Reunión Sábado 26 de Octubre de 2019

PDF

COMISIÓN DIRECTIVA

PRESIDENTE
Miguel Enrique Crotto Sojo
SECRETARIO GENERAL
Roberto Enrique Hornos
TESORERO
Eduardo Antonio Santamarina


COMISIÓN DE CARRERAS
PRESIDENTE
Juan Mariano Villar Urquiza
SECRETARIO
Juan de la Cruz Ramallo
VOCALES
Guillermo M. Álvarez Fourcade
Santiago V. Gallo Garrahan
Miguel García Labougle
Fernando José Peña
Enrique José Piccardo
Eduardo Antonio Santamarina
Diego José Zavaleta

COMISIÓN DEL INTERIOR
PRESIDENTE
Oscar Roberto Marino
SECRETARIO
Fernando Ibarzábal
VOCALES
Ricardo Cavanagh
Marcelo Condomí Alcorta
Mario A. Domínguez Crivelli
Federico Eijo de Tezanos Pinto
Roberto Alejandro Lanusse (h)
Avelino Rolón (h)


VOCALES SUPLENTES
Diego Martínez Estrada
Luis C. Montenegro
Marcos A. Paz
Raúl L. Pizarro Posse



  • Resumen de Carreras y Noticias
  • 1ª  - Premio SOY CARAMBOLO 2014 - 13:15 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años ganadoras 1/2 carreras Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras
  • Recargo de 3 kilos a la ganadora de 2 carreras
  • 1000 mts. - Pista Cesped Recta (Récord: LOCOMOTIVO 17/05/1997 -53-07/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 226100 Bolsa J.C.: $ 99484 Bolsa F.R.: $ 126616
  • Total de Premios al 1°: $ 133000 al 2°: $ 46550 al 3°: $ 26600 al 4°: $ 13300 al 5°: $ 6650
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 5, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 2 TIA LUCINDA H 443 12.65 RIVAROLA JUAN CRUZ 53.50 1/2caz A-A FF CAPANO HUGO ORLANDO LA GENERACION
2 6 ADVICE GIVEN H 474 4.05 ARREGUY FRANCISCO AGUSTIN 55.00 1/2cza 1/2cza A-H FF BUSTOS NESTOR EDUARDO SILVYNESTOR (LP)
3 4 FORTY MOROCHA H 483 16.60 DA SILVA JOSE APARECIDO 55.00 cabeza cabeza H-H FB GERVASONI HECTOR ROBERTO EL REJUNTE (R*)
4 7 REINA FILOSA H 481 8.85 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 54.00 1 1/2c 1 1/2c H-H FF MALDONADO GABRIEL OMAR EL PALOMAR (SR)
5 8 SAMBA SARAVAH H 453 5.10 CARRIZO PABLO DAMIAN 57.00 1 1/2c 3 cpos A-A FF BELLO NESTOR GUSTAVO YA VAN 2 (CDU)
6 5 HOPE ISLAND H 427 240.00 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 53.00 6 cpos 9 cpos A-A FF PANIZZA FACUNDO MANUEL PUEY (LP)
7 3 DAMA DE PICAS H 458 223.40 LA PALMA MARTIN ANTONIO 53.50 1/2pzo 9 1/4c H-H FF DIAZ RICARDO DANIEL EVOLUTION
8 1 ANGRY BLACK H 456 33.60 SINIANI EMILIANO FABRIZIO 54.00 2 1/2c 11 3/4 H-H FF LOYOLA SILVIO RODOLFO EL PRINCIPIO (VGUAY)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
9 LOCASA GIRL RETIRO VETERINARIO DIAZ RICARDO DANIEL LA MADRUGADA (LP) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 02 - TIA LUCINDA
    • Entrenador: CAPANO HUGO ORLANDO
    • Caballeriza: LA GENERACION
    • Criador Haras: LA GENERACION
    • Padre: E DUBAI (USA)
    • Madre: HEAVEN TO SALLY
    • Abuelo: HONOUR AND GLORY (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 24/08/2015
    • Sexo: H
    • pelo: A
    • Ganó: $133000.00
    • Tiempo: 0m 56s 31/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 2 TIA LUCINDA 12.65 2.35 1.10
SEG 6 ADVICE GIVEN 1.35 1.10
TER 4 FORTY MOROCHA 1.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02 06 67.25
Trifecta 02 06 04 379.50
  • 2ª  - Premio FUEGO E HIERRO 2010 - 13:45 hs.
  • Condición: Yeguas 5 años y mas edad ganadoras de 2 carreras Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.
  • 1200 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: QUEEN OF GOLD 02/04/2008 1-03-10/1 52.0)
  • Bolsa Total: $ 163200 Bolsa J.C.: $ 71808 Bolsa F.R.: $ 91392
  • Total de Premios al 1°: $ 96000 al 2°: $ 33600 al 3°: $ 19200 al 4°: $ 9600 al 5°: $ 4800
  • (*) Trébol: en caso de ganar se abonará un 50% más del premio asignado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Cuatrifecta $ 5
  • Cuaterna Con Jackpot (Sin Place) 1er.Pase $ 5, Cuaterna 2do.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATRIFECTA $100.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 2 VISION GRINGA H 464 2.30 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 4 cpos A-A FF RETORTO SERGIO ARIEL ARRIBEÑOS (LP)
2 6 AFRICAN DIVA H 451 3.15 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.00 4 cpos 4 cpos A-A FF GODOY JUAN CARLOS ÑASAINDY
3 4 ESPIRITU INFORMANTE H 476 8.15 CARRIZO PABLO DAMIAN 57.00 1/2cpo 4 1/2c A-A FF SPANDRIO DANIEL ERNESTO NO SOY FIJA (GGCHU)
4 7 MALKA PLAY H 504 8.10 DA SILVA JOSE APARECIDO 57.00 pzo 4 3/4c A-A FF PANIZZA JUAN LUIS BRYAN CAROLINA (LP)
5 10 REALIZADA PLUS H 474 30.20 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 55.00 1/2cpo 5 1/4c H-A FF ROSINA GERMAN MIGUEL EL ALGARROBO (S.FCO)
6 8 NELI MALU H 461 4.60 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 55.00 5 cpos 10 1/4 A-A FB BENEDETTI JOSE EDGARDO DON BETO (GGCHU)
7 1 AMAZING STRONG H 469 22.80 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 55.00 5 cpos 15 1/4 H-H FF LARROQUE JULIO FRANCISCO EL DESECHO (AZL)
8 11 SIBLEY H 471 24.50 CASTRO ALEXIS GASTON 51.00 1/2pzo 15 1/2 H-A FF DOELLO CRISTIAN DAMIAN EL LELE (GGCHU)
9 9 LIBERTY H 500 46.85 SINIANI EMILIANO FABRIZIO 55.00 1/2pzo 15 3/4 A-A FF SOSA JULIO ALBERTO MARTINCITO (V*T*)
10 5 LA MUY VIVIDA H 520 23.05 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 53.00 3 1/2c 19 1/4 A-A FF VAN TUYNE RICARDO ALBERTO ONCE LUNAS (R*)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
3 DISCRET CHARM RETIRO VETERINARIO GARNICA GONZALO MARTIN VALTOM (SI) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 02 - VISION GRINGA
    • Entrenador: RETORTO SERGIO ARIEL
    • Caballeriza: ARRIBEÑOS (LP)
    • Criador Haras: MILOVICH, JUAN
    • Padre: POLLARD'S VISION (USA)
    • Madre: GRINGA BOMBA
    • Abuelo: IMPERIAL ROY
    • Fecha de Nacimiento: 13/08/2014
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $96000.00
    • Tiempo: 1m 12s 03/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 2 VISION GRINGA 2.30 1.40 1.10
SEG 6 AFRICAN DIVA 1.65 1.15
TER 4 ESPIRITU INFORMANTE 1.55
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02 06 45.75
Cuatrifecta 02 06 04 07 909.00
Doble 02 02 235.50
Doble Consuelo 02 0.00
  • 3ª  - Premio LIFE OF VICTORY 2007 / 2009 - 14:15 hs.
  • Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • 2000 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: ES MI HORA 26/08/2006 1-00-45/1 61.0)
  • Bolsa Total: $ 455600 Bolsa J.C.: $ 200464 Bolsa F.R.: $ 255136
  • Total de Premios al 1°: $ 268000 al 2°: $ 93800 al 3°: $ 53600 al 4°: $ 26800 al 5°: $ 13400
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Cuaterna Con Jackpot 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Quintuplo 1er.Pase (Con Place) $ 5, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA QUINTUPLO $300.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 2 SCHILLERIANA H 462 4.80 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 cabeza A-A GAITAN NICOLAS ALFREDO HARAS POZO DE LUNA (SI)
2 5 JOY VAXY H 516 9.80 DOMINGOS ALTAIR 56.00 cabeza cabeza A-H ETCHECHOURY JUAN MANUEL ECLIPSE STABLE
3 4 GAMBLE RULES H 467 3.70 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 56.00 1/2cpo 1/2cpo A-A MARTIN FERRO NICOLAS ABOLENGO
4 7 LUBIANA H 472 7.80 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 56.00 3 cpos 3 1/2c H-H MARSIGLIA LALINDE DANIEL GONZA VAMOS LEON (LP)
5 3 CIA NISTEL H 499 11.70 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 1/2cpo 4 cpos H-H GAITAN NICOLAS ALFREDO FIRMAMENTO
6 8 NICOLETA H 453 2.25 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 cabeza 4 cpos A-A MARTIN FERRO ENRIQUE STUD NOSOTROS (SI)
7 6 BETHS PRINCESS H 429 25.15 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 1 cpo 5 cpos A-H IGUACEL LOEDA MARIANO LA SORTIJA (SI)
8 1 CANELA NIGHT H 474 8.25 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 56.00 8 cpos 13cpos A-A ALVAREZ RAUL HIPOCAMPO
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 02 - SCHILLERIANA
    • Entrenador: GAITAN NICOLAS ALFREDO
    • Caballeriza: HARAS POZO DE LUNA (SI)
    • Criador Haras: POZO DE LUNA
    • Padre: ROMAN RULER (USA)
    • Madre: SAMEDI (GB)
    • Abuelo: ANY GIVEN SATURDAY (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 21/08/2016
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $268000.00
    • Tiempo: 2m 03s 09/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 2 SCHILLERIANA 4.80 3.05 1.35
SEG 5 JOY VAXY 4.50 2.15
TER 4 GAMBLE RULES 1.15
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02 05 300.25
Trifecta 02 05 04 1232.00
Doble 02 02 133.00
Doble Consuelo 02 0.00
  • 4ª  - Premio STORM MAYOR 2006 (1º TURNO) - 14:45 hs.
  • Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 340000 Bolsa J.C.: $ 149600 Bolsa F.R.: $ 190400
  • Total de Premios al 1°: $ 200000 al 2°: $ 70000 al 3°: $ 40000 al 4°: $ 20000 al 5°: $ 10000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 5, Imperfecta $ 10
  • Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 5, Cuaterna Con Jackpot 3er.Pase, Cuaterna Último Pase, Quintuplo 2do.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $200.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 8 ORIONIDA WHITE H 464 4.50 BARROSO FABRICIO RAUL 56.00 1/2cpo H-H BULLRICH ROBERTO MARIANO TRIUNVIRATO
2 12 SOS MUY BONITA H 416 8.45 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 1/2cpo 1/2cpo A-A GAITAN LUCAS FRANCISCO STA. ELENA (LP)
3 7 MALVERN HILLS H 487 11.80 CASTRO ALEXIS GASTON 52.00 1/2cpo 1 cpo H-H GENZANO JUAN CARLOS LA PEPA (R*)
4 10 TAN MODOSITA H 481 4.15 DOMINGOS ALTAIR 56.00 2 1/2c 3 1/2c H-H ANTOGNOZZI LEONARDO FABIAN PALAGUS (SI)
5 1 AMERICAN PEARL H 502 5.15 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 pzo 3 3/4c H-H VILLAMARIN MARIO BENITO TOQUINHO (AZL)
6 3 DECLARADA INOCENTE H 393 19.60 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 4 cpos 7 3/4c A-A BIANCHI JUAN CARLOS MAMINA
7 11 VALLEY LIGHT H 438 36.10 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 1/2cpo 8 1/4c H-H BANI CARLOS ALBERTO LA CICLONETA (LP)
8 2 WILD DAHLIA H 453 101.25 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 56.00 4 cpos 12 1/4 A-H LANDOLA ROBERTO MARCELO CHIPI RACING (SI)
9 5 JUAQUI H 472 97.85 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 56.00 7 cpos 19 1/4 A-A DAVILA OSVALDO DANIEL AGUSTINA (LP)
10 9 LADY GODIVA H 393 19.60 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 56.00 3 cpos 22 1/4 A-A AGUIRRE ALBERTO OSCAR EL GRANATE (LP)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
4 FABIANA FLOSI RETIRO VETERINARIO RIZZA MARIA ISABEL LA FABRICA
6 ALTA SALSA RETIRO VOLUNTARIO SIELE GUSTAVO ALBERTO 3 POR NADA
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 08 - ORIONIDA WHITE
    • Entrenador: BULLRICH ROBERTO MARIANO
    • Caballeriza: TRIUNVIRATO
    • Criador Haras: LA QUEBRADA
    • Padre: INDY POINT
    • Madre: SOY PICARONA
    • Abuelo: HIGH YIELD (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 03/10/2016
    • Sexo: H
    • pelo: A
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 1m 11s 16/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 8 ORIONIDA WHITE 4.50 2.20 1.75
SEG 12 SOS MUY BONITA 3.90 2.65
TER 7 MALVERN HILLS 1.70
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 08 12 131.50
Trifecta 08 12 07 1093.00
Doble 02 08 179.50
Doble Consuelo 02 0.00
Cuaterna 02 02 02 08 2118.50
Cuaterna Place 0.00
  • 5ª  - Premio STORM MAYOR 2006 (2º TURNO) - 15:15 hs.
  • Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 340000 Bolsa J.C.: $ 149600 Bolsa F.R.: $ 190400
  • Total de Premios al 1°: $ 200000 al 2°: $ 70000 al 3°: $ 40000 al 4°: $ 20000 al 5°: $ 10000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 5, Imperfecta $ 10
  • Triplo 1er.Pase $ 10, Cuaterna 2do.Pase, Cuaterna Con Jackpot Ultimo Pase, Quintuplo 3er.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO $200.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 5 DEAR CONTESSA H 479 4.75 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 56.00 4 cpos H-A LANDOLA ROBERTO MARCELO LA QUEBRADA
2 9 FRISCARINA H 441 9.30 PERALTA JORGE LUIS 56.00 4 cpos 4 cpos A-A PEREZ MARCELO JOSE EL DESTIERRO (AZL)
3 6 ATHANEA H 475 5.45 BARROSO FABRICIO RAUL 56.00 2 cpos 6 cpos H-H BULLRICH ROBERTO MARIANO CARAMPANGUE(CHI)(SI)
4 2 ZENDA JANE H 458 1.70 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 3/4cpo 6 3/4c H-H GAITAN NICOLAS ALFREDO FIRMAMENTO
5 3 CORSA RUNNER H 466 63.10 CABRERA LUCIANO EMANUEL 56.00 4 cpos 10 3/4 A-A DUARTE AGUSTIN RUBEN DOÑA PATRICIA (SI)
6 8 MY SET H 436 18.95 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 56.00 1 cpo 11 3/4 H-H CHIOCCARELLI PABLO SAN FCO. DE PILAR
7 11 SOLEVATA H 471 6.90 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 56.00 1 1/2c 13 1/4 A-H DOMINGO ANDRES STA. ELENA (LP)
8 10 SAVE SHOT H 532 30.05 LA PALMA MARTIN ANTONIO 54.00 1/2pzo 13 1/2 A-A GUERRERO PABLO GABRIEL DON FLORENTINO
9 12 ORWELLIANA H 446 75.75 GARCIA RAMIRO 52.00 4 cpos 17 1/2 H-A COSTANTINO HUGO FANTINO HARAS POZO DE LUNA (SI)
10 4 D'COALSACK H 448 86.50 VILCHES FERNANDO MIGUEL 56.00 3 cpos 20 1/2 H-H BIANCHI JUAN CARLOS MARCELO Y SERGIO (R*)
11 1 CIMA HECHIZADA H 429 24.10 CASTRO ALEXIS GASTON 52.00 cabeza 20 1/2 H-H DOELLO CRISTIAN DAMIAN AS DE PICAS (GCHU)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
7 MANDARINA SAM PARTIDORES BELLO NESTOR GUSTAVO EL CHANCHI (LP) H-H
13 GRITONA EMPER PARTIDORES ARMADA PEDRO OMAR PATERO (GGUAY) H-H
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 05 - DEAR CONTESSA
    • Entrenador: LANDOLA ROBERTO MARCELO
    • Caballeriza: LA QUEBRADA
    • Criador Haras: LA QUEBRADA
    • Padre: GRAND REWARD (USA)
    • Madre: DEAR BLUE
    • Abuelo: INDYGO SHINER (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 27/10/2016
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 1m 10s 93/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 5 DEAR CONTESSA 4.75 2.75 2.80
SEG 9 FRISCARINA 3.20 2.65
TER 6 ATHANEA 2.50
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 05 09 200.00
Trifecta 05 09 06 626.75
Doble 08 05 227.00
Doble Consuelo 08 36.00
Cuaterna 02 02 08 05 1430.25
Cuaterna Place 0.00
  • 6ª  - Premio EYEOFTHETIGER 2008 (1º TURNO) - 15:45 hs.
  • Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 340000 Bolsa J.C.: $ 149600 Bolsa F.R.: $ 190400
  • Total de Premios al 1°: $ 200000 al 2°: $ 70000 al 3°: $ 40000 al 4°: $ 20000 al 5°: $ 10000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Triplo 2do.Pase, Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 5, Cuaterna 3er.Pase, Quintuplo 4to.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $250.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 6 ARTAUD M 499 7.35 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 3 cpos A-A GAITAN NICOLAS ALFREDO HARAS POZO DE LUNA (SI)
2 10 ORCO SAM M 516 6.15 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 3 cpos 3 cpos A-A CERUTTI LUCIANO RUBEN AGUAS BUENAS
3 1 CAPITAN GREELEY M 444 102.40 TORRES ESTEBAN EMANUEL 56.00 1 1/2c 4 1/2c A-H PIRIZ SANTIAGO 13 DE MARZO (CBA)
4 4 GLORY TIME VAN M 538 3.25 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 56.00 1/2cpo 5 cpos A-A GUERRERO PABLO GABRIEL EL CHORRITO (CBA)
5 7 LOCKE M 437 6.65 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 56.00 2 cpos 7 cpos A-A TOMAS PATRICIO JOSE STA. ELENA (LP)
6 9 LIVING M 520 2.80 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 56.00 1 cpo 8 cpos H-A DOELLO CRISTIAN DAMIAN AS DE PICAS (GCHU)
7 11 PARADIGMATICO M 454 6.45 CARRIZO PABLO DAMIAN 56.00 1/2pzo 8 1/4c H-A FRANCISCO IGNACIO EL CEIBO (AZL)
8 5 LE DEPARDIEU M 498 16.85 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 3 cpos 11 1/4 H-H BORDA JUAN CARLOS CAÑADA NEGRA (SI)
9 2 SONORO M 493 21.05 CUNZ RODRIGO IVAN 56.00 4 cpos 15 1/4 A-H BEDOYA LUIS SANTIAGO SAN ISIDRO CHICO (SI)
10 8 MAGROOM M 463 127.80 LA PALMA MARTIN ANTONIO 54.00 13cpos 28 1/4 A-H GOMEZ MIGUEL ALBERTO MAMINA
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
3 FLOR DE AVARO RETIRO VETERINARIO BLANCHET OSCAR FRANCISCO LA MONEDA (VGUAY)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - ARTAUD
    • Entrenador: GAITAN NICOLAS ALFREDO
    • Caballeriza: HARAS POZO DE LUNA (SI)
    • Criador Haras: HARAS CACHAGUA S.A. Y HARAS POZO DE LUNA
    • Padre: EASING ALONG (USA)
    • Madre: A TIPIC
    • Abuelo: ORPEN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 06/09/2016
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 1m 10s 94/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 6 ARTAUD 7.35 2.95 2.15
SEG 10 ORCO SAM 2.55 2.00
TER 1 CAPITAN GREELEY 10.45
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 06 10 274.00
Trifecta 06 10 01 13554.00
Doble 05 06 319.00
Doble Consuelo 05 0.00
  • 7ª  - Premio FRAGOTERO 2013 - 16:12 hs.
  • Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador 2/3 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y mas edad: 52.0kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras
  • Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras
  • 1600 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: RITON (FR) 25/02/1995 1-31-00/0 59.0)
  • Bolsa Total: $ 195500 Bolsa J.C.: $ 86020 Bolsa F.R.: $ 109480
  • Total de Premios al 1°: $ 115000 al 2°: $ 40250 al 3°: $ 23000 al 4°: $ 11500 al 5°: $ 5750
  • (*) Trébol: en caso de ganar se abonará un 50% más del premio asignado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Triplo Especial 1er.Pase $ 20, Triplo Ultimo Pase, Cuaterna 2do.Pase, Cuaterna Último Pase, Quintuplo Último Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO ESPECIAL $250.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 1 ATFRONT M 538 2.60 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 1/2cza H-H FF CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO SANTIAGO (MZA)
2 6 APACIGUA H 460 10.75 PEREYRA WILLIAM 55.00 1/2cza 1/2cza A-A FF CARDON CARLOS ALBERTO RODEO CHICO
3 9 LOLATOR M 483 12.35 NORIEGA COBIAN LUCAS JESUS 54.00 3 cpos 3 cpos A-A FF CARDON CARLOS ALBERTO EL QUINCHO (VGUAY)
4 7 MEKONG M 477 3.85 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 1/2cpo 3 1/2c A-A FF BIANCHI JUAN CARLOS MAMINA
5 4 EL GRADUADO M 516 4.85 CASTRO ALEXIS GASTON 50.00 1 1/2c 5 cpos A-A FF MOUSSOU GUSTAVO ERNESTO RAMON EL BENJA (GGCHU)
6 11 STRATEGIC LOVE M 506 8.35 DOMINGOS ALTAIR 57.00 1 1/2c 6 1/2c A-A MACAT HUMBERTO RAMON PELO (R*)
7 3 BEAU PRINCE M 459 20.35 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 2 cpos 8 1/2c H-H FF ROMERO GUSTAVO ERNESTO OMA FANNY
8 10 OJOS DEL SALADO M 498 10.85 ORTEGA PAVON EDUARDO 54.00 pzo 8 3/4c H-H FF GAITAN NICOLAS ALFREDO CHOS MALAL (NQN)
9 8 MOSTLY DREAMS H 477 14.10 NORIEGA JUAN CARLOS 55.00 8 cpos 16 3/4 A-A FF CACCIABUE FABIO RICARDO LOS PATRIOS
10 5 FILOSISIMO M 499 127.70 SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 55.00 7 cpos 23 3/4 A-A FF USSICH CARLOS DARIO ELECTRO WIVER (LP)
11 2 VATAYON M 540 37.55 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 55.00 1 1/2c 25 1/4 H-A FF VIOLA JOSE CARLOS SR. J.M. (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 01 - ATFRONT
    • Entrenador: CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO
    • Caballeriza: SANTIAGO (MZA)
    • Criador Haras: ORILLA DEL MONTE
    • Padre: CURLINELLO (USA)
    • Madre: ALEGRIA TOTAL (USA)
    • Abuelo: BLACK MINNALOUSHE
    • Fecha de Nacimiento: 25/07/2014
    • Sexo: M
    • pelo: A
    • Ganó: $115000.00
    • Tiempo: 1m 34s 10/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 1 ATFRONT 2.60 1.85 1.75
SEG 6 APACIGUA 3.95 3.50
TER 9 LOLATOR 3.55
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01 06 141.50
Trifecta 01 06 09 1621.50
Doble 06 01 291.00
Doble Consuelo 06 0.00
Triplo 05 06 01 999.00
Cuaterna 08 05 06 01 2173.75
Cuaterna Place 0.00
Quintuplo 02 08 05 06 01 4939.00
Quintuplo Place 68.50
  • 8ª  - Premio EYEOFTHETIGER 2008 (2º TURNO) - 16:39 hs.
  • Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 340000 Bolsa J.C.: $ 149600 Bolsa F.R.: $ 190400
  • Total de Premios al 1°: $ 200000 al 2°: $ 70000 al 3°: $ 40000 al 4°: $ 20000 al 5°: $ 10000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 10, Quintex $ 2
  • Triple (Con Canje, Enganche y Place) 1er.Pase $ 10, Triplo Especial 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLE $200.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 7 OLIMPIC DREAMS M 487 5.65 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 2 1/2c H-A GAITAN LUCAS FRANCISCO STA. ELENA (LP)
2 12 SALTA ALTO M 481 3.00 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 2 1/2c 2 1/2c H-H LABANCA OMAR FERNANDO TRAMO 20 (SDE)
3 5 JETRO M 425 8.25 BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 53.50 pzo 2 3/4c H-A MOUSSOU GUSTAVO ERNESTO RAMON PACIFICA
4 10 TAHINI NIGHT M 516 30.50 CASTRO ALEXIS GASTON 52.00 3/4cpo 3 1/2c H-H DOELLO CRISTIAN DAMIAN AS DE PICAS (GCHU)
5 4 FREE EXPRESS M 447 6.35 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 hocico 3 1/2c H-A BANI CARLOS ALBERTO EL GRAN PRINCIPE (LP) BAJA
6 1 DELLPO M 520 70.90 VAI LUIS FERNANDO 56.00 1 1/2c 5 cpos H-H BORDA JUAN CARLOS CAÑADA NEGRA (SI)
7 8 POKER DE REYES M 508 2.85 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 2 cpos 7 cpos A-A MARTIN FERRO NICOLAS GRUPO 4 (LP)
8 3 DON CIPRIANO M 467 13.75 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 56.00 10cpos 17cpos H-H BELLO JONATHAN JESUS ISLEÑO (GGCHU)
9 11 UNLOCK YOUR WISH M 524 12.40 NORIEGA JUAN CARLOS 56.00 1 1/2c 18 1/2 A-H MALDOTTI JUAN SEBASTIAN DARK HORSE (LP)
10 2 WINDRIDER M 460 29.85 CARRIZO PABLO DAMIAN 56.00 cabeza 18 1/2 A-H ACEVEDO SERGIO MARCOS S.DE B.
11 6 AMIGUITO LEÑERO M 415 104.75 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 56.00 4 cpos 22 1/2 H-H LINARES CONRADO ANTONIO LA FABRICA
12 9 NESTOR VIVE M 538 100.85 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 57.00 s.apr. s.apr. H-H BERNS MARIO ANSELMO TIARA (V*T*)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 07 - OLIMPIC DREAMS
    • Entrenador: GAITAN LUCAS FRANCISCO
    • Caballeriza: STA. ELENA (LP)
    • Criador Haras: VACACION
    • Padre: MOST IMPROVED (IRE)
    • Madre: OPIUM STAR (BRZ)
    • Abuelo: FAST GOLD (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 03/08/2016
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 1m 10s 66/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 7 OLIMPIC DREAMS 5.65 2.50 1.90
SEG 12 SALTA ALTO 1.50 1.30
TER 5 JETRO 1.85
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 07 12 75.50
Quintex 07 12 05 10 04 16513.50
Doble 01 07 171.00
Doble Consuelo 01 0.00
Valor Enganche 07 67.00
  • 9ª  - Premio MUST GO ON 2016 - 17:06 hs.
  • Condición: Potrancas 3 años ganadoras de 1 carrera Peso: 56.0 kg. Recargo de 2 kilos a la ganadora de Clásico G1, G2, G3 y Listado.
  • Los Jockeys Aprendices sin Descargo
  • 1400 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: VANGUARDIA 15/12/2001 1-17-60/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 365500 Bolsa J.C.: $ 160820 Bolsa F.R.: $ 204680
  • Total de Premios al 1°: $ 215000 al 2°: $ 75250 al 3°: $ 43000 al 4°: $ 21500 al 5°: $ 10750
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Trifecta Extra $ 20
  • Triple (Con Canje y Enganche) 2do.Pase, Triplo Especial Ultimo Pase, Cuaterna Ultimo Pase, Cadena Con Jackpot 1er.Pase $ 2 (Única Base), Doble $ 10
  • *
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 6 AJMATOVA H 460 12.65 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 1 1/2c A-A GAITAN NICOLAS ALFREDO HARAS POZO DE LUNA (SI)
2 7 JANE RIMOUT H 432 3.40 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 1 1/2c 1 1/2c A-H GAITAN NICOLAS ALFREDO FIRMAMENTO
3 5 FAITH IN YOU H 466 5.75 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 5 cpos 6 1/2c A-A MEYRELLES TORRES JORGE FEDERIC WILGERBOSDRIFT (SI)
4 8 ORLANDINA H 449 1.75 DOMINGOS ALTAIR 56.00 2 cpos 8 1/2c A-A UDAONDO JUAN BAUTISTA SANTA INES
5 4 EMMAPIDAY H 421 10.05 BANEGAS KEVIN 56.00 1/2pzo 8 3/4c A-A CAPANO HUGO ORLANDO LA GENERACION
6 3 DELI GIRL H 489 20.10 CABRERA LUCIANO EMANUEL 56.00 cabeza 8 3/4c H-H BULLRICH ROBERTO MARIANO LA BERNARDINA
7 2 YESI H 426 16.10 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 4 cpos 12 3/4 H-H DE LA MATA CARLOS ANTONIO GRACIAS VIEJO (SFE)
8 1 CAUSA JUSTA H 452 13.15 BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 56.00 4 cpos 16 3/4 H-H CIMA JUAN CARLOS TRADICION (SI)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - AJMATOVA
    • Entrenador: GAITAN NICOLAS ALFREDO
    • Caballeriza: HARAS POZO DE LUNA (SI)
    • Criador Haras: HARAS CACHAGUA S.A. Y HARAS POZO DE LUNA
    • Padre: EASING ALONG (USA)
    • Madre: ANICK (CHI)
    • Abuelo: HUSSONET (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 24/08/2016
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $215000.00
    • Tiempo: 1m 21s 15/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 6 AJMATOVA 12.65 4.00 4.65
SEG 7 JANE RIMOUT 1.95 2.35
TER 5 FAITH IN YOU 2.95
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 06 07 330.00
Trifecta 06 07 05 5228.00
Doble 07 06 663.50
Doble Consuelo 07 0.00
Valor Enganche 07 06 1165.00
Triplo 01 07 06 6200.00
Cuaterna 06 01 07 06 11949.50
Cuaterna Place 0.00
  • 10ª  - Premio PUERTO ESCONDIDO 2017 - 17:33 hs.
