Reunión Lunes 01 de Octubre de 2018

  • 2ª  - DOLORE - CARRERA CORRIDA EN HIPODROMO DE PALERMO
  • Condición: Potrillos 3 años que no hayan ganado
  • Pista: PCO - N - 1800 mts - Récord: N
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 6 FOR THE TOP 2.20 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 1/2 cp 1/2cpo ROMERO GUSTAVO ERNESTO S.DE B.
2 11 ORGULLO RYE 4.00 BARROSO FABRICIO RAUL 56.50 4 cpos 1/2cpo BULLRICH ROBERTO MARIANO E.C.P.
3 7 BETO MAN 9.20 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 2 1/2 4 1/2c GAITAN NICOLAS ALFREDO ESTABLEC. MARIANA EVA (SI)
4 3 CHE CLASICO 29.20 VELAZQUEZ CRISTIAN ERNESTO 54.00 3/4 cp 7 cpos FERRO NICOLAS MDP
5 1 REIK 4.70 DA SILVA JOSE APARECIDO 56.00 5 cpos 7 3/4c OURAL JUAN DOMINGO ABU-MANZA
6 10 PEMBE SAVANNA 55.10 RICARDO JORGE ANTONIO 56.50 3 cpos 12 3/4 BORTULE NESTOR ANTONIO HERITAGE STUD (LP)
7 5 NUNCA AFLOJA 24.75 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 3 cpos 15 3/4 GUTIERREZ ROBERTO CARLOS NUESTRA SRA.DE LAS NIEVES (SI)
8 09 KOLGADO 8.45 CARRIZO PABLO DAMIAN 56.00 2 1/2 18 3/4 GARAT CESAR AUGUSTO DON SANTIAGO (LP)
9 8 FINO STRIPES 67.85 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 56.00 9 cpos 21 1/4 ANGEROSA AGUSTIN DON JOSE (GGCHU)
10 12 JUAN MONTARAZ 75.85 TORRES ESTEBAN EMANUEL 56.00 8 cpos 30 1/4 GUTIERREZ ROBERTO CARLOS YUNTA BRAVA (TUC)
11 2 SUELE CONFUNDIR 22.90 VALLE RICARDO NICOLAS 56.00 4 cpos 38 1/4 SINNER DIEGO ALBERTO PIRAYU (GGCHU)
12 4 BENDAVAL RYE 18.30 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 16 cpo 42 1/4 FERRO NICOLAS LOS GAUCHOS
13 13 SUMBA WAY 34.80 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 58 1/4 UBLICH JUAN GUILLERMO CELINA B (SI)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD
6A REY CHARLES RETIRO VETERINARIO MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN S.DE B.
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 06 - FOR THE TOP
    • Cuidador: ROMERO GUSTAVO ERNESTO
    • Caballeriza: S.DE B.
    • Criador Haras: EL TURF
    • Padre: EQUAL STRIPES
    • Madre: FELICITAS ONE
    • Abuelo: BERNSTEIN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 04/08/2015
    • Sexo: M
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $225000.00
    • Tiempo: 1m 48s 55/100