Reunión Sábado 13 de Diciembre de 2014

  • 14ª  - CARLOS PELLEGRINI G1 - 19:30
  • Condición: Todo Caballo 3 años y más edad Peso por Edad: Los Jockeys Aprendices sin Descargo
  • Pista: CCO - N - 2400 mts - Récord: N
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 8 IDOLO PORTEÑO 534 6.20 RICARDO JORGE ANTONIO 60.00 4 cpos A-A GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC HARAS CACHAGUA
2 16 SOY CARAMBOLO 475 4.30 NORIEGA JUAN CARLOS 61.00 4 cpos 4 cpos A-A SUAREZ MIGUEL ANGEL HARAS POLO
3 12 MUST GO ON 484 26.05 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 54.00 pzo 4 1/4c A-A FERRO NICOLAS TATA Y TIGRE (SI)
4 13A PAPA INC 457 20.50 VILLAGRA JUAN CRUZ 60.00 5 cpos 9 1/4c H-A ROMERO ERNESTO EUSEBIO HARAS EL ANGEL DE VENECIA(SFE)
5 1 BAJISTA 534 29.15 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 60.00 2 cpos 11 1/4 A-H MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN LA MANIJA
6 7 HORTENSIUS 461 10.90 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 54.00 1 1/2c 12 3/4 H-H MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN LOS DE ARECO
7 15A SOTIL (CHI) 469 21.30 TORRES CHAMORRO LUIS A. 61.00 1 1/2c 14 1/4 A-A BANDA M. FELIX H. EL CASTILLO (PER)
8 3 COMICAL (BRZ) 542 26.90 APARECIDO DA SILVA JOSE 54.00 1/2cpo 14 3/4 A-A GOSIK MARIO STUD LOS SURDOS (BRZ)
9 4A GIACOM 433 19.15 RUIZ DIAZ JORGE G. 61.00 2 1/2c 17 1/4 A-H GUTIERREZ JUAN ROBERTO. FIRMAMENTO
10 5 EL MOISES 522 3.75 TALAVERANO C. EDWIN R. 55.00 2 cpos 19 1/4 A-A VIVAS GREGORIO BERNARDO CAMPITO A.
11 4 CURSI ROY TOP 564 19.15 RAMELLA DAMIAN 60.00 2 cpos 21 1/4 A-H ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) FIRMAMENTO
12 10 KING KON 510 13.80 BLANCO RODRIGO GONZALO 60.00 1 cpo 22 1/4 A-A ETCHECHOURY CARLOS DANIEL LA NORA (SI)
13 6 FELICHE 474 27.00 CARRIZO PABLO DAMIAN 54.00 3/4cpo 23cpos A-H SAHAGIAN PABLO EZEQUIEL MASURO (AZL)
14 09 INTERDETTO 504 5.10 FALERO PABLO GUSTAVO 54.00 1 1/2c 24 1/2 H-H ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) LA FRONTERA (MZA)
15 11 MIDA'S RUN 462 55.70 ORTEGA PAVON EDUARDO 54.00 3 cpos 27 1/2 A-H MALDOTTI JUAN SEBASTIAN SANTA MARIA DE ARARAS
16 14 SAVOY TRUFFLE 538 29.95 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 61.00 2 cpos 29 1/2 A-A DELLA GIOVANNA JOSE MARIA PRINCIPITO
17 14A SULTAODECASCADURA (BRZ) 438 29.95 CARABAJAL LUCRECIA MARIANA 61.00 2 cpos 31 1/2 H-H GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC SUDAMERICANO (SI)
18 13 ORDAK DAN 518 20.50 CABRERA ANIBAL JOSE 61.00 1 cpo 32 1/2 A-A ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) MISTERIO (GGUAY)
19 15 SONNY CORLEONE (USA) 462 21.30 TRUJILLO CRISOSTOMO CARLOS 58.00 s.apr. s.apr. A-A OLIVARES OTERO LUIS AUGUSTO KASHLEE (PERU)
29 2 CALLE OCHO 490 51.50 CORIA FACUNDO MARCELO 61.00 desm. desm. H-A ORTIZ ALEJANDRO MIGUEL MARQUITO (CBA)
30 2A MAGICAL MISTERY 453 51.50 DUARTE AGUSTIN RUBEN 60.00 rodo rodo A-A DUARTE AGUSTIN RUBEN JUANI (AZL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
1A FANTASTIC ROYALE RETIRO VETERINARIO PEREZ HUGO MIGUEL LA MACARENA (SI) BAJA
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 08 - IDOLO PORTEÑO
    • Cuidador: GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC
    • Caballeriza: HARAS CACHAGUA
    • Criador Haras: LA ESPERANZA
    • Padre: JUMP START (USA)
    • Madre: IDEALIDAD
    • Abuelo: ROY (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 05/09/2010
    • Sexo: M
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $1000000.00
    • Tiempo: 2m 28s 11/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 8 IDOLO PORTEÑO 6.20 2.95 2.45
SEG 16 SOY CARAMBOLO 2.60 2.20
TER 12 MUST GO ON 4.30
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Quintuplo 03 01 10 16 10 0.00
Quintuplo Place 0.00
Cuaterna 10 16 10 08 0.00
Cuaterna Place 0.00
Triplo Clasico 0.00
Triplo 10 08 15 0.00
Exacta 08 16 81.90
Imperfecta 08 16 40.10
Cuatrifecta 08 16 12 13 33508.20
Doble 05 08 297.10
Doble Consuelo 05 0.00
Triple 15 05 08 10479.15
Triple Place 15 05 16 3929.70
Triplo 10 15 08 2941.00
Cuaterna 10 10 15 08 5543.50
Cuaterna Place 10 10 15 08 32.30
Quintuplo 03 10 10 15 08 14577.60
Quintuplo Place 03 10 10 15 08 132.90