Reunión Sábado 14 de Julio de 2018

  • 16ª  - FASTEED EMPEROR 2012 - 20:35
  • Condición: Yeguas 4 años ganadoras de 1 carrera Peso: 57.0 kg.
  • Pista: CRE - N - 1000 mts - Récord: N
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 4 DONATELLA RYE 459 3.50 NORIEGA JUAN CARLOS 57.00 6 cpos A-A FF SALDIVIA JUAN FRANCO EL ENSAÑADO (LP)
2 12 LA UZI 456 11.05 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 6 cpos 6 cpos H-H FF SIELE EDUARDO NESTOR 3 POR NADA
3 1 SEÑORA PELETERA 431 7.30 PERALTA JORGE LUIS 57.00 2 cpos 8 cpos A-H FF PAGANTI PEDRO FEDERICO LA CANTINA II (AZL)
4 13 LADY FLORCHIS 420 4.55 DOMINGOS ALTAIR 57.00 1/2cpo 8 1/2c H-H FF FUENTES CARLOS CONRADO EL NEGRO (R.IV)
5 5 TEN FEET 442 82.70 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 57.00 v.min. 8 1/2c A-H FF PUERARI DUARTE MILTON DANIEL NOELI SOLEDAD
6 6 PUNCH POPEA 460 48.75 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 1 1/2c 10cpos A-H FB PIGHIN LEONARDO PABLO LM 1930 (RFL)
7 10 BIOMA 445 7.85 MOREYRA WILSON ROSARIO 57.00 1/2cpo 10 1/2 H-H FF DUARTE LORENZO ROQUE LA JOSEFINA (V*T*)
8 09 BELFAST INC 434 15.10 MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 55.00 1 1/2c 12cpos A-A FF GLADES MARIO LUIS ALMAFUERTE (R.IV)
9 8 LA COCORONA 462 36.10 SANCHEZ JOSE MAXIMILIANO 57.00 1 1/2c 13 1/2 H-H FF LAXALDE OSCAR LUIS JUANITO'S (SI)
10 2A DOÑA J 432 175.80 PEREZ GULLO CARLOS SAUL 53.00 3 cpos 16 1/2 H-H FF MORALES JOSE LUIS J.M.S. (LP)
11 15 LADY CHERENDA 476 11.60 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 2 cpos 18 1/2 A-A FF PRA JULIAN ANTONIO PEDRO ULISES (CTES)
12 3 NINE STAR 466 38.75 BONASOLA GABRIEL LAUREANO 55.00 3/4cpo 19 1/4 H-H FF GALLAY GUILLERMO GERMAN MI ESPERANZA (URU)
13 7 ROSE PERFECT 477 14.15 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 3/4cpo 20cpos A-A FF MANZONE JOSE ERNESTO TODO DE NOCHE (MZA)
14 11 ASIATIC JOY 442 154.40 SANCHEZ CARLOS MATIAS 57.00 5 cpos 25cpos A-H FF GODOY JUAN CARLOS HARAS CHENAUT (SI)
15 14 LA DOC 430 17.20 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 53.00 7 cpos 32cpos A-A FF MONCADA OSCAR ALBERTO DON FLORENTINO
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
2 DONNA GINEBRA RETIRO VETERINARIO GILES MAURO DARIO RASO (R.IV) FB
16 TUPAMARA RETIRO POR TRANSPORTE ITURREZ CLAUDIO EL ASTURIANO (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 04 - DONATELLA RYE
    • Cuidador: SALDIVIA JUAN FRANCO
    • Caballeriza: EL ENSAÑADO (LP)
    • Criador Haras: LA BIZNAGA
    • Padre: CATCHER IN THE RYE (IRE)
    • Madre: STORMY DORA
    • Abuelo: BERNSTEIN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 30/07/2014
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $31500.00
    • Tiempo: 5m 80s
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 4 DONATELLA RYE 3.50 2.05 1.75
SEG 12 LA UZI 6.75 4.70
TER 1 SEÑORA PELETERA 3.30
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 04 12 63.40
Imperfecta 04 12 75.75
Cuatrifecta 04 12 01 13 4075.25
Doble 07 04 401.00
Doble Consuelo 07 0.00
Triplo 13 07 04 521.50
Cuaterna 07 13 07 04 8483.50
Cuaterna Place 72.00
Cadena Jackpot 02 12 07 13 07 04 126160.00
Cadena Jackpot 03 12 07 13 07 04 379.00
Cadena 6/6 0.00