• Nombre: GIULI BEST
  • Fecha de Nac: 03/10/2013
  • Sexo: H - Pelo: ZD
  • Criador: LANFRANCHI, ROBERTO JOSE (SUCESION)
  • Datos extra
  • Padre: BEST BOB
  • Madre: PRIMAVERA FIZZ
  • Abuelo Materno: SLEW GIN FIZZ (USA)

Perfomance

FECHA PREMIO HIPÓDROMO DISTANCIA TIEMPO ORDEN PUESTO VIDEO
12-03-2020 MUY ALEGRE 2012 LP 1100 1m 00s 50/100 07 07
30-01-2020 STORMY VILE 2006 LP 1400 1m 26s 82/100 04 04
16-01-2020 DIANA ELECTRA LP 1300 1m 21s 22/100 05 03
05-11-2019 CHICK FLICK 2008 LP 1400 1m 26s 15/100 04 10
15-10-2019 SAURO LP 1200 1m 13s 28/100 02 06
22-09-2019 MALDIVAS 2010 LP 1200 1m 13s 99/100 11 10
03-09-2019 ILUSIONES LP 1000 1m 01s 65/100 04 05
06-08-2019 CAMPEON APER.2006/10 LP 1200 1m 14s 17/100 06 03
30-06-2019 ROCOCOCO LP 1200 1m 15s 12/100 07 VL
07-06-2019 PARWIZ AR 1600 1m 37s 42/100 04 06
30-05-2019 LA SIMPATICA (2º T) LP 1100 1m 06s 29/100 03 03
06-05-2019 TIA EUGENIA AR 1200 1m 11s 52/100 09 05
11-04-2019 FAIRWAY LP 1200 1m 12s 74/100 09 03
20-03-2019 VALKYRIE SI 1200 1m 13s 15/100 05 05
24-02-2019 COME INTO AR 1100 1m 05s 05/100 07 04
13-02-2019 VANIDOSO SI 1200 1m 13s 90/100 01 05
19-01-2019 UN PIONERO 2014 LP 1200 1m 13s 31/100 14 12
12-01-2019 INMINENTE 2008 SI 1400 1m 26s 18/100 10 08
19-12-2018 ALMA DE ACERO 2014 SI 1400 1m 26s 55/100 10 07
14-11-2018 MR. CATCH 2009 SI 1400 1m 26s 28/100 01 RV
13-11-2018 BRILLA FOR ME LP 1300 1m 22s 46/100 06 12
24-10-2018 AG.HIP.LA PTA(ALT)I SI 1200 1m 13s 10/100 08 01
02-10-2018 PICARA LP 1200 1m 13s 15/100 10 06
02-08-2018 BATICORA LP 1200 1m 15s 14/100 14 05
17-07-2018 OPALINE LP 1200 1m 13s 97/100 05 RV
26-06-2018 MARIA'S HALO 2004(2º LP 1200 1m 15s 48/100 02 04
26-05-2018 JUAN TALENTOSO 2006 LP 1000 1m 10s 89/100 08 04
29-04-2018 SOUTHERN HALO (USA) LP 1100 1m 08s 20/100 01 03
19-04-2018 KNOCK (2005-2006) LP 1000 0m 59s 51/100 10 02
28-03-2018 DELIVERY MAN I (ALT) SI 1100 1m 05s 76/100 07 05
25-03-2018 DON CARTERO 2004 LP 1200 1m 14s 77/100 14 05
07-01-2018 VENGADORA (3º TURNO) LP 1000 0m 59s 51/100 05 09
29-11-2017 PERSKY 2001 SI 1100 1m 06s 85/100 05 10
14-11-2017 HIS MAJESTY (3º T) LP 1100 1m 06s 10/100 10 VL
17-10-2017 UGANDA (3º TURNO) LP 1100 1m 06s 43/100 03 02
14-09-2017 DON LOBIZON 2006(2ºT LP 1100 1m 06s 14/100 05 VL
31-08-2017 SIXTY FINDER (3º T) LP 1000 1m 01s 47/100 04 03
30-07-2017 SOY DISTINGUIDA TDL 1000 1m 02s 06/100 01 04
09-07-2017 CONST. NAC. ARG. AZL 1200 1m 14s 00/100 04 06
18-06-2017 MISS VINCITORA AZL 1200 1m 15s 18/100 09 03
10-06-2017 DANIEL BOONE TDL 1000 0m 59s 51/100 03 02
30-04-2017 JUAN CARLOS BAGO TDL 1000 1m 01s 24/100 01 02
26-03-2017 MARIA MARTA GARAT TDL 1000 0m 58s 01/100 01 05
26-02-2017 T.P.C.R. DE PLASTICO TDL 1000 0m 59s 01/100 07 07
18-01-2017 CON METAFORA 2005 SI 1600 1m 37s 52/100 06 07
28-12-2016 M. VICTORY (ALT)-OPC SI 1400 1m 25s 19/100 07 11
07-12-2016 CATCHER CLARA (ALT) SI 1200 1m 11s 93/100 07 12
23-11-2016 COALSACK (ALT) SI 1600 1m 37s 40/100 01 10