Reunión Viernes 02 de Septiembre de 2016

  • 14ª  - TALK ME AGAIN 2002 - 19:45
  • Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
  • Pista: CRE - H - 1000 mts - Récord: N
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 6 BUENA RESPUESTA 473 5.75 BLANCO RODRIGO GONZALO 57.00 1 1/2c A-H FF SANAGUA HUGO DANIEL BIEN DE ABAJO (AZL)
2 13 LA FLORICIENTA 478 5.20 FERNANDEZ LEANDRO EDUARDO 57.00 1 1/2c 1 1/2c A-A FF AYUDE OSCAR RUBEN LA CHICHI
3 3 TOMORROW MORNING 425 4.65 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 57.00 3 1/2c 5 cpos H-H FB CARDON RICARDO ALBERTO COMALAL
4 4 ILUSIONADA VICTORY 400 17.10 RIVERO HECTOR LUIS 53.00 1/2cpo 5 1/2c A-A FF MARQUEZ JUAN ALBERTO BELEN Y GATICA (SFE)
5 11 VICTORIA STRONG 510 3.80 CORIA FACUNDO MARCELO 57.00 1/2cza 5 1/2c A-A FF STORANI JOSE DOMINGO LOS 4 ASES (R*)
6 7 PEQUEÑA KIT 454 140.80 SINIANI EMILIANO FABRIZIO 55.00 2 cpos 7 1/2c H-H FF BRUNO LAUTARO LAS LIEBRES (V*T*)
7 5 CONSISTENT BORGOÑA 447 5.30 COSTA JUAN CRUZ 57.00 1 cpo 8 1/2c H-H FF GARCIA MARCELO ANTONIO LOS 2 HERMANOS (TDL)
8 2 MALVADITA BEST 432 157.30 GAUNA DARIO E. 57.00 1/2pzo 8 3/4c A-H FF GARAVENTA MARCOS HS. LAS TAPERAS (LP)
9 10 CARMASOL 486 42.40 MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 53.00 1/2pzo 9 cpos H-H FB VELAZQUEZ MARIO ALEJANDRO LOS FRENTONES CHACO (CDU)
10 8 BROTHERHOOD OF RYE 482 13.95 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 57.00 2 cpos 11cpos H-H FF ROCHET LUIS RAMON STUD AITUE (LP)
11 09 E SNOW 466 123.50 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 4 cpos 15cpos H-H FF CHIOCCARELLI PABLO LA ROSAURA
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
12 AMORI SELVA FALTA DE DOCUMENTACION FERRO NICOLAS FRANCO R. (R.IV)
1 JULIES MARIE RETIRO VETERINARIO FERNANDEZ MARTIN EDUARDO BOCA PAILA (AZL) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 06 - BUENA RESPUESTA
    • Cuidador: SANAGUA HUGO DANIEL
    • Caballeriza: BIEN DE ABAJO (AZL)
    • Criador Haras: GARRIDO, RAMIRO
    • Padre: LIZARD ISLAND (USA)
    • Madre: BUENA PREGUNTA
    • Abuelo: INCURABLE OPTIMIST (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 29/10/2012
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $30240.00
    • Tiempo: 5m 86s
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 6 BUENA RESPUESTA 5.75 3.35 2.60
SEG 13 LA FLORICIENTA 3.25 2.70
TER 3 TOMORROW MORNING 2.00
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 06 13 45.10
Imperfecta 06 13 24.50
Cuatrifecta 06 13 03 04 1577.20
Doble 09 06 66.20
Doble Consuelo 09 0.00
Valor Enganche 09 06 229.00
Triplo 04 09 06 2589.00
Cuaterna 10 04 09 06 4422.40
Cuaterna Place 39.40
Quintuplo 03 10 04 09 06 14952.00
Quintuplo Place 111.90