Reunión Sábado 29 de Diciembre de 2018

  • 15ª  - CASUAL DREAM 2014 - 20:00
  • Condición: Todo Caballo 4 años ganador de 1 carrera. Las yeguas descargarán 2 kilos. Peso: 57.0 kg.
  • Pista: CRE - N - 1000 mts - Récord: N
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 11 STREAM LAKE 508 6.70 GARCIA GERONIMO JOAQUIN 57.00 1 1/2c H-H FF SIELE GUSTAVO ALBERTO AMERICA
2 4 ENANO PEPO 437 13.30 MOREYRA WILSON ROSARIO 57.00 1 1/2c 1 1/2c A-A FB MILOVICH JUAN PADRE IGNACIO (VT)
3 1 TRAVIS 473 3.75 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 1 1/2c 3 cpos A-A FF STORANI EBEL JOSE SANTA ENRIQUETA (R*)
4 12 SUPER TIGER 433 3.95 BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 53.00 1/2pzo 3 1/4c A-A FF BENAVIDEZ LUIS ABELARDO LA LUCHA (LP)
5 6 LUZ DE ATLANTIC 456 29.20 LA PALMA MARTIN ANTONIO 54.00 3/4cpo 4 cpos H-A PIVANO SILVIO MARCELO CORSA KIND (DOL)
6 09 EL SAMPU 448 13.35 RIVAROLA JUAN CRUZ 53.00 1 1/2c 5 1/2c H-H FF TOCCI HUGO DANIEL CASTELGRANDE (LP)
7 8 VIRTUOSO CAP 436 35.85 PAEZ ALEXIS JOSE 57.00 1 cpo 6 1/2c A-A FF LANDOLA RODOLFO ANTONIO SAN FRANCISCO (R.IV)
8 10 MARVIN GAYE 472 31.10 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 3/4cpo 7 1/4c H-A FF DIAZ RUBEN OMAR SAUCE GRANDE (LP)
9 3 BEAUTY HUNTER 475 67.20 VAI LUIS FERNANDO 57.00 pzo 7 1/2c H-H FF BEDOYA LUIS SANTIAGO SAN ISIDRO CHICO (SI)
10 7 ALONG THE SHORE 438 16.55 CABRERA LUCIANO EMANUEL 57.00 2 cpos 9 1/2c H-H FB FLORES JULIAN ESTEBAN JULACA (R*)
11 5 OLA DE FRIO 475 8.10 PEREYRA WILLIAM 57.00 3 cpos 12 1/2 A-A FF ZALAZAR RAMON ORLANDO EL ASTURIANO (LP)
12 2 TORETTO 460 7.95 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 57.00 15cpos 27 1/2 H-A FF PERALTA CESAR MARIO EL BEDUINO (STA)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
13 SEYO SUSPENDIDO TONTI DIEGO GONZALO KEKO DE PLA (SR) FF
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 11 - STREAM LAKE
    • Cuidador: SIELE GUSTAVO ALBERTO
    • Caballeriza: AMERICA
    • Criador Haras: PISANO NATALIA VALERIA
    • Padre: ANJIZ LAKE
    • Madre: SO GUACHE
    • Abuelo: ORPEN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 13/09/2014
    • Sexo: M
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $35150.00
    • Tiempo: 5m 64s
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 11 STREAM LAKE 6.70 4.95 3.80
SEG 4 ENANO PEPO 5.45 3.05
TER 1 TRAVIS 1.85
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 11 04 131.30
Imperfecta 04 11 219.75
Cuatrifecta 11 04 01 12 3158.50
Doble 07 11 84.20
Doble Consuelo 07 0.00
Quintuplo 04 03 05 07 11 18892.50
Quintuplo Place 102.75