZ) 4.10 0.00 0.00
2 ° PRINCESA DAN 0.00 0.00
3 ° THE SNOW STORM 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02-01 70.50 
Trifecta 02-01-05 298.90 
Doble 03-02 35.30 
Doble Consuelo 03 0.00 
Triple 16-03-02 1,460.50 
Triple Place 16-03-01 1,119.50 
SUBIR

11º CARRERA

LISTADA 2003 Sabado 08 de Julio de 2017 1000 metros
Condición: Caballos 4 aos (con exclusin de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
Horario: 17:55 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m03s43/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 04 CRITICO CAP
520
4.20
SALAZAR NELSON DARIO
57.0
SANCHEZ ANGEL ANTONIO EL TRIANGULO (SGO)
2 01 PETER CHAMPION
499
10.00
NORIEGA JUAN CARLOS
57.0
2 cpos PEREZ JOSE ANTONIO DOÑA PIRU (SR)
3 13 ZLATTEN
476
4.05
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS
57.0
3/4cpo CHAULET HUMBERTO CELSO EL CAPO BAR (CDU)
4 09 PURE MAREMOTO
453
3.85
CABRERA LUCIANO EMANUEL
57.0
1/2cpo PARENTE DERLIS RAUL ATILA (LP)
5 14 NEW ARRIVAL
456
10.20
MOREYRA WILSON ROSARIO
57.0
pzo MORIGGIA CARLOS EDUARDO STUD LA CARLA (LP)
6 08 PAMPA LETAL
462
36.00
BANEGAS KEVIN
57.0
2 cpos BIANCHI HORACIO L. ABUELA CANDIDA (AZL)
7 02 CADEQUES
489
18.05
ENRIQUE BRIAN RODRIGO
57.0
7 cpos COLMAN PEPE ARNOLDO LA CRISTINA (R*)
8 07 VIVE CON VERO
508
82.20
VILLARRETA NICOLAS ARIEL
57.0
4 cpos FRAGALE LUIS ALBERTO BEQUIEL (LP)
9 03 RUSS WORDS
532
38.55
CORIA FACUNDO MARCELO
57.0
4 cpos DIAZ RODOLFO H. EL 30 (LP)
10 12 HIDDEN VALIOSO
496
144.95
SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO
57.0
10cpos MOLLO ALFREDO JOSE LA PINKI (AZL)
11 05 TURQUITO LINDO
438
8.70
ZACARIAS ANSELMO
57.0
4 cpos URRUTI ALBERTO FABIAN LA BRAVA (LP)
30 10 QUE VIDA DE REY
483
43.60
CARRIZO PABLO DAMIAN
57.0
rodo AFFRE RODOLFO HECTOR EL ALGARROBO (S.FCO)
  11
  06
ver video DATOS GANADOR
CRITICO CAP
Entrenador: SANCHEZ ANGEL ANTONIO Caballeriza: EL TRIANGULO (SGO) Criador Haras: DON REMIGIO
Padre: CAPTIVATING CAT (USA) Madre: VOLNAY Abuelo: TOUGH CRITIC (USA) Fecha de Nacimiento: 10/10/2012 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $76000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° CRITICO CAP 4.20 3.15 2.00
2 ° PETER CHAMPION 3.80 2.15
3 ° ZLATTEN 1.85
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 04-01 85.90 
Imperfecta 01-04 67.00 
Trifecta 04-01-13 564.10 
Doble 02-04 43.00 
Doble Consuelo 02 0.00 
Triplo 03-02-04 456.25 
SUBIR