  • Condición: Potrillos 3 años ganadores 1/2 carreras Peso: 53.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras Recargo de 2 kilos por cada Clásico G1, G2, G3 y listado ganado.
  • Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras
  • Los Jockeys Aprendices sin Descargo
  • 1000 mts. - Pista Cesped Recta (Récord: LOCOMOTIVO 17/05/1997 -53-07/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 357000 Bolsa J.C.: $ 157080 Bolsa F.R.: $ 199920
  • Total de Premios al 1°: $ 210000 al 2°: $ 73500 al 3°: $ 42000 al 4°: $ 21000 al 5°: $ 10500
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Triple (Con Canje, Enganche y Place) Ultimo Pase, Cuaterna Selectiva (Sin Place) 1er.Pase $ 20, Cadena Con Jackpot 2do.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA SELECTIVA $350.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 3 DE SIMOCA KEY M 498 3.50 CORIA FACUNDO MARCELO 56.00 3/4cpo A-A ALVAREZ MARIA FERNANDA EL ALFALFAR
2 1 CASTELFORTE M 502 4.60 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 56.00 3/4cpo 3/4cpo A-H SUELDO MARCELO SEBASTIAN SIDNEY 2000 (VGUAY)
3 2 TEACHER STORY M 453 2.20 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 v.min. 3/4cpo A-A TOCCI HUGO DANIEL CASTELGRANDE (LP)
4 8 PAOLOPEN M 514 19.40 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 53.50 1 1/2c 2 1/4c A-H LANDOLA ROBERTO MARCELO GRUPO 4 (LP)
5 5 MAGIC FRIEND M 473 14.90 PERALTA JORGE LUIS 56.00 1 1/2c 3 3/4c A-H PEREZ MARCELO JOSE 5 ESTRELLAS (AZL)
6 4 DIFENDERE M 486 7.35 FALERO PABLO GUSTAVO 53.00 1 1/2c 5 1/4c A-A ACEVEDO CARLOS ERNESTO ILE OSSANHA (LP)
7 6 AMIGUITO GANADOR M 477 5.25 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 pzo 5 1/2c A-A FERNANDEZ MARTIN EDUARDO RINCON DE LUZ (CDIA)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
7 NOGUCHI RETIRO VETERINARIO SUELDO MARCELO SEBASTIAN RINCON DE PIEDRA
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 03 - DE SIMOCA KEY
    • Entrenador: ALVAREZ MARIA FERNANDA
    • Caballeriza: EL ALFALFAR
    • Criador Haras: EL ALFALFAR
    • Padre: KEY DEPUTY (USA)
    • Madre: ZAMBA CAT
    • Abuelo: EASING ALONG (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 12/09/2016
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $210000.00
    • Tiempo: 0m 55s 61/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 3 DE SIMOCA KEY 3.50 1.50
SEG 1 CASTELFORTE 2.65
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 03 01 85.00
Trifecta 03 01 02 173.25
Doble 06 03 777.00
Doble Consuelo 06 0.00
Triple 07 06 03 3013.00
Triple Place 07 06 01 1181.50
  • 11ª  - Premio JOHN DUAL 2000 - 18:00 hs.
  • Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • 2000 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: ES MI HORA 26/08/2006 1-00-45/1 61.0)
  • Bolsa Total: $ 455600 Bolsa J.C.: $ 200464 Bolsa F.R.: $ 255136
  • Total de Premios al 1°: $ 268000 al 2°: $ 93800 al 3°: $ 53600 al 4°: $ 26800 al 5°: $ 13400
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 10, Cuatrifecta $ 10
  • Triplo Selectivo 1er.Pase $ 100, Cuaterna Selectiva 2do.Pase, Cadena Con Jackpot 3er.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO SELECTIVO $750.000 POZO ASEG. EN APUESTA CUATRIFECTA $250.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 1 DEVIL CAMP M 434 6.75 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 1 1/2c A-A TROVIANO NICOLAS PANTERA (GGCHU)
2 6 CAMP OF HONEY M 542 6.35 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 56.00 1 1/2c 1 1/2c A-A GUERRERO PABLO GABRIEL 22 DE AGOSTO (CTES)
3 9 LUMINOSO DUBAI M 454 13.55 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 1 cpo 2 1/2c H-H MARSIGLIA LALINDE DANIEL GONZA MAGUS (SI)
4 3 GLOBAL PRO M 458 5.35 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 1/2pzo 2 3/4c A-A ETCHECHOURY JUAN MANUEL TRES P (SI)
5 14 LOBISTA M 482 36.65 CORREA FRANCO JAVIER 54.00 3/4cpo 3 1/2c A-H MALDOTTI JUAN SEBASTIAN LAS CHOLAS (LP)
6 4A RIADHIS M 496 31.70 VAI LUIS FERNANDO 56.00 1 1/2c 5 cpos A-A NICKEL FILHO PEDRO LA PROVIDENCIA
7 8 SAFE MEN M 518 3.00 NORIEGA JUAN CARLOS 56.00 1/2cpo 5 1/2c H-A SALDIVIA JUAN FRANCO LAS CANARIAS
8 13 OASIS BANKER M 461 51.80 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 54.00 4 cpos 9 1/2c A-A ETCHECHOURY JUAN MANUEL EL GUSY
9 5 IZZO M 463 14.40 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 2 cpos 11 1/2 A-A GAITAN NICOLAS ALFREDO HARAS POZO DE LUNA (SI)
10 7 PREVENIDO HALO M 446 165.45 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 56.00 1/2cza 11 1/2 A-A MURE DARIO SEBASTIAN LOS DOS AMIGOS (R.IV)
11 4 GRIFFE AZARRO M 477 31.70 DOMINGOS ALTAIR 56.00 1/2pzo 11 3/4 A-A NICKEL FILHO PEDRO LA PROVIDENCIA
12 11 TRUE ROCK STAR M 493 72.70 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 cabeza 11 3/4 A-H CALCAGNO ALBERTO MARIO EL GOLFO (LP)
13 10 SHY CAMILO M 489 155.85 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 56.00 3 cpos 14 3/4 H-A FERRO NICOLAS ROSUER
14 15 IVEE M 449 9.55 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 56.00 4 cpos 18 3/4 A-A ETCHECHOURY JUAN MANUEL STUD RDI (SI)
15 2 TRULY HONEST M 446 327.00 SANCHEZ CARLOS MATIAS 57.00 6 cpos 24 3/4 H-H ACEVEDO SERGIO MARCOS EL BEDUINO (STA)
16 12 SENOR GALILEO M 504 107.70 FRANCO LUCIANO EXEQUIEL 56.00 1/2cza 24 3/4 A-H GARCIA MAURO C 4 (LP)
17 16 VECINO BUENO M 449 51.35 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 56.00 4 cpos 28 3/4 A-A SALDIVIA JUAN FRANCO DARK HORSE (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 01 - DEVIL CAMP
    • Entrenador: TROVIANO NICOLAS
    • Caballeriza: PANTERA (GGCHU)
    • Criador Haras: FIRMAMENTO
    • Padre: CAMPANOLOGIST (USA)
    • Madre: LA EMBRUJADA
    • Abuelo: LUHUK (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 31/10/2016
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $268000.00
    • Tiempo: 2m 01s 76/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 1 DEVIL CAMP 6.75 2.50 1.85
SEG 6 CAMP OF HONEY 2.45 2.00
TER 9 LUMINOSO DUBAI 2.70
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 01 06 117.00
Cuatrifecta 01 06 09 03 31250.00
Doble 03 01 328.50
Doble Consuelo 03 0.00
  • 12ª  - Premio RABID IN THE RYE 2012 - 18:27 hs.
