Reunión Miercoles 18 de Diciembre de 2013

  • 6ª  - ALBUS 2006 (CP) - 17:10
  • Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado que habiendo corrido no hayan clasificado 2*, 3*, o 4* en los Hipodromos de Palermo, San Isidro o La Plata en sus dos £ltimas actuaciones(Pueden participar los SPC que hayan corrido esta Categoria siempre y cuando no hayan obtenido esos puestos en condicionales u otro tipo de carreras, tambien quedan excluidos los ejemplares que en sus ultimas (5) actuaciones hayan participado en carreras clasicas) Peso: 56.0 kg.
  • Pista: RCN - N - 1200 mts - Récord: N
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 11 SYSTEM SALE 435 3.20 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 56.00 4 cpos A-A FS GUTHMANN JEAN LOUIS AGUS (SI)
2 4 SAXAL 450 8.05 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 56.00 4 cpos 4 cpos A-A FS MONCADA JUAN MANUEL PENSAMIENTO (SFE)
3 14 LEJOS DEL SOL 424 3.00 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 3/4cpo 4 3/4c H-A ETCHECHOURY JUAN CARLOS GARABO
4 7 ELVERLLIN 428 13.60 VILLARROEL OMAR ANDRES 56.00 1 1/2c 6 1/4c A-A FS FERRO RAUL OSCAR PROHIBIDO OLVIDAR (LP) BAJA
5 10 BOMBARDERO EXITOSO 457 224.10 MEDINA MATIAS JONATAN 55.00 1/2cpo 6 3/4c A-A LEMA OLANO ROSANA ELIZABETH CHE-RU (GGCHU)
6 13 RUTENDO 496 58.05 FRANCO ACOSTA MIGUEL ANGEL 52.00 3/4cpo 7 1/2c H-A FS VALLINA MIGUEL ANGEL ABUELOS E (AZL)
7 5 VAMPIRO 465 15.60 CABRERA CARLOS VICTOR 54.00 1/2cpo 8 cpos A-A FS MANGIAFAVE MARIA AIDA CHUECO Y CAMALEON (LP) BAJA
8 8 EL BLUES 470 20.05 CABRERA LUCIANO EMANUEL 56.00 3/4cpo 8 3/4c A-A MIRANDA LUIS ALBERTO LUCIANO L (R*)
9 6 BOTIJA DISPARO 399 9.75 BELLOCQ GONZALO EZEQUIEL 53.00 1 cpo 9 3/4c A-A SALA CARLOS MARIA HS. LOS NOGALES
10 3 EL VISTEADOR 459 6.15 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 54.00 3/4cpo 10 1/2 A-A URRUTI ALBERTO FABIAN ZANGERSHEIDE (LP) BAJA
11 15 SPRING MEMORIES 440 27.95 FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO 54.00 cabeza 10 1/2 H-A FS BANI CARLOS ALBERTO STUD DOÑA ANTONIETTA (LP) BAJA
12 2 DOBLE T KEY 516 9.80 RAMELLA DAMIAN 56.00 4 cpos 14 1/2 H-A FS PEÑA DIEGO GRAN MUÑECA (SI)
13 12 OKTUBRE 487 202.60 CORONEL FABRICIO ENRIQUE 53.00 11cpos 25 1/2 H-H FS TIONI MARIA BARBARA M. ARROYO LAS HERMANAS (LP) BAJA
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
1 SON OF GIANTS RETIRO VETERINARIO CARABAJAL CARLOS A. GABARRO ROGER (GGUAY)
09 SILVER DRUMMER RETIRO VETERINARIO ROCH MIGUEL ANGEL DOÑA PATRY (R*)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 11 - SYSTEM SALE
    • Cuidador: GUTHMANN JEAN LOUIS
    • Caballeriza: AGUS (SI)
    • Criador Haras: ARROYO DE LUNA
    • Padre: NOT FOR SALE
    • Madre: COLONIAL STRIKE (USA)
    • Abuelo: SMART STRIKE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 25/09/2010
    • Sexo: M
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $5000.00
    • Tiempo: 1m 11s 19/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 11 SYSTEM SALE 3.20 1.65 1.35
SEG 4 SAXAL 4.70 3.15
TER 14 LEJOS DEL SOL 1.80
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 11 04 62.20
Imperfecta 04 11 21.80
Trifecta 11 04 14 180.50
Doble 01 11 45.10
Doble Consuelo 01 0.00
Triple 10 01 11 166.00
Triple Place 10 01 04 79.40
Cuaterna 03 10 01 11 2290.50
Cuaterna Place 21.50