Reunión Miércoles 02 de Junio de 2021

PDF

COMISIÓN DIRECTIVA

PRESIDENTE
Miguel Enrique Crotto Sojo
SECRETARIO GENERAL
Roberto Enrique Hornos
TESORERO
Eduardo Antonio Santamarina


COMISIÓN DE CARRERAS
PRESIDENTE
Juan Mariano Villar Urquiza
SECRETARIO
Juan de la Cruz Ramallo
VOCALES
Guillermo M. Álvarez Fourcade
Santiago V. Gallo Garrahan
Miguel García Labougle
Fernando José Peña
Enrique José Piccardo
Eduardo Antonio Santamarina
Diego José Zavaleta

COMISIÓN DEL INTERIOR
PRESIDENTE
Oscar Roberto Marino
SECRETARIO
Fernando Ibarzábal
VOCALES
Ricardo Cavanagh
Marcelo Condomí Alcorta
Mario A. Domínguez Crivelli
Federico Eijo de Tezanos Pinto
Roberto Alejandro Lanusse (h)
Avelino Rolón (h)


VOCALES SUPLENTES
Diego Martínez Estrada
Luis C. Montenegro
Marcos A. Paz
Raúl L. Pizarro Posse



  • Resumen de Carreras y Noticias
  • El resumen de Carreras y Noticias estará disponible al final de la Reunión
  • 1ª  - Premio BODY SOGUERO 2008 - 11:00 hs.
  • Condición: Caballos 3 años (con exclusión de yeguas) que no hayan ganado. Peso: 56.0 kg.
  • 2000 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: STORM MILITARY 11/02/2007 1-56-82/1 60.0)
  • Bolsa Total: $ 522750 Bolsa J.C.: $ 313650 Bolsa F.R.: $ 209100
  • Total de Premios al 1°: $ 307500 al 2°: $ 107625 al 3°: $ 61500 al 4°: $ 30750 al 5°: $ 15375
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 50, Trifecta $ 20
  • Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 20, Doble $ 50
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $1.250.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 9 SOY POPULISTA M 480 31.10 ROMAY ABEL IGNACIO 53.00 4 cpos H/H BIANCHI JUAN CARLOS MAS NO PUEDO (LP)
2 3 SELECTION KEY M 522 5.10 CABRERA ANIBAL JOSE 56.00 4 cpos 4 cpos A/A PAVLOVSKY AGUSTIN DON EMILIO (V*T*)
3 1 CHALAB M 518 21.35 FRIAS ROLANDO IVAN 53.00 1 1/2c 5 1/2c H/H ETCHECHOURY JUAN MANUEL HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE)
4 1A DECUMATES M 524 21.35 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 56.00 3 1/2c 9 cpos H/H ETCHECHOURY JUAN MANUEL HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE)
5 12 MAR DORADO M 436 90.20 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 56.00 1 cpo 10cpos A/A SOTO RUBEN OMAR CLARO (SI)
6 13 CHE GATURRO M 470 92.90 BASCUÑAN RODRIGO DANIEL 53.50 pzo 10 1/4 A/H FALERO MORIS PABLO DANIEL FRONDOSO (SI)
7 5 MOUTH SHUT M 443 12.55 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 3/4cpo 11cpos H/A MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN MI BELLA GIULIA
8 4 CANDY ZAR M 481 582.55 RAMELLA DAMIAN 56.00 1 cpo 12cpos A/H ESCUDERO MARTIN RICARDO STUD LA ESTACION (LP)
9 2 MASTER SINGER M 554 369.70 ESPINOZA JOSE DEL JESUS 52.00 2 cpos 14cpos H/H VALENZUELA ALI EDUARDO CHOS MALAL (NQN)
10 11 QUE VISION M 458 18.65 VALLE MARTIN JAVIER 56.00 cabeza 14cpos A/A MUJICA HORACIO MIGUEL PERGAMINO
11 7 INSIDE EDITION M 491 970.30 BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 54.50 1/2pzo 14 1/4 A/A LEON JOSE MANUEL GIUSE Y MICHI (LP)
12 10 BOOMERANG JOY M 514 313.00 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 3/4cpo 15cpos H/A MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN ALBERT-TITO (SI)
13 6 GONG OF TRIOMPHE M 483 272.25 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 56.00 1/2cpo 15 1/2 H/H GARCIA JORGE OMAR EL CARCARA
14 8 EURO GLOBAL M 530 132.00 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 56.00 s.apr. s.apr. H/H DELLA GIOVANNA JOSE MARIA PRINCIPITO
15 14 BUENOS MUCHACHOS M 461 999.99 VAI LUIS FERNANDO 56.00 s.apr. s.apr. H/H GARCIA MAURO LUNA MIA (TDL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
15 BARBANEGRA RETIRO VETERINARIO CARDON CARLOS ALBERTO MIS 5 NIETOS (VGUAY)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 09 - SOY POPULISTA
    • Entrenador: BIANCHI JUAN CARLOS
    • Caballeriza: MAS NO PUEDO (LP)
    • Criador Haras: BIOART S. A.
    • Padre: JOHN F KENNEDY (IRE)
    • Madre: STILL AWESOME (USA)
    • Abuelo: AWESOME AGAIN (CAN)
    • Fecha de Nacimiento: 12/08/2017
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $307500.00
    • Tiempo: 2m 04s 35/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 9 SOY POPULISTA 31.10 2.10 1.55
SEG 3 SELECTION KEY 1.35 1.30
TER 1 CHALAB 1.75
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 09 03 527.50
Trifecta 09 03 01 3276.00
  • 2ª  - Premio COQUELIZE 2007 - 11:30 hs.
  • Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado. Peso: 56.0 kg.
  • 2000 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: STORM MILITARY 11/02/2007 1-56-82/1 60.0)
  • Bolsa Total: $ 522750 Bolsa J.C.: $ 313650 Bolsa F.R.: $ 209100
  • Total de Premios al 1°: $ 307500 al 2°: $ 107625 al 3°: $ 61500 al 4°: $ 30750 al 5°: $ 15375
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 30, Trifecta $ 20
  • Cuaterna Con Jackpot (Sin Place) 1er.Pase $ 10, Cuaterna 2do.Pase, Doble $ 50
  • * INCREMENTO EN JACKPOT APUESTA CUATERNA $1.200.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 3 WATER WIZZ H 467 14.05 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 56.00 8 cpos A-A CERUTTI LUCIANO RUBEN CARAMPANGUE(CHI)(SI)
2 1 ICY LADY H 465 3.45 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 8 cpos 8 cpos A-A GAITAN LUCAS FRANCISCO HARAS POZO DE LUNA (SI)
3 8 MASTER WAVE H 422 3.30 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 56.00 1 1/2c 9 1/2c A-A QUIROGA RUBEN ALEJANDRO MARIAS DEL SUR
4 4 FRIA MAÑANA H 415 6.00 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 56.00 2 cpos 11 1/2 H-H PEÑA DIEGO COMALAL
5 2 NOTRE ETOILE H 502 1.70 VAI LUIS FERNANDO 56.00 2 cpos 13 1/2 A-A NICKEL FILHO PEDRO LA PROVIDENCIA
6 6 MELISANDRE H 451 56.30 NORIEGA JUAN CARLOS 56.00 11cpos 24 1/2 A-A GIUSSI JUAN MARTIN HARAS DON TEO
7 7 MEMPHIS MISS H 402 89.45 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 s.apr. s.apr. H-H BORTULE NESTOR ANTONIO HERITAGE STUD (LP)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
9 WHO IS CRAF RETIRO VETERINARIO BARRETO ANTONIO HORA 25 (LP)
5 VENTAJA REAL RETIRO VETERINARIO CASTRO MILTON RICHARD EL VELOZ (GGCHU)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 03 - WATER WIZZ
    • Entrenador: CERUTTI LUCIANO RUBEN
    • Caballeriza: CARAMPANGUE(CHI)(SI)
    • Criador Haras: CARAMPANGUE
    • Padre: SEEK AGAIN (USA)
    • Madre: WATER WINGS
    • Abuelo: ORPEN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 24/07/2017
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $307500.00
    • Tiempo: 2m 04s 48/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 3 WATER WIZZ 14.05 5.80 2.55
SEG 1 ICY LADY 2.70 1.55
TER 8 MASTER WAVE 3.40
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 03 01 1209.00
Trifecta 03 01 08 2829.00
Doble 09 03 12362.50
Doble Consuelo 09 560.00
  • 3ª  - Premio ESCAMONDA 2009 (1º TURNO) - 12:00 hs.
  • Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado. Peso: 55.0 kg.
  • Los Jockeys Aprendices sin Descargo
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: CACHETEO 07/10/2000 1-06-40/1 55.0)
  • Bolsa Total: $ 420750 Bolsa J.C.: $ 252450 Bolsa F.R.: $ 168300
  • Total de Premios al 1°: $ 247500 al 2°: $ 86625 al 3°: $ 49500 al 4°: $ 24750 al 5°: $ 12375
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 50, Trifecta $ 20
  • Triplo 1er.Pase $ 50, Cuaterna Con Jackpot 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Doble $ 50
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO $500.000 MÁS $200.000 DE INCREMENTO TOTAL A REPARTIR MÁS DE $ 700.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 3 MILONGUITA HOUNDS H 456 1.60 PEREYRA WILLIAM 55.00 2 cpos A/A PALANDRI JOSE LUIS LA GUADALOSA (R.IV)
2 6 ELATED H 437 7.70 TALAVERANO C. EDWIN R. 55.00 2 cpos 2 cpos H/A GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC TRIPLE ALLIANCE (SI)
3 1 DANGEROUS GIRL H 439 11.30 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 55.00 4 cpos 6 cpos A/A MARTIN FERRO NICOLAS FRIENDS (SI)
4 5 LA RUBIA SANT H 452 47.00 VAI LUIS FERNANDO 55.00 2 cpos 8 cpos A/H AGUIRRE ALBERTO OSCAR SANTOS (CDIA)
5 8 DONA ROAD H 485 12.75 CABRERA ANIBAL JOSE 55.00 v.min. 8 cpos A/A CORREAS BENJAMIN TRES G.(SI)
6 12 INDOMITABLE H 471 4.50 ORTEGA PAVON EDUARDO 55.00 6 cpos 14cpos A/A MARTIN FERRO NICOLAS EL CARMEN (AZL)
7 10 AGUJA ESCARLATA H 419 286.55 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 55.00 1 1/2c 15 1/2 A/A GIUSSI JUAN MARTIN HARAS DON TEO
8 4 CAPTIVI H 480 174.85 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 55.00 1/2pzo 15 3/4 H/H GUARAGNA DIEGO SILVIO DIEFERPA
9 2 LA HISTORICA H 458 62.70 RAMELLA DAMIAN 56.00 3 cpos 18 3/4 A/H MINGONI JORGE DANIEL MINGO (AZL)
10 9 PUPILA ASIATICA H 408 94.35 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 55.00 4 cpos 22 3/4 H/A FRANCO TAVARES LEONARDO PAMPERO (SR)
11 7 EXPRESA AMOR H 424 53.65 MOREYRA WILSON ROSARIO 55.00 1 1/2c 24 1/4 A/ PRESTANO MARCOS CARLOS ADAMARU (AZL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
11 LINDA CANCION RETIRO VETERINARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN HS. LA MADRINA (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 03 - MILONGUITA HOUNDS
    • Entrenador: PALANDRI JOSE LUIS
    • Caballeriza: LA GUADALOSA (R.IV)
    • Criador Haras: EL PARAISO
    • Padre: MASTER OF HOUNDS (USA)
    • Madre: RUBY SUE
    • Abuelo: BAHIARO
    • Fecha de Nacimiento: 09/08/2018
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $247500.00
    • Tiempo: 1m 14s 04/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 3 MILONGUITA HOUNDS 1.60 1.35 1.10
SEG 6 ELATED 2.40 1.70
TER 1 DANGEROUS GIRL 1.60
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 03 06 295.00
Trifecta 03 06 01 685.00
Doble 03 03 2135.00
Doble Consuelo 03 0.00
  • 4ª  - Premio ESCAMONDA 2009 (2º TURNO) - 12:30 hs.
  • Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado. Peso: 55.0 kg.
  • Los Jockeys Aprendices sin Descargo
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: CACHETEO 07/10/2000 1-06-40/1 55.0)
  • Bolsa Total: $ 420750 Bolsa J.C.: $ 252450 Bolsa F.R.: $ 168300
  • Total de Premios al 1°: $ 247500 al 2°: $ 86625 al 3°: $ 49500 al 4°: $ 24750 al 5°: $ 12375
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 50, Trifecta $ 20
  • Triplo 2do.Pase, Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 20, Cuaterna Con Jackpot 3er.Pase, Cuaterna Último Pase, Doble $ 50
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 11 SIMONNE H 449 24.90 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 55.00 1/2cpo A/A MARTIN FERRO NICOLAS FRIENDS (SI)
2 2 QUE TALENTOSA H 435 2.35 BANEGAS KEVIN 55.00 1/2cpo 1/2cpo A/A ALVAREZ MARIA FERNANDA LA NORA (SI)
3 1 CREME DELA CREME H 418 9.35 ORTEGA PAVON EDUARDO 55.00 pzo 3/4cpo A/A GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC HARAS CACHAGUA
4 6 FLYING OF STAR H 452 10.15 CARRIZO PABLO DAMIAN 55.00 1 cpo 1 3/4c A/A CICCHETTI PABLO JAVIER BOZEMAN (R*)
5 13 DIDIA H 457 14.00 PEREYRA WILLIAM 55.00 2 cpos 3 3/4c A/A CERUTTI LUCIANO RUBEN LA MANIJA
6 10 BABY KISS H 455 14.50 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 55.00 hocico 3 3/4c A/A MARTIN FERRO ENRIQUE LA ESPERANZA
7 7 LA SCALA EMBRUJADA H 444 15.35 MOREYRA WILSON ROSARIO 55.00 6 cpos 9 3/4c A/A MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO EL CHUCHI (AZL)
8 5 RISUEÑA KEY H 483 29.85 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 55.00 1/2cpo 10 1/4 A/H PEÑA DIEGO EL ALFALFAR
9 4 BABY STRIPES H 440 159.70 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 55.00 1 cpo 11 1/4 H/H RAMUNDO JORGE ARIEL JORGITO (V*T*)
10 3 SKYLANDIA H 440 172.60 VALLE MARTIN JAVIER 55.00 1 1/2c 12 3/4 H/H RODRIGUEZ MAXIMILIANO HARAS LA VALKIRIA (SFE)
11 9 ULKA H 427 247.60 NORIEGA JUAN CARLOS 55.00 9 cpos 21 3/4 A/A GIUSSI JUAN MARTIN HARAS DON TEO
12 12 LADY KRIS H 425 79.55 RUARTE EDUARDO ANTONIO 55.00 10cpos 31 3/4 H/H ZALAZAR RAMON ORLANDO TRES SEÑORITAS (LP)BAJA
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
8 ENTRADA PRINCIPAL PARTIDORES CACCIABUE FABIO RICARDO LOS PATRIOS H/H
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 11 - SIMONNE
    • Entrenador: MARTIN FERRO NICOLAS
    • Caballeriza: FRIENDS (SI)
    • Criador Haras: PORTA PIA SRL
    • Padre: GRAND DADDY (USA)
    • Madre: QUEEN'S (CHI)
    • Abuelo: JADED DANCER
    • Fecha de Nacimiento: 02/10/2018
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $247500.00
    • Tiempo: 1m 14s 90/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 11 SIMONNE 24.90 7.15 1.95
SEG 2 QUE TALENTOSA 1.40 1.35
TER 1 CREME DELA CREME 1.95
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 11 02 1290.00
Trifecta 11 02 01 4359.00
Doble 03 11 1685.00
Doble Consuelo 03 75.00
Cuaterna 09 03 03 11 178571.00
Cuaterna Place 0.00
  • 5ª  - Premio VITAMINADO 2011 (1º TURNO) - 13:00 hs.
  • Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado. Peso: 55.0 kg.
  • Los Jockeys Aprendices sin Descargo
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: CACHETEO 07/10/2000 1-06-40/1 55.0)
  • Bolsa Total: $ 420750 Bolsa J.C.: $ 252450 Bolsa F.R.: $ 168300
  • Total de Premios al 1°: $ 247500 al 2°: $ 86625 al 3°: $ 49500 al 4°: $ 24750 al 5°: $ 12375
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 50, Trifecta $ 20
  • Triplo Especial 1er.Pase $ 50, Triplo Último Pase, Cuaterna 2do.Pase, Cuaterna Con Jackpot Último Pase, Doble $ 50
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO ESPECIAL $550.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 6 FRENCH HUNTER M 494 3.00 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 55.00 2 1/2c A/A ETCHECHOURY JUAN MANUEL LAS MONJITAS
2 10 ACTEON M 470 5.40 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 55.00 2 1/2c 2 1/2c A/H CAFERE MIGUEL ANGEL MAMINA
3 1 CANDY CURE M 446 26.25 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 55.00 1 1/2c 4 cpos A/A LINARES CONRADO ANTONIO LA FABRICA
4 14 ALISIER M 451 4.40 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 55.00 1 1/2c 5 1/2c A/A GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC ESTABLEC. MARIANA EVA (SI)
5 7 FULL CAPEADO M 514 23.45 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 55.00 2 cpos 7 1/2c H/H ETCHECHOURY JUAN MANUEL GRAN MUÑECA (SI)
6 11 MARET M 483 15.85 CABRERA ANIBAL JOSE 55.00 cabeza 7 1/2c H/H RICCHI NORBERTO GERARDO LA NORTEAMERICANA (R*)
7 8 FEEL THE WAY M 484 22.35 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 55.00 1 1/2c 9 cpos H/H FALERO MORIS PABLO DANIEL POTRILLO ARISCO
8 4 AMABILISIMO M 477 71.05 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 55.00 4 cpos 13cpos A/A MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO DOS ESTRELLAS
9 12 GRINGO BOY M 468 12.30 PEREYRA WILLIAM 55.00 2 cpos 15cpos A/H RODRIGUEZ MAXIMILIANO EL SUBASTERO (CDIA)
10 13 CRAVINGS FOR BEER M 448 3.10 ORTEGA PAVON EDUARDO 55.00 1/2cpo 15 1/2 H/H ROMERO GUSTAVO ERNESTO PERGAMINO
11 9 SET AND MATCH M 490 22.65 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 55.00 1 1/2c 17cpos H/H CHIOCCARELLI PABLO SAN FCO. DE PILAR
12 3 OWEN HUNT M 464 30.60 MOREYRA WILSON ROSARIO 55.00 pzo 17 1/4 H/A MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN ZUNGRI (LP)
13 2 INTER ROSENDO M 424 187.40 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 55.00 pzo 17 1/2 H/H FRANCO TAVARES LEONARDO R.A.F. (AZL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
5 LAND HOPPER RETIRO VETERINARIO FERNANDEZ SILVIA INES LOS MAREADOS (AZL)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - FRENCH HUNTER
    • Entrenador: ETCHECHOURY JUAN MANUEL
    • Caballeriza: LAS MONJITAS
    • Criador Haras: EL GUSY
    • Padre: GLOBAL HUNTER
    • Madre: FRENCH CUP
    • Abuelo: BERNSTEIN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 23/09/2018
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $247500.00
    • Tiempo: 1m 13s 70/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 6 FRENCH HUNTER 3.00 1.80 1.45
SEG 10 ACTEON 4.45 4.10
TER 1 CANDY CURE 4.30
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 06 10 432.50
Trifecta 06 10 01 4583.00
Doble 11 06 2110.00
Doble Consuelo 11 0.00
Triplo 03 11 06 7287.50
Cuaterna 03 03 11 06 21046.00
Cuaterna Place 0.00
  • 6ª  - Premio VITAMINADO 2011 (2º TURNO) - 13:30 hs.
  • Condición: Potrillos 2 años que no hayan ganado. Peso: 55.0 kg.
  • Los Jockeys Aprendices sin Descargo
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: CACHETEO 07/10/2000 1-06-40/1 55.0)
  • Bolsa Total: $ 420750 Bolsa J.C.: $ 252450 Bolsa F.R.: $ 168300
  • Total de Premios al 1°: $ 247500 al 2°: $ 86625 al 3°: $ 49500 al 4°: $ 24750 al 5°: $ 12375
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 50, Trifecta $ 20
  • Triplo Especial 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Cadena Con Jackpot 1er.Pase (Única Base) $ 10, Doble $ 50
  • * INCREMENTO EN JACKPOT APUESTA CADENA $2.666.836
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 5 SIXMILLONDOLLARMAN M 457 14.55 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 55.00 2 1/2c A/A MARTIN FERRO NICOLAS DON CHEO
2 7 MARCUS M 436 10.25 NORIEGA JUAN CARLOS 55.00 2 1/2c 2 1/2c A/A BENITEZ FIDELINO AYAPLATA
3 3 STEVE THE BOSS M 466 36.40 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 55.00 1/2pzo 2 3/4c H/A BIANCHI JUAN CARLOS ROGO (LP)
4 11 SKALLEJERO M 516 215.90 VALLE MARTIN JAVIER 55.00 3 cpos 5 3/4c H/H RODRIGUEZ MAXIMILIANO HARAS LA VALKIRIA (SFE)
5 6 MARAVILLOSO M 442 95.75 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 55.00 1 cpo 6 3/4c H/H FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. DOÑA PANCHA
6 14 CALIFORNIA RUNNER M 506 159.40 CABRERA LUCIANO EMANUEL 55.00 2 cpos 8 3/4c A/H DUARTE AGUSTIN RUBEN DOÑA PATRICIA (SI)
7 9 SUPER MAIPO M 434 19.05 ORTEGA PAVON EDUARDO 55.00 v.min. 8 3/4c A/A MARTIN FERRO ENRIQUE CARUCHA-HUE (SI)
8 10 BRIARWOOD M 462 2.65 PEREYRA WILLIAM 55.00 3 cpos 11 3/4 A/H PALANDRI JOSE LUIS CARICA (R.IV)
9 13 KAIFAS M 446 416.20 VAI LUIS FERNANDO 55.00 4 cpos 15 3/4 H/H AGUIRRE ALBERTO OSCAR PORTEÑO (SI)
10 8 LAUREANO BLUES M 449 15.30 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 55.00 1 1/2c 17 1/4 A/H ROMERO GUSTAVO ERNESTO TRAMO 20 (SDE)
11 12 PUERTO BLEST M 475 18.75 MOREYRA WILSON ROSARIO 55.00 1/2cpo 17 3/4 A/A CONTI JULIO CESAR BERNAGI (R*)
12 1 ECHO CHAMBER M 514 92.30 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 56.00 12cpos 29 3/4 A/A DE LA CAL LUCIANO JAVIER PENDORCHO VIEJO (TDL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
2 SHIELD ME RETIRO VETERINARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN DON TEODORO (SI)
4 DOM BRUCE RETIRO VETERINARIO MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO EL CHUCHI (AZL)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 05 - SIXMILLONDOLLARMAN
    • Entrenador: MARTIN FERRO NICOLAS
    • Caballeriza: DON CHEO
    • Criador Haras: MAROVI SA
    • Padre: COSMIC TRIGGER
    • Madre: INOFENSIVA
    • Abuelo: PURE PRIZE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 03/10/2018
    • Sexo: M
    • pelo: A
    • Ganó: $247500.00
    • Tiempo: 1m 14s 47/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 5 SIXMILLONDOLLARMAN 14.55 5.25 3.30
SEG 7 MARCUS 4.00 2.65
TER 3 STEVE THE BOSS 7.80
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 05 07 905.00
Trifecta 05 07 03 6031.00
Doble 06 05 1242.50
Doble Consuelo 06 0.00
  • 7ª  - Premio AL QASR (USA) 2012 - 14:00 hs.
