Reunión Sábado 27 de Mayo de 2017

  • 14ª  - HIDEBOUND 2011 - 18:50
  • Condición: Caballos 4 años (con exclusion de yeguas) que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
  • Pista: RCN - N - 1200 mts - Récord: N
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 09 ELIOT 538 54.65 BARRUECO RAMIRO RODOLFO 57.00 1 1/2D 1 1/2D A-H FF PEREZ JOSE ANTONIO ANA BELEN (AZL)
2 2 INTERTAWQEET 484 11.70 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 57.00 3/4cpD 2 1/4D H-H FF BORDA JUAN CARLOS CAÑADA NEGRA (SI)
3 5 BIDEGOIAN 479 4.35 NORIEGA JUAN CARLOS 57.00 pzo D 2 1/2D A-A FF BORDON DANIEL ALBERTO LA PRIMERA DAMA (VM)
4 14 ES SIMBOLICO 496 6.70 VILLAGRA JUAN CRUZ 57.00 3/4cpD 3 1/4D A-A FF MONTE NELSON GABRIEL COMPARSA (CBA)
5 11 SPURS 494 5.05 ENRIQUE BRIAN RODRIGO 57.00 hocicD 3 1/4D A-A FF TAVELLA RAUL HORACIO (FALLEC.) EL BEDUINO (STA)
6 12 PURE MAREMOTO 451 18.00 VALLE RICARDO NICOLAS 54.00 1 1/2D 4 3/4D A-A FF PARENTE DERLIS RAUL ATILA (LP) BAJA
7 4 FULLKER 520 16.55 MONTOYA CRISTIAN ADRIAN 54.00 1 cpoD 5 3/4D H-A FF MACHADO JORGE OMAR NUEVE DEL DOCE (GGCHU)
8 3 PISCUI POUCET 518 50.60 VILLALBA GUSTAVO NICOLAS 57.00 cabezD 5 3/4D A-A FF PASINATO NORBERTO RAUL LA ESTRELLA II (R*)
9 10 DOCIL HOLIDAY 493 35.90 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 57.00 2 cpoD 7 3/4D H-H FF ZAPATA MARCELO ALCIDES AGUANTA QUE (LP)
10 8 FORTY TURCO 476 26.25 RONCOLI ORLANDO PEHUEN 54.00 1/2cpD 8 1/4D H-H FF MOURAZOS CARLOS ALBERTO QUEMU (GGCHU)
11 13 ELIZEUS 448 36.95 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.00 2 1/2D 103/4D A-A FF KALVERMATTER JORGE ROGELIO BENEDETO (RFLA)
12 1 SMOKIN REVENGE 498 29.75 RAMELLA DAMIAN 57.00 pzo D 11cpoD H-H FF GOMEZ JORGE CARLOS DON CORLEONE (R.IV)
13 6 STRATHIRO 482 88.60 DAVANCENS RODOLFO FRANCISCO 55.00 1/2cpD 111/2D A-A FF TAGLIORETTE RUBEN HECTOR NOVIEMBRE 22 (AZL)
25 7 KITESURF 510 3.90 ALDERETE OSVALDO ADRIAN 57.00 1 1/2D A-A FF ABALOS NESTOR GUSTAVO EL CANDIDATO (BV)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 09 - ELIOT
    • Cuidador: PEREZ JOSE ANTONIO
    • Caballeriza: ANA BELEN (AZL)
    • Criador Haras: SANTA INES
    • Padre: JUMP START (USA)
    • Madre: ESPERIA
    • Abuelo: SOUTHERN HALO (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 20/09/2012
    • Sexo: M
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $1649.00
    • Tiempo: 1m 11s 52/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 7 KITESURF 3.90 2.75 2.05
SEG 9 ELIOT 8.65 3.95
TER 2 INTERTAWQEET 4.00
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 07 09 294.80
Imperfecta 07 09 198.20
Trifecta 07 09 02 2808.40
Doble 02 07 58.60
Doble Consuelo 02 0.00
Triple 08 02 07 509.00
Triple Place 08 02 09 1663.00