  • Condición: Todo Caballo 5 años y mas edad ganador de 2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y mas edad: 55.0kg.
  • 1200 mts. - Pista Arena Codo Nuevo (Récord: QUEEN OF GOLD 02/04/2008 1-03-10/1 52.0)
  • Bolsa Total: $ 163200 Bolsa J.C.: $ 78608 Bolsa F.R.: $ 84592
  • Total de Premios al 1°: $ 96000 al 2°: $ 33600 al 3°: $ 19200 al 4°: $ 9600 al 5°: $ 4800
  • (*) Trébol: en caso de ganar se abonará un 50% más del premio asignado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Trifecta Extra $ 20
  • Triplo Selectivo 2do.Pase, Cuaterna Selectiva (Sin Place) 1er.Pase $ 25, Cuaterna Selectiva 3er.Pase, Cadena Con Jackpot 4to.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA SELECTIVA $500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 2 SOY TITOS M 447 9.70 PEREYRA WILLIAM 57.00 1/2cza A-A FF IRIGOITIA JOSE OSCAR EL RAFA (GGCHU)
2 8 SEMBRADOR POETICO M 458 5.25 CASTRO ALEXIS GASTON 53.00 1/2cza 1/2cza A-A FF GENZANO JUAN CARLOS MONCADA (R*)
3 9 POMPETTE M 446 2.20 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 1 1/2c 1 1/2c H-A FF ROMERO GUSTAVO ERNESTO TRAMO 20 (SDE)
4 4 KOLESTON M 530 3.05 DOMINGOS ALTAIR 57.00 4 cpos 5 1/2c A-A FF FIORUCCIO HECTOR RUBEN ANTONIO VALENTINA (R*)
5 7 RICO MOON M 479 37.20 VILLAGRA RAUL EDUARDO 57.00 1 cpo 6 1/2c A-A FF GOROSITO GABRIEL GUSTAVO D.M.S. (AZL)
6 3 JAR JAR BINKS M 463 60.85 VAI LUIS FERNANDO 55.00 1 1/2c 8 cpos A-A FF MOLINA PEDRO ERNESTO RODY (TUC)
7 6 BOREAL KEY M 522 6.20 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 57.00 cabeza 8 cpos H-A FF DAVID FABIAN OSVALDO DON CRISTOBAL (MZA)
8 1 EL ROSQUILLERO M 460 11.65 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 55.50 3 cpos 11cpos A-A FF NIEVA RAMON DOMINGO CLARA MART (LP)
9 5 LORD CONIC M 458 26.35 CABRERA LUCIANO EMANUEL 57.00 1 1/2c 12 1/2 A-A FF PEREZ ANGEL DOMINGO LA GENIAL
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 02 - SOY TITOS
    • Entrenador: IRIGOITIA JOSE OSCAR
    • Caballeriza: EL RAFA (GGCHU)
    • Criador Haras: LAS CUATRO Z
    • Padre: SOY NAZARENO
    • Madre: DANCING SONG
    • Abuelo: SULTRY SONG (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 11/09/2014
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $96000.00
    • Tiempo: 1m 10s 79/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 2 SOY TITOS 9.70 4.40 1.80
SEG 8 SEMBRADOR POETICO 2.95 2.10
TER 9 POMPETTE 1.50
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02 08 545.50
Trifecta 02 08 09 5441.00
Doble 01 02 1495.50
Doble Consuelo 01 0.00
  • 13ª  - Premio Clásico LOS HARAS G2 - 18:57 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años y mas edad Peso por Edad:
  • 2000 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: ES MI HORA 26/08/2006 1-00-45/1 61.0)
  • Bolsa Total: $ 1200080 Bolsa J.C.: $ 528080 Bolsa F.R.: $ 672000
  • Total de Premios al 1°: $ 600000 al 2°: $ 180000 al 3°: $ 120000 al 4°: $ 96000 al 5°: $ 78000 al 6°: $ 54000 al 7°: $ 42000 al 8°: $ 30000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Triplo Selec.Ult.Pase,Cuaterna Selec.2do.Pase,Cuaterna Select.Ult.Pase,Quintuplo 1er.Pase(Con Place)$5,Cadena Con Jackpot 5to.Pase,Doble Clásica $100
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA QUINTUPLO $500.000 POZO ASEGURADO EN APUESTA DOBLE CLÁSICA $350.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 2 SEAS ALABADA H 485 1.65 RAMELLA DAMIAN 59.50 3 1/2c A-A CACCIABUE FABIO RICARDO LOS PATRIOS
2 5 MISS OASIS H 486 4.05 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 59.50 3 1/2c 3 1/2c A-A CARDON RICARDO ALBERTO SALA DE GUARDIA
3 4 MIRTA H 469 3.15 VILLAGRA JUAN CRUZ 59.50 3 cpos 6 1/2c A-A MARTIN FERRO NICOLAS HARAS POZO DE LUNA (SI)
4 1 GRINGA UNICA H 546 12.50 DOMINGOS ALTAIR 59.50 cabezD 8 1/2D A-A NICKEL FILHO PEDRO LA PROVIDENCIA
5 3 LLAMAS DE ACERO H 456 29.55 NORIEGA JUAN CARLOS 59.50 3/4cpD 9 1/4D A-A RIZZA MARIA ISABEL HOLE IN ONE (SI)
6 6 GRAN OPTIMA H 490 30.90 MOREYRA WILSON ROSARIO 59.50 s.aprD s.aprD A-H CACERES VELOZO CANDELARIO ELSIE (LP)
25 7 NORTH FRANCE H 518 12.15 FALERO PABLO GUSTAVO 60.00 2 cpoD 8 1/2D A-A RICCIUTO MARIO JAVIER LOS MELLIZOS (MDP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 02 - SEAS ALABADA
    • Entrenador: CACCIABUE FABIO RICARDO
    • Caballeriza: LOS PATRIOS
    • Criador Haras: EL PARAISO
    • Padre: SEBI HALO
    • Madre: CALLING YOU
    • Abuelo: COLONIAL AFFAIR (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 21/09/2015
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $600000.00
    • Tiempo: 1m 59s 22/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 2 SEAS ALABADA 1.65 1.15
SEG 5 MISS OASIS 1.55
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02 05 27.25
Trifecta 02 05 04 52.00
Doble 02 02 460.50
Doble Consuelo 02 0.00
Triplo 01 02 02 68180.00
Cuaterna 03 01 02 02 30985.00
Cuaterna Place 0.00
  • 14ª  - Gran Premio COPA DE ORO - ALFREDO LALOR G1 - 19:42 hs.
