Reunión Domingo 02 de Diciembre de 2018

  • 13ª  - DARDO ROCHA G1 - CARRERA CORRIDA EN HIPODROMO DE LA PLATA
  • Condición: Todo Caballo 3 años y más edad Los Jockeys Aprendices sin Descargo
  • Pista: PCO - N - 2400 mts - Récord: N
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 3 ALAMPUR 5.95 MOREYRA WILSON ROSARIO 59.50 3/4cpo MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN ASUNCION (SI)
2 12 DISTINTO RYE 13.75 ORTEGA PAVON EDUARDO 61.00 3/4cpo 3/4cpo AZCURRA HUGO ANTONIO LA FRONTERA (MZA)
3 7 EL PENDEX 4.15 FALERO PABLO GUSTAVO 59.50 1/2cpo 1 1/4c GAITAN LUCAS FRANCISCO STA. ELENA (LP)
4 5 DARGREEN 45.80 MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 53.00 cabeza 1 1/4c SUELDO HECTOR ALFREDO LOS VALIENTES (LP)
5 2 MARCUS AURELIUS 26.55 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 61.00 1 1/2c 2 3/4c LANDOLA ROBERTO MARCELO HARAS TIVERES
6 1A MI CHISPASO 6.15 CORONEL ESPINOLA ALCIDES MARIA 61.00 2 1/2c 5 1/4c TAZZIOLI RICARDO FABIAN LOS CINCO (R.IV)
7 10 EX TRADITION 9.45 FERNANDES GONCALVES FRANCISCO 61.00 3/4cpo 6 cpos ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) DE GALERA (LP)
8 7A FERROSEED (BRZ) 4.15 DA SILVA JOSE APARECIDO 61.00 3 cpos 9 cpos GAITAN LUCAS FRANCISCO STUD RDI (SI)
9 8 EL CAMORRERO 19.45 ASCONIGA MARIA LUJAN 61.00 8 cpos 17cpos PRIDA JORGE HUMBERTO DON SEGUNDO
10 4 LO FELIPE (BRZ) 21.50 DOMINGOS ALTAIR 59.50 1 cpo 18cpos HARAS PHILLIPSON (SI)
11 13 TIMELESS CALL 6.70 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 61.00 1 1/2c 19 1/2 ETCHECHOURY JUAN CARLOS MIS NIETOS S.B.F.A. (TUC)
12 1 GENKO 6.15 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 61.00 3/4cpo 20 1/4 FERRO NICOLAS MASAMA
13 6 SEBA'S SHOW 34.80 NORIEGA JUAN CARLOS 59.50 5 cpos 25 1/4 MARTUCCI EDGARDO OSCAR LA EMINENCIA (R.IV)
14 11 TRANSONICO 8.65 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 59.50 1 1/2c 26 3/4 CASCIA FLORENTINO SANTIAGO G. JUAN ANTONIO (BV)
15 15 CRET JOY 33.65 CARRIZO PABLO DAMIAN 54.50 1 1/2c 28 1/4 TAVELLA RAUL HORACIO (FALLEC.) ROGO (LP)
16 14A ROMAN BANKER 37.50 QUILES CRISTIAN FABRIZIO 61.00 1/2cpo 28 3/4 BONI EUSONIO V. LOS CHICOS (LP)
17 16 STAR AUSTRAL 39.50 ARENAS PABLO DANIEL 57.50 8 cpos 36 3/4 BENESPERI HUMBERTO JORGE JUAN MARTIN (LP)
18 8A EX CIA 19.45 BLANCO RODRIGO GONZALO 61.00 1/2cpo 37 1/4 FRENKEL SANTILLAN GUILLERMO J. OYE TANGO (CBA)
19 14 COCOS PARK 37.50 ARIAS DANIEL EDUARDO 61.00 20cpos 57 1/4 BALLACCOMO RUBEN OSCAR FACUNDITO (LP)
20 09 GUARRO 25.75 AGUIRRE WALTER ARIEL 53.00 11cpos 68 1/4 FRAVEGA OSCAR FRANCISCO LA FIA-CCA (SI)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 03 - ALAMPUR
    • Cuidador: MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN
    • Caballeriza: ASUNCION (SI)
    • Criador Haras: SANTA INES
    • Padre: CATCHER IN THE RYE (IRE)
    • Madre: ALZEHBA (USA)
    • Abuelo: ELUSIVE QUALITY (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 29/09/2014
    • Sexo: M
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $3000000.00
    • Tiempo: 2m 32s 16/100