Reunión Miercoles 08 de Mayo de 2019

  • 2ª  - PASION (ALT) - 14:15
  • Condición: Yeguas 4 años que no hayan ganado Peso: 57.0 kg.
  • Pista: RCO - H - 1400 mts - Récord: BERRY CREEK (1m20s03/100) el 05/07/2006/1 57.00
P M EJEMP. KG DIV JOCKEY KG DIF DIF.AC. HERRAJE TR.MÉD. CUID. STUD
1 5 FINA HUICHEN 438 6.10 GIMENEZ FLORENCIA ALDANA 53.00 2 cpos A-A FF GUTIERREZ ROBERTO CARLOS LUNA NUEVA (SR)
2 9 LA LOCA ANTONIA 475 6.85 BALMACEDA LAUTARO EMANUEL 57.00 2 cpos 2 cpos H-A FF PEREZ DARIO JUAN JOSE LOS PINCHARRATAS
3 8 RAUSU 463 3.55 BARRIONUEVO SERGIO RAMON E. 54.00 3/4cpo 2 3/4c H-H FF LEON JOSE MANUEL CARPINCHORI (SI)
4 6 KILLCAM 442 25.75 VAI LUIS FERNANDO 57.00 3 cpos 5 3/4c H-A FF MOLINA PEDRO ERNESTO VETERANO (LP)
5 4 HADA GIRL 368 6.50 TELLO ELIZONDO LEONARDO FABIAN 54.00 cabeza 5 3/4c H-A FF PASCUAL MARIA VIRGINIA EGALITE DE 9
6 12 UNIVERSAL MANY 449 34.15 FRANCO LUCIANO EXEQUIEL 57.00 1/2cza 5 3/4c H-H FF GARCIA MAURO C 4 (LP)
7 1 SHY CANDY 461 28.75 NUÑEZ MARIO RUBEN 57.00 3 cpos 8 3/4c H-A FF DIAZ IGNACIO ALBERTO DON MAIN (R*)
8 10 HIDDEN MELODY 417 116.45 CABRERA LUCIANO EMANUEL 57.00 1 1/2c 10 1/4 A-A FF MINGONI JUAN IGNACIO DON EUSEBIO (AZL)
9 13 CATY ANA 441 7.80 GIANNETTI ADRIAN MAXIMILIANO 57.00 2 cpos 12 1/4 H-H FF FUENTES CARLOS CONRADO EL CHAN (R*)
10 2 CEFALEA 473 18.40 ASCONIGA MARIA LUJAN 55.00 hocico 12 1/4 A-A FF BONI EUSONIO V. SANTA PAULA
11 11 UCRANIAN LADY 445 5.60 FALERO PABLO GUSTAVO 57.00 4 cpos 16 1/4 H-A FB GIUSSI JUAN JAVIER LOMBARDO
12 3 DESIRED GOLD 474 78.65 RIQUELME FABIO GONZALO 53.00 15cpos 31 1/4 H-A FF MOSSIER JUAN JOSE MILAGROS AILEN (LP)
13 7 FANTASTICA DREAM 399 95.30 BANEGAS KEVIN 57.00 1/2cpo 31 3/4 H-H FF TOLEDO JOSE LUIS TITI OSCURO (LP)
DATOS GANADOR
  • VIDEO
  • 05 - FINA HUICHEN
    • Cuidador: GUTIERREZ ROBERTO CARLOS
    • Caballeriza: LUNA NUEVA (SR)
    • Criador Haras: DEMARCHI, IGNACIO
    • Padre: STAY THIRSTY (USA)
    • Madre: FINA HALO
    • Abuelo: SOUTHERN HALO (USA)
    • Fecha de Nacimiento: 19/10/2014
    • Sexo: H
    • Pelaje: Z
    • Ganó: $23400.00
    • Tiempo: 1m 24s 97/100
DIVIDENDOS
Puesto Orden Competidor
GAN 5 FINA HUICHEN 6.10 2.85 1.70
SEG 9 LA LOCA ANTONIA 2.45 1.35
TER 8 RAUSU 1.25
Apuesta Marcador Oficial Dividendo
Exacta 05 09 159.75
Imperfecta 05 09 133.00
Cuatrifecta 05 09 08 06 1115.20
Doble 06 05 156.25
Doble Consuelo 06 0.00