Reunión Sábado 23 de Junio de 2018

  • 5ª  - BENIAMINO I - 15:15
  • Condición: Potrancas 2 años que no hayan ganado Peso: 55.0 kg.
  • Pista: CRE - H - 1000 mts - Récord: N
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 10 COCOA SAM 483 7.75 SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 55.00 3 cpos H-A FS BELLO NESTOR GUSTAVO MARCOS'S (GGCHU)
2 12 DELFI VUELTERA 467 15.10 CORIA FACUNDO MARCELO 55.00 3 cpos 3 cpos H-A FS DE VICTORIA CARLOS ALBERTO L.C.L. (LP)
3 4 RAPIA 480 4.00 PEREYRA WILLIAM 55.00 1/2cza 3 cpos H-H FS PELLEGATTA ROBERTO ALADINO
4 6 EVORA DEL NORTE 421 23.10 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 55.00 3 cpos 6 cpos A-A FS ZALAZAR PEDRO ANTONIO LOS AUDACES (LP)
5 13 AY LOS OJITOS 427 2.60 DOMINGOS ALTAIR 55.00 cabeza 6 cpos H-H FS SIELE EDUARDO NESTOR EL ALFALFAR
6 2 DETERMINA BIEN 400 6.75 FALERO PABLO GUSTAVO 55.00 1/2pzo 6 1/4c H-H FS LABANCA OMAR FERNANDO DEAR MAURI (LP)
7 7 LETAL AMERICA 447 26.15 GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 56.00 2 cpos 8 1/4c H-A FS TARTARELLI MARCELO ALEJANDRO RO-MA-YA-DA (AZL)
8 3 AMIGUITA CARIÑOSA 491 64.30 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 56.00 3/4cpo 9 cpos H-H FS FRANCISCO IGNACIO EL CEIBO (AZL)
9 11 PLENA DE LUZ 431 75.60 SINIANI EMILIANO FABRIZIO 55.00 3 cpos 12cpos H-A PAGANELLI RICARDO ANGEL HARAS FUTURO (SI)
10 09 MY LAKE 441 23.50 DA SILVA JOSE APARECIDO 55.00 6 cpos 18cpos A-A LOPEZ ERNESTO ALEJANDRO WAR CHEST (SI)
11 14 DIAMONDINA 469 71.55 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 55.00 1 cpo 19cpos H-H RIVERA ANIBAL OSVALDO WIBER (LP)
12 5 CHERRY BLOOM 440 10.30 ORTEGA PAVON EDUARDO 55.00 5 cpos 24cpos H-A FS CARDON RICARDO ALBERTO STUD Y HARAS LA TIGRA (LP)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
8 STANDIANA FALTA DE DOCUMENTACION MORALES RODOLFO FABIAN EL BILLY MAN (R*)
1 WAR OF TROY PARTIDORES PEREZ HUGO MIGUEL JUAN ANTONIO (BV) A-A FS
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 10 - COCOA SAM
    • Cuidador: BELLO NESTOR GUSTAVO
    • Caballeriza: MARCOS'S (GGCHU)
    • Criador Haras: CARYJUAN
    • Padre: ALRASSAAM (GB)
    • Madre: LA COCA DAN
    • Abuelo: HIDDEN TRUTH (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 10/10/2015
    • Sexo: H
    • Pelaje: ZD
    • Ganó: $36450.00
    • Tiempo: 1m 00s 63/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 10 COCOA SAM 7.75 3.25 2.20
SEG 12 DELFI VUELTERA 6.70 5.05
TER 4 RAPIA 1.95
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 10 12 180.10
Imperfecta 10 12 263.50
Trifecta 10 12 04 821.70
Doble 05 10 330.80
Doble Consuelo 05 20.50