Reunión Domingo 14 de Abril de 2019

  • 3ª  - JUAN HECTOR TRAMA - CARRERA CORRIDA EN
  • Condición: Todo Caballo 4 años que no haya ganado . Las yeguas descargarán 2 kilos.
  • Pista: PCO - N - 1300 mts - Récord:
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 8 ELECTRIC ROYAL VILLAR PABLO VALENTIN 53.00 10cpos CORREA JORGE DANIEL
2 7 SPEED RAUCH VILLAR SEBASTIAN E. 55.00 10cpos 10cpos DAMIANO CLAUDIO ALBERTO MARTIN FIERRO (TDL)
3 3 DAMOSELLA CASTRO ALEXIS GASTON 55.00 1/2cza 10cpos GARCIA MARCELO ANTONIO LOS 2 HERMANOS (TDL)
4 5 ARISTIDES EMPER BANEGAS KEVIN 57.00 1/2cza 10cpos ALMANDO JUAN MARIO LUKY LUCCIANO (LP)
5 2 CRAZY EIGHT AVENDAÑO JOSE MIGUEL 57.00 1/2cpo 10 1/2 MARTINEZ ROSA ESTER LA CORNALINA (TDL)
7 13 COSMIC D'OR LOPEZ EVER AUGUSTO 51.00 2 cpos 13 1/4 PONCE GALARDO JUAN GUILLERMO ARCHI (AZL)
8 6 LORD FREY DOMINGUEZ LEANDRO 57.00 3 cpos 16 1/4 RUIZ ROBERTO PABLO LA CARACHA (AZL)
9 16 DE MI ESPERANZA OSUNA JOSE ALBERTO 53.00 1 1/2c 17 3/4 HARAS DON TEO
10 15 SAM NAK PORTILLO OVELAR ARNALDO 57.00 10cpos 27 3/4 ARANDA CAMILO IRINEO LOS ZORRITOS (AZL)
11 12 YACARE TROPICAL CASTELL JONATAN DANIEL 57.00 2 1/2c 40 1/4 ALMANDO JUAN MARIO LUCHO (TDL)
12 10 REMETEDORA MARTINEZ ELIAS DANIEL 51.00 2 cpos 42 1/4 DE VIGO RAUL ERNESTO EL HORNERO (AZL)
13 1 GRAND ARMEE ZUBIRIA SANTIAGO N. 55.00 3 cpos 45 1/4 FLECKSTEIN LEONARDO JOSE LA MORALEJA (LP)
14 11 HUGUITO STORM VALDEZ AGUSTINA BELEN 57.00 s.apr. s.apr. GOÑI HECTOR MIGUEL EL SOMBRERITO (AZL)
15 4 GRAND BOSCO SANCHEZ ALEJANDRO EXEQUIEL 57.00 s.apr. s.apr. LIPPO RICARDO JOSE EL FILETE (AZL)
RETIROS
M EJEMP. MOTIVO CUID. STUD
9 EL PIBE BALLY NO CORRE THEILLER RAUL OMAR STUD HS.LA GUILLERMINA (MDP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 08 - ELECTRIC ROYAL
    • Cuidador: CORREA JORGE DANIEL
    • Caballeriza:
    • Criador Haras: WESTER CAM ALFA
    • Padre: ELECTRICITY (USA)
    • Madre: UNA BENDICION
    • Abuelo: APTITUDE (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 23/10/2014
    • Sexo: M
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $60000.00
    • Tiempo: 1m 23s 50/100