Reunión Lunes 12 de Enero de 2015

  • 12ª  - PHILOSOFO (C.I.) - CARRERA CORRIDA EN HIPODROMO DE PALERMO
  • Condición: Caballos 3 años (con exclusion de yeguas) que no hayan ganado que habiendo corrido no hayan clasificado 2*, 3*, o 4* en los Hipodromos de Palermo, San Isidro o La Plata en sus dos £ltimas actuaciones(Pueden participar los SPC que hayan corrido esta Categoria siempre y cuando no hayan obtenido esos puestos en condicionales u otro tipo de carreras, tambien quedan excluidos los ejemplares que en sus ultimas (5) actuaciones hayan participado en carreras clasicas)
  • Pista: PCO - N - 1200 mts - Récord: N
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 1 INFOBEDAD 7.30 ACUÑA DIEGO EXEQUIEL 54.50 3/4 cp 3/4cpo ARGUELLO ENRIQUE ALBERTO ANA RUTH (LP)
2 8 SECRET FOR SALE 7.80 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 56.00 4 cpos 3/4cpo MONTERO RUBEN DARIO EL MILAGRO
3 11 ROSTRUM 3.10 DOMINGOS ALTAIR 56.50 3 cpos 4 3/4c CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. DON CRISTOBAL (AZL)
4 3 HENCKEL 12.70 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 56.00 cza 7 3/4c MUÑOZ LUIS ALBERTO LA SOÑADA (LPT)
5 13 EL WINNER 4.95 FRANCO LUCIANO EXEQUIEL 53.50 1/2 cp 7 3/4c ARMADA PEDRO OMAR LOS DE LA BARCA (LP)
6 7 YAKIR 10.50 MONASTEROLO IVAN EDUARDO 54.50 1 1/2 8 1/4c SUELDO HECTOR ALFREDO LOS LUISES
7 2 THE GOLD LEOPARD 30.45 CABRERA LUCIANO EMANUEL 56.00 3/4 cp 9 3/4c LANFRANCO RAUL EL ULTIMO ZOILO (R.IV)
8 09 COMADRON KEY 18.10 SCALDAFERRI MARIA ROSANA 52.00 cza 10 1/2 LA MAÑANA
9 10 FERRONEC 33.65 CUELLAR CESAR LEONOR 56.00 2 1/2 10 1/2 MOSSI GONZALEZ JUAN ANTONIO LA BERNARDINA
10 6 MAGLITE 29.80 CORIA FACUNDO MARCELO 56.00 1 1/2 13cpos MARTUCCI FEDERICO ARIEL FEJIPAREMA
11 4 SKY LADINO 4.25 MOREYRA WILSON ROSARIO 56.00 5 cpos 14 1/2 VALLINA MIGUEL ANGEL EL MONO
12 14 BOMBOM BEST 79.40 NUÑEZ MARIO RUBEN 56.00 7 cpos 19 1/2 BUONOCORE RICARDO BELCHITA (AZL)
13 12 AY DIONISIO 109.80 GONZALEZ MARTIN DAMIAN 54.50 s.apr. 26 1/2 DEMICHELIS BAUTISTA ALFREDO EL NEGRITO (SR)
14 5 PRIMO PIATTI 47.05 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 s.apr. CASAL MIGUEL ANTONIO HARAS DON BRUNO
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 01 - INFOBEDAD
    • Cuidador: ARGUELLO ENRIQUE ALBERTO
    • Caballeriza: ANA RUTH (LP)
    • Criador Haras: ANARUTH S. R. L.
    • Padre: DANCING FOR ME
    • Madre: STORMY DINE
    • Abuelo: BERNSTEIN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 15/10/2011
    • Sexo: M
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $33000.00
    • Tiempo: 1m 11s 51/100