12º CARRERA

9 DE JULIO G2 Sabado 08 de Julio de 2017 1600 metros
Condición: Todo Caballo 4 aos y mas edad Peso por Edad:
Horario: 18:20 hs   Pista: Cesped Codo   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m43s70/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 06 EL BENICIO
520
2.00
VILLAGRA JUAN CRUZ
57.5
SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL FACUNDITO (LP)
2 03 MET DAY
491
7.25
NORIEGA JUAN CARLOS
60.0
2 cpos PALACIOS JOSE LUIS ARCO IRIS
3 08 HAT MARIO
493
9.60
DA SILVA JOSE APARECIDO
57.5
5 cpos PEREZ HUGO MIGUEL LOS CANTORES (SI)
4 05 NICHOLAS
489
4.55
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO
57.5
3 1/2c MARTIN FERRO ENRIQUE STUD NOSOTROS (SI)
5 04 CUT START
556
7.75
ORTEGA PAVON EDUARDO
60.0
5 cpos ROMERO GUSTAVO ERNESTO TRAMO 20 (SDE)
6 01 LIFE AND GLORY
508
17.80
CUNZ RODRIGO IVAN
60.0
6 cpos LICERI JULIO FRANCISCO REMA-SELVA (SI)
7 07 WILLY DUBAI
491
24.20
HAHN GONZALO
60.0
5 cpos RAMALLO JONATAN VICTORIANO (LP)
8 02 COMPARSERO
526
37.60
ALDERETE OSVALDO ADRIAN
60.0
s.apr. BORTULE ELVIO RAMON A.S.F. (LP)
ver video DATOS GANADOR
EL BENICIO
Entrenador: SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL Caballeriza: FACUNDITO (LP) Criador Haras: EL MALLIN
Padre: HURRICANE CAT (USA) Madre: DI MACHINE Abuelo: DIGRESSION (USA) Fecha de Nacimiento: 15/08/2013 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $650000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° EL BENICIO 2.00 1.45 0.00
2 ° MET DAY 2.55 0.00
3 ° HAT MARIO 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 06-03 16.40 
Imperfecta 03-06 13.50 
Trifecta 06-03-08 137.50 
Doble 04-06 14.80 
Doble Consuelo 04 0.00 
SUBIR

13º CARRERA

ESPOSADO 2000 Sabado 08 de Julio de 2017 1000 metros
Condición: Caballos 4 aos (con exclusin de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
Horario: 18:45 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m01s90/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 12 FAST FORWARD
500
2.50
CUNZ RODRIGO IVAN
57.0
PASINO HENRY ROBIN DOS PASIONES (BV)
2 02 BAY PERFORMANCE
495
3.50
VILLARRETA NICOLAS ARIEL
57.0
3 cpos BLATTER EDUARDO ATILIO LA PELADA (CDU)
3 01 JIM CHIC
478
8.80
LEYES MARIO LUIS
57.0
5 cpos LIMA JOSE AGUSTIN MI AMOR (LP)
4 11 EL BORBOLLON
442
69.30
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE
57.0
3 cpos TORINO JUAN MARIA(H) EL FORTIN (LP)
5 08 GUANTE LAW
485
9.30
VALLE RICARDO NICOLAS
57.0
3 cpos PEREZ ANGEL DOMINGO LAS ESCOBAS (LP)
6 09 R'HONOUR
489
6.10
NORIEGA COBIAN JOSE GABRIEL
57.0
7 cpos GLADES MARIO LUIS R.Q (LP)
7 10 ROMPING DROP
518
10.60
GARCIA DARIO NICOLAS
57.0
2 cpos FALI CARLOS AMERICO BELLA FLOR (SFE)
8 07 VITO ANDOLINI
433
45.65
YALET JORGE RICARDO
57.0
10cpos SEGOVIA ANGEL GABRIEL MI ANGEL SALVADOR (AZL)
9 05 THE LITTLE WING
534
74.50
MEDINA MATIAS JONATAN
57.0
s.apr. GARRIDO MARTIN M. LA REINA (LP)
  06
  04
  03
ver video DATOS GANADOR
FAST FORWARD
Entrenador: PASINO HENRY ROBIN Caballeriza: DOS PASIONES (BV) Criador Haras: LA QUEBRADA
Padre: GRAND REWARD (USA) Madre: FAR SUPERIOR Abuelo: MUTAKDDIM (USA) Fecha de Nacimiento: 01/09/2013 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $85120
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° FAST FORWARD 2.50 1.45 0.00
2 ° BAY PERFORMANCE 1.70 0.00
3 ° JIM CHIC 0.00
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 12-02 13.10 
Imperfecta 02-12 8.30 
Trifecta 12-02-01 57.40 
Doble 06-12 12.80 
Doble Consuelo 06 0.00 
SUBIR

