Reunión Lunes 29 de Abril de 2019

  • 13ª  - VALMUR - CARRERA CORRIDA EN HIPODROMO DE PALERMO
  • Condición: Yeguas 5/6 años que no hayan ganado
  • Pista: PRE - N - 1100 mts - Récord:
P M EJEMP. DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. CUID. STUD
1 13 ESCORPIANA BAY 5.35 PEREZ GULLO CARLOS SAUL 53.50 4 cpos MORALES RODOLFO FABIAN HS. UNICORNIO (LP)
2 10 ANSER 25.65 LA PALMA MARTIN ANTONIO 54.00 4 cpos 4 cpos LEMOS RAMON ONOFRE R.A.G. (LP)
3 5 INDIA RENEGADA 10.40 RIVAROLA JUAN CRUZ 54.00 cza 4 cpos AMIGO RAUL ALBERTO SUEÑO MIO (LP)
4 12 NIKITA WELLS 12.75 CABRERA LUCIANO EMANUEL 57.00 3/4 cp 4 3/4c MINGONI JORGE DANIEL DON EUSEBIO (AZL)
5 11 SUSANA K 5.15 TORRES ROBERTO MANUEL 57.00 cza 4 3/4c BIANCHI HORACIO LUIS LOS PENNAS (AZL)
6 3 COISA DE CARIOCA 2.85 PEREYRA WILLIAM 57.00 1/2 cp 5 1/4c GREGORIO JOSE CRISTOBAL EL PUPO (R.IV)
7 14 ACTRESS SKY 7.75 BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 54.00 1 1/2c 6 3/4c SAVAL ADRIAN ALBERTO DON RUBEN (VM)
8 8 LA JUSTICIERA 63.40 ASERITO RODRIGUEZ MAXIMILIANO 55.00 4 cpos 10 3/4 BARTOLOME FRANCISCO RAMON MILENARIA
9 2 DOÑA BELLA 7.10 CARRIZO PABLO DAMIAN 57.00 1 cpo 11 3/4 CIRNIGLIARO JOSE FRANCISCO LA ILUSION (V*T*)
10 4 SINGLE RIDER 59.40 GOMEZ JOSE EMILIO 53.00 2 1/2 14 1/4 TOLEDO JOSE LUIS TITI OSCURO (LP)
11 1 MUY COSQUILLOSA 36.75 MATURAN WALTER RUBEN 57.00 7 cpos 21 1/4 AREVALO JUAN CARLOS GRAL. ACHA (SR)
12 7 CALLIANA 10.30 GENZANO MAURICIO HERNAN 57.00 1/2 cp 21 3/4 GENZANO JUAN CARLOS DON TEDDY (Rº)
13 9 GAMUZA DAN 69.55 ALZAMENDI ROBERTO NAHUEL 57.00 3 cpos 24 3/4 GILES MAURO DARIO J.P. (CDU)
14 6 GLORIOUS DANCER 96.15 OGER JONATAN JESUS 55.50 6 cpos 30 3/4 LICERI JULIO FRANCISCO DEJESU (LP) BAJA
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • VIDEO NO DISPONIBLE
  • 13 - ESCORPIANA BAY
    • Cuidador: MORALES RODOLFO FABIAN
    • Caballeriza: HS. UNICORNIO (LP)
    • Criador Haras: UNICORNIO
    • Padre: TIMIAS (USA)
    • Madre: ESTILISTA BAY
    • Abuelo: CORWYN BAY (IRE)
    • Fecha de Nacimiento: 25/10/2013
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $95000.00
    • Tiempo: 1m 04s 42/100