Reunión Sábado 17 de Octubre de 2020


COMISIÓN DIRECTIVA

PRESIDENTE
Miguel Enrique Crotto Sojo
SECRETARIO GENERAL
Emilio Daireaux
TESORERO
Miguel Pío Uriburu


COMISIÓN DE CARRERAS
PRESIDENTE
Juan Mariano Villar Urquiza
SECRETARIO
Juan de la Cruz Ramallo
VOCALES
Guillermo M. Álvarez Fourcade
Santiago V. Gallo Garrahan
Miguel García Labougle
Fernando José Peña
Enrique José Piccardo
Eduardo Antonio Santamarina
Diego José Zavaleta

COMISIÓN DEL INTERIOR
PRESIDENTE
Oscar Roberto Marino
SECRETARIO
Fernando Ibarzábal
VOCALES
Ricardo Cavanagh
Marcelo Condomí Alcorta
Mario A. Domínguez Crivelli
Federico Eijo de Tezanos Pinto
Roberto Enrique Hornos
Roberto Alejandro Lanusse (h) Avelino Rolón (h)


VOCALES SUPLENTES
Diego Martínez Estrada
Luis C. Montenegro
Marcos A. Paz
Raúl L. Pizarro Posse



  • Resumen de Carreras y Noticias
  • El resumen de Carreras y Noticias estará disponible al final de la Reunión
  • 1ª  - Premio SUSKA 2014 - 13:15 hs.
  • Condición: Yeguas 5 años y más edad ganadoras 2/3 carreras. Peso: 5 años: 54.0 kg., 6 años y más edad: 52.0 kg.
  • Recargo de 3 kilos a la ganadora de 3 carreras
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 163200 Bolsa J.C.: $ 48960 Bolsa F.R.: $ 114240
  • Total de Premios al 1°: $ 96000 al 2°: $ 33600 al 3°: $ 19200 al 4°: $ 9600 al 5°: $ 4800
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 10
  • Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $10, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 10 PURE INDIRA H 468 5.90 MENENDEZ FRANCO DANIEL 52.50 7 cpos A-A FF MOUSSOU GUSTAVO ERNESTO RAMON DON ALI (GGCHU)
2 8 HONEY HONEY H 484 2.15 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 7 cpos 7 cpos A-H FF LABANCA OMAR FERNANDO TRAMO 20 (SDE)
3 3 CALIFORNIA GIRL H 528 12.75 ORTEGA PAVON EDUARDO 55.00 2 1/2c 9 1/2c A-A FF ROSSI DIEGO HERNAN ALNITAK (LP)
4 5 CHE PRINCESA H 430 24.00 CARRIZO PABLO DAMIAN 55.50 pzo 9 3/4c H-A FF GOMEZ GABRIEL NELSON CARAGUATA (GGUAY)
5 8A MERETRICIOUS H 479 2.15 DA SILVA JOSE APARECIDO 55.00 2 1/2c 12 1/4 H-H FB VIVAS RUBEN MARCELO TRAMO 20 (SDE)
6 2 HURACANADA H 456 3.90 PEREYRA WILLIAM 54.50 1/2cpo 12 3/4 A-H FF MUÑOZ MARIA CRISTINA PARQUE PATRICIOS
7 1 LLANGUI H 461 10.40 LA PALMA MARTIN ANTONIO 54.00 1/2cpo 13 1/4 H-H FF VERDE GABRIEL HORACIO CODICIADO
8 4 GLAMOUR KEY H 516 27.40 CASTRO ALEXIS GASTON 52.00 1 cpo 14 1/4 A-A FF CARDON CARLOS ALBERTO DON MATIAS (SR)
9 11 ASCENSION H 486 5.85 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 54.00 1 cpo 15 1/4 A-A FF COSTA FELIPE LOS PATRIOS
10 9 PEAR N CIDER H 484 16.75 ROLDAN FACUNDO EMMANUEL 51.00 1/2cpo 15 3/4 A-A FF CERUTTI LUCIANO RUBEN LAS CANARIAS
11 6 SOMBRA INCA H 484 57.75 VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 55.50 1 cpo 16 3/4 A-H FF LUNA ANALIA VERONICA LACYDON
12 7 LIBERTY H 544 207.45 PEREZ GULLO CARLOS SAUL 52.00 s.apr. s.apr. A-H FF SOSA JULIO ALBERTO MARTINCITO (V*T*)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 10 - PURE INDIRA
    • Entrenador: MOUSSOU GUSTAVO ERNESTO RAMON
    • Caballeriza: DON ALI (GGCHU)
    • Criador Haras: TOMAS PORCEL JOSE ALBERTO Y TOMÁS PATRIC
    • Padre: LIZARD ISLAND (USA)
    • Madre: PURE REGAL
    • Abuelo: PURE PRIZE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 11/09/2015
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $96000.00
    • Tiempo: 1m 10s 64/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 10 PURE INDIRA 5.90 2.80 2.05
SEG 8 HONEY HONEY 1.85 1.80
TER 3 CALIFORNIA GIRL 3.20
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 10 08 132.50
Trifecta 10 08 03 1697.50
  • 2ª  - Premio ECO (URU) 2011 (1º TURNO) - 13:45 hs.
  • Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado. Peso: 57.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 207400 Bolsa J.C.: $ 62220 Bolsa F.R.: $ 145180
  • Total de Premios al 1°: $ 122000 al 2°: $ 42700 al 3°: $ 24400 al 4°: $ 12200 al 5°: $ 6100
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 20, Trifecta Extra $ 20
  • Cuaterna Con Jackpot (Sin Place) 1er.Pase $5, Cuaterna 2do.Pase, Doble $ 10
  • * INCREMENTO A GANADOR CON DISCO DE LA FORTUNA *INCREMENTO JACKPOT APUESTA CUATERNA $ 200.000 *POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIFECTA EXTRA $100.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 1 SAN TORRICO M 462 2.05 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 57.00 3 cpos A-A FF ROMERO GUSTAVO ERNESTO FACUNDITO (LP)
2 4 HOLLING M 466 30.00 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 3 cpos 3 cpos H-H FB RICCHI NORBERTO GERARDO MANTECA (R*)
3 14 CANTO A LA VIDA M 520 7.55 CALVENTE FRANCO ALBERTO 57.00 cabeza 3 cpos H-H FB CONTI JULIO CESAR BERNAGI (R*)
4 3 DELLPO M 526 33.80 BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 55.00 3/4cpo 3 3/4c H-H FB VISICONTI JOSE LUIS MA-NA-LE (R*)
5 9 TAMAYO AZTECA M 476 23.70 PEREZ GULLO CARLOS SAUL 54.00 1/2pzo 4 cpos H-H FF SOSA JULIO ALBERTO MARTINCITO (V*T*)
6 5 EL ADECUADO M 480 17.45 BANEGAS KEVIN 57.00 3/4cpo 4 3/4c A-A FB OLIVERA DIONICIO PERGAMINO
7 2 POMPIDOU M 472 130.15 CASTRO ALEXIS GASTON 55.00 1 1/2c 6 1/4c H-H FB GENZANO JUAN CARLOS LALO (R*)
8 8 MENCANTO M 494 10.10 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 57.00 1 1/2c 7 3/4c A-A FF GONZALEZ RAMON ANGEL S.DE B.
