Reunión Domingo 26 de Octubre de 2014

  • 10ª  - FIRE WALL (2004) - CARRERA CORRIDA EN HIPODROMO DE LA PLATA
  • Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado
  • Pista: PCO - N - 1300 mts - Récord: N
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 11 LUCIA WEST 2.85 MEDINA MATIAS JONATAN 55.00 1 1/2 1 1/2c BONI EUSONIO VIRGILIO MASAMA
2 2 FOLIE STRIPES 4.80 HAHN GONZALO 57.00 3 cpos 1 1/2c ALTAMIRANO ROSA B. LA GENIAL
3 4 ICE SWEET 28.65 FERREYRA FRANCO LUCIANO 57.00 2 cpos 4 1/2c BELLIER CLAUDIA LEONOR
4 15 LA PASANTIA 139.80 PARMA GERONIMO 57.00 pzo 6 1/2c GALLARDO OSCAR ENRIQUE DOÑA ERNESTINA (LP)
5 09 WARRIOR BAY 3.90 FERNANDEZ MARIO ENRIQUE 57.00 4 cpos 6 3/4c SAN MILLAN ISIDORO LORENZO LA ENCONTRADA (SI) (BAJA)
6 3 PROFESEX 16.25 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 53.00 1 cpo 10 3/4 FRAVEGA OSCAR FRANCISCO DON JUSTO A. (LP)
7 7 SISTEMA MARIA 88.75 GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 57.00 1 1/2 11 3/4 ROMANELLO JOSE LUIS EL VIEJO ALMACEN (LP)
8 12 MELBA GALA 44.50 AGUIRRE FACUNDO SANTIAGO 57.00 pzo 13 1/4 DUARTE MARIO DANIEL JUANMA Y FACU (LP)
9 11A VINTAGE 2.85 YLLODO ARIEL CLEMENTE 57.00 3 cpos 13 1/2 BONI EUSONIO VIRGILIO HARAS DILU
10 6 SANDY TRICK 161.10 DIESTRA YESSICA PATRICIA 53.00 4 cpos 16 1/2 AREVALO JUAN CARLOS MARIA AMALIA (LP)
11 14 QUE NOCHE KEY 7.45 DIESTRA PEDRO EMANUEL 54.00 2 cpos 20 1/2 TOLEDO MARIA ELENA ALBERT-TITO (SI)
12 8 NINAGUA 107.50 PAREDES LUCIANO ALBERTO 53.00 3 cpos 22 1/2 TOCCI HUGO DANIEL LUCAS Y GUADALUPE (LP) BAJA
13 13 ETERNA MERCEDES 5.00 CABRERA ANIBAL JOSE 57.00 21 cpo 25 1/2 CABRERA ROBERTO OSCAR SANTA CECILIA
14 5 DOUBLE DESPOTICA 120.00 GUZMAN MATIAS ALEJO 57.00 1 1/2 46 1/2 PASTORINO HECTOR OSCAR EL MAGUI (LP)
15 1 DREAM RIDE 80.65 PERALTA JORGE LUIS 57.00 11 cpo 48cpos ROLSIN JOSE OSVALDO LA PALME (AZL)
16 5A NAVARRA SPA 120.00 CARRIZO JOSE BENITO 57.00 59cpos BINDELLA GUSTAVO DANIEL MI DIEGUITO (LP) BAJA
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD
10 ALFABETICA RETIRO VOLUNTARIO LUQUE LUIS ADRIAN LAS 2 MARIAS (AZL)
16 BUDDHA FOR SALE RETIRO VOLUNTARIO GIULLETTI ROBERTO D. ARROYO DE LUNA (SI)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 11 - LUCIA WEST
    • Cuidador: BONI EUSONIO VIRGILIO
    • Caballeriza: MASAMA
    • Criador Haras: ALFONSO SILVIA A SCHONHOLZ DE Y HARAS LA
    • Padre: EL CORREDOR (USA)
    • Madre: LUCIANA
    • Abuelo: LODE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 13/10/2010
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $50000.00
    • Tiempo: 1m 18s 92/100