Reunión Viernes 06 de Enero de 2017

  • 13ª  - PAINTER II - 20:50
  • Condición: Yeguas 3 años que no hayan ganado Peso: 56.0 kg.
  • Pista: CDI - N - 1200 mts - Récord: N
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 3 DOTADA MASTER 451 31.55 FERNANDEZ MARIO ENRIQUE 56.00 3/4cpo A-H FS SAMBUCETI ATILIO LOS RADALES (NQN)
2 4 SECAYA EVER 444 7.65 BANEGAS KEVIN 52.00 3/4cpo 3/4cpo H-H FS AYMALE SANTIAGO CARLOS MOSTRO Y CRA (LP)
3 09 FRIEND'S HOUSE 434 4.15 BERTICELLI LUCAS EDUARDO 53.00 1/2cpo 1 1/4c H-H FS ETCHECHOURY JUAN CARLOS (H) FIRMAMENTO
4 2 PERSONAL FEST 446 6.20 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 52.00 2 cpos 3 1/4c A-A MARTIN FERRO NICOLAS ABOLENGO
5 8 BAMBINA WISE 422 3.20 RAMELLA DAMIAN 56.00 v.min. 3 1/4c A-A MARTIN FERRO ENRIQUE HS. LA MADRINA (LP)
6 7 LHASSA 460 11.65 ORTEGA PAVON EDUARDO 56.00 1 1/2c 4 3/4c A-H FS PALACIOS JOSE LUIS LAS JUANAS (LP)
7 6 ENAMORADA DEL REY 412 81.00 TORRES ESTEBAN EMANUEL 56.00 2 cpos 6 3/4c H-H FS MARTUCCI EDGARDO OSCAR LAS RAICES
8 12 TATYANA 458 15.90 GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 56.00 cabeza 6 3/4c A-A FS CACCIABUE FABIO RICARDO TUTTI FRUTI (LP)
9 5 CANDLE IN THE WIND 459 6.55 CABRERA ANIBAL JOSE 56.00 1/2cpo 7 1/4c H-H PAVLOVSKY IVAN LAGRANGE
10 1 MUTAKDDINA 435 46.90 CABRERA LUCIANO EMANUEL 56.00 3/4cpo 8 cpos H-H FS TOSCANO OROSMAN ROBERTO LA AVENTURA (LP)
11 11 MARTU DEL ALBA 480 21.60 COSTA JUAN CRUZ 56.00 cabeza 8 cpos H-H FS SIELE GUSTAVO ALBERTO EL ALBA II (R*)
12 14 FROSLASS (BRZ) 476 15.55 GARCIA DARIO NICOLAS 56.00 1 1/2c 9 1/2c A-H FS GAITAN DASSIE ALFREDO FRANCISC STUD RDI (SI)
13 13 INTERLOPER 440 50.20 GILES MAURO DARIO 56.00 8 cpos 17 1/2 H-H FS NIEVA RAMON DOMINGO PACHITA (LP)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
10 DE GARDA FALTA DE DOCUMENTACION ETCHECHOURY CARLOS DANIEL LOS VASCOS
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 03 - DOTADA MASTER
    • Cuidador: SAMBUCETI ATILIO
    • Caballeriza: LOS RADALES (NQN)
    • Criador Haras: LA BIZNAGA
    • Padre: ART MASTER (USA)
    • Madre: STORMY DOVE
    • Abuelo: BERNSTEIN (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 22/10/2013
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $29200.00
    • Tiempo: 1m 11s 22/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 3 DOTADA MASTER 31.55 11.20 7.10
SEG 4 SECAYA EVER 5.05 2.55
TER 9 FRIEND'S HOUSE 1.80
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 03 04 501.00
Imperfecta 03 04 414.10
Cuatrifecta 03 04 09 02 16884.00
Doble 10 03 1816.00
Doble Consuelo 10 0.00
Triplo 05 10 03 167041.00
Cuaterna 05 05 10 03 0.00
Cuaterna Place 0.00