  • Condición: Todo Caballo 4 años y mas edad Peso por Edad:
  • 2400 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: SIEMBRA AZUL 31/03/2012 1-26-65/1 57.0)
  • Bolsa Total: $ 3000080 Bolsa J.C.: $ 1320080 Bolsa F.R.: $ 1680000
  • Total de Premios al 1°: $ 1500000 al 2°: $ 450000 al 3°: $ 300000 al 4°: $ 240000 al 5°: $ 195000 al 6°: $ 135000 al 7°: $ 105000 al 8°: $ 75000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 5, Trifecta Extra $ 20
  • Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 25, Cuaterna Selectiva 3er.Pase, Quintuplo 2do.Pase. Cadena Con Jackpot Ultimo Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $1.000.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 1 EMITERIO M 444 2.75 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 58.50 1/2cpo A-A GUERRERO PABLO GABRIEL DON IBALDO (LP)
2 3 FANTASIOSO M 472 2.90 BLANCO RODRIGO GONZALO 58.50 1/2cpo 1/2cpo A-A ETCHECHOURY JUAN MANUEL CHELSEA
3 4 GUEST SEATTLE M 492 8.45 ORTEGA PAVON EDUARDO 58.50 2 cpos 2 1/2c A-A MARTIN FERRO ENRIQUE STUD NOSOTROS (SI)
4 9 MILIONE M 457 9.20 PEREYRA WILLIAM 58.50 1/2cpo 3 cpos A-A MOUSSOU GUSTAVO ERNESTO RAMON PATERO (GGUAY)
5 8 PUERTO REAL M 568 9.85 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 60.00 1/2cza 3 cpos A-A SAHAGIAN PABLO PEDRO OYE TANGO (CBA)
6 7 PRECIADO ICON M 475 10.25 NORIEGA JUAN CARLOS 58.50 cabeza 3 cpos A-A SALDIVIA JUAN FRANCO LAS CANARIAS
7 5 ISLANDIO M 452 35.00 CARRIZO PABLO DAMIAN 58.50 4 cpos 7 cpos A-A SAHAGIAN PABLO PEDRO DARK HORSE (LP)
8 6 ALAMPUR M 506 4.90 MOREYRA WILSON ROSARIO 60.00 5 cpos 13cpos A-A MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN ASUNCION (SI)
9 2 STOKER INC M 491 35.85 CABRERA LUCIANO EMANUEL 60.00 3/4cpo 13 3/4 H-H AYUB RENE JESUS C.A.R. (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 01 - EMITERIO
    • Entrenador: GUERRERO PABLO GABRIEL
    • Caballeriza: DON IBALDO (LP)
    • Criador Haras: MILANESE MAURICIO
    • Padre: TREASURE BEACH (GB)
    • Madre: RYE HILL
    • Abuelo: CATCHER IN THE RYE (IRE)
    • Fecha de Nacimiento: 26/07/2015
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $1500000.00
    • Tiempo: 2m 28s 28/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 1 EMITERIO 2.75 1.40 1.15
SEG 3 FANTASIOSO 1.40 1.20
TER 4 GUEST SEATTLE 2.70
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01 03 34.00
Trifecta 01 03 04 607.00
Doble 02 01 785.00
Doble Consuelo 02 0.00
Cadena Jackpot 06 03 01 02 02 01 0.00
Cadena 6/6 61710.10
  • 15ª  - Premio JOCKEY CLUB FASHION DAY - 20:12 hs.
  • Condición: Todo Caballo 4 años ganador 1/2 carreras . Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 54.0 kg. Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras
  • Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras
  • 1000 mts. - Pista Cesped Recta (Récord: LOCOMOTIVO 17/05/1997 -53-07/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 226100 Bolsa J.C.: $ 99484 Bolsa F.R.: $ 126616
  • Total de Premios al 1°: $ 133000 al 2°: $ 46550 al 3°: $ 26600 al 4°: $ 13300 al 5°: $ 6650
  • (*) Trébol: en caso de ganar se abonará un 50% más del premio asignado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 5
  • Triplo 1er.Pase $ 50, Cuaterna 2do.Pase, Cuaterna Selectiva Ultimo Pase, Quintuplo 3er.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO $750.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 10 SHENAZAR M 552 1.45 PEREYRA WILLIAM 57.00 4 cpos A-A FF RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO D.M.I. (R*)
2 9 MEDIUM WILL (BRZ) M 504 4.60 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 4 cpos 4 cpos A-A FF BRAGANTE LOPEZ MARINA HARAS PHILLIPSON (SI)
3 5 IDOLO MUNDIAL M 494 7.80 ORTEGA PAVON EDUARDO 54.00 1 1/2c 5 1/2c A-H FF GADEA JOSE RAUL DA-MA (GGCHU)
4 3 ESTIMADO INFORME M 460 15.50 BANEGAS KEVIN 57.00 2 cpos 7 1/2c H-H FF FIGAL ANGEL LUCAS STUD STELA MARIS (LP)
5 6 BARON THYSSEN M 498 4.10 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 2 cpos 9 1/2c A-A FF SANDER ROBERTO EDUARDO EL LABUELO (VGUAY)
6 1 CRISTOFORO COLOMBO M 484 17.15 CUNZ RODRIGO IVAN 57.00 6 cpos 15 1/2 H-H FF BEDOYA LUIS SANTIAGO SNOW CREST
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
4 FREUD'S STAR RETIRO VETERINARIO CHIOCCARELLI PABLO LA ARMONIA
7 NICON CLASE SUSPENDIDO SIELE GUSTAVO ALBERTO 3 POR NADA
2 TEVEZ IS BACK RETIRO VOLUNTARIO SIELE EDUARDO NESTOR MARCELAY (LP)
8 SEDUCTOR CAT RETIRO VOLUNTARIO ORTIZ ALEJANDRO MIGUEL B-Z (CBA) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 10 - SHENAZAR
    • Entrenador: RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO
    • Caballeriza: D.M.I. (R*)
    • Criador Haras: SANTA INES
    • Padre: ORPEN (USA)
    • Madre: SIFRA
    • Abuelo: SOUTHERN HALO (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 27/09/2015
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $133000.00
    • Tiempo: 0m 56s 91/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 10 SHENAZAR 1.45 1.10
SEG 9 MEDIUM WILL (BRZ) 1.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 10 09 21.75
Trifecta 10 09 05 72.25
Doble 01 10 40.00
Doble Consuelo 01 0.00
Cuaterna 02 02 01 10 6792.50
Cuaterna Place 0.00
  • 16ª  - Premio MATADOR MARSHAL 2005 - 20:42 hs.
  • Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 207400 Bolsa J.C.: $ 91256 Bolsa F.R.: $ 116144
  • Total de Premios al 1°: $ 122000 al 2°: $ 42700 al 3°: $ 24400 al 4°: $ 12200 al 5°: $ 6100
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 10, Cuatrifecta $ 2
  • Triplo 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Quintuplo 4to.Pase, Doble Final $ 50
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA DOBLE FINAL $300.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 4 DOLCE FAR NIENTE M 475 4.85 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.00 2 1/2c A-A FF ACCOSANO EDUARDO GASTON CORREN TODOS (LP) BAJA
2 9 GANADOR VALIDO M 490 125.40 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 57.00 2 1/2c 2 1/2c H-H FF BLANCHET OSCAR FRANCISCO LA MONEDA (VGUAY)
3 10 QUE BUEN CORAZON M 530 4.75 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 57.00 2 cpos 4 1/2c H-A FF GUERRERO PABLO GABRIEL TINTA ROJA (LP)
4 2 VIEW MASTER M 486 6.20 CORIA FACUNDO MARCELO 57.00 1/2cpo 5 cpos A-A FS ALVAREZ MARIA FERNANDA THE GUANTE (LP)
5 6 AFFAR M 449 168.30 SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 57.00 3/4cpo 5 3/4c A-H FF URRUTI ALBERTO FABIAN LA BRAVA (LP) BAJA
6 13 HYPNOTIZE M 462 11.85 DOMINGOS ALTAIR 57.00 1 cpo 6 3/4c A-A FF ACEVEDO CARLOS ERNESTO LA MIKY
7 3 CODING SHEET M 491 19.85 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 pzo 7 cpos A-A FF PANIZZA JUAN LUIS DON JORGE Y CECILIA (LP)
8 1 BEJACITY M 474 26.40 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 7 cpos 14cpos A-A FF MORALES HUGO EDUARDO EL GRAN FACUNDO (LP)
9 11 VALID TRACK M 459 38.50 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 57.00 1 1/2c 15 1/2 A-A FF DONADIO JUAN MANUEL ESECE
10 6A KAOTICO SAM M 451 168.30 BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 54.00 13cpos 28 1/2 H-A FF URRUTI ALBERTO FABIAN LA BRAVA (LP) BAJA
11 7 IMPRESSIVE LAND M 508 34.65 VILCHES FERNANDO MIGUEL 57.00 4 cpos 32 1/2 A-H FB BALMACEDA ESTEBAN HORACIO LAS ABEJAS (AZL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
8 LIZARD MOON FALTA DE DOCUMENTACION MOUSSOU GUSTAVO ERNESTO RAMON DON TOMAS II (GCHU)
12 MAIPO SEATTLE RETIRO VETERINARIO CERUTTI LUCIANO RUBEN CONTU (LP)
5 FLY JOSE RETIRO POR TRANSPORTE VILLARRETA OMAR LUJAN MALANDRIN (LP) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 04 - DOLCE FAR NIENTE
    • Entrenador: ACCOSANO EDUARDO GASTON
    • Caballeriza: CORREN TODOS (LP) BAJA
    • Criador Haras: LA QUEBRADA
    • Padre: ENDORSEMENT (USA)
    • Madre: DOLCE DIVA
    • Abuelo: LUHUK (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 08/08/2015
    • Sexo: M
    • pelo: A
    • Ganó: $122000.00
    • Tiempo: 1m 11s 69/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 4 DOLCE FAR NIENTE 4.85 1.95 1.70
SEG 9 GANADOR VALIDO 10.65 5.40
TER 10 QUE BUEN CORAZON 1.55
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 04 09 475.50
Cuatrifecta 04 09 10 02 2769.70
Doble 10 04 44.00
Doble Consuelo 10 0.00
  • 17ª  - Premio GRAND VITESSE 2002 / 2004 - 21:12 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 207400 Bolsa J.C.: $ 91256 Bolsa F.R.: $ 116144
  • Total de Premios al 1°: $ 122000 al 2°: $ 42700 al 3°: $ 24400 al 4°: $ 12200 al 5°: $ 6100
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 10, Cuatrifecta $ 10
  • Triplo Ultimo Pase, Cuaterna Ultimo Pase, Quintuplo Ultimo Pase
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATRIFECTA $300.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 10 SECRETARIATA H 478 8.55 PEREYRA WILLIAM 57.00 7 cpos A-A FF DONADIO JUAN MANUEL ESECE
2 12 SAMBA BRASILEÑA H 456 25.45 BANEGAS KEVIN 57.00 7 cpos 7 cpos A-A FF MINGONI JUAN IGNACIO DON EUSEBIO (AZL)
3 16 UN BOMBON H 432 6.45 CORIA FACUNDO MARCELO 57.00 1 1/2c 8 1/2c H-H FF MARTUCCI EDGARDO OSCAR LA SORTIJA (SI)
4 15 JOY EMOJI H 510 243.90 VILCHES FERNANDO MIGUEL 57.00 1/2pzo 8 3/4c H-H FB IRIBARNE PABLO NAZARENO LAS 4 REINAS (LP)
5 7 PROUD STAR H 428 6.95 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 1 cpo 9 3/4c H-H FF CABILLA NAZARIO ARGENTINO LOS 3 HERMANOS II (AZL)
6 4 JOY BELOVED H 461 2.55 BLANCO RODRIGO GONZALO 57.00 2 cpos 11 3/4 A-A FF ACCOSANO EDUARDO GASTON MARCA BORRADA (CDU)
7 13 PINJA H 434 41.95 BARROSO FABRICIO RAUL 57.00 pzo 12cpos H-H FF BULLRICH ROBERTO MARIANO TRIUNVIRATO
8 5 JOY VERSACCE H 421 34.90 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 57.00 1/2cpo 12 1/2 H-H FF CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO SANTIAGO (MZA)
9 6 AUREOLA BOREALIS H 487 5.50 RAMELLA DAMIAN 57.00 1/2cpo 13cpos A-H FF CACCIABUE FABIO RICARDO TRIPLE ALLIANCE (SI)
10 1 DOCTORA JUGUETE H 469 20.90 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 55.00 1 cpo 14cpos H-H FF RETAMOSO ROBERTO RAMON BERNAGI (R*)
11 2 SONIDO INFORMATICO H 432 26.25 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 1/2cpo 14 1/2 A-A FF BERNS MARIO ANSELMO TIARA (V*T*)
12 8 RECIT KITTY H 453 250.50 BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 54.00 1/2cpo 15cpos A-H FF RUIZ MIGUEL VALENTIN BEATRIZ (AZL)
13 14 MAGGIORE STAR H 448 101.90 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 57.00 3/4cpo 15 3/4 A-H FF MARQUEZ JOSE LUIS FORTIN PAMPA
14 3 GLOBAL WARMING H 430 24.90 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 3 cpos 18 3/4 A-A FF CERUTTI LUCIANO RUBEN LAS CAUTIVAS
15 11 SERE FAMOSA H 508 6.75 CABRERA LUCIANO EMANUEL 57.00 4 cpos 22 3/4 H-H FF BULLRICH ROBERTO MARIANO EL BLANCO
16 9 MI MISTURA H 488 47.70 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 57.00 17cpos 39 3/4 H-A FB BALMACEDA ESTEBAN HORACIO LAS ABEJAS (AZL)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 10 - SECRETARIATA
    • Entrenador: DONADIO JUAN MANUEL
    • Caballeriza: ESECE
    • Criador Haras: HARAS BLOODHORSE S. A.
    • Padre: VAN NISTELROOY (USA)
    • Madre: FLECHADA SECRET
    • Abuelo: FREELANCER (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 10/09/2015
    • Sexo: H
    • pelo: A
    • Ganó: $122000.00
    • Tiempo: 1m 11s 37/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 10 SECRETARIATA 8.55 4.95 3.25
SEG 12 SAMBA BRASILEÑA 9.75 4.75
TER 16 UN BOMBON 2.85
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 10 12 318.00
Cuatrifecta 10 12 16 15 0.00
Doble 04 10 1235.00
Doble Consuelo 04 0.00
Triplo 10 04 10 2540.00
Cuaterna 01 10 04 10 3872.50
Cuaterna Place 0.00
Quintuplo 02 01 10 04 10 1248.25
Quintuplo Place 16.25