14º CARRERA

INTER OPTIMIST 2008 Sabado 08 de Julio de 2017 1400 metros
Condición: Todo Caballo 5 aos y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarn 2 kilos. Peso: 5 aos: 57.0kg., 6 aos y mas edad: 55.0kg.
Horario: 19:15 hs   Pista: Arena Codo   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m25s10/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 06 FAMOSO
450
5.15
CUNZ RODRIGO IVAN
57.0
ARTIGAS HECTOR HUGO MUSY (LP)
2 10 PANERAI
481
2.70
CALVENTE GUSTAVO EMILIANO
57.0
6 cpos PELLEGATTA ROBERTO ALADINO
3 01 HORIZONTINO
478
4.15
VALLE RICARDO NICOLAS
57.0
cabeza PANIZZA JUAN LUIS LASCAN (LP)
4 08 GREAT SEX APPEAL
504
11.55
MOREYRA WILSON ROSARIO
57.0
pzo MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN OSVALDO (R.IV)
5 04 DON PERUCO
518
48.15
GARCIA GERONIMO JOAQUIN
57.0
1 1/2c LOPEZ CARLOS IRINEO DATSIMA (GGCHU)
6 07 VEL VAN
500
19.85
DA SILVA JOSE APARECIDO
57.0
4 cpos RECABARREN LUCAS ROBERTO LOS RARO (R.IV)
7 02 CANCHERO VAN
442
107.20
PALACIOS MARIANO RAUL
55.0
1 1/2c GONZALEZ BALCARCE FLORENCIO ARBOLITO (LP)
8 03 RATONERA RYE
416
9.95
NORIEGA JUAN CARLOS
55.0
3 cpos TAVELLA RAUL HORACIO ROGO (LP)
9 05 SUN STUDIO
463
74.65
ENRIQUE BRIAN RODRIGO
57.0
8 cpos BUXMANN CARLOS ALBERTO MI CAPRICHO (SFE)
10 12 ENDRIGO
498
7.95
BANEGAS KEVIN
57.0
1 cpo ORONA REY ELADIO ANTONIO DARIO (R*)
  11
  09
ver video DATOS GANADOR
FAMOSO
Entrenador: ARTIGAS HECTOR HUGO Caballeriza: MUSY (LP) Criador Haras: HARAS SANTA VICTORIA S.A.
Padre: LUCKY ROBERTO (USA) Madre: FLORICIENTA Abuelo: SLEW GIN FIZZ (USA) Fecha de Nacimiento: 11/09/2012 Sexo: M Pelaje: T
Ganó: $72800
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° FAMOSO 5.15 2.45 1.45
2 ° PANERAI 2.50 1.50
3 ° HORIZONTINO 1.35
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 06-10 144.00 
Imperfecta 06-10 11.90 
Trifecta 06-10-01 102.60 
Doble 12-06 420.00 
Doble Consuelo 12 0.00 
Valor Enganche 06 60.00 
Triplo 06-12-06 274.50 
Cuaterna 04-06-12-06 429.50 
Cuaterna Place 9.50 
SUBIR

15º CARRERA

LISTADA I Sabado 08 de Julio de 2017 1000 metros
Condición: Caballos 4 aos (con exclusin de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
Horario: 19:45 hs   Pista: Cesped Recta   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m03s19/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 01 MATHS RASH
468
21.35
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS
57.0
CASENAVE HUGO CESAR DON JUAN (CDU)
2 03 ROGGER RUF
460
9.90
ENRIQUE BRIAN RODRIGO
57.0
1/2cpo PERUSSIA EDUARDO RAMON DON BACHI (PNA)
3 14 EL GURI
462
108.80
BANEGAS KEVIN
57.0
1/2cpo ARCE MARTIN RAMON LA RESACA (AZL)
4 04 CORVUS
560
18.90
VILLARRETA NICOLAS ARIEL
57.0
pzo NIEVA RAMON DOMINGO DON IVAN (GGCHU)
5 12 DOMINGO BUENO
485
2.90
PEREZ MIGUEL A.
57.0
1/2cpo ROLDAN EDGARDO DANIEL SANTIAGUITO (VM)
6 05 SEMILLION
516
7.45
TORRES ESTEBAN EMANUEL
57.0
1 1/2c SIELE GUSTAVO ALBERTO ILUSION II (R*)
7 02 ATRACCION LETAL
465
22.20
TORRES ROBERTO MANUEL
57.0
1/2pzo BIANCHI HORACIO L. ABUELA CANDIDA (AZL)
8 09 ORO ROMANO
479
11.35
FERREYRA LUIS A.
57.0
3 cpos REBORA OSCAR D. LOS SANJUA (SJ)
9 15 DO NOT ENTRY
496
2.95
BALMACEDA LAUTARO EMANUEL
57.0
3 1/2c MENTUCCI FABIO HERNAN EL BARRIAL (R.IV)
10 06 EL GAITERO
457
42.00
PATRIARCA EDGARDO
57.0
18cpos TRABA EDGARDO ISIDRO EL TALA
11 13 VIZCACHON
542
40.95
CABRERA LUCIANO EMANUEL
57.0
s.apr. FLORES JULIAN E. STUD JOSE Y MARIA (V*T*)
  11
  10
  08
  07
ver video DATOS GANADOR
MATHS RASH
Entrenador: CASENAVE HUGO CESAR Caballeriza: DON JUAN (CDU) Criador Haras: GUI-RO-VE
Padre: TEMEDERO Madre: POTRA PURVIS Abuelo: PURVIS Fecha de Nacimiento: 17/07/2012 Sexo: M Pelaje: Z
Ganó: $76000
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° MATHS RASH 21.35 7.10 4.10
2 ° ROGGER RUF 5.85 3.60
3 ° EL GURI 21.10
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01-03 261.80 
Imperfecta 01-03 142.30 
Cuatrifecta 01-03-14-04 0.00 
Doble 06-01 125.50 
Doble Consuelo 06 0.00 
Valor Enganche 06-01 1,764.00 
Cadena 02-04-06-12-06-01 278,697.00 
Cadena Place 509.50 
SUBIR