9 11 AZOR CATALAN M 466 154.45 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 57.00 1 cpo 8 3/4c H-H FF BAUSTIAN JONATAN DAMIAN APO (LP)
10 12 UN RESPLANDOR M 463 431.65 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 57.00 7 cpos 15 3/4 A-A FF CONTI OSCAR FABIAN DOÑA PANCHA
11 16 COCO FREUD M 424 43.90 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 2 cpos 17 3/4 A-A FF SANCHEZ ANGEL ANTONIO J.A.A. (LP)
12 7 SAME LOVE M 498 4.90 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 55.00 3/4cpo 18 1/2 H-H FF ETCHECHOURY CARLOS DANIEL LAS MONJITAS
13 13 CORONADO ALL M 424 58.25 CARRIZO PABLO DAMIAN 57.00 cabeza 18 1/2 A-A FF JAIMES IGNACIO LAS CELINAS (SI)
14 10 TORRENTO M 506 159.80 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 5 cpos 23 1/2 H-H FB GIACCIO JUAN DOMINGO EL GRINGO (GGUAY)
15 15 PATH HUNTER M 510 234.30 CABRERA ANIBAL JOSE 57.00 12cpos 35 1/2 H-H FF OTTOLINI JORGE EDUARDO EL CHONGUITO (R*)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
6 VAN NIC RETIRO VETERINARIO DONADIO JUAN MANUEL ESECE FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 01 - SAN TORRICO
    • Entrenador: ROMERO GUSTAVO ERNESTO
    • Caballeriza: FACUNDITO (LP)
    • Criador Haras: LA GRINGA
    • Padre: REMOTE (GB)
    • Madre: DELFININHA
    • Abuelo: JOHANNESBURG (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 19/10/2016
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $122000.00
    • Tiempo: 1m 12s 20/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 1 SAN TORRICO 2.05 2.00 1.40
SEG 4 HOLLING 4.10 1.90
TER 14 CANTO A LA VIDA 1.70
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 01 04 625.00
Trifecta 01 04 14 4449.00
Doble 10 01 186.00
Doble Consuelo 10 0.00
  • 3ª  - Premio DONA BIBI 2016 - 14:15 hs.
  • Condición: Todo Caballo 5 años y más edad ganador 2/3 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0 kg., 6 años y más edad: 52.0 kg.
  • Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 163200 Bolsa J.C.: $ 48960 Bolsa F.R.: $ 114240
  • Total de Premios al 1°: $ 96000 al 2°: $ 33600 al 3°: $ 19200 al 4°: $ 9600 al 5°: $ 4800
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 10, Imperfecta $ 20
  • Cuaterna Con Jackpot 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Quintuplo 1er.Pase (Con Place) $5, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA QUINTUPLO $350.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 1 POLARIZED M 528 2.50 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 56.00 2 cpos A-H FF ROMERO JUAN ALBERTO EL HABILIDOSO (LP)
2 11 BLUE SIDNEY M 497 7.80 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 2 cpos 2 cpos D-D FF BORDA JUAN CARLOS CAÑADA NEGRA (SI)
3 8 GERALD BUTTLER M 516 45.20 PEREYRA WILLIAM 57.00 2 cpos 4 cpos H-H FB JACQUES OLIVIER PAUL ANDRE HARAS ST.SAN BLAS (LP)
4 9 SAVUARFER M 489 16.55 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 54.00 1 1/2c 5 1/2c A-A FF ACCOSANO EDUARDO GASTON BAJO LOS TRES PALOS (R*)
5 2 LOS NEGROS (URU) M 413 13.60 GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 53.50 1/2cpo 6 cpos A-A FF CORREA ARANHA JOSE LUIZ HARAS PHILLIPSON (SI)
6 13 DOMINICK M 516 3.25 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1 1/2c 7 1/2c A-A- FF MARTIN FERRO NICOLAS ILUSION II (R*)
7 10 STORM MAMBO M 485 5.95 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 1/2cpo 8 cpos H-H FF CIMA JUAN CARLOS MAZRAAT (R*)
8 2A MEDIUM WILL (BRZ) M 520 13.60 CABRERA LUCIANO EMANUEL 54.00 cabeza 8 cpos A-A FF CORREA ARANHA JOSE LUIZ HARAS PHILLIPSON (SI)
9 4 FRANCISCO DE BOEDO M 500 85.35 CARRIZO PABLO DAMIAN 55.50 pzo 8 1/4c H-H FF YANNUZZI OSCAR MAURICIO JUANITO'S (SI)
10 12 VALID PRICE M 518 199.20 BANEGAS KEVIN 55.00 1/2cpo 8 3/4c A-H FF VITANTONIO NICOLAS ENRIQUE DON NICO (R*)
11 6 VIVO FANTASY M 494 6.10 DOMINGOS ALTAIR 55.00 1 cpo 9 3/4c H-H FF PALACIOS MARIO JUAN L.Y R. (R*)
12 14 BRAN BLUE M 470 218.80 FRIAS ROLANDO IVAN 52.00 9 cpos 18 3/4 H-H FF ESPINDOLA SEFERINO ANTONIO LOS ARROYOS (R*)
13 15 KAMAN LEF M 468 132.85 VAI LUIS FERNANDO 55.00 1/2cpo 19 1/4 H-A FF YOSSEN JUAN JOSE EL BBDERO (R*)
14 5 EXIT ILUSION H 474 110.75 ROLDAN FACUNDO EMMANUEL 49.00 1/2cpo 19 3/4 A-H FF LUNA ANALIA VERONICA LACYDON
15 7 MONK M 488 27.50 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 55.00 15cpos 34 3/4 A-H FF LUNA RUBEN GABRIEL LA R.DE LAS FLORES(LP)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
3 EQUAL SECRETO RETIRO POR TRANSPORTE MAZZA MAYRA SOLEDAD DON FACHO (R*) FB
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 01 - POLARIZED
    • Entrenador: ROMERO JUAN ALBERTO
    • Caballeriza: EL HABILIDOSO (LP)
    • Criador Haras: ABOLENGO
    • Padre: LINGOTE DE ORO
    • Madre: POLARIZADA
    • Abuelo: HALO SUNSHINE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 03/08/2015
    • Sexo: M
    • pelo: A
    • Ganó: $96000.00
    • Tiempo: 1m 10s 89/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 1 POLARIZED 2.50 1.90 1.90
SEG 11 BLUE SIDNEY 3.20 2.70
TER 8 GERALD BUTTLER 20.30
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 01 11 188.00
Trifecta 01 11 08 6168.00
Doble 01 01 52.50
Doble Consuelo 01 0.00
  • 4ª  - Premio ECO (URU) 2011 (2º TURNO) - 14:45 hs.
