Reunión Sábado 01 de Julio de 2017

  • 8ª  - LISTADA - CARRERA CORRIDA EN HIPODROMO DE PALERMO
  • Condición: Todo Caballo 4 años que no haya ganado . Las yeguas descargarán 2 kilos.
  • Pista: PCO - N - 1200 mts - Récord: N
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 11 ASPEN ONE 5.00 ORTEGA PAVON EDUARDO 57.00 1 1/2 1 1/2c MARTIN FERRO NICOLAS CAMPOS DE ARAUJO (SI)
2 10 BELLO GLICK 24.65 YALET JORGE RICARDO 54.00 3/4cpo 1 1/2c SEGOVIA ANGEL GABRIEL MI ANGEL SALVADOR (AZL)
3 09 GOING FITZ 3.35 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 57.00 3/4 cp 2 1/4c LABANCA OMAR FERNANDO JUSVALTOM (LP)
4 13 ASIATIC FEEL 4.45 DA SILVA JOSE APARECIDO 57.00 1 1/2 3 cpos PEREZ HUGO MIGUEL CASTAÑON (LP)
5 8 INVENT UP 47.55 PAEZ ALEXIS JOSE 54.50 3 cpos 4 1/2c MEZA BRUNEL CARLOS ALBERTO AXEL (LP)
6 5A REPORTING STAR 3.10 CALVENTE GUSTAVO EMILIANO 57.50 4 cpos 7 1/2c ACCOSANO EDUARDO GASTON JUAN ANTONIO (BV)
7 4 ARDE TODO 28.25 RUARTE EDUARDO ANTONIO 57.00 4 cpos 11 1/2 MARSIGLIA ANTONIO HECTOR 3 DE ENERO (LP)
8 1 DON GIN 43.75 GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 57.00 1 1/2 15 1/2 LOPEZ JOSE LUIS QUE ILUSION (LP)
9 2 MAMBO CLASS 31.30 PEREYRA WILLIAM 51.50 1 1/2 17cpos CAMPO JULIO CESAR LA JULIA (SR)
10 6 PIRATA BUS 10.55 MOREYRA WILSON ROSARIO 57.00 2 1/2 18 1/2 MAYANSKY NEER JORGE ADRIAN JUANA MARIA (SI)
11 12 MISTER KON 69.25 MEDINA MATIAS JONATAN 55.50 1/2 cp 21cpos MEDINA RUBEN GUSTAVO DOBLE "E" (GGCHU)
12 3 MONKEY RICO 147.80 BANEGAS KEVIN 54.00 s.apr. 21 1/2 LA FUSTA (AZL)
13 7 CHE MALANDRA 11.90 NORIEGA JUAN CARLOS 57.00 s.apr. ALONSO JUSTO LUIS CHEMECO (R.IV)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD
5 EQUAL SECRETO FALTA DOCUMENTACION SANITARIA JUAN ANTONIO (BV)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 11 - ASPEN ONE
    • Cuidador: MARTIN FERRO NICOLAS
    • Caballeriza: CAMPOS DE ARAUJO (SI)
    • Criador Haras: ABOLENGO
    • Padre: EMPEROR RICHARD
    • Madre: ASPERGES
    • Abuelo: SUNRAY SPIRIT (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 01/10/2013
    • Sexo: M
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $80000.00
    • Tiempo: 1m 10s 43/100