16º CARRERA

ROMEO PLUS 2004 Sabado 08 de Julio de 2017 1100 metros
Condición: Yeguas 5 aos y mas edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 aos: 57.0kg., 6 aos y mas edad: 55.0kg.
Horario: 20:15 hs   Pista: Arena Codo Nuevo   Estado de la pista: Pesada   Tiempo: 1m07s34/100
MARCADOR
EJEMPLAR
KG
DIV.
JOCKEY
KG
DIF.
CUIDADOR
CABALLERIZA
1 14 KOSTELNICKA
483
6.10
GOMEZ DARIO RAMON
57.0
QUIROGA RICARDO MIGUEL TAPERA VIEJA (LP)
2 11 BRENT AUTENTICA
504
10.30
PATRIARCA EDGARDO
57.0
2 1/2c FERNANDEZ VICTOR OSVALDO EL NONO (GCHU)
3 12 DICHOSA GLORY
486
9.10
BANEGAS KEVIN
55.0
2 cpos PERUSSIA EDUARDO RAMON ROYAL FLUSH (Ro)
4 01 LIGU MAK
494
21.70
MOREYRA WILSON ROSARIO
57.0
pzo MORIGGIA CARLOS EDUARDO STUD LA CARLA (LP)
5 09 LUDOVINA
455
3.35
VALLE RICARDO NICOLAS
57.0
1 cpo RIVERO ROQUE RODOLFO A.S.F. (LP)
6 08 LA DULKO
433
58.05
SANCHEZ CARLOS MATIAS
55.0
cabeza PEREZ RAMON ORLANDO JULIA A. (V*T*)
7 13 TELITA BLOOM
473
9.75
CABRERA LUCIANO EMANUEL
55.0
3/4cpo VIDAURRE RAUL S. DON SEBATIAN (V*T*)
8 03 MONTESA REAL
474
6.25
GIORGIS ABEL LUJAN JOSE
57.0
pzo RODRIGUEZ JUAN CARLOS TITI JUAN (AZL)
9 07 STARLITE SALE
473
13.60
FRANCO LUCIANO EXEQUIEL
57.0
2 1/2c DELLA GIOVANNA JOSE MARIA PRINCIPITO
10 05 MY TOUCH
429
10.65
GARCIA GERONIMO JOAQUIN
57.0
1 1/2c OLIVERA DIONISIO PERGAMINO
11 06 DULCE PATA
430
44.80
VILLALBA GUSTAVO NICOLAS
57.0
3 cpos BENITEZ FIDELINO AYAPLATA
12 02 ALL START
510
43.20
PALACIOS MARIANO RAUL
57.0
1/2pzo CONTI GUSTAVO ARIEL EL BRONCA (LP)
  10
  04
ver video DATOS GANADOR
KOSTELNICKA
Entrenador: QUIROGA RICARDO MIGUEL Caballeriza: TAPERA VIEJA (LP) Criador Haras: PHALARIS SRL
Padre: EMPEROR RICHARD Madre: JENUFA (BRZ) Abuelo: DUBAI DUST Fecha de Nacimiento: 01/08/2012 Sexo: H Pelaje: Z
Ganó: $60928
 
DIVIDENDOS
Puesto Competidor Ganador Segundo Tercero
1 ° KOSTELNICKA 6.10 4.05 2.85
2 ° BRENT AUTENTICA 7.90 5.40
3 ° DICHOSA GLORY 3.40
Los dividendos publicados en esta página web tienen carácter meramente orientativo y no constituyen información oficial por no derivar directamente del sistema de apuestas del Hipódromo de San Isidro.
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 14-11 165.40 
Imperfecta 11-14 89.20 
Cuatrifecta 14-11-12-01 17,099.70 
Doble 01-14 7,247.50 
Doble Consuelo 01 0.00 
Triple 06-01-14 6,700.50 
Triple Place 06-01-11 2,893.50 
Cuaterna 12-06-01-14 16,394.50 
Cuaterna Place 86.00 
SUBIR
Copyright © 2011 Hipodromo de San Isidro - All rights reserved - Created and Maintained by Marketing Plus S.A.