Reunión Miercoles 03 de Abril de 2019

  • 14ª  - LUNA SAM 2013 - 20:30
  • Condición: Yeguas 5 años y más edad ganadoras de 1 carrera Peso: 5 años: 57.0kg., 6 años y más edad: 55.0kg.
  • Pista: RCO - N - 1400 mts - Récord: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 9 CREAMFIELDS 524 14.10 GIORGIS ABEL LUJAN JOSE 57.00 5 cpos H-H FF ZAPATA MARCELO ALCIDES LUDMILA MIA (AZL)
2 5 ITZEL CHICA 427 5.65 VILLEGAS ROMINA DEL VALLE 53.00 5 cpos 5 cpos A-A FF ALONSO JUAN ALFREDO DOS MALVINEROS (AZL)
3 7 BROTE EMBRUJADO 465 4.20 DA SILVA JOSE APARECIDO 57.00 pzo 5 1/4c A-A FF CERUTTI LUCIANO RUBEN LOS GOYITOS
4 12 LADY KATRINA 487 6.70 GIULIANO CAMPI MILAGROS MARIEL 53.00 2 1/2c 7 3/4c A-A FF DE ROSE CARLOS CRISTIAN ARROYITO (LP)
5 11 LA MOSTRA 506 4.95 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 1/2cza 7 3/4c A-A FF ROSSI DIEGO HERNAN GUSTAVO ANDREA (LP)
6 8 VISIONADORA 469 52.60 CORONEL ESPINOLA ALCIDES MARIA 54.00 1/2cpo 8 1/4c A-A FF GRALATTO HECTOR CAYETANO VALUNAMI (CDU)
7 6 EVENTUAL WIFE 439 25.15 RAMELLA DAMIAN 57.00 1 cpo 9 1/4c A-A FF AON GUSTAVO OSCAR LIBANES (SR)
8 4 DATMIK SALE 453 15.65 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 53.00 1 1/2c 10 3/4 H-A FF FALI CARLOS AMERICO CARITA DE ANGEL (LP)
9 2 MAGNIFICA VELADA 451 9.35 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 57.00 2 1/2c 13 1/4 H-H FB GILES MAURO DARIO EL BENTEBEO (GGUAY)
10 3 CODI OPTIMISTA 465 6.35 DOMINGOS ALTAIR 57.00 3/4cpo 14cpos A-A FF BRUNO LAUTARO EL MURMULLO
11 1 MURANA 498 57.20 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 55.00 11cpos 25cpos H-A FF TAPIA RUBEN EDGARDO F. ENRIQUE
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD HERRAJE TR.MÉD.
10 GRACE IN THE RYE RETIRO VETERINARIO SINNER DIEGO ALBERTO PIRAYU (GGCHU)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 09 - CREAMFIELDS
    • Cuidador: ZAPATA MARCELO ALCIDES
    • Caballeriza: LUDMILA MIA (AZL)
    • Criador Haras: LA ENCONTRADA
    • Padre: BOBOMAN (USA)
    • Madre: CASUAL FANTASY
    • Abuelo: CASUAL MEETING
    • Fecha de Nacimiento: 12/09/2013
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $35000.00
    • Tiempo: 1m 26s 64/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 9 CREAMFIELDS 4.40 2.85
SEG 5 ITZEL CHICA 3.95 2.10
TER 7 BROTE EMBRUJADO 1.60
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 09 05 76.70
Imperfecta 05 09 94.75
Cuatrifecta 09 05 07 12 7071.75
Doble 09 09 3843.00
Doble Consuelo 09 0.00
Triplo 07 09 09 23158.00
Cuaterna 01 07 09 09 31434.00
Cuaterna Place 146.00
Quintuplo 06 01 07 09 09 9494.00
Quintuplo Place 50.25