  • Condición: Caballos 4 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado. Peso: 57.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 207400 Bolsa J.C.: $ 62220 Bolsa F.R.: $ 145180
  • Total de Premios al 1°: $ 122000 al 2°: $ 42700 al 3°: $ 24400 al 4°: $ 12200 al 5°: $ 6100
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 10, Imperfecta $ 20
  • Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $20, Cuaterna Con Jackpot 3er.Pase, Cuaterna Ultimo Pase, Quintuplo 2do.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $350.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 14 AKEED M 477 12.90 CASTRO ALEXIS GASTON 55.00 cabeza A-A FF COLMAN PEPE ARNOLDO UNGIDO (LP)
2 9 RHYDON M 504 3.50 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 cabeza cabeza A-H FF GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC MAYFLOWER
3 6 TANCHO M 438 38.40 LA PALMA MARTIN ANTONIO 55.00 3/4cpo 3/4cpo A-A FF GARCIA AIZCORBE JUAN IGNACIO EL TANCHO (TDL)
4 12 TAHINI NIGHT M 500 6.45 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 1 cpo 1 3/4c A-A FF DOELLO CRISTIAN DAMIAN AS DE PICAS (GCHU)
5 16 BERRY TALENT M 494 10.05 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 57.00 1/2cpo 2 1/4c H-H FB RUBEN DANIEL ALBERTO HUGUITO (SFE)
6 7 QADIR M 486 3.70 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 1 cpo 3 1/4c H-H FF MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN CRISTAL DE LUNA (LP)
7 13 EL ENCON M 473 68.00 VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 57.00 1/2cza 3 1/4c A-A FF VELAZQUEZ ENZO HERNAN LAS TUNAS (SFE)
8 10 SEÑOR PATITO M 435 63.55 FRIAS ROLANDO IVAN 53.00 cabeza 3 1/4c H-H FF CARRETTO CANDELA BELEN PANCHO
9 2 POKER DE REYES M 494 3.05 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1 cpo 4 1/4c A-A FF MARTIN FERRO NICOLAS GRUPO 4 (LP)
10 3 LE DEPARDIEU M 522 19.05 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 57.00 6 cpos 10 1/4 H-H FF BORDA JUAN CARLOS CAÑADA NEGRA (SI)
11 15 NACHO GREELY M 485 59.00 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 57.00 4 cpos 14 1/4 A-A FF RETAMOSO FRANCO GASTON FIRPO (LP)
12 8 MAS CHURRI M 403 61.30 DIESTRA YESSICA PATRICIA 54.00 6 cpos 20 1/4 A-A FF DONADIO JUAN MANUEL ESECE
13 5 LIGHT STARS M 419 109.60 RAMELLA DAMIAN 57.00 8 cpos 28 1/4 H-H FF BRAVO PIRELA ANGEL ALFONSO ZUNGRI (LP)
14 1 RENAN M 478 35.20 CORIA FACUNDO MARCELO 57.00 3/4cpo 29cpos A-A FB SALMON MIGUEL ANGEL EL BARRAQUERO (AZL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
11 AGUILERO RETIRO VETERINARIO MOURAZOS CARLOS ALBERTO LAS 4 M. (GGCHU) FF
4 MADELON RETIRO VETERINARIO YANNUZZI OSCAR MAURICIO LOS YAMBOS FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 14 - AKEED
    • Entrenador: COLMAN PEPE ARNOLDO
    • Caballeriza: UNGIDO (LP)
    • Criador Haras: PHALARIS SRL
    • Padre: ARCHIPENKO (USA)
    • Madre: EMPIRE ROSE
    • Abuelo: SUNRAY SPIRIT (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 12/08/2016
    • Sexo: M
    • pelo: A
    • Ganó: $122000.00
    • Tiempo: 1m 12s 18/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 14 AKEED 12.90 4.10 3.00
SEG 9 RHYDON 2.00 1.55
TER 6 TANCHO 6.35
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 14 09 729.00
Trifecta 14 09 06 61795.00
Doble 01 14 329.00
Doble Consuelo 01 0.00
Cuaterna 10 01 01 14 12062.00
Cuaterna Place 0.00
  • 5ª  - Premio TEPHRA 2017 - 15:15 hs.
  • Condición: Todo Caballo 5 años y más edad ganador 1/2 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0 kg., 6 años y más edad: 52.0 kg.
  • Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras
  • 2000 mts. - Pista Arena Codo (Récord: SEÑOR AMOROSO 08/02/2017 1-05-06/1 53.0)
  • Bolsa Total: $ 200600 Bolsa J.C.: $ 60180 Bolsa F.R.: $ 140420
  • Total de Premios al 1°: $ 118000 al 2°: $ 41300 al 3°: $ 23600 al 4°: $ 11800 al 5°: $ 5900
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 10, Imperfecta $ 20
  • Triplo Especial 1er.Pase $50, Cuaterna 2do.Pase, Cuaterna Con Jackpot Ultimo Pase, Quintuplo 3er.Pase, Doble $ 10
  • * INCREMENTO A GANADOR CON DISCO DE LA FORTUNA *POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO ESPECIAL $500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 6 SALE SEGURO M 562 4.05 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 1 cpo H-A FF LABANCA OMAR FERNANDO WALTERCITO (SR)
2 14 AMIGUITO CIRO M 488 3.40 PEREYRA WILLIAM 55.00 1 cpo 1 cpo A-A FF MOUSSOU GUSTAVO ERNESTO RAMON HARAS Y STUD DON NICO
3 1 MINI SPIRIT H 437 24.95 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 54.00 1/2cpo 1 1/2c A-A FF BORTULE ELVIO RAMON CHIPI RACING (SI)
4 3 EMPHASIS M 483 223.40 DOMINGOS ALTAIR 54.00 1/2cza 1 1/2c H-H FF FERRO NICOLAS MIS CACHORROS (SI)
5 2 MAGICIAN RAY M 500 145.45 BLANCO RODRIGO GONZALO 56.00 pzo 1 3/4c H-A FF GOMEZ MIGUEL ALBERTO JORGE SOLO (LP)
6 7 MEZCLA RARA (URU) M 476 53.75 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 57.00 cabeza 1 3/4c A-A FF CORREA ARANHA JOSE LUIZ HARAS PHILLIPSON (SI)
7 4 INTER OF GOLD M 502 21.70 CABRERA LUCIANO EMANUEL 57.00 cabeza 1 3/4c H-A FF BIANCHI JUAN CARLOS MAS NO PUEDO (LP)
8 12 RAHUE M 495 6.70 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 6 cpos 7 3/4c H-A FF MOUSSOU GUSTAVO ERNESTO RAMON QUEREUQUEN (LP)
9 8 ISLANDIO M 475 7.90 CARRIZO PABLO DAMIAN 57.00 1 1/2c 9 1/4c A-A FF SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL DARK HORSE (LP)
10 11 ALTICON M 431 9.10 REY MARIANO GABRIEL 53.00 4 cpos 13 1/4 H-A FF CAROPRESE ROBERTO RUBEN ADRIANCITO
11 9 QUIERO INSPIRARME M 498 133.20 CASTRO ALEXIS GASTON 52.00 2 cpos 15 1/4 H-A FF CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO SANTIAGO (MZA)
12 5 FUERZA TOTAL M 477 103.80 ARIAS DANIEL EDUARDO 55.50 1 1/2c 16 3/4 A-A FF SAMBUCETI ATILIO LA NUMANCIA (SI)
13 10 RACCONTO M 483 170.15 GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 53.50 3 1/2c 20 1/4 H-H FF GIMENEZ ALBERTO RUBEN LAS TRES REINAS (LPT)
14 13 EL SEBASTIANO M 485 172.45 BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 53.50 11cpos 31 1/4 H-A FF ARREDONDO EDMUNDO MIGUEL ANGEL MIA Y WALTER (R*)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - SALE SEGURO
    • Entrenador: LABANCA OMAR FERNANDO
    • Caballeriza: WALTERCITO (SR)
    • Criador Haras: ABOLENGO
    • Padre: EQUAL STRIPES
    • Madre: SALERNI
    • Abuelo: RIDE THE RAILS (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 10/10/2015
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $118000.00
    • Tiempo: 2m 02s 94/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 6 SALE SEGURO 4.05 1.70 1.30
SEG 14 AMIGUITO CIRO 1.90 1.55
TER 1 MINI SPIRIT 2.80
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 06 14 140.00
Trifecta 06 14 01 1124.00
Doble 14 06 738.00
Doble Consuelo 14 0.00
Cuaterna 01 01 14 06 6989.25
Cuaterna Place 0.00
  • 6ª  - Premio BETULA TRICK 2018 - 15:45 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años ganadoras 1/2 carreras Peso: 54.0 kg.
