Reunión Miercoles 06 de Mayo de 2015

  • 14ª  - STORM ROTTER 2012(CP - 20:20
  • Condición: Todo Caballo 4/5 años ganador de 1 carrera que no hayan clasificado 1*, 2*, 3* o 4* en los Hipodromos de Palermo, San Isidro o La Plata en sus tres £ltimas actuaciones(Pueden participar los SPC que hayan corrido esta Categoria siempre y cuando no hayan obtenido esos puestos en condicionales u otro tipo de carreras, tambien quedan excluidos los ejemplares que en sus ultimas (5) actuaciones hayan participado en carreras clasicas) Peso: 4 años: 57.0kg., 5 años: 55.0kg.
  • Pista: RCN - N - 1300 mts - Récord: N
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 10 BORDO 522 2.90 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 4 cpos A-A FF CIMA DANIEL RENE SAN LORENZO
2 16 SPRAICY 476 4.30 RICARDO JORGE ANTONIO 57.00 4 cpos 4 cpos H-A FF RIVERA ANIBAL OSVALDO LUCAS NORTE (GGCHU)
3 1 CARLOS K 459 16.45 MONTES DE OCA DIEGO IVAN 53.00 3 cpos 7 cpos H-H FF FAHLER VICTOR HUGO EL INICIO (GGUAY)
4 09 VAN PLUBINS 461 13.25 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 57.00 1 cpo 8 cpos H-H FF DELLA GIOVANNA JOSE MARIA PRINCIPITO
5 2 OPTIMIST LIFE 502 8.55 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 57.00 1 cpo 9 cpos H-A FF GARABATO JORGE LUIS J.A.B. (LP) BAJA
6 5 REFORMER 504 9.60 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 1/2cza 9 cpos A-A FF OJEDA LUIS ANDRES LA VICTORIA (GGCHU)
7 13 APRESURADO BOY 484 21.15 TORRES ROBERTO MANUEL 53.00 3 cpos 12cpos H-A FF URTIAGA JULIO ALEJANDRO EL LIEBRE (AZL)
8 8 CONDE MAN 485 98.15 CUNZ RODRIGO IVAN 57.00 1 cpo 13cpos H-A FF BARRAGAN JOSE POCHOLA (GGCHU)
9 15 FORTIN PRADO 460 8.20 FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO 55.00 1/2cpo 13 1/2 H-A FF CORBALAN ANTONIO MARCOS FORTIN PAMPA
10 11 SPIRIT SIDE 524 19.45 PILIERO SERGIO ANTONIO 57.00 1/2cpo 14cpos H-H FF DOMINGUEZ MARCELO LUIS EL GRAN FACUNDO (LP)
11 14 CATCHER MUSIC 434 74.90 LEONARDO JOSE ERNESTO 55.00 2 cpos 16cpos A-A FF SOTO GILBERTO RENE ESTUDIOSO (LP)
12 12 BULIN 548 7.85 ROBLEDO ROBERTO D. 54.00 2 cpos 18cpos A-A FB ALMADA PABLO JOSE ENCANTADO (CDU)
13 4 CAPTAIN FLINT 457 91.90 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 1 cpo 19cpos H-A FF DUGGAN LUIS JORGE ST. FRANCIS (SI) (BAJA)
14 7 MI DATERO 534 81.30 DIESTRA PEDRO EMANUEL 57.00 12cpos 31cpos A-H FF IPARRAGUIRRE MARIANO MALBEC (AZL)
30 3 TANEK 484 17.40 ACUÑA DIEGO EXEQUIEL 57.00 A-A FF LAZZARO RUBEN OSCAR MI LOCO (LP) BAJA
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
6 EL NOVILLO RETIRO VETERINARIO CAAMAÑO JOSE LUIS THE III (GGCHU) FB
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 10 - BORDO
    • Cuidador: CIMA DANIEL RENE
    • Caballeriza: SAN LORENZO
    • Criador Haras: HARAS RODEO CHICO S.A. Y VILLAMIL, LUIS
    • Padre: SLEW GIN FIZZ (USA)
    • Madre: CROATICA
    • Abuelo: LUCKY ROBERTO (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 02/08/2010
    • Sexo: M
    • Pelaje: T
    • Ganó: $10000.00
    • Tiempo: 1m 17s 01/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 10 BORDO 2.90 2.35 1.65
SEG 16 SPRAICY 2.10 1.75
TER 1 CARLOS K 3.90
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 10 16 20.80
Imperfecta 10 16 13.70
Trifecta 10 16 01 258.70
Doble 09 10 41.00
Doble Consuelo 09 0.00
Valor Enganche 10 15.00
Triplo 10 09 10 1136.25