  • Condición: Yeguas 5 años y más edad ganadoras 2/3 carreras. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y más edad: 52.0kg.
  • Recargo de 3 kilos a la ganadora de 3 carreras
  • 1000 mts. - Pista Cesped Recta (Récord: LOCOMOTIVO 17/05/1997 -53-07/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 186150 Bolsa J.C.: $ 111690 Bolsa F.R.: $ 74460
  • Total de Premios al 1°: $ 109500 al 2°: $ 38325 al 3°: $ 21900 al 4°: $ 10950 al 5°: $ 5475
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 50, Trifecta $ 20
  • Triplo 1er.Pase $ 100, Triplo Especial Último Pase, Cuaterna Último Pase, Cadena Con Jackpot 2do.Pase, Doble $ 50
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO $1.000.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 8 DALE BESOS H 466 6.50 BASCUÑAN RODRIGO DANIEL 50.00 1/2cpo H/H FF SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO PAMPAS (LP)
2 6 FURIOSA LAD H 510 41.00 ALFARO MARCOS AGUSTIN 51.00 1/2cpo 1/2cpo A/A FF LOPEZ ALBERTO MANUEL 1912 (LP)
3 10 ALFA OMEGA H 473 2.80 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 54.00 3/4cpo 1 1/4c A/A FF LOFIEGO JOSE ANTONIO ALFONSINA SOLEDAD (R*)
4 3 ROSSETA H 490 6.45 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 1/2cza 1 1/4c H/A FF RICCHI NORBERTO GERARDO EL OMARCITO (R*)
5 9 WATCH FOR EVER H 460 17.15 FRIAS ROLANDO IVAN 52.00 1 1/2c 2 3/4c A/A FF BARISONE JAVIER HERNAN ZORRO VIEJO (AZL)
6 1 CALANDRIA KEY H 463 7.80 PEREYRA WILLIAM 57.00 cabeza 2 3/4c A/A FF DAVILA CARLOS ALBERTO LOS GOYITOS
7 2 LA GRACHU H 491 13.60 PERALTA JORGE LUIS 55.00 1/2cpo 3 1/4c A/A FF MOREIRA ANGEL EVARISTO EL MONUMENTAL (VT)
8 11 QUEEN BESS H 458 4.00 VILLARRETA NICOLAS ARIEL 55.50 1/2cpo 3 3/4c A/A FF BEARZOTTI LEANDRO ENRIQUE L.E.B. (V*T*)
9 13 CONJUICE H 446 8.65 CABRERA LUCIANO EMANUEL 54.00 1 cpo 4 3/4c A/A FF RUIZ MIGUEL ANGEL POSO SUNI (LP)
10 5 NUT LOVER H 448 31.95 ORTEGA TORRES EDUARDO GABRIEL 50.00 1 cpo 5 3/4c A/H FF CONTI JULIO CESAR BERNAGI (R*)
11 7A REVI BOOM H 442 19.05 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 54.00 2 cpos 7 3/4c H/H FF GRAMAJO EDGARDO LUIS QUE ILUSION (LP)
12 7 GOLDEN DUBAI H 499 19.05 GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 56.00 4 cpos 11 3/4 H/H FF GRAMAJO EDGARDO LUIS QUE ILUSION (LP)
13 12 INCA CHIRUSA H 455 27.20 MOREYRA WILSON ROSARIO 57.00 9 cpos 20 3/4 A/A FB RUIZ MIGUEL ANGEL MAR (CDU) 
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
4 BUENA MANDARINA RETIRO VETERINARIO MOLLA ROBERTO RAFAEL MIL CARIÑO (VGUAY) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 08 - DALE BESOS
    • Entrenador: SCARPELLO GUSTAVO EDGARDO
    • Caballeriza: PAMPAS (LP)
    • Criador Haras: EL CALDEN
    • Padre: SOUTH KISSING
    • Madre: DALI DYNA
    • Abuelo: DALI FITZ
    • Fecha de Nacimiento: 03/09/2015
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $109500.00
    • Tiempo: 0m 59s 01/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 8 DALE BESOS 6.50 3.10 1.80
SEG 6 FURIOSA LAD 13.00 5.10
TER 10 ALFA OMEGA 1.60
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 08 06 5430.00
Trifecta 08 06 10 25431.00
Doble 05 08 3817.50
Doble Consuelo 05 0.00
Triplo 06 05 08 11700.00
Cuaterna 11 06 05 08 65566.00
Cuaterna Place 0.00
  • 8ª  - Premio DON INC 2016 - 14:30 hs.
  • Condición: Yeguas 4 años ganadoras 1/2 carreras. Peso: 54.0 kg.
  • Recargo de 3 kilos a la ganadora de 2 carreras
  • 1600 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: RITON (FR) 25/02/1995 1-31-00/0 59.0)
  • Bolsa Total: $ 336600 Bolsa J.C.: $ 201960 Bolsa F.R.: $ 134640
  • Total de Premios al 1°: $ 198000 al 2°: $ 69300 al 3°: $ 39600 al 4°: $ 19800 al 5°: $ 9900
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 50, Trifecta $ 20
  • Triplo 2do.Pase, Quintuplo 1er.Pase (Con Place) $ 20, Cadena Con Jackpot 3er.Pase, Doble $ 50
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA QUINTUPLO $1.000.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 4 BONONIA H 499 30.35 MOREYRA WILSON ROSARIO 57.00 1/2pzo A/A FF MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN JUANA MARIA (SI)
2 7 JOY VELIKA H 445 2.30 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 57.00 1/2pzo 1/2pzo A/A FF MARTIN FERRO ENRIQUE SAN ISIDORO (SI)
3 1 CANDY GAL H 473 153.50 MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 57.00 2 1/2c 2 3/4c A/H FF GLADES ARMANDO CLAUDIO VIENTOS DEL SUR (LP)
4 2 MONTANA LANE H 452 15.85 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.00 2 1/2c 5 1/4c A/A FF JUAREZ EMILIANO DAVID LOS COLECCIONISTAS (LP)
5 3 QUIET SONG H 473 38.00 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 54.00 1/2cza 5 1/4c A/A FF GONZALEZ JOSE ORLANDO HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE)
6 10 BARONESA ASIATICA H 434 16.60 PEREYRA WILLIAM 57.00 1 cpo 6 1/4c A/A FF CERUTTI LUCIANO RUBEN LA ESPERANZA
7 12 KUGA H 457 45.45 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 1 1/2c 7 3/4c A/A FF MARTIN FERRO NICOLAS BIEN DE ABAJO (AZL)
8 11 PURISIMA RYE H 458 9.65 FRIAS ROLANDO IVAN 52.00 hocico 7 3/4c A/A FB ETCHECHOURY JUAN MANUEL LAS MONJITAS
9 5 MUEQUITA CAMP H 459 49.95 ESPINOZA JOSE DEL JESUS 50.00 2 cpos 9 3/4c A/A FF RODRIGUEZ MAXIMILIANO CHICO CARLOS (AZL)
10 6 FRISCARINA H 448 145.25 PERALTA JORGE LUIS 57.00 2 cpos 11 3/4 A/A FF PEREZ MARCELO JOSE EL DESTIERRO (AZL)
11 9 SIGN OF SPRING H 538 4.10 RAMELLA DAMIAN 57.00 3 1/2c 15 1/4 H/A FF CACCIABUE FABIO RICARDO TRIPLE ALLIANCE (SI)
12 8 CELINKA H 435 84.80 ROMAY ABEL IGNACIO 54.00 1 cpo 16 1/4 A/A FF OURAL JUAN DOMINGO ABU-MANZA
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 04 - BONONIA
    • Entrenador: MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN
    • Caballeriza: JUANA MARIA (SI)
    • Criador Haras: AGROITAR SA Y BULLINES SA
    • Padre: CATCHER IN THE RYE (IRE)
    • Madre: BALAS DE AMOR (USA)
    • Abuelo: BERNARDINI (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 08/10/2016
    • Sexo: H
    • pelo: T
    • Ganó: $198000.00
    • Tiempo: 1m 36s 58/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 4 BONONIA 30.35 5.80 5.25
SEG 7 JOY VELIKA 1.90 1.75
TER 1 CANDY GAL 14.55
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 04 07 995.00
Trifecta 04 07 01 41709.00
Doble 08 04 16502.00
Doble Consuelo 08 0.00
  • 9ª  - Premio REVISTA PALERMO - 15:00 hs.