  • Recargo de 3 kilos a la ganadora de 2 carreras
  • 2000 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: ES MI HORA 26/08/2006 1-00-45/1 61.0)
  • Bolsa Total: $ 340000 Bolsa J.C.: $ 102000 Bolsa F.R.: $ 238000
  • Total de Premios al 1°: $ 200000 al 2°: $ 70000 al 3°: $ 40000 al 4°: $ 20000 al 5°: $ 10000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 10, Trifecta Extra $ 20
  • Triplo Especial 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Quintuplo 4to.Pase, Cadena Con Jackpot 1er.Pase $2 (Unica Base), Doble $ 10
  • * INCREMENTO JACKPOT APUESTA CADENA $ 312.941 *POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIFECTA EXTRA $100.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 9 OUR LITTLE GIRL H 439 18.35 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 54.00 4 cpos A-A FF RIZZA MARIA ISABEL HOLE IN ONE (SI)
2 2 ELADIA VUELVE H 429 17.25 DA SILVA JOSE APARECIDO 55.00 4 cpos 4 cpos A-A FF GAITAN NICOLAS ALFREDO HARAS FUTURO (SI)
3 6 SCHILLERIANA H 478 6.45 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 57.00 pzo 4 1/4c A-A FF GAITAN NICOLAS ALFREDO HARAS POZO DE LUNA (SI)
4 3 AL BARAARI H 492 10.10 VALLE MARTIN JAVIER 54.00 4 cpos 8 1/4c A-H FF BLANCO JOSE CRISTOBAL AL ADIYAAT (SI)
5 4 BLACK SILKS H 516 12.05 DOMINGOS ALTAIR 54.00 1 1/2c 9 3/4c H-A FF SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO MARTIN FIERRO (LP)
6 8 CARTEAME H 502 2.05 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1/2cza 9 3/4c A-A FF MARTIN FERRO NICOLAS ABOLENGO
7 10 QUEEN OLIVIA H 453 14.05 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 54.00 1 1/2c 11 1/4 A-A FF ETCHECHOURY CARLOS DANIEL LA NORA (SI)
8 7 LE CHAT VIOLET H 495 2.75 MOREYRA WILSON ROSARIO 55.00 3 cpos 14 1/4 H-H FF ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) RUBIO B.
9 5 BENGALITA STRIPES H 510 45.30 CARRIZO PABLO DAMIAN 54.00 7 cpos 21 1/4 A-A ORELLANOS GUSTAVO DANIEL LOS TIMBOS (LP)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
1 NOCHE DE BIRRAS RETIRO VOLUNTARIO PAVLOVSKY AGUSTIN ZALIM BIFOV A-A FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 09 - OUR LITTLE GIRL
    • Entrenador: RIZZA MARIA ISABEL
    • Caballeriza: HOLE IN ONE (SI)
    • Criador Haras: SANTA MARIA DE ARARAS
    • Padre: HELIOSTATIC (IRE)
    • Madre: OUTER BEAUTY (USA)
    • Abuelo: SMART STRIKE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 11/10/2016
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 2m 02s 31/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 9 OUR LITTLE GIRL 18.35 8.10 6.30
SEG 2 ELADIA VUELVE 7.05 3.25
TER 6 SCHILLERIANA 1.85
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 09 02 2613.00
Trifecta 09 02 06 13542.00
Doble 06 09 751.00
Doble Consuelo 06 0.00
  • 7ª  - Premio SWEET BEAUTY 2013 (1º TURNO) - 16:15 hs.
  • Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado. Peso: 56.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 340000 Bolsa J.C.: $ 102000 Bolsa F.R.: $ 238000
  • Total de Premios al 1°: $ 200000 al 2°: $ 70000 al 3°: $ 40000 al 4°: $ 20000 al 5°: $ 10000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 10, Imperfecta $ 20
  • Triplo Especial Ult.Pase, Cuaterna Selectiva (Sin Place) 1er.Pase $20, Cuaterna Ult.Pase, Quintuplo Ult.Pase, Cadena Con Jackpot 2do.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA SELECTIVA $500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 9 SONNY BILL M 472 10.30 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 56.00 2 cpos A-A MARTIN FERRO NICOLAS QUEREUQUEN (LP)
2 2 MASTER SOY M 518 16.60 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 56.00 2 cpos 2 cpos A-A ACCOSANO EDUARDO GASTON FERRE
3 13 FRUTO MADURO M 472 11.00 CABRERA ANIBAL JOSE 56.00 7 cpos 9 cpos A-A CARDON CARLOS ALBERTO COMALAL
4 11 CATANAZO M 476 21.00 NORIEGA JUAN CARLOS 56.00 1/2pzo 9 1/4c H-H BEDOYA LUIS SANTIAGO SAN ISIDRO CHICO (SI)
5 1 SATURNO HALO M 478 5.30 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 cabeza 9 1/4c A-H CIMA DANIEL RENE PINTA BUENA (R*)
6 8 IL MATTERELLO M 417 7.50 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 56.00 pzo 9 1/2c H-A BORTULE ELVIO RAMON LA QUEBRADA
7 16 FOND OF HIM M 491 2.25 BLANCO RODRIGO GONZALO 56.00 3 cpos 12 1/2 H-H ETCHECHOURY CARLOS DANIEL GRAN MUÑECA (SI)
8 10 SWEET TRIOMPHE M 448 53.35 CARRIZO PABLO DAMIAN 56.00 1 cpo 13 1/2 H-H GERVASONI HECTOR ROBERTO LUNI (LP)
9 15 LUCKY MONDAY M 479 7.30 PEREYRA WILLIAM 56.00 pzo 13 3/4 A-H MALDOTTI JUAN SEBASTIAN GARABO
10 14 CENTELLA GOOD FRIEND M 544 43.15 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 3/4cpo 14 1/2 H-H CAFERE MIGUEL ANGEL STUD Y HARAS LA TIGRA (LP)
11 7 PIMIENTO DULCE M 437 63.85 VAI LUIS FERNANDO 56.00 3/4cpo 15 1/4 H-H SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO PAMPAS (LP)
12 3 GLOBAL CALIFORNIANO M 465 13.80 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 3 cpos 18 1/4 H-H ETCHECHOURY JUAN JAVIER EMINE (SI)
13 5 GOLF MASTER M 458 28.70 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 2 cpos 20 1/4 H-H CAFERE MIGUEL ANGEL MAMINA
14 12 VISIONAL M 447 70.00 BENITEZ CARLOS MAXIMILIANO 54.00 1 cpo 21 1/4 H-H MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN CASTAÑON (LP)
15 4 GRAN EDWARD M 532 112.15 DA SILVA JOSE APARECIDO 56.00 9 cpos 30 1/4 H-H DECUNTO GERMAN GRAND EDUARD (TUC)
16 6 VIVI JURANDO M 487 78.25 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 54.50 s.apr. s.apr. H-H CORTELLA VANESA MARIANA MATILDA Q.C. (TDL)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 09 - SONNY BILL
    • Entrenador: MARTIN FERRO NICOLAS
    • Caballeriza: QUEREUQUEN (LP)
    • Criador Haras: RODEO CHICO
    • Padre: PORTAL DEL ALTO
    • Madre: CROATICA
    • Abuelo: LUCKY ROBERTO (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 28/08/2017
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 1m 10s 45/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 9 SONNY BILL 10.30 5.20 3.30
SEG 2 MASTER SOY 6.80 3.40
TER 13 FRUTO MADURO 5.05
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 09 02 2185.00
Trifecta 09 02 13 21346.00
Doble 09 09 2442.00
Doble Consuelo 09 0.00
Triplo 06 09 09 76750.00
Cuaterna 14 06 09 09 221904.00
Cuaterna Place 0.00
Quintuplo 01 14 06 09 09 0.00
Quintuplo Place 2251.25
  • 8ª  - Premio GRINGA UNICA 2019 - 16:45 hs.
