Reunión Viernes 13 de Marzo de 2015

  • 11ª  - ROUSING 2014 (CP) - 18:50
  • Condición: Todo Caballo 3 años ganador de 1 carrera que no hayan clasificado 1*, 2*, 3* o 4* en los Hipodromos de Palermo, San Isidro o La Plata en sus dos £ltimas actuaciones(Pueden participar los SPC que hayan corrido esta Categoria siempre y cuando no hayan obtenido esos puestos en condicionales u otro tipo de carreras, tambien quedan excluidos los ejemplares que en sus ultimas (5) actuaciones hayan participado en carreras clasicas) Peso: 56.0 kg.
  • Pista: RCO - N - 1400 mts - Récord: N
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 13 GOTH VISION 504 12.25 DOMINGOS ALTAIR 56.00 6 cpos A-A MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO EL CHUCHI (AZL)
2 12 MISSTER PICARO 442 12.80 RUIZ DIAZ JORGE G. 56.00 6 cpos 6 cpos A-A FS DENAPOLE MARIO CARLOS SOY MERCEDINO (LP)
3 6 ALKA PLUS 490 13.70 VILLAGRA JUAN CRUZ 56.00 1 1/2c 7 1/2c A-A FS CIMA JUAN CARLOS HUGUITO (R*)
4 16 TOM COLLINS 474 6.30 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 56.00 hocico 7 1/2c A-A FS GONZALEZ RAMON ANGEL EL ANDARIEGO (GGUAY)
5 09 FAME AND GLORY 461 9.50 NORIEGA JUAN CARLOS 56.00 1 1/2c 9 cpos A-A FS GARAT CESAR AUGUSTO CLARO (SI)
6 7 KENZO 460 4.15 MORALES JOSE L. 53.00 2 1/2c 11 1/2 H-A FS ROMERO ERNESTO EUSEBIO HS. EL REMANSO (CTES)
7 1 BES SERA 468 14.25 ACUÑA DIEGO EXEQUIEL 54.00 2 cpos 13 1/2 A-A FS CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. 3 AMIGOS
8 10 ROS CATULO 520 146.90 BERTICELLI LUCAS EDUARDO 52.00 2 cpos 15 1/2 A-A FS SAN JUAN RAMIRO LAS DOS HERMANAS (AZL)
9 4 DACIO 500 7.25 PAEZ ALEXIS JOSE 54.00 1 cpo 16 1/2 A-A FS BORTULE ELVIO RAMON ARCANGEL
10 3 CHECK RAISE 473 22.95 ARENAS PABLO DANIEL 56.00 cabeza 16 1/2 A-A FS GARCIA JORGE OMAR HS. M & M S.A.(LP)
11 14 ES BANDIDO 514 23.45 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 1/2cpo 17cpos H-A FS J.A.A. (LP)
12 11 SR CROC 574 46.65 ROBLEDO ROBERTO D. 52.00 3 cpos 20cpos A-A FS CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. MACLUI (AZL)
13 2 THE BEST SEATTLE 502 21.35 CARRIZO PABLO DAMIAN 56.00 1 1/2c 21 1/2 A-A FS CEDEÑO HEYDEN ELIZABETH DEL C. CHOLOE (LP)
14 5 DRUMLINE 457 43.55 CORIA FACUNDO MARCELO 56.00 cabeza 21 1/2 H-H FS MARTUCCI FEDERICO ARIEL FEJIPAREMA
15 15 DON SOLAZO 461 87.65 ZACARIAS ANSELMO 56.00 1 cpo 22 1/2 A-A FS GIMENEZ JUAN CARLOS BOCA PAILA (AZL)
16 8 MARAGATO 512 4.15 FALERO PABLO GUSTAVO 56.00 2 cpos 24 1/2 H-H MALDOTTI JUAN SEBASTIAN VIEJO TOMBO (R*)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 13 - GOTH VISION
    • Cuidador: MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO
    • Caballeriza: EL CHUCHI (AZL)
    • Criador Haras: GASIBE, HERNAN
    • Padre: POLLARD'S VISION (USA)
    • Madre: GUARACHERA
    • Abuelo: SLEW GIN FIZZ (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 18/10/2011
    • Sexo: M
    • Pelaje: T
    • Ganó: $13000.00
    • Tiempo: 1m 24s 62/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 13 GOTH VISION 12.25 5.70 4.10
SEG 12 MISSTER PICARO 5.30 2.75
TER 6 ALKA PLUS 4.90
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 13 12 357.00
Imperfecta 12 13 215.60
Cuatrifecta 13 12 06 16 0.00
Doble 11 13 488.80
Doble Consuelo 11 0.00