  • Condición: Yeguas 3 años ganadoras de 1 carrera. Peso: 56.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: CACHETEO 07/10/2000 1-06-40/1 55.0)
  • Bolsa Total: $ 410550 Bolsa J.C.: $ 246330 Bolsa F.R.: $ 164220
  • Total de Premios al 1°: $ 241500 al 2°: $ 84525 al 3°: $ 48300 al 4°: $ 24150 al 5°: $ 12075
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 50, Trifecta $ 20
  • Triplo Último Pase, Cuaterna Selectiva (Sin Place) 1er.Pase $ 100, Quintuplo 2do. Pace, Cadena Con Jackpot 4to.Pase, Doble $ 50
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA SELECTIVA $1.500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 4 DOÑA JALEA H 477 3.60 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 2 cpos A/H ETCHECHOURY JUAN MANUEL SAN BENITO
2 5 SINSA DONG H 439 2.90 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 56.00 2 cpos 2 cpos A/A LABANCA OMAR FERNANDO STUD DON ALBERTO (VM)
3 8 FRAGOSCOPICA H 446 9.25 PEREYRA WILLIAM 56.00 1 1/2c 3 1/2c A/A RODRIGUEZ MAXIMILIANO DON TOMAS II (GCHU)
4 13 FINEZA ROMANA H 475 8.45 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 56.00 1 cpo 4 1/2c A/A ETCHECHOURY JUAN MANUEL LAS MONJITAS
5 3 WINNY DUBAI H 463 6.30 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 cabeza 4 1/2c H/A MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN LA PRIMAVERA (LP)
6 6 HONOR A POMONA H 445 14.80 GONZALEZ ROQUE LUIS 56.00 1 1/2c 6 cpos A/H TOCCI HUGO DANIEL CASTELGRANDE (LP)
7 11 SWEET GOLDEN H 452 12.30 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 56.00 cabeza 6 cpos A/A MUÑOZ MARIA CRISTINA PARQUE PATRICIOS
8 7 LITIGADA MANI H 471 21.60 VALLE MARTIN JAVIER 56.00 1 1/2c 7 1/2c A/A BLANCO MARCELO EL CHESCO VIEJO (LP)
9 2 NICE STRIKE H 481 18.25 CARRIZO PABLO DAMIAN 56.00 2 cpos 9 1/2c A/A SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL SALVADOR DE PUERTOS (SI)
10 9 WISH YOU MORE H 448 58.00 CORRALES FRANCISCO RAUL 56.00 1 1/2c 11cpos H/H BORDA JUAN CARLOS CAÑADA NEGRA (SI)
11 10 AMIGUITA BOHEMIA H 497 35.65 VILLARRETA NICOLAS ARIEL 55.50 2 cpos 13cpos H/H BORDA JUAN CARLOS CARLOS B. (GGCHU)
12 12 MUXAGATA H 459 16.15 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 56.00 3 cpos 16cpos H/A SOTO RUBEN OMAR DON IBALDO (LP)
13 1 DOÑA MILLA H 494 13.70 BANEGAS KEVIN 56.00 3 cpos 19cpos A/A IOSELLI RICARDO RODOLFO DON TETE (GGCHU)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 04 - DOÑA JALEA
    • Entrenador: ETCHECHOURY JUAN MANUEL
    • Caballeriza: SAN BENITO
    • Criador Haras: SAN BENITO
    • Padre: ORPEN (USA)
    • Madre: JOYA LATINA
    • Abuelo: SOUTHERN HALO (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 23/07/2017
    • Sexo: H
    • pelo: Z
    • Ganó: $241500.00
    • Tiempo: 1m 13s 18/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 4 DOÑA JALEA 3.60 2.30 1.80
SEG 5 SINSA DONG 2.05 1.55
TER 8 FRAGOSCOPICA 2.10
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 04 05 357.50
Trifecta 04 05 08 1648.00
Doble 04 04 11637.50
Doble Consuelo 04 0.00
Triplo 08 04 04 111110.00
  • 10ª  - Clásico VELOCIDAD G3 - 15:30 hs.
  • Condición: Productos nacidos desde el 1º de julio de 2018. Peso: 55 kilos los potrillos y 53 kilos las potrancas.
  • * Inscripto en Estrellas Plus
  • 1000 mts. - Pista Cesped Recta (Récord: LOCOMOTIVO 17/05/1997 -53-07/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 777080 Bolsa J.C.: $ 466280 Bolsa F.R.: $ 310800
  • Total de Premios al 1°: $ 388500 al 2°: $ 135975 al 3°: $ 77700 al 4°: $ 50505 al 5°: $ 42735 al 6°: $ 34965 al 7°: $ 27195 al 8°: $ 19425
  • * Adicional Estrellas Plus: $ 50.000 al primero. En caso de no estar inscripto pasará al segundo o al tercero si lo estuviesen.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo $ 2, Exacta $ 30, Trifecta Extra $ 100
  • Triplo Clasico 1er.Pase $ 200, Cuaterna Selectiva 2do.Pase, Quintuplo 3er.Pase, Cadena Con Jackpot 5to.Pase, Doble Clásica $ 200
  • * POZO ASEGURADO EN TRIPLO CLÁSICO $1.500.000 POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIFECTA EXTRA $500.000 POZO ASEGURADO EN APUESTA DOBLE CLÁSICA $750.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 4B YUTO BATARAZ KEY M 476 1.65 CORIA FACUNDO MARCELO 55.00 3 cpos A-A ALVAREZ MARIA FERNANDA EL ALFALFAR
2 6 ELVEDA H 465 4.55 MOREYRA WILSON ROSARIO 55.00 3 cpos 3 cpos A-A SIELE GUSTAVO ALBERTO ILUSION II (R*)
3 5 MAESTRA DRUIDA H 449 9.45 CABRERA LUCIANO EMANUEL 53.00 2 cpos 5 cpos A-H VIGIL ARNALDO OMAR DON SALVADOR (LP)
4 4 COMPA KEY M 496 1.65 BANEGAS KEVIN 55.00 pzo 5 1/4c A-A ALVAREZ MARIA FERNANDA EL ALFALFAR
5 4A GATA NEGRA KEY H 473 1.65 ORTEGA PAVON EDUARDO 54.00 3/4cpo 6 cpos A-H PEÑA DIEGO EL ALFALFAR
6 1 DARK TOY H 444 14.20 QUINTEROS FACUNDO MARTIN 53.00 4 cpos 10cpos A-A LOVAY ANGEL ALBERTO CARITO (R.IV)
7 3 SEMIDEN M 475 13.90 LOPEZ MARIANO JOEL 55.00 1 cpo 11cpos A-H TAMBORENEA EGUZKI EDUARDO VIENTO PAMPA (TDL)
8 2 HIT EVA H 460 27.80 CARRIZO PABLO DAMIAN 54.00 6 cpos 17cpos A-A SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL ROSUER
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 04B - YUTO BATARAZ KEY
    • Entrenador: ALVAREZ MARIA FERNANDA
    • Caballeriza: EL ALFALFAR
    • Criador Haras: EL ALFALFAR
    • Padre: KEY DEPUTY (USA)
    • Madre: MARTINETA CAT
    • Abuelo: EASING ALONG (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 28/09/2018
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $388500.00
    • Tiempo: 0m 59s 11/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 4 YUTO BATARAZ KEY 1.65 1.35 0.00
SEG 6 ELVEDA 1.90 0.00
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 04 06 124.50
Trifecta 04 06 05 1540.00
Doble 04 04 315.00
Doble Consuelo 04 0.00
  • 11ª  - Gran Premio DE POTRANCAS G1 - 16:00 hs.
  • Condición: Potrancas nacidas desde el 1º de julio de 2018. Peso: 55.0 kg.
  • * Inscripta en Estrellas Plus
  • 1600 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: RITON (FR) 25/02/1995 1-31-00/0 59.0)
  • Bolsa Total: $ 2500080 Bolsa J.C.: $ 1500080 Bolsa F.R.: $ 1000000
  • Total de Premios al 1°: $ 1250000 al 2°: $ 437500 al 3°: $ 250000 al 4°: $ 162500 al 5°: $ 137500 al 6°: $ 112500 al 7°: $ 87500 al 8°: $ 62500
  • * Adicional Estrellas Plus: $ 75.000 a la primera. En caso de no estar inscripta pasará a la segunda o a la tercera si lo estuviesen.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 30, Trifecta Extra $ 100
  • Triplo Clasico 2do.Pase, Cuaterna Selectiva 3er.Pase, Quintuplo 4to.Pase, Cadena Con Jackpot Último Pase, Doble Clásica $ 200
  • * POZO ASEG. EN AP. DOBLE CLÁSICA $800.000 MAS $200.000 DE INCREMENTO TOTAL A REPARTIR MÁS DE $1.000.000 POZO ASEG. EN AP. TRIFECTA EXTRA $500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 1 TROPEADORA H 466 3.60 PEREYRA WILLIAM 55.00 3 cpos A/A RICCIUTO MARIO JAVIER SANTA MARIA DE ARARAS
2 7 LINDALEVESOLTA H 449 3.30 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 55.00 3 cpos 3 cpos A/A ETCHECHOURY JUAN MANUEL STUD RDI (SI)
3 2 VERDE PIPIAN H 445 6.80 ORTEGA PAVON EDUARDO 55.00 1 1/2c 4 1/2c A/A MARTIN FERRO NICOLAS HARAS POZO DE LUNA (SI)
4 10 PENNY TRIGGER H 452 2.75 TALAVERANO C. EDWIN R. 55.00 3 cpos 7 1/2c A/A SALDIVIA JUAN FRANCO LAS CANARIAS
5 6 FURIOSA STRIPES H 472 38.85 PAEZ ALEXIS JOSE 55.00 2 cpos 9 1/2c A/A PETRERA JULIAN LA GENERACION
6 3 POTRA DECIMAL H 441 25.00 MOREYRA WILSON ROSARIO 55.00 1 cpo 10 1/2 A/A GIUSSI JUAN MARTIN LOS CIRUELOS (SI)
7 9 MADAME INES H 447 5.95 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 55.00 3/4cpo 11 1/4 H/H UDAONDO JUAN BAUTISTA SANTA INES
8 4 AMAR AZUL H 410 29.95 CARRIZO PABLO DAMIAN 55.00 1 1/2c 12 3/4 A/A ZALAZAR RAMON ORLANDO PUEY (LP)
9 5 SUPER DAKOTA H 432 39.45 BANEGAS KEVIN 55.00 2 cpos 14 3/4 H/H UBLICH JUAN GUILLERMO J.G.U. (R*)
10 8 VINO JUANITA H 447 19.00 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 55.00 13cpos 27 3/4 A/A LOFIEGO JOSE ANTONIO M. DE G. (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 01 - TROPEADORA
    • Entrenador: RICCIUTO MARIO JAVIER
    • Caballeriza: SANTA MARIA DE ARARAS
    • Criador Haras: SANTA MARIA DE ARARAS
    • Padre: DANIEL BOONE (BRZ)
    • Madre: TOP ROAD (BRZ)
    • Abuelo: SIGNAL TAP
    • Fecha de Nacimiento: 19/08/2018
    • Sexo: H
    • pelo: A
    • Ganó: $1250000.00
    • Tiempo: 1m 37s 12/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 1 TROPEADORA 3.60 2.60 2.10
SEG 7 LINDALEVESOLTA 2.20 1.45
TER 2 VERDE PIPIAN 3.60
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 01 07 670.50
Trifecta 01 07 02 11625.00
Doble 04 01 9460.00
Doble Consuelo 04 0.00
Cadena Jackpot 05 08 04 04 04 01 26594.00
Cadena 6/6 0.00
  • 12ª  - Gran Premio GRAN CRITERIUM G1 - 16:30 hs.
  • Condición: Potrillos nacidos desde el 1º de julio de 2018. Peso: 55.0 kg.
  • * Inscripto en Estrellas Plus
  • 1600 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: RITON (FR) 25/02/1995 1-31-00/0 59.0)
  • Bolsa Total: $ 2500080 Bolsa J.C.: $ 1500080 Bolsa F.R.: $ 1000000
  • Total de Premios al 1°: $ 1250000 al 2°: $ 437500 al 3°: $ 250000 al 4°: $ 162500 al 5°: $ 137500 al 6°: $ 112500 al 7°: $ 87500 al 8°: $ 62500
  • * Adicional Estrellas Plus: $ 75.000 al primero. En caso de no estar inscripto pasará al segundo o al tercero si lo estuviesen.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Exacta $ 30, Trifecta Extra $ 100
  • Triplo Clasico Último Pase, Cuaterna (Sin Place) 1er.Pase $ 100, Cuaterna Selectiva Ultimo Pase, Quintuplo Último Pase, Doble $ 50
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATERNA $1.000.000 VACANTE $1.288.569 TOTAL $ 2.288.569 POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIFECTA EXTRA $500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 2 SHY FRIEND M 494 6.00 NORIEGA JUAN CARLOS 55.00 2 cpos A/A MARTIN FERRO NICOLAS CARMEL
2 4 HOLI RIMOUT M 497 4.90 VALLE MARTIN JAVIER 55.00 2 cpos 2 cpos A/A BLANCO MARCELO EL CHESCO VIEJO (LP)
3 1 ASTRO LATINO M 466 15.40 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 55.00 2 cpos 4 cpos A/A MARTIN FERRO ENRIQUE URQUIZA (SI)
4 5 EL GRAN ROMANO M 504 3.95 TALAVERANO C. EDWIN R. 55.00 3 1/2c 7 1/2c A/A SALDIVIA JUAN FRANCO LAS CANARIAS
5 8 YO NO SABIA M 489 11.40 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 55.00 1/2pzo 7 3/4c A/A LOFIEGO JOSE ANTONIO M. DE G. (LP)
6 6 SUPER AGENTE M 482 62.85 PEREYRA WILLIAM 55.00 1 1/2c 9 1/4c A/A RODRIGUEZ MAXIMILIANO DON TOMAS II (GCHU)
7 3 ETTORE M 497 36.45 RAMELLA DAMIAN 56.00 15cpos 24 1/4 A/A CACCIABUE FABIO RICARDO S.DE B.
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
7 QUANTUM STATE RETIRO VETERINARIO MARTIN FERRO NICOLAS FRIENDS (SI)
9 SANTO DIOS RETIRO VETERINARIO GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC HARAS POZO DE LUNA (SI)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 02 - SHY FRIEND
    • Entrenador: MARTIN FERRO NICOLAS
    • Caballeriza: CARMEL
    • Criador Haras: ABOLENGO
    • Padre: EQUAL STRIPES
    • Madre: SHY DARLING
    • Abuelo: HALO SUNSHINE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 26/10/2018
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $1250000.00
    • Tiempo: 1m 36s 99/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 2 SHY FRIEND 6.00 2.35 0.00
SEG 4 HOLI RIMOUT 1.95 0.00
TER 1 ASTRO LATINO 0.00
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 02 04 478.50
Trifecta 02 04 01 13885.00
Doble 01 02 6020.00
Doble Consuelo 01 0.00
Triplo 04 01 02 9110.00
Cuaterna 04 04 01 02 51720.00
Cuaterna Place 0.00
Quintuplo 04 04 04 01 02 404188.00
Quintuplo Place 1102.00
  • 13ª  - Premio GLORIUS MOMENT 2019 - 17:00 hs.
  • Condición: Todo Caballo 3 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 56.0 kg.
  • 1200 mts. - Pista Cesped Diagonal (Récord: CACHETEO 07/10/2000 1-06-40/1 55.0)
  • Bolsa Total: $ 410550 Bolsa J.C.: $ 246330 Bolsa F.R.: $ 164220
  • Total de Premios al 1°: $ 241500 al 2°: $ 84525 al 3°: $ 48300 al 4°: $ 24150 al 5°: $ 12075
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 50, Trifecta $ 20
  • Triplo Final 1er.Pase $ 200, Cuaterna 2do.Pase, Doble $ 50
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA TRIPLO FINAL $1.500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 8 GOOSE GREY M 474 6.65 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 56.00 1/2pzo A-A SOTO RUBEN OMAR DON ARMANDO
2 10 BLAIR ATHOLL M 467 16.45 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 1/2pzo 1/2pzo A-A VILLAMARIN MARIO BENITO TOQUINHO (AZL)
3 5 POP ROMANO M 459 3.60 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 3/4cpo 1 cpo A-A MARTIN FERRO NICOLAS GRUPO 4 (LP)
4 15 AGIOSTO M 506 6.50 ROMAY ABEL IGNACIO 53.00 3 cpos 4 cpos A-A ACCOSANO EDUARDO GASTON LAS 3 SEMILLAS (SR)
5 6 INTELIGENTE M 463 40.10 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 56.00 3/4cpo 4 3/4c A-A LOFIEGO JOSE ANTONIO EL CANTARO (R*)
6 4 CATANAZO M 489 27.15 NORIEGA JUAN CARLOS 56.00 pzo 5 cpos H-H BEDOYA LUIS SANTIAGO SAN ISIDRO CHICO (SI)
7 7 LE BRONX M 490 10.20 TALAVERANO C. EDWIN R. 56.00 2 cpos 7 cpos H-H VIVAS RUBEN MARCELO S.DE B.
8 11 SAND PEPE M 506 2.35 CABRERA LUCIANO EMANUEL 56.00 1/2cza 7 cpos H-H BORDON DANIEL ALBERTO RUBIO B.
9 9 TIRRENI M 470 22.55 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 56.00 2 1/2c 9 1/2c A-A ROMERO GUSTAVO ERNESTO NYCSI (LP)
10 3 SOBERANO NAK M 434 60.75 VAI LUIS FERNANDO 56.00 4 cpos 13 1/2 A-A AGUIRRE ALBERTO OSCAR PANCHO
11 10A EL MANIPULATOR M 490 16.45 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 56.00 3 cpos 16 1/2 A-A VILLAMARIN MARIO BENITO TOQUINHO (AZL)
12 1 CHE TURCO M 468 27.50 PEREYRA WILLIAM 56.00 1 cpo 17 1/2 A-H CONGESTRE JORGE JUAN ANTONIO LOS RARO (R.IV)
13 13 CONDE OCTAVIAN M 457 53.65 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 56.00 1 cpo 18 1/2 A-H RODRIGUEZ CLAUDIO OLEGARIO LA MONJITA (R*)
14 2 OJO SIXTINO M 469 27.30 PERALTA JORGE LUIS 56.00 1/2cpo 19cpos A-A PEREZ FERNANDO EXEQUIEL DOÑA PIRU (SR)
15 14 BLOOMING GENIUS M 530 17.20 LOPEZ MARIANO JOEL 56.00 6 cpos 25cpos A-A SANTILLAN PATRICIO OSCAR ALBER HS. LA ARGENTINA (AZL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
12 LEAPING LORD FUERA DE CONDICION RODRIGUEZ LEONARDO RAUL TRES JOTAS (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 08 - GOOSE GREY
    • Entrenador: SOTO RUBEN OMAR
    • Caballeriza: DON ARMANDO
    • Criador Haras: LA PROVIDENCIA
    • Padre: KEY DEPUTY (USA)
    • Madre: GOING
    • Abuelo: ORPEN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 31/10/2017
    • Sexo: M
    • pelo: A
    • Ganó: $241500.00
    • Tiempo: 1m 13s 38/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 8 GOOSE GREY 6.65 2.75 1.80
SEG 10 BLAIR ATHOLL 4.75 2.50
TER 5 POP ROMANO 2.00
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 08 10 3892.50
Trifecta 08 10 05 20494.00
Doble 02 08 1402.50
Doble Consuelo 02 0.00
  • 14ª  - Premio ORDAK DAN 2013 / 2015 / 2017 - 17:30 hs.
  • Condición: Todo Caballo 4 años ganador 1/2 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 54.0 kg.
  • Recargo de 3 kilos al ganador de 2 carreras
  • 1600 mts. - Pista Cesped Codo (Récord: RITON (FR) 25/02/1995 1-31-00/0 59.0)
  • Bolsa Total: $ 336600 Bolsa J.C.: $ 201960 Bolsa F.R.: $ 134640
  • Total de Premios al 1°: $ 198000 al 2°: $ 69300 al 3°: $ 39600 al 4°: $ 19800 al 5°: $ 9900
  • (*) Trébol: en caso de ganar se abonará un 50% más del premio asignado.
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 50, Cuatrifecta $ 20
  • Triplo Final 2do.Pase, Cuaterna 3er.Pase, Doble Final $ 200
  • * POZO ASEG. EN AP. CUATRIFECTA $500.000 POZO ASEG. EN AP. DOBLE FINAL $1.000.000 MAS $500.000 DE INCREMENTO TOTAL A REPARTIR MÁS DE $1.500.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 7 MACHO DE VERDAD M 516 6.50 VALLE MARTIN JAVIER 57.00 1 cpo A/A FF RODRIGUEZ MAXIMILIANO EL DOCTOR (CBA)
2 12 MASTER GENIUS M 499 25.65 RAMELLA DAMIAN 57.00 1 cpo 1 cpo H/A FF CERVANTES JOSE LUIS CACHO ARATA
3 5 SI SOCIOS M 510 12.55 FRIAS ROLANDO IVAN 54.00 1/2pzo 1 1/4c A/H FF ETCHECHOURY JUAN JAVIER LA ALDEA (R.IV)
4 8 GIARDINETTI M 512 2.05 NORIEGA JUAN CARLOS 57.00 1 1/2c 2 3/4c A/A FF SALDIVIA JUAN FRANCO DARK HORSE (LP)
5 2 NUNCA DIGAS NEVER M 470 5.15 MOREYRA WILSON ROSARIO 57.00 cabeza 2 3/4c A/A FF SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL TINTA ROJA (LP)
6 3 SIXTIES FITZ M 494 6.55 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 2 1/2c 5 1/4c H/H FF ROMERO GUSTAVO ERNESTO MIS CACHORROS (SI)
7 13 DON LEPARC M 473 20.60 GALDEANO LEANDRO DANIEL 57.00 1 cpo 6 1/4c A/H FF BORTULE ELVIO RAMON CUATRO ZETAS (SI)
8 11 SIDNEY SEITER M 530 50.95 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 54.00 3 cpos 9 1/4c H/A FB FERRO NICOLAS LA REINA II (AZL)
9 6 IRON HEART M 480 48.35 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 54.00 3 cpos 12 1/4 A/A FB SCAGNETTI GABRIEL ENRIQUE CONTA-DOS (LP)
10 1 DISCREET TRIOMPHE M 474 67.25 VAI LUIS FERNANDO 54.00 3 cpos 15 1/4 A/A FF ORTELLI GUSTAVO CARLOS EL BOLAZO (AZL)
11 14 BONUS POINT M 534 14.50 RAMALLO LAUTARO NICOLAS 54.00 7 cpos 22 1/4 A/A FF CORTELLA VANESA MARIANA GUS-MAY-FER (LP)
12 10 BLUE EYED SOUL M 470 24.05 BANEGAS KEVIN 57.00 4 cpos 26 1/4 H/A FF ALVAREZ MARIA FERNANDA EL NUESTRO (LP)
13 15 BLACK FRIDAY M 506 9.45 PEREYRA WILLIAM 57.00 13cpos 39 1/4 A/A FF RODRIGUEZ MAXIMILIANO LAS 3 SEMILLAS (SR)
14 9 SLACKER M 556 70.25 PEREZ JORGE EDUARDO 57.00 23cpos 62 1/4 H/H FF MARTIARENA MAXIMILIANO DANIEL 2 DE ABRIL (V.M.)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE MÉD.
4 CHIOVERE RETIRO VETERINARIO LOPEZ ERNESTO ALEJANDRO LA NIETADA (LP) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 07 - MACHO DE VERDAD
    • Entrenador: RODRIGUEZ MAXIMILIANO
    • Caballeriza: EL DOCTOR (CBA)
    • Criador Haras: LAS RAICES
    • Padre: ENDORSEMENT (USA)
    • Madre: DE VERDADE
    • Abuelo: ALLIED FORCES (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 23/08/2016
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $198000.00
    • Tiempo: 1m 36s 36/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 7 MACHO DE VERDAD 6.50 2.95 1.80
SEG 12 MASTER GENIUS 9.75 4.60
TER 5 SI SOCIOS 3.20
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 07 12 4742.50
Cuatrifecta 07 12 05 08 500000.00
Doble 08 07 1870.00
Doble Consuelo 08 0.00
  • 15ª  - Premio SIR WINSALOT 2014 - 18:00 hs.
  • Condición: Todo Caballo 5 años y más edad ganador 2/3 carreras. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 5 años: 54.0kg., 6 años y más edad: 52.0kg.
  • Recargo de 3 kilos al ganador de 3 carreras
  • 1000 mts. - Pista Cesped Recta (Récord: LOCOMOTIVO 17/05/1997 -53-07/1 56.0)
  • Bolsa Total: $ 186150 Bolsa J.C.: $ 111690 Bolsa F.R.: $ 74460
  • Total de Premios al 1°: $ 109500 al 2°: $ 38325 al 3°: $ 21900 al 4°: $ 10950 al 5°: $ 5475
  • APUESTAS: Ganador, Segundo, Tercero $ 2, Imperfecta $ 50, Cuatrifecta $ 50
  • Triplo Final Último Pase, Cuaterna Último Pase
  • * POZO ASEGURADO EN APUESTA CUATRIFECTA $1.000.000
P M EJEMP. SEXO KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE MÉD. CUID. STUD
1 11 STORM RIDER M 512 3.75 NORIEGA JUAN CARLOS 57.00 3 cpos A/A FF TARTAGLIA NICOLAS CUMENEYEN (LP)
2 14 AÑO PATRIO M 466 16.20 VILLARRETA NICOLAS ARIEL 52.00 3 cpos 3 cpos H/H FB GILES MAURO DARIO PACHITA (LP)
3 7 QUETRIO CALEU M 576 17.70 ALFARO MARCOS AGUSTIN 51.50 1/2cza 3 cpos H/H FF FUMERO RODRIGUEZ DIEGO JAVIER STUD DON ROQUE (SR)
4 16 ABROJAL M 479 10.60 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 56.00 cabeza 3 cpos H/H FF VILLAMARIN MARIO BENITO NICASIO F. (LP)
5 1 EL NEOCLASICO M 590 3.60 PEREYRA WILLIAM 57.00 cabeza 3 cpos A/A FF ALBE MARTIN PABLO JOSE EL MENCHO (CDU)
6 9 TOLCACHIER M 558 10.15 PERALTA JORGE LUIS 57.00 pzo 3 1/4c H/H FF FUHR JUAN DANIEL YAVERAN (AZL)
7 2 SKEPTICAL M 514 25.60 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 55.00 3/4cpo 4 cpos A/A FF CETTOUR JUAN CARLOS CARLITOS (CDIA)
8 8 FRANCISCO DE BOEDO M 495 202.20 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 55.00 2 cpos 6 cpos H/H FF YANNUZZI OSCAR MAURICIO JUANITO'S (SI)
9 12 SALMON ROJO M 506 153.55 PEREZ GULLO CARLOS SAUL 54.00 cabeza 6 cpos A/H FF PEREZ ANGEL DOMINGO TRES SEÑORITAS (LP)BAJA
10 6 PREFECT M 488 52.80 CARRIZO PABLO DAMIAN 54.00 v.min. 6 cpos A/A FF POGGIO JAVIER ATILIO BLAMAR (AZL)
11 3 STRATEGIC CAT M 451 15.75 ROMAY ABEL IGNACIO 53.00 2 cpos 8 cpos H/A FB GENZANO MAURICIO HERNAN EL PAMPA (R*)
12 10 ATWATER M 534 10.55 ORTEGA TORRES EDUARDO GABRIEL 50.00 2 cpos 10cpos A/A FF MURNO JORGE LUIS DOÑA TITA (LP)
13 4 CALLIGARIS M 542 30.15 ORTIZ NICOLAS ANTONIO 57.00 1/2cpo 10 1/2 A/A FF LETTIERI GUILLERMO OSCAR ASI COMENZO LA HISTORIA (AZL)
14 13 FLASH CUMINONGO M 536 43.80 MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 55.00 1/2cpo 11cpos A/H FF GLADES ARMANDO CLAUDIO NEUQUEN (LP)
15 5 SPENDING LIMIT M 498 56.95 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 57.00 1 1/2c 12 1/2 A/H FF ROMERO GUSTAVO JOSE ROMERO HERMANOS (AZL)
16 15 AB ANDAMARCA M 478 85.40 CABRERA LUCIANO EMANUEL 54.00 15cpos 27 1/2 H/H FF NIEVA HECTOR ROSARIO LA LAGRIMA (V*T*)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 11 - STORM RIDER
    • Entrenador: TARTAGLIA NICOLAS
    • Caballeriza: CUMENEYEN (LP)
    • Criador Haras: CUMENEYEN
    • Padre: AP CANDY
    • Madre: STORMY VILE
    • Abuelo: BERNSTEIN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 09/07/2015
    • Sexo: M
    • pelo: Z
    • Ganó: $109500.00
    • Tiempo: 0m 58s 31/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 11 STORM RIDER 3.75 1.80 1.95
SEG 14 AÑO PATRIO 4.45 3.10
TER 7 QUETRIO CALEU 3.70
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Imperfecta 11 14 992.50
Cuatrifecta 11 14 07 16 100000.00
Doble 07 11 5570.00
Doble Consuelo 07 0.00
Triplo 08 07 11 23430.00
Cuaterna 02 08 07 11 73220.00
Cuaterna Place 0.00