  • Condición: Todo Caballo 4 años ganador 1/2 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 54.0 kg.
  • Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras
  • 1000 mts. - Pista Cesped Recta (Récord: LOCOMOTIVO 17/05/1997 -53-07/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 226270 Bolsa J.C.: $ 67882 Bolsa F.R.: $ 158388
  • Total de Premios al 1°: $ 133100 al 2°: $ 46585 al 3°: $ 26620 al 4°: $ 13310 al 5°: $ 6655
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 10, Imperfecta $ 20
  • Triplo Especial 1er.Pase $ 100, Cuaterna Selectiva 2do.Pase, Cadena Con Jackpot 3er.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO ESPECIAL $750.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 13 CAFE VAN M 558 32.25 CABRERA ANIBAL JOSE 55.00 pzo A-A FF TRABA EDGARDO ISIDRO SAN SILVESTRE (GGCHU)
2 14 ARTAUD M 499 7.55 ORTEGA PAVON EDUARDO 54.50 pzo pzo A-A FF GAITAN NICOLAS ALFREDO HARAS POZO DE LUNA (SI)
3 11 AMOR LEJANO M 544 1.80 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 2 cpos 2 1/4c A-A FF TOLEDO DEBORAH CAROLINA SAN JOSE DE ECUADOR (SI)
4 12 SHADES OF MYSTIC M 465 17.45 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 1 cpo 3 1/4c H-H FF BORDA JUAN CARLOS CAÑADA NEGRA (SI)
5 8 DINERO CASH M 490 6.20 VALLE MARTIN JAVIER 57.00 2 cpos 5 1/4c A-H FF ALFARO MIGUEL ANGEL LA SOLANA (SFCO)
6 2 DIOS SEMBRADOR M 524 37.30 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 54.00 1 cpo 6 1/4c A-A FF TRABA EDGARDO ISIDRO LA MAMONA (GGCHU)
7 7 GATO BRAVO KEY M 499 11.50 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 54.00 pzo 6 1/2c A-A FF ACCOSANO EDUARDO GASTON LAS 3 SEMILLAS (SR)
8 3 CRAZY TRAV M 482 37.40 PEREYRA WILLIAM 54.50 1 1/2c 8 cpos H-A FF MOUSSOU GUSTAVO ERNESTO RAMON DON JOSE (CDU)
9 10 RAMSES O M 471 5.25 MENENDEZ FRANCO DANIEL 52.50 cabeza 8 cpos A-H FF MUÑOZ MARIA CRISTINA EL GLOBITO (LP)
10 4 DINAMO SCAT M 542 69.35 DA SILVA JOSE APARECIDO 57.00 6 cpos 14cpos H-H FF AFFRE RODOLFO HECTOR EL FUNYI (LP)
11 5 DIFENDERE M 480 33.35 DOMINGOS ALTAIR 55.00 2 cpos 16cpos A-A FF COLMAN PEPE ARNOLDO ILE OSSANHA (LP)
12 1 GIBBS M 484 23.00 PILIERO SERGIO ANTONIO 57.00 3 cpos 19cpos H-H FF BELLO NESTOR GUSTAVO STUD NIKITO (CDIA)
13 6 STAPLES M 493 23.50 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 s.apr. s.apr. A-A FB LUNA RUBEN GABRIEL LA POBREZA (AZL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
9 INDIO EMPER RETIRO VETERINARIO FELICIANI GERMAN OSCAR ISLA SUREÑA (BV)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 13 - CAFE VAN
    • Entrenador: TRABA EDGARDO ISIDRO
    • Caballeriza: SAN SILVESTRE (GGCHU)
    • Criador Haras: FIRMAMENTO
    • Padre: VAN NISTELROOY (USA)
    • Madre: VEDETTE FITZ
    • Abuelo: FITZCARRALDO
    • Fecha de Nacimiento: 06/09/2016
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $133100.00
    • Tiempo: 0m 56s 11/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 13 CAFE VAN 32.25 11.85 4.50
SEG 14 ARTAUD 4.15 2.40
TER 11 AMOR LEJANO 1.50
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 13 14 2310.00
Trifecta 13 14 11 14302.50
Doble 09 13 2000.00
Doble Consuelo 09 0.00
  • 9ª  - Clásico ESPIRITA (L) - 17:15 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años y más edad Peso por Edad. Recargo de 4 kilos a la ganadora de Clásico G1,de 2 kilos a la ganadora de Clásico G2, de 1 kilo a la ganadora de Clásico G3 y descargo de 2 kilos a la que no haya ganado Clásico alguno.
  • 1800 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: DITCH DIGGER 24/12/2000 1-44-58/1 53.0)
  • Bolsa Total: $ 636080 Bolsa J.C.: $ 190880 Bolsa F.R.: $ 445200
  • Total de Premios al 1°: $ 318000 al 2°: $ 95400 al 3°: $ 63600 al 4°: $ 50880 al 5°: $ 41340 al 6°: $ 28620 al 7°: $ 22260 al 8°: $ 15900
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta, Trifecta $ 10
  • Triplo Especial 2do.Pase, Cuaterna Selectiva 3er.Pase, Quintuplo 1er.Pase (Con Place) $ 10, Cadena Con Jackpot 4to.Pase, Doble Clásica $ 50
  • * INCREMENTO A GANADOR CON DISCO DE LA FORTUNA *TOTAL ASEGURADO EN APUESTA QUINTUPLO $712.156 *POZO ASEGURADO EN APUESTA DOBLE CLÁSICA $250.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 4 FANCIFUL H 482 2.00 BLANCO RODRIGO GONZALO 58.00 3/4cpo A-A ETCHECHOURY CARLOS DANIEL SANTA MARIA DE ARARAS
2 9 PURE DORIS H 454 5.50 CARRIZO PABLO DAMIAN 62.00 3/4cpo 3/4cpo A-A SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL WILGERBOSDRIFT (SI)
3 3 DOÑA CAPANGA H 433 54.80 CORONEL ESPINOLA ALCIDES MARIA 58.00 1 cpo 1 3/4c A-H FREN JONATHAN JAVIER MACLUI (AZL)
4 2 HENESTROSA H 451 4.25 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 2 cpos 3 3/4c A-A MARTIN FERRO NICOLAS HARAS POZO DE LUNA (SI)
5 7 LLAMAS DE ACERO H 466 26.35 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 58.00 1 cpo 4 3/4c A-A RIZZA MARIA ISABEL HOLE IN ONE (SI)
6 8 GAMBLE RULES H 487 11.95 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.50 2 cpos 6 3/4c A-A MARTIN FERRO NICOLAS ABOLENGO
7 6 SEXY SEA H 491 45.60 VAI LUIS FERNANDO 58.00 5 cpos 11 3/4 A-H GARCIA MAURO C 4 (LP)
8 1 NIMIA RYE H 455 21.20 DOMINGOS ALTAIR 57.50 pzo 12cpos H-H FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. CALCHAQUI
9 5 ENEIDE H 475 43.25 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 58.00 3 1/2c 15 1/2 A-A CARABAJAL LUCRECIA MARIANA EL GLOBITO (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 04 - FANCIFUL
    • Entrenador: ETCHECHOURY CARLOS DANIEL
    • Caballeriza: SANTA MARIA DE ARARAS
    • Criador Haras: SANTA MARIA DE ARARAS
    • Padre: HELIOSTATIC (IRE)
    • Madre: FANNY DOLL
    • Abuelo: LODE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 23/07/2015
    • Sexo: H
    • pelo: A
    • Ganó: $318000.00
    • Tiempo: 1m 48s 94/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 4 FANCIFUL 2.00 1.60 1.40
SEG 9 PURE DORIS 1.90 2.00
TER 3 DOÑA CAPANGA 2.90
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 04 09 92.00
Trifecta 04 09 03 945.50
Doble 13 04 785.50
Doble Consuelo 13 0.00
  • 10ª  - Premio SWEET BEAUTY 2013 (2º TURNO) - 17:45 hs.
  • Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado. Peso: 56.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 340000 Bolsa J.C.: $ 102000 Bolsa F.R.: $ 238000
  • Total de Premios al 1°: $ 200000 al 2°: $ 70000 al 3°: $ 40000 al 4°: $ 20000 al 5°: $ 10000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 10, Imperfecta $ 20
  • Triplo Especial 1er.Pase $ 50, Triplo Especial Ultimo Pase, Cuaterna Selectiva Ultimo Pase, Quintuplo 2do.Pase, Cadena Con Jackpot 5to.Pase, Doble $10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO ESPECIAL $350.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 16 BOS TAURUS M 526 8.95 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 1 1/2c A-A RICCIUTO MARIO JAVIER SANTA MARIA DE ARARAS
2 10 MR FINNEGAN M 440 11.40 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 1 1/2c 1 1/2c A-A CARDON CARLOS ALBERTO SALA DE GUARDIA
3 13 COCTEL IRLANDES M 460 5.35 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 5 cpos 6 1/2c H-H CAFERE MIGUEL ANGEL MAMINA
4 15 GROSSO AMOR M 484 9.35 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 56.00 3 cpos 9 1/2c A-A ACCOSANO EDUARDO GASTON FERRE
5 5 ENOUGH MONEY M 450 4.45 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 5 cpos 14 1/2 A-A MARTIN FERRO NICOLAS MISTICA (AZL)
6 3 EMPOWER JOY M 470 6.40 PEREYRA WILLIAM 56.00 4 cpos 18 1/2 H-H MALDOTTI JUAN SEBASTIAN GARABO
7 1 LAST SEARCH M 497 4.00 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 cabeza 18 1/2 A-H OURAL JUAN DOMINGO BYB
8 14 ALA RYE M 478 43.15 FRIAS ROLANDO IVAN 52.00 pzo 18 3/4 H-H ETCHECHOURY JUAN JAVIER STUD Y HARAS LA TIGRA (LP)
9 2 JOLLY NIGHT M 459 50.55 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 56.00 cabeza 18 3/4 A-H BORTULE ELVIO RAMON RIVICA
10 11 ACQUAVIT M 484 27.65 RUARTE EDUARDO ANTONIO 56.00 1/2pzo 19cpos H-H GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC ESTABLEC. MARIANA EVA (SI)
11 4 FLESH COMPADRON M 422 93.55 ARIAS DANIEL EDUARDO 56.00 1/2cpo 19 1/2 A-H SAMBUCETI ATILIO LA NUMANCIA (SI)
12 9 MASTER TAPIT M 444 34.40 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 56.00 3/4cpo 20 1/4 A-A MARTIN FERRO ENRIQUE STUD NOSOTROS (SI)
13 6 VASCO HERO M 510 44.20 CORIA FACUNDO MARCELO 56.00 5 cpos 25 1/4 H-H MALDONADO GABRIEL OMAR EL PALOMAR (SR)
14 7 KALBLOOD M 508 143.85 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 56.00 2 cpos 27 1/4 H-H BENEDETTI GUILLERMO JOSE STA.MARIA DE AVELLANEDA(LP)
15 12 SUEÑO MALEVO M 431 8.50 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 56.00 4 cpos 31 1/4 A-A GONZALEZ RAMON ANGEL S.DE B.
16 8 FORTY VISION M 450 206.65 CASTRO ALEXIS GASTON 54.00 1/2cpo 31 3/4 H-H CANO GUILLERMO JOSE NUEVO SOL (BV)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 16 - BOS TAURUS
    • Entrenador: RICCIUTO MARIO JAVIER
    • Caballeriza: SANTA MARIA DE ARARAS
    • Criador Haras: SANTA MARIA DE ARARAS
    • Padre: ORPEN (USA)
    • Madre: BUPPI (BRZ)
    • Abuelo: PUT IT BACK (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 04/11/2017
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 1m 10s 44/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 16 BOS TAURUS 8.95 4.05 2.90
SEG 10 MR FINNEGAN 6.45 3.90
TER 13 COCTEL IRLANDES 2.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 16 10 1228.00
Trifecta 16 10 13 116248.00
Doble 04 16 2380.00
Doble Consuelo 04 0.00
Triplo 13 04 16 293425.00
Cuaterna 09 13 04 16 390835.00
Cuaterna Place 0.00
  • 11ª  - Premio SABINETT 2012 (1º TURNO) - 18:15 hs.
  • Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado. Peso: 56.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 340000 Bolsa J.C.: $ 102000 Bolsa F.R.: $ 238000
  • Total de Premios al 1°: $ 200000 al 2°: $ 70000 al 3°: $ 40000 al 4°: $ 20000 al 5°: $ 10000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 10, Imperfecta $ 20
  • Triplo Especial 2do.Pase, Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 50, Quintuplo 3er.Pase, Cadena Con Jackpot Ultimo Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $1.000.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 6 WOUNDED LIP H 466 1.75 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 2 cpos A-A LOFIEGO JOSE ANTONIO FERRE
2 14 ASI FUE H 461 6.50 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 2 cpos 2 cpos A-A MARTIN FERRO NICOLAS HARAS POZO DE LUNA (SI)
3 5 DOÑA JALEA H 464 5.45 BARROSO FABRICIO RAUL 56.00 5 cpos 7 cpos A-A ETCHECHOURY CARLOS DANIEL SAN BENITO
4 9 SEMPRE VIVA H 446 15.45 DOMINGOS ALTAIR 56.00 1/2cza 7 cpos A-A NICKEL FILHO PEDRO LA PROVIDENCIA
5 3 CHUPETINA KISS H 448 134.10 VAI LUIS FERNANDO 56.00 pzo 7 1/4c H-H SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO 1912 (LP)
6 11 ANTES Y DESPUES H 482 9.35 RAMELLA DAMIAN 56.00 cabeza 7 1/4c H-H JUAREZ EMILIANO DAVID LA GRAN NOVEDAD (AZL)
7 1 SARMATICA H 482 36.20 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 56.00 1/2cpo 7 3/4c A-A BORTULE ELVIO RAMON HARAS TIVERES
8 13 CELEBRE CANDY H 446 17.90 CABRERA ANIBAL JOSE 56.00 2 cpos 9 3/4c A-A CARDON CARLOS ALBERTO COMALAL
9 15 MUCHA SARDINA H 518 8.95 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 56.00 1 1/2c 11 1/4 A-H AYUB RENE JESUS L.A. (LP)
10 10 SUMMER IN HALO H 476 41.70 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 3 cpos 14 1/4 H-H CAFERE MIGUEL ANGEL MAMINA
11 7 OH QUE MANI H 456 54.75 CABRERA LUCIANO EMANUEL 56.00 pzo 14 1/2 H-H CANNIZZO SANTIAGO ALBERTO SANTIAGO (MZA)
12 2 NICKY'S GIRL H 432 32.60 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 1/2cpo 15cpos A-A MARTIN FERRO ENRIQUE PUEY (LP)
13 4 EXPLOSION H 422 48.30 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 56.00 3 1/2c 18 1/2 H-H DELLA GIOVANNA JOSE MARIA SUERTE LOCA
14 16 BANDERETTA H 443 61.35 FRIAS ROLANDO IVAN 52.00 3 cpos 21 1/2 H-H ETCHECHOURY JUAN JAVIER DON GIOVANNI (LP)
15 12 TURKITA LINDA H 438 192.00 MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 56.00 5 cpos 26 1/2 H-H GODOY JUAN CARLOS TRICKY TRAKE
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
8 JADED (BRA) RETIRO VETERINARIO ETCHECHOURY CARLOS DANIEL STUD RDI (SI)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - WOUNDED LIP
    • Entrenador: LOFIEGO JOSE ANTONIO
    • Caballeriza: FERRE
    • Criador Haras: VACACION
    • Padre: HURRICANE CAT (USA)
    • Madre: LIPGLOSS
    • Abuelo: ROMAN RULER (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 11/07/2017
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 1m 11s 35/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 6 WOUNDED LIP 1.75 1.35 1.15
SEG 14 ASI FUE 2.60 2.00
TER 5 DOÑA JALEA 1.70
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 06 14 155.00
Trifecta 06 14 05 538.50
Doble 16 06 163.00
Doble Consuelo 16 0.00
Cadena Jackpot 09 09 13 04 16 06 0.00
Cadena 6/6 665412.40
  • 12ª  - Premio SABINETT 2012 (2º TURNO) - 18:45 hs.
  • Condición: Potrancas 3 años que no hayan ganado. Peso: 56.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 340000 Bolsa J.C.: $ 102000 Bolsa F.R.: $ 238000
  • Total de Premios al 1°: $ 200000 al 2°: $ 70000 al 3°: $ 40000 al 4°: $ 20000 al 5°: $ 10000
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Trifecta $ 10, Imperfecta $ 20
  • Triplo 1er.Pase $ 100, Triplo Especial Ultimo Pase, Cuaterna 2do.Pase, Quintuplo 4to.Pase, Doble $ 10
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA EN APUESTA TRIPLO $1.000.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 9 SARAGOSSA CITY H 461 6.10 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 3 cpos A-A MARTIN FERRO ENRIQUE LA ESPERANZA
2 12 SINSA DONG H 444 6.80 RUARTE EDUARDO ANTONIO 56.00 3 cpos 3 cpos H-H CANTERO EDILBERTO STUD DON ALBERTO (VM)
3 5 JACARTA H 470 2.65 DOMINGOS ALTAIR 56.00 2 cpos 5 cpos A-A ETCHECHOURY CARLOS DANIEL STUD RDI (SI)
4 11 AGUELLA H 447 9.45 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 56.00 1/2pzo 5 1/4c A-A CARDON CARLOS ALBERTO SALA DE GUARDIA
5 14 EMBRIAGAME H 460 11.10 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 1 1/2c 6 3/4c A-A LOFIEGO JOSE ANTONIO M. DE G. (LP)
6 7 MASTER SHINER H 434 8.25 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 1 1/2c 8 1/4c H-H GAITAN NICOLAS ALFREDO FIRMAMENTO
7 10 SERLEENA H 443 5.95 RAMELLA DAMIAN 56.00 cabeza 8 1/4c H-H JUAREZ EMILIANO DAVID LOS PATRIOS
8 13 FAHDA H 444 65.75 FRIAS ROLANDO IVAN 52.00 1/2cpo 8 3/4c H-H ETCHECHOURY JUAN JAVIER YAVERAN (AZL)
9 8 LA BUSANDA H 502 28.35 CABRERA ANIBAL JOSE 56.00 1/2cpo 9 1/4c H-A PAVLOVSKY AGUSTIN LA LEYENDA
10 1 MELISANDRE H 455 22.00 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 1 cpo 10 1/4 H-A GIUSSI JUAN MARTIN HARAS DON TEO
11 6 TAN PIZPIRETA H 443 28.95 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 56.00 1/2cpo 10 3/4 H-A BORTULE ELVIO RAMON LA QUEBRADA
12 15A TAGLESS H 406 19.35 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 3 1/2c 14 1/4 H-H CAFERE MIGUEL ANGEL MAMINA
13 2 LOT OF TALENT H 467 25.65 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 56.00 20cpos 34 1/4 A-A LOFIEGO JOSE ANTONIO DON LELO
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
3 HOLY MANI PARTIDORES PEÑA DIEGO CORTINES H-H
4 JOY TEXACA PARTIDORES GUERRERO PABLO GABRIEL DON FLORENTINO A-A
15 LADY SANSARA RETIRO VETERINARIO CAFERE MIGUEL ANGEL MAMINA
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 09 - SARAGOSSA CITY
    • Entrenador: MARTIN FERRO ENRIQUE
    • Caballeriza: LA ESPERANZA
    • Criador Haras: LA ESPERANZA
    • Padre: SEEK AGAIN (USA)
    • Madre: SARAGOSSA
    • Abuelo: JUMP START (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 28/07/2017
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $200000.00
    • Tiempo: 1m 11s 99/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 9 SARAGOSSA CITY 6.10 3.15 1.50
SEG 12 SINSA DONG 3.25 1.80
TER 5 JACARTA 1.15
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 09 12 306.00
Trifecta 09 12 05 1403.50
Doble 06 09 87.50
Doble Consuelo 06 13.00
Triplo 16 06 09 5842.50
  • 13ª  - Premio CAMIONETA 2010 (1º TURNO) - 19:15 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado. Peso: 57.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 207400 Bolsa J.C.: $ 62220 Bolsa F.R.: $ 145180
  • Total de Premios al 1°: $ 122000 al 2°: $ 42700 al 3°: $ 24400 al 4°: $ 12200 al 5°: $ 6100
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 20, Cuatrifecta $ 5
  • Triplo 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Quintuplo Ultimo Pase, Doble Final $ 100
  • * INCREMENTO A GANADOR CON DISCO DE LA FORTUNA *POZO ASEGURADO EN APUESTA DOBLE FINAL $500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 6 TODA UNA AMIGUITA H 466 3.00 BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 57.00 pzo A-A FF ETCHECHOURY CARLOS DANIEL LAS MONJITAS
2 2 LA ROCA SCAT H 471 16.20 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 57.00 pzo pzo A-H FF BORTULE ELVIO RAMON CARYJUAN
3 10 ROMANA DE ARECO H 480 23.55 PEREYRA WILLIAM 57.00 3 cpos 3 1/4c H-A FF OLIVERA DIONICIO CASTELLI
4 12 SILVERSCAPE H 441 254.10 VALLE MARTIN JAVIER 57.00 2 cpos 5 1/4c A-H FF MEYRELLES TORRES JORGE FEDERIC LOS TORDILLOS
5 5 CARELESS TALK H 498 10.55 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 57.00 1/2cpo 5 3/4c A-A FF ACCOSANO EDUARDO GASTON CORREN TODOS (LP)
6 3 BABY HORSE H 460 4.70 CABRERA ANIBAL JOSE 57.00 2 cpos 7 3/4c A-A FF PAVLOVSKY AGUSTIN HARAS SANTA ANA
7 15 KEYANA H 445 12.40 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 1/2cza 7 3/4c A-H FF UDAONDO JUAN BAUTISTA SANTA INES
8 11 ALVARINHA H 461 149.40 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 1/2cpo 8 1/4c H-H FF CAFERE MIGUEL ANGEL LA NORA (SI)
9 9 PARTY DOLL H 469 102.95 MENENDEZ FRANCO DANIEL 54.00 1 1/2c 9 3/4c H-A FF SANCHEZ ANGEL ANTONIO JUANJO (TUC)
10 7 LADY FRANCE H 408 107.45 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 57.00 3 cpos 12 3/4 A-A FF GODOY JUAN CARLOS STUD DON CHANY (LP)
11 16 APRIL LAND H 451 89.10 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 3/4cpo 13 1/2 H-H FF SANTIAGO MARCELO ALEJANDRO DONKEY SMALL (LP)
12 8 IBERIA VET H 453 553.15 FRIAS ROLANDO IVAN 53.00 pzo 13 3/4 H-H FF PIGHIN LEONARDO PABLO LM 1930 (RFL)
13 1 NOCHE DE AMERICA H 455 15.00 VAI LUIS FERNANDO 57.00 1 cpo 14 3/4 H-H FF SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO EL VULCAN
14 13 ARCANINE H 458 36.10 MOREYRA WILSON ROSARIO 57.00 1/2pzo 15cpos H-H FF ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) RUBIO B.
15 14 ANGELICAL LADY H 434 113.60 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 57.00 6 cpos 21cpos A-H FF MOLLO ALFREDO JOSE RIO CEBALLOS
16 4 ELEFANTE ZEN H 466 796.55 CORRALES FRANCISCO RAUL 57.00 s.apr. s.apr. H-H FF GERVASONI HECTOR ROBERTO LADY DRINK (R*)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - TODA UNA AMIGUITA
    • Entrenador: ETCHECHOURY CARLOS DANIEL
    • Caballeriza: LAS MONJITAS
    • Criador Haras: DON NICO
    • Padre: ORPEN (USA)
    • Madre: YANKEE STAR
    • Abuelo: SOUTHERN HALO (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 19/08/2016
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $122000.00
    • Tiempo: 1m 11s 74/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 6 TODA UNA AMIGUITA 3.00 1.60 1.30
SEG 2 LA ROCA SCAT 2.45 2.25
TER 10 ROMANA DE ARECO 3.20
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 06 02 268.00
Doble 09 06 148.00
Doble Consuelo 09 0.00
Quintuplo 04 16 06 09 06 9364.00
Quintuplo Place 65.50
Cuatrifecta 6/2/10/10 179181.25
  • 14ª  - Premio CAMIONETA 2010 (2º TURNO) - 19:45 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado. Peso: 57.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: LIPZIG 06/02/2010 -11-30/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 207400 Bolsa J.C.: $ 62220 Bolsa F.R.: $ 145180
  • Total de Premios al 1°: $ 122000 al 2°: $ 42700 al 3°: $ 24400 al 4°: $ 12200 al 5°: $ 6100
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 20, Cuatrifecta $ 10
  • Triplo Ultimo Pase, Cuaterna Ultimo Pase.
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATRIFECTA $350.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 3 CINDERELLA'S WAND H 490 3.00 VALLE MARTIN JAVIER 57.00 3 1/2c A-A FF LUQUE RUBEN DARIO JAVI (SFE)
2 14 ANGELAIN H 486 9.15 RAMELLA DAMIAN 57.00 3 1/2c 3 1/2c A-H- FF JUAREZ EMILIANO DAVID EL RETO
3 6 SUSAN ISLAND H 491 13.80 SEDIARI GABRIEL ALEJANDRO 57.00 2 cpos 5 1/2c A-H FF DIAZ RICARDO DANIEL MI TORO VIEJO (LP)
4 1 QUILLADINA H 467 5.65 MOREYRA WILSON ROSARIO 57.00 2 cpos 7 1/2c A-A FF ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) RUBIO B.
5 2 PLAGE MIDI H 478 11.10 FRIAS ROLANDO IVAN 53.00 1/2pzo 7 3/4c A-A FF ETCHECHOURY CARLOS DANIEL LA NORA (SI)
6 15 LARIANA H 455 14.65 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 pzo 8 cpos A-H FF UDAONDO JUAN BAUTISTA SANTA INES
7 12 SODA MANIA H 441 44.20 ROMAY ABEL IGNACIO 53.00 1 cpo 9 cpos H-A FF ANTONUCCI MARIA JOSE VILLA CANAL (LP)
8 9 SEXY ICON H 544 13.25 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 1 1/2c 10 1/2 H-H FF CAFERE MIGUEL ANGEL MAMINA
9 5 DOÑA UBENZA H 459 7.00 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 57.00 3 1/2c 14cpos A-A FF MILANESE MAURICIO DON IBALDO (LP)
10 8 JOY BESONIA H 495 42.75 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 57.00 5 cpos 19cpos A-A FF RETAMOSO FRANCO GASTON FIRPO (LP)
11 7 QUEST FOR LOVE H 457 12.45 RUARTE EDUARDO ANTONIO 57.00 3 cpos 22cpos H-H FF GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC ESTABLEC. MARIANA EVA (SI)
12 11 ALFA GIRL H 448 138.75 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.00 7 cpos 29cpos H-H FF MOLINA PEDRO ERNESTO POR LA GLORIA (SI)
13 16 BELLA Y ROMANTICA H 465 5.90 VAI LUIS FERNANDO 57.00 1/2pzo 29 1/4 H-H FF SANCHEZ ANGEL ANTONIO JUANJO (TUC)
14 10 SHY VALEN H 497 58.80 BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 57.00 4 cpos 33 1/4 H-A FF CARRIZO JORGE LUIS PRUSIANO
15 4 DUBAINERA H 467 204.75 CORREA FRANCO JAVIER 55.00 3 cpos 36 1/4 H-H FF OJEDA MARTIN RUFINO EL EMPERADOR (VT)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
13 CENTENARIA RETIRO VETERINARIO MINGONI JUAN IGNACIO DON EUSEBIO (AZL) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 03 - CINDERELLA'S WAND
    • Entrenador: LUQUE RUBEN DARIO
    • Caballeriza: JAVI (SFE)
    • Criador Haras: MARTINEZ DE HOZ, SANTIAGO
    • Padre: CITY BANKER
    • Madre: GRAND GALLERY
    • Abuelo: CATCHER IN THE RYE (IRE)
    • Fecha de Nacimiento: 28/09/2016
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $122000.00
    • Tiempo: 1m 11s 63/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 3 CINDERELLA'S WAND 3.00 1.85 1.70
SEG 14 ANGELAIN 3.45 2.20
TER 6 SUSAN ISLAND 2.45
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 03 14 348.00
Cuatrifecta 03 14 06 01 24745.00
Doble 06 03 1165.00
Doble Consuelo 06 0.00
Triplo 09 06 03 5785.00
Cuaterna 06 09 06 03 3400.00
Cuaterna Place 0.00