Reunión Martes 08 de Octubre de 2013

  • 10ª  - SHINE BRIDGE (2ºTURN - CARRERA CORRIDA EN HIPODROMO DE LA PLATA
  • Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado
  • Pista: PCO - N - 1300 mts - Récord: N
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 16 ISTIGARE 2.20 FERREYRA FEDERICO EZEQUIEL 56.00 3/4cpo LOPEZ MARCELO ROBERTO FUEGO SAGRADO (LP)
2 4 BARACAT 13.00 VILLAGRA RAUL EDUARDO 56.00 3/4cpo 3/4cpo MOSCONI JUAN CARLOS DOÑA ELVIRA (LP)
3 12 WOOD JUMP 3.95 FERREYRA MATIAS NICOLAS 56.00 1 1/2c 2 1/4c SANGUINETTI CLEBER RIVAIR LUZ DEL SUR (LP)
4 6 ES UN AGUILA 179.40 SAEZ GASTON GUILLERMO 56.00 6 cpos 8 1/4c VISMARA JORGE HORACIO VARON PI (LP)
5 10 SEÑOR SPECIAL 15.95 RIVERO ANTONIO FABIAN 56.00 2 1/2c 10 3/4 MASCAZZINI CARLOS ALBERTO EL AGUARA (LP)
6 1 DA CARD 5.65 LEYES MARIO LUIS 56.00 1 1/2c 12 1/4 CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. BAJA
7 14 RALEIGH 4.50 PEREYRA CARLOS OSCAR 54.00 1 1/2c 13 3/4 SAN MILLAN ISIDORO LORENZO HS. LA MADRINA (LP)
8 15 BASTONERO STAR 353.60 AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO 56.00 3 cpos 16 3/4 VILLALBA LUIS CARLOS CAPRICORNIO
9 13 TRUENO BEST 147.80 GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 56.00 5 cpos 21 3/4 CAMERA LUCAS ARIEL LA GLORIA (LP)(INHABILITADA)
10 3 GLORIOUS ORPHAN 209.70 GAUNA DARIO E. 56.00 1/2cpo 22 1/4 INAMA OSCAR A. EL MISTERIO
11 8 SEÑOR CORONADO 78.40 ARIAS DANIEL EDUARDO 56.00 4 cpos 26 1/4 VAIRA JORGE INDIO ONA
12 7 VAMOS YBUENO 86.45 MORUA ANIBAL ARMANDO 56.00 4 cpos 30 1/4 MARINHAS JOSE JOAQUIN LAS TRES M. (LP)
13 5 MY FIRST DREAM 27.60 LOPEZ MARIANO JOEL 56.00 2 cpos 32 1/4 MIRASSO JUAN C. MONDAY (LP)
14 2 LAP TOP 52.55 AGUIRRE WALTER ARIEL 56.00 1 cpo 33 1/4 ROSSI DIEGO HERNAN 3 DE AGOSTO (LP)
15 09 RIDE HALO 68.80 HAHN GONZALO 56.00 1 1/2c 34 3/4 HAEDO LUIS RICARDO FLO-MA LO (SR)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD
11 AMPLIFICADO RETIRO VOLUNTARIO SAN MILLAN ISIDORO LORENZO MILENARIA
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 16 - ISTIGARE
    • Cuidador: LOPEZ MARCELO ROBERTO
    • Caballeriza: FUEGO SAGRADO (LP)
    • Criador Haras: VACACION
    • Padre: KING'S BEST (USA)
    • Madre: ISLANDIA
    • Abuelo: RUBIANO (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 19/10/2010
    • Sexo: M
    • Pelaje: ZC
    • Ganó: $50000.00
    • Tiempo: 